Смартфон Huawei Y5II Black

0
9.6 Общая оценка

2 499 грн.

Лучшее предложение: comfy.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Смартфон Huawei Y5II Black - 2 499 грн.
История изменения цены дляСмартфон Huawei Y5II Black
Изменения цены
  • 2 499 грн. - 13.06.2018
  • 2 699 грн. - 15.11.2017
Начиная с: 15.11.2017
  • Highest Price: 2 699 грн. - 15.11.2017
  • Lowest Price: 2 499 грн. - 13.06.2018

Характеристики: Смартфон Huawei Y5II Black

Диагональ дисплея 5''
Разрешение экрана 1280x720
Тип экрана IPS
Количество цветов экрана 16,7 млн
Стандарты связи GSM / HSPA / LTE
Количество SIM-карт 2 слота для SIM-карт
Размер SIM-карты 2 Micro SIM
Операционная система Android 5.1 (Lollipop)
Модель центрального процессора MediaTek MT6582
Количество ядер 4 ядра
Частота центрального процессора 1,3 ГГц
Объем ОЗУ 1 ГБ
Встроенная память 8 ГБ
Расширение памяти microSD 32 ГБ
Основная камера 8 Мп
Разрешение видео 1280x720 HD
Фронтальная камера 2 Мп
Вспышка +
Тип беспроводной сети Wi-Fi 802.11 b/g/n
Bluetooth Версия 4.0+A2DP
Навигационная система A-GPS
FM-тюнер +
Интерфейс USB microUSB
Ёмкость аккумулятора 2200 мАч
Комплектация Телефон, адаптер питания, документация, гарантийный талон
Материал корпуса Пластик, металл
Высота 143,8 мм
Ширина 72 мм
Глубина 8,9 мм
Вес 135 г
Цвет Черный
Гарантийный срок 1 год
Страна производства Китай
Бренд Huawei
Смартфон Huawei Y5II Black
9.6 Общая оценка
42 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.6

Теги:

97 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Тихон 19.07.2016 06:40
    5

    Смарт очень удобный в руке, за эту цену у него шикарный экран, четкий, глянцевый. В отличие от ленововских. Крайне приятная картинка и плавность работы. Очень удобна реализована фича с кнопкой EasyKey, ей можно управлять, назначить три различных быстрых действия для доступа к нужным программам. Первой сразу фонарик поставил. Ну очень часто бывает нужен. А теперь даже разблокировать смарт не нужно

    + ПЛЮСЫ: Экран Цена Сборка Внешний вид Многофункциональность прошивки Очень быстрый интерфейс и общая скорость работы
    - МИНУСЫ: Для любителей "побольше внутренней памяти" 8 гб может оказатся недостаточно. Правда, для этого есть слот под карту памяти.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Олег 25.07.2016 06:35

    Привет всем.Пользуюсь уже две недели,нареканий вообще нет.Удобно ложится в руке,яркий экран HD,для такого ценового сегмента,очень шустрый,аккумулятор нормальный держит 1,5 суток,хорошего качества камеры 8мп/2мп,Android 5.1,крутые функции для быстрого доступа,кнопка Easi Key+три проги,двойной тач,селфи вспышка,короче одним словом всё на эту цену круто,даже более чем.Изначатьно пришёл за Самсунгом j200,но он реально уступает во всём.Очень доволен,советую всем.

  3. Ответить
    ю 27.07.2016 06:30
    5

    Дуже хороший красивий смартфончик! Радує мене всім, чудовиц дизайн, яскравий дисплей, гарна оптимізація батареї, камера, от камера на 8 мп дуже приємно мене здиаувала, фото виходять дуже хорошої якості і передня зі спалахом великий плюс. Плавна робота см

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Игорь 04.08.2016 06:45

    Тихон, Удобен, практичен, начинка на 3000 грн. Работает плавно, мне очень нравится. Можно смотреть видео hd без проблем. Самсунг за эти деньги это не может….. хотя всегда хотел самсунг, но все таки аппарат супер я доволен.

  5. Ответить
    Женя 05.08.2016 06:25
    5

    Качественныйй смарт за минимум денег. Яркий экран, хорошая камера и быстрый процессор обеспечивает стабильную работу. Покупкой доволен

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Кирил 07.08.2016 06:15
    5

    Брал как звонилку. Доволен. Помимо этого он и в интернете быстро работает. Кому нужен недорогой и хороший смарт — советую

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Ярослав 07.08.2016 06:20
    5

    Удобно сделали включение смартфона двойным нажатием на экран. Быстр и удобен в эксплуатации.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Алексей 08.08.2016 06:05
    5

    Экран очень четкий, сначала даже подумал, что fullHD. Удобно лежит в руке. Кнопкой быстрого доступа можно фотать без разблокировки экрана. Кстати, камера хорошая — ночью фотает без шумов и размытий.

    + ПЛЮСЫ: Экран, камера, кнопка быстрого доступа
    - МИНУСЫ: Если играть в игры, батареи хватает на день. Но это у всех смартов со стандартными батареями
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Яна 13.08.2016 06:25

    У него есть 3G?

  10. Ответить
    Comfy 13.08.2016 06:30

    Да, смартфон поддерживает стандарт 3G.

  11. Ответить
    Наталья 18.08.2016 06:10

    Есть ли возможность в данной модели сохранять приложения на карту памяти, поскольку 8Гб встроенной будет маловато?

  12. Ответить
    Comfy 18.08.2016 06:15

    Такая возможность отсутствует.

  13. Ответить
    Антон 19.08.2016 06:00
    5

    Красивый, функциональный, и очень качественный апарат. Особенно камера и дисплей! Не ожидал от китайцев если честно! Ничем не уступает дорогим брендам! Так держать !!! Вот фото сделанное этим смартфоном

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Елена 19.08.2016 06:00

    Какая комплектация? Наушники, usb кабель есть? Спасибо.

  15. Ответить
    Comfy 19.08.2016 06:05

    Смартфон, зарядное, usb-кабель, документация.

  16. Ответить
    Александр 20.08.2016 07:35

    Скажите 3G и 4G поддерживает? пользоватся в европе без проблем?

  17. Ответить
    Comfy 20.08.2016 07:40

    Поддерживает стандарты: GSM (2G): 850 / 900 / 1800 / 1900 МГц UMTS (3G): 900 / 2100 МГц 4G — нет. С перемещением по Европе сложностей не возникнет.

  18. Ответить
    Лера 24.08.2016 07:00
    5

    Понравился дизайн. В магазине протестировала. Свободно открывает несколько приложений, переключение плавное без лагов, не ожидала такого от 1Гб оперативки. Камера оказалась лучшего качества на свои 8мп, чем некоторые на 13. Купила без сомнения, покупкой довольна

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Семен 25.08.2016 06:55
    5

    Для своей цены телефон просто отличный. Покупкой весьма доволен. Даже танки идут на нем, чего не ожидал от него)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Маша 29.08.2016 06:50
    5

    Красивый, с хорошей камерой. Кстати очень классно что сделали на селфи камере вспышку — удобно). Очень довольна телефончиком.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Анна 30.08.2016 06:15
    4

    Приобрели товар несколько дней назад.Сначала все нравилось,но сейчас не могу понять,то ли на этом телефоне есть недостатки то ли я еще не разобралась(хотя уже все перепробовала).Проблемма такая:из телефонной книги номера не набираются,скопированные с симки,нужно только по новой забивать номер,и при нажатии и удерживание появляется окошко в котором есть строка ВЫЗОВ.И фото вводишь в контакт а при вызове оно не высвечивается…что это брак???

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Максим 30.08.2016 06:20
    5

    Телефон шикарный! Дизайн отличный. Не глючит. Батарея держит 1.5-2.0 суток при средней нагрузке. Минусов за две недели использования не заметил. Рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Лида 30.08.2016 06:25
    5

    Сыну в школу надо было недорогой но хороший телефон. Остановились на этом выборе. Всеми характеристиками устроил. Что еще порадовало — наличие чехла и особенно защитного стекла на эту модель(что для ребенка просто необходимо). Телефон снаряжен — мы довольны)

    + ПЛЮСЫ: Лида, А где Вы брали этот телефон?
    - МИНУСЫ: Лида,мы купили 3 дня назад,никакого стекла и чехла и близко не было(((
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Анна 30.08.2016 06:30

    Лида, А где Вы брали этот телефон?

  25. Ответить
    Анна 30.08.2016 06:35

    Лида,мы купили 3 дня назад,никакого стекла и чехла и близко не было(((

  26. Ответить
    Вячеслав 30.08.2016 06:45
    5

    Взяли ребенку в школу. Быстрый, с хорошей камерой. Однозначно денег своих стоит.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Микола 02.09.2016 06:10

    Купив собі даний гаджет. З першого дня влюбився в нього. Тут можна малювати на замкеному екрані букву «М» і відкриється музика, а якщо написати букву «С» відкриється камера, а якщо букву «W» то відкриється погода, дуже порадувала ця фунція, ніде такого не бачив ще. Також сподобався яксравий екрна ИПС, кольора дуже гарні. Софрт тач платик задньої кришки дуже приємний на дотик. Раджу вас цей телефон 🙂

  28. Ответить
    Пётр 05.09.2016 06:05
    5

    Купил отцу для связи. Разобрался в меню намного быстрее, чем в предыдущем самсунге. Все работает четко, не глючит, корпус не скрипит, хотя уже падал. Отец рад и счастлив данному аппарату

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  29. Ответить
    Виктор 06.09.2016 06:00
    5

    Классссс!!! Фронтальная вспышка это реальная фишка. Взял сыну, и поиграть может и видео посмотреть, то что нужно.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  30. Ответить
    Лиля 12.09.2016 06:40
    5

    Посоветовали в магазине, вначале было недоверие к бренду, но после сравнения его с другими моделями в такой ценовой политике, все сомнения ушли. Здесь оказалась более качественная камера и лучшее воспроизведение видео, по дизайну он также явно выделяется среди конкурентов. Аксессуары также можно подобрать сразу, в магазине подобрали и чехол, и стекло.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  31. Ответить
    Роман 12.09.2016 06:45
    5

    телефон как для китайского бюджетника очень даже не плохой, остался доволен. Только уберите в характеристике LTE, так как ето не отвечает действительности, у данного аппарата отсутствует данный стандарт связи

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  32. Ответить
    Денис 19.09.2016 06:35
    5

    Быстро работает, фотографирует нормально. Недорогой но хороший апарат для большинства задач. Меня всем устраивает. Рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  33. Ответить
    микола 21.09.2016 06:30

    Даний телефон в чорному кольору дуже класно виглядає, здається дуже тонким. Я навіть і не подумав, що його ціна всього навсього 3тис грн, параметри дуже круті в антуту набирає близько 30тис хоча він рахується бюджетним.

  34. Ответить
    Сергей 22.09.2016 06:25
    5

    Отлтчный телефон, купил ребенку. Рад и счастлив сын. Месяц прошел а он еще ни разу не подошел и не сказал что что-то не так или упал и не включился ))

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  35. Ответить
    София 24.09.2016 06:40

    Анна, к этому телефону в комплектацию идут и чехол, и стекло. Просто некоторые продавцы ведут себя недобросовестно. Если при покупке вы не получили стекло и бампер — бесплатно, обратитесь в службу поддержки магазина.

  36. Ответить
    Слава 27.09.2016 06:20
    5

    Нужен был телефон до 3000 грн, посоветовали данную модель. Аргументом в выборе стала камера, дизайн, качество сборки. Покупкой доволен, за месяц не подвел ни разу.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  37. Ответить
    Ася 01.10.2016 06:15

    В чорному кольорі ця модель, здається ще тошою, адже як відомо що чорний колрі всіх стройнить. Покористувавшись, так сказити «поюзавши», цю модель можу сказати що все на високому рівні. Софт тач пластик, забезпечує те що телефончих чітко лежить в руці. Да і по желізу все впорядку «вообщем» рекомендую

  38. Ответить
    Лана 02.10.2016 06:10

    В комплектации указана и защитная пленка. Но я заплатила за нее дополнительно плюс за поклейку. Совет: При покупке требуйте у продавца открытие коробки в Вашем присутствии.

  39. Ответить
    Ирина 02.10.2016 07:10

    Сколько выдерживает батарея при актином дне ?

  40. Ответить
    Comfy 02.10.2016 07:15

    Ориентировочно день, полтора.

  41. Ответить
    Лана 02.10.2016 07:20

    При покупке я заплатила за пленку и ее поклейку. Везде указывают, что пленка входит в комплектацию. По какой причине я заплатила за пленку?

  42. Ответить
    Comfy 02.10.2016 07:25

    Лена, у этой модели нет в комплекте защитной пленки.

  43. Ответить
    Алексей 04.10.2016 06:05

    В будущем режиме держит батарею сутки. Телефону 2 дня. Что делать?

  44. Ответить
    Сергей 12.10.2016 07:00

    Сколько свободной своей памяти в телефоне ? Не занятой приложениями стандартными

  45. Ответить
    Comfy 12.10.2016 07:05

    Пользователю доступно 3,2 ГБ внутренней памяти.

  46. Ответить
    Сергей 12.10.2016 07:30

    comfy, на видео обзоре пленка есть , да и раньше во всех телефнах пленка была , уверен что неокомлектация такого плана связана с ценовой политикой магазинов

  47. Ответить
    Руслан 16.10.2016 06:00
    5

    Купил себе и своей жене и пока всем довольны !Апарат не плохой камера тоже отличная!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  48. Ответить
    Елена 23.10.2016 06:50
    5

    До 3000 отличный вариант. И камера, и быстродействие, и связь — все отлично! Советую

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  49. Ответить
    Игорь 27.10.2016 06:40
    5

    Для меня важными были качество экрана и камеры, наличие аксессуаров. Телефон полностью оправдал ожидания. Экран яркий, а фото с хорошей четкостью

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  50. Ответить
    Надія 27.10.2016 06:45
    5

    За таку ціну кращого смартфону зараз на ринку і не знайти. Камера 8мп, але порівнювала кумою в неї камера 13 мп в мене фото кращі виходять)))

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  51. Ответить
    Вова 28.10.2016 06:35

    Телефон оправдал все ожидания, и даже больше. Камера супер, фотографии очень яркие получаются, и фронталка очень порадовала, хоть и 2 мп всего, если чесно то ожидал меньшего. Приложения все летают, экран неплохой, и плюс умная кнопка(очень удобная вещь, правда незнаю какую третью програму на нее поставить). Одним словом порадовал, за 3 к ничего лучше не найти.

  52. Ответить
    Микола 31.10.2016 06:20

    Чудовий варіант, хто хоче робочу «лошадку» за розумну ціну, телефончик мене дуже порадував все працює швидко телефон не підвисає і працює плавно, хочу відмітити камеру фото дійсно чіткі.

  53. Ответить
    Сергей 31.10.2016 06:30
    2

    Телефон приобрел 18.09.16 …2месяца отработал отлично,НО спустя это время он просто перестал показывать изображение,то есть экран подсвечивается, сенсор работает,но изображения нет,то есть черный экран.в комфи по месту приобретения данного товара меня отправили в сервисный центр на ул. Пушкинская 32.ну а там объяснили, что данный телефон тестируется только в г. Киев,на что требуется около 2-4 недель.на время ремонта телефон для пользования даже не предложили..не первый раз приобретаю у вас товары….очень жаль что вы портите себе репутацию такими ситуациями

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  54. Ответить
    Игорь 01.11.2016 06:10
    5

    Качественный бюджетник. Батерейка сравнительно долго держит, все работает на уровне, отличная камера как для такой ценовой категории, и фонарик приятно удивил

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  55. Ответить
    Сергей 01.11.2016 06:15
    5

    приобрёл данный телефон 19.09.16 2 месяца отлично прослужил, но вдруг ни с того ни с сего отказался работать экран…телефоном пользовалась девушка, то есть механических повреждений-ноль.в комфи по месту продажи меня отправили в сервисный центр на ул. Пушкинская 32…там сказали что данный телефон они не тестируют…и что придётся его отправлять в г. Киев, что займет некоторое время( от 2 до 4 недель, но я очень в этом сомневаюсь)в замен на время ремонта никакого телефона они не предложили…покупаю у Вас не первый раз…и очень бы не хотелось портить о Вас мнение из-за данной ситуации

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  56. Ответить
    Иван 13.11.2016 06:05
    5

    Взяли ребенку, пользуется месяц, нареканий пока нет. Хорошо фотографирует, сенсор быстрый, приложения все хорошо работают. Главное, что бренд проверенный, есть опыт пользования, пока не подводит.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  57. Ответить
    Митя 24.11.2016 06:00

    Быстрый сенсор. Функциональная кнопкой EasyKey предназначена для трёх различных быстрых действия без разблокировки смартфона

  58. Ответить
    вова 24.11.2016 06:50

    кокой процент кредита???

  59. Ответить
    Comfy 29.11.2016 06:55

    Уточнить кредитные условия можно нажав на кнопку «Купить в кредит».

  60. Ответить
    Максим 04.12.2016 06:35

    comfy, Приобрели товар несколько дней назад.Сначала все нравилось,но сейчас не могу понять,то ли на этом телефоне есть недостатки то ли я еще не разобралась(хотя уже все перепробовала).Проблемма такая:из телефонной книги номера не набираются,скопированные с симки,нужно только по новой забивать номер,и при нажатии и удерживание появляется окошко в котором есть строка ВЫЗОВ.И фото вводишь в контакт а при вызове оно не высвечивается…что это брак???

  61. Ответить
    Максим 04.12.2016 06:40

    comfy, Приобрели товар несколько дней назад.Сначала все нравилось,но сейчас не могу понять,то ли на этом телефоне есть недостатки то ли я еще не разобралась(хотя уже все перепробовала).Проблемма такая:из телефонной книги номера не набираются,скопированные с симки,нужно только по новой забивать номер,и при нажатии и удерживание появляется окошко в котором есть строка ВЫЗОВ.И фото вводишь в контакт а при вызове оно не высвечивается…что это брак???

  62. Ответить
    Ваня 24.12.2016 06:40

    Класна бюжетка, хочу відмітити якість збірки, немає люфітів ніде, також хочть відмітити матерали з яких робиться телефонЮ софф тач платик, телефон приємний на дотик, і не скользить в руці!

  63. Ответить
    Костя 24.12.2016 06:45

    Хочу розказати про фішку цього телефона, сам її випадково знайшо при користувані, в цьому телефоні є кнопка за допомогою якої можна вмикати програми нвавіть коли телефон заблокований.

  64. Ответить
    Ольга 25.12.2016 06:30
    5

    Цікава моделька, з хорошими матеріалми вигтовлення, софт тач пластик приємний в користувані н скльзить та чітко лежить в руці!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  65. Ответить
    Степан 25.12.2016 06:35

    Купив собі такий, хочу відмітити якість дисплею картинка дуже чітка, дивлюсь фільми, як їду додомуз навчання. Також хочу відмітити камеру, при хорошому отсвітлні фото просто чудові

  66. Ответить
    Comfy 29.12.2016 06:45

    Максим, мы рекомендуем обратиться к производителю по данному вопросу.

  67. Ответить
    Антон 13.01.2017 06:40

    какая может быть причина на телефоне сбиваеться мелодии вызова .После того как выбрал любую телефон через время тупит и играет стандартная мелодия.После перезагрузки все норм и так каждый раз?

  68. Ответить
    Влад 14.01.2017 06:30

    На цьому телефоні можна програми сохраняти на карті памяті ??

  69. Ответить
    гость 18.01.2017 06:20

    Вы не правы. Достаточно в настройках памяти установить сохранение приложения по умолчанию на карту памяти.

  70. Ответить
    Екатерина 20.01.2017 06:25
    4

    Смартфоном пользуюсь месяц. В целом довольна. Единственный минус — батарея. При активном использовании на день не хватает. Разве только включить энергосберегающий режим и пользоваться только как телефоном.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  71. Ответить
    Comfy 23.01.2017 06:35

    Можна переміщувати дані від програм. Сама програма зберігається у внутрішню пам’ять.

  72. Ответить
    Comfy 23.01.2017 06:45

    Попробуйте переименовать название мелодии на простейшее, а также переместить ее на внутреннюю память устройства.

  73. Ответить
    Анна 26.01.2017 06:25

    Я такого телефона не встречала!!!месяц роботы и все ремонту не подлежит!!!намок на снегу!!!а перед этим в низу экрана какие- то полоски появились,теперь новая игрушка 2х летней дочери!!

  74. Ответить
    Александра 05.02.2017 06:20
    5

    Приобрели сыну подарок на новый год, очень доволен телефоном, за такие деньги )))

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  75. Ответить
    ВИКТОРИЯ 17.02.2017 06:15

    Телефон отличный.Один недостаток,батарея быстро разряжается .А так все ок.

  76. Ответить
    Василий 22.02.2017 06:10

    Купил этот телефон 13.01.2017 пользоваться начел 14.01.2017, начел самопроизвольно выкл. и когда выкл включить нет вазможности на протяжении 2 часов. 18.01.2017 совсем выкл и не вкл. Забрали по гарантии, вернули 07.02.2017 вкл ввожу учётку не принимает, забрали снова в ремонт. Жду …. Не покупайте не стоит!!!!!

  77. Ответить
    Богдан 17.03.2017 06:20

    Можно отдельно купить крышку к телефону,и сколько это будет стоить?)

  78. Ответить
    Comfy 21.03.2017 06:25

    В магазине в продаже отсутствуют комплектующие к данной модели смартфона.

  79. Ответить
    Зоряна 30.03.2017 06:05
    5

    Купувала батьку на ДН, він поінстю ним задоволений, хоча до цього він користувався кнопочним телефон він дуже швидко розібрався, що до чого так як в ньому зрозуміла менюшка. Фотографує теж не погано, чіткі фото

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  80. Ответить
    Дмитрий 26.04.2017 06:00
    5

    Очень понравился аппарат. Он обладает хорошим экраном и громким динамиком.Хорошая сборка и качественая связь

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  81. Ответить
    Стас 05.05.2017 06:10

    Принимает етот апарат Otg ?

  82. Ответить
    Аендрей 07.05.2017 06:10

    Алексей, вы что не при своих? В играх он проживет максимум 4 часа!

  83. Ответить
    Comfy 07.05.2017 06:15

    Otg отсутствует.

  84. Ответить
    Виталий 12.05.2017 06:55
    3

    Стаж пользования данной моделью телефона — один день. Не много, но уже сформировалось твердое мнение о модели. Скажу сразу о недостатках: камеры очень плохого качества даже для такого бюджета, ну и аккумулятор, заряд таят прямо на глазах. Смотришь как с каждой минутой на 1 процент уменьшается заряд и ……. Ну а все остальное соответствует потраченным деньгам. Совет: при приобретении данной модели хорошенько взвешивайте все «за» и «против».

    + ПЛЮСЫ: Средняя цена и соответствующие характеристики.
    - МИНУСЫ: Плохие камеры, слабая батарея
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  85. Ответить
    Коля 19.05.2017 06:50
    5

    Точно брехнбю тут про камери пишуть, порівнювали камери в цьму телефоні і декільками, в яких є 13 мп то камера, цього телефону помітно виграє. Адже сам модуль ціє камери виготовляє компанія соні.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  86. Ответить
    Кира 20.05.2017 06:35

    Оплатила через интернет , доставили по адресу. Телефон не включается. Батарея заряжается, а экран не реагирует, постоянно чёрный. ( Или возвращать деньги ? Или просить обмен ?

  87. Ответить
    Микола 29.05.2017 06:40

    Кира, добрий день! Спробуйте двох амперну зарядку, швидщше всього це просто батарейка з коробки посадже в 0, її так сказати потрбно «стартанути».

  88. Ответить
    Давид 29.05.2017 06:45

    Кира, сталкивался с такой ситуацией. Достаньте батарею и протрите контакты батареи и несколько раз поставте и достаньте батарею, это связано с напылением на контактах батареи.

  89. Ответить
    Аліса 30.05.2017 06:25
    5

    Хороший бюджетний варіант, головне , що ціна не кусається, телефон має мінімум зайвих функцій і деталей,все лаконічно,просто і зручно,для роботи саме те,що треба

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  90. Ответить
    Павел Фалеев 30.05.2017 06:30
    5

    Смартфон оч понравился, за свою сумму лучший вариант, так как тут и камера очень хороша, модуль Sony с двойной вспышкой, на передней тоже яркая вспышка для хороших селфи. Звук громкий, важный звонок не пропустить. Так же очень удобен в управлении, приятный интерфейс. Сборка хорошая.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  91. Ответить
    Коля 31.05.2017 06:15
    5

    Хоть і телефон бюджтний, але він виконує обсолютно любі операції. Телефоном дуже задоволенгий, також класно фотогрфує, що на фронталку, що на основну камеру.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  92. Ответить
    Рома 31.05.2017 06:20
    5

    Клаасний доволі тонкий смартфон, з класним Шд дислеєм який не переливаається, під різними кутами огляду. Також сподобалось, що наа фронтальній камері є спалах, можна робити селві наавіть в темряві.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  93. Ответить
    Виктория 13.06.2017 06:00

    Здравствуйте.Скажите пожалуйста,купили смартфон данной модели,вставили карту памяти,а он ее не видет.Какая может быть причина?Может что то не правильно включает?

  94. Ответить
    Comfy 17.06.2017 06:05

    Для получения консультации по данному вопросу, обратитесь пожалуйста к нам на горячую линию 0-800-303-505 либо обратитесь на почту [email protected]

  95. Ответить
    Lina 01.07.2017 06:10

    Купили телефон маме на прошлой неделе.Поработал 1 день,и все!!!!Заряжаем телефон,и…..батарея заряд не держит.При нулевом практически использовании-2 звонка в день по 2 мин.,телефон при заряде в 80% помер уже вечером.Отвезли в сервисный центр.К слову,являюсь владелицей такого же телефона,покупался в Европе.С телефоном все ок!

  96. Ответить
    Алексей 16.07.2017 06:05
    5

    Работает на ура, быстро, без притормаживаний. Камера оч хорошая, батарею держит активный день пользования. Можно удобно настроить под себя

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  97. Ответить