Смартфон Impression ImSmart C471

0
8.6 Общая оценка

2 299 грн.

Лучшее предложение: moyo.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Экран 4.7" IPS (1280x720, сенсорный, Multi-Touch) / моноблок / процессор MediaTek MTK6582 1.3 ГГц / оперативной памяти 1 ГБ / основная камера 5 Мп + фронтальная камера 2 Мп / Аккумулятор 1800 мА*ч / Bluetooth / Wi-Fi 802.11 b/g/n / 4 ГБ встроенной памяти + поддержка карт microSD / поддержка 2-х SIM-карт / разъем 3.5 мм / 3G / GPS / ОС Android 4.4.2 (KitKat) / 138 x 68 x 7 мм, 159 г / черный

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Impression ImSmart C471 Black - 2 299 грн.

Характеристики: Смартфон Impression ImSmart C471 black

Диагональ 4.7 ''
Разрешение дисплея 1280х720
Матрица IPS
ОС Android
Версия ОС 4.4.2 (KitKat)
Производитель процессора Mediatek
Модель процессора MT6582М
Количество ядер 4
Частота процессора 1.3 ГГц
Оперативная память 1024 Мб
Встроенная память 4 ГБ
Расширение памяти MicroSD до 32 Гб
Количество SIM-карт 2
Тип SIM-карты mini-SIM и micro-SIM
Поддержка 3G да
Разрешение основной камеры 5.0 Мп
Автофокус основной камеры да
Вспышка есть
Разрешение фронтальной камеры 2 Мп
Поддержка Wi-Fi да
Поддержка Bluetooth Bluetooth 4.0
USB Подключение microUSB
Встроенный GPS да
Разъём для наушников аудио 3,5 мм
FM-радио да
Материал задней крышки пластик
Габариты (ВхШхГ) 138x68x9,5 мм
Вес 159 г
Цвет черный
Емкость аккумулятора 1800 мАч
Комплектация USB-кабель, зарядное устройство, проводная стерео гарнитура
Официальная гарантия 12 мес
Страна производитель Китай
Смартфон Impression ImSmart C471
8.6 Общая оценка
79 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
8.6
102 комментария
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Наталья 19.09.2014 00:00
    4

    что входит в комплекте?

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: В комплект поставки входит: сам смартфон, кабель microUSB-USB, гарнитура, зарядное устройство, руководство пользователя и гарантийный талон.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Василий 21.09.2014 00:00
    4

    На сколько хватает батареи?

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Аккумулятора вам хватит, в режиме разговора: 12 часов. В режиме ожидания: 300 часов.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Николай 21.09.2014 00:00
    4

    Сегодня в магазине сказали, что производитель Украина — Одесса, читаю Китай. Как так?

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Николай, мы проверили информацию, страна сборки смартфонов Китай. Мы согласны, некоторые модели планшетных компьютеров и стационарных компьютеров, действительно, собраны на территории Украины. Однако, смартфоны, собираются в Китае.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    анжела 21.09.2014 00:00

    производитель китай?

  5. Ответить
    Елизавета 24.09.2014 00:00
    4

    купила телефон, а батарея держит всего 4 часа. что делать?

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Елизавета, если смартфон работает некорректно, вам следует обратиться к сервис-менеджеру магазина, в котором совершалась покупка, с чеком и гарантийным талоном. Смартфон будет направлен в сервисный центр производителя для проведения диагностики.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Олег 24.09.2014 00:00

    можно ли оплатить покупку в интернет-магазине с помощью подарочных карт Comfy?

  7. Ответить
    Максим 25.09.2014 00:00
    4

    Батарея быстро разряжаеться какие 12 ч в режиме разговора в энгри бердс 40 мин поиграл — 50 % заряда только купили телефон вчера((( Завтра прийду и раскажу сервис мен

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Алекс 25.09.2014 00:00
    4

    Это аналог китйского телефон UMI X1 PRO. В продаже с весны 2014 года. Практически у всех аппаратов брак тачскрина, плохая чувствительность внизу экрана. Плохая камера.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    лена 25.09.2014 00:00
    4

    вот-вот купила, спешу поделиться опытом. телефончик очень приятный и солидный по внешнему виду, действительно его не стыдно друзьям показать. работает хорошо, сенсор откликается быстро, цвета очень «цветные» (или даже не знаю, как правильнее будет сказать). действительно есть 2 слота для карточек, уже общалась по обеим карточкам — всё хорошо. хоть и покупала на свой страх и риск, но таки риск был полностью оправдан

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Вован 25.09.2014 00:00
    4

    Пойдет тел) только звук не очень

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Стасик 25.09.2014 00:00

    Скажите, а есть световой индикатор событий в нем?

  12. Ответить
    Владимир 25.09.2014 00:00

    Заявленная стоимость 1799 грн. В магазине на Дарынке (Киев) стоит цена в 2125 грн. Почему разные цены?

  13. Ответить
    Дмитрий Ершов 26.09.2014 00:00
    5

    Смартфон купил в комфи недавно.Специально ходил тестировать в магазин и убедился что качество сборки -хорошее и сама цветопередача-тоже выше всех похвал.То, что производитель -китай уже меня давно не пугает, главное, что есть гарантия на территории Украины и цена приемлемая.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    MARIK9 26.09.2014 00:00
    5

    Якісний й потужний смартфон з двома сім картами.Сподобався сам корпус -приємно тримати в руці й те, що він захищений спеціальною технологією -міцніше, ніж звичайний пластик.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Наталья 30.09.2014 00:00
    4

    Для смартфонов этого ценового диапазона батарея отличная, сравнивать с обычным (не андроидом) не правильно…Держать и пользоваться очень приятно. Отзыв сенсора отличный на моем телефоне. Цвета тоже. Программа для камеры отличается от той, что шла в другой версии андроида, просто нужно освоить…скайп железо этого телефона поддерживает очень хорошо, даже на обычном пакете..не 3G….Пока пользуюсь без пленки….но не уверена, что стекло останется идеальным….А дальше — вопрос времени….Приятно, что все-таки телефон для украинской компании, а собирают сейчас все в Китае…

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Наталья 01.10.2014 00:00

    Телефоном очень довольна. Но есть одна проблема — звук очень тихий. Это проблема моего телефона или так и должно быть?

  17. Ответить
    антон 02.10.2014 00:00
    5

    заказал на комфи этот смарт пару недель назад и уже могу сказать несколько слов о работе этой модели.Матрица IPS это нечто уникальное-с такой цветопередачей я еще не видел смартов по такой цене. И еще впечатлил фунционал этого смарта быстротой.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Александра 02.10.2014 00:00

    скажите, пожалуйста, а скорость затвора камеры быстрая, как, например, в HTC?

  19. Ответить
    Дмитрий 03.10.2014 00:00
    5

    Сегодня клацал его в магазине, очень понравился, дизайн классный, лучше чем у прошлых моделей, и работает быстро, экран шикарный. Теперь хочу его купить, осталось только деньги найти)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Виктор 04.10.2014 00:00
    4

    Кто знает как звук у телефона, особенно в наушниках? уж больно люблю слушать музыку(

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Александр 04.10.2014 00:00

    Как камера?

  22. Ответить
    Лена 05.10.2014 00:00

    А здесь мини сим?

  23. Ответить
    Елена 05.10.2014 00:00
    5

    Согласна , телефон супер, только звук не очень.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Олег 05.10.2014 00:00

    Что входит в комплект ?

  25. Ответить
    Jim_Lea 05.10.2014 00:00

    Для этого телефона нужна micro-sim ?

  26. Ответить
    юрий 06.10.2014 00:00
    4

    купил неработает вторая симка как быть

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Юрий, вам следует обратиться к сервис-менеджеру магазина, в котором совершалась покупка, с чеком и гарнатийным талоном.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Артём 06.10.2014 00:00
    4

    Колонка слабая и наушники не очень, всё остальное норма

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  28. Ответить
    некто 06.10.2014 00:00

    как камера? нормальные снимки получаются, или как на большинстве бюджетных?

  29. Ответить
    Александр 07.10.2014 00:00
    4

    Телефоном играюсь неделю,очень доволен,батарея реальных 4-х часов игры держит,сенсор отличный,обе камеры супер,звук тиховат но меня устраивает

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  30. Ответить
    Flash 11.10.2014 00:00
    4

    Как показала себя батарея в этой модели? Интересует в работе с Wi-fi и без.

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Смартфон хорошо себя зарекомендовал, советуем вам просмотреть отзывы других пользователей.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  31. Ответить
    Павел 12.10.2014 00:00
    4

    Проясните ситуацию с экраном.Каленое стикло или нет.Вы пишете что да,а на сайте производится ееля такой информации нет. А в целом смарт не плохой,

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Павел, экран защищен стеклом. Вы можете уточнить данный вопрос более детальней в службе поддержки производителя Impression (044) 323-03-03
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  32. Ответить
    Александр 15.10.2014 00:00
    4

    Купил сразу 2 — себе и жене. Из плюсов, реально два — красивый дизайн и классный НD-экран! Все остальное минуса! Камера у Самсунга 3,2 намного лучше. Динамик и микрофон тихие. На играх зависает. Батарея заряжается 2-3 раза в день. Так ещё и реально глючить начали на третий день! Повезу делать возврат. Покупать не советую! Лучше гривень 500 добавить и купить Lenovo или даже Sony

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  33. Ответить
    Владимир 15.10.2014 00:00
    5

    Подскажите, кто знает как установить свою мелодию на вызов

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  34. Ответить
    Максим 15.10.2014 00:00
    4

    За свои деньги лучшее предложение. Только звук паршивый, динамик очень тихий, а если тел. еще и в чехле услышать звонок очень сложно. В наушниках звук тоже не очень радует, ну и батарея уже очень слабая для такой конфигурации. За весь период эксплуатации примерно 5 раз зависал с черным экраном. Стандартная пленка на экране очень нежная.Если не обращать внимания на выше указанные минуса, то смарт просто супер.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  35. Ответить
    Антон 15.10.2014 00:00
    5

    Экран стекло, но пленку все равно советую, у меня за 2 недели уже появились маленькие царапины. Камера обычная, для текста или снимков днём вполне хватает, когда света мало то не очень. Батарея держит как и на любом смарте сутки, а больше и не нужно (на ночь на зарядку ставлю и все). За такие деньги смарт просто шикарный, и на удивление не выглядит как дешевка

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  36. Ответить
    Александр 16.10.2014 00:00
    3

    Покупать не рекомендую! Постоянно глючит, плохая камера!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  37. Ответить
    Иван 18.10.2014 00:00
    3

    Пользуюсь данным аппаратом 3 недели. Знал бы, что будет столько проблем — никогда не купил бы. Самое большое разочарование кроется в батарее, ибо она вообще ни куда не годится. Мне приходится заряжать телефон минимум 2 раза в день. Что еще разочаровало — так это камера. У некоторых телефонов с 3.2 камера намного лучше. Микрофон отдельная тема — собеседник все время жалуется на то, что меня плохо слышно. Некоторые приложения зависают и появляется черный экран, что лечится только перезагрузкой или вытягиванием батареи. Звук не ахти, пришлось покупать poweramp, чтобы вывести его на нормальный уровень. Также иногда компьютер перестает видеть устройство. Как это победить, еще не понял. Что порадовало — так это сборка. Ничего не скрипит и не люфтит. Недавно уронил телефон с высоты 1 метра — перестала работать основная (не микро сим ) сим-карта. Порадовал дизайн, в процессе работы телефон не зависает, довольно быстро обрабатывает, номне не понятно, почему телефон за такую цену с таким железом не может потянуть обыкновенные игры. Вобщем компании предстоит еще очень много исправлять. А пока данный аппатар рекомендовать не могу.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  38. Ответить
    Игорь 18.10.2014 00:00

    Можно ли воспользоваться оплата частями на этот товар?

  39. Ответить
    Игорь 19.10.2014 00:00
    4

    купил ,плюсов много минус-один,это слабое качество звучания,а так аппарат хороший

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  40. Ответить
    ирина 20.10.2014 00:00
    5

    Стильный смартфон (белый корпус всегда выглядит аккуратно)хотя и выбирала практически наобум-понравилась цена и сразу же заказал в комфи.Уже потом узнала, что это украинский производитель и теперь всем показываю свою покупку с гордостью.Смартфон легкий в управлении и удобство в том, что многие программы -такие как скайп и ридер-уже установлены.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  41. Ответить
    Димон 20.10.2014 00:00
    5

    Классный смарт, купил и не жалею, выглядит солидно, быстрый, экран супер. А за такую цену больше не найдешь ничего такого же

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  42. Ответить
    illya 20.10.2014 00:00
    5

    мне сматфон пришелся по душе во всем-пользуюсь всего пару недель, но не поленился оставить отзыв по поводу этой модели.Даже удивился, что кто-то может писать о недостатках типа слабого звучания-по мне этот смарт-просто моя мечта во плоти!одна матрица IPS чего стоит и цена Божеская тоже .Советую всем друзьям

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  43. Ответить
    Денис 22.10.2014 00:00
    5

    Почитал комменты, такое ощущение что люди из конкурирующих фирм за деньги пишут) У меня батарея держит так же, как и в любом другом смарте — день. Не виснет вообще нигде, все работает нормально, динамик разве что тихий немного, это да, но для звонков хватает, а музыку я в наушниках слушаю.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  44. Ответить
    Татьяна 23.10.2014 00:00
    5

    Смартфон супер, играюсь две недели, все что необходимо — уже установлено, обалденный внешний вид, цена вообще радостная… 🙂 Всем рекомендую

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  45. Ответить
    Толик 23.10.2014 00:00
    5

    Пару слов о своем новом приобретении-в реале корпус и сам смартфон выглядит даже, лучше чем на фото.конечно покупал его на этом сайте но предварительно протестил в магазине.В магазине я мог оценить внешний вид-тонкий корпус и мега качественный дисплей по технологии IPS-передача изображения действительно классная и работу андроида-быстрый..Теперь пишу уже после покупки-пользуюсь недолго, но уже могу составить список плюсов и минусов-плюсы-тонкий корпус, довольно прочный материал корпуса и экрана и конечно же-живая картинка при просмотре видео-кстати ,телефон поддерживает все видеоформаты.Из минусов-слабый вибро и не очень мощная батарея.Впрочем как по мне-то плюсов все равно больше!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  46. Ответить
    Михайло 23.10.2014 00:00
    5

    Звичайний смартфон, в який виробники вклали всі можливі корисності-дві сімкарти, наявність навігатора й якісний екран.Потужностей вистачає для завантаження ігор із гарною графікою -питання в другому-коли я вже почав закачувати те, що хотілося-мені не вистачило пам’яті й я докупив декілька карт по 16 гігов-й так тепер зберігаю більшість інформації.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  47. Ответить
    Я 23.10.2014 00:00

    можно ли поставить блокировку на этот телефон? ну как в самсунге что бы с паролем, что бы не кто не смог смотреть мои фотки?

  48. Ответить
    Тарас 24.10.2014 00:00
    4

    подскажите плз-установлена ли уже карта навигации в этот смарт?или надо докупать?я в описании ничего о этом не нашел..

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Тарас, карта навигации в смартфоне не установлена, ее необходимо устанавливать дополнительно.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  49. Ответить
    GodDan 02.11.2014 00:00
    5

    Взял из-за цены, по функциям и начинке смарт лучше чем Acer e370 (который я хотел взять до этого) и при этом дешевле, да и дизайн тут поприятнее, и очень удобно, что украинская компания, и в случае поломки легко можно починить по гарантии.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  50. Ответить
    игорь 03.11.2014 00:00

    Подскажите пожалуйста,какая страна сборки?

  51. Ответить
    сергей 03.11.2014 00:00

    можно ли доверять..меня устраивает все ..но компания неизвестная ..как с гарантией?он хоч месяц проработает?

  52. Ответить
    Слава 05.11.2014 00:00
    5

    Купил его в комфи…Картинка хорошая,звук-внешний динамик не особо громкий,в наушниках звук хороший.Качал игры по 800мб все без глюков.Камера-покатит,батарея-покатит)Корпус-красивый собран хорошо (не люфтит) но хрупкий.Не глючит,резвый,много сервисных центров в Укр…Вообщем тел хорош-очень советую

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  53. Ответить
    Александр 10.11.2014 00:00
    4

    Сегодня был в магазине смотрел этот смарт, не знаю почему говорят что камера не очень, мне показалось что лучше чем у двух леново которые лежали рядом (по цене такие же, модели не смотрел) пролистывал фото сделаны на этот телефон, фотки качественные, вроде бы нормальный телефон, но смущают отзывы насчет звука и лагов, через некоторое время после покупки, а в целом не плохой аппарат.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  54. Ответить
    Александр 17.11.2014 00:00
    3

    плохая чувствительность внизу экрана, скачки звука при проигрывании музыки, кнопка блокировки за 1 месяц подизносилась… сдал в сервис-центр, прошло 10 дней, сообщили что телефон ремонту не подлежит, списали.. может конечно слишком требовательный, но та же проблема скачков звука при проигрывании музыки через динамик — очень напрягает..

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  55. Ответить
    Александр 22.11.2014 00:00
    3

    Всем привет отзов пишу с эого телефона его + экран и все. Купил вставил симку флешку снял крышку 2 раза и уже щель в правом верхнем углу ну это ладно мелочи батарею приходится заряжать 3 раза в день при том что яркость все время на минимуме если играть в игры то батарея садится даже во время зарядки УЖАС! Пойду менять ….

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  56. Ответить
    Саша 25.11.2014 00:00
    4

    Красивый, удобный смартфон. Но есть проблемы с соединением. К wi-fi подключился, сигнал пишет, хороший, но интернет не работает. Что делать?

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Саша, рекомендуем проверить работу с другой сетью Wi-Fi. Если проблема непосредственно в смартфоне, обратитесь в авторизированный сервисный центр производителя.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  57. Ответить
    Тарас 03.12.2014 00:00
    5

    Замовив нещодавно на комфі.Дуже потужний функціонал -простіше сказати чого цей телефон не вміє, ніж перелычити те, що в нього вклали виробники.Дві сімкарти й потужний процесор та висока якість екрану дозволяє мені використовувати його на 100 процентів.З а два тижні, що він в мене -поки що не можу сказати нічого поганого -тільки позитив

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  58. Ответить
    zhenya 07.12.2014 00:00
    5

    я осень доволен приобрением этого девайса. За бюджетную цену лучше смартфона и не найти. Я не вижу минусов. В телефоне . если рационально использовать смарта на день хватает мтнимум. Как и все остальные

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  59. Ответить
    Ігор 13.12.2014 00:00
    5

    Користуюся місяць. Очікував гіршого, враховуючи той факт що до цього користувався Sony середнього сегменту. «Скачки» звуку, його тихість, зависання з чорним екраном при перевантаженні важкими програмами були і зникли з перепрошиванням на вересневу прошивку з оф.сайту + використанням інженерного меню. При покупці рекомендую порозглядати пристрій з усіх боків і під всіма кутами (в мене незначна і помітна лише під певними кутами зору подряпина на спинці — з коробки). На морозі відчуває себе нормально. Батарея тримає добу. Окрім «чорних екранів» на старій прошивці підвисань не помічено взагалі. Міг би писати ще довго і нудно, але не буду і вже тут повідомлю Вам, що рекомендую цей смартфон до покупки, ВЕЕШЧЧЬ!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  60. Ответить
    Я 16.12.2014 00:00
    4

    Отличный смартфон,устраевал во всем,звук конечно еще храмает! Но увы,разбил сенсор,замена стоит 65% стоимости телефона…печально!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  61. Ответить
    вера 21.12.2014 00:00

    очннь тихий.что можно зделать?

  62. Ответить
    Антонина 01.01.2015 00:00
    4

    Мда … третий день, а телефон уже капризничает. Когда включаю просмотр видео — экран темнеет а потом телефон перегружается … Сразу было все нормально. Теперь еще с сервисом возиться((((

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  63. Ответить
    Роман 03.01.2015 00:00
    5

    Очень доволен смартфоном, батарею держит 2-3 суток если не вкл моб инет и вайфай, с моб инетом сутки четко, с постоянным вай фай часов 8. Экран отличный, тоуч скрин немного хромает при вертикальном наборе с клавы иногда мажешь по буквам и нижняя часть экрана менее чувствительна это если уж совсем придераться, камера как камера 5 мегапикселов она и есть 5 мегапикселов. В общем за такую цену и беспроцентную рассрочку на 10 мес я не посмотрел даже что тел белый и не задумываясь взял уже месяц пользуюсь доволен, аналогичный Леново от 3000 и нет рассрочки 10 мес.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  64. Ответить
    Анна 09.01.2015 00:00
    3

    не очень хороший. постоянно быстро перегревается и перезапускается, постоянно нехватка памяти, зависает, быстро садится, некоторые игры зависают.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  65. Ответить
    Олеся 20.01.2015 00:00
    3

    В смартфоне много недостатков. Когда я его покупала в «описании товара» было указано что производитель Украина. Но при покупке на коробке большими буквами написана — Китай. Что бы его зарядить необходима ловкость рук, т.к. зарядное устройство выпадает из телефона. Надо его аккуратненько положить и не дышать над ним, т.к. придется вставлять зарядку вновь и вновь. Кнопка с боку телефона начала западать сразу же. Стекло хрупкое. и что бы его поменять пришлось объездить пол города, но так и не нашла мастерской которая смогла отремонтировать мне его (телефон китайский запчастей на него нет).

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  66. Ответить
    Сергей 20.01.2015 00:00

    Кто подскажет, он может раздавать Wi-Fi?

  67. Ответить
    тимофей 21.01.2015 00:00
    5

    крутяцкий телефон, выглядит отлично и очень стильно. две симки вставил — реально работает. глюков не заметил. фотографии получаются нормального качества, при хорошем освещении вообще конфетка. экран круто передает цвета, я очень доволен

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  68. Ответить
    Алина 22.02.2015 00:00
    5

    Купила в ноябре,очень понравился дизайн , а особенно с тоимость:-) Хороший экран,по поводу звука,как пишут,у меня все в порядке,очень много интересных функций .Радовалась обновке каждый день:игры идут,в интернете работает хорошо в общем быстрый и красивый,но радоваться долго не пришлось!!!!!!!Через 2месяца пользования просто выпала качелька громкости,ещё через пару дней кнопка блокировки,причём сделаны кнопки из пластика,просто закреплены усиками,не так как в других встроены в корпус,ещё пару раз сам включался и включался.А так телефон очень классный-только одна камера и ее функции чего стоя,но если не кнопки:-)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  69. Ответить
    Лиля 02.03.2015 00:00
    5

    Не знаю почему пишут плохое о батарее,у меня в активном пользовании(интернет- фильмы,соц.сети,игры и плеер) держит 2 дня,еще и 10% остается. Но он у меня один раз упал и осталась очень большая вмятина,в плане ударности он хлюпик,чехла на него найти не могу. По поводу зависаний-у меня их не было.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  70. Ответить
    Женя 06.03.2015 00:00
    5

    Нормальний андроід,трохі слаба батарея та завжди мало памяті.вибиває очистку.Незнаю у мене не глючить і ігри ідуть супер навіть самі великі і требовані.Щоб була набагато краща батарея булоб супер.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  71. Ответить
    Александр 16.03.2015 00:00
    3

    Поддерживаю Анну, быстро перегревается и перезапускается, постоянно нехватка памяти, зависает, быстро садится, некоторые игры зависают. + спустя пару месяцов меня плохо слышат, а подсветка уже мегает

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  72. Ответить
    Святослав 17.03.2015 00:00
    5

    В ответ Анне — Поменяйте прошивку, работоспособность значительно улучшится. Телефон исключителен для своего класса по качеству экрана и производительности, еще оперативки и более мощная батарея — и быть ему среди топ-моделей. Перегрев также уменшился после перепрошивки.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  73. Ответить
    Мері 19.04.2015 00:00
    5

    користуюсь вже 2 місяці. з недоліків : 1) при активному користуванні швидко сідає батарея 2) справді маловато пам»яті для програм……але плюсів у телфону набагато більше: помірна ціна, хороший екран,у мене ніколи не глючив, гарно запускає ігри, і камера теж супер, міцний корпус…..інші писали про глюки зі звуком, я такого не виявила. як і перегріву……загалом задоволена!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  74. Ответить
    Татьяна 09.07.2015 00:00

    Подскажите кто , уронил ребенок треснул экран и не работает с сережины до низу экран,сколько стоит зделать ?

  75. Ответить
    Инна 02.08.2015 00:00
    5

    Лично меня подкупил его внешний вид. Красивый, стильный дизайн, очень тонкий и легкий, просто воздушный телефон. Быстро думает, благодаря хорошей оперативки и 4 ядрам. Приличные углы обзора, удобно смотреть фильмы даже вдвоем. Сначала я думала, что он большиват будет. Рука у меня маленькая, а размеры у него почти 5 дюймов! Но нет, удобный! Классный телефон, мне очень нравиться)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  76. Ответить
    артем 03.08.2015 00:00

    сколько стои новый экран на даную моджель телнфонаСмартфон Impression ImSmart C471 Black

  77. Ответить
    Анастасия 04.08.2015 00:00

    Покупала данную модель телефона в вашем магазине в конце января. Подскажите пожалуйста, по вопросом гарантийного ремонта обращатся к вам или в СЦ?

  78. Ответить
    дмитрий 17.08.2015 00:00
    3

    Ребята батарея реально не держит больше 6 ти часов(( и перегревается сильно(((

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  79. Ответить
    alisa 10.09.2015 00:00
    5

    Добре працює, підійде для тих, хто любить пограти. Тонкий і в той же час міцний корпус. Зручний у користуванні. Мені сподобався.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  80. Ответить
    Penelopa 11.09.2015 00:00
    5

    Телефон подкупил внешним видом и, конечно же, ценой. Работает без проблем, в наличии красочный и яркий экран, неплохая камера и емкая батарейка. На счет автономности сомневалась больше всего, но все оказалось не так плохо. Хватает примерно на двое суток, можно конечно и за 4 часа разрядить в ноль, это все относительно.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  81. Ответить
    Кристина 13.09.2015 00:00
    5

    И правда, неплохой телефон. Обратила на него внимание благодаря низкой цене, сравнивала по характеристикам с похожими моделями, и в итоге купила это чудо! Сейчас пользуюсь и все ОК. Бережно отношусь к своим вещам, так что внешний вид не испортился. Работает быстро! Заряда хватает на 2 рабочих дня.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  82. Ответить
    Сергей 13.09.2015 00:00
    4

    Телефону 10 месяцев, корпус полопался, пол сенсора отказало, интернет через раз работает, батарея как и у всех каждую ноч зарядка, нижние клавиши работают со второго нажатия

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  83. Ответить
    shyne 27.09.2015 00:00
    5

    Телефон порадовал. Быстро работает, смотрится «по-богатому»)) Камера пишет HD-видео, и фотки получаются достаточно четкие и красочные. В целом все очень неплохо.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  84. Ответить
    МАРГО 07.10.2015 00:00
    4

    привет я смотрю не одна разочаровалась в этой моделе покупала в сентябре 2014 г .зимой упал нечайно позвонила в сервис хотела заменить экран так мне преложили за 1600 гр а сам телефон купила за 1400 ,да и не всегда слышу его приходиться перезванивать короче телефон плохой)))))))))))

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  85. Ответить
    Вероника 12.10.2015 00:00
    3

    Музыка очень плохая (исправят ли ее более качественные наушники — не проверяла) , батарея держит полдня при активном интернете (которым совсем неактивно пользуешься). Приложение «Камера» — по нажатию на экран, оно не фотографирует, — нужно на маленький значок на экране нажать и то с 5го раза.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  86. Ответить
    Лариса 22.10.2015 00:00
    2

    Не смотря на его внешний вид и симпатичность, зарядить его невозможно, так как разъем не держит. бывает поставишь на зарядку на ночь- просыпаешься, а он вовсе и не заряжался. пользуюсь 10 месяцев, по углам пленка, типа экрана отстала. не знаю, что делать. еще один нюанс — постоянно реагирует на щеку, то есть, если не заблокировать во время звонка, может сам куда-нить звонить, а вы ни о чем не догадываетесь.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  87. Ответить
    Стас 26.10.2015 00:00
    4

    Не знаю, у кого как, у меня телефон после почти года активного использования выглядит совсем неплохо. Потертости есть конечно, так как носил без чехла, а вот экран как новенький (только пленка затерлась). Не тупит, как и прежде. Один раз прошивал (на сайте производителя есть инструкция и все необходимое). С разъёмами проблем нет, все вроде крепко припаяно.

    + ПЛЮСЫ: быстрый, хорошо выглядит.
    - МИНУСЫ: батарея - на день
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  88. Ответить
    Сергей 12.11.2015 00:00
    3

    Вообщем ребят….. Телефон у меня уже немного больше года. Покупал за 1900грн. По начинке, экрану и камере конкуретны не «взлетают». Только динамик не сильно громкий, не всегда слышно звонки, когда телефон в кармане. Когда купил, да и первые месецев 5-6 глаза радовались. Достойно работает, да еще и за такие деньги. Игры тянет все, но есть перегрев, в принципи как и у других. Но месяц назад, телефон упал (не первый раз), на стекле появились сколы, а позже и воовсе начало это стекло высыпатся… Касания тач скрин начал показывать не верно, нажимаешь в одном месте, а он в другом 3 нажатия делает… За ремонт никто братся не хочет, а в Сервис центре за ремонт хотят 1500 грн… Так что хожу я сейчас с разбитым, ремонтировать я не хочу его…

    + ПЛЮСЫ: камера, дисплей, процессор, дизайн, размер
    - МИНУСЫ: кнопка камеры, тихий звук, дорогой и проблемный ремонт, перегрев, слабая батарея
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  89. Ответить
    Анатолий 13.11.2015 00:00

    Общие впечатления от использования товара я из Харкова и как мне найти икран на нього?

  90. Ответить
    Оксана 02.12.2015 14:39
    5

    телефон больше подходит для работы. По характеристикам все хорошо да и цена вполне приемлемая но,для любителей фотографий или игрушек рекомендую поискать другой вариант.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  91. Ответить
    Алексей 03.12.2015 09:39
    5

    Просто супер экран! Телефон отличный. В меню лишнего ничего нет. Красивый и стильный дизайн. Правда, камера слабовата, но это некритично.

    + ПЛЮСЫ: Экран, функциональность, дизайн, а самое главное - цена
    - МИНУСЫ: Камера
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  92. Ответить
    aster-sider 04.12.2015 00:00

    Телефон как для отечественного разработчика хорош. Но у меня вопрос, — Заряжается только до 99%, так и должно быть? У всех также?!

  93. Ответить
    Соня Торжковская 04.12.2015 07:42
    5

    Телефон купила месяц назад. Можно использовать сразу две сим-карты, что очень удобно. Простой и понятный интерфейс. Покупкой осталась довольна. Пока замечаний к работе телефона нет.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  94. Ответить
    Олеся 08.12.2015 07:49
    5

    Доброе время суток! Приобрела себе новый смартфон этой модели и очень им довольна. Все необходимые функции в нем есть, экран достаточно большой, а главное цена доступная в этом магазине.

    + ПЛЮСЫ: Очень им довольна
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  95. Ответить
    Александра 09.12.2015 10:34
    5

    Ничем не уступает более дорогим смартфонам. Имеет все необходимые функции. Экран и дизайн на уровне. Ничуть не жалею о покупке. Хороший телефон.

    + ПЛЮСЫ: Удобный, простой в использование, а самое главное это низкая цена.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  96. Ответить
    Наталья 10.12.2015 06:58
    5

    Приятный во всех отношениях телефон, сочные цвета. Все что нужно, есть. Цена главное обрадовала.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  97. Ответить
    Екатерина 11.12.2015 10:47
    5

    Телефон мне понравился, компактный, но тяжеленький, в моей небольшой ручке хорошо сидит. Цветопередача экрана хорошая, яркая, четкая картинка. Звук тоже неплохой, громкий, качественный. Камера отличная мне хватает разрешения и качества съемки. И самое главное для меня, при активной работе телефона батареи хватает на целый день, при включенном вай — фае, играх и приложениях. И все это по доступной цене, я довольна приобретением!

    + ПЛЮСЫ: Хорошая яркая картинка; качественный звук; хорошая камера; зарядки батареи хватает надолго; симпатичная модель.
    - МИНУСЫ: Не обнаружила.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  98. Ответить
    Евгений 12.12.2015 00:00
    5

    Качественный смартфон с очень хорошим экраном. Справляется со всеми задачами, как для меня, и очень удобный в использовании.

    + ПЛЮСЫ: - нетрадиционное оформление корпуса - теснение на задней крышке - супер четкий (в плане изображения мелких деталей) и с хорошими углами обзора экран - производительный - быстрый переход между открытыми приложениями и уверенное пользование несколькими приложениями одновременно.
    - МИНУСЫ: ,
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  99. Ответить
    Виталий 12.12.2015 14:02
    5

    Неплохой аппарат, брал для работы. Самое главное что работает четко, пока ни разу не подвел.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  100. Ответить
    Игорь 31.12.2015 00:00
    5

    купил месяца 3 назад доволен мощный аппарат батарея держит день если не гамать по 2 часа то хватает с головой оссобенно помогают приложения типа баттери доктор звук норм но я юзаю наушники

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  101. Ответить
    Максим 30.07.2016 00:00
    2

    Был у меня сей аппарат в пользовании около полугода, заданный период я так и не понял хорош этот смартфон или не очень. Начну с минусов: 1.Очень слабая батарея для такой конфигурации. Заряда на день хватает с трудом и это при условии, что в игры играть не будешь. 2. Слабый динамик, я бы даже сказал очень слабый. 3. Зависание и перезагрузка на некоторых играх и приложениях( вылечилось обновлением прошивки). 4. Перегрев телефона. 5. Кнопки перестали работать по очереди, сначала перестала работать качелька громкости на увеличение, затем кнопка блокировки ( Разборка телефона показала, что сама платка расслоилась на отдельные запчасти, благо этот вопрос решился с помощью скотча). 6. Звук в наушниках просто отвратителен. 7. Неадекватное отображение заряда батареии. Слышал что это болезнь большого количества андроидов, но что бы настолько… 8. Цена ремонта. При покупке телефона за 1800 грн, замена тачскрина вместе с дисплеем стоит 1500 грн. К плюсам можно отнести: 1. Дисплей. Вообщем один огромный плюс, картинка сочная, на солнце не слепнет, яркости хватает за глаза. 2. Хорошая производительность, тащит все игры на ура, но слабая батарея делает владельца заложником зарядки или просто не дает полноценно наслаждаться хорошими играми, так как индикатор заряда при хорошей игрушке тает на глазах. 3. Относительно не плохая камера, но и здесь есть косячек, это не срабатывание с первого раза кнопки для фотографирования внизу дисплея. 4. Внешний вид телефона. 5. Цена на данный смартфон. В итоге если свесить плюсы и минусы, данный смартфон вызывает смешанные чувства, вродь бы и производительный, но пользоваться ею ты не можешь из за слабой батареи. И цена вродь хороша, но недай бог он случайно упадет с высоты 30-40 см.( у меня с такой высоты он упал и по тачскрину пошла паутина) на замену этого же тачскрина вместе с дисплеем попадаеш почти на стоимость самого смартфона.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  102. Ответить
    Ирина 04.12.2016 00:00

    Пользуюсь уже почти год. Сначала радовало все, кроме не очень сильной батареи. Сейчас после похода на мороз (в сумке, или кармане) экран начинает жить сам по себе (мигает, переключается). Часов через8 все вроде приходит в норму. Что бы это значило?

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка