Смартфон Lenovo Vibe С (A2020) Black

0
Лучший выбор Смартфон Lenovo Vibe С (A2020) Black
9.6 Общая оценка

Отсутствует в продаже

Смартфон Lenovo Vibe С (A2020) Black
Найти новые модели

5", TN, 854x480 / Qualcomm Snapdragon 210 (1.1 ГГц)/ основная камера: 5 Мп, фронтальная камера: 2 Мп/ RAM 1 ГБ/ 8 ГБ встроенной памяти + microSD/SDHC (до 32 ГБ)/ 3G/ LTE/ GPS/ поддержка 2х SIM-карт (Mini-SIM+Micro-SIM)/ Android 5.1 (Lollipop)

Характеристики: Смартфон Lenovo Vibe С (A2020) Black

Диагональ 5.0 ''
Разрешение дисплея 854х480
Матрица IPS
ОС Android
Версия ОС 5.1.1 (Lollipop)
Производитель процессора Qualcomm
Модель процессора Snapdragon 210
Количество ядер 4
Частота процессора 1.1 ГГц
Оперативная память 1024 Мб
Встроенная память 8 ГБ
Расширение памяти MicroSD до 32 Гб
Количество SIM-карт 2
Тип SIM-карты micro-SIM
Поддержка 4G (LTE) да
Поддержка 3G да
Разрешение основной камеры 5.0 Мп
Автофокус основной камеры да
Вспышка есть
Разрешение фронтальной камеры 2 Мп
Поддержка Wi-Fi да
Поддержка Bluetooth Bluetooth 4.0
USB Подключение microUSB
Встроенный GPS да
Разъём для наушников аудио 3,5 мм
FM-радио да
Материал корпуса пластик
Материал задней крышки пластик
Габариты (ВхШхГ) 143.5 x 71.8 x 9 мм
Вес 166 г
Цвет черный
Емкость аккумулятора 2300 мАч
Тип аккумулятора Li-Ion
Комплектация USB-кабель, зарядное устройство, инструкция
Официальная гарантия 12 мес
Страна производитель Китай
Смартфон Lenovo Vibe С (A2020) Black
9.6 Общая оценка
66 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.6

Теги:

73 комментария
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Сергшій 30.04.2016 00:00

    Екран ips на телефоне?

  2. Ответить
    Виктор 09.05.2016 00:00

    Есть автофокус?

  3. Ответить
    Татьяна 16.06.2016 00:00

    Скажите пожалуйста, оплата частями картой приват банка, нужен первоначальный взнос вносить и на сколько оплат разбивают сумму товара?

  4. Ответить
    Вадим 30.06.2016 11:10

    Хороший смартфон

  5. Ответить
    Лена 26.07.2016 07:17
    5

    Купила такой смартфон дочке. Покупкой довольны, работает отлично. Удобный, много функций и приложений, хорошая камера. Заряд держит долго.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Максим 26.07.2016 08:57
    5

    Классный смарт. Хороший экран, не плохая камера, громкий динамик, игры запускает и по цене не кусается. Хочу сказать спасибо компании Леново за эту модель, ребят, без вас до сих пор бы с кнопочным телефоном ходил бы.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Юля 26.07.2016 09:11
    5

    Смартфон шустрый и в руке лежит солидно. Полностью оправдывает свою стоимость — рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Алексей 26.07.2016 12:00
    5

    Мне для работы как раз такой телефон и был нужен — большой экран, 2 карты, и по цене — недорого.

    + ПЛЮСЫ: Цена-качество хорошие
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Юлия 26.07.2016 13:48
    5

    Хороший смартфон, для такого большого экрана цена очень даже приятная. Камера неплохая, не скажу, что супер, но фоткать при дневном свете можно нормально. В работе пока не глючил, надеюсь, и далее не будет)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Илья 26.07.2016 16:28
    5

    Понравилась цена, при таких параметрах выгодная покупка. Экран большой, яркий. У меня смартфон уже 2 недели — не тормозит. Очень доволен.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Илья 26.07.2016 17:06
    5

    Отличная бюджетная модель. При этом фото получаются хорошего качества и памяти (если поставить карточку на 32 Гб) достаточно для них. Я очень довольна покупкой.

    + ПЛЮСЫ: Отличная бюджетная модель
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Нина 27.07.2016 07:22
    5

    Купила в интернет магазине смартфон для сына, понравился по дизайну и по функциям. Много разных приложений, камера качественная 5.0 Мп. Очень радует, что смартфон на 2 SIM карты. Благодарю менеджеров интернет магазина за приятную работу.

    + ПЛЮСЫ: Удобный, не дорогой.
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Яна 27.07.2016 08:38
    5

    Хороший смартфон, и цена не кусается. Все функции работают исправно, вообще, телефон довольно шустрый. Дизайн тоже нравится.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Ольга 27.07.2016 12:51
    5

    Телефон купила две недели назад, все нравится. Работает шустро, хороший экран, неплохая камера. Игры, Скайп, Вайбер, читалку тянет, большего мне и не нужно. Рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Рома 28.07.2016 09:00
    5

    Неплохо, хорошо лежит в руке, хорошая батарея, экран неплохой, оперативки маловато, но не критично.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Олег 28.07.2016 10:46
    5

    Цена очень доступная, характеристики средние, камеры слабоваты, но в основном все неплохо, батарея долго держит.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Влад 28.07.2016 12:21
    5

    Главное преимущество-цена, для этих характеристик она просто смешная, купил себе его для работы, активно не юзаю, но для звонков-вполне надёжная модель, батарею держит долго!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Сергей 28.07.2016 13:54
    5

    Хороший дизайн, довольно шустрый, батарея держит долго, громкий звук, нормальная камера, доступная цена.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Дима 29.07.2016 11:11
    5

    Дешевая, но вполне адекватная модель. Камера правда слабоватая, за то экран пяти дюймовый.Пользоваться можно.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Мария 29.07.2016 11:16
    5

    Хороший смартфон, удобный, камера неплохая, нравится, что 2 симки. Диагональ как раз такая. как надо — и в руке лежит комфортно, в общем, я довольна!

    + ПЛЮСЫ: Камера, удобство
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Андрей 29.07.2016 14:44
    5

    Недорогой, но функциональный. Работает баз проблем, с гугл плей становятся все приложения на него. Покупкой доволен, особенно если вспомнить его цену.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Костя 29.07.2016 16:05
    5

    Как для бюджетника, очень даже не плохой. Глюков и лагов не обнаружено, камера днем снимает не плохо. В целом на работу жалоб нет.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Олег 01.08.2016 08:32
    5

    Купил этот обычный по нынешним меркам смартфон — особых восторгов у меня нет, несколько раз зависал, ну, думаю, все они зависают иногда -перегрузка помогает. В целом скажу, приложения тянет, камеры средненькие, цена вполне нормальная на такой смартфон.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Оксана 01.08.2016 12:36
    5

    Очень нравится мой новый смартфон — дизайн удачный, работает отлично, без глюков, батарея хорошая.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Елена 01.08.2016 12:49
    5

    Отличный телефон по приемлемой цене. Пользуюсь преимущественно для разговоров, иногда камерой. Удобно, что на две сим-карты. Стильный дизайн и удобное меню.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    Санёк 01.08.2016 13:47
    5

    Отличный смартфон за хорошую цену. Брал такой в Эльдорадо пару месяцев назад, всё устраивает, хороший яркий дисплей, неплохая камера. Покупкой доволен!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Влад 01.08.2016 13:49
    5

    Неплохой смартфон, не лопата, как раз то, что нужно. Недостаток что 1GB оперативки и камера не очень, но за такие деньги смартфон конечно отличный + 2 симки.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  28. Ответить
    Леша 01.08.2016 16:16
    5

    Хороший бюджетный вариант. Камера нормальная, экран большой, батарея держит долго. Мне хватает его с головой)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  29. Ответить
    Михаил Мельничук 01.08.2016 16:52
    5

    Купил себе 3 недели назад телефон, очень быстро работает, дизайн красивый, дисплей большой, камера четкая, видео получается очень качественным и красочным. В целом смартфон отличный, все устраивает батарея держит 3-4 дня. Я очень рад, что купил телефон именно в эльдорадо, благодарю менеджеров за приятное обслуживание и оперативную доставку.

    + ПЛЮСЫ: сильная камера, хороший аккумулятор.
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  30. Ответить
    Назар 02.08.2016 08:49
    5

    Необходим был смарт с дуалсим. Выбор пал на этот. Классный, фоткает отлично. при моем режиме держит день, но это и игры и звонки.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  31. Ответить
    Юрий 02.08.2016 09:03
    5

    дизайн и цена-два кита на которых стоит этот смарт, чёрный глянцевый корпус буквально сливается с экраном-мне сразу он в глаза упал и я не смог уже присмотреть что то другое, тем более, цена меня более чем устроила!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  32. Ответить
    Гавриил 02.08.2016 10:43
    5

    Купили сыну. Сыну 10, поэтому хотели приобрести не дорогой и функциональный. Большой 5 » экран ему очень понравился. Теперь есть возможность спрятаться под одеяло и поиграть, когда наказан.

    + ПЛЮСЫ: стильная модель для молодежи
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  33. Ответить
    Сергей 02.08.2016 12:02
    5

    Неплохой смарт. Собран качественно. Камера фоткает неплохо. Батарея держит хорошо, единственное, к чему можно придраться, — это разрешение. На 5-дюймовом экране если присматриваться можно отличить пиксели. В целом, качество дисплея для меня не столь важно, читать с экрана могу ,дисплей большой, значит все супер.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  34. Ответить
    Илья 03.08.2016 11:28
    5

    Хотел приобрести не дорогой, но стильный смартфон. Модель Леново vibe c (A2020) ) black очень понравилась. К тому же огромный экран, 8 гб встроенной , расширение до 32. После получения смартфон не испортил о себе впечатление. Он оказался еще лучше, чем на фото.

    + ПЛЮСЫ: не дорогой
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  35. Ответить
    Костя 03.08.2016 12:04
    5

    Вполне хороший смартфон. Работает отлично. Цена адекватная, а железо хорошое. Единственно, на чем сэкономили — это на дисплее, при сравнении с АйПиеС разница заметна очень. В целом, за эти деньги, модель хорошая.

    + ПЛЮСЫ: Железо, дизайн и ЦЕНА!!!
    - МИНУСЫ: ТН-матрица
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  36. Ответить
    Рита 03.08.2016 12:42
    5

    Неплохой смартфон. Батарею держит долго, мне на 2 дня хватает, камера нормальная, дизайн у него стильный, при работе не тормозит. Было правда, один раз его заглючило, перестал видеть одну сеть из двух, но перезагрузка помогла. Я довольна им.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  37. Ответить
    Сергей 03.08.2016 15:11
    5

    Выбирал смартфон скорее по цене. И был очень рад, что и за такие деньги можно купить вполне себе хороший смартфон. Заряда на день хватает, в интернет выходить удобно, приложения тоже хорошо работают. Если он мне ещё и прослужит 3-4 года, то я вообще буду просто счастлив.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  38. Ответить
    Евгений 04.08.2016 10:51
    5

    Тонкий, лёгкий и очень стильный смартфон, возможностями, конечно, не поражает, но так за такую цену сильно удивить никому не удастся. Камера слабовата, но мне вполне хватает, экран брльшой, игры, вайбер, электронные книги запускаются без проблем.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  39. Ответить
    Дима 04.08.2016 17:21
    5

    Недорогая, но вполне нормальная модель. Мне главное было, чтобы глюки отсутствовали — смартфон работает нормально, как следствие, доволен.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  40. Ответить
    Диана 05.08.2016 06:29
    5

    Очень красивый телефон! Выглядит дороже своей цены. Купила к нему карту памяти на 16 Гб. Нормально распознал. Уже установила 2048 на него, прогу для чтения книг, аудиоппроигрыватель — все работает нормально, не тормозит ничего. Довольна покупкой.

    + ПЛЮСЫ: цена
    - МИНУСЫ: -
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  41. Ответить
    Влад 05.08.2016 10:37
    5

    Хороший бюджетный смартфон. Неплохая камера, аккумулятор средненький. Производительность, как для такой цены, отличная. Свою стоимость оправдывает, фантастики не ждите, но правда неплохой смарт.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  42. Ответить
    Егор 05.08.2016 14:05
    5

    Хороший смартфон. Во-первых, недорогой, во-вторых, очень неплохие характеристики, в-третьих, красивый и стильный дизайн. Также радует хорошая батарея и весьма неплохая камера, фотки днем вообще шикарные получаются, в темное время снимать не очень получается, мне кажется вспышка слабовата.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  43. Ответить
    Сергей 05.08.2016 14:28
    5

    Купил смартфон пару дней назад. Своих денег однозначно стоит. Хорошая производительность и небольшие деньги стоит, сравнительно с большинством смартфонов. Из положительного — большой экран, отличный дизайн, из-за чего он смотрится очень дорого. Когда на него смотришь, кажется ,что он мминимум 4000 стоит.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  44. Ответить
    Игорь 05.08.2016 15:52
    5

    Неплохой аппарат за 2700 грн. Правда оперативки 1 Гб, в некоторых играх чуток подвисает. Камера норм и GPS тоже. Связь нормально держит, слышно мне и собеседнику нормально. По-факту с заявленными функциями справляется.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  45. Ответить
    Станислав 05.08.2016 16:22
    5

    Смартфон и, правда, неплохой. Стильный дизайн, хорошая батарея и достойная камера. Все выполнено качественно и надежно. Я очень доволен, мне нравится телефон.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  46. Ответить
    Марина 08.08.2016 07:10
    5

    Давно хотела купить смартфон,в котором есть и сильная программная часть и крепкий корпус.Данная модель мне понравилась,стильный дизайн,многофункциональность и цена адекватная. Неделю у меня — работает как часы.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  47. Ответить
    Кристина 08.08.2016 08:38
    5

    Дешево и сердито! Две симки, Андроид 5.1.1 и блютуз 4.0- мне этого полностью хватает для комфортной эксплуатации. За такую цену отличный вариант считаю.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  48. Ответить
    Игорь 08.08.2016 13:05
    5

    Купил такой сестренке, в замену на тот что я ей утопил в озере. При первом осмотре все было в порядке, а главное тяжелые игры требующие много оперативной памяти запускались.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  49. Ответить
    Игорь 08.08.2016 14:02
    5

    Нужен был телефон со стильным внешним видом и 2 карточками. Этот за свою цену прекрасно подошел, хороший. Конечно звезд с неба не хватает, при запусках тяжелых игр тормозит, но простенькие проги запускает без проблем, да и цену его ему никогда не дашь, дорого смотрится.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  50. Ответить
    Григорий 09.08.2016 06:02
    5

    Очень понравился дизайн. Нормальная батарея, мне хватает на 2 дня. Работает без глюков. Бюджетная модель за хорошую цену. Сегодня таких мало.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  51. Ответить
    Алина 09.08.2016 08:38
    5

    Мне очень понравился этот телефон как внешне, так и в работе. Не тормозит, хорошая камера, достаточно много памяти. Для этих денег отличный смартфон!

    + ПЛЮСЫ: Не дорогой
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  52. Ответить
    Антон 09.08.2016 09:16
    5

    Остался доволен, что купил такую Ленову. Хорош по производительности смарт, а цена вообще хорошая! Если кому нужен пристойный бюджетник, который не только звонить может, то этот подойдет.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  53. Ответить
    Андрей 09.08.2016 10:16
    5

    Очень хороший смартфон с большой диагональю. К тому же цена на него незаоблачная. Оперативы правда маловато, ну так я в серьезные игры на нем и не планирую играть. Доволен.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  54. Ответить
    Слава 09.08.2016 15:26
    5

    Достойный смартфон с неплохой камерой и ярким экраном. Очень рад покупке. Думаю, что не скоро придётся менять. За свою цену вообще лучший вариант.

    + ПЛЮСЫ: Цена, экран, камера
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  55. Ответить
    Дарья 09.08.2016 16:38
    5

    Красивый телефон, а стоит чуть более $100. Большой экран. Один раз упал, экран остался цел, сзади небольшая царапинка появилась. Крепкий.

    + ПЛЮСЫ: Цена, дизайн
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  56. Ответить
    Виктор 10.08.2016 09:03
    5

    Месяц его юзаю. Проблем пока никаких не было. Фото неплохие. Если не висеть постоянно в инете, то аккумулятора хватит на день.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  57. Ответить
    Катя 10.08.2016 09:39
    5

    Тонкий яркий современный. А еще очень стильный. Все приложения работают быстро и телефон не перегревается в это время. Заряда хватает на день -два, все зависит от интенсивности использования. В первые дни, когда я его купила, он у меня очень быстро разряжался, сейчас уже на 2 дня хватает.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  58. Ответить
    Ирина 10.08.2016 13:57
    5

    Порадовали дизайн и цена этого телефончика. Конечно же и на все остальное внимание обращаю. Фотки замечательные делает и батарея долго держит, как для смартфона. За эти деньги лучшего и желать нельзя.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  59. Ответить
    Аркадий 10.08.2016 14:02
    5

    Положа руку на серце за $100 трудно найти будет что-то поинтереснее этой модели. Корпус не маркий, дисплей яркий, реагирует на касания быстро.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  60. Ответить
    Максим 11.08.2016 06:34
    5

    Lenovo хороший и надежный!уже падал со стола пока цел

    + ПЛЮСЫ: Хороший телефон очень понравился
    - МИНУСЫ: Пока все устраивает
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  61. Ответить
    Тарас 11.08.2016 07:40
    5

    Очень неплохой набор характеристик у этого бюджетника. Понравился также дизайн телефона, стильный, мне кажется, более выигрышный, чем у предыдущей модели А2010. Нужные мне приложения открывает, сеть ловит, динамик хороший. Своих денег точно стоит.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  62. Ответить
    Ольга 12.08.2016 14:45
    5

    Доверяю Леново, в частности данной модели. Камера отличная, широкий экран дает возможность сполна насладится качеством изображения. Купили в комплекте с картой памяти — вышло сравнительно недорого.

    + ПЛЮСЫ: Цена
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  63. Ответить
    Ваня 12.08.2016 17:19
    5

    Качественная модель смарта, хорошие характеристики и цена вполне доступная. Я сравнивал эту модель с более дешевой Леново 2010 — это все-таки лучше, экран лучше точно. В целом, не жалею о сделанном выборе.

    + ПЛЮСЫ: Качество
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  64. Ответить
    Оля 13.08.2016 00:00

    Этот телефон поддерживает 3G и 4G?

  65. Ответить
    Валерий 09.09.2016 15:34
    1

    На фоне других моделей серии ВАЙб он как минимум не смотрится б а после знакомства сего характеристиками;! его неохота и в руки брать

    + ПЛЮСЫ: не вижу
    - МИНУСЫ: Он сам и есть сплошной недостатокё ИЛИ недоразумение
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  66. Ответить
    Таня Квитка 10.09.2016 13:21
    5

    Одно заказала в ельдорадо телефон доставили быстро)но нет гарантиии….чего???

    + ПЛЮСЫ: Все отлично 5+
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  67. Ответить
    Таня 10.09.2016 14:52
    5

    Всем советую !!

    + ПЛЮСЫ: Отличный! И смотрится дорого)и я в него влюбилась)так что у меня 5+
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  68. Ответить
    Sveta 11.09.2016 00:00
    5

    Чудовий телефон, саме те що шукала

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  69. Ответить
    Сергей 12.09.2016 00:00
    2

    Более «тупого» телефона у меня не было. Пропадают номера в телефонной книге. «Глючит» как не одно так другое. То принять звонок не можешь то завершить. ООООчень долгий отклик на касание. В общем отстой полный. Не рекомендую никому.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  70. Ответить
    Сергей 20.10.2016 00:00
    2

    Очень тупой телефон не рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  71. Ответить
    Лидия 04.12.2016 00:00

    Сегодня купила телефон. Включаю его и просит войти в аккаунт. Ввожу свой свой адрес электронной почти и пароль, но пишет «На устройстве воостановлены настройки по умолчанию. Чтобы продолжить, войдите в аккаунт Googlе, который был синхронизирован с ним». Какие мне ввести данные???

  72. Ответить
    Евгений 31.01.2017 00:00
    5

    Очень хороший телефон как на свою цену. Добавлю ещё то что у меня было много телефонов с ANDROID и этот ничем не уступает другим.

    + ПЛЮСЫ: Сильная батарея, можно даже забыть когда заряжал.
    - МИНУСЫ: Боковые кнопки очень быстро потеряли цвет как бы вытерлись.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  73. Ответить
    Ника 24.02.2017 00:00

    Здравствуйте,есть ли защитное стекло,чехол на данную модель?

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка