Смартфон Huawei Y5 II DS

0
9.5 Общая оценка

Отсутствует в продаже

Смартфон Huawei Y5 II DS
Найти новые модели

Экран (5", IPS, 1280x720)/ MediaTek MT6582 (1.3 ГГц)/ основная камера: 8 Мп, фронтальная камера: 2 Мп/ RAM 1 ГБ/ 8 ГБ встроенной памяти + поддержка microSD/SDHC (до 32 ГБ)/ 3G/ GPS/ поддержка 2х SIM-карт (Micro-SIM)/ Android 5.1 (Lollipop) / 2200 мА*ч

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Huawei Y5 II Pink  - 0 грн.
История изменения цены дляHuawei Y5 II (CUN-U29) DS Gold
Изменения цены
  • 1 999 грн. - 19.07.2018
  • 2 499 грн. - 20.04.2018
  • 2 699 грн. - 21.11.2017
Начиная с: 21.11.2017
  • Highest Price: 2 699 грн. - 21.11.2017
  • Lowest Price: 1 999 грн. - 19.07.2018

Видеообзор

Обзор Huawei Y5 II (HD)

Цена и наличие http://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_huawei_y5ii-dual-sim-black.html Интересный канал про мобильные технологии!)

Смартфон Huawei Y5 II DS
9.5 Общая оценка
25 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.5

Теги:

25 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Сергей 10.09.2016 11:03
    5

    Простенький качественный смартфон. Все есть для повседневного пользования. Не глючит, не лагает. Качество сборки отличное. Приятный софт тач пластик на крышке. Рекомендую

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Егор 11.09.2016 09:09
    5

    Достоинства: Небольшой, громкий динамик, хорошая камера, светодиодная подсветка возле камеры. Недостатки: За эту цену нету. Комментарий: Отличный вариант как бюджетный смартфон. Небольшие габориты, приятно ложатся в руку. Смотрится смартфон хорошо. Работает без лагов, батарея уверенно держит 2 дня, если ге сильно нагружать смартфон. А если сильно нагружать, то день выдержит.
    Pros: Небольшой, громкий динамик, хорошая камера, светодиодная подсветка возле камеры.
    Cons: За эту цену нету.

    + ПЛЮСЫ: Небольшой, громкий динамик, хорошая камера, светодиодная подсветка возле камеры.
    - МИНУСЫ: За эту цену нету.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Игорь 11.09.2016 13:33
    5

    Лучший смартфон за свои деньги, для тех кому нужен доступный смартфон!

    + ПЛЮСЫ: Отличный дизайн, громкий динамик, программируемая кнопка, LED уведомления разноцветные!
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Бодя 12.09.2016 16:22
    5

    Класний бюджетний варіант, сподобалася кольорова світломузика навколо камери

    + ПЛЮСЫ: Класний дисплей,стабільна система,камера з фокусом.
    - МИНУСЫ: Тільки один колір
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Саша Комар 12.09.2016 16:43
    1

    НЕ ОСОБО..:((((…. СТОИТ ЭТИХ ДАЖЕ ДЕНЕГ!!!

    + ПЛЮСЫ: Подорожал.... И увы НЕ ОТ КАЧЕСТВА!!!
    - МИНУСЫ: ЭКРАН :(( фигня!!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Влад 15.09.2016 11:23
    5

    Шустрее чем леново ,камера достойная ,светомузыка я так и не понял зачем ну раз есть пусть малой играет =))Связь отличная!!

    + ПЛЮСЫ: Классный бюджетник для ребенка ,всё в нем есть и не лагает
    - МИНУСЫ: за цену не обнаружено
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    оля 16.09.2016 15:36
    5

    скажите пожалуйста а GPS есть в этой моделе?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Христулька 21.09.2016 06:45
    5

    Смартфон Huawei Y3 II DS Gold має передню камеру і чи якісна

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Михайло 06.10.2016 06:02
    5

    Є в чорному кольору.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Аноним 10.10.2016 16:57
    5

    Всё отлично кроме углов обзора

    - МИНУСЫ: Углы обзора плохие
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Анонимный пользователь 11.10.2016 17:27
    3

    Подскажите почему при камера снимает в желтых оттенках? Может нужно провести какие-то настройки?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Ирина 23.10.2016 09:21
    5

    Достоинства: Цена, качество, скорость, разноцветная подсветка на задней панели ( дочка просто в восторге) Недостатки: За время пользования недостатков не нашли. Комментарий: За такую цену телефон просто бомба. Не тормозит не глючит. А умная кнопка и подсветка это вообще находка ) Рекомендую!!!
    Pros: Цена, качество, скорость, разноцветная подсветка на задней панели ( дочка просто в восторге)
    Cons: За время пользования недостатков не нашли.

    + ПЛЮСЫ: Цена, качество, скорость, разноцветная подсветка на задней панели ( дочка просто в восторге)
    - МИНУСЫ: За время пользования недостатков не нашли.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    кристина 24.10.2016 06:30
    5

    Комментарий: Скажите пожалуйста стоит брать ли его ? какая фронтальная камера ? хорошая ли ? и задняя ? боюсь за такую низкую цену телефон будет не очень, посоветуйте пожалуйста

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Виктория 25.10.2016 13:58
    5

    А можно заказать с интернета и забрать в магазине ?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Екатерина 28.10.2016 10:18
    5

    Телефон очень классный, покупкой довольна, за месяц использования недостатков не обнаружила. Хороший бюджетный смартфон.

    + ПЛЮСЫ: Батарея держит 3-4 дня. Телефон шустрый. Цена супер.
    - МИНУСЫ: Нету
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Оля 30.10.2016 17:02
    5

    Класный и недорогой смарт с интересным дизайном, особенно понравилась подсветка по контуру камеры которая светится всеми цветами радуги. Очень громкий динамик, и с многими програмами справляется на ура. Очень довольна покупкой, и всем советую

    + ПЛЮСЫ: Цена, дизайн, подсветканад камерой, програмируемая кнопка, звук
    - МИНУСЫ: за такую цену то нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Марина 14.11.2016 12:09
    5

    Чи потребує він додоткових налаштувань програм та встановлення антивірусу так як відомі марки LG ? Samsung та інші??

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Ирина 15.11.2016 08:23
    5

    Неплохой телефончик, красивенький, много всего. Но есть небольшой недостаток — батарея «держит заряд 2 дня, при небольшой нагрузке в соц.сетях

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Вова 19.11.2016 14:37
    5

    Хотел купить в Полтаве в магазине Эльдорадо, его там нет. Спросил на заказ, можно. Продавец говорит, что их невозможно заказать. Говорят быстро их раскупили. Обидно.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Юлия 22.11.2016 08:29
    5

    Заказала на сайте Эльдорадо, на следующий день приехала забрала. Очень довольна всем, за такую цену телефон просто бомба.

    + ПЛЮСЫ: цена,качество,экран,звук,игры.
    - МИНУСЫ: пока не обнаружилось
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Руслан 18.12.2016 09:15
    5

    Ах как бы было хорошо, если бы в комплект к этому телефону шла карта памяти.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Артур 25.12.2016 06:19
    5

    Качественная связь, сборка без люфтов и зазоров, крепкий материал , а самое приятное это цена! Рекомендую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Олег 25.12.2016 08:50
    5

    Отличная моделька для детей, студентов, школьников младшего возраста и пенсионерам для общения ,просмотра и т.д

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Саня 29.12.2016 15:55
    5

    У вас можно перепрошить этот телефон?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Лєна 07.01.2017 17:44
    5

    А можна замовити через сайт, а забрати в магазині свого міста самому?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0