Смартфон LG G6 H870 Dual Sim Black

0

Характеристики: Смартфон LG G6 H870 Dual Sim Black

Диагональ дисплея 5,7''
Разрешение экрана 2880x1440 Quad HD+
Тип экрана IPS
Количество цветов экрана 16 млн
Технология защитного стекла Corning Gorilla Glass 3
Стандарты связи GSM: 850/900/1800/1900, CDMA: 800/1900, HSDPA: 850/900/1900/2100, LTE
Количество SIM-карт 2 слота для SIM-карт
Размер SIM-карты 2 Nano-SIM
Операционная система Android 7.0 (Nougat)
Модель центрального процессора Qualcomm Snapdragon 821
Количество ядер 4 ядра
Частота центрального процессора 2,35 ГГц
Модель графического процессора Adreno 530
Объем ОЗУ 4 ГБ
Встроенная память 32 ГБ
Расширение памяти microSD 2 ТБ
Основная камера 13+13 Мп
Фронтальная камера 5 Мп
Вспышка +
Тип беспроводной сети Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac
Bluetooth Версия 4.2
Навигационная система A-GPS, ГЛОНАСС, Beidou
FM-тюнер +
NFC +
Интерфейс USB USB Type-C
Ёмкость аккумулятора 3300 мАч
Пыле-влаго защита +
Комплектация Смартфон, зарядное устройство, скрепка извлечения SIM, документация
Материал корпуса Металл
Высота 148,9 мм
Ширина 71,9 мм
Глубина 7,9 мм
Вес 163 г
Цвет Черный
Гарантийный срок 1 год
Страна производства Китай
Бренд LG
Смартфон LG G6 H870 Dual Sim Black
9.8 Общая оценка
10 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.8

Теги:

19 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Радислав 13.05.2017 06:25

    Цена больше чем на тысячу дешевле чем на **, он оргинальны, на него распространяется гарнатия на 12 месяцев? спасибо

  2. Ответить
    Comfy 15.05.2017 06:30

    Весь продаваемый товар в нашей сети оригинальный и обладает гарантией от производителя. На этот смартфон гарантия 12 месяцев.

  3. Ответить
    Fedor 15.05.2017 06:45
    5

    Смартфон покорил меня своею внешностью, великолепным дисплеем и камерой!. Выглядит очень стильно и дорого, тактильно приятно, можно выбирать различные расцветки. Дисплей яркий, чёткий, сочный, с гигантским разрешением и незначительным изгибом. Камера, такое ощущение, что не телефонная!=) , широкая диафрагма позволяют снимать в ручном режиме на уровне полупрофессиональных фотиков.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Порошков 18.05.2017 06:15

    У него защита по стандарту IP68 ессли я например купаясь в бассейне утоблю его не нарушая рекомендованых норм IP68. Это будет считаться гарантийным случаем или нет?

  5. Ответить
    Comfy 23.05.2017 06:20

    Подробности обслуживания по гарантии можно уточнить непосредственно в сервисном центре производителя.

  6. Ответить
    Віта 25.06.2017 06:40
    5

    Розглядаю цей телефон як варіант для покупки. Зрештою lg зробили доволі практичний флагман — не дуже люксовий, але міцний та потужний. Хвилин 10 потримала його в магазині — по відчуттям дуже зручний. Дещо дивний екран, але 2:1 може стати наступним стандртом. Камера точна і з цілою купою програмних наворотів

    + ПЛЮСЫ: Швидкість, якість, функціональність
    - МИНУСЫ: Ціна!!!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Аліса 26.06.2017 06:35
    4

    Сестрі на подарунок дістався цей телефон. Гаджет доволі дорогий і як на мене, цілком виправдано. Потужний, стильний і що найголовніше — міцний. Саме те, чого бракувало айфонам, останнім часом. Камера безщаперечно краща від усіх, якими я колись користувалась — кут огляду просто космічний, особливо це вражає під час відеозйомки

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    ViTalii 01.07.2017 06:05

    Виглядає на перший погляд навіть дуже симпотично. Хочу замовити в білому кольорі. Цікавлять два питання. Зади скло або пластик? І як складаються справи з автономністю?

  9. Ответить
    Гайдук 09.07.2017 06:25
    5

    В целом телефоном доволен. Фото иной раз получались лучше чем на цифровую мыльницу (нужно правильно подобрать освещение и настройки). Макросъёмка практически идеальна. Gps хорошо ловит и не раз позволял находить дорогу обратно при путешествиях по окрестностям.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Валера 09.07.2017 06:30
    5

    Прежде всего привлек меня этот смартфон внешне! Очень презентабельный и стильный. Ну и конечно же хочу сказать про мощную начинку, смарт просто «летает» какие бы задачи не ставил перед ним. Батарея, на мое удивление, тоже достаточно долго держит. Пока что нахожу в нем одни плюсы)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Короленко 10.08.2017 06:20
    5

    Стекло корпус, Режим Дисплей всегда включен на Quad HD-екранe. Две основных КАМЕРЫ декабря оптической стабилизацией изображения NFC Наличие и. Обновление

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Валентин 11.08.2017 06:00

    Здравствуйте Дизайн не плохой и подкупает защита от падений что для меня оч. важно но сдерживает уже опыт пользования lg g2 И все было хорошо пока после 3лет пользования с дисплеем началисъ проблемы Сейчас смотрю на самсунг с8 и этот лж Может подскажите что лучше?))

  13. Ответить
    Дима 16.08.2017 06:35

    В каком магазине можно посмотреть?

  14. Ответить
    Comfy 20.08.2017 06:40

    Предлагаем нажать на кнопку «Забронировать», на странице с товаром, и вы сможете увидеть наличие в магазинах.

  15. Ответить
    Федонюк Наталья 09.09.2017 06:15
    5

    Образцовый смартфон! после анонса G6 сомнений и вовсе не осталось.)) Запас производительности аппаратного оснащения рассчитан года на 2, никак не меньше. Достаточно памяти, как оперативной, так и внутренней + есть возможность прибавить ещё посредством карты памяти. Мегакрутой дисплей, при его диагонали и QuadHD (2К) разрешении! Пользовательский интерфейс быстрый и функциональный, мне понравился. Рекомендую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Darij 13.09.2017 06:10
    5

    Выбирала смартфон себе на День Рождения и остановилась на G6, как на наиболее стильном и не похожем на других. Очень нравится его дизайн, он не только эффектен, а ещё и практичен – спустя месяц разностороннего пользования могу утверждать это наверняка. … Работает безупречно, собран качественно. Однозначно, рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Игорь 14.09.2017 06:10

    ViTalii, ззаду теж скло. Горіла 5, без олеофобного покриття (був би буже слмзьким)

  18. Ответить
    Князев Алексей 15.09.2017 06:05
    5

    Камера з дуже розумним софтом — далеко не кожна цифрова «мильниця» здатна так точно налаштовуватися. В ручному режимі присутні налаштування фокусної відстані, балансу білого, рівня експозиції, ISO і витримки. Цінителі мобільного фотографії знайдуть чималий простір для реалізації своєї вимогливості. Злегка здивувало розташування кнопки регулювання гучності, але в цілому, зручно. Раджу!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Моисеенко Станислав 16.09.2017 06:00
    5

    Очень мощный и презентабельный смарт. В принципе, благодаря. Мощный проц позволяет использовать его как полноценный комп (со скидкой на Андроид конечно). К глюкам андроида — давно привык, даже незамечаю, ну бывает порой, часто исправляют с обровой ОС, но это не вина смарта 🙂

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка