Смартфон Lenovo Vibe S1 Lite DS White

0
9.9 Общая оценка

Отсутствует в продаже

Смартфон Lenovo Vibe S1 Lite DS White
Найти новые модели

Экран 5" IPS (1920x1080, сенсорный, Multi-Touch) / MediaTek MTK 6753 1.3 ГГц / основная камера 13 Мп + фронтальная камера 8 Мп / Аккумулятор 2800 мА*ч / оперативной памяти 2 ГБ / 16 ГБ встроенной памяти + microSD / SDHC / 3G / LTE / GPS / поддержка 2х SIM-карт (Nano-SIM+Micro-SIM)/ Android 5.1 / белый

Характеристики: Смартфон Lenovo Vibe S1 Lite DS White

Диагональ 5.0 ''
Разрешение дисплея 1920х1080
Матрица IPS
ОС Android
Версия ОС 5.1
Процессор Mediatek
Модель процессора MTK 6753
Количество ядер 8
Частота процессора 1.3 ГГц
Оперативная память 2048 Мб
Встроенная память 16 Гб
Расширение памяти MicroSD до 32 Гб
Количество SIM-карт 2
Тип SIM-карты micro-SIM + nano-SIM
Поддержка 4G (LTE) да
Поддержка 3G да
Разрешение основной камеры 13 Мп
Автофокус основной камеры да
Вспышка есть
Разрешение фронтальной камеры 8 Мп
Поддержка Wi-Fi да
Поддержка Bluetooth Bluetooth 4.0
USB Подключение microUSB
Встроенный GPS да
Разъём для наушников аудио 3,5 мм
FM-радио да
Материал корпуса пластик
Материал задней крышки пластик
Габариты (ВхШхГ) 143.2x71x8.55 мм
Вес 129 г
Цвет белый
Емкость аккумулятора 2800 мАч
Тип аккумулятора Li-Ion
Комплектация USB-кабель, зарядное устройство, инструкция, проводная стерео гарнитура
Официальная гарантия 12 мес
Страна производитель Китай

Видеообзор

Обзор Lenovo Vibe S1 Lite (HD)

Интересный канал про мобильные технологии!) Видео с играми https://www.youtube.com/watch?v=w6eSNzoD-r4 ...

Смартфон Lenovo Vibe S1 Lite DS White
9.9 Общая оценка
115 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.9

Теги:

118 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Ирина 18.04.2016 10:53

    Телефон в реальности выглядит намного эффектнее.Удобно лежит в руке. Телефон имеет металлические края(как по мне, то скользкий). Экран защищен стеклом, не царапается как моя предыдущая модель. Аппаратная часть на высоте. Вообще телефоном довольна.

  2. Ответить
    Сергей 20.04.2016 10:23
    5

    Пользуюсь данным смартфоном где-то две недели. Пока никаких проблем не выявлено. Корпус сделан вполне добротно, люфтов и скрипов нет. Экран хороший. Картинка яркая с насыщенными цветами. Камера снимки делает на отлично, даже в сумерках. Начинка позволяет ему работать шустро, даже в таких играх, как Real Racing 3. Звонок громкий. Абонента слышно хорошо, даже в шумных местах. WiFi работает шустро. Считаю, что за такие деньги — отличный телефон + внешне напоминает IPhone 6.

    + ПЛЮСЫ: Корпус. Экран. Батарея. Внутренняя начинка.
    - МИНУСЫ: Пока не выявил.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Марина 20.04.2016 14:03

    Быстрый современный смартфон. Хорошая камера. Хороший объем памяти. Мощный аккумулятор в режиме разговора 1-2 суток держит. Удобный качественный телефон. Приемлемая цена.

  4. Ответить
    Дима 20.04.2016 17:00

    Для своей цены смартфон очень даже не плохой, средние игры тянут, Не «тормозит» в интернете работает хорошо

  5. Ответить
    Юрий 21.04.2016 16:56
    5

    вполне неплохой телефон: отличное сочетание, как по мне, цены и качества. Содержит в себе мощный процессор, много оперативной памяти (для игрушек сойдет), можно совершать неплохие снимки с такой то камерой, две симки позволят управлять одновременно несколькими операторами, например.

    + ПЛЮСЫ: мощный процессор, неплохая камера, новая версия андроида, две симки
    - МИНУСЫ: для любого телефона на андроиде будет недостаток - батарея, которая недолго держит. Больше не обнаружил
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Настя 22.04.2016 11:33
    5

    Нравится всем, особенно четкостью цветов (дочка смотрит мультики). Очень крепкий, не разбился после падения, даже не треснул нигде!

    + ПЛЮСЫ: размер экрана и приемлемая цена
    - МИНУСЫ: не выявлены
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Максим 24.04.2016 07:09
    5

    Хороший телефон. Порадовала камера и 16 гигабайт встроенной памяти. Достаточно мощный процессор, который сочетается с 2 гигабайтами оперативной памяти. Хорошее сочетание цена/качество.

    + ПЛЮСЫ: Камера, экран, Android 5.1
    - МИНУСЫ: Батарея
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    dimarik8100 25.04.2016 09:55
    5

    Простой смартфон за среднюю цену! Стильный, модный, с хорошей камерой и достаточным объемом встроенной памяти!

    + ПЛЮСЫ: дизайн
    - МИНУСЫ: не заметил
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    KuroShiro 25.04.2016 17:59
    5

    Стильный и мощный если описать этот телефон в 2-х словах. Хороший дизайн, прочный корпус без люфтов и скрипов, мощный 8 ядерный процессор, большой объем оперативной памяти — все что нужно современному смартфону)

    + ПЛЮСЫ: Стильный и мощный смартфон
    - МИНУСЫ: Не обнаружил
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Ольга 26.04.2016 10:36
    4

    Нормальный смартфон, пользуюсь уже месяц. Заказ сделала через интернет-магазин Эльдорадо, консультанты помогли выбрать, цена отличная!

    + ПЛЮСЫ: Цена
    - МИНУСЫ: Пока нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Мемет 27.04.2016 09:01
    5

    Хороший по характеристикам и дизайну смартфон. Объем оперативной памяти позволит вам одновременно запускать большое количество приложений, а мощный процессор не даст и малейшего шанса зависаниям и лагам . В целом всем рекомендую.

    + ПЛЮСЫ: Хорошая производительность и дизайн
    - МИНУСЫ: За время эксплуатации не обнаружил.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Лера 27.04.2016 14:31
    5

    Покупала себе взамен убитого старого. Остановилась именно на этом, потому что очень хорошие камеры, причем имеется и основная и фронтальная, большой экран ну и конечно же празднично белый цвет. За такую цену это очень хорошо.

    + ПЛЮСЫ: камеры высокого разрешения, большой экран, не высокая стоимость
    - МИНУСЫ: не выявлены
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Мемет 27.04.2016 16:30
    5

    Хороший по характеристикам и дизайну смартфон. Объем оперативной памяти позволит вам одновременно запускать большое количество приложений, а мощный процессор не даст и малейшего шанса зависаниям и лагам . В целом всем рекомендую.

    + ПЛЮСЫ: Высокая производительность и здоровский дизайн.
    - МИНУСЫ: За время эксплуатации не обнаружил.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Маргарита 05.05.2016 06:07
    5

    Оперативной памяти достаточно, камеры очень хорошие. Дочке купила, она довольна.

    + ПЛЮСЫ: Камера хорошая
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Марат 05.05.2016 10:14
    5

    Леново как всегда на высоте, классный смарт, производительность высокая, оперативка за глаза на любые игрушки и прочие. Цена тоже порадовала, за такие деньги очень выгодное приобретение.

    + ПЛЮСЫ: Красивый дизайн и лучшая матрица экрана
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Ярослав 05.05.2016 17:42
    5

    Телефон своих денег стоит, радует производительность, надежность и легкость использования. Брал жене, но теперь в игры на нем играю я 🙂

    + ПЛЮСЫ: Процессор, цена, дизайн, производительность.
    - МИНУСЫ: Мы с женой не жалуемся.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Демид 06.05.2016 11:44
    5

    Недавно купили этот ноутбук, хорошее качество и все характеристики соответствуют информации на сайте. Спасибо за быструю доставку.

    + ПЛЮСЫ: качество, доставка
    - МИНУСЫ: не увидел
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Эльдар 06.05.2016 13:59
    5

    Купил девушке телефон — довольна, сам поюзал немного — да, хорошая модель в этой ценовой категории, довольно шустрый и камера хорошая.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Екатерина 10.05.2016 11:38
    5

    Привлек дизайн и характеристики. Цена вполне доступна. Хорошая камера и памяти достаточно.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Татьяна 11.05.2016 13:53
    5

    Леново — это именно то соотношение цены и качества, которое я долго искала. Очень порадовала работа фоторедактора. Отличное качество фотографий. Я вообще не супер специалист по разным «наворотам», поэтому для меня Леново самый оптимальный вариант по простоте и доступности в понимании интерфейса. Единственный небольшой недостаток — мало держит батарея. В остальном моделью довольна.

    + ПЛЮСЫ: Отличное качество фотографий, хороший фоторедактор.
    - МИНУСЫ: Недолго держит заряд батарея.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Аня 12.05.2016 06:03
    5

    Хороший смартфон, за такую цену просто отличный выбор. Радует классная камера и наличие двух симкарт)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Игорь 12.05.2016 06:11
    5

    Купил смарт не зря. Заряда аккумулятора хватает на весь день при средней нагрузке. Стильный дизайн и высокое быстродействие.

    + ПЛЮСЫ: аккумулятор
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Анна 12.05.2016 06:30
    5

    О таком телефоне давно мечтала. 2 симки, большой экран, память хорошая. Фото получаются качественные.

    + ПЛЮСЫ: 2 симки, большой экран, память хорошая
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Иван 12.05.2016 07:37
    5

    Стильный смартфон с хорошей батареей, зато по цене гораздо дешевле брендовых аналогов.

    + ПЛЮСЫ: цена
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Сергей 12.05.2016 07:42
    5

    Купил дочери на подарок. Месяц выпрашивала именно эту модель. Счастью не было предела. Спасибо.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    Иван 12.05.2016 08:29
    5

    Хороший вариант смартфона за такую цену. Технические характеристики такие же как у более дорогих аналогов, а цена нормальная. Хорошая диагональ, мощная камера, много памяти.

    + ПЛЮСЫ: Цена, качество
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Олег 12.05.2016 09:13
    5

    Мне понравился телефон тем что, для такой цены у него очень хорошая камера, получаются яркие и четкие снимки. Рекомендую любителям фото.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  28. Ответить
    Люда 12.05.2016 09:27
    5

    Купила в интернет — магазине «Эльдорадо». Телефон мне очень нравится. Лёгкий и удобный, шустрый, изображение чёткие и качественные. Камера отличная, селфи получаются замечательные.

    + ПЛЮСЫ: Дизайн, функциональность.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  29. Ответить
    Артём 12.05.2016 09:58
    5

    Не плохой телефон в расцветке White, радует наличие двух сим карт, камера хорошая, оперативки хватает и внутренней памяти много.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  30. Ответить
    Валерия 12.05.2016 11:05
    5

    легок в использовании, хорошее качество за такую цену. все гаджеты работают без сбоев. довольна покупкой.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  31. Ответить
    Виталий 12.05.2016 11:44
    5

    Недавно заказывал своей жене такой телефон в Эльдорадо. Приемлемая цена, красивый стильный дизайн, достаточно мощный процессор. Покупкой остались довольны!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  32. Ответить
    Ольга 12.05.2016 12:31
    5

    Понравилось в нем всё: и дизайн, и то, как он работает. Один раз упал дома на пол с 1,5-метровой высоты и остался невредимым. Крепкий орешек!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  33. Ответить
    Иришка 12.05.2016 12:45
    5

    Хотелось именно белый телефон и вот я его нашла! Купила не задумываясь, так как до этого 2года был тоже Леново!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  34. Ответить
    Илона 12.05.2016 12:54
    5

    По функциональности телефон лучше и доступнее по цене, чем его аналоги. Именно по-этому и приобрела его.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  35. Ответить
    Ирина 12.05.2016 14:04
    5

    Получила данный телефон на День Рождения, очень нравится. Красивый, работает шустренько, не хочется выпускать из рук.

    + ПЛЮСЫ: Красивый, удобно лежит в руке.
    - МИНУСЫ: Нету
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  36. Ответить
    Альбина 12.05.2016 14:33
    5

    Отличный телефон, за камеры отдельная благодарность — фото совершенные получаются. Цена более, чем оправдана. Довольна.

    + ПЛЮСЫ: Функционал, внешний вид, качество, камеры
    - МИНУСЫ: не нашла
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  37. Ответить
    Динис 12.05.2016 14:34
    5

    На день рождение сделал себе подарок. Мне нравиться дизайн. Удобный для управления одной рукой. Камера делать превосходные снимки. Аппарат стоит своих денег. Кстати покупал тут. Пользуюсь уже 2 месяца нареканий пока нету ) Подарком доволен.)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  38. Ответить
    Карина 12.05.2016 16:56
    5

    Нравится, в белом цвете смотрится очень красиво. Обе камеры хорошие, снимки получаются яркими.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  39. Ответить
    Юля 12.05.2016 16:58
    5

    Мне он понравился из-за дизайна. Была приятно удивлена внутренним функционалом. Полностью стоит своих денег.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  40. Ответить
    Саша 13.05.2016 06:54
    5

    Топовая модель, которая и в руке приятно лежит, и обладает необходимыми мощностями для корректной работы. Нравится.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  41. Ответить
    Жека 13.05.2016 08:54
    5

    Неплохое устройство для своей стоимости. Восьми ядер и двух гигов оперативы с головой хватает для самых требовательных игр.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  42. Ответить
    Елена 13.05.2016 10:17
    5

    У телефона хорошая фронтальная камера, встроенной памяти для меня маловато,потому купила microSD 32 ГБ, теперь наслаждаюсь прослушиванием музыки и просмотром фильмов,телефон работает в активном режиме несколько дней без подзарядки,что очень хорошо, т.к. не всегда есть время на зарядку.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  43. Ответить
    Натали 13.05.2016 12:05
    5

    Камера у телефона классная, яркие солнечные лучи не снижают яркости и контрастности экрана, запросто можно читать текст на улице и просматривать фото. Экран удобного размера, большой!

    + ПЛЮСЫ: надежность
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  44. Ответить
    Катерина 13.05.2016 14:15
    5

    Смартфон очень понравился. Удобный, легкий (для меня важно, так как всегда держу в руках). Не жалею о покупке.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  45. Ответить
    Серега 13.05.2016 16:48
    5

    Недолюбливаю Леново, но этот меня подкупил сочетанием доступная цена+спецификации. Не смотря на небольшую стоимость по деньгам — очень даже не плохой! у меня лично вызвал вау-эффект

    + ПЛЮСЫ: две селфи-камеры
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  46. Ответить
    Виталий 16.05.2016 06:06
    5

    Довольно таки не плохая модель. Технические характеристики довольно таки на уровне. Камера в 13 мп делает хорошие снимки,яркие, насыщенные. А вот батарейку можно и больше, как для таких характеристик.

    + ПЛЮСЫ: Хорошие камеры
    - МИНУСЫ: можно было и большей емкости аккумулятор.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  47. Ответить
    Саня 16.05.2016 07:01
    5

    Прекрасный смартфон, за не плохую цену. Единственное, что неудобно, — нано-сим.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  48. Ответить
    Алла 16.05.2016 07:48
    5

    Очень хорошая производительность процессора и разрешение экрана. Отличный смартфон для своей стоимости.

    + ПЛЮСЫ: Камера, стильный
    - МИНУСЫ: Не нашла недостатков
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  49. Ответить
    Борис 16.05.2016 10:05
    5

    Добротный смартфон, пользуюсь неделю, всем доволен. Очень шустрый, все игры тянет. Камера тоже хорошая, фото лучше чем с моего старого цифровика.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  50. Ответить
    Марина 16.05.2016 12:03
    5

    Мне нравится Lenovo, в Эльдорадо нашла то, что искала. В смартфоне хороший аккумулятор, камера, он шустрый, достаточно памяти плюс есть расширение. Довольна, что приобрела этот телефон за лояльную цену.

    + ПЛЮСЫ: Хороший, шустрый, отличная камера
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  51. Ответить
    ????? 16.05.2016 12:22
    5

    ?????? ???? ???? ???????? ???? ???? ?????. ??????? ??????, ????? ?????????? ??????, ????? ???????????. ???????? ???????? ????????.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  52. Ответить
    Валерий Е. 16.05.2016 13:11
    5

    LENOVO, как всегда на высоте. Полный фарш, стильный дизайн за адекватную цену. Модель для тех, кто не любит переплачивать.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  53. Ответить
    Андрей 16.05.2016 13:41
    5

    Мне нравиться его стильный корпус, да и начинка сильная, камера снимает не хуже простеньких цифровиков.

    + ПЛЮСЫ: стильный дизайн, хорошая камера
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  54. Ответить
    Виктор 16.05.2016 15:09
    5

    Отличное сочетание, цена -качество. Леново продолжает радовать своими разработками.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  55. Ответить
    Степан 16.05.2016 16:28
    5

    Порадовали камеры на телефоне. Снимки получается качественные. Работает шустро и без глюков!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  56. Ответить
    Василий Панкратов 16.05.2016 16:44
    5

    Купил данный смартфон своей девушке. Работает отлично, без тормозов. Экран довольно хорошо передает цвета даже под разными углами. Но самое главное достоинство это камера, передняя 8 мп, селфи получаются отменного качества. Лучший вариант для девушки.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  57. Ответить
    витя 16.05.2016 16:50
    5

    Хожу уже месяц с Lenovo Vibe S1 Lite DS White очень хороший телефон больше всего поразило качество камеры как задней так и передней и работает очень шустро.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  58. Ответить
    Александр 17.05.2016 06:38
    5

    Купил данную модель смартфона в эльдорадо. Мне все нравится. Хорошая начинка, аккумулятор, камера. Lenovo, как всегда, не подкачало!

    + ПЛЮСЫ: Хорошая цена, отличная камера, шустрый
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  59. Ответить
    Петр 17.05.2016 11:00
    5

    Я всегда предпочитал Леново и данный смарт меня нисколько не разочаровал: хорошая батарея, камера, цена вполне таки приемлемая.

    + ПЛЮСЫ: Функциональность
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  60. Ответить
    Иван 17.05.2016 11:02
    5

    Очень функциональный , классный телефон. Отличная камера, два гига оперативки, восьмиядерный. Шустро работает. Камера отличная. Аккумулятор хорош, держит до двух дней активной работы. Очень удобно лежит в ладони. Рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  61. Ответить
    Serg 17.05.2016 12:01
    5

    Качественный скоростной смартфон, с 8-ми ядерным процесором + прекрасная оптика и просматривать удобно на таком экране — стоящая вещь!

    + ПЛЮСЫ: Скорость работы, оптика
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  62. Ответить
    рита 17.05.2016 14:28
    4

    Достойный неубиваемый смартфон для всех слоев населения ;))) Про цену вопроса даже не вспоминаю, купила и очень довольна 😉

    + ПЛЮСЫ: стильный
    - МИНУСЫ: не нашла
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  63. Ответить
    Иван 17.05.2016 15:16
    5

    Хороший смартфон за нормальные деньги. Аккумулятор долго держит заряд. Также понравились камеры (основная и фронталка).

    + ПЛЮСЫ: Камеры, емкость аккумулятора
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  64. Ответить
    Лёня 18.05.2016 06:43
    5

    Ноут Lenovo работает 4 год, решил купить новый смарт именно этой фирмы. Нареканий нет. Качество цветопередачи на высоте, камера отличная, фронталка аж 8 Мп — забросил свой цифровик подальше. Купил по акции в комплекте с картой памяти. Цена=качество.

    + ПЛЮСЫ: Цена=качество.
    - МИНУСЫ: не вижу
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  65. Ответить
    Алла 18.05.2016 06:52
    5

    Недавно купила смартфон Lenovo Vibe S1 Lite DS White. Отлично подходит как для работы, так и для развлечений.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  66. Ответить
    Галя 18.05.2016 07:06
    5

    Приобрела себе данный телефон, покупочкой довольна. Отличные камеры, на две сим-карты, большой экран да и к тому же гарантия на год.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  67. Ответить
    Артур 18.05.2016 08:28
    5

    Решил сменить свою Люмию на телефон с нормальной операционной системой. Заказал в интернет-магазине Эльдорадо, получил через пару дней. Телефон отличный, скорость работы отличная, full hd экран, камера не хуже моей люмии. В общем я доволен, рекомендую.

    - МИНУСЫ: Пока не обнаружено.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  68. Ответить
    Аркадий 18.05.2016 10:45
    5

    Классный девайс. Работает быстро, памяти много. Качественные динамики, дают очень неплохое звучание, поэтому я постоянно на этом телефоне слушаю музыку. Фронтальная камера делает очень яркие снимки, люблю с её помощью делать селфи. Стоит относительно недорого. Рекомендую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  69. Ответить
    Денис 18.05.2016 12:40
    5

    Аппарат — отличный! Батарея держит долго, громадный экран, проги тянет. В руке удобно лежит, не тяжелый. Удобно, что можно взять в кредит!

    + ПЛЮСЫ: Батарея держит долго, громадный экран, проги тянет.
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  70. Ответить
    Anutochka9 18.05.2016 13:16
    5

    Практичный телефон с хорошим дизайном и отличными характеристиками , может дать конкуренцию другим телефонам.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  71. Ответить
    Анастасия 18.05.2016 13:29
    5

    Мой любимый телефон! Муж подарил мне на ДР. Красивый, стильный, делает качественные фотографии.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  72. Ответить
    Галина 18.05.2016 14:01
    5

    Отличная камера, получаются качественные снимки. Батарея держит больше суток при включенном 3G и частых звонках. Рекомендую.

    + ПЛЮСЫ: все отлично
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  73. Ответить
    NastyaKoL 18.05.2016 14:31
    5

    Заказала этот смартфон по интернету.За неделю пользования могу поделится такими впечатлениями: хороший экран с яркими цветами, удобное меню и вообще приятный в пользовании, хорошо лежит в руке.Особенно понравился слот сим-карт, пользуюсь одной но в отпуске будет удобно карту памяти заменить симкой местного оператора. Из минусов пожалуй только не очень качественные наушники, но они по крайней мере есть.

    + ПЛЮСЫ: Яркий экран, 2симки
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  74. Ответить
    Алексей 18.05.2016 15:59
    5

    Качественная камера и изображение, игрушки просто летают. Учитывая наличие скидки — выгодная покупка.

    + ПЛЮСЫ: Качественная камера, шустрый, отличная цена
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  75. Ответить
    Виталий 18.05.2016 17:10
    5

    Хороший телефон, все работает, качество фоток классное, пока не глючит ( пользуюсь 3 месяца) , батарея держит 2-3 дня. Единственный нюанс — для меня, меломана ,маловато памяти, загрузил уже почти всю ,а так все устраивает. Доставили очень быстро и оперативно. рекомендую

    + ПЛЮСЫ: камера, долго держит батарея
    - МИНУСЫ: мало памяти
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  76. Ответить
    Лиля 19.05.2016 10:25
    5

    Купила телефон совсем недавно. Сомневалась на счет цены, но решилась и осталась довольной. Одним из достоинств я считаю камера, для меня это важно. Фотографии получаются яркие и качественные.

    + ПЛЮСЫ: Батарея держится тоже достаточно долго,несмотря на то, что у меня телефон не выключатся практически целый день.
    - МИНУСЫ: Недостатков пока что не обнаружила
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  77. Ответить
    Макс 19.05.2016 13:18
    5

    Все, что нужно, все есть в этом гаджете: 2 мобилки, органайзер, фотик, игровая приставка и интернет!

    + ПЛЮСЫ: Оптимальный вариант
    - МИНУСЫ: -
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  78. Ответить
    Света 19.05.2016 13:20
    5

    Отличная цена для этого смартфона, я к большому сожалению купила его на много дороже. Да покупала не здесь, но очень удивлена ценой. Но на эльдорадо покупала планшет. Довольна доставкой, и ценой в этом случае тоже довольна. Привезли быстро, всё как должно быть, без каких либо повреждений. Жаль, что телефон не додумалась купить тут.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  79. Ответить
    Денис 19.05.2016 14:08
    5

    Купил жене этот девайс — после того как подержал в руках, захотелось приобрести и себе такой же. Большой экран с хорошим разрешением не выгорает на солнце, мощная аппаратная часть позволяет запускать любые игры и программы, выглядит стильно и дорого, да и цена по сравнению с известными брендами умеренная

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  80. Ответить
    Марина 19.05.2016 15:13
    5

    Комментарий: Перечитала кучу отзывов. В итоге остановилась на данном смартфоне. Юзаю неделю. Пока всем довольна (тьху тьху тьху ) Плюсы : Соответствие цена-качество, неплохая камера, батарея. За свои деньги неплохой девайс

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  81. Ответить
    Анастасия 19.05.2016 17:54
    5

    Подарил муж на День Рождение.Удобный,быстрый,красивый.В меню разобралась быстро,хотя мне это всегда трудно дается.Рекомендую

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  82. Ответить
    Вероника 20.05.2016 15:12
    5

    Довольна покупкой. Нравится диагональ экрана и его шустрая работа без глюков. Свои деньги он точно стоит.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  83. Ответить
    Иван 21.05.2016 06:47
    5

    Цена смартфона полностью оправдана его качеством и функциональностью. Я очень довольна приобретением.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  84. Ответить
    Leona 24.05.2016 12:44
    4

    Доброе время суток! Выбирала себе новый смартфон чтобы был удобный, и для звонков, и для выхода в интернет. Остановилась на этой модели. Все функции необходимые в нем есть, экран достаточный для выхода и в интернет. Да и цена приемлемая.

    + ПЛЮСЫ: Все устроило
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  85. Ответить
    Vika Zaidova 04.06.2016 09:17
    5

    Купила совсем недавно. Где не ищу нет силиконовых бамперов. Есть только на похожую модель . Разница на пару миллиметров. Так как от без чехла хрупкий боюсь разбить.

    + ПЛЮСЫ: Камера,екран,дизайн
    - МИНУСЫ: Батарея, аксессуары
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  86. Ответить
    Владислав 26.07.2016 06:22
    5

    Хороший телефон за такие деньги. Имеет основную камеру 13мп, которая дает отличные кадры. Но самое главное,что для селфи у нее есть 8 мп!!! Full HD 5 дюймовый экран и хорошая автономность. Лично мне большего и не нужно.

    + ПЛЮСЫ: Хорошие камеры, автономность, экран
    - МИНУСЫ: не заметил
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  87. Ответить
    Александр 26.07.2016 07:10
    5

    Понравился, мощный. Количество ядер чувствуется, не тормозит даже на тяжёлых игрушках. Качество экрана — супер, яркий, не засвечивается на солнце. Словом, хороший телефон за свою цену.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  88. Ответить
    Станислав 26.07.2016 13:36
    5

    Хорошая бюджетняа модель, в качестве звонилки-отличный вариант. Увидев на сайте эльдорадо скидку на него 500грн. не смог удержаться и купил, работает шустро, сборка качественная!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  89. Ответить
    Александр 26.07.2016 17:05
    5

    В эксплуатации телефон проявил себя очень хорошо. Работает без глюков уже месяц. Я очень доволен, считаю, что данная модель — просто подарок от компании Леново клиентам! Обслуживание в магазине не подкачало. Спасибо Эльдо!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  90. Ответить
    Аня 27.07.2016 14:31
    5

    Юзаю пару месяцев, пока никаких лагов не заметила. Огромный плюс для меня — хорошие снимки с камером 13 мп.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  91. Ответить
    Лиля 27.07.2016 14:44
    5

    Приобрела в интернет — магазине «Эльдорадо». Отличный аппарат, Красивы, стильный дизайн, тоненький. Сенсор хороший, реагирует моментально, звук громкий, батарея держит долго.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  92. Ответить
    Кирилл 28.07.2016 09:55
    5

    Отлично, всем доволен — быстродействие высокое, экран красочный, цвета сочные, камеры отличные. Так что все замечательно!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  93. Ответить
    Ольга 28.07.2016 13:36
    5

    Телефон крутой, большой экран, большая оперативка, встроенная память — 16 ГБ, нормальная батарея, а главное — это камеры 13 и 8 Мп, фото отличные. За такие деньги — подарок, а не смарт.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  94. Ответить
    Татьяна 29.07.2016 08:36
    5

    Нравится, что 2 карточки и большой экран. Память позволяет скачать с маркета разные программы, экран отзывчивый, камеры неплохие. думаю, за такие деньги — улетный телефон.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  95. Ответить
    Игорь 29.07.2016 11:37
    5

    Очень достойный смартфон в своей ценовой категории, нормальный экран, хороший звук, достаточно не плохая камера и проц. Игры тянет, батарея день держит, мне хватает телефона, я доволен.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  96. Ответить
    Ольга 01.08.2016 06:08
    5

    Смартфон соблазнил ценой, да и качество LENOVO зарекомендовало себя. Пользуюсь с удовольствием уже 1 месяц. Проблем с ним пока не было, но надеюсь и не будет.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  97. Ответить
    Марина 01.08.2016 10:12
    5

    Очень хороший телефон, удобный, не глючит, работает шустро, а его камеры — вообще суперские! Считаю, что это очень удачная модель у Леново.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  98. Ответить
    Евгений 02.08.2016 08:43
    5

    Отличный телефон, все быстро работает, да и игрушки летают и связь нормальная, WI-FI работает хорошо. 2GB оперативки хватает. Достойная моделька по сегодняшнему времени, да и цена у нее не 20 000 грн.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  99. Ответить
    Павел 02.08.2016 13:11
    5

    Отличнейшие фотографии получаются. Забросил свой цифровик далеко и надолго. Очень громкий динамик. А разговорный четкий. В целом, у Леново-то и никогда не было проблем с динамиками в телефонах. Нравятся процессор и 2 гига оперативы — таких параметров хватает на все, больше я думаю и не нужно, ведь все проги идут нормально без тормозов, а переплачивать за 3 или 4 ГБ нет смысла вообще.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  100. Ответить
    Дима 02.08.2016 14:18
    5

    Понравился мощным аккумулятором и отличной фронтальной камерой. Очень хороший у этого телефона дизайн. Здесь на сайте на картинке не видно, но у смартфона очень красивый цвет корпуса, к тому же телефон тонкий, экран отзывчивый, яркий. Словом, я доволен покупкой, претензий нет.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  101. Ответить
    Анна 03.08.2016 07:27
    5

    Телефон хороший, все нравиться. Но камерой не очень довольна, фронталка хорошая, а вот основная камера, если чуть чуть пошевелиться, фото получаются размазанными. По этому немного разочаровалась. Брала чтоб детей фотографировать, а теперь очень растроена. Жаль, что процедура обмена очень сложная

    + ПЛЮСЫ: Много, кроме основной камеры
    - МИНУСЫ: Не четкие снимки.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  102. Ответить
    Анатолий 03.08.2016 08:31
    5

    В этом ценовом сегменте просто тысяча практически одинаковых моделей, поэтому выбрать не всегда бывает просто. Но я предпочел LENOVO VIBE S1 LITE DS BLUE, поскольку доверяю марке (соотношение цена-качество у Леново на высоте). В остальном же это просто хороший средний смартфон. Проблем с ним пока никаких.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  103. Ответить
    коля 03.08.2016 09:08
    5

    В целом смартфон не плохой. Есть все нужные функции. Хорошее качество звука при разговоре. Цена адекватная. С GooglePlay все нормально становится и работает.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  104. Ответить
    Виктор 05.08.2016 09:43
    5

    Удобный смартфон. Без лишних понтов. Игры типа гонки «Асфальт 8» прекрасно идут. Не греется. Неплохая у него и фотокамера. Я доволен.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  105. Ответить
    Эдуард 05.08.2016 15:27
    5

    Использую как для работы,так и для обычного серфинга в соцсетях. Функций много, мощный, хорошие камеры,наличие двух симкарт-это также плюс. Батарею держит долго, около суток и это с частым использованием смартфона. Рекомендую.

    + ПЛЮСЫ: Наличие двух симкарт,долго держит батарею
    - МИНУСЫ: Не нашел
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  106. Ответить
    Яна 05.08.2016 17:18
    5

    Отличный смартфон. Работает быстро, без «глюков», батарея держится 2 дня, больше всего понравилась камера — снимки получаются очень качественные. Как по мне, так одна из лучших моделей серии «Леново»

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  107. Ответить
    Егор 05.08.2016 17:53
    5

    Основное преимущество смартфона, для меня, это потрясная камера, фото получаются просто шикарные. Также можно отметить солидную оперативную память для этой цены, хороший процессор и долгоиграющую батарею.

    + ПЛЮСЫ: Их много
    - МИНУСЫ: пока не обнаружились
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  108. Ответить
    Римма 08.08.2016 07:52
    5

    Хороший, стильный телефончик. Производительность порадовала, есть все необходимое и даже больше. Камера здесь очень неплохая, звук сильный, дзайн очень дорогого телефона, игры летают, заряжать приходится где-то раз в день — полтора, но так я его ганяю без перерывов практически. Я рада, что купила его, думаю, мне его года на три с головой хватит.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  109. Ответить
    Андрей 08.08.2016 13:23
    5

    Хороший производительный смарт. Аккумулятор держит 2 дня при среднем использовании: интернет, прослушивание музыки, разговоры. Хорошая основная камера. Снимки очень четкие и яркие, здесь хорошая вспышка, до этого был бюджетный ЛЖ, там слабенькая вспышка была, фоткать в помещении или ночью нереально было.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  110. Ответить
    Stas 09.08.2016 11:09
    5

    Смартфон понравился. Работает хорошо, легко, БЕЗ ЛАГОВ. По производительности мощный, особенно нравиться камера на 13 МП и фронталка на 8!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  111. Ответить
    Анна 09.08.2016 11:54
    5

    Хорошая бюджетная модель, удобно лежит в руке. В принципе есть всё, что нужно для современного смартфона. К тому же Леново держат марку, не знаю как, но они предлагают действительно хорошую технику по очень конкурентной цене.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  112. Ответить
    Инна 09.08.2016 12:33
    5

    Здесь как говорится хорошее качество и без переплаты за громкий бренд. Экран на свету не блекнет. Смартфон работает быстро, у меня еще ни разу не подвисал и сильно не грелся. Я доволен покупкой.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  113. Ответить
    Антон 09.08.2016 13:13
    5

    Хорошо, что приобрел его — не прогадал. Модель мало того, что внешне красиво выглядит, так и по размерам и удобству пользования на высоте. Запускает у меня спокойно все программы: и мобильный офис, и плееры, и ридер. За два месяца интенсивного использования один раз подвисал, где-то минуту тормозил, потом его отпустило.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  114. Ответить
    Надежда 10.08.2016 06:25
    5

    Красивый удобный смартфон с крутыми характеристиками и нормальной ценой. К тому же очень функциональный и снимает четкие качественные фото, выглядит суперски. Я ни разу не пожалела, что купила именно его.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  115. Ответить
    Юля 10.08.2016 13:39
    5

    Очень довольна покупкой этого телефона, все нравится. камеры хорошие, что задняя, что фронтальная, экран качественный, сам телефон довольно шустрый.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  116. Ответить
    Милана 11.08.2016 08:07
    5

    Телефон порадовал, работает без сбоев благодаря нормальному процессору и хорошему объему оперативки. Отличный дизайн, нормальная камера. Хорошая модель за разумные деньги.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  117. Ответить
    Михаил 28.08.2016 10:45
    5

    Сколько еще будет скидка длится?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  118. Ответить
    Назар 05.10.2016 08:33
    5

    Добрий день,чи є у цьому телефоні функція переміщення програм на microSD?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0