Смартфон Lenovo K5 (A6020a40) Silver

0

Характеристики: Смартфон Lenovo K5 (A6020a40) Silver

Диагональ дисплея 5''
Разрешение экрана 1280x720
Тип экрана IPS
Количество цветов экрана 16 млн
Стандарты связи GSM: 850/900/1800/1900, UMTS: 850/900/1900/2100, LTE
Количество SIM-карт 2 слота для SIM-карт
Размер SIM-карты 2 Micro SIM
Операционная система Android 5.1 (Lollipop)
Модель центрального процессора Qualcomm Snapdragon 415
Количество ядер 8 ядер
Частота центрального процессора 1,4 ГГц
Модель графического процессора Adreno 405
Объем ОЗУ 2 ГБ
Встроенная память 16 ГБ
Расширение памяти microSD 32 ГБ
Основная камера 13 Мп
Разрешение видео 1920x1080 Full HD
Фронтальная камера 5 Мп
Вспышка +
Тип беспроводной сети Wi-Fi 802.11 b/g/n
Bluetooth Версия 4.1
Навигационная система GPS, A-GPS, ГЛОНАСС
FM-тюнер +
Интерфейс USB microUSB
Разъем 3,5 мм +
Ёмкость аккумулятора 2750 мАч
Материал корпуса Металл
Высота 142 мм
Ширина 71 мм
Глубина 8,2 мм
Вес 150 г
Цвет Серебристый
Гарантийный срок 1 год
Страна производства Китай
Бренд Lenovo
Смартфон Lenovo K5 (A6020a40) Silver
9.5 Общая оценка
4 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.5

Теги:

30 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Татьяна 18.07.2016 06:10

    скажите пожалуйста а задняя крышка снимается,батарея высовавается

  2. Ответить
    Comfy 20.07.2016 06:15

    Задняя крышка и аккумулятор съемные.

  3. Ответить
    Руслан 25.07.2016 06:00

    Добрый день! Скажите, что входит в комплектацию к данной модели?

  4. Ответить
    Comfy 25.07.2016 06:05

    В комплект входит: Смартфон, USB-кабель, руководство пользователя, зарядное устройство, гарнитура, защитная пленка, чехол.

  5. Ответить
    Юлия 26.07.2016 07:30

    Добрый день! Скажите, на телефоне, который еще находиться в коробке наклеена пленочка на экране, ее еще называют транспортировочной. То есть не защитная, которая идет в комплекте, а тоненькая.

  6. Ответить
    Comfy 26.07.2016 07:35

    К сожалению, производитель не указывает этой информации.

  7. Ответить
    Илона 06.10.2016 07:20

    Подскажите опки подсвечиваются или нет?

  8. Ответить
    Comfy 07.10.2016 07:25

    Нет, не подсвечиваются.

  9. Ответить
    саша 29.10.2016 06:20

    comfy, у меня проблема с телефоном когда мне звонят экран черный не горит а мелодия играет а когда абонент перестает звонить мне приходит оповещение что у меня пропущенный вызов что мне делать телефон я покупал неделю назад

  10. Ответить
    Comfy 29.10.2016 06:25

    Саша, если смартфон работает некорректно, вам следует обратиться в авторизированный сервисный центр производителя, для проведения диагностики и устранения неисправности.

  11. Ответить
    Альона 22.03.2017 07:10

    даный телефон есть в г.Переяслав-Хмельницкий?

  12. Ответить
    Comfy 25.03.2017 07:15

    Узнать наличие можно нажав на кнопку «Забронировать товар», на странице сайта.

  13. Ответить
    Viktoria 06.04.2017 07:00

    Добрый день в характеристике lenovo k5, в комплектацию входит пленка и чехол, я не обнаружила этих вещей припокупке. С чем связано???

  14. Ответить
    Comfy 13.04.2017 07:05

    Добрый день! Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.

  15. Ответить
    Игорь 18.04.2017 06:15
    5

    Купил неделю назад здесь, пока все супер

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Вова 20.05.2017 06:50

    яке скло у смартона

  17. Ответить
    Саня 23.05.2017 06:10
    5

    Купил месяц назад телефон хорош

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Comfy 26.05.2017 06:55

    Матеріал екрану оргскло.

  19. Ответить
    FB 01.06.2017 06:40

    Есть ли данная модель сейчас в г.Переяслав-Хм.? И такова ли данная комплектация: Смартфон, USB-кабель, руководство пользователя, зарядное устройство, гарнитура, защитная пленка, чехол, гарантийный талон ?

  20. Ответить
    Comfy 01.06.2017 06:45

    Наличие этой позиции в магазинах можно увидеть на сайте самостоятельно, путем нажатия на кнопку «Забронировать товар», где в выпадающем списке адресов надпись «Забрать сегодня» означает наличие товара в магазине, а «Доставим на …» отсутствие в магазине, но возможность доставить на обозначенное число со склада. Защитной пленкой и чехлом модель не комплектуется.

  21. Ответить
    Татьяна 15.06.2017 06:05
    5

    Пользуюсь уже 3 месяца,все супер,фотки класные,громкость отличная,очень довольна этим приобретением)

    + ПЛЮСЫ: Хорошее фото,звук отличный, контрастность суперовая,памяти мне хватает с головой!
    - МИНУСЫ: Как бы есть не большой недостаток.У меня на каждого стоит разная музыка,бывает что входящие звонки играет одна мелодия для всех входящих звонков,но чаще играет так как я поставила мелодию на каждого разную
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Татьяна 15.06.2017 06:30

    Подскажите пожалуйста,хотела купить монопод но телефон не реагирует,какая причина и что делать?

  23. Ответить
    Comfy 20.06.2017 06:35

    Диагностировать причину можно только при осмотре мобильного. Рекомендуем вам обратиться в ближайший магазин нашей сети, где сотрудник поможет вам.

  24. Ответить
    Алексей 27.06.2017 06:20

    Добрый день!Какое время работы в автономном режиме и во время разговора?

  25. Ответить
    Дмитрий 30.06.2017 06:10

    Есть ли данный телефон в черном или сером цвете?

  26. Ответить
    Comfy 01.07.2017 06:25

    Емкость аккумулятора 2750 мА*ч. К сожалению, производитель не указывает скорость разрядки.

  27. Ответить
    Comfy 02.07.2017 06:15

    Рекомендуем вам воспользоваться поисковой строкой сайта. Все цветовые решения доступные в продаже в нашей сети — есть на сайте.

  28. Ответить
    Екатерина 22.07.2017 06:00

    здравствуйте,на этом телефоне можно делать скрины?

  29. Ответить
    Александр 26.07.2017 06:00
    4

    Купил в Комфи. Пользуюсь месяц. Телефоном доволен. Относительно дешёвый, все свои функции выполняет. Однако есть более продвинутые модели от других производителей за ту же цену.

    + ПЛЮСЫ: Хорошая камера. Достаточный для работы размер встроенной памяти. Удобные функции.
    - МИНУСЫ: Иногда тормозит при работе приложений и выполнении родных функций.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  30. Ответить
    Comfy 30.07.2017 06:05

    Конечно. Зажимаем кнопку выключения меню и видим кнопку «скриншот», при нажатии на нее будет создан снимок экрана, который находится под появившимся меню.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка