Смартфон Lenovo Vibe P1M DS Black

0
9.4 Общая оценка

Отсутствует в продаже

Смартфон Lenovo Vibe P1M DS Black
Найти новые модели

Экран 5" IPS (1280x720, сенсорный, Multi-Touch ) / моноблок / MediaTek MT6735P 1 ГГц / основная камера 8 Мп + фронтальная камера 5 Мп / Аккумулятор 4000 мА*ч / Bluetooth 4.1 / Wi-Fi 802.11 b/g/n / оперативной памяти 2 ГБ / 16 ГБ встроенной памяти + поддержка microSD / поддержка 2-х SIM-карт / разъем 3.5 мм / 3G / LTE / A-GPS / ОС Android 5.1 (Lollipop) / 141 x 71.8 x 9.5 мм, 148 г / черный

Характеристики: Смартфон Lenovo Vibe P1M DS Black

Диагональ 5.0 ''
Разрешение дисплея 1280х720
Матрица IPS
ОС Android
Версия ОС 5.1 (Lollipop)
Процессор Mediatek
Модель процессора MT6735P
Количество ядер 4
Частота процессора 1 ГГц
Оперативная память 2048 Мб
Встроенная память 16 Гб
Расширение памяти MicroSD до 32 Гб
Количество SIM-карт 2
Тип SIM-карты micro-SIM
Поддержка 4G (LTE) да
Поддержка 3G да
Разрешение основной камеры 8.0 Мп
Автофокус основной камеры да
Вспышка есть
Разрешение фронтальной камеры 5 Мп
Поддержка Wi-Fi да
Поддержка Bluetooth Bluetooth 4.1
USB Подключение microUSB
Встроенный GPS да
Разъём для наушников аудио 3,5 мм
FM-радио да
Материал корпуса пластик
Материал задней крышки пластик
Пылевлагозащищенный корпус да
Габариты (ВхШхГ) 141 x 71.8 x 9.5 мм
Вес 148 г
Цвет черный
Емкость аккумулятора 4000 мАч
Тип аккумулятора Li-Pol
Комплектация USB-кабель, зарядное устройство, инструкция
Официальная гарантия 12 мес
Страна производитель Китай

Видеообзор

Видео-обзор смартфона Lenovo Vibe P1m

Купить смартфон Lenovo Vibe P1m Вы можете, оформив заказ у нас на сайте ...

Смартфон Lenovo Vibe P1M DS Black
9.4 Общая оценка
58 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.4

Теги:

67 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Дарья 09.11.2015 17:00
    5

    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, этот товар можно взять «оплата частями» ??

    + ПЛЮСЫ: 1
    - МИНУСЫ: 1
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Николай 11.11.2015 16:22
    5

    Неделю назад купил его. Покупкой очень доволен. Телефон за эти деньги очень даже хороший. Работает шустро тормозов не заметил, батарею держит долго: при постоянно включенном wi-fi и gps, пару часов разговоров и пару часов игр а также интернета и использования других приложений протянул около 2-х дней. Недостатков пока не обнаружил.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Анонимный пользователь 12.11.2015 07:42
    5

    ПРАВДА ЩО при оплати картою знижка 15%?

    + ПЛЮСЫ: ПРАВДА ЩО при оплати картою знижка 15%?
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Дарья 30.11.2015 13:20
    5

    Хочу оформить заказ телефона через интернет «Оплата частями». Скажите пожалуйста, это я куплю телефон через интернет, без дополнительного пакета программ, без дополнительных гарантий и эктразамен? Просто телефон, с заводскими настройками и комплектом зарядки и наушников?

    + ПЛЮСЫ: +
    - МИНУСЫ: +
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    андрей 02.12.2015 07:05
    4

    Что идет в комплекте. наушники? карта памяти?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    андрей 02.12.2015 12:31
    4

    Что идет в комплекте. наушники? карта памяти?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Елена 07.12.2015 17:28
    5

    Добрый вечер! Скажите, если через интернет брать этот телефон «оплата частями», он идет на 10 платежей или на 5?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Екатерина 12.12.2015 10:22
    5

    Невероятно комфортно иметь такой телефон. Классического цвета. В сети летает, слышимость при разговорах устраивает, без помех. Внушительная камера. Чистый звук динамиков. Привлекает, что две сим-карты, причем микро. Для меня — подходящая емкость встроенной памяти.

    + ПЛЮСЫ: Две сим-карты, чистый звук.
    - МИНУСЫ: Нет.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Алексей 12.12.2015 10:22
    5

    Я давно уже пользуюсь девайсами бренда Lenovo, а выход этого смартфона ждал уже давно. Это действительно достойный конкурент всем «премиум» брендам. С отличными техническими характеристиками, и крутым дизайном. Когда он оказался у меня в руке, я понял насколько неудобными были все мои предыдущие смартфоны. Дополнительный и немаловажный для меня бонус — ударопрочное стекло и корпус. С активно работающими приложениями зарядки легко хватает на два дня.

    + ПЛЮСЫ: качественный дисплей, ударопрочное стекло, емкостная батарея, стильный дизайн
    - МИНУСЫ: мало встроенной памяти
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Екатерина 12.12.2015 11:47
    5

    Невероятно комфортно иметь такой телефон. Классического цвета. В сети летает, слышимость при разговорах устраивает, без помех. Внушительная камера. Чистый звук динамиков. Привлекает, что две сим-карты, причем микро. Для меня — подходящая емкость встроенной памяти.

    + ПЛЮСЫ: Две сим-карты, чистый звук.
    - МИНУСЫ: Нет.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Алексей 12.12.2015 11:47
    5

    Я давно уже пользуюсь девайсами бренда Lenovo, а выход этого смартфона ждал уже давно. Это действительно достойный конкурент всем «премиум» брендам. С отличными техническими характеристиками, и крутым дизайном. Когда он оказался у меня в руке, я понял насколько неудобными были все мои предыдущие смартфоны. Дополнительный и немаловажный для меня бонус — ударопрочное стекло и корпус. С активно работающими приложениями зарядки легко хватает на два дня.

    + ПЛЮСЫ: качественный дисплей, ударопрочное стекло, емкостная батарея, стильный дизайн
    - МИНУСЫ: мало встроенной памяти
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Валерій 12.12.2015 16:29
    5

    купив тут («оплата частинами») 25.10.2015. Двічі оновилась прошивка (022 — 025 — 027). Батарея тримає тиждень (один раз було і 14 днів, щоправда з автовиключенням вночі). Обов’язково необхідний чохол (в мене TPU накладка + плівка).

    + ПЛЮСЫ: всі заявлені характеристики
    - МИНУСЫ: не можливо записувати / переносити контент на карту пам'яті (особливості андроїда 5.1.1); в стоковому ПЗ - немає вже звичних в ранніх версіях андроїда фішок типу "чорний список"
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    игорь 16.12.2015 09:08
    5

    скажите пожалуйста а что такое 3 g в подарок — что это обозначает?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Ирина 25.12.2015 14:58
    5

    После двух месяцев использования недостатки не выявила. Очень нравится его быстрая операционка, идут все игры, которые я пробовала установить. Телефон очень яркий, приятно лежит в руке.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Валера 28.12.2015 06:41
    5

    Крутой телефон, а со всеми скидками и подарками так вообще счастью нет предела, андроид просто летает, играю во всё подряд, слушаю музыку, смотрю видео, всё офигенно.

    + ПЛЮСЫ: Скорость, цена со всеми плюшками, удобный
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Юрий 28.12.2015 16:25
    5

    Классный телефон. Купил месяц назад, работает исправно. Хороший дизайн, цена вполне удовлетворила. Недостатков пока не обнаружил.

    + ПЛЮСЫ: Цена, качество.
    - МИНУСЫ: Не обнаружил.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Игорь 29.12.2015 09:09
    5

    С момента покупки телефона прошло уже пол года. Для своей цены, телефон просто супер. Никаких нареканий по работе нет!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    василий 29.12.2015 11:04
    5

    Хороший телефон!Подарил подрастающему сыну, он очень доволен. Самое главное что качество сборки соответствует цене!

    + ПЛЮСЫ: хорошее качество
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Лана 31.12.2015 09:34
    5

    Как только увидела смартфон, пришла в восторг от его внешнего вида. Стильный и лаконичный. Оказался еще и очень удобный в использовании. Содержит в себе все необходимое для современного человека:)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Юра 03.01.2016 06:43
    5

    телефон просто бомба

    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Татбяна 03.01.2016 06:43
    5

    Телефон просто супер.

    - МИНУСЫ: Пока не заметила.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Юра 03.01.2016 08:29
    5

    телефон просто бомба

    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Татбяна 03.01.2016 08:29
    5

    Телефон просто супер.

    - МИНУСЫ: Пока не заметила.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Svetlana 04.01.2016 08:41
    5

    Телефон выбрала из принципа:удобство и комфорт.Удобно,что есть 2слота для карт.А комфорт-быстрый интернет, внешний вид радует глаз.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Мила 04.01.2016 11:06
    5

    Приобрела этот смартфон месяц назад, очень довольна покупкой. Особенно порадовал стильный современный дизайн, громкий динамик и достаточно мощная камера.

    + ПЛЮСЫ: качество, цена, дизайн,
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    Алёна 04.01.2016 12:17
    5

    Вполне приличный смартфон за приемлемую стоимость. Порадовала возможность использования двух сим-карт.

    + ПЛЮСЫ: соответствие цены и качества
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Евгения 04.01.2016 13:04
    5

    Больше всего меня радует стильный дизайн и большой экран в 5 дюймов, т.к. телефон — неотъемлемая часть нашей жизни, он всегда в руках и обязательно должен нравиться внешне

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  28. Ответить
    Любовь 04.01.2016 17:37
    5

    Купила смартфон LENOVO VIBE P1M DS BLACK. Больше всего привлекли в этой модели приятный дизайн и функциональность. Очень удобно использовать в работе и для игр.

    + ПЛЮСЫ: Функциональность
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  29. Ответить
    Роман 06.01.2016 08:27
    4

    Достоинства: Удобный,быстрый,экран на 5,автономность. Недостатки: Сеть только автомат(не нашел настроек), достаточно маркий-нужен чехол., и еще у меня не хочет реагировать на кнопку гарнитуры(гарнитура родная рабочая-проверил на другом телефоне) с 15% акб слетела до выключения за 30 секунд. Комментарий: удобно лежит в руке,звук из ст.наушников приемлемый даже более,экран яркий,интернет быстрый,жпс по гуглу отпозиционировал +- 10м.(но я им пользуюсь не часто так что большего о жпс не скажу). Приемлемое соотношение цена-качество.Пользуюсь 4день на одной зарядке(заводские 55% разрядил за пол дня настроек,установки нужного по,тестов всего подряд — пол дня не выключался практически и не выпускался из рук). Вот только не хочет реагировать на кнопку гарнитуры(для меня не критично пока что) но хотелось бы выяснить — это програграмное или непорядок с гнездом в телефоне?
    Pros: Удобный,быстрый,экран на 5,автономность.

    + ПЛЮСЫ: Удобный,быстрый,экран на 5,автономность.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  30. Ответить
    Евгений 11.01.2016 06:34
    5

    Давно пользуюсь техникой фирмы LENOVO — все еще работает (больше 3 лет). Сравнил цены с другими магазинами и решил взять в этом магазине. Пока нравится, соотношение цена-качество устраивает.

    + ПЛЮСЫ: Лучшее соотношение цена-качество
    - МИНУСЫ: нет. пока все работает
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  31. Ответить
    Алина 12.01.2016 16:32
    5

    Довольна покупкой этого телефона, брала в подарок, хорошее качество по соответствующей цене.

    + ПЛЮСЫ: качество, цена
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  32. Ответить
    Дмитрий 28.01.2016 09:30
    5

    Был опыт использования смартфонов самсунг и HTC этот гаджет по сравнению с ними очень не удобный.

    + ПЛЮСЫ: хороший экран, мощная начина, хорошая камера, красивый дизайн и все
    - МИНУСЫ: телефон очень не удобен в пользовании, в меню нету возможности настроить телефон под себя, когда вам звонят ухом можно нажать кучу настроек, при использовании телефона в руках когда вам звонят очень не удобно нажимать кнопку ответить, аккумулятор не такой уж и мощный(я говорю много и мне его хватает только на сутки, это без игр и интернета, только вайбер и звонки)
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  33. Ответить
    Сергей 28.01.2016 14:42
    5

    Возможна ли оплата частями?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  34. Ответить
    Руслан 15.02.2016 06:10
    5

    Шикарный телефон,очень шустрый!Единственное но после после покупки пришли обновления системы и вот там уже как кому повезёт!

    + ПЛЮСЫ: Всё супер!
    - МИНУСЫ: Не заметил!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  35. Ответить
    Тетяна 15.02.2016 06:10
    5

    Порадьте, хто вже має ці телефони: який краще LENOVO VIBE P1m чи lenovo_a6010-pro? Яка камера краще фотографує: в одному з них (дешевшому) 13 Мп в іншому 8 Мп? Скільки тримає батарея при нормальному використанні?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  36. Ответить
    Руслан 15.02.2016 11:48
    5

    Шикарный телефон,очень шустрый!Единственное но после после покупки пришли обновления системы и вот там уже как кому повезёт!

    + ПЛЮСЫ: Всё супер!
    - МИНУСЫ: Не заметил!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  37. Ответить
    Тетяна 15.02.2016 11:48
    5

    Порадьте, хто вже має ці телефони: який краще LENOVO VIBE P1m чи lenovo_a6010-pro? Яка камера краще фотографує: в одному з них (дешевшому) 13 Мп в іншому 8 Мп? Скільки тримає батарея при нормальному використанні?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  38. Ответить
    Дмитрий 02.03.2016 06:21
    5

    Довольно неплохой смартфон. Больше всего нравится то, что он очень мощный и тянет все новые игрушки и приложения

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  39. Ответить
    Алина 02.03.2016 13:30
    5

    Приобрела в Эльдорадо смартфон LENOVO VIBE P1M DS WHITE. Телефоном довольна — батарею держит хорошо, есть 2 камеры — 8 Мп и 5 Мп фронтальная. Снимки получаются качественные. На 2 сим-карты, что удобно. Еще и сэкономила на карте памяти — мне её дали в подарок!

    + ПЛЮСЫ: Хорошая батарея, стильный, хорошая камера
    - МИНУСЫ: Не обнаружила
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  40. Ответить
    Семен 16.04.2016 08:54
    5

    Для частых разъездов нужен был телефон с емкой батареей и среднестатистическими характеристиками. Lenovo Vibe P1m я и приобрел. Полная зарядка аккумулятора на 4000 мАч требует около 3 часов. При активном посещении контакта и постоянном использовании мультимедийных приложений смартфон продержится чуть больше двух суток. Если же оптимально настроить работу путем отключения всего лишнего, то на пять дней гарантированно хватит. Внутренняя начинка средняя, но вполне приличная в сравнении с конкурентами на рынке. Пока что доволен.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  41. Ответить
    Костик 16.04.2016 08:54

    Нужна была замена для неудачно купленного китайца. При этом очень важным моментом являлась батарея. Меня полностью не устраивает каждый день заряжать телефон. В итоге остановился на Lenovi Vibe P1m. При диагонали в 5 дюймов батарея установлена на 4000 мАч. Этого хватает почти на 4 дня при умеренном использовании интернет. Очень доволен. Есть эконом режим, но даже без его активации вполне хватает для работы. В игры особо не играю, но процессор и оперативная память это вполне позволяют. Оболочка довольно специфическая, поэтому некоторое время пришлось привыкать. С установкой и удалением приложений сложностей не возникает. В маркете много всего, поэтому полностью доволен. Камера обычная, единственно, что в сумерках фото получаются очень презентабельные. У друзей так телефонами не получается снять. Стоимость Lenovi Vibe P1m полностью оправдана, хотя и есть небольшие минусы.

  42. Ответить
    юлианна 29.04.2016 13:18

    Телефоном Lenovo Vibe пользуюсь четыре месяца. Держать его удобно, доставать или прятать тоже. Управлять легко, меню понятное. Быстро привыкла к нему. Корпус и вес — никаких нареканий. Динамики отличные: хорошо слышу любого собеседника, а он — меня, даже если это моя бабушка. А вот в качестве плеера смартфон не всегда удобен: легкую инструментальную музыку приходится слушать на максимальной громкости. Попробовала подключить наушники — намного лучше. В работе не медлит, запускает приложения сразу. Из 16 гиг памяти доступно 10. Мне ее маловато, поэтому купила карту памяти. Аккумулятором более чем довольна — при среднем уровне нагрузки заряда хватает до 5 дней. Если пользоваться активнее — 2 дня. Камера на 8 Мп слабовата: фото в помещении размытые, цветопередача никакая. Если снимать на улице, получается вроде бы неплохо. Не нравится, что когда отключаю наушники, телефон сбрасывает уровень громкости звонков и я часто не слышу их, пропускаю входящие.

  43. Ответить
    мирослав 29.04.2016 13:18

    Корпус быстро пачкается, сразу пришлось брать защитное стекло. Быстродействие ОС отличное, без проблем работает с несколькими приложениями одновременно, памяти хватает. Качество картинки на экране супер, мелкие детали, шрифты — все хорошо просматривается. И углы обзора отличные. Вообще понравилась цветопередача, очень яркие краски. Но есть один минус: автоматическая регулировка яркости происходит очень медленно. Во время входящего звонка, когда достаю телефон из кармана, некоторое время не вижу ничего, кроме черного экрана. А еще хотелось бы емкость батареи побольше. Если сижу в инете или смотрю видео на ютюбе, заряда еле-еле хватает на один день. Еще и за ночь успевает разрядиться. И еще заметил, что со временем появились какие-то неизвестные новые приложения. Я их не устанавливал. Порылся в настройках — ничего не нашел. Как отключить, чтобы они сами не устанавливались, не знаю.

  44. Ответить
    Славик 07.05.2016 16:25

    Мне на день рождение подарили полгода назад смартфон Lenovo Vibe P1m. За время, что я им пользуюсь, выявил не совсем качественное звучание динамика. Который кстати, единственный. Можно было бы и два установить. Корпус бюджетный и легко пачкается. Данная проблема решена путем приобретения чехла. Фото и видео среднего качества получаются. Основным преимуществом считаю батарею. Заряжаю всего раз в 3-4 дня. Хотя у друзей похожей конфигурации телефона максимум 2 дня выдерживают. Довольно надежный если не ронять и пользоваться аккуратно.

  45. Ответить
    Анжела 07.05.2016 16:25
    5

    Телефон привлек внимание элегантным черным корпусом и стильной металлической полоской. В итоге — на разочарована, выглядит лучше, чем на фото. С момента покупки прошло несколько месяцев, пользуюсь смартфоном каждый день. Единственное неудобство, с которым столкнулась — корпус и задняя панель быстро пачкаются, поэтому пользуюсь защитным чехлом. За счет 5 дюймового экрана вся информация, даже очень мелкий шрифт, легко читается. Несмотря на свои размеры, удобно лежит в руке, даже в моей женской ладошке. Легко удается выполнять все нужные операции не подключая вторую руку. 4 ядра процессора и 2 ОЗУ позволяют открывать несколько приложений одновременно, не переживая за скорость, так как знаю — все будет работать быстро. Удобно, что скачиваемые приложения можно легко переносить на карту, поэтому пользуюсь флешкой на 32 ГБ. Камеры очень хорошие — что задняя, что фронтальная. Задняя на 8 Мп делает качественные снимки что на улице, что в помещении, а фронтальная на 5 Мп справляется очень круто с селфи и видео по скайпу, никто не жаловался. И самый приятный бонус у смартфона — это батарея на 4000 мАч. Даже при активном использовании в интернете, играх и приложениях, смартфон работает спокойно 3 дня.

    + ПЛЮСЫ: батарея на 4000 мАч
    - МИНУСЫ: не нашла
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  46. Ответить
    Никита 02.06.2016 06:01
    4

    Давно себе искал недорогой, шустрый смартфон с хорошей автономностью, главное условие, чтоб дисплей был не меньше 5 дюймов. Купил эту модель. Теперь хочу поделится своими впечатлениями, может быть кому-то помогут определится. Итак, доставили мне на 2 день после заказа новой почтой. Проблем с оплатой и доставкой не возникло, на почте не стал проверять что там. В комплектации была документация, инструкции, гарантийный талон со всеми необходимыми отметками, простенькие, я бы даже сказал дешевые наушники, юсб кабель и адаптер питания. Неплохо. Ну и конечно же сам смартфон. Сделан он из софт тач пластика, именно задняя крышка, не пачкается и не царапается. По бокам тоже пластик, хотя я сначала подумал, что металл. Просто покрашен так, но несмотря на опасения он до сих пор не стерся, хотя пользуюсь без чехла уже 3 месяца. Около камеры овальная металлическая вставка, выглядит здорово. Кнопки расположены удобно, можно все делать одной рукой. На торце есть удобная кнопка, можно перейти в экономный режим, с которого можно звонить, писать смс и музыку слушать. Помогает существенно сэкономить заряд батареи. Весит нормально, не мало и не много, около 150 граммов. Версия Андроида 5.1, фирменное меню от леново удобное, все проги доступны на рабочих столах, не нужно заходить в контекстное меню, чтобы найти нужное приложение. В браузере работает хорошо, быстро, тяжелые сайты грузятся без проблем, плавно работает скроллинг, масштабирование. Экран на 5 дюймов, с матрицей ips с hd разрешением, поэтому картинка меня устраивает, комфортно читать, видны все мелкие детали. На солнце не выцветает. Проц на 1 Ггц с 4 ядрами, думал мало будет, но он на 64-х битной архитектуре. Озу 2 Гб, этого на все хватает. Ради интереса проверял производительность по специальным тестам, вышло в одноядерном режиме 485 баллов, а в многоядерном 1368 балла, это в гикбэнч. В антуту бэнчмарк набрал 20 000 с копейками. Запускал и тяжелые игры, типа дэд тригер 2, на средних играть можно без проблем, на высоких конечно лагает уже. Встроенной памяти достаточно, 16 Гб, первое время даже карточку памяти не ставил. Купил ее через несколько месяцев на 32 Гб. Недостатка памяти нет. Камера неплохая, 8 Мп, но хорошо фотографирует только при хорошем освещении и со вспышкой. Немного цвета в синий спектр уходят. Ночью смысла фотографировать нет. Фронтальная на 5 Мп, со своей задачей справляется, в скайпе все ок. Теперь о самом главном — батарее. Смартфон позиционируется, как долгоиграющий, это собственно и стало для меня определяющим фактором при покупке. Батарейка тут впечатляющей емкости — 4 000 мАч, причем, как я уже говорил весит он около 150 граммов. Сначала мне ее хватало в режиме активного использования на 2 дня стабильно. Потом я чаще начал использовать эко режим, убрал лишние приложения, настроил яркость, в общем оптимизировал и убрал лишнее. Теперь хватает почти на 3 дня. Если использовать по назначению и иногда выходить в инэт, слушать музыку, то и 5 дней держит. Заряжается правда долго — 3 часа. А так все устраивает, аппарат полностью оправдал мои ожидания.

    + ПЛЮСЫ: батарейка тут впечатляющей емкости - 4 000 мАч, причем весит он около 150 граммов
    - МИНУСЫ: заряжается правда долго - 3 часа
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  47. Ответить
    Макар 02.06.2016 06:01

    Примерно 2 месяца назад купил смартфон Lenovo Vibe P1m. Долго раздумывал перед покупкой. А на сегодняшний день, считаю, что сделал правильный выбор. Смартфон оказался весьма прост в управлении, не было ужасной путаницы в меню, как у подобных моделей других производителей. В данной модели есть очень важная – повышенная мощностью батареи. Благодаря емкости 4000 мА/ч на одной зарядке телефон успешно работает до 4 дней. Нужно учесть, что экран 5 дюймов. При активном пользовании хватает больше, чем на двое суток. Производительность довольно хорошая. Оперативной памяти 2 Гб, а встроенной 16. Свободной было чуть больше 11 Гб. С камерой были определенные сложности. Долго не мог понять, где приближение и удаление от объекта при съёмке. Оказалось, что нужно было лишь зайти в настройки. Тем, кто хочет приобрести хороший телефон за доступную цену — рекомендую данную модель Lenovo. За время работы сбоев не было, хотя и было уже одно падение на мягкий пол со стола.

  48. Ответить
    Екатерина 11.08.2016 10:50
    5

    А что идет в комплекте ?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  49. Ответить
    Дарья 16.08.2016 10:59
    5

    Поддерживает ли функцию переноса приложений и прочих файлов на карту памяти?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  50. Ответить
    Одег 01.09.2016 13:16
    5

    скоро год как пользуюсь, проблем не нахожу, рекомендую.

    + ПЛЮСЫ: Вполне нормальный функционал для ежедневного использования. за 10 месяцев глюков не обнаружил
    - МИНУСЫ: разве что цена..и то приемлемо в рассрочку.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  51. Ответить
    Евгений 04.10.2016 12:32
    5

    Пользуюсь около года!

    + ПЛЮСЫ: Всё. Правда. Хороший, удобный, стильный, яркий экран, батарея однозначно.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  52. Ответить
    Марина 05.10.2016 17:12
    5

    Достойный телефон

    + ПЛЮСЫ: Хороший телефон,все что нужно в нем есть,камера отличная
    - МИНУСЫ: у меня не работает вспышка и фонарик,не знаю что делать с этим((
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  53. Ответить
    наталья турбал 21.11.2016 14:37

    Заказывала на сайте этот телефон.В комплекте к нему обещалась флешка на 32 Га.Телефон пришел-флешки нету,хоть деньги были уплачены как за комплект.Возместят ли-не знаю.Так же за доставку новой почтой на сайте написано 35 грн,а в реале менеджер сказал что 75грн

  54. Ответить
    Николай 21.11.2016 14:37
    3

    Не согласен с автономностью

    - МИНУСЫ: неделя автономности лёжа на полочке в шкафу
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  55. Ответить
    Ярослав 21.12.2016 13:24
    5

    Скажіть будь-ласка скільки платежів буде при оплаті частинами

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  56. Ответить
    Олег 23.12.2016 09:39
    5

    Подскажите. Что делать со звуком. Не работает один динамик.

    - МИНУСЫ: Не работает один динамик звука. Может где-нибуть в настройках можно исправить?? Подскажите, что делать??
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  57. Ответить
    мариана 26.01.2017 16:54
    5

    скажите пожалуста есть ручная настройка сети чтоб не попасть в роуминг.спасиба

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  58. Ответить
    андрей 02.03.2017 17:36
    1

    28.12.16 приобрел данную модель,в магазине Фокстрот который в «Детском мире» м.Дарница.киев.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  59. Ответить
    Кирилл 02.03.2017 17:36

    Телефон приобрел через сайт, а забрал в магазине.

  60. Ответить
    Ольга 10.03.2017 11:35
    3

    смартфон хороший тільки при доставці  може відправник підсунули побите захисне скло.

    + ПЛЮСЫ: виликий обєм памяті
    - МИНУСЫ: акумулятор 3900 а мав би бути 4000.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  61. Ответить
    Владимир 10.03.2017 11:35
    4

    Купил данный телефон в середине декабря. Думал пройдёт месяц и оставлю отзыв. Не получилось. Сломался микрофон. Думал что надо громче говорить но получилось что работать остался только второй микрофон ,который под камерой. Телефон не падал,лишнего ничего не грузил и бережно относился. Прийдется идти в сервис. Но судя по отзывам и незаполненному гарантийному талону ничего хорошего это не сулит. Так в общем свои функции выполняет, что заявлено все есть ,Сеть держит и не тормозит. Глюков не было. АКБ пока новая держит хорошо.

    + ПЛЮСЫ: Выходит что все хорошие качества перечеркивает один отказ. Что скажет Сервис напишу отдельно,когда до него доберусь.
    - МИНУСЫ: Отказ микрофона.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  62. Ответить
    Анна 12.03.2017 10:23

    Скажите пожалуйста, а батарея припаянная??

  63. Ответить
    Белла 12.03.2017 10:23

    Купила телефончик четыре дня назад. Ооочень крутой смартфон!! Я в восторге! !Но…Есть одно но…Батарею заряжаю КАЖДЫЙ день((( Вроде и не сильно активно им пользуюсь, в игры вообще не играю, видео смотрю минут 30 в день, подсветка на половине(( Может мой телефон бракованный?? Покупала в основном из-за батареи. А так телефоном очень довольна!! Очень хочу,чтобы админ мне ответил)

  64. Ответить
    Роман 13.03.2017 15:08
    3

    Батарея держит не больше суток!! В игры и т.д не играю.

    - МИНУСЫ: Слабый аккумулятор,4000 мАч в нём НЕТ
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  65. Ответить
    Володимир 13.03.2017 15:08
    4

    Нормальна якість за доступну ціну

    + ПЛЮСЫ: Акумулятор, екран, співвідношення ціна-якість
    - МИНУСЫ: Заряднийпристрій і навушники білого кольору, хоч сам телефон чорний
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  66. Ответить
    Симона 23.03.2017 16:05
    4

    Данный смартфон был куплен мной 4 дня назад. Для тех, кто ищет смартфон для игр, вам не сюда (быстро садится зарядка). Он подходит для пользователей, которые ищут не дорогой, хороший телефон для работы.

    + ПЛЮСЫ: Камера меня устраивает, по такой цене - это нормально.
    - МИНУСЫ: Часто нужно несколько раз нажимать на экран, чтобы он, наконец, среагировал. Плохо вставляется в разъём смартфона зарядка (нужно аккуратно и медленно вставлять) Динамики в неудобном месте - снизу (иногда рукой закрываю, если смотрю видео и ничего не слышно)
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  67. Ответить
    Татьяна 23.03.2017 16:05
    5

    Отличный телефон. Рекомендую

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0