Смартфон LG D855 G3 16GB

0
9.9 Общая оценка

7 555 грн.

Лучшее предложение: city.com.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Экран 5.5" IPS (2560х1440, сенсорный, Multi-Touch) / моноблок / Qualcomm Snapdragon 801 2.5 ГГц / оперативной памяти 2 ГБ / 16 ГБ встроенной памяти + поддержка карт microSD / основная камера 13 Мп + фронтальная камера 2.1 Мп / Аккумулятор 3000 мА*ч / Bluetooth / Wi-Fi / NFC / GPS / GLONASS / разъем 3.5 мм / LTE / OC Android 4.4.2 (KitKat) / 146.3 x 74.6 x 8.9 мм, 149 г / темно-серый

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: LG D855 G3 16GB Silk White - 7 555 грн.

Характеристики: Смартфон LG D855 G3 16GB Black

Диагональ 5.5 ''
Разрешение дисплея 2560х1440
Матрица IPS
ОС Android
Версия ОС 4.4.2 (KitKat)
Процессор Qualcomm
Модель процессора MSM8975AC Snapdragon 801
Количество ядер 4
Частота процессора 2.5 ГГц
Оперативная память 2048 Мб
Встроенная память 16 Гб
Расширение памяти MicroSD до 128 Гб
Количество SIM-карт 1
Тип SIM-карты micro-SIM
Поддержка 4G (LTE) да
Поддержка 3G да
Разрешение основной камеры 13 Мп
Автофокус основной камеры да
Вспышка есть
Разрешение фронтальной камеры 2 Мп
Особенности камеры автофокус, оптический стабилизатор изображения, лазерная фокусировка
Поддержка Wi-Fi да
Поддержка Bluetooth Bluetooth 4.0
Поддержка NFC да
USB Подключение microUSB
Подключение к ТВ/Монитору MHL
Встроенный GPS да
Разъём для наушников аудио 3,5 мм
FM-радио да
Материал корпуса пластик
Материал задней крышки пластик
Габариты (ВхШхГ) 146.3 x 74.6 x 8.9 мм
Вес 149 г
Цвет черный
Емкость аккумулятора 3000 мАч
Тип аккумулятора Li-Ion
Комплектация USB-кабель, зарядное устройство, инструкция, проводная стерео гарнитура
Официальная гарантия 12 мес
Страна производитель Китай
Смартфон LG D855 G3 16GB
9.9 Общая оценка
102 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.9

Теги:

107 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Игорь 13.07.2014 00:00
    5

    Самый лучший смартфон на сегодняшний день! Берите не пожалеете!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Анонимный пользователь 16.07.2014 06:51

    Нет недостатков

  3. Ответить
    Анонимный пользователь 16.07.2014 06:52

    Нет недостатков

  4. Ответить
    Рома 17.07.2014 06:38
    5

    Самый современный и выделяющийся из других моделей подобного поколения, чем собственно говоря он меня и привлек, плохого я вам точно про него ничего не скажу, весьма приятная модель не только на ощупь, но и по своей работоспособности.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Волк 17.07.2014 06:38
    5

    Много читал про этот смарт, вещь конечно мощная, но и денег он стоит в поряде. Но я не жалею потраченных денег, так как он заменяет достаточное количество других девайсов.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Тима 17.07.2014 07:10
    5

    Крутой смарт, он очень многозадачный и при этом легкий в управлении. Рекомендую всем, кто еще только думает приобретать данный аппарат.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Анатолий 17.07.2014 11:25
    5

    Целую неделю, я ходил вокруг да около этой модели, приценивался так сказать. Взяв его в руки, я сразу почувствовал, его превосходство. Пользуясь, я получаю только удовольствие. Смарт достойный чтобы называться лучшим в своем поколении

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Петя 17.07.2014 11:25
    5

    Наконец-то дождался его появления и приобрел. Фотоаппарат, который тут вставлен, не только делает хорошие снимки, но и с такой же легкостью их обрабатывает. Функционал, вообще ни с чем не сравнить. вообщем вещь достойная и каждая копейка на нее потрачена не зря.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Тима 17.07.2014 12:16
    5

    Крутой смарт, он очень многозадачный и при этом легкий в управлении. Рекомендую всем, кто еще только думает приобретать данный аппарат.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Рома 17.07.2014 12:34
    5

    Самый современный и выделяющийся из других моделей подобного поколения, чем собственно говоря он меня и привлек, плохого я вам точно про него ничего не скажу, весьма приятная модель не только на ощупь, но и по своей работоспособности.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Волк 17.07.2014 12:34
    5

    Много читал про этот смарт, вещь конечно мощная, но и денег он стоит в поряде. Но я не жалею потраченных денег, так как он заменяет достаточное количество других девайсов.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Яша 17.07.2014 13:32
    5

    LG оказались на вершине производителей, они сделали не только, аппарат нового поколения, но еще и достойный конкурировать самым брендовым моделям. Я удивлен, на сколько он крут.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Dmitrii 17.07.2014 13:32
    5

    Сенсор очень чувствительный, реагирует на малейшие прикосновения, но при этом работает плавно, без рывков. так же очень порадовала камера 13 Мп с LED вспышкой и стабилизацией изображения. так же радует, что видео можно снимать в формате FullHD.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Анатолий 17.07.2014 14:55
    5

    Целую неделю, я ходил вокруг да около этой модели, приценивался так сказать. Взяв его в руки, я сразу почувствовал, его превосходство. Пользуясь, я получаю только удовольствие. Смарт достойный чтобы называться лучшим в своем поколении

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Петя 17.07.2014 14:55
    5

    Наконец-то дождался его появления и приобрел. Фотоаппарат, который тут вставлен, не только делает хорошие снимки, но и с такой же легкостью их обрабатывает. Функционал, вообще ни с чем не сравнить. вообщем вещь достойная и каждая копейка на нее потрачена не зря.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Яша 17.07.2014 17:35
    5

    LG оказались на вершине производителей, они сделали не только, аппарат нового поколения, но еще и достойный конкурировать самым брендовым моделям. Я удивлен, на сколько он крут.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Dmitrii 17.07.2014 17:35
    5

    Сенсор очень чувствительный, реагирует на малейшие прикосновения, но при этом работает плавно, без рывков. так же очень порадовала камера 13 Мп с LED вспышкой и стабилизацией изображения. так же радует, что видео можно снимать в формате FullHD.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Кабан 18.07.2014 00:00
    4

    Не смотря на то, что размер данного флагмана большой, в руке его очень удобно держать. Экран очень радует глаз. Мощный процессор, наличие двух камер. Памяти 16 Гб достаточно для того, чтобы не нуждаться в дополнительной карте памяти. Для тех кто еще думает, я рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Тоша 18.07.2014 00:00
    4

    Цена конечно кусается, но несмотря на это приобрел. Преимущество перед другими моделями, сразу стало заметным.Сенсор плавный и в тоже время чувствительный. Не могу нарадоваться.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Richi 18.07.2014 07:34
    5

    Добрый день, две недели назад купил данную модель смартфона, Хорошая я вам хочу сказать штука. четкое изображения, яркие краски, все на высшем уровне.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Виктор 18.07.2014 08:13
    5

    Потрясающий смартфон, самый что не наесть лучший. Экран у него не только большой, но еще и с очень хорошей и насыщенной цветопередачей четкостью изображения, даже при ярком солнце все очень хорошо видно, под любым углом.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Толик 18.07.2014 08:52
    5

    Я был удивлен, насколько качественно делает фотоаппарат снимки, которые можно сразу обработать, зайти в интернет если есть доступ и выкладывать.Сенсор очень чувствительный, даже при максимальных нагрузках, работает плавно, без рывков. В целом, я покупкой очень доволен.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Толик 18.07.2014 11:01
    5

    Я был удивлен, насколько качественно делает фотоаппарат снимки, которые можно сразу обработать, зайти в интернет если есть доступ и выкладывать.Сенсор очень чувствительный, даже при максимальных нагрузках, работает плавно, без рывков. В целом, я покупкой очень доволен.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Richi 18.07.2014 13:17
    5

    Добрый день, две недели назад купил данную модель смартфона, Хорошая я вам хочу сказать штука. четкое изображения, яркие краски, все на высшем уровне.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Виктор 18.07.2014 14:52
    5

    Потрясающий смартфон, самый что не наесть лучший. Экран у него не только большой, но еще и с очень хорошей и насыщенной цветопередачей четкостью изображения, даже при ярком солнце все очень хорошо видно, под любым углом.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    Анонимный пользователь 24.07.2014 11:37
    5

    купил его и понял что лучше смарта в мире нету!

    + ПЛЮСЫ: крутейший смарт
    - МИНУСЫ: та вы что, какие недостатки????
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Анонимный пользователь 24.07.2014 16:51
    5

    купил его и понял что лучше смарта в мире нету!

    + ПЛЮСЫ: крутейший смарт
    - МИНУСЫ: та вы что, какие недостатки????
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  28. Ответить
    Слон 25.07.2014 00:00
    4

    Идеальный смартфон, Экран яркий и с очень четким изображением. Качественно собран, нет каких либо скрипов.Фото-видео камеры отличные, да и режимов съемки много. С выходом в интернет и звонками проблем тоже не возникало, доволен как слон.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  29. Ответить
    Мистер 25.07.2014 00:00
    5

    Самый что не на есть современный аппарат, прежде всего за тех.характеристики. Работать с программами просто и удобно. производительность процессора, позволяет максимально нагружать смарт при этом его не глючит и работает он, плавно.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  30. Ответить
    Богдан 25.07.2014 06:15
    5

    Аппарат достойный, чтобы сейчас назваться лучшим телефоном нового поколения. Им очень просто пользоваться не смотря на все его навороты.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  31. Ответить
    Андрей 25.07.2014 09:28
    5

    Это самый лучший телефон. Экран большой и очень яркий, все видно практически под любым углом, даже при ярком солнечном свете. фото и видео съемка вообще вне конкуренции. Скорость приема, а так-же передачи данных несомненно на высоком уровне. Уверен, что он прослужит мне очень долго.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  32. Ответить
    Андрей 25.07.2014 10:22
    5

    Это самый лучший телефон. Экран большой и очень яркий, все видно практически под любым углом, даже при ярком солнечном свете. фото и видео съемка вообще вне конкуренции. Скорость приема, а так-же передачи данных несомненно на высоком уровне. Уверен, что он прослужит мне очень долго.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  33. Ответить
    Павел 25.07.2014 14:14
    5

    Размер его очень удобный, хорошо ложится и держится в руке. Покупал из-за двух сим-карт, одна сим-карта пользуюсь чисто для интернета, а другой для разговоров. Очень удобно и экономно.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  34. Ответить
    Никита 25.07.2014 14:58
    5

    Для меня это что-то совершенно новое. пока что не во всем разобрался, но сложного мало. Дисплей-классный. Звук-очень четкий. Камера делает снимки не хуже зеркальной, Батарея как по мне, вообще лучшая что могла здесь быть. Я очень доволен покупкой.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  35. Ответить
    Никита 25.07.2014 15:19
    5

    Для меня это что-то совершенно новое. пока что не во всем разобрался, но сложного мало. Дисплей-классный. Звук-очень четкий. Камера делает снимки не хуже зеркальной, Батарея как по мне, вообще лучшая что могла здесь быть. Я очень доволен покупкой.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  36. Ответить
    Павел 25.07.2014 16:06
    5

    Размер его очень удобный, хорошо ложится и держится в руке. Покупал из-за двух сим-карт, одна сим-карта пользуюсь чисто для интернета, а другой для разговоров. Очень удобно и экономно.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  37. Ответить
    Богдан 25.07.2014 17:09
    5

    Аппарат достойный, чтобы сейчас назваться лучшим телефоном нового поколения. Им очень просто пользоваться не смотря на все его навороты.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  38. Ответить
    Lisica 29.07.2014 07:45
    5

    Я бы его назвала смартфон-развязанные руки. Удобно когда все под рукой. Встроенный помощник не дает ничего забыть. Поговорила по телефону с новым абонентом а он мне: «не желаете ли внести новый номер в список контактов? Потому как за последнее время часто с ним общаетесь?»- умный, гад! Довольна очень.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  39. Ответить
    Lisica 29.07.2014 08:49
    5

    Я бы его назвала смартфон-развязанные руки. Удобно когда все под рукой. Встроенный помощник не дает ничего забыть. Поговорила по телефону с новым абонентом а он мне: «не желаете ли внести новый номер в список контактов? Потому как за последнее время часто с ним общаетесь?»- умный, гад! Довольна очень.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  40. Ответить
    Hromster 29.07.2014 10:35
    5

    На вид он кажется кому-то лопатой хотя в руке лежит идеально и вес не большой. Додумались же разработчики сделать кнопки сзади, даже подумать не мог насколько это может быть удобно хоть и кривился первое время, искал кнопки сбоку. А малышке нравится делать тук-тук телефон послушно включается и отключается.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  41. Ответить
    Hromster 29.07.2014 13:00
    5

    На вид он кажется кому-то лопатой хотя в руке лежит идеально и вес не большой. Додумались же разработчики сделать кнопки сзади, даже подумать не мог насколько это может быть удобно хоть и кривился первое время, искал кнопки сбоку. А малышке нравится делать тук-тук телефон послушно включается и отключается.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  42. Ответить
    Aligator 31.07.2014 06:20
    5

    Идеальное сочетание внутреннего функционала, практичности и современного дизайна. Очень удобен в использовании и держит достаточно.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  43. Ответить
    Марина 31.07.2014 07:16
    5

    Совсем не детский смартфон. Для людей с хорошим достатком и знающим цену таким вещам. Полностью оптимизирован под бизнес-население и аккуратных людей. Если смартфон упадет на асфальт, то скорее всего экран разобьется и готовьте тысяч 1,5 на замену если не больше.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  44. Ответить
    Sofiya 31.07.2014 09:35
    5

    G3 может потягаться со многими известными брендами и ничуть не уступить им, а возможно даже и опередить. Это видимо такая тенденция пошла кто кого, а мне, как потребителю приятно покупать качественный продукт.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  45. Ответить
    Марина 31.07.2014 10:31
    5

    Совсем не детский смартфон. Для людей с хорошим достатком и знающим цену таким вещам. Полностью оптимизирован под бизнес-население и аккуратных людей. Если смартфон упадет на асфальт, то скорее всего экран разобьется и готовьте тысяч 1,5 на замену если не больше.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  46. Ответить
    McDac 31.07.2014 10:37
    5

    Однозначно игрушка не для бедных 😉 С утонченным дизайном, с огромным функционалом и лучшей на сегодняшний день камерой.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  47. Ответить
    Елена 31.07.2014 11:12
    5

    Я ждала выхода этого флагмана. И мне его подарил муж. Он превзошел все мои ожидания. У него столько интересных и удобных функций, что я до сих пор им удивляюсь. Особенно в нем хороша камера…это нечто.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  48. Ответить
    Ефремов 31.07.2014 11:22
    5

    Слышал, что у него какие-то проблемы с батареей и из-за это сомневался, но все-таки рискнул. Ну держит он сутки-полтора для меня это нормально и совсем не драконит. Экран слишком яркий, для экономии батареи держу его на 75% и для зрения это лучше + скачал програмку для экономии батареи (их там предостаточно на выбор).

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  49. Ответить
    Елена 31.07.2014 12:06
    5

    Я ждала выхода этого флагмана. И мне его подарил муж. Он превзошел все мои ожидания. У него столько интересных и удобных функций, что я до сих пор им удивляюсь. Особенно в нем хороша камера…это нечто.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  50. Ответить
    Aligator 31.07.2014 12:35
    5

    Идеальное сочетание внутреннего функционала, практичности и современного дизайна. Очень удобен в использовании и держит достаточно.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  51. Ответить
    Felix 31.07.2014 13:00
    5

    Удивительно то, что все, кто берут его в руки первое что произносят — «Вау!». С ним уже недели три. Батарея держит в среднем 2-е суток. Часто летаю по командировкам, с таким смартфоном не стыдно и на переговоры пойти.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  52. Ответить
    McDac 31.07.2014 13:21
    5

    Однозначно игрушка не для бедных 😉 С утонченным дизайном, с огромным функционалом и лучшей на сегодняшний день камерой.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  53. Ответить
    Felix 31.07.2014 13:27
    5

    Удивительно то, что все, кто берут его в руки первое что произносят — «Вау!». С ним уже недели три. Батарея держит в среднем 2-е суток. Часто летаю по командировкам, с таким смартфоном не стыдно и на переговоры пойти.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  54. Ответить
    Tomas 31.07.2014 13:36
    5

    Я G3 полностью доволен. Он мне заменил много чего. В последнее время заметки оставляю в виде фото, скачал программку Photo Diary которая хранит фотографии в виде календаря и позволяет вернуться в любой день и просмотреть все фото в последовательности сделанные в этот день и восстановить события )))

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  55. Ответить
    Sofiya 31.07.2014 15:24
    5

    G3 может потягаться со многими известными брендами и ничуть не уступить им, а возможно даже и опередить. Это видимо такая тенденция пошла кто кого, а мне, как потребителю приятно покупать качественный продукт.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  56. Ответить
    Ефремов 31.07.2014 16:06
    5

    Слышал, что у него какие-то проблемы с батареей и из-за это сомневался, но все-таки рискнул. Ну держит он сутки-полтора для меня это нормально и совсем не драконит. Экран слишком яркий, для экономии батареи держу его на 75% и для зрения это лучше + скачал програмку для экономии батареи (их там предостаточно на выбор).

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  57. Ответить
    Tomas 31.07.2014 17:51
    5

    Я G3 полностью доволен. Он мне заменил много чего. В последнее время заметки оставляю в виде фото, скачал программку Photo Diary которая хранит фотографии в виде календаря и позволяет вернуться в любой день и просмотреть все фото в последовательности сделанные в этот день и восстановить события )))

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  58. Ответить
    Lilja 17.08.2014 08:46
    5

    Очень довольна, на данный момент однозначно флагман. Рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  59. Ответить
    Lilja 17.08.2014 10:42
    5

    Очень довольна, на данный момент однозначно флагман. Рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  60. Ответить
    Женя 21.08.2014 06:38
    5

    Круче, чем G3 по параметрам я еще не встречал, цена думаю адекватная.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  61. Ответить
    Дима 21.08.2014 06:38
    5

    У моего друга G2, когда он мне говорил, что это самый крутой телефон я не верил, но когда мы с другом поехали путешествовать, он не тащил с собой кучу девайсов в отличии от меня. Вернувшись домой я загорелся желанием так же купить себе G2, но когда искал в инете, наткнулся на G3. По параметрам он еще круче. Стоит он конечно не мало, но это оправданая цена.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  62. Ответить
    Violka 21.08.2014 07:21
    5

    Приобрела это чудо 3 недели назад и из рук не выпускаю. Появилось много всяких полезностей, которых и близко нет в других смартфонах. Например, при фотографировании портрета в темном помещении можно сделать подсветку с помощью экрана а так же стало легче делать групповое фото, теперь не обязательно кричать «смайл» или «чиз» а достаточно поймать ладонь в фокус и сжать ее, после чего начинается отсчет 3 2 1 и вуаля! Круто!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  63. Ответить
    Firsman 21.08.2014 07:21
    5

    Забавная штука стабилизация камеры, думал у меня руки корявые, а оказалось ходил не с тем смартфоном 🙂 сейчас 95% фотографий прямо в точку с отличной цветопередачей, резкостью и спецэффектами.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  64. Ответить
    Майк 21.08.2014 09:36
    5

    Телефон реально крутой. Лучше чем этот аппарат я не встречал.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  65. Ответить
    Валера 21.08.2014 09:36
    5

    на данный момент G3 — один из самых интересных аппаратов на рынке по совокупности дизайна, характеристик и прочих «плюшек».

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  66. Ответить
    Майк 21.08.2014 10:04
    5

    Качество изображения Quad HD невозможно описать словами, когда кладешь рядом свой старый смартфон даже не верится, что картинка может быть такой разной, и не понимаешь, как все это время ты жил со столь отвратительным изображением на дисплее.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  67. Ответить
    Фёдор 21.08.2014 11:19
    5

    Во всех отношения сбалансированный смартфон, свою стоимость оправдывает вполне, написать о каких то серьезных недостатка за неделю использования не могу. Покупкой доволен.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  68. Ответить
    Миша 21.08.2014 11:29
    5

    G2 шедевр,а третья его версия просто поразила меня!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  69. Ответить
    Фростер 21.08.2014 11:29
    5

    При таких мощностях быстрая разрядка любого смартфона это норма. Конечно хочется чтоб было и то и другое и держал месяц, однако это не реально. Попробуйте установить програмки для экономии батареи, яркость экрана использовать на 100% только при очень ярком освещеннии. У меня она в постоянном режиме не более 60% и заряда хватает на полных 2 дня.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  70. Ответить
    Фёдор 21.08.2014 11:44
    5

    Во всех отношения сбалансированный смартфон, свою стоимость оправдывает вполне, написать о каких то серьезных недостатка за неделю использования не могу. Покупкой доволен.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  71. Ответить
    Майк 21.08.2014 14:55
    5

    Качество изображения Quad HD невозможно описать словами, когда кладешь рядом свой старый смартфон даже не верится, что картинка может быть такой разной, и не понимаешь, как все это время ты жил со столь отвратительным изображением на дисплее.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  72. Ответить
    Урр 21.08.2014 16:06
    5

    Оболочка, летает, основные функции всегда в быстром доступе без лишних нажатий. Батарейка, за ночь теряет 10-15%. Мне без игр хватает спокойно на весь день с кучей звонков, перепиской в вайбере и чуток серфинга.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  73. Ответить
    Урр 21.08.2014 16:15
    5

    Оболочка, летает, основные функции всегда в быстром доступе без лишних нажатий. Батарейка, за ночь теряет 10-15%. Мне без игр хватает спокойно на весь день с кучей звонков, перепиской в вайбере и чуток серфинга.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  74. Ответить
    Timoha 21.08.2014 17:47
    5

    Хорошо, что теперь удобно перепрыгивать со смарта на смарт и меняй их хоть каждую неделю. Однако, я не собираюсь делать этого в ближайший год-полтора. На данный момент LG G3 меня более чем устраивает.

    + ПЛЮСЫ: крутая камера
    - МИНУСЫ: греется на играх
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  75. Ответить
    Дроп 21.08.2014 17:47
    5

    О G3 могу сказать, что он крепкий, надежный, многофункциональный и стильный. Имеются некоторые проблемы с быстрой разрядкой, но установив приложение BatteryGuru все стало намного лучше.

    + ПЛЮСЫ: экран и процессор
    - МИНУСЫ: нет наушников
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  76. Ответить
    Рудый 24.08.2014 08:05
    5

    Функция Quick Remote на днях очень пригодилась в ресторане, когда официанта не дозовешься, а кондиционер просто сдувал со стула, теперь можно изменить температуру самому. Есть возможность увеличения размера клавиатуры для людей с крупными пальцами, мелочь, а приятно.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  77. Ответить
    Качанов 24.08.2014 11:22
    5

    По габаритам — на мой взгляд, это то, что надо: дисплей, с одной стороны, достаточно большой, но с другой — не выглядит «лопатой». И, несмотря на то что задняя крышка съемная, прилегает она очень плотно, нигде не гуляет и не скрипит.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  78. Ответить
    Егоров 24.08.2014 11:47
    5

    Мой предыдущий смартфон имел вечно заляпанную глянцевую заднюю панель, так вот в G3 панель очень приятная, похожа на металлическую, и отпечатка пальцев на ней совсем не остаются, что не может не радовать.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  79. Ответить
    Качанов 24.08.2014 12:16
    5

    По габаритам — на мой взгляд, это то, что надо: дисплей, с одной стороны, достаточно большой, но с другой — не выглядит «лопатой». И, несмотря на то что задняя крышка съемная, прилегает она очень плотно, нигде не гуляет и не скрипит.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  80. Ответить
    Толик 24.08.2014 13:45
    5

    Что касается качества фото, прощайте фотоаппараты навсегда, больше никогда не буду таскать с собой всю эту ненужную и объемную тяжесть. Лазерная фокусировка оправдала возложенные на нее ожидания, фокусировка происходит за долю секунды, и фотографии безупречные.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  81. Ответить
    Толик 24.08.2014 13:53
    5

    Что касается качества фото, прощайте фотоаппараты навсегда, больше никогда не буду таскать с собой всю эту ненужную и объемную тяжесть. Лазерная фокусировка оправдала возложенные на нее ожидания, фокусировка происходит за долю секунды, и фотографии безупречные.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  82. Ответить
    Петрушкин 24.08.2014 14:36
    5

    внешний вид, хорошее программное обеспечение с большим количеством гибких настроек, лучшая камера на андроидных смартфонах, очень качественный и четкий дисплей.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  83. Ответить
    Егоров 24.08.2014 14:59
    5

    Мой предыдущий смартфон имел вечно заляпанную глянцевую заднюю панель, так вот в G3 панель очень приятная, похожа на металлическую, и отпечатка пальцев на ней совсем не остаются, что не может не радовать.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  84. Ответить
    Рудый 24.08.2014 15:07
    5

    Функция Quick Remote на днях очень пригодилась в ресторане, когда официанта не дозовешься, а кондиционер просто сдувал со стула, теперь можно изменить температуру самому. Есть возможность увеличения размера клавиатуры для людей с крупными пальцами, мелочь, а приятно.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  85. Ответить
    Петрушкин 24.08.2014 17:37
    5

    внешний вид, хорошее программное обеспечение с большим количеством гибких настроек, лучшая камера на андроидных смартфонах, очень качественный и четкий дисплей.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  86. Ответить
    Mori 28.08.2014 00:00
    5

    Превосходный смартфон нового поколения с большим функционалом, качественным дисплеем и хорошей скоростью работы.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  87. Ответить
    simakov 24.09.2014 07:35
    5

    Изначально отнесся к нему скептически…все только и говорили что G3 будет супер-пупер. мое мнение изменилось, когда я устроил в магазине целую сравнительную процедуру и в итоге я предпочел взять G3 и полностью отказался от идеи брать IPhone ))) спасибо консультантам!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  88. Ответить
    simakov 24.09.2014 08:26
    5

    Изначально отнесся к нему скептически…все только и говорили что G3 будет супер-пупер. мое мнение изменилось, когда я устроил в магазине целую сравнительную процедуру и в итоге я предпочел взять G3 и полностью отказался от идеи брать IPhone ))) спасибо консультантам!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  89. Ответить
    viktoriya 24.09.2014 12:48
    5

    а че тут думать? классный тел! мне подарил муж, зная мою слабость к таким вещам. камера — это нечто! практически все снимки четкие, яркие, можно снимать одновременно 2-мя камерами и по жесту руки.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  90. Ответить
    viktoriya 24.09.2014 14:13
    5

    а че тут думать? классный тел! мне подарил муж, зная мою слабость к таким вещам. камера — это нечто! практически все снимки четкие, яркие, можно снимать одновременно 2-мя камерами и по жесту руки.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  91. Ответить
    Георгий 07.10.2014 00:00

    Почему LG D855 G3 Titan дороже на 1000 грн. чем LG D855 G3 Gold???

  92. Ответить
    Елена 08.10.2014 00:00

    Здавствуйте! Есть ли такая возможность поменять корпус в этом телефоне ?

  93. Ответить
    Сергей 04.03.2015 09:59
    5

    Телефону уже пол года. Купил за границей. Телефон супер.Недостатков нет. Камера снимает отлично даже в полную ночь. Все в шоке от видео и фото на этом телефоне. Все игры идут на ура. Думал сначала что большой будет. Но через день пользования понимаешь, что такой оказываетя удобно.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  94. Ответить
    Сергей 04.03.2015 16:38
    5

    Телефону уже пол года. Купил за границей. Телефон супер.Недостатков нет. Камера снимает отлично даже в полную ночь. Все в шоке от видео и фото на этом телефоне. Все игры идут на ура. Думал сначала что большой будет. Но через день пользования понимаешь, что такой оказываетя удобно.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  95. Ответить
    Анонимный пользователь 15.04.2015 07:14
    5

    Скажите,пожалуйста.Комплектация такая же как на картинке?Вместе с наушниками?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  96. Ответить
    Анонимный пользователь 15.04.2015 16:18
    5

    Скажите,пожалуйста.Комплектация такая же как на картинке?Вместе с наушниками?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  97. Ответить
    ReGina 13.07.2015 07:39
    5

    Комментарий: После недавно случившейся беды, когда довольно старенький, но проверенный на протяжении 3 лет, телефон отдал концы, пришлось срочно на замену выбирать новую модель, потому что на моей должности без трубки, всё равно что без рук. После нескольких дней поисков зацепилась за LG. Как мне показалось, это самое оптимальное сочетание хорошей функциональности, прекрасного качества и вменяемой цены. Но лишних денег накануне праздников не намечалось так что взяла в расрочку и решила приобрести сие чудо. Очень порадовал яркий дисплей с впечатляющим разрешением (ну, это фишка LG!), громкий и чистый звук, нормальный размер (очень не хотелось лопату!) и небольшой вес. Телефончик довольно шустрый, интерфейс совсем не подвисает, тянет все программы, которыми пользуюсь я, а также кучу игр, что постоянно качает ребёнок. К камере вообще нет никаких претензий. CоветуЮ!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  98. Ответить
    ReGina 13.07.2015 08:43
    5

    Комментарий: После недавно случившейся беды, когда довольно старенький, но проверенный на протяжении 3 лет, телефон отдал концы, пришлось срочно на замену выбирать новую модель, потому что на моей должности без трубки, всё равно что без рук. После нескольких дней поисков зацепилась за LG. Как мне показалось, это самое оптимальное сочетание хорошей функциональности, прекрасного качества и вменяемой цены. Но лишних денег накануне праздников не намечалось так что взяла в расрочку и решила приобрести сие чудо. Очень порадовал яркий дисплей с впечатляющим разрешением (ну, это фишка LG!), громкий и чистый звук, нормальный размер (очень не хотелось лопату!) и небольшой вес. Телефончик довольно шустрый, интерфейс совсем не подвисает, тянет все программы, которыми пользуюсь я, а также кучу игр, что постоянно качает ребёнок. К камере вообще нет никаких претензий. CоветуЮ!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  99. Ответить
    Ognev 08.09.2015 11:24
    5

    Купил себе с зарплаты, старый телефон уже никудышный, поэтому решил взять с запасом на будущее. Телефонов сейчас много а таких чтобы по цене и характеристикам были вменяемыми то очень даже мало. Взял этот потому что процессор хороший, так как это прошлогодний флагман то обновления андроида будут.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  100. Ответить
    Ognev 08.09.2015 15:51
    5

    Купил себе с зарплаты, старый телефон уже никудышный, поэтому решил взять с запасом на будущее. Телефонов сейчас много а таких чтобы по цене и характеристикам были вменяемыми то очень даже мало. Взял этот потому что процессор хороший, так как это прошлогодний флагман то обновления андроида будут.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  101. Ответить
    Гена Паномаренко 10.09.2015 11:32
    5

    Вчера выпал с руки пока разговаривал, думал поседею на месте. но корпусе только небольшая царапина но экран главное цел. Работает как и раньше быстро.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  102. Ответить
    Гена Паномаренко 10.09.2015 14:02
    5

    Вчера выпал с руки пока разговаривал, думал поседею на месте. но корпусе только небольшая царапина но экран главное цел. Работает как и раньше быстро.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  103. Ответить
    Полищук 12.09.2015 12:27
    5

    Мне дизайн оочень нравится выглядит стильно, дорого и красиво. Экран. 2К — это просто чумовое разрешение, и не говорите что это излишне и что хватило бы full HD. Все это чушь . Все на столько изумительно видно, смотрится, и читается, что оторваться не получается вообще. Так и хочется смотреть на этот экран. На солнце все идеально читается и видится.). Камера. 13 основная и 2,1 Мп фронтальная )) отлично снимает фото и записывает видео. Видео снимает до 4К разрешение, но 5 минут.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  104. Ответить
    Полищук 12.09.2015 16:35
    5

    Мне дизайн оочень нравится выглядит стильно, дорого и красиво. Экран. 2К — это просто чумовое разрешение, и не говорите что это излишне и что хватило бы full HD. Все это чушь . Все на столько изумительно видно, смотрится, и читается, что оторваться не получается вообще. Так и хочется смотреть на этот экран. На солнце все идеально читается и видится.). Камера. 13 основная и 2,1 Мп фронтальная )) отлично снимает фото и записывает видео. Видео снимает до 4К разрешение, но 5 минут.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  105. Ответить
    Денис 03.11.2015 12:15
    5

    Комментарий: сегодня после покупки устройства, при первом включении (в магазине при консультанте) система самообновилась до андроида 5.0. На мое удивление консультант сообщил, что так он включается. На коробке и на книжечке с инструкцией стоит знак UA ucrf, но в базе имей Украины он не числится. Сервис клиентской поддержки Эльдорадо Что делать подскажите ?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  106. Ответить
    Денис 03.11.2015 13:13
    5

    Комментарий: сегодня после покупки устройства, при первом включении (в магазине при консультанте) система самообновилась до андроида 5.0. На мое удивление консультант сообщил, что так он включается. На коробке и на книжечке с инструкцией стоит знак UA ucrf, но в базе имей Украины он не числится. Сервис клиентской поддержки Эльдорадо Что делать подскажите ?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  107. Ответить
    Артур 10.02.2016 00:00

    Телефоном доволен, но после года пользования появились трещины с верху и снизу возле микрофона. И данная проблема судя по общим впечатлениям пользователей всего мира не только у меня, у многих трещины появляются раньше и у всех в одном и том же месте. В остальном телефон радует

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0