Смартфон Lenovo Vibe P1M DS

0
9.3 Общая оценка

3 599 грн.

Лучшее предложение: moyo.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Экран 5" IPS (1280x720, сенсорный, Multi-Touch ) / моноблок / MediaTek MT6735P 1 ГГц / основная камера 8 Мп + фронтальная камера 5 Мп / Аккумулятор 4000 мА*ч / Bluetooth 4.1 / Wi-Fi 802.11 b/g/n / оперативной памяти 2 ГБ / 16 ГБ встроенной памяти + поддержка microSD / поддержка 2-х SIM-карт / разъем 3.5 мм / 3G / LTE / A-GPS / ОС Android 5.1 (Lollipop) / 141 x 71.8 x 9.5 мм, 148 г / черный

Характеристики: Смартфон Lenovo Vibe P1M DS Black

Диагональ 5.0 ''
Разрешение дисплея 1280х720
Матрица IPS
ОС Android
Версия ОС 5.1 (Lollipop)
Производитель процессора Mediatek
Модель процессора MT6735P
Количество ядер 4
Частота процессора 1 ГГц
Оперативная память 2048 Мб
Встроенная память 16 ГБ
Расширение памяти MicroSD до 32 Гб
Количество SIM-карт 2
Тип SIM-карты micro-SIM
Поддержка 4G (LTE) да
Поддержка 3G да
Разрешение основной камеры 8.0 Мп
Автофокус основной камеры да
Вспышка есть
Разрешение фронтальной камеры 5 Мп
Поддержка Wi-Fi да
Поддержка Bluetooth Bluetooth 4.1
USB Подключение microUSB
Встроенный GPS да
Разъём для наушников аудио 3,5 мм
FM-радио да
Материал корпуса пластик
Материал задней крышки пластик
Пылевлагозащищенный корпус да
Габариты (ВхШхГ) 141 x 71.8 x 9.5 мм
Вес 148 г
Цвет черный
Емкость аккумулятора 4000 мАч
Тип аккумулятора Li-Pol
Комплектация USB-кабель, зарядное устройство, инструкция
Официальная гарантия 12 мес
Страна производитель Китай
Смартфон Lenovo Vibe P1M DS
9.3 Общая оценка
63 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.3

Теги:

77 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    ASTERIX 05.11.2015 00:00

    Телефон в целом хороший. Плюсы: отличный экран, хорошая сборка, хорошая камера, шустрый, отличная батарея. Минусы: как для меня 5″ большой, в руке не очень удобно лежит из-за размера, но при этом очень удобно использовать 5″, Андроид 5.1 не удобный при работе с контактами и звонками.

  2. Ответить
    Дарья 09.11.2015 08:35
    5

    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, этот товар можно взять «оплата частями» ??

    + ПЛЮСЫ: 1
    - МИНУСЫ: 1
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Николай 11.11.2015 12:15
    5

    Неделю назад купил его. Покупкой очень доволен. Телефон за эти деньги очень даже хороший. Работает шустро тормозов не заметил, батарею держит долго: при постоянно включенном wi-fi и gps, пару часов разговоров и пару часов игр а также интернета и использования других приложений протянул около 2-х дней. Недостатков пока не обнаружил.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Николай 12.11.2015 00:00
    3

    Чуть не купил. Очень понравился, но решил посмотреть в интернете отзывы. В принципе нормальный аппарат, но цена завышена процентов на 20, для конца 15 года производительность не для такой цены. Процессор слабоват, но обладатели говорят что весьма шустро работает, если в игры не играть.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Анонимный пользователь 12.11.2015 08:47
    5

    ПРАВДА ЩО при оплати картою знижка 15%?

    + ПЛЮСЫ: ПРАВДА ЩО при оплати картою знижка 15%?
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Андрей 26.11.2015 00:00

    Нормальный телефон,как для своей цены. Игры тяжёлые,кстате,тянет неплохо,в интернете уже есть обзоры на эту тему.

  7. Ответить
    Дарья 30.11.2015 16:08
    5

    Хочу оформить заказ телефона через интернет «Оплата частями». Скажите пожалуйста, это я куплю телефон через интернет, без дополнительного пакета программ, без дополнительных гарантий и эктразамен? Просто телефон, с заводскими настройками и комплектом зарядки и наушников?

    + ПЛЮСЫ: +
    - МИНУСЫ: +
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Андрей 07.12.2015 00:00

    Аппарат по дизайну и сборке неплохой! Минусов очень много: плохо работает с контактами, поиск по начальной букве(сбоку сноска) то работает-то нет; иногда требуется перезагрузка системы — подвисает при работе с гаджетами от леново (странно); камера совсем отстойная, нет выбора режимов, качества и т.д., зачастую двоит изображение, причём бывает что кусками фото резкое, а «кляксами» размыто-двойное, видео заявлено до 1920×1080 Full HD, а на практике только 720 максимум; динамик внешний слабоват и он стоит ОДИН, так что на качественные рингтоны не рассчитывайте; аккумулятор стоит припаянный на 4К, но для андроида 5.1 почему-то держит не более 4 дней в щадящем режиме. Если бы мне его подарили в тот день когда его и купили, я бы сразу его сдал бы обратно. Однозначно аппарат середнячёк и на такие деньги не тянет.

  9. Ответить
    Елена 07.12.2015 10:57
    5

    Добрый вечер! Скажите, если через интернет брать этот телефон «оплата частями», он идет на 10 платежей или на 5?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Валерій 12.12.2015 07:33
    5

    купив тут («оплата частинами») 25.10.2015. Двічі оновилась прошивка (022 — 025 — 027). Батарея тримає тиждень (один раз було і 14 днів, щоправда з автовиключенням вночі). Обов’язково необхідний чохол (в мене TPU накладка + плівка).

    + ПЛЮСЫ: всі заявлені характеристики
    - МИНУСЫ: не можливо записувати / переносити контент на карту пам'яті (особливості андроїда 5.1.1); в стоковому ПЗ - немає вже звичних в ранніх версіях андроїда фішок типу "чорний список"
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    игорь 16.12.2015 07:28
    5

    скажите пожалуйста а что такое 3 g в подарок — что это обозначает?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Елена 20.12.2015 00:00
    2

    Вчера купила эту модель. Совсем относилась.Wi-Fi работает не более одной минуты…аккумулятор…на удивление совсем плохо держит. Завтра несу возвращать. Не ожидала такого от Леново…

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Ирина 25.12.2015 10:47
    5

    После двух месяцев использования недостатки не выявила. Очень нравится его быстрая операционка, идут все игры, которые я пробовала установить. Телефон очень яркий, приятно лежит в руке.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Алёна 28.12.2015 00:00
    5

    Не знаю, как у предыдущих покупателей, но меня модель очень порадовала. И камера хорошая, точный фокус, и звук приятный. Пользуюсь 6 месяц ни одного глюка или тому подобного.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Валера 28.12.2015 12:02
    5

    Крутой телефон, а со всеми скидками и подарками так вообще счастью нет предела, андроид просто летает, играю во всё подряд, слушаю музыку, смотрю видео, всё офигенно.

    + ПЛЮСЫ: Скорость, цена со всеми плюшками, удобный
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Юрий 28.12.2015 13:59
    5

    Классный телефон. Купил месяц назад, работает исправно. Хороший дизайн, цена вполне удовлетворила. Недостатков пока не обнаружил.

    + ПЛЮСЫ: Цена, качество.
    - МИНУСЫ: Не обнаружил.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Игорь 29.12.2015 10:54
    5

    С момента покупки телефона прошло уже пол года. Для своей цены, телефон просто супер. Никаких нареканий по работе нет!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    василий 29.12.2015 10:59
    5

    Хороший телефон!Подарил подрастающему сыну, он очень доволен. Самое главное что качество сборки соответствует цене!

    + ПЛЮСЫ: хорошее качество
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Лана 31.12.2015 14:51
    5

    Как только увидела смартфон, пришла в восторг от его внешнего вида. Стильный и лаконичный. Оказался еще и очень удобный в использовании. Содержит в себе все необходимое для современного человека:)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Алексей 03.01.2016 17:12
    5

    Я давно уже пользуюсь девайсами бренда Lenovo, а выход этого смартфона ждал уже давно. Это действительно достойный конкурент всем «премиум» брендам. С отличными техническими характеристиками, и крутым дизайном. Когда он оказался у меня в руке, я понял насколько неудобными были все мои предыдущие смартфоны. Дополнительный и немаловажный для меня бонус — ударопрочное стекло и корпус. С активно работающими приложениями зарядки легко хватает на два дня.

    + ПЛЮСЫ: качественный дисплей, ударопрочное стекло, емкостная батарея, стильный дизайн
    - МИНУСЫ: мало встроенной памяти
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    андрей 03.01.2016 17:12
    4

    Что идет в комплекте. наушники? карта памяти?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Алексей 03.01.2016 17:58
    5

    Я давно уже пользуюсь девайсами бренда Lenovo, а выход этого смартфона ждал уже давно. Это действительно достойный конкурент всем «премиум» брендам. С отличными техническими характеристиками, и крутым дизайном. Когда он оказался у меня в руке, я понял насколько неудобными были все мои предыдущие смартфоны. Дополнительный и немаловажный для меня бонус — ударопрочное стекло и корпус. С активно работающими приложениями зарядки легко хватает на два дня.

    + ПЛЮСЫ: качественный дисплей, ударопрочное стекло, емкостная батарея, стильный дизайн
    - МИНУСЫ: мало встроенной памяти
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    андрей 03.01.2016 17:58
    4

    Что идет в комплекте. наушники? карта памяти?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Любовь 04.01.2016 10:26
    5

    Купила смартфон LENOVO VIBE P1M DS BLACK. Больше всего привлекли в этой модели приятный дизайн и функциональность. Очень удобно использовать в работе и для игр.

    + ПЛЮСЫ: Функциональность
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Мила 04.01.2016 11:04
    5

    Приобрела этот смартфон месяц назад, очень довольна покупкой. Особенно порадовал стильный современный дизайн, громкий динамик и достаточно мощная камера.

    + ПЛЮСЫ: качество, цена, дизайн,
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    Svetlana 04.01.2016 12:34
    5

    Телефон выбрала из принципа:удобство и комфорт.Удобно,что есть 2слота для карт.А комфорт-быстрый интернет, внешний вид радует глаз.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Алёна 04.01.2016 13:20
    5

    Вполне приличный смартфон за приемлемую стоимость. Порадовала возможность использования двух сим-карт.

    + ПЛЮСЫ: соответствие цены и качества
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  28. Ответить
    Евгения 04.01.2016 17:52
    5

    Больше всего меня радует стильный дизайн и большой экран в 5 дюймов, т.к. телефон — неотъемлемая часть нашей жизни, он всегда в руках и обязательно должен нравиться внешне

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  29. Ответить
    Роман 06.01.2016 14:46
    4

    Достоинства: Удобный,быстрый,экран на 5,автономность. Недостатки: Сеть только автомат(не нашел настроек), достаточно маркий-нужен чехол., и еще у меня не хочет реагировать на кнопку гарнитуры(гарнитура родная рабочая-проверил на другом телефоне) с 15% акб слетела до выключения за 30 секунд. Комментарий: удобно лежит в руке,звук из ст.наушников приемлемый даже более,экран яркий,интернет быстрый,жпс по гуглу отпозиционировал +- 10м.(но я им пользуюсь не часто так что большего о жпс не скажу). Приемлемое соотношение цена-качество.Пользуюсь 4день на одной зарядке(заводские 55% разрядил за пол дня настроек,установки нужного по,тестов всего подряд — пол дня не выключался практически и не выпускался из рук). Вот только не хочет реагировать на кнопку гарнитуры(для меня не критично пока что) но хотелось бы выяснить — это програграмное или непорядок с гнездом в телефоне?
    Pros: Удобный,быстрый,экран на 5,автономность.

    + ПЛЮСЫ: Удобный,быстрый,экран на 5,автономность.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  30. Ответить
    Евгений 11.01.2016 17:06
    5

    Давно пользуюсь техникой фирмы LENOVO — все еще работает (больше 3 лет). Сравнил цены с другими магазинами и решил взять в этом магазине. Пока нравится, соотношение цена-качество устраивает.

    + ПЛЮСЫ: Лучшее соотношение цена-качество
    - МИНУСЫ: нет. пока все работает
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  31. Ответить
    Алина 12.01.2016 16:03
    5

    Довольна покупкой этого телефона, брала в подарок, хорошее качество по соответствующей цене.

    + ПЛЮСЫ: качество, цена
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  32. Ответить
    Роман 14.01.2016 00:00
    4

    Телефоном користуюсь приблизно місяць.В цілому задоволений.Так прийшлось позакачувати деякі програми під персональні налаштування з Play маркету, але хто цього не робить? За ціновою категорією по параметрах цей Lenovo випереджає мабуть на пів року всі інші модельні ряди смартфонів. Єдиним мінусом поки що для мене являється підключення до мобільного інтернету…..деколи підвисає, але так як це 4-ий мій смартфон на ос Android-я привик…Вибір завжди за вами!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  33. Ответить
    Дмитрий 28.01.2016 06:04
    5

    Был опыт использования смартфонов самсунг и HTC этот гаджет по сравнению с ними очень не удобный.

    + ПЛЮСЫ: хороший экран, мощная начина, хорошая камера, красивый дизайн и все
    - МИНУСЫ: телефон очень не удобен в пользовании, в меню нету возможности настроить телефон под себя, когда вам звонят ухом можно нажать кучу настроек, при использовании телефона в руках когда вам звонят очень не удобно нажимать кнопку ответить, аккумулятор не такой уж и мощный(я говорю много и мне его хватает только на сутки, это без игр и интернета, только вайбер и звонки)
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  34. Ответить
    Сергей 28.01.2016 14:46
    5

    Возможна ли оплата частями?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  35. Ответить
    Юля 01.02.2016 00:00
    5

    Незнаю чого у вас так все погано,бо в мене цей смартфон працює шикарно нічого не глючить,камера супер працює що основна що фронтальна,батарея хороша…ще раз скажу працює на ура…просто незнаю що у вас так глючить.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  36. Ответить
    Татбяна 15.02.2016 07:57
    5

    Телефон просто супер.

    - МИНУСЫ: Пока не заметила.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  37. Ответить
    Екатерина 15.02.2016 07:57
    5

    Невероятно комфортно иметь такой телефон. Классического цвета. В сети летает, слышимость при разговорах устраивает, без помех. Внушительная камера. Чистый звук динамиков. Привлекает, что две сим-карты, причем микро. Для меня — подходящая емкость встроенной памяти.

    + ПЛЮСЫ: Две сим-карты, чистый звук.
    - МИНУСЫ: Нет.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  38. Ответить
    Татбяна 15.02.2016 13:14
    5

    Телефон просто супер.

    - МИНУСЫ: Пока не заметила.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  39. Ответить
    Екатерина 15.02.2016 13:14
    5

    Невероятно комфортно иметь такой телефон. Классического цвета. В сети летает, слышимость при разговорах устраивает, без помех. Внушительная камера. Чистый звук динамиков. Привлекает, что две сим-карты, причем микро. Для меня — подходящая емкость встроенной памяти.

    + ПЛЮСЫ: Две сим-карты, чистый звук.
    - МИНУСЫ: Нет.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  40. Ответить
    Лена 21.02.2016 00:00
    5

    Користуюсь 2 місяця. Дуже задоволена. Телефон крутий! Дуже подобається! Якість фото основної камери виглядає більше ніж на 8 мп, а з передньою камерою селфі виходять теж не поганої якості. Зарядка тримає 2 дні. За такі кошти телефон себе повністю виправдовує.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  41. Ответить
    Дмитрий 02.03.2016 08:09
    5

    Довольно неплохой смартфон. Больше всего нравится то, что он очень мощный и тянет все новые игрушки и приложения

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  42. Ответить
    Алина 02.03.2016 17:48
    5

    Приобрела в Эльдорадо смартфон LENOVO VIBE P1M DS WHITE. Телефоном довольна — батарею держит хорошо, есть 2 камеры — 8 Мп и 5 Мп фронтальная. Снимки получаются качественные. На 2 сим-карты, что удобно. Еще и сэкономила на карте памяти — мне её дали в подарок!

    + ПЛЮСЫ: Хорошая батарея, стильный, хорошая камера
    - МИНУСЫ: Не обнаружила
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  43. Ответить
    Ирина 10.03.2016 00:00

    Очень даже хороший телефон!Батарея держит сутки,если его не выпускать из рук.Для меня это было важно,так как перед ним научилась с самсунгом,вечно требовал зарядки.Памяти достаточно чтобы скачать штук 5 фильмов.и кучу разных прог.В общем я довольна!

  44. Ответить
    Диана. 11.03.2016 00:00

    Телефон нормальный .Только покрытие корпуса вщдулось в течении месяца, магазин Comfy как оказалось ответственности не несёт и я сама должна ездить по сервисным центрам. Правду не найдешь. В этом магазине нельзя ничего покупать.

  45. Ответить
    Тетяна 15.03.2016 06:50
    5

    Порадьте, хто вже має ці телефони: який краще LENOVO VIBE P1m чи lenovo_a6010-pro? Яка камера краще фотографує: в одному з них (дешевшому) 13 Мп в іншому 8 Мп? Скільки тримає батарея при нормальному використанні?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  46. Ответить
    Юра 15.03.2016 06:50
    5

    телефон просто бомба

    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  47. Ответить
    Тетяна 15.03.2016 09:23
    5

    Порадьте, хто вже має ці телефони: який краще LENOVO VIBE P1m чи lenovo_a6010-pro? Яка камера краще фотографує: в одному з них (дешевшому) 13 Мп в іншому 8 Мп? Скільки тримає батарея при нормальному використанні?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  48. Ответить
    Юра 15.03.2016 09:23
    5

    телефон просто бомба

    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  49. Ответить
    Костик 16.03.2016 06:39

    Нужна была замена для неудачно купленного китайца. При этом очень важным моментом являлась батарея. Меня полностью не устраивает каждый день заряжать телефон. В итоге остановился на Lenovi Vibe P1m. При диагонали в 5 дюймов батарея установлена на 4000 мАч. Этого хватает почти на 4 дня при умеренном использовании интернет. Очень доволен. Есть эконом режим, но даже без его активации вполне хватает для работы. В игры особо не играю, но процессор и оперативная память это вполне позволяют. Оболочка довольно специфическая, поэтому некоторое время пришлось привыкать. С установкой и удалением приложений сложностей не возникает. В маркете много всего, поэтому полностью доволен. Камера обычная, единственно, что в сумерках фото получаются очень презентабельные. У друзей так телефонами не получается снять. Стоимость Lenovi Vibe P1m полностью оправдана, хотя и есть небольшие минусы.

  50. Ответить
    Руслан 16.03.2016 06:39
    5

    Шикарный телефон,очень шустрый!Единственное но после после покупки пришли обновления системы и вот там уже как кому повезёт!

    + ПЛЮСЫ: Всё супер!
    - МИНУСЫ: Не заметил!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  51. Ответить
    Костик 16.03.2016 11:29

    Нужна была замена для неудачно купленного китайца. При этом очень важным моментом являлась батарея. Меня полностью не устраивает каждый день заряжать телефон. В итоге остановился на Lenovi Vibe P1m. При диагонали в 5 дюймов батарея установлена на 4000 мАч. Этого хватает почти на 4 дня при умеренном использовании интернет. Очень доволен. Есть эконом режим, но даже без его активации вполне хватает для работы. В игры особо не играю, но процессор и оперативная память это вполне позволяют. Оболочка довольно специфическая, поэтому некоторое время пришлось привыкать. С установкой и удалением приложений сложностей не возникает. В маркете много всего, поэтому полностью доволен. Камера обычная, единственно, что в сумерках фото получаются очень презентабельные. У друзей так телефонами не получается снять. Стоимость Lenovi Vibe P1m полностью оправдана, хотя и есть небольшие минусы.

  52. Ответить
    Руслан 16.03.2016 11:29
    5

    Шикарный телефон,очень шустрый!Единственное но после после покупки пришли обновления системы и вот там уже как кому повезёт!

    + ПЛЮСЫ: Всё супер!
    - МИНУСЫ: Не заметил!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  53. Ответить
    мирослав 20.03.2016 16:08

    Корпус быстро пачкается, сразу пришлось брать защитное стекло. Быстродействие ОС отличное, без проблем работает с несколькими приложениями одновременно, памяти хватает. Качество картинки на экране супер, мелкие детали, шрифты — все хорошо просматривается. И углы обзора отличные. Вообще понравилась цветопередача, очень яркие краски. Но есть один минус: автоматическая регулировка яркости происходит очень медленно. Во время входящего звонка, когда достаю телефон из кармана, некоторое время не вижу ничего, кроме черного экрана. А еще хотелось бы емкость батареи побольше. Если сижу в инете или смотрю видео на ютюбе, заряда еле-еле хватает на один день. Еще и за ночь успевает разрядиться. И еще заметил, что со временем появились какие-то неизвестные новые приложения. Я их не устанавливал. Порылся в настройках — ничего не нашел. Как отключить, чтобы они сами не устанавливались, не знаю.

  54. Ответить
    Семен 20.03.2016 16:08
    5

    Для частых разъездов нужен был телефон с емкой батареей и среднестатистическими характеристиками. Lenovo Vibe P1m я и приобрел. Полная зарядка аккумулятора на 4000 мАч требует около 3 часов. При активном посещении контакта и постоянном использовании мультимедийных приложений смартфон продержится чуть больше двух суток. Если же оптимально настроить работу путем отключения всего лишнего, то на пять дней гарантированно хватит. Внутренняя начинка средняя, но вполне приличная в сравнении с конкурентами на рынке. Пока что доволен.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  55. Ответить
    мирослав 20.03.2016 17:43

    Корпус быстро пачкается, сразу пришлось брать защитное стекло. Быстродействие ОС отличное, без проблем работает с несколькими приложениями одновременно, памяти хватает. Качество картинки на экране супер, мелкие детали, шрифты — все хорошо просматривается. И углы обзора отличные. Вообще понравилась цветопередача, очень яркие краски. Но есть один минус: автоматическая регулировка яркости происходит очень медленно. Во время входящего звонка, когда достаю телефон из кармана, некоторое время не вижу ничего, кроме черного экрана. А еще хотелось бы емкость батареи побольше. Если сижу в инете или смотрю видео на ютюбе, заряда еле-еле хватает на один день. Еще и за ночь успевает разрядиться. И еще заметил, что со временем появились какие-то неизвестные новые приложения. Я их не устанавливал. Порылся в настройках — ничего не нашел. Как отключить, чтобы они сами не устанавливались, не знаю.

  56. Ответить
    Семен 20.03.2016 17:43
    5

    Для частых разъездов нужен был телефон с емкой батареей и среднестатистическими характеристиками. Lenovo Vibe P1m я и приобрел. Полная зарядка аккумулятора на 4000 мАч требует около 3 часов. При активном посещении контакта и постоянном использовании мультимедийных приложений смартфон продержится чуть больше двух суток. Если же оптимально настроить работу путем отключения всего лишнего, то на пять дней гарантированно хватит. Внутренняя начинка средняя, но вполне приличная в сравнении с конкурентами на рынке. Пока что доволен.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  57. Ответить
    Игорь 06.04.2016 00:00

    Телефон очень хороший, как для такой цены! Батарея держит почти двое суток!( Постоянно включён wi fi, и часто смотрю онлайн!) Камера очень даже хорошая, надо просто во всём разобраться! Работает идеально!

  58. Ответить
    лена 14.04.2016 00:00
    5

    користуюсь даною моделлю 5 міс! класний телефон, дуже швидкий, камера супер, фото класні, відео також бомбезні! батарея тримає 2 дні при постійно включеному інтернеті! Порівняно з nokia люмія, то небо і земля!!!’ Всім рекомендую!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  59. Ответить
    Димас 08.05.2016 00:00
    4

    Купил месяц назад. Вроде все норм, работает быстро, камера нормальная, только если не зумиться, при приближении качество значительно ухудшается. Радует то, что из-за андроид 5.1 можно записывать видео с экрана без рут прав 🙂 Батарея хорошая, хватает ровно на день активного пользования. Игры просто летают. Цена мне кажется, что в принципе «достойная».

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  60. Ответить
    Вадим 18.05.2016 00:00
    1

    Как всегда поспешил с выводами, телефон абсолютно не дружит с картами памяти не зависимо какой класс карты, фото не сохраняет, пришлось камеру переводить на внутреннюю память, микро сд постоянно отваливается но самая большая неприятность, что это уже вторая карта памяти в том телефоне, первая сгорела в течении первого месяца эксплуатации …

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  61. Ответить
    Евгения 27.05.2016 00:00
    2

    Пользуюсь этим гаджетом около полу года, во первых практически с первых же недель после пользования начала замечать что часто пропадает звук от меня периодически, батарея держит хорошо но не на 4000, стекло отвратительно качества можно использовать только с пленкой иначе царапины появляются моментально. По поводу камеры, телефону выбирала именно с хорошей камерой, с первого взгляда фото делает отличные но если увеличить то фото кажется хорошим из-за усиленной резкости! Вообщем телефоном не очень довольна, пользоваться можно но много нюансов которые огорчают.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  62. Ответить
    Екатерина 11.08.2016 11:58
    5

    А что идет в комплекте ?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  63. Ответить
    Дарья 16.08.2016 08:28
    5

    Поддерживает ли функцию переноса приложений и прочих файлов на карту памяти?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  64. Ответить
    Євген 24.08.2016 00:00
    5

    Таке враження, що всі погані відгуки про телефон написані на замовлення конкурента Хуавей. З більшістю т.зв. мінусів не погоджуюсь. Якість фото хороша! Процесор і пам’ять чудові! Легкий. Чудова кнопка економії батареї. Кнопка вимкнення по середині правого боку, тримаючи телефон можна випадком натиснути. Батарея тримає довго. Так, екран маркий. Алеж це всюди так. Користуюсь кілька діб, поки всім задоволений. У подарунок отримав картку пам’яті 32 Гб. Обслуговуванням в магазині на Борщагівській цілком задоволений. Привіт хлопцям! Все пояснили, також завдяки доданню страховки на розбиття екрану можна було збільшити оплату частинами на 10, що суттєво. Любий Приват також не зняв комісію за використання кредитного ліміту. Так що я цілковито щасливий, чого і вам бажаю! Після тривалішого користування напишу ще одне рев’ю для об’єктивності.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  65. Ответить
    Сергей 01.09.2016 00:00
    4

    Скажу сразу, покупал не в Комфи, к ребятам претензий нет. Пользуюсь данным аппаратом около трех месяцев, в целом впечатление положительное, батарея бомба: 2 дня активных разговоров (в принципе поэтому и брал). В руке лежит достаточно удобно, звук при разговоре отличный, стекло наклеил сразу поэтому о качестве поверхности экрана ничего сказать не могу. Карту памяти не вставлял, пока хватает встроеной. Минусы, на мой взгляд: камера не тянет на 8мр, думаю что при печати на бумагу это будет видно, да фокус и все такое отлично, но при увеличении готовой картинки лажа какая-то. Слишком чувствительный сенсор: лежа в кармане пару раз писал кому-то смс и даже изменил пару контактов. GPS навигация, то ли они меня не видят то ли Бог его знает, но в Люмии тот же Яндекс навигатор реагировал куда активнее. Воспроизведение музыки без наушников очень слабенькое, хотелось бы погромче. Отдельный момент с копированием контактов из Viber в обычный набор номера, ни один из работников магазина не смог мне этого показать, сказали что не предусмотрено, да быть такого не может. Короче копируете номер, потом при попытке вставить его в обычный набор нужно просто набрать любую цифру, а уже на её место вставить номер из буфера!!! В целом аппарат нормальный, правда если бы мне предложили купить его заново, я бы подумал.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  66. Ответить
    Одег 01.09.2016 08:46
    5

    скоро год как пользуюсь, проблем не нахожу, рекомендую.

    + ПЛЮСЫ: Вполне нормальный функционал для ежедневного использования. за 10 месяцев глюков не обнаружил
    - МИНУСЫ: разве что цена..и то приемлемо в рассрочку.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  67. Ответить
    Евгений 04.10.2016 08:10
    5

    Пользуюсь около года!

    + ПЛЮСЫ: Всё. Правда. Хороший, удобный, стильный, яркий экран, батарея однозначно.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  68. Ответить
    Марина 05.10.2016 14:05
    5

    Достойный телефон

    + ПЛЮСЫ: Хороший телефон,все что нужно в нем есть,камера отличная
    - МИНУСЫ: у меня не работает вспышка и фонарик,не знаю что делать с этим((
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  69. Ответить
    Андрiй 23.11.2016 00:00

    Телефон хороший,шустрый, батареяна высоте, юзаю 3 месяц и вот что меня очень огорчило: во время разговора очень плохо срабатывает датчик приближения, постоянно щекой нажимаю экран, он попросту не блокируется, поэтому приходится прежде чем разговаривать, вручную блокировать. Далее круче! через месяц примерно в центре экрана появилось светлое пятно, размером в диаметре около 3-4 мм, вначале оно было еле заметно, а теперь прогрессирует и становится все отчетливее. И совсем меня расстроило, когда я заметил что задняя крышка внизу приоткрыта, раскрыл, а изнутри сквозь корпус начало что-то выпирать, прямо вздутие такое и оно давит на крышку и открывает ее. Тел на гарантии, понесу сдавать в мастерскую, но морально уже нагажено в душе (((

  70. Ответить
    Дмитрий 27.11.2016 00:00

    В телефоне, на первый взгляд много непоняток, которые неприятно удивляют. Но все исправимо, все же техника должна подчиняться человеку, и после определённых манипуляций всё окей. Телефон на 4+.

  71. Ответить
    Ярослав 21.12.2016 07:04
    5

    Скажіть будь-ласка скільки платежів буде при оплаті частинами

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  72. Ответить
    Олег 23.12.2016 10:27
    5

    Подскажите. Что делать со звуком. Не работает один динамик.

    - МИНУСЫ: Не работает один динамик звука. Может где-нибуть в настройках можно исправить?? Подскажите, что делать??
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  73. Ответить
    Ирина 19.01.2017 00:00
    4

    Телефон удобный, по началу все нравилось, а потом началось. Телефон за 9-10 месяцев по бывал уже два раза в гарантийном ремонте. Сначала у меня вспышка с фонариком слабо светили.( фоткать не реально было,а светить фонариком тем более. Экран и то лучше подсвечивал) Второй ремонт был связан с батареей. Плохо стала держать. Теперь вроде все отлично, но что-то с динамиком происходит(собеседник очень плохо слышит, такой эффект будто включена громкая связь и телефон лежит в другой комнате) Камера не очень мягко говоря, не тянет на 8.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  74. Ответить
    Ирина 25.01.2017 00:00

    Купила сыну в подарок, пока нариканий к нему нет. Быстрый, яркий экран, динамики работают отлично. Одно но, при интенсивном пользовании в течении дня зарядки хватает на день

  75. Ответить
    Володимир 27.01.2017 00:00

    Купив телефон в лютому 2016р. Все добре тільки деколи може підвисати… А так телефон на 5-. Батарея тримає 2 дні

  76. Ответить
    Юлия 08.02.2017 00:00
    3

    Начитавшись отзывов, выбрала этот телефон. Так хотелось новый,с хорошей камерой. Покупкой не очень довольна… (на прикреплённом изображении фокус ушёл куда-то на стол,хоть я всячески пыталась направить его на крабика)

    + ПЛЮСЫ: Плюсы: батарея.Держит 2 дня при постоянно включенном интернете и частом использовании камеры. Нравитя наличие кнопочки слева,которая отправляет телефон в энергосберегающий режим,что позволяет продержаться ему ещё намного дольше. Яркий, удобный в руке. Хороший звук и качество картинки.
    - МИНУСЫ: Минусы: когда держу телефон плечом, собеседнику меня становится плохо слышно. Не пойму почему, вроде ничего не зажимается...И второй самый большой минус - камера!!! Качество фото какое-то непонятное, как замазаное какое-то. Сфотографировать мелкие детали вблизи вообще нереально, сфокусироваться он ну никак не может. В общем, телефон нормальный....но если вам нужна камера - он не для вас. При покупке можете потестить камеру,взяв с собойв магазин какой-нибудь мелкий предмет и попросить его сфотать)) только не там, где очень светло,а найдите ,например, тень от какого-нибудь товара рядом и на этом фоне сфотайте. Я думаю, после такого фото вы поймёте все возможности его камеры...
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  77. Ответить
    Виталий 10.02.2017 00:00
    4

    Неделю пользуясь, вроде бы ничего. Аккумулятор сняв в 6.00 с зарядки,пользуюсь целый день, лазя в интернете , вечером 21.00 — 40% батареи. В общем пока доволен.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка