Смартфон Lenovo S90 DS

0
9.6 Общая оценка

3 999 грн.

Лучшее предложение: city.com.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Экран 5" Super AMOLED (1280x720, сенсорный, Multi-Touch) / моноблок / Qualcomm Snapdragon 410 1.2 ГГц /оперативной памяти 2 ГБ / основная камера 13 Мп + фронтальная камера 8 Мп / Аккумулятор 2300 мА*ч / Bluetooth 4.0 / Wi-Fi 802.11 b/g/n / 32 ГБ встроенной памяти / поддержка 2-х СИМ-карт / разъем 3.5 мм / 3G / LTE / A-GPS / ОС Android 4.4.4 (KitKat) / 145 x 71.7 x 6.9 мм, 129 г / серый

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Lenovo S90 16GB Pink - 3 999 грн.

Характеристики: Смартфон Lenovo S90 DS Grey

Диагональ 5.0 ''
Разрешение дисплея 1280х720
Матрица Super Amoled
ОС Android
Версия ОС 4.4
Процессор Qualcomm
Модель процессора MSM8916 Snapdragon 410
Количество ядер 4
Частота процессора 1.2 ГГц
Оперативная память 2048 Мб
Встроенная память 32 Гб
Количество SIM-карт 2
Тип SIM-карты micro-SIM
Поддержка 4G (LTE) да
Поддержка 3G да
Разрешение основной камеры 13 Мп
Автофокус основной камеры да
Вспышка есть
Разрешение фронтальной камеры 8 Мп
Особенности камеры распознавание лиц, HDR
Поддержка Wi-Fi да
Поддержка Bluetooth Bluetooth 4.0
USB Подключение microUSB
Встроенный GPS да
Разъём для наушников аудио 3,5 мм
FM-радио да
Материал корпуса металл
Материал задней крышки металл
Габариты (ВхШхГ) 146 x 71.7 x 6.9 мм
Вес 130 г
Цвет серый
Емкость аккумулятора 2300 мАч
Тип аккумулятора Li-Ion
Комплектация USB-кабель, зарядное устройство, инструкция, проводная стерео гарнитура
Официальная гарантия 12 мес
Страна производитель Китай
Смартфон Lenovo S90 DS
9.6 Общая оценка
52 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.6

Теги:

59 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Виктория 19.04.2015 13:18
    5

    Достоинства: Металлический корпус, вес, быстродействие, дизайн! Да и вообще сплошной плюс!!! Недостатки: Стандартно — батарея. Маловато. При его характеристиках, можно было и побольше впихнуть. Основная камера не дотягивает до 13 МПх Комментарий: Пользуюсь неделю. Приложений наставила много, практически все работают в фоновом режиме постоянно, но это не влияет на его работоспособность, открывает все быстро и сразу. Несъемная металлическая задняя панель, в руках отдает холодком. Удобная кнопка блокировки с боку почти по середине, а не вверху (как на предыдущих моделях). Две камеры, радуют. Особенно фронтальная со вспышкой. В общем на данный момент, восторгу нет предела! Спасибо сотруднику Алексею Кузнецову (К.Маркса, 100) за отличное обслуживание!
    Pros: Металлический корпус, вес, быстродействие, дизайн! Да и вообще сплошной плюс!!!

    + ПЛЮСЫ: Металлический корпус, вес, быстродействие, дизайн! Да и вообще сплошной плюс!!!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Светлана 13.05.2015 00:00
    3

    Купила этот телефон 2 дня назад.В целом меня все устраивает кроме батареи,которая вместо одного дня,как мене пообещали работает всего часов 5при активно использовании. Когда сидишь в интернете или играешь игры,задняя стенка настолько накалена,что в руках его горячо держать(Ещё написанной,что 2 активные сим.Но сегодня общаясь по другому номеру мне не могли дозвониться…

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Ирина 14.05.2015 00:00
    3

    Акамулятор при интенсивной работе хватает на 4 часа(

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Ирина 18.06.2015 00:00
    5

    Телефон у меня уже 3 месяца ,всем очень !

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Дима 12072015 12.07.2015 00:00
    5

    Телефон супер

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Дмитрий 03.08.2015 12:40
    5

    как можно поменять наушники, которые вышли из строя?

    - МИНУСЫ: Телефон отличный, но наушники, которые в копмплекте вышли из строя через 3 (три) дня! Расспространяеться ли на них гарантия.?
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Снежана Макарчук 06.08.2015 11:44
    5

    Хороший телефон, лаконичный, удобный. Все функции, которые нужны в нем есть. Я довольна

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Кристина 06.08.2015 12:20
    5

    Недавно приобрела смартфон lenovo s90.Хочу сказать,что телефон хороший.Телефон достаточно большой со своими 5 дюймами, 2 гига оперативки позволяют играть в игры без лагов и тормозов,яркий дисплей с хорошей камерой.Плюс к тому же 32 гига встроенной памяти.Отличный смартфон

    + ПЛЮСЫ: Цена,мощность
    - МИНУСЫ: Не нашла
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Олеся 07.08.2015 09:39
    5

    Понравился сенсорный телефон, приятный дизайн и приятен в пользовании. К тому же модель одна из ведущих производителей и на две сим карты с большой памятью.

    + ПЛЮСЫ: Интересный дизайн.
    - МИНУСЫ: Пока не обнаружены.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Наталья 07.08.2015 11:09
    5

    Использую чуть ли не вместо фотоаппарата в путешествиях, пожалуй, именно ради камеры заплатила столько. Покупала здесь, недели три назад. Телефон работает как телефон, с сенсором и скоростью отклика нет проблем, но камера реально хороша, и фронтальная, и основная.

    + ПЛЮСЫ: Камера
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    серж 10.08.2015 00:00
    3

    фуфло,батарея мало держит,короче отстой полный

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Яна 10.08.2015 15:40
    5

    Телефон работает без сбоев. Памяти больше чем достаточно, игры идут на ура. Качество фото очень радует. Удобен в пользовании.

    + ПЛЮСЫ: Фото, игры, память.
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Максим 10.08.2015 17:42
    5

    Купил себе недавно его. Меня все устраивает! Работает как часы! Для людей, которые хотят купить телефон за такие деньги это хороший выбор.

    + ПЛЮСЫ: Быстродействие, качественный яркий экран, две сим карты
    - МИНУСЫ: не замечены
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Снежана 29.08.2015 00:00
    4

    лчень всем довольно, батарея конечно не сильно мощная , но это как и на всех телефонах, вот у меня друг у него 6 айфон батареи тоже на день хватает. Вообщем берите советую) Плюсы: камера основная и фронталка, андроид 5, интерфейс) Минусы: батарея если играть в мощные игры на день не хватит.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Дарья 09.11.2015 14:30
    5

    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, этот товар можно взять «оплата частями» ??

    + ПЛЮСЫ: 1
    - МИНУСЫ: 1
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Николай 11.11.2015 14:19
    5

    Неделю назад купил его. Покупкой очень доволен. Телефон за эти деньги очень даже хороший. Работает шустро тормозов не заметил, батарею держит долго: при постоянно включенном wi-fi и gps, пару часов разговоров и пару часов игр а также интернета и использования других приложений протянул около 2-х дней. Недостатков пока не обнаружил.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Анонимный пользователь 12.11.2015 16:20
    5

    ПРАВДА ЩО при оплати картою знижка 15%?

    + ПЛЮСЫ: ПРАВДА ЩО при оплати картою знижка 15%?
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Лили 14.11.2015 06:39
    5

    Добрый вечер. Скажите пожалуйста, данный телефон можно приобрести на оплату частями от ПриватБанка в г. Ужгороде? Обращались в банк , а там сказали что решает магазин… спасибо

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Дарья 30.11.2015 12:56
    5

    Хочу оформить заказ телефона через интернет «Оплата частями». Скажите пожалуйста, это я куплю телефон через интернет, без дополнительного пакета программ, без дополнительных гарантий и эктразамен? Просто телефон, с заводскими настройками и комплектом зарядки и наушников?

    + ПЛЮСЫ: +
    - МИНУСЫ: +
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Елена 07.12.2015 12:35
    5

    Добрый вечер! Скажите, если через интернет брать этот телефон «оплата частями», он идет на 10 платежей или на 5?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Валерій 12.12.2015 13:51
    5

    купив тут («оплата частинами») 25.10.2015. Двічі оновилась прошивка (022 — 025 — 027). Батарея тримає тиждень (один раз було і 14 днів, щоправда з автовиключенням вночі). Обов’язково необхідний чохол (в мене TPU накладка + плівка).

    + ПЛЮСЫ: всі заявлені характеристики
    - МИНУСЫ: не можливо записувати / переносити контент на карту пам'яті (особливості андроїда 5.1.1); в стоковому ПЗ - немає вже звичних в ранніх версіях андроїда фішок типу "чорний список"
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    игорь 16.12.2015 11:25
    5

    скажите пожалуйста а что такое 3 g в подарок — что это обозначает?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Ирина 25.12.2015 13:15
    5

    После двух месяцев использования недостатки не выявила. Очень нравится его быстрая операционка, идут все игры, которые я пробовала установить. Телефон очень яркий, приятно лежит в руке.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Юрий 28.12.2015 07:00
    5

    Классный телефон. Купил месяц назад, работает исправно. Хороший дизайн, цена вполне удовлетворила. Недостатков пока не обнаружил.

    + ПЛЮСЫ: Цена, качество.
    - МИНУСЫ: Не обнаружил.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Валера 28.12.2015 12:12
    5

    Крутой телефон, а со всеми скидками и подарками так вообще счастью нет предела, андроид просто летает, играю во всё подряд, слушаю музыку, смотрю видео, всё офигенно.

    + ПЛЮСЫ: Скорость, цена со всеми плюшками, удобный
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    василий 29.12.2015 06:54
    5

    Хороший телефон!Подарил подрастающему сыну, он очень доволен. Самое главное что качество сборки соответствует цене!

    + ПЛЮСЫ: хорошее качество
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Игорь 29.12.2015 12:46
    5

    С момента покупки телефона прошло уже пол года. Для своей цены, телефон просто супер. Никаких нареканий по работе нет!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  28. Ответить
    Лана 31.12.2015 16:10
    5

    Как только увидела смартфон, пришла в восторг от его внешнего вида. Стильный и лаконичный. Оказался еще и очень удобный в использовании. Содержит в себе все необходимое для современного человека:)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  29. Ответить
    Алёна 04.01.2016 09:10
    5

    Вполне приличный смартфон за приемлемую стоимость. Порадовала возможность использования двух сим-карт.

    + ПЛЮСЫ: соответствие цены и качества
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  30. Ответить
    Мила 04.01.2016 11:05
    5

    Приобрела этот смартфон месяц назад, очень довольна покупкой. Особенно порадовал стильный современный дизайн, громкий динамик и достаточно мощная камера.

    + ПЛЮСЫ: качество, цена, дизайн,
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  31. Ответить
    Svetlana 04.01.2016 16:01
    5

    Телефон выбрала из принципа:удобство и комфорт.Удобно,что есть 2слота для карт.А комфорт-быстрый интернет, внешний вид радует глаз.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  32. Ответить
    Любовь 04.01.2016 17:01
    5

    Купила смартфон LENOVO VIBE P1M DS BLACK. Больше всего привлекли в этой модели приятный дизайн и функциональность. Очень удобно использовать в работе и для игр.

    + ПЛЮСЫ: Функциональность
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  33. Ответить
    Евгения 04.01.2016 17:25
    5

    Больше всего меня радует стильный дизайн и большой экран в 5 дюймов, т.к. телефон — неотъемлемая часть нашей жизни, он всегда в руках и обязательно должен нравиться внешне

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  34. Ответить
    Роман 06.01.2016 07:00
    4

    Достоинства: Удобный,быстрый,экран на 5,автономность. Недостатки: Сеть только автомат(не нашел настроек), достаточно маркий-нужен чехол., и еще у меня не хочет реагировать на кнопку гарнитуры(гарнитура родная рабочая-проверил на другом телефоне) с 15% акб слетела до выключения за 30 секунд. Комментарий: удобно лежит в руке,звук из ст.наушников приемлемый даже более,экран яркий,интернет быстрый,жпс по гуглу отпозиционировал +- 10м.(но я им пользуюсь не часто так что большего о жпс не скажу). Приемлемое соотношение цена-качество.Пользуюсь 4день на одной зарядке(заводские 55% разрядил за пол дня настроек,установки нужного по,тестов всего подряд — пол дня не выключался практически и не выпускался из рук). Вот только не хочет реагировать на кнопку гарнитуры(для меня не критично пока что) но хотелось бы выяснить — это програграмное или непорядок с гнездом в телефоне?
    Pros: Удобный,быстрый,экран на 5,автономность.

    + ПЛЮСЫ: Удобный,быстрый,экран на 5,автономность.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  35. Ответить
    Евгений 11.01.2016 17:28
    5

    Давно пользуюсь техникой фирмы LENOVO — все еще работает (больше 3 лет). Сравнил цены с другими магазинами и решил взять в этом магазине. Пока нравится, соотношение цена-качество устраивает.

    + ПЛЮСЫ: Лучшее соотношение цена-качество
    - МИНУСЫ: нет. пока все работает
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  36. Ответить
    Алина 12.01.2016 17:26
    5

    Довольна покупкой этого телефона, брала в подарок, хорошее качество по соответствующей цене.

    + ПЛЮСЫ: качество, цена
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  37. Ответить
    Марианна 24.01.2016 15:31
    5

    после трёх месяцев со дня покупки, пришлось сдавать в сервисный центр по гарантии. Телефон разрядился до 0% и больше не включился. Перепрошивали.

    + ПЛЮСЫ: Внешний вид
    - МИНУСЫ: не могу настроить камеру
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  38. Ответить
    Дмитрий 28.01.2016 06:35
    5

    Был опыт использования смартфонов самсунг и HTC этот гаджет по сравнению с ними очень не удобный.

    + ПЛЮСЫ: хороший экран, мощная начина, хорошая камера, красивый дизайн и все
    - МИНУСЫ: телефон очень не удобен в пользовании, в меню нету возможности настроить телефон под себя, когда вам звонят ухом можно нажать кучу настроек, при использовании телефона в руках когда вам звонят очень не удобно нажимать кнопку ответить, аккумулятор не такой уж и мощный(я говорю много и мне его хватает только на сутки, это без игр и интернета, только вайбер и звонки)
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  39. Ответить
    Сергей 28.01.2016 14:56
    5

    Возможна ли оплата частями?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  40. Ответить
    Анонимный пользователь 08.02.2016 08:29
    5

    Есть ли в нем 3G?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  41. Ответить
    Александр. 21.02.2016 07:30
    5

    Подскажите как включается подсветка кнопок управления?

    + ПЛЮСЫ: Всем хорош, слов нет.
    - МИНУСЫ: Подскажите как включается подсветка кнопок управления? Если она вообще на данной модели работает.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  42. Ответить
    Алина 02.03.2016 08:05
    5

    Приобрела в Эльдорадо смартфон LENOVO VIBE P1M DS WHITE. Телефоном довольна — батарею держит хорошо, есть 2 камеры — 8 Мп и 5 Мп фронтальная. Снимки получаются качественные. На 2 сим-карты, что удобно. Еще и сэкономила на карте памяти — мне её дали в подарок!

    + ПЛЮСЫ: Хорошая батарея, стильный, хорошая камера
    - МИНУСЫ: Не обнаружила
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  43. Ответить
    Дмитрий 02.03.2016 10:12
    5

    Довольно неплохой смартфон. Больше всего нравится то, что он очень мощный и тянет все новые игрушки и приложения

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  44. Ответить
    Юрий 20.03.2016 00:00

    Неделя эксплуатации. Всем довольны!

  45. Ответить
    назар 20.03.2016 00:00

    3g є????????????

  46. Ответить
    Grihsa 17.04.2016 00:00
    5

    Очень довольный телефоном, все прекрасно летает, без тормозов,зависов, и прочей херни,…. Люди мало батареи купите подзарядку. Я вот себе купил lenovo power Bank pb500, и не знаю теперь проблем.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  47. Ответить
    Гость 01.05.2016 00:00

    Китайский Леново по цене корейского Самсунга J5. «Мозгов» несколько больше, но добавить нельзя, в отличие от корейца, селфи камера хоть и выше разрешением (неплохо бы сравнить качество), но передней вспышки нет. Так что предпочесть?

  48. Ответить
    Юлия 25.06.2016 00:00

    А в вашем магазине можно взять товар в рассрочку?

  49. Ответить
    кристина 04.08.2016 00:00

    Доброй ночи скажите есть в нем вспышка на фронтальной камере?

  50. Ответить
    Екатерина 11.08.2016 06:24
    5

    А что идет в комплекте ?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  51. Ответить
    Дарья 16.08.2016 08:52
    5

    Поддерживает ли функцию переноса приложений и прочих файлов на карту памяти?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  52. Ответить
    юлия 18.08.2016 00:00

    Подскажите пожалуйста телефон предназначен для какого рынка «китайского или европейского «

  53. Ответить
    Одег 01.09.2016 17:46
    5

    скоро год как пользуюсь, проблем не нахожу, рекомендую.

    + ПЛЮСЫ: Вполне нормальный функционал для ежедневного использования. за 10 месяцев глюков не обнаружил
    - МИНУСЫ: разве что цена..и то приемлемо в рассрочку.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  54. Ответить
    Евгений 04.10.2016 14:34
    5

    Пользуюсь около года!

    + ПЛЮСЫ: Всё. Правда. Хороший, удобный, стильный, яркий экран, батарея однозначно.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  55. Ответить
    Марина 05.10.2016 11:17
    5

    Достойный телефон

    + ПЛЮСЫ: Хороший телефон,все что нужно в нем есть,камера отличная
    - МИНУСЫ: у меня не работает вспышка и фонарик,не знаю что делать с этим((
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  56. Ответить
    Ярослав 21.12.2016 08:22
    5

    Скажіть будь-ласка скільки платежів буде при оплаті частинами

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  57. Ответить
    Олег 23.12.2016 07:34
    5

    Подскажите. Что делать со звуком. Не работает один динамик.

    - МИНУСЫ: Не работает один динамик звука. Может где-нибуть в настройках можно исправить?? Подскажите, что делать??
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  58. Ответить
    Олег 25.12.2016 00:00

    Добрый вечер. Скажите эта модели еще будет в продаже или уже снята ??? Также интересует Lenovo P70-A Blue. Очень надеюсь на ответ.

  59. Ответить
    мариана 26.01.2017 07:43
    5

    скажите пожалуста есть ручная настройка сети чтоб не попасть в роуминг.спасиба

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка