Смартфон Lenovo K5 Gold

0
Где купить?

Характеристики: Смартфон Lenovo K5 Gold

Диагональ дисплея 5''
Разрешение экрана 1280x720
Тип экрана IPS
Количество цветов экрана 16,7 млн
Стандарты связи GSM: 850/900/1800/1900, UMTS: 850/900/1900/2100, LTE
Количество SIM-карт 2 слота для SIM-карт
Размер SIM-карты 2 Micro SIM
Операционная система Android 5.1 (Lollipop)
Модель центрального процессора Qualcomm Snapdragon 415
Количество ядер 8 ядер
Частота центрального процессора 1,4 ГГц
Модель графического процессора Adreno 405
Объем ОЗУ 2 ГБ
Встроенная память 16 ГБ
Расширение памяти microSD 32 ГБ
Основная камера 13 Мп
Разрешение видео 1280x720 HD
Фронтальная камера 5 Мп
Вспышка +
Тип беспроводной сети Wi-Fi 802.11 b/g/n
Bluetooth Версия 4.1+LE
Навигационная система GPS, A-GPS, ГЛОНАСС
FM-тюнер +
Интерфейс USB microUSB
Разъем 3,5 мм +
Ёмкость аккумулятора 2750 мАч
Комплектация Смартфон, зарядное устройство, документация
Материал корпуса Пластик, металл
Высота 142 мм
Ширина 71 мм
Глубина 8,2 мм
Вес 142 г
Цвет Золотистый
Гарантийный срок 1 год
Страна производства Китай
Бренд Lenovo
Смартфон Lenovo K5 Gold
6.3 Общая оценка
6 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
6.3

Теги:

47 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Яна 30.06.2016 06:10

    Добрый день! При входящем звонке играет музыка, но не видно кто звонит.→ Звонит музыка, на экране светится меню, не видно кто звонит, нет трубок для ответа или сброса. Потом только в контактах висит пропущенный вызов. Телефон куплен неделю назад.

  2. Ответить
    Людмила 07.10.2016 06:45

    Что входит в комплектацию Леново К5 голд?

  3. Ответить
    Comfy 07.10.2016 06:50

    Телефон Зарядное устройство Кабель USB Наушники Документация.

  4. Ответить
    Нина 08.10.2016 06:35

    Поддерживается ли 3G?

  5. Ответить
    Comfy 09.10.2016 06:40

    Да, стандарт 3G поддерживает.

  6. Ответить
    Татьяна 12.10.2016 06:00

    Скажите, а снимок фронтальной камерой делаеться кнопкой на боковой панеле или сенсорной кнопкой на экране?

  7. Ответить
    Яна 20.10.2016 06:10

    Подключается ли монопод?

  8. Ответить
    Comfy 21.10.2016 06:15

    Да, конечно!

  9. Ответить
    Инна 28.10.2016 06:45
    1

    Очень пожалела о покупке этого смартфона, при покупке консультировалась с продавцом объяснила что мне надо 24/7 быть на связи и у меня постоянно бесперебойно должны работать гугл таблицы, скайп и почта. Уведомления от этих приложений приходят через раз, но самое ужасное это батарейка — 2 раза зазвонил будильник уже 95% зарядки, просмотрела 15 писем в почте — 83%, поговорила по скайпу 15 минут — 72%, до обеда телефон розряжен в хлам, и вырубается при 10% без предупреждения. В наушниках не тухнет экран, сам тач откликается на все подряд, звоню всем подряд из кармана., будильник выключается оббивкой дивана если телефон перевернут экраном вниз., сообщения скайпа вайбера, яндекс почты приходят через раз, нужно переодически самому заходит чтоб не пропустить ничего важного. Так же пользуюсь фитнес браслетом — отчасти для того чтоб не пропускать уведомления, так же вибрирует на руке через раз (браслет РАБОЧИЙ, проверяли на других смартфонах). Камера как будто 3 мпикселя. Вообщем очень не довольна приобретением…

    + ПЛЮСЫ: пока не найдены
    - МИНУСЫ: перечислены выше
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Роман 15.11.2016 06:00

    какой объём батареи?

  11. Ответить
    Comfy 16.11.2016 06:05

    2750 мАч.

  12. Ответить
    Дарья 20.11.2016 07:25

    почему пишут плохие комментарии, он действительно такой плохой?

  13. Ответить
    Comfy 20.11.2016 07:30

    Попробуйте прочесть комментарии на других сайтах.

  14. Ответить
    Александр 29.11.2016 07:05

    Автофокус есть? здравствует)

  15. Ответить
    Александр 29.11.2016 07:15

    В видеообзоре к данной модели, выложенном на этом сайте, указано (и показано!), что в комплектацию входит, помимо перечисленного к ответу Людмиле 07 октября, также защитная плёнка и чехол, а наушники названы «гарнитурой». Так всё-таки, что же входит в комплектацию?

  16. Ответить
    Андрей 29.11.2016 07:35

    Дарья , K3 Note намного лучше и дешевле а эта модель похоже даже не заводской китай. У меня K3 Note уже полгода телефоном доволен, жалоб пока нету.

  17. Ответить
    Олег 13.12.2016 06:55

    OTG можно подключить ?

  18. Ответить
    Comfy 18.12.2016 07:10

    Да, есть.

  19. Ответить
    Comfy 18.12.2016 07:20

    В текущей комплектации защитная пленка и чехол не входят.

  20. Ответить
    Виталик 25.12.2016 06:05

    Зажмите кнопу уменьшения громкости и снимок готов…

  21. Ответить
    Виталик 25.12.2016 06:15

    Сам сталкивался с данной проблемой, но достаточно перезагрузить телефон и всё снова в норме…

  22. Ответить
    Виталя 04.01.2017 06:45

    Есть ли в этом телефоне ГИРОСКОП?

  23. Ответить
    Comfy 07.01.2017 06:50

    Датчик положения в пространстве есть.

  24. Ответить
    Comfy 07.01.2017 07:00

    Поддержка OTG есть.

  25. Ответить
    Татьяна 19.01.2017 06:40

    Телефоном пользуюсь 2 нед. за это время 3раза заносила все контакты. После отключения или перезагрузки они частично пропадают,то пол имени .то пол номера телефона. Хожу с телефоном и листиками куда вручную записала все номера. Это кошмар. Нужно позвонить номер нахожу не полный и соответственно не могу позвонить. Мне звонят- имени нет а только номер. Уже стыдно каждый раз спрашивать А КТО ЭТО ЗВОНИТ. Телефон должен быть помощником и выручать …. а я пока на листике нашла номер телефона учителя…. ребенок уже дошел до школы.

  26. Ответить
    Александра 24.01.2017 06:35

    Прочитала много негативных отзывов об этой модели и хочу оставить свое мнение. Телефоном пользуюсь больше полугода ( покупала не здесь ). Есть небольшие минусы, но они наблюдаются и у других моделей и фирм телефонов. Да, заряд держит не особо долго, но мне при активном ползовании интернетом , играх, разговоров и мультимедии хватает на сутки. Иногда не видит интернет, но стоит немного подождать и все работает. По началу немного репел динамик при разговорах, не сейчас такого нет. Особых проблем с сенсором не наблюдаю так как у меня чехол книжка. Камерой тоже довольна, часто фотографирую различные документы и при распечатке выходит отличное качество.А так все работает нормально . Как по мне — отличная модель за эти деньги.

  27. Ответить
    Ярослава 29.01.2017 06:30
    2

    Телефоном не задоволена,щодня ситуація з тим,що під час дзвінка гасне екран,а щоб відключити дзвінок він не засвічується. Потрібно щоб співрозмовник відключав. Під час паралельного дзвінка теж не засвітився. За такі гроші мати проблеми з дзвінками це безглуздо. На гарячі лінії нічо мудрого не кажуть

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  28. Ответить
    дарья 04.02.2017 06:35

    есть ли вспышка на пердней камере?

  29. Ответить
    Соня 06.02.2017 06:25

    Телефон отличный, камера крутая, правда заряд держит не долго

  30. Ответить
    Comfy 06.02.2017 06:40

    Вспышка для передней камеры отсутствует.

  31. Ответить
    Роман 07.02.2017 06:20

    Яна, Тоже самое и у меня, как я заметил необходимо либо закрыть все свернутые приложения либо заблокировать-разблокировать экран, обычно что то из этого помогает

  32. Ответить
    Марина 18.02.2017 06:20
    5

    Всё, что я хотела получить от телефона — всё сбылось. Меня устраивает эта модель.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  33. Ответить
    Юлия 21.02.2017 06:15
    3

    Купили телефон 2 недели назад. Есть минусы: 1) камера на 3, 2) когда мне звонят, то при поднятии трубки, собеседник не сразу меня слышит.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  34. Ответить
    Альона 19.03.2017 06:25

    ЯК правильно потрібно заряджати телефон вперше ?

  35. Ответить
    Comfy 21.03.2017 06:30

    Зарядити на 100%, розрядити до 5%, а далі користуватись у звичайному ритмі.

  36. Ответить
    Ruslan 23.03.2017 06:15

    4g поддерживает? Или нет

  37. Ответить
    Comfy 25.03.2017 06:20

    Поддерживаемые стандарты связи: 2G (EDGE) 3G (WCDMA/UMTS ) 4G (LTE).

  38. Ответить
    Крамаренко Ольга 29.03.2017 06:10
    5

    Товар соответствует описанию. Функционирует хорошо. Дизайн просто отличный.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  39. Ответить
    Юлия 06.04.2017 06:05
    3

    Купила телефон грубо говоря неделю назад! Разобравшись в нем, я была огорчена!Не советую покупать!

    + ПЛЮСЫ: 1. Экран. 2. Звук.
    - МИНУСЫ: 1.Батарея садиться очень быстро, на день активного использования не хватает! 2. Камера на троечку. 3. На контакты фото становятся очень плохого качества, а на некоторые вообще не становятся!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  40. Ответить
    Лариса 25.04.2017 06:00

    Не могу найти черный список!

  41. Ответить
    Роман 27.04.2017 06:25

    Роман, это не решения ситуации ,это брак прошивки.

  42. Ответить
    Анна 28.04.2017 06:10

    Чи нагрівається ця модель телефону під час роботи? Читала, що в деяких моделях є такий недолік. Дякую.

  43. Ответить
    валя 25.05.2017 06:00

    входит ли в комплектацию чехол и наушники?смотрела обзоры на эту модель там были

  44. Ответить
    Comfy 28.05.2017 06:05

    Наушники входят, чехол нет.

  45. Ответить
    Татьяна 19.06.2017 06:20

    Яна, вообще-то у меня не подключается!

  46. Ответить
    Татьяна 19.06.2017 06:25

    comfy, подскажите как подключить монопод?у меня не получается

  47. Ответить
    Comfy 20.06.2017 06:30

    Татьяна, просьба обратиться в ближайший магазин нашей сети, где сотрудник поможет вам с подключением.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка