Смартфон Lenovo P2 (P2a42) Graphite Grey

0
10 Общая оценка

7 995 грн.

Лучшее предложение: city.com.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Экран (5.5", Super AMOLED, 1920x1080)/ Qualcomm Snapdragon 625 (2.0 ГГц)/ основная камера: 13 Мп, фронтальная камера: 5 Мп/ RAM 4 ГБ/ 32 ГБ встроенной памяти + microSD/SDHC (до 128 ГБ)/ 3G/ LTE/ GPS/ поддержка 2х SIM-карт (Nano-SIM)/ Android 6.0 (Marshmallow) / 5100 мА*ч

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Lenovo P2 32GB Gold (PA4N0007UA) - 7 995 грн.

Характеристики: Смартфон Lenovo Vibe P2 Grey

Разрешение основной камеры 13
Матрица Super Amoled
ОС Android
Количество SIM-карт 2
Встроенный GPS да
Поддержка Wi-Fi да
Встроенная память 32
Разъём для наушников аудио 3,5 мм
Материал задней крышки металл
Емкость аккумулятора 5100
Официальная гарантия 12
Смартфон Lenovo P2 (P2a42) Graphite Grey
10 Общая оценка
4 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
10.0

Теги:

25 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Виктор 18.11.2016 06:35

    Здесь экран не IPS , а AMOLED

  2. Ответить
    Екатерина 05.12.2016 06:30
    5

    Телефоном довольна. Шустрый, батарея держит долго. Но есть одно неудобство — слот для карт сделан таким образом, что можно использовать или 2 сим-карты или 1 симкарту и карты памяти. Одновременно использовать 2 симкарты + карты памяти невозможно! Хотя при встроенной памяти в 32 гига не думаю что это критично.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Юрій 23.12.2016 07:00

    Яка комплектація (бампер чехол захисне скло)

  4. Ответить
    Евгений 24.12.2016 06:40

    Очень хороший смартфон, батарея держит вообще не реально долго, антуту 64951 попугая. оченьтонки и красивый. был красивее в чёрном цвете. Нет вообще чехлов и плёнок на него. Сеть держит лучше моего старого самсунг вайв 2. И не могу зарегистрировать на оф сайте свой тел.

  5. Ответить
    Comfy 07.01.2017 07:05

    Комплектація стандартна: Смартфон, кабель, зарядний пристрій, гарнітура, документація.

  6. Ответить
    Валерия 25.01.2017 06:20
    5

    Телефон купила в начале января, очень довольна! Шустрый (с моими требованиями справляется на «ура»); громкий, что очень порадовало, так как в магазине даже не вкл. музыку (увидела в интернете, влюбилась, купила); сенсор чувствительный, по сравнению с прошлым HUAWEI Y6 pro; батарея вообще супер: целый день непрерывного использования + небольшой остаток; качество фото тоже порадовало + спец. возможности. В общем, рекомендую)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Александр 25.01.2017 06:25
    5

    Телефон в использовании хорош! Батарея мощная что аж не верится. Экран, камера, железо — свои деньги оправдывает с лихвой. Те кто не требователен в играх, или вообще не играет на смартфоне, прочувствует автономность.

    + ПЛЮСЫ: Ёмкость аккумулятора и функция быстрой зарядки.
    - МИНУСЫ: Нельзя быть настолько требовательным. :)
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Ruslan 27.01.2017 06:15
    5

    lenovo p2,нету конкурентов!..Отпечаток пальца работает четко,екран очень кочествений и яркий,а батарея меня поражает натеюс она будет такою долгое время.Но при покупке нужно обратить внимание на внутренние приложения они там только от google,ето на любителя прийдеться доустанавливать самому с google play,за денги?либо бесплатные с рекламою…

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Aleks 28.01.2017 06:10

    Смарт реально своих денег стоит батарея мощная да и с прежнем P1 сравнивать можно много смартфоном доволен.

  10. Ответить
    Николай 15.02.2017 06:50

    Есть вибрация при нажатии на экран или на кнопку» домой»?

  11. Ответить
    Миша 16.02.2017 06:40

    работает 3G в запорожье??

  12. Ответить
    Comfy 18.02.2017 06:45

    Смартфон поддерживает 3G (UMTS): 850 / 900 / 1900 / 2100 МГц. Касательно покрытия в г. Запорожье вам необходимо звонить на горячую линию вашего мобильного оператора.

  13. Ответить
    Comfy 18.02.2017 06:55

    При нажатии на механическую кнопку вибрации нет. При нажатии на кнопку «Домой» на сенсорной панели — вибрация есть.

  14. Ответить
    Анон 20.03.2017 00:00

    Динамик один или два?

  15. Ответить
    Сервис клиентской поддержки Эльдорадо 22.03.2017 00:00

    Есть вибрация при нажатии на экран или на кнопку?

  16. Ответить
    Сергей 02.04.2017 06:05

    Телефон просто бомба, рекомендую всем.

  17. Ответить
    Роман 08.04.2017 06:30

    Доброго вечора! Купив даний дивайс у вас, батерея день не стягує, що робити, у чому проблема?

  18. Ответить
    Роман 13.04.2017 06:20

    Доброго дня! Прийшла по повітрі прошивка. Прошу сказати чи варто оновляти цей девайс із прошивки s062 до прошивки s233 чекаю відповідь. Дякую.

  19. Ответить
    Comfy 16.04.2017 06:35

    Добрий день! Все залежить від того як використовуеться смартфон. Якщо у вас є сумніви можете звернутись в сервісний центр компанії Lenovo для діагностики.

  20. Ответить
    Comfy 17.04.2017 06:25

    Питання суб’єктивне, бо залежить лише від того, що ви хочете отримати та чи все вас влаштовує зараз. Якщо ні — оновлюйтесь.

  21. Ответить
    Александр 30.04.2017 06:00

    Телефон понравился. Батарея действительно хорошая. Как по мне, удачное сочетание цена-характеристики.

  22. Ответить
    Roman 04.05.2017 06:10

    Доброго дня! Придбав у вас даний девайс. Не знаю у чому справа, але після оновлення до 7 андроїда тримає лише 12 годин у режимі вайфаю і включеного дисплея. Прошу підказати, що робити? Це дуже мало для такох батереї.

  23. Ответить
    Comfy 06.05.2017 06:15

    Доброго дня! Цілком вірогідно, що це нормальна ситуація, але так само вірогідно, що прошивка могла спричинити швидкий розряд. Визначити більш точно можна відкативши прошивку до попередньої версії, звернувшись до сервісного центру виробника.

  24. Ответить
    Анна 08.05.2017 06:00

    в данном телефоне нужно делать выбор: или 2 сим карты или 1 сим и карта памяти??

  25. Ответить
    Comfy 10.05.2017 06:05

    Да, в этой модели предусмотрен выбор. Одновременно карта памяти и 2 сим-карты использоваться не могут.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка