Смартфон LG D724 G3s Beat Black

0
9.7 Общая оценка

2 999 грн.

Лучшее предложение: eldorado.com.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Экран 5" IPS (1280х720, сенсорный, Multi-touch) / моноблок / Qualcomm Snapdragon 400 1.2 ГГц / оперативной памяти 1 ГБ / 8 ГБ встроенной памяти + поддержка карт microSD / поддержка 2-х СИМ-карт / основная камера 8 Мп + фронтальная камера 1.3 Мп / Аккумулятор 2540 мА*ч / Bluetooth / Wi-Fi / GPS / GLONASS / разъем 3.5 мм / OC Android 4.4.2 (KitKat) / 137.7 x 69.6 x 10.3 мм / черный

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Смартфон LG D724 G3s Beat Black - 2 999 грн.

Характеристики: Смартфон LG D724 G3s Beat Black

Диагональ 5.0 ''
Разрешение дисплея 1280х720
Матрица IPS
ОС Android
Версия ОС 4.4.2 KitKat
Производитель процессора Qualcomm
Модель процессора Snapdragon 400 (8226)
Количество ядер 4
Частота процессора 1.2 ГГц
Оперативная память 1024 Мб
Встроенная память 8 ГБ
Расширение памяти MicroSD до 32 Гб
Количество SIM-карт 2
Тип SIM-карты micro-SIM
Поддержка 3G да
Разрешение основной камеры 8.0 Мп
Автофокус основной камеры да
Вспышка есть
Разрешение фронтальной камеры 1.3 Мп
Особенности камеры Диафрагма f/2.8; матрица Sony Exmor R (IMX219) 1/4.0”; лазерный автофокус
Поддержка Wi-Fi да
Поддержка Bluetooth Bluetooth 4.0
USB Подключение microUSB
Встроенный GPS да
Разъём для наушников аудио 3,5 мм
FM-радио да
Материал корпуса пластик
Материал задней крышки пластик
Габариты (ВхШхГ) 137.75 х 69.6 х 10.3 мм
Вес 134 г
Цвет черный
Емкость аккумулятора 2540 мАч
Тип аккумулятора Li-Ion
Комплектация USB-кабель, зарядное устройство, инструкция
Официальная гарантия 12 мес
Страна производитель Китай
Смартфон LG D724 G3s Beat Black
9.7 Общая оценка
144 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.7

Теги:

178 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Анна 04.08.2014 10:48
    5

    когда приблизительно он поступит в магазины?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Катя 09.08.2014 13:38
    5

    в золотом цвете будет!?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Сергей 11.08.2014 07:11
    5

    А тут присутствует 4G ?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Макс 20.08.2014 06:47
    5

    Телефончик живой, пока нравится. Единственный минус — это проблема с пропаданием контактов

    + ПЛЮСЫ: Мой первый телефон на андроид. Внешне ничего радует
    - МИНУСЫ: Постоянно пропадают контакты с адресной книги. Замучался восстанавливать с гугл.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Виктор 20.08.2014 11:08
    5

    Пользуюсь 7 дней — пока все супер. Первый телефон который купил и не растроился

    + ПЛЮСЫ: На порядок выше своих аналогов. Маленькая копия G3 за 3499 грн. Шустрый хотя только 4 ядра.
    - МИНУСЫ: 8 МГП камера, у собрата 13 МПГ(пожлобились).
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Женёк 20.08.2014 11:12
    5

    В описании присутствует LTE, это и есть 4G! Так телефон поддерживает LTE или ошибка в описании?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Саша 22.08.2014 13:11
    5

    Товар есть на складе?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Сиобан 23.08.2014 07:54
    5

    Хороший телефон. Удобно лежит в руке. Камера очень хорошая, даже отличная. Благодаря новой вспышке снимает классно даже в темноте. Knock Code ну просто удивил.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Ваня 23.08.2014 09:35
    5

    Телефон просто бомба! Чудесный дизайн, замечательный интерфейс, очень практичный, имеет много полезных функций. Среди телефонов которые я хотел купить этот смартфон по моему мнению имел лучшее соотношение цена качество. После покупки я в этом действительно убедился, телефон мне очень понравился.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Кетрин 24.08.2014 08:44
    5

    Все-таки качество и надежность этого девайся выше всяких похвал! Да и в руках держать одно удовольствие!!!Берите,не пожалеете!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Роман 24.08.2014 16:19
    5

    Наконец-то появилась возможность настроить клавиатуру под себя (например можно увеличивать высоту кнопок так, как удобно.)!! Молодцы LG!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Сабина 24.08.2014 17:53
    5

    Отличный функционал за свои деньги. Практически все что есть в флагмане — большом G3 в нем присутствует. Mini не означает ущербный.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Анонимный пользователь 25.08.2014 07:32
    5

    когда появятся чехлы?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Фёдор 25.08.2014 12:30
    5

    Качество, цена и функциональность на очень высоком уровне. 2 сим -карты, удобный интерфейс. Отличный современный дизайн . Не пожалел о покупке

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Missoni 26.08.2014 07:38
    5

    Телефон очень хороший) Стильный, удобный, быстрый) У подруги уже есть такой телефон, я тоже хочу его приобрести.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Маша 26.08.2014 16:12
    5

    Телефон замечательный. Железо радует,ничего не виснет, не лагает, а всё просто летает. батареи на 2 дня с легкостью хватает при средней нагрузке, при максимальной — день спокойно. Батарея действительно полностью заряжается за 2 часа. Смартфон на 100 % стоит своих денег. Советую всем его, не пожалеете о покупке ни капельки.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Сергей 27.08.2014 00:00
    5

    Отличный телефон. Камера 8-ка,качество супер, тонкий, легкий, чистейший звук. Всем советую)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Сергей 27.08.2014 00:00

    Здравствуйте. Какая комплектация?

  19. Ответить
    андрей 27.08.2014 10:58
    5

    хочу узнать, можно взять етот товар в рострочку на 10 месяцев и сколько будет переплати?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Рина 27.08.2014 13:05
    5

    Долго выбирала смартфон на 2 симки, готова была купить более дорогой, но этот превзошел все мои ожидания! Красивый, стильный это одно, но он еще и шустрый ОП 1 Гб! Очень удобный в использовании. Он реально смотрится солидно,даже не хочется его прятать в чехол-книжку. Кстати удобно пользоваться одной рукой, задняя панель не скользит.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Lyniv 27.08.2014 16:18
    5

    Отличный смартфон! Очень долго держит батарею, впервые вижу такое! Яркий дисплей, работает шустро, интернет — радио, музыку вк, фильмы воспроизводит на ура, за секунду.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Саша 28.08.2014 00:00

    ходил сегодня к вам и телефон ещё не появился!!когда будет в Виннице?

  23. Ответить
    О.С. 28.08.2014 16:06
    5

    Замечательный телефон, простой в использовании, который воплотил в себе не только все самое новое и крутое, но и удобное)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Ваня 28.08.2014 17:39
    5

    Совсем недавно приобрел данный аппарат. G3s — это лучшее что можно купить на сегодняшний день!!! Никакой телефон не сравнится!!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Алексей 30.08.2014 11:52
    5

    через 4 дня после покупки обнаружил брак выхода наушников менять отказались, отправили в сервис, в сервисе сказали запчастей нет, вот ожидаю 14 дней свой новый смарт, либо починят либо обменяют, не знаю, все это расстраивает будьте внимательны при покупке.

    + ПЛЮСЫ: хороший смарт удобный, быстрый, батарея на 2 дня
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    я 30.08.2014 12:50
    5

    он не вирубается когда в игри играеш?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Антон 01.09.2014 12:21
    5

    Вот видео снял на эту тему, а то писать можно много http://www.youtube.com/watch?v=K9FwSvjrMOE&hd=1 брал, кста в этом магазине!

    + ПЛЮСЫ: Дизайн, батарея, удобство оболочки
    - МИНУСЫ: нижние клавиши съедают диагональ, выходит 4,7 где-то
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  28. Ответить
    павел. 03.09.2014 00:00
    4

    какой срок гарантии?

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Гарантия производителя 1 год.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  29. Ответить
    Вячеслав 03.09.2014 00:00

    Там стекло обычное или Gorilla glass?

  30. Ответить
    Максим 05.09.2014 00:00

    Чехол Quick Circl к нему будет?

  31. Ответить
    светлана 06.09.2014 00:00
    4

    наушники там есть

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Нет, гарнитура не входит в комплект поставки.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  32. Ответить
    cветлана 06.09.2014 00:00
    4

    чехол будет книжка время видно и ответить?там ДАТЧИКА ОСВЕЩЕННОСТИ

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Да, чехол с окошком, где будет видно и время и входящий звонок.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  33. Ответить
    Андрей 06.09.2014 00:00

    Подскажите, пожалуйста. в Горловке Донецкой обл. Комфи уже работает? Можно ли сделать заказ?

  34. Ответить
    Вячеслав 07.09.2014 00:00

    А страна производителя?

  35. Ответить
    павел 07.09.2014 07:06
    5

    подскажите что лучше -этот LG G 3s или Lenovo S 930 ?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  36. Ответить
    Евгений 08.09.2014 00:00

    В телефоне один радиомодуль или два?

  37. Ответить
    T 09.09.2014 00:00
    4

    Есть функция второй линии при использовании двух симок? или когда говоришь по одной вторая вне зоны действия??

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Нет, в смартфоне один радиомодуль.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  38. Ответить
    cветлана 09.09.2014 00:00

    что будеть на колобке писаться и на в телефоне писаться горея?

  39. Ответить
    cветлана 09.09.2014 00:00

    можно поставить фото на контакт?

  40. Ответить
    Руслан 17.09.2014 00:00
    4

    Здравствуйте скажите пожалуйста каков размер экрана ?? И условия кредита или рассрочки

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Добрый день! Размер экрана: 5" . Условия рассрочки вы можете просмотреть нажав кнопку "Купить в рассрочку".
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  41. Ответить
    владислав 18.09.2014 00:00

    Если брать в рассрочку я могу внести первый взнос и выплатить раньше чем будет платежный период ?

  42. Ответить
    Владислав 19.09.2014 00:00

    Спасибо!А когда он появится в наличии?

  43. Ответить
    Тимур 19.09.2014 00:00

    К нему специальные наушники надо? Или обичные подойдут?

  44. Ответить
    Тимур 19.09.2014 12:22
    5

    К нему обычные наушники подходят?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  45. Ответить
    Глеб 21.09.2014 00:00
    4

    Он есть в наличии по адресу Днепродзержинск ул. Сыровца, 7

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Рекомендуем вам, уточнять актуальное наличие товара в вашем городе на нашей горячей линии 0 800 303 505.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  46. Ответить
    Андрей 21.09.2014 00:00
    5

    купил данную модель, нравится!!! минус таков нет оригинальных чехлов

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  47. Ответить
    Владимир 21.09.2014 00:00

    Оплату частями картой приватбанка возможно сделать без переплат и страховок в магазине? И на какой строк?

  48. Ответить
    Александр 21.09.2014 00:00

    почему в магазине можно оформить оплату частями картой приватбанка только на 3 месяца ?

  49. Ответить
    Виталик 22.09.2014 00:00

    Не могу поставить фото на звонки контактов,пишет ошибка!??он что не поддерживает такую функцию?

  50. Ответить
    Дения 22.09.2014 17:01
    5

    а в Артемовске есть он?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  51. Ответить
    taran 29.09.2014 06:10
    5

    по работе использую 2 сим, поэтому это было главным приоритетом, а в придачу получил еще универсальный пульт и массу полезных фичей, разве это не праздник?

    + ПЛЮСЫ: 2 сим и функциональность
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  52. Ответить
    arty 29.09.2014 07:47
    5

    с обычными наушниками звук не тот, а вот с фирменными отличный. смартфон абсолютно не греется, так, что к зиме рекомендую прикупить перчатки для тачевых экранов, а то ручки будут мерзнуть.

    + ПЛЮСЫ: достоинств у него милллион
    - МИНУСЫ: ---
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  53. Ответить
    Pitstop 29.09.2014 09:19
    5

    в основе мощный проц и тем все сказано, летает даже на самых продвинутых игрушках. камера порадовала хорошими снимками и экран своей цветопередачей и большим углом обзора.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  54. Ответить
    Светлана 01.10.2014 11:21
    5

    можно ставить свою музуку на смс?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  55. Ответить
    Светлана 02.10.2014 12:51
    5

    фанарик есть

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  56. Ответить
    Светлана 02.10.2014 17:39
    5

    наушники надо покупать под эту фильму или можно любие ?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  57. Ответить
    Е 03.10.2014 00:00
    4

    Подскажите, как сделать скрин шот

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Для того чтобы сделать скриншот на LG G3 s D724 нужно нажать сначала кнопку уменьшения громкости, а затем зажать кнопку включения телефона.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  58. Ответить
    Светлана 03.10.2014 13:59
    5

    погода будеть показывать рабочий стол?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  59. Ответить
    Сергей 05.10.2014 00:00
    4

    добрый вечер,сутки назад «забрал» только прибывший в единственном экземпляре lg g3s gold с витрины,сейчас случайно обнаружил на экране битый пиксель,что вы мне посоветуете? В телефон сим карту даже не вставлял,т.к. кассир сказал,что при разговоре от двух минут возможность возврата сильно затрудняется.

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Сергей, если смартфон не был использован и товарный вид сохранен, рекомендуем обратиться к сервис-менеджеру магазина, в котором совершалась покупка, с чеком и паспортом, для решения вопроса о возврате товара.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  60. Ответить
    Светлана 07.10.2014 15:56
    5

    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, пару пунктов: 1) Смартфон+карта памяти = 3499грн? Верно? 2) Приобрести его по такой акции в магазинах тоже можно или только чере И-нет? Была сегодня в OceanPlaza — о такой акции не сказали. 3) Все остальные аксессуары: пленку, наушники, зарядное устройство — необходимо дополнительно покупать? Огромное спасибо. Очень жду.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  61. Ответить
    Игорь 11.10.2014 00:00
    5

    Очень хороший телефон

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  62. Ответить
    Алексей 15.10.2014 00:00

    А обмен товара проводиться у продавца или у сервис менеджера ?

  63. Ответить
    Александр 16.10.2014 00:00
    4

    карта памяти в подарок идет ?

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Александр, в нашем интернет-магазине нет данной акции.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  64. Ответить
    Алексей 16.10.2014 00:00

    Чехол Quick Circl когда будет в продаже?

  65. Ответить
    Яна 20.10.2014 09:17
    5

    Здравствуйте, расскажите пожалуйста условия рассрочки и какая переплата? Потому что в интернет-магазине розетка он так же стоит 3499 грн. но при оформлении заказа стоимость меняется на 4024 грн, у вас так же?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  66. Ответить
    Ксения 20.10.2014 15:11
    5

    Здравствуйте, что входит в комплектацию? Интересует гарнитура, потому что везде сказано что нет в комплекте) и интересует наличие горилы, есть или нет? Спасибо)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  67. Ответить
    Светлана 23.10.2014 00:00

    какай для девушки брать цвет телефона?

  68. Ответить
    Дмитрий 24.10.2014 00:00

    как купить его в рассрочку через сайт?

  69. Ответить
    Артем 27.10.2014 13:18
    5

    А якщо брати телефон з магазину, а не замовляти на сайті , то подарункова флеш память буде іти в комплекті ???

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  70. Ответить
    Евгений 28.10.2014 00:00

    Почему цена в магазине отличается от интернет цены? При оплате частями в магазине продавец заявляет цену 4200 грн. Как же единая цена на сайте и в магазине?

  71. Ответить
    Александр 28.10.2014 00:00

    Почему оплата частями только на 3 платежа?

  72. Ответить
    Вася 28.10.2014 06:50
    5

    Коллеги, а может кто-нибудь подсказать, как сделать фотографию звонящего на все свободное пространство экрана, а то маленький кружочек с маленькой фоточкой выглядит скудно

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  73. Ответить
    Сергей 29.10.2014 09:34
    5

    Добрый день. Подскажите пожалуйста, возможность оформить рассрочку доступна только в интернет магазине или, так же, в любом отделении, где этот телефон есть в наличии? Спасибо

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  74. Ответить
    Сергей 29.10.2014 11:23
    5

    Кто производитель ?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  75. Ответить
    Анонимный пользователь 30.10.2014 07:12
    5

    Скажите а почему производитель Китай это значит что смартфон плохой и не надёжный? Почему именно Китай ??

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  76. Ответить
    светлана 31.10.2014 00:00
    4

    обновление до 4.4.4 будет

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Данную информацию вам сможет подсказать только производитель смартфона, компания LG 0 800-303-000
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  77. Ответить
    Юлия 31.10.2014 00:00
    5

    Телефон отличнейший. Только вот один малейший вопрос. Как сделать скрин?

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Для того чтобы сделать скриншот на LG G3 s D724 нужно нажать сначала кнопку уменьшения громкости, а затем зажать кнопку включения телефона.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  78. Ответить
    Маша 31.10.2014 06:07
    5

    Я хотела спросить, раньше в этом телефоне была встроенная память 8 ГБ и так было и в магазине, но сейчас я увидела, что 16 ГБ, я так понимаю сделали обновление этого телефона?

    + ПЛЮСЫ: Мне очень понравился телефон!!!
    - МИНУСЫ: Нет.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  79. Ответить
    Петро 01.11.2014 00:00

    чи буде можливість оплати частинами (від приватбанку) на більшу кількість місяців (наприклад 10) ?

  80. Ответить
    Юрій 12.11.2014 10:51
    5

    підскажіть, а підтримує машинка, 3г чи 4г?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  81. Ответить
    Вика 16.11.2014 00:00

    Здравствуйте. Какой тип симки тут?

  82. Ответить
    Екатерина 16.11.2014 14:33
    5

    (((

    + ПЛЮСЫ: не в восторге ожидала большего
    - МИНУСЫ: Заказывала у вас через интернет магазин. Ужасно глючит сенсор что бы ответить на входящий звонок приходится раз 10 провести по экрану чтоб принять его , да и при наборе смс нажимаю на одну букву а печатает совсем другую что делать и подтормаживает чтоб открыть камеру нужно подождать(((( что делать???
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  83. Ответить
    Алина 19.11.2014 00:00

    Телефон очень нравится!! но есть одно НО. не получается установить большое фото на звонок абонента. вместо него маленький кружочек с фотографией(( как это исправить??

  84. Ответить
    Виталий 01.12.2014 17:53
    5

    Аппарат сертифицированyый в UA? IMEI телефона внесен в базу укрчастотнадзора?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  85. Ответить
    Светлана 04.12.2014 00:00

    можно приложение закачивать на карту памяти?

  86. Ответить
    екатерина 05.12.2014 12:33
    5

    Скажите, на каком уровне работает фронтальная камера, хорошо ли видно? Очень нужно!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  87. Ответить
    Егор 07.12.2014 00:00

    Доброго времени суток. Фонарик светит экраном или вспышкой?

  88. Ответить
    Николай 08.12.2014 06:12
    5

    Телефон хороший, долго держит батарею, красивый дизайн и небольшой размер по современным меркам.

    + ПЛЮСЫ: размеры, батарея.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  89. Ответить
    Васильченко Владимир 08.12.2014 07:13
    5

    Подскажите, а при заказе ч/з и-магазин с условием оформления кредита карта памяти в подарок?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  90. Ответить
    Алла 08.12.2014 11:18
    5

    Мужу купила такой смартфон к Новому Году, но подарила раньше. Пользуется и нет никаких проблем, нигде не зависает и отлично исполняет свою функцию.

    + ПЛЮСЫ: Усовершенствованная модель
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  91. Ответить
    Василий 09.12.2014 06:28
    5

    телефоном вполне доволен, хорошо идут приложения, большой экран, качественная сборка. Батарею держит хорошо

    + ПЛЮСЫ: хороший
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  92. Ответить
    Лидер 09.12.2014 09:44
    5

    Брал для своей девушки чисто потому что ей внешне понравился. В целом неплохой аппарат без каких то изысков. Камера и экран на уровне за такие деньги.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  93. Ответить
    Дарья 09.12.2014 10:45
    4

    хороший телефон, интересный интерфейс, стильно выглядит. Поддерживет много приложений, батарея держит 1-2 дня.. Хорошая камера и качество видео.

    + ПЛЮСЫ: хороший, удобный
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  94. Ответить
    Вика 09.12.2014 10:49
    5

    Меня вполне устраивает, отличный телефон с отличными характеристиками и за такую цену. Хочу отметить фотокамеру, выходят отличные фото. Пользуюсь всего пару дней , поэтому недостатков ещё не обнаружила)

    + ПЛЮСЫ: цена, камера
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  95. Ответить
    Катя 10.12.2014 09:02
    4

    Очень симпотный дизайн. Белый просто лялечка. Поддержка двух симкарт и цена — на объём оперативной памяти можно не обращать внимание.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  96. Ответить
    Ольга 10.12.2014 13:20
    5

    Получила в подарок этот смартфон. Стильный, камера достойная, четкое изображение. Цена и качество — адекватны.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  97. Ответить
    Варвара 10.12.2014 17:18
    5

    Любимый муж подарил, смартфон LG D724 G3s Gold, очень оригинальная и современная модель, поддерживает андроид, отличная камера и большая оперативная память. Очень прост и удобен в использовании, оснащен всеми нужными наворотами.

    + ПЛЮСЫ: очень оригинальная и современная модель
    - МИНУСЫ: -
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  98. Ответить
    Лилит 12.12.2014 16:51
    5

    Отличный телефон, не зависает(пользуюсь 2 недели всего))), на качество фото и видео не жалуюсь

    + ПЛЮСЫ: хорошее качество фото и видио
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  99. Ответить
    sara 16.12.2014 07:53
    5

    экран 5″ IPS HD очень яркий и с большим углом обзора, представляете, как смотрятся на нем снимки, сделанные с помощью лазерного автофокуса 8 Мп камерой?!?! ммм…. а я уже знаю! круто!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  100. Ответить
    Александр 16.12.2014 07:53

    скажите пожалуйста действует ли на данный продукт оплата частями от приватбанка, если да то на сколько максимально платежей можно разбить сумму

  101. Ответить
    sara 16.12.2014 08:14
    5

    экран 5″ IPS HD очень яркий и с большим углом обзора, представляете, как смотрятся на нем снимки, сделанные с помощью лазерного автофокуса 8 Мп камерой?!?! ммм…. а я уже знаю! круто!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  102. Ответить
    Александр 16.12.2014 08:14

    скажите пожалуйста действует ли на данный продукт оплата частями от приватбанка, если да то на сколько максимально платежей можно разбить сумму

  103. Ответить
    Stalker 18.12.2014 00:00
    5

    Приобрел этот аппарат. Доволен очень! Комфортный, быстрый, приятный и использовании. Что особенно порадовало — сборка Корея, а не Китай, как в сети «АЛЛО». Отсутствие гарнитуры сначала расстроило, а потом я подумал о том, что на предыдущих своих телефонах никогда ею не пользовался. А для прослушивания музыки у меня есть отличные наушники;)))

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  104. Ответить
    Эдуард 22.12.2014 00:00
    5

    Приложения ставятся на флешку? фото на звонок ставится ? андроид будет обновлятся дальше? чем 4,4

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: На карту памяти ставится только само приложение, а его данные (кэш приложения) записывается в память устройства, поэтому полноценно переместить на карту памяти приложение/игру не получится. Фотографию на контакт можно поставить. На данный момент производитель не предоставил информацию о наличии обновления Android для смартфона.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  105. Ответить
    Светлана 23.12.2014 14:26
    5

    Здравствуйте ! Купили в магазине эльдорадо , телефон в не активном пользовании держит еле сутки !!это что то с батареей ? Может ее надо как то разгонять ??

    + ПЛЮСЫ: Все нравится но батареи зватает на день ((
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  106. Ответить
    Vovin 28.12.2014 09:39
    5

    Защитное покрытие, по данным тех.поддержки LG и GG — Gorilla Glass 3.

    + ПЛЮСЫ: для своей цены достаточно
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  107. Ответить
    Андрей 29.12.2014 07:43
    5

    Смарт за свою цену супер! Долго перебирал всевозможные варианты, но остановился на этом. Да и LG всегда умели делать красивую технику, а это тоже важно!

    + ПЛЮСЫ: +
    - МИНУСЫ: -
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  108. Ответить
    Лена 29.12.2014 11:18
    5

    Камера хорошая 8 Мп мне хватает, и фронтальная для общения по скайпу подходит. Один недостаток батарея 2540 мАч слабоватая, если использовать Wi-fi.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  109. Ответить
    Настя 29.12.2014 15:21
    5

    Получила в подарок этот смартфон. Дизайн симпатичный, 5-дюймовый экран, 8 мгп камера. Мне все нравится, изображение четкое.

    + ПЛЮСЫ: Все отлично
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  110. Ответить
    Роман 07.01.2015 00:00
    5

    Плюсы: Цена, качество изображения, довольно неплохая производительность и начинка в таком ценовом диапазоне, крышка не скрепит и не люфтит собран на 5, показатель Antutu 18тис., дизайн от оригинального LG G3, 2-е сим карты, лазерный АФ камеры Минусы: Треснул хвалёный Gorilla Glass 3 с метровой высоты после первого падения в снег (банально выпал из кармана, возможно лопнуло стекло из-за минусовой температуры, телефону банально неделя). Отсутствуют какие либо настройки камеры, всё на автомате, увы отсутствует датчик света но в шторке спрятана настройка яркости так что всё не так и плохо, телефон всё устанавливает во внутреннюю память а не на SD карту Итог: Чехол + плёнка + носить в сумке или кармане со страховочным ремешком, Хороший телефон, в холодных температурах работает стабильно, аппарат достойный, удобен в эксплуатации, кнопок по минимуму (к задним клавишам быстро привыкаешь), но требует сильного оберега(розачаровал GG3), камера как порадовала так и огорчила но всегда можно найти подход. Но в общем телефон купит стоит, в таком ценовом диапазоне ничего лучше увы нет, функционал хороший, в скорем времени ожидается Android lolipop.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  111. Ответить
    Алексей 07.01.2015 10:41
    5

    если брать этот телефон в кредит нужно будет покупать страховку и какой то аксессуар к телефону?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  112. Ответить
    Ольга 07.01.2015 15:39
    5

    скільки коштує мінімальний пакет налаштувань на цей телефон? І чи обов язкові вони при купівлі в розстрочку?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  113. Ответить
    Дмитрий 16.01.2015 00:00
    5

    Купил неделю назад жене. Хороший смарт! Необычный дизайн и хороий экран. Даже в сравнении с моим Nexus 5 «не пасёт задних». Очень понравилась оболочка. Было у меня 2 LG L-серии то так надоел дизайн оболочки! А тут всё по новому. Много настроек для любителей кастомизации. Порадовала вспышка в использовании в качестве фонарика — яркая ))

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  114. Ответить
    явиктор 18.01.2015 00:00
    5

    Так как неожидал нечто фантастическое, а реально смотрел на вещи. Просмотрев характеристики данного аппарата понравилось следующее: цена, батарея, дисплей, можно сказать процессор, но это такое. В итоге все выше перечисленное .оказалось на высшем уровне. Очень понравилась оболочка. Оптимизация хорошая. Игры идут плавно. Диагональ приятная для серфинга в инете и работе с вордом, ну с экселем впринципе тоже. Телефон у меня вмего неделю, и пока все нравится в нем. Дизайн кста ос крутой, но поверхность скользкая, решил покупкой накладкой, оч тонкая и практически не увеличивает тел .в размерах. Нет олеофобного покрытия, решил эту проблему пленкой. Так что за такую цену получаем достойный аппарат. Стильный и достаточно мощный. Игры танки, рил рейсинг3 идут не на высокой грфике но работает без зависанийй.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  115. Ответить
    Сергей 23.01.2015 00:00
    5

    Телефон супер всё литает не чиво не зависает всё супер

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  116. Ответить
    Марк 24.01.2015 08:38
    5

    Доволен покупкой, хороший качественный корпус, без скрипов и шатаний, отличная камера, мне все подходит

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  117. Ответить
    Саша 26.01.2015 14:21
    5

    Он действительно стоит своих денег, телефон выполнен качественно и без каких-либо нареканий, мне все в нем нравится и экран и фото и батарея!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  118. Ответить
    karpik 27.01.2015 06:28
    5

    это не совсем стандартный рядовой смартфон, меня поймут те, кто его уже приобрел ))) у него богатый функционал и красивый дизайн. в своем сегменте он однозначно в топе

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  119. Ответить
    lansa 27.01.2015 06:28
    5

    мне нравится его утонченный дизайн, корпус легкий из пластика, но сделан под дорогой метал, камера с лазерным автофокусом и сьемка в 1 клик! быстро и удобно!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  120. Ответить
    karpik 27.01.2015 17:35
    5

    это не совсем стандартный рядовой смартфон, меня поймут те, кто его уже приобрел ))) у него богатый функционал и красивый дизайн. в своем сегменте он однозначно в топе

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  121. Ответить
    lansa 27.01.2015 17:35
    5

    мне нравится его утонченный дизайн, корпус легкий из пластика, но сделан под дорогой метал, камера с лазерным автофокусом и сьемка в 1 клик! быстро и удобно!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  122. Ответить
    дима 29.01.2015 00:00
    5

    итак по порядку телефоном очень доволен 1)камера работает очень быстро и фокусировка лазерная это просто сказка в работе. 2)проц работает шустро и никаких лагов нет вообще. 3)материал корпуса конечно пластик и на ощуп кажется что дешовый но вполне можно на это закрыть глаза правда иногда может поскрипывать задняя крышка. 4)батарея держит отлично просто супер. 5)качество дисплея на высоте в сравнении с конкурентами. 6) ни приложения ни кеш в память неставятся это фича андроида 4,4 но после февраля обещают андроид 5 и там говорят будет все это исправлено. в итоге неслушайте никого и берите этот телефон смело он вполне стоит своих денег. я его взял в расрочку и совсем нежалею. так что если вам параметры его подходят то смело берите он вас обрадует.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  123. Ответить
    дмитрий 29.01.2015 00:00
    5

    итак по порядку телефоном очень доволен 1)камера работает очень быстро и фокусировка лазерная это просто сказка в работе. 2)проц работает шустро и никаких лагов нет вообще. 3)материал корпуса конечно пластик и на ощуп кажется что дешовый но вполне можно на это закрыть глаза правда иногда может поскрипывать задняя крышка. 4)батарея держит отлично просто супер. 5)качество дисплея на высоте в сравнении с конкурентами. 6) ни приложения ни кеш в память неставятся это фича андроида 4,4 но после февраля обещают андроид 5 и там говорят будет все это исправлено. в итоге неслушайте никого и берите этот телефон смело он вполне стоит своих денег. я его взял в расрочку и совсем нежалею. так что если вам параметры его подходят то смело берите он вас обрадует.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  124. Ответить
    Лена 30.01.2015 07:55
    5

    Этот смартфон — просто чудо! Очень рада что приобрела именно у вас. Все программы хорошо работают.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  125. Ответить
    Женя 30.01.2015 17:37
    5

    Интересный стальной дизайн. По содержимому — ничего особенного, но свою стоимость оправдывает.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  126. Ответить
    Владимир 30.01.2015 17:43
    5

    Эта модель смартфона достойна уважения! Хорошо работает и батарея долго держит. Очень доволен покупкой!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  127. Ответить
    Екатерина 03.02.2015 10:57
    5

    Очень понравился телефон. Всегда любила фирму LG. до этого пользовалась моделью Lg L7, но возникла необходимость иметь 2 симки, а носить 2 телефона не хотелось. Телефон порадовал хорошей работоспособностью, не глючит при переключении с одной симки на другую. Батарея не плохая, у меня держит довольно хорошо. Качество корпуса тоже понравилось, уже 2 раза падал, но все обошлось. Заказывала через сайт, чем тоже была довольна, т.к. получила желанную вещь уже на следующий день после заказа, что для меня немаловажно, вот бывает же что хочу прямо сейчас и все. В общем, по моему мнению, отличное соотношение цена — качество, как бонус очень симпатичный дизайн.

    + ПЛЮСЫ: Дизайн, экран, 2 сим
    - МИНУСЫ: Пока не нашла
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  128. Ответить
    Valery Pavlov 03.02.2015 10:57
    5

    Смартфон хорош,но почему купленный тут еще 3 месяца назад,он до сих пор отсутствует в базе данных кодов IMEI ?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  129. Ответить
    Екатерина 03.02.2015 12:58
    5

    Очень понравился телефон. Всегда любила фирму LG. до этого пользовалась моделью Lg L7, но возникла необходимость иметь 2 симки, а носить 2 телефона не хотелось. Телефон порадовал хорошей работоспособностью, не глючит при переключении с одной симки на другую. Батарея не плохая, у меня держит довольно хорошо. Качество корпуса тоже понравилось, уже 2 раза падал, но все обошлось. Заказывала через сайт, чем тоже была довольна, т.к. получила желанную вещь уже на следующий день после заказа, что для меня немаловажно, вот бывает же что хочу прямо сейчас и все. В общем, по моему мнению, отличное соотношение цена — качество, как бонус очень симпатичный дизайн.

    + ПЛЮСЫ: Дизайн, экран, 2 сим
    - МИНУСЫ: Пока не нашла
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  130. Ответить
    Valery Pavlov 03.02.2015 12:58
    5

    Смартфон хорош,но почему купленный тут еще 3 месяца назад,он до сих пор отсутствует в базе данных кодов IMEI ?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  131. Ответить
    Юлия 04.02.2015 06:31
    5

    Мощная батарея хватает для активного использования около 2-х дней. Яркая и четкая картинка. Отличный, чистый звук.

    + ПЛЮСЫ: Емкая батарея
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  132. Ответить
    инна 04.02.2015 09:27
    5

    Этот смартфон мне подарил мне мой любимый муж. Стильный дизайн подчеркивает его индивидуальность. Пользуюсь им уже больше 2 месяцев, нареканий на работу ни каких нет.

    + ПЛЮСЫ: Отличный дизайн
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  133. Ответить
    Сергей 05.02.2015 10:39
    5

    Вполне хорошая модель телефона! Работой доволен! Самое главное за недорогую цену! Советую всем!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  134. Ответить
    Sergey 06.02.2015 00:00
    5

    Меня этот смарт очень порадовал, насколько всё удобно в настройке, отличный отклик, батарея держит до 4 дней. Перепробывал очень много аппаратов, но этот на долго останется. Всё устраивает в нём. Супер. Предыдущий был HTC Desire 600, так не в какие сравнения.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  135. Ответить
    Людмила 09.02.2015 06:13
    5

    Классный телефон, пришлось немножко подкопить на него, но он стоит того. Отличного качества, которое соответствует заявленной цене. Картинка, звук в порядке, ловит хорошо, не глючит. Ещё в добавок и камера то, что надо.

    + ПЛЮСЫ: функциональность
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  136. Ответить
    Юрий 09.02.2015 16:18
    5

    Камера делает четкие и яркие снимки. Мощность батареи позволяет заряжать раз в 2 дня. Нравится наличие 2-х симкарт.

    + ПЛЮСЫ: батарея
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  137. Ответить
    Владислав 16.02.2015 08:22
    5

    Аппарат отличный как для своей ценовой категории.Звучание качественные,громкое,дизайн супер,дисплей хороший.Основная камера средненькая,но быстрая.В общем рекомендую

    - МИНУСЫ: Нет олеофобного покрытия,но решается покупкой защищенного стекла
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  138. Ответить
    Тарас 16.02.2015 08:22

    пожалуйста скажите мне в данном телефоне есть Wi-FI, EDGE ??и какое звучание вызова и песни без наушников..?

  139. Ответить
    Владислав 16.02.2015 11:13
    5

    Аппарат отличный как для своей ценовой категории.Звучание качественные,громкое,дизайн супер,дисплей хороший.Основная камера средненькая,но быстрая.В общем рекомендую

    - МИНУСЫ: Нет олеофобного покрытия,но решается покупкой защищенного стекла
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  140. Ответить
    Тарас 16.02.2015 11:13

    пожалуйста скажите мне в данном телефоне есть Wi-FI, EDGE ??и какое звучание вызова и песни без наушников..?

  141. Ответить
    Жека 24.02.2015 00:00
    5

    телефон нормальный! я рад что именно его купил. всё устраивает работает без всяких проблем! один маленький минус так это материал корпуса задней крышки! ну на это можно закрыть глаза! в целом телефон хороший не жалею что взял!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  142. Ответить
    Юлия 01.03.2015 00:00
    4

    Скажите где в Кривом Роге находиться сервисный центр?Купила данную модель,через неделю поцарапалась вся задняя панель и стерлись кнопки.При этом с телефоном обращалась очень бережно.

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Добрый день, Юлия! Адрес авторизованного сервисного центра в вашем городе можно уточнить по телефону службы поддержки производителя 0 800-303-000 .
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  143. Ответить
    Антон 04.03.2015 00:00
    4

    Юзаю уже 3-й месяц! Всё ок батарея держит нормально! реально и 4 дня может продержать! Вот только поудалял все магазинные настройки! Так как зависал,тупил!Короче закинуле мне в магазине вирусняк! Скинул все настройки и всё стало супер! Так что советую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  144. Ответить
    Виталий 04.03.2015 09:15
    5

    кто знает как снять громкую связь, постоянно сама включается при звонках? в инструкции не написано

    - МИНУСЫ: Help me please!!!!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  145. Ответить
    марина 07.03.2015 17:40
    5

    Очень класный смартфон мне очень нравиться.я очень рада что он у меня есть.спасибо большое продавцам кансультантам.они мне посоветовали

    + ПЛЮСЫ: Видимость хорошая.легкий в применении.фотки четкие
    - МИНУСЫ: Нету
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  146. Ответить
    Екатерина 09.03.2015 11:20
    5

    Очень довольна покупкой)

    + ПЛЮСЫ: Отличный телефон) Работает и радует)))
    - МИНУСЫ: Пока не обнаружила!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  147. Ответить
    Роман 10.03.2015 06:29
    5

    В магазине сказали что я не могу отказаться от покупки настроек этого смартфона. Так ли это? И положены ли какие то скидки или бонусы при покупке как владельцу карты покупателя?

    + ПЛЮСЫ: Хороший телефон.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  148. Ответить
    Евгений 09.04.2015 14:28
    4

    Здравствуйте! Купил телефон в магазине, пришел домой проверил имей по базе, но имей отсутствует в базе, что это значит что у вас продаются серые телефоны?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  149. Ответить
    Анонимный пользователь 12.04.2015 14:27
    5

    Подскажите, можно будет в магазине обрезать карточки для данного телефона и платная ли это услуга?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  150. Ответить
    Настя 19.04.2015 00:00
    5

    Люди! Этот телефон просто супер!!! Работает отлично не зависает, скачала себе приложения всё работает отлично! Покупайте не пожалеете!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  151. Ответить
    Александр 26.04.2015 10:21
    5

    Активны ли сим карты одновременно ?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  152. Ответить
    Элли 02.05.2015 00:00
    5

    Телефон подарили 2 месяца назад, долго его хотела и вот это свершилось! Элегантный дизайн, удобная функциональность, аккумулятора вполне может хватать на 1.5-2 дня, если слушать музыку, сидеть в соц.сетях, общаться по телефону..но, естественно, в умеренном количестве. Хорошая цветопередача и камера очень радует, понравилась возможность изменения уровня сглаживаемости в режиме фронтальной камеры. Игры тянет хорошо, воспроизведение музыки отличное. Порадовал чехол Flip Case, который можно дополнительно купить к телефону…друзья теперь играются с изображением в окошке чехла))) В общем, только позитив, только хорошее впечатление, лучше телефона с соответствующими характеристиками и ценой пока не встречала.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  153. Ответить
    Виктор 19.05.2015 14:23
    5

    Покупал в Эльдорадо на Петровке, ребята хайтехники установили много программ и игр, так что использую по полной. Телефоном доволен.

    - МИНУСЫ: Экран очень яркий, ночью приходится в ручную менять яркость, нет автояркости.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  154. Ответить
    Сергей Витальевич Шопеля 22.05.2015 11:26
    5

    Своим смартфоном полностью доволен, приятный и быстрый. Долго сравнивал, но остановился на на g3s.. Внешне не уступает флагману но более практичный. С закаленным стеклом и в силиконовом чехле (купил отдельно), просто танк. Картинка радует, на солнце не слепнет. Звук в наушниках громкий, сравнивал с своими старыми тут на порядок громче и сочнее. Слышимость хорошая. В магазине и пленку поклеили)))

    + ПЛЮСЫ: Я не многословен))) все устраивает. хотите большего берите флагман))!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  155. Ответить
    Дмитрий 04.06.2015 15:25
    5

    Здравствуйте, покупал этот телефон у вас 5 дней назад, но после первого использования сразу заметил проблему с батареей которая дохнет просто на глазах! Помогите срочно в чем проблема, бывает не проходит и минуты как седает 5%.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  156. Ответить
    Орест 13.06.2015 00:00

    Добрий день купив даний телефон в вересні минулого року. На даний момент телефон сам виключається перше чорний екран збоку підсвітка а дальше виключається і треба витягнути батарею потім вставити і після цього він включиться.Що мені робити?

  157. Ответить
    Сергей 14.06.2015 00:00

    можно узнать чья сборка?

  158. Ответить
    саня 01.07.2015 00:00
    4

    Телефон супер пользуюсь год ни каких проблем. Но есть два минуса при включении wi-fi слегка подтупливает. И раздельная память флеш телефон приходитса перемешять. А так все ОК.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  159. Ответить
    Владлена 04.07.2015 00:00
    4

    Так телефон хороший. Минус у меня за пол дня садиться батарея, а брали его из за отзывов о длительной роботе батареи. Печально(

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  160. Ответить
    Виталий 04.07.2015 14:29
    5

    С женой хотели купить Lenovo S850 когда пришли в магазин посматривали Lenovo и LG G3s жена сразу сказала хочу LG.!!! От магазина получил подарок блютуз гарнитуру LG (очень крутую)!!!!!!!!!

    + ПЛЮСЫ: Он просто супер
    - МИНУСЫ: их нету
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  161. Ответить
    Maxim 07.07.2015 00:00
    5

    Компактный, удобный, помещается во все карманы. Если говорить о достоинствах то хочу выделить: 1. скорость работы. Все игры и приложения идут на ура 2. Камера, фокусируется очень быстро, есть автофокус лазерный, у конкурентов такого нет. 3. Батарея, 2540 -держит двое суток. недостатки: Недопилили андроид 5.0 , пришлось вернуться на 4.4

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  162. Ответить
    Dmitry 07.07.2015 08:52
    5

    Удобный, компактный, 2 симки, быстрый — то что мне нужно

    - МИНУСЫ: Оболочка, ну какие то квадратные иконки, поставил нова лаунчер.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  163. Ответить
    TOxa 12.07.2015 17:23
    5

    Комментарий: Смарт реально радует. Камера выше всяких похвал (большей частью из-за нее и купил) г3с. Видео снимает просто супер, даже в условиях плохой освещенности. Фото в помещении все же иногда мылит, но это я придераюсь). Экран выше всяких похвал, реально хватает на все. Все сочно и насыщенно как любят корейцы, холодные оттенки ставить не хочется — люблю сочные краски. Звук без нареканий, хотя и не меломан. Внешний динамик — гуд, разговорные динамики без нареканий . У меня батарея живет ровно двое суток, пару раз трое суток жила. В игры не играю, кино не смотрю. WiFi, очень много разговоров, музыка, книжка, Skype (очень разряжает батарею). Греется при подключенном WiFi (не сильно). Дизайн. Для меня — компромисс. Уже почти купил 6-ти дюймовый смарт, но финально подержал в руках и отказался — при моей не самой маленькой руке, пользоваться одной рукой практически не возможно, а нужен был все же смартфон, планшет у меня и так есть))) Засунул г3с в чехол и вроде смотрится нормально:) Пленки не люблю. За все время пользования на экране ни одной царапины. Выбирайте девайс по душе, подержите всех конкурентов в руках и вы купите то, что нужно))! Хороший телефон!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  164. Ответить
    ТомЛИ 18.07.2015 11:32
    5

    Комментарий: Давно подмывало, купить смартфон. Неудобно пользоваться телефоном и планшетом. Но время автономной работы, адекватных смартфонов, ставило крест на этой идее. В очередной раз, листая известные инет-магазины, наткнулся на этот аппарат. И, о чудо, при такой батарее, он имеет адекватные хар-ки и дизайн(не люблю я круглые и пузатые, а-ля гнусмас). В общем отличный аппарат, всё в нём как надо, придраться не к чему. По батарее — первой зарядки хватило более, чем на три дня.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  165. Ответить
    Ярик 23.07.2015 17:04
    5

    Все устраивает. О батарее: при активном использовании на 12ч хватает, при умеренном до 2-х дней. Ходил в поход — хватило ровно на 5 дней, учитывая постоянную потерю и поиски связи (что в автономной работе очень таки садит батарею) звонил ~ 15 минут на день + немного фоток и использование некоторых приложений. В общем я ожидал что он сдохнет на следующий день. Телефоном доволен. Советую)

    - МИНУСЫ: Маловато памяти.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  166. Ответить
    Онищенко 12.08.2015 07:56
    5

    В целом довольна телефоном. Отлично работает. Последний андроид 5.0. дизайн, отлична камера, очень бысрый процессор, сенсор вообще не тормозит, батарею держит отлично, камера фронтальна отлична — селфи получаютсчя хорошие, ещё есть вспышка можно использовать как фонарик(кстатии вспышка очень мощная).

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  167. Ответить
    Колесников 15.08.2015 10:40
    5

    Аппарат достойный. Углы обзора и качество картинки отличные — IPS рулит. Адекватная цена на данный момент — выглядит как G 3. Неплохое время жизни от батареи — видео 8 часа, игры 4 час, звонки и интернет (вотсап), wi-fi , а батарея все еще жива с 8 утра до 23:00. Отличное фото и видео. 2 симки это здорово. Экран не маркий, не олеофоб, но близко к этому. Задняя крышка тактильно очень схожа с металлом. Советую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  168. Ответить
    Костельман 15.08.2015 13:39
    5

    Аппарат очень хорош, не без минусов конечно, но они незначительны по сравнению с положительными впечатлениями, достоинства его это конечно экран, он хорош, хоть и не IPS, но углы обзора отличные, так же как и плотность пикселя, потому что разрешение HD, поставил сторонний лаунчер хотя и оболочка ЛЖ тоже зачет!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  169. Ответить
    Адамовский 16.08.2015 17:05
    5

    К слову, аппарат вышел очень удачным. Существенно лучше работа от аккумулятора. Явно работа над программированием проведена… Что касается времени, в среднем старый Г2мини на «средней» нагрузке работал — 1.5 день, чуть больше… Также в среднем, «на среднем» новый работает 2 дня или даже чуть больше. На сегодняшний день это почти отлично (при том понятно, что это не супер рекорд и что бывают у других производителей аппараты с 4000 ма/ч, и что они работают еще больше…). б) Процессор явно порезвее, цифирки мегагерцовые не помню, но факт, что пока у Г3с никаких «микро-зависаний» или «задумчивости» нет… Ее, вроде, особо и у Г2мини не было, но тем не менее… в) Экран имеет больше физический размер 5дюймов (у старого — поменьге) при этом ширина аппарата не увеличилась, только чуть больше стала высота. г) За счет более высокого разрешения выше четкость . Не скажу, что «на старом» страдал от менее высокой четкости, но тут лучше, это правда.. д) Посильнее, чем в старом Wi-Fi, в старом явно ниже «среднего» был…. е) Поудачнее расположен микрофон. ж) Посвежее версия Андроида. з) Такой же отличный приемник GPS, такая же нормальная камера. и) Цена явно «в плюс», особо за достойное содержимое. Ценю функционал, а кто его предоставит — почти все равно… Подбирал на замену Г2мини разные модели, но все ж решил «остаться» пока на ЛЖ… И не прогадал. В целом данный аппарат получился у них очень удачным. Однозначно оценка на 4,5 баллов из 5.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  170. Ответить
    Гуменюк 17.08.2015 07:18
    5

    Отличный аппарат, брал его спустя год после анонса, когда его цена упала. Не теряет своей актуальности продолжительное время и вполне может соперничать с топовыми современными моделями. Достоинства: Размер, производительность, куча дополнительных фишек и наворотов, качество изображения экрана, чехлы и задние крышки в огромнейшем количестве и разнообразии и т.д.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  171. Ответить
    Тристан 27.08.2015 00:00

    Полузуюсь телефоном 3 месяца.. Телефон жосько тупит.. Музыка при проигрывание выключаеться, клавиатуры пропадает при попытке написать что либо( это сообщение написал с раза 10-го)… Что посоветуете, в чем может быть проблема?

  172. Ответить
    Бабин Віктор 01.11.2015 06:42
    5

    купил телефон еще год назад и всем советую!!!

    + ПЛЮСЫ: полностю доволен
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  173. Ответить
    Ксения 01.11.2015 10:58
    5

    Не видит micro SD, что делать?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  174. Ответить
    Максик 12.11.2015 14:43
    5

    Все еще вишу на 4.4, народ, кто знает будет обновление до 6.0. Уж больно хочу зефирку?:)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  175. Ответить
    макс 19.11.2015 07:23
    5

    нормальний мобільнік

    + ПЛЮСЫ: есть
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  176. Ответить
    Віталій 19.11.2015 14:15
    5

    Ця модель підтримує LTE?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  177. Ответить
    николай 31.12.2015 00:00
    3

    категорически не рекомендую.вместо обещанного горила гласс-дешёвый пластик.ощущения от прикосновения ужас .процессор-постоянно виснет,приходиться перезагружать,камера не тянет даже на обещаные 8 мп.коротче очень жалею что купил.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  178. Ответить
    Максим 19.08.2016 00:00

    Купил данный телефон в октябре 2014 года в Вашей сети. До августа 2016 года работал без замечаний. Последние несколько дней начал немного зависать. Вчера выключился и больше не включается. Батарея в порядке, визуально не раздута. Что посоветуете? Сколько обойдется ремонт и телефонную книжку можно восстановить?

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка