Смартфон LG H324 Leon Y50 Titan

0
9.6 Общая оценка

Отсутствует в продаже

Смартфон LG H324 Leon Y50 Titan
Найти новые модели

Экран 4.5" IPS (854x480, емкостный, Multi-Touch) / моноблок / MediaTek MT6582 1.3 ГГц / основная камера 5 Мп + фронтальная камера 0.3 Мп / Bluetooth 4.1 / Wi-Fi a/b/g/n/ac / оперативной памяти 768 МБ / 4 ГБ встроенной памяти + поддержка карт microSD / поддерка 2-х СИМ-карт / разъем 3.5 мм / LTE / NFC / A-GPS / ГЛОНАСС / OC Android 5.0 / 129.9 x 64.9 x 10.9 мм / серый

Характеристики: Смартфон LG H324 Leon Y50 Titan

Диагональ 4.5 ''
Разрешение дисплея 854х480
Матрица IPS
ОС Android
Версия ОС 5.0 Lollipop
Процессор Mediatek
Модель процессора MT6582
Количество ядер 4
Частота процессора 1.3 ГГц
Оперативная память 768 Мб
Встроенная память 4 Гб
Расширение памяти MicroSD до 32 Гб
Количество SIM-карт 2
Тип SIM-карты micro-SIM
Поддержка 3G да
Разрешение основной камеры 5.0 Мп
Автофокус основной камеры да
Вспышка есть
Разрешение фронтальной камеры 0.3 Мп
Поддержка Wi-Fi да
Поддержка Bluetooth Bluetooth 4.1
USB Подключение microUSB
Встроенный GPS да
Разъём для наушников аудио 3,5 мм
FM-радио да
Материал корпуса пластик
Материал задней крышки пластик
Габариты (ВхШхГ) 64.9 x 129.9 x 10.9 мм
Вес 140 г
Цвет серый
Емкость аккумулятора 1900 мАч
Тип аккумулятора Li-Ion
Комплектация USB-кабель, беспроводная гарнитура, инструкция
Официальная гарантия 12 мес

Видеообзор

Распаковка LG Leon Y50 H324 Gold

Распаковка LG Leon Y50 H324 Gold Подробнее: http://rozetka.com.ua/lg_leon_y50_lgh24_gold/p2340312/

Смартфон LG H324 Leon Y50 Titan
9.6 Общая оценка
20 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.6

Теги:

25 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Дмитрий 26.05.2015 00:00
    5

    Конечно, начинка у девайса по нынешним временам слабовата, но из неё смогли выжать практически безглючную работу. Понравился качественный экран без воздушной прослойки, глубокий чёрный цвет, хорошие материалы, удобное расположение кнопки питания и регулировки громкости. Телефоном доволен, полностью оправдал надежды. Плюсы: яркий и качественный экран; высокое качество сборки; хорошая функциональность как для «бюджетника». Минусы: невысокое разрешение фронтальной камеры; небольшой объем внутренней и оперативной памяти.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Юля 10.07.2015 15:54
    5

    Простой смартфон без наворотов. Это не убийца айфона, это просто надежный и очень комфортный в пользовании телефон. Белый цвет красивый и практичный потому что не видны отпечатки пальцев. Это мой первый смартфон на андроиде, разобралась за день.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    KaZak 12.07.2015 11:54
    5

    Комментарий: Экран, батарея, сборка, плюс всевозможные мелочи и приложения, которые не перестают радовать вот уже третий месяц! Аппаратом очень доволен. Достоинства: -Хорошое качество материалов -Отличный дисплей -Очень быстрый -Две сим карты -Отличная камера -Замечательные динамики и микрофоны

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Константин 17.07.2015 00:00
    5

    Классный смартфон, в меру функциональный и не отягощенный лишним балластом в виде гигабайт, гигагерц, мегапикселей и прочей ерунды, абсолютно не влияющей на эффективность использования, зато великолепно съедающей семейный бюджет. Установлен самый новый Android 5.0 Lollipop и под него заточены все стандартные приложения, а еще там в подарок вроде шло какое-то кабельное телевидение или что-то такое, не обратил внимания. LG молодцы что не идут на поводу у дурацких трендов в дизайне, берут и гнут корпус сзади, берут и переносят кнопки громкости и блокировки на тыльную поверхность.. Так держать!! Еще бы чехлы начали продавать для новых моделей, вообще молодцы были бы – а то только на L Fino и L Bello в каждом магазине висят((

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Ольга 17.07.2015 08:20
    5

    Стильный телефон за сравнительно небольшую стоимость. Используется в основном для звонков, различных сообщений, как смс так и интернет-мессенджеров, часто редактирую странички в фейбук и вконтакте, иногда играю в легкие казуальные игрушки, ежедневно пользуюсь камерой для съемки различных текстов и документов, а еще ооооочень много интернет-серфинга.. буквально каждый обеденный перерыв и кофе-брейк=) Очень довольна им во всех отношениях, а когда он обращает на себя любопытные взгляды – становлюсь просто счастливой!

    + ПЛЮСЫ: Привлекательный и необычный дизайн (задняя кнопка блокировки и слегка искривленный корпус), удобный размер, быстрая камера, вменяемая автономность, громкий звонок.
    - МИНУСЫ: Внутренней памяти хватает только на самые необходимые приложение и почему-то нельзя переносить их на карту памяти, слабоватая камера для селфи, симки пришлось обрезать платно=(
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Алиса 27.07.2015 00:00
    5

    Купила «Леон» 19 июля. Могу сказать, что сперва было жутко неудобно, но просто до этого у меня много лет был кнопочный самый первый самунг дуос (отличный тел), который я менять не хотела пока он не умер. Что делать с сенсорным я не знала, как из дикого леса. Все сказали, что телефон очень удобный. Я быстро привыкла и теперь проблем нет. Мне нравится в нем все. Отличный дизайн, функциональность, волновалась, что батарея будет быстро разряжаться, но все отлично. Может и есть минусы, но я их пока не нашла. Особое спасибо хочу сказать консультанту (к сожалению не помню его имя) Он очень внимательно и ответственно отнесся к моему вопросу. )))

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Светлана 03.08.2015 00:00

    Кто производитель?

  8. Ответить
    максим 04.09.2015 00:00
    3

    на второй день после покупки начал сильно греться икран

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Ян 08.09.2015 00:00

    какой срок гарантии?

  10. Ответить
    Сергей 02.10.2015 00:00
    5

    Телефон супер.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    игорь 02.10.2015 00:00
    5

    Много слышал всякого о нем,но не знаю,у меня с ним все супер…

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    alex 11.10.2015 00:00

    Телефон поддерживает 3G?

  13. Ответить
    Вадим 10.11.2015 00:00
    5

    Понравился за свой необычный дизайн и за свои компактные размеры. По работе жалоб нет, все происходит достаточно быстро, не тормозит. Камера основная порадовала, я думал в нем будет похуже а так днем выдает достойнейшие снимки!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Rfik 09.12.2015 12:01
    5

    А, что. Мне нравится. Небольшой, компактный, хорошая сборка, работает шустро, камера нормальная правда фронталка не фонтан, ну хорошо хоть есть., многие вообще не ставят в бюджетки.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Максим 11.12.2015 11:23
    5

    Комментарий: Контрастный экран с очень четкой картинкой, супер углы обзора, Быстрый процессор Хорошая сборка Есть много правильных функции

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Дмитрик 15.12.2015 00:00
    3

    Купив в Серпні спочатку був довольний но потом началось.Зарядка 3 години(реально багато навіть дуже) потом память рівна нулю пара фото одна пісня та якесь коротеньке відео а взагалі після всіх оновлень десь 800~700мб. Гріється екран,приактивному язанні тріски в камері, батареі на день не всім вистачить хоть і вона ЦІЛИХ 1950mh. Атак все бомба. Вирішуйте самі.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Виктор Башляев 08.01.2016 10:23
    5

    Для меня было главное вписаться по бюджету и купить телефон о котором не буду жалеть. До этого был телефон одного китайского ныне популярного бренда, не буду делать антирекламу но это полный отстой. Взял Лыжу, хожу с ней неделю, хотел бы да ничего плохого сказать не могу, что что а телефоны у них сейчас получаются то что надо!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Жорж 12.01.2016 06:44
    5

    Как бы телефон хороший, но то что сложно найти чехол под него это конечно не очень..

    + ПЛЮСЫ: Быстрый, резвый, шустрый. Не знаю какие еще эпитеты подобрать
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Кудря 19.01.2016 13:58
    5

    Яркий экран с насыщенным изображением в помещениях. Камеры. Наличие вспышки . Скорость работы. Удобный интерфейс. Внешний вид. Оптимальный вес. Погоду и время показывает верно (точно определяет месторасположение)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Олег 04.03.2016 07:06
    5

    Купил этот двухсимочный телефон месяц назад. Объем памяти хороший, снимки тоже неплохие получаются.

    + ПЛЮСЫ: Две симки
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Светлана 09.03.2016 08:36
    5

    Долго выбирала себе смартфон, но мой выбор остановился на этой модели. Очень удобен в использовании, не тяжелый для женской руки, насыщенные цвета! Качество достойное!

    - МИНУСЫ: не обнаружила
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Анна 09.03.2016 09:17
    5

    Нормальный телефон. Порадовал объем оперативки и диагональ экрана. Качество фоток среднее, видео оставляет желать лучшего.

    + ПЛЮСЫ: Оперативка, большая диагональ
    - МИНУСЫ: Для видео не подходит
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Роман 16.08.2016 00:00
    5

    Модель уже достаточно старая, но купил этот телефон потому что цена и характеристики идеально считаются. Да, кстати не смотря на цену в нем стоит полноценный IPS дисплей. Покажите мне еще хоть один телефон с ценой 2500 где будет IPS или AMOLED? вот и я о том.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Елена 22.09.2016 00:00

    Будет ли работать Viber на данном телефоне ?

  25. Ответить
    Владислав 04.01.2017 00:00

    Давно присматривался к LG Leon и Xiaomi Redmi 2. Но окончательный выбор оказался за LG из-за намного меньшей цены (Xiaomi резко подорожали, практически в полтора раза за пару недель до Нового Года) и небольшого дисплея с IPS матрицей (большие «лапти» не люблю), а также Леон мне понравился более симпатичным дизайном. Не скрою, телефон после первого включения сначала разочаровал — на нем постоянно крутился рекламный ролик и от него не удавалось никак избавиться. Помог сброс всех настроек до заводских. ПО телефона достаточно насыщенное уже установленными программами. С помощью опытных «смартоводов» установил пару дополнительных программ и упорядочил рабочее пространство экрана. Может для молодежи такое количество приложений от производителя это ничто, но для меня вполне достаточно, чтоб почитать новости, посмотреть прогноз погоды или воспользоваться навигатором. (Игрушки на телефоне считаю извращением. Для игр есть хорошие игровые компы.) Камера ничем не примечательна. Немного подтормаживает на автофокусировке и бывает ловит фокусом не тот объект. Цвета на фото и видео не перевирает, а честно передает «как есть». Маленькая камера 0,3Мп «ни о чем»… Дисплей очень яркий. Говоря по простонародному «вырвиглаз»! Даже в солнечный день хватает 55-60% яркости, а в помещении днем вполне хватает и 20%. После двух циклов разрядки-зарядки батарея на третий раз «держит» уже третьи сутки при активном пользовании вай-фаем и периодических звонках. В целом LG Leon, как телефон с небольшим набором признаков смартфона достаточно хорош — он уже не телефон, но еще не совсем смартфон. Кстати компания LG каждому пользователю Leon-а должна дать медаль «За освобождение внутренней памяти». Предупреждение о критическом остатке внутренней памяти появляется с завидной регулярностью. 4Гб это просто большой ноль по сравнению с запросами современного ПО для взрослых смартфонов, а не все программы можно переместить на внешнюю карту памяти. ВЫВОД: LG Leon-чик, как первый смартфон, может стать Вашим любимчиком, если Вы не были знакомы с более навороченными смартфонами, или если Вы большие поклонники LG. P.S. Опытный пользователь LG Magna поюзав мой телефон, сказал, что Леончик более шустрый и приятный в использовании, чем его «старший брат», но опять же с большим «НО» из-за объема встроенной памяти.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0