Смартфон LG D325 Optimus L70

0
9.5 Общая оценка

2 222 грн.

Лучшее предложение: eldorado.com.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Экран (4.5", IPS, 480x800)/ Qualcomm Snapdragon 200 MSM8610 (1.2 ГГц)/ основная камера: 5 Мп, фронтальная камера: 0.3 Мп/ RAM 1 ГБ/ 4 ГБ встроенной памяти + microSD/SDHC (до 32 ГБ)/ 3G/ GPS/ поддержка 2х SIM-карт (Mini-SIM)/ Android 4.4 (KitKat) / 2100 мА*ч

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Смартфон LG D325 Optimus L70 Black - 2 222 грн.

Характеристики: Смартфон LG D325 Optimus L70 Black

Диагональ 4.5 ''
Разрешение дисплея 800х480
Матрица IPS
ОС Android
Версия ОС 4.4 (KitKat)
Производитель процессора Qualcomm
Модель процессора MSM210
Количество ядер 2
Оперативная память 1024 Мб
Встроенная память 4 ГБ
Расширение памяти MicroSD до 32 Гб
Количество SIM-карт 2
Тип SIM-карты mini-SIM
Поддержка 3G да
Разрешение основной камеры 5.0 Мп
Автофокус основной камеры да
Вспышка есть
Разрешение фронтальной камеры 0.3 Мп
Поддержка Wi-Fi да
Поддержка Bluetooth Bluetooth 4.0
USB Подключение microUSB
Встроенный GPS да
Разъём для наушников аудио 3,5 мм
FM-радио да
Материал корпуса пластик
Материал задней крышки пластик
Габариты (ВхШхГ) 127.2 x 66.8 x 9.5 мм
Вес 126.6 г
Цвет черный
Емкость аккумулятора 2100 мАч
Тип аккумулятора Li-Ion
Комплектация USB-кабель, зарядное устройство, инструкция
Официальная гарантия 12 мес
Страна производитель Китай

Видеообзор

Распаковка LG Optimus L70 Dual D325 White

Распаковка LG Optimus L70 Dual D325 White Подробнее:http://rozetka.com.ua/lg_optimus_l70_dual_white/p645544/

Смартфон LG D325 Optimus L70
9.5 Общая оценка
42 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.5

Теги:

54 комментария
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Анонимный пользователь 25.04.2014 13:15
    5

    А наушники входят в комплект с телефоном???

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Артем 04.05.2014 00:00

    Навигатор работает без соединения с интернетом, или без сим-карты? Какая страна производитель?

  3. Ответить
    Катя 10.05.2014 00:00

    А гарантия на него дается?

  4. Ответить
    Анастасия 28.05.2014 00:00

    Мини см карта или стандартная?

  5. Ответить
    Толя 29.05.2014 00:00
    4

    а какое разрешение при видео съемке?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Анастасия 23.06.2014 00:00

    Подскажите, а что идет в комплекте с телефоном?

  7. Ответить
    Оксана 24.06.2014 00:00

    Купила 22.06.2014 в магазине Comfy этот телефон. Все пока нормально, но мне плохо слышно собеседника. Это норма для этого телефона или нет? Распространяется ли гарантия на такой дефект?

  8. Ответить
    Роман 01.07.2014 13:44
    5

    Коли буде в Вінниці в наявності в магазині?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Леша 18.07.2014 00:00
    5

    В меру большой экран, отлично работающий интерфейс, Емкая батарея. Недорогой и стильный смартфон, достойное приобретение за такие деньги, я доволен !

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Миша 18.07.2014 06:38
    5

    Телефон суперский, батареи на мои потребности вполне предостаточно. Сенсор чувствительный, нет ощущения рывков. камеры 5 мп более чем достаточно, для такого смартфона. Громкий внешний динамик. Пользуюсь с удовольствием.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Коля 18.07.2014 10:09
    5

    Я могу смело поставить этому аппарату пятерочку. Нет лишних кнопок, что радует. Работать с приложениями просто, разберется даже не опытный пользователь. Пользуюсь около месяца, пока что всем доволен.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Константин 22.07.2014 00:00
    4

    Купил 2 недели назад этот девайс, и вот мы уже в сервисном центре((( может шлейф отошёл, а может и дисплей под замену((( Вот так!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Рома 25.07.2014 00:00
    5

    Легкий и удобный в обращении, хорошо ложиться в руку. Плюсы-Емкая батарея, быстрый интерфейс и приемлемая цена.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Антон 25.07.2014 00:00
    5

    купил 4 месяца назад! Все работает как часики! Супер телефон за эти деньги!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    grib 27.07.2014 00:00
    5

    Я своим смартфоном доволен на все 100%. Характеристики которые больше всего впечатлили это:Прежде всего внешний вид, дизайн действительно молодежный и стильный, Удобно пользоваться даже одной рукой.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Анонимный пользователь 31.07.2014 12:36
    5

    с какими банками вы работаете?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Ivan 21.08.2014 07:31
    5

    Просто в восторге от него, купил пару недель назад. Дизайн выше всяких похвал, дисплей шикарный, ничего не бликует, мощная батарея, хватает надолго, две симкарты с удобним переключением. Очень понравилась функция Knock Code. За свою цену обладает лучшим соотношение цена/качество/производительность.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Олег 21.08.2014 07:31

    Акселерометр есть ?

  19. Ответить
    Ivan 21.08.2014 12:49
    5

    Просто в восторге от него, купил пару недель назад. Дизайн выше всяких похвал, дисплей шикарный, ничего не бликует, мощная батарея, хватает надолго, две симкарты с удобним переключением. Очень понравилась функция Knock Code. За свою цену обладает лучшим соотношение цена/качество/производительность.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Олег 21.08.2014 12:49

    Акселерометр есть ?

  21. Ответить
    Костя 23.08.2014 06:47
    5

    Соотношение цены и качества высокое, работает быстренько.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Даша 23.08.2014 16:52
    5

    Покупкой вполне довольна, действительно хороший смартфон за приемлемые деньги. не пожалела о приобретении.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Артур 05.10.2014 00:00
    5

    купив два місяці назад,телефон. просто бомба. задоволений. усім,просте меню

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Vitaliu 08.11.2014 00:00
    5

    Телефон прикольный!!! Уже месяц как работает.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Роман 16.11.2014 00:00

    Підскажіть будь-ласка щось в телефоні обновилося і він тепер дуже часто перезагружається? Що робити?

  26. Ответить
    Саша 21.11.2014 00:00

    Скажите а сенсорные кнопки снизу их 4 (фронтальные) они светятся???

  27. Ответить
    Роман 24.11.2014 00:00
    4

    Купив даний телефон у Комфі. Після дня роботи обновилось програмне забезпечення і телефон почав перезагружатись. Під’їхав у магазин де купував, сказали звернутись до сервіс менеджера, сервіс менеджер глянувши телефон сказав що потрібно його нести в сервіс центр виробника, і це після дня користування апаратом. Вже тиждень як лежить на ремонті і невідомо чи його відремонтують. За телефон ставлю +, так як мій товариш користується ним і ніяких претензій немає. А за те що магазин відмовився поміняти мені телефон на робочий велий і велий МІНУС.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  28. Ответить
    Виталий 02.12.2014 16:42
    5

    Купил телефон здесь же, только белый, покупкой доволен, все на высшем уровне, а насчет того что нельзя игры/программы на СД картоку ставить — вранье, у меня все без проблем переноситься, поэтому ставлю оценку данному телефону 5/5

    - МИНУСЫ: не нашел
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  29. Ответить
    Анонимный пользователь 13.12.2014 17:10
    5

    И так, у мня в руках данный телефон 1 день. Пока все в поряде, телефоном доволен, Флеш-картак как и говорилось не 16 а 14:59 ГБ , а в прочем все отлично! Позже отпишусь!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  30. Ответить
    Артур 19.12.2014 00:00
    4

    телефоном користуюся четвертий місяць,все було без проблем,тепер глючить сенсор,чи можуть мені поміняти його по гарантії,і куда звертатися

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Якщо смартфон працює некоректно, вам слід звернутися в авторизований сервісний центр виробника для проведення діагностики.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  31. Ответить
    Андрейка 24.12.2014 16:16
    5

    Подарок (флеш карта) дается,если взять телефон по схеме «оплата частями»?

    + ПЛЮСЫ: Хороший
    - МИНУСЫ: Приемлемые
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  32. Ответить
    Анастасия 29.12.2014 15:54
    5

    Как долго он держытся? Он быстро выклюсается и сколько времени работает?И игра Subvay Surf пойдет?Какое качество передней камеры?Четко видно?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  33. Ответить
    Рома 12.01.2015 00:00
    4

    Смартфон прикольний, только батарея быстро садитса.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  34. Ответить
    Максим 15.01.2015 09:41
    5

    Новая модель. Отличный смартфон за приемлемые деньги. Метализированная рамка стильно смотрится и дополнительно защищает телефон от повреждений. «Начинку» смартфона оцениваю на «5»

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  35. Ответить
    Саша 16.01.2015 10:39
    5

    Хороший телефон за такие деньги. Плюсов и не перечесть, самое главное что бросается глаза это матрица IPS и ударопрочное стекло. Нельзя не отметить отличную серию Android 4.4 KitKat. В разделе «Быстродействие» стандарт для такого телефона. А вот емкость аккумулятора радует, уже игрушку в нете можно сыграть.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  36. Ответить
    Юлия 17.01.2015 07:05
    5

    Своим выбором осталась довольна. Зарядка держит 2 дня при умеренных нагрузках. Снимки получаются достаточно хорошего качества.

    + ПЛЮСЫ: Цена
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  37. Ответить
    Степан 19.01.2015 07:40
    5

    Вес телефона небольшой, он компактный, хорошо лежит в руке.Легко пользоваться одной рукой. Хорошая яркость и угол обзора, достаточно громкий. Понравилось оформление задней крышки ( не скользит!!!)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  38. Ответить
    Карина 21.01.2015 16:31
    5

    не плохой аппарат, нравится в нем все, работает пока без глюков, нравится, что есть вспышка!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  39. Ответить
    Александр 27.01.2015 00:00
    4

    Купил телефон 9 месяцев назад, все работало нормально, но недавно перестала работать сенсорная кнопка переключения сим. отнёс по гарантии. Сказали придётся ждать 30 РАБОЧИХ ДНЕЙ. Жду когда сделают!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  40. Ответить
    Славик 01.02.2015 00:00
    4

    Взял его в октябре сразу не обратил внимание на плохую камеру а теперь сам себе режиссер хочу виключаюсь хочу включаюсь

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  41. Ответить
    zaxuc 15.05.2015 00:00
    5

    Купил телефон в прошлом году, до подорожания. за время пользования никакие баги не замечены. у тех у кого он сломался сразу, скорее исключение. единственным недостатком считаю камеру, она не качественная. Выбирал себе долго, из бюджетных смартов выбор пал на этот. так что рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  42. Ответить
    Дмитрий 19.07.2015 00:00
    5

    Давно хотел купить себе смартфон LG, но старый Samsung все никак не ломался и потому не находилось повода.. И вот заветный день настал и я с удивлением обнаружил, что цены на новинки взлетели до небес! И денег хватило только на бюджетник и то не самый современный, решил взять L70. Рекомендую всем, кто уважает себя и не гонится за надуманными новшествами. Телефон просто отличный! Вовсе ни к чему переплачивать за «горячую инновационность», если все те же возможности есть и в L70, который к слову всего 110 долларов стоит. Вывод очевиден, я полагаю… Смело берите и радуйтесь жизни!:)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  43. Ответить
    Валя 22.07.2015 00:00
    4

    Брала этот телефон год назад,до подорожания.В принципе довольна,не считая слабой камеры.Единственное что смущает,при включении не всегда запрашивает пароль к сим-картам и приходиться телефон перезагружать.Думала взять такой же смартфон мужу,но судя по отзывам и истекшему времени этот аппарат не тот ,что выпускали ранее

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  44. Ответить
    Игорь 24.07.2015 17:58
    5

    да, телефон супер!) выбирал между леново и Лж и я не пожалел о своём выборе. Сам очень симпатичный, минимум пластмасы спереди, екран много места занимает что очень радует. С процессором тут всё норм, тяжолые игры конечно он не потянет но в такие игры там как субвей, и тд поиграть можно… существенным недостатком есть невозможность перемещать игры на флеш-накопитель. Батареи при использовании ну к концу дня остаётся приблизительно 10%, а если им там только слушать музыку, позвонить, на 5 минут зайти в интернет то его хватит и на неделю. Екран конечно не фонтан по сравнению с другими, он не яркий, особенно красный цвет, он какойто такой с оттенком жёлтого, хотя, так при использовании это становится незаметно. Что ещё есть с недостатка, пластиковый корпус, у мен он упал боком, и на боковой линии что выпирается немного с экрана появилась вмятина, хоть и незаметная, но очень обидно. Передний динамик ну просто ОООЧЕНЬ громкий, и это хорошо. Камера конечно посредственная, НО, если делать снимки на улице при хорошем свете то они получаются отличными, да если ещё фоткать чтото очень близко, то очень круто получается, автофокус решает, удобно что можно фотографировать себя на заднюю камеру и не тыкать пальцем на кнопочку которую не видишь, а сразу клавишу громкости нажал, и фото, и тут же функция роспознавания голоса, ты ему говоришь ЧИИЗ и он фоткает, это круто) кнопочка переключения сим очень удобная, хотя в многих обзорах говорят что она совершенно не нужна. Что могу сказать: всё в телефоне супер, только вот там и перечислены некоторые недостатки, хотя в процессе использования смарта они вообще не заметны) если смотрите на этот телефон, и не задумывайтесь, берите! Я тоже в то время сомневался нащёт екрана, думал это будет плохо, но рискнул. И не зря! И помните дорогие, как вы к нему будете относится, так и он к вам!

    + ПЛЮСЫ: батарея, дизайн,динамик(передний, и задний), блютус быстрый, озу гиг, поддержка вифи, GPS, IPS дисплей, андроид 4.4.2 Киткат, наличие вспышки и точечного автофокуса, он тонкий и лёгкий и много другого)
    - МИНУСЫ: неяркие цвета(это если присматриватся, а так норм), камера посредственная и всё
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  45. Ответить
    Анна Корнийчук 24.07.2015 17:58

    На сколько хорошая камера? Мне нужно четкое изображение снимков! Они возможны на этом телефоне?

  46. Ответить
    Nikita P 27.07.2015 00:00
    5

    У меня был выбор между Lenovo A328 и LG L70 Леново стоит дешевле и фронталка у него лучше но взял LG. Все таки LG.как то я больше доверяю да и прроцессор у него не китайский а американский квалком! Вот уже за почти пол года все хорошо.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  47. Ответить
    Алена Зуева 23.09.2015 11:52
    4

    Понравился белый внешним видом, стильный, заказала уже на руках. Что сказать, есть как и минусы так и плюсы. По работе все норм, на процессор не жалюсь. Кто спрашивал ха камеру? Камера хорошая 5 мгп вполне хватает, все четко, ну иногда бывает фотки не получаются, так на всех телефонах может не получиться. Браузер удобно реализован, в основном я пользуюсь интернетом, поэтому для меня важен удобный браузер. Классная фишка Knock Code — дисплей блокирую как хочу.

    + ПЛЮСЫ: Knock Code, камера, удобный браузер, батарея, стильный дизайн, приятный пластик
    - МИНУСЫ: не устанавливаются игры на карту памяти
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  48. Ответить
    Дмитрий 23.09.2015 11:52
    5

    Купил недавно, но уже могу отметить некоторые плюсы! Удобно, что камеру включить можно без разблокировки телефона, со старым моим смартфоном снять что-то интересное было проблематично. Хорошо снимает объекты в движении, раньше не мог снять свою кошку. Батарея хорошо держит вай-фай, HTC в этом отношении сдыхал быстро. Имеется такая прикольная штука, как всплывающие подсказки. Ну и дизайн неплох, хотя для меня это вещь второстепенная.

    + ПЛЮСЫ: Наличие двух сим-карт, быстрая оперативка, батарея
    - МИНУСЫ: Пока не обнаружил.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  49. Ответить
    Шурик 26.09.2015 09:54
    5

    Согласен с отзывами, что в белом цвете он особенно хорош. Мне интересно стоит ждать на него андроид 5.0 или нет, если кто в курсе пожалуйста подскажите. так телефон годный, быстрый, 2 симки, нормально заряд держит.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  50. Ответить
    Катя 26.09.2015 09:54

    долго ли держит заряд если им активно пользоваться ????

  51. Ответить
    gula 17.11.2015 15:14

    Классный смартфон. Долго подруге выбирала подарок. Купила этот смартфон. Ей очень понравилось. По цене недорого и технические характеристики хорошие. Двух симочный, камера на фотоопарате. Получаются хорошие фотографии. Много дополнительных функций. Подруга довольна.

  52. Ответить
    Наташа 17.11.2015 15:14
    5

    Дуже задоволена вибіром цього смартфона!!!!

    + ПЛЮСЫ: Мені все подобається!! Телефон супер!!!
    - МИНУСЫ: Претензій не має!!!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  53. Ответить
    Vitya 09.12.2015 15:48
    5

    Давненько покупал, но и сейчас его мне хватает на все 100%

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  54. Ответить