Смартфон Huawei Y3C DS

0
9.8 Общая оценка

Отсутствует в продаже

Смартфон Huawei Y3C DS
Найти новые модели

Экран 4.5" (854x480, сенсорный, Multi-Touch) / моноблок / Spreadtrum SC7731 1.2 ГГц / основная камера 8 Мп + фронтальная камера 2 Мп / Аккумулятор 1730 мА*ч / Bluetooth 4.0 / Wi-Fi 802.11 b/g/n / оперативной памяти 1 ГБ / 8 ГБ встроенной памяти + поддержка microSD / разъем 3.5 мм / 3G / GPS / OC Android 4.4 / 129 x 66.3 x 10 мм, 142 г / белый

Характеристики: Смартфон Huawei Y5C DS White

Диагональ 4.5 ''
Разрешение дисплея 854х480
Матрица TFT
ОС Android
Версия ОС 4.4.2 (KitKat)
Процессор Spreadtrum
Модель процессора SC7731
Количество ядер 4
Частота процессора 1.2 ГГц
Оперативная память 1024 Мб
Встроенная память 8 Гб
Расширение памяти MicroSD до 32 Гб
Количество SIM-карт 2
Тип SIM-карты micro-SIM
Поддержка 3G да
Разрешение основной камеры 8.0 Мп
Автофокус основной камеры да
Вспышка есть
Разрешение фронтальной камеры 2 Мп
Поддержка Wi-Fi да
Поддержка Bluetooth Bluetooth 4.0
USB Подключение microUSB
Подключение к ТВ/Монитору Wi-Fi Direct
Встроенный GPS да
Разъём для наушников аудио 3,5 мм
FM-радио да
Материал задней крышки пластик
Габариты (ВхШхГ) 134.3 x 66.7 x 10 мм
Вес 142 г
Цвет белый
Емкость аккумулятора 1730 мАч
Тип аккумулятора Li-Ion
Комплектация USB-кабель, зарядное устройство, инструкция
Официальная гарантия 12 мес
Страна производитель Китай
Смартфон Huawei Y3C DS
9.8 Общая оценка
31 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.8

Теги:

31 комментарий
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Павел 08.02.2016 11:26
    5

    Нормальный телефон, функциональный, удобный, думаю, что порадует любого пользователя!

    + ПЛЮСЫ: Качество
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Макс 09.02.2016 09:05
    5

    являюсь поклонником бренда (у меня был Honor 6, сейчас Honor 7), поэтому ребенку тоже купил Huawei. Работатет Wi-Fi Direct — очень удобно передавать файлы с аппарата на аппарат! Собран отлично, ничего не скрипит, слышно хорошо в обе стороны, не тупит и не лагает, работает быстро, камера на 4-, но для бытовых целей самое то, если отключить wi-fi и gps, то аккум вполне. В общем, за 2.2к более чем гуд! Все довольны.

    + ПЛЮСЫ: Удобный
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Юрий 10.02.2016 16:54
    5

    Давно задумывались о покупке смартфона HUAWEI Y5C DS BLACK. И вот он появился в продаже в интернет-магазине Эльдорадо. Купили и остались довольны. Смартфон хорошо лежит в руке, набор знаков четкий, экран отзывчивый. Картинка четкая, контрастная. Вывод: деньги потрачены не зря!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Ольга 10.02.2016 17:48
    5

    Мне понравился этот смартфон тем, что есть возможность использовать сразу 2 симкарты, хорошая задняя камера, плюс удобно держать в руке. Если не важен объем памяти — смело берите.

    + ПЛЮСЫ: Цена
    - МИНУСЫ: Маловато памяти
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Александр 11.02.2016 15:59
    5

    Прекрасный телефон за свою цену. Яркий экран, высокая производительность, достаточное количество памяти, хорошая камера. Покупкой доволен, минусов на данный момент не обнаружил.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Андрей 16.02.2016 08:59
    5

    Прикольный телефон, очень даже интересный по своим показателям и настройкам. Единственное что удручает, так это производитель, но всё оснащение на высшем уровне!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    максим 16.02.2016 16:28
    5

    Хорошо лежит в руке, хорошая 8-ми МП камера, зарядку держит хорошо, покупкой полностью доволен. Из минусов, это наверное отсутствие LTE.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Александр 18.02.2016 09:04
    5

    По моему за свои деньги неплохой телефон. Хорошая камера, две симки, и что самое главное так это то, что он на андроиде. Мне телефон нравится, советую всем!

    - МИНУСЫ: Нету
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Anna775 18.02.2016 12:22
    5

    упила этот телефон братишке — он доволен) А я немного удивлена — за такую сравнительно небольшую цену параметры телефона просто шикарные. Почти прямо как на моем Lenovo. Фирма-то отличная, жаль,что у нас не очень популярная. Заказ быстро оформили,со мной всё согласовали и привезли на следующий день) Оплатила наличными, что для меня удобно. В общем-то,спасибо)

    + ПЛЮСЫ: Сдельная цена и хорошие параметры телефона
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Света 22.02.2016 06:27
    5

    Производительность очень неплохая у телефона, я ожидала худшего. Соответствие цена/качество оптимальное.

    + ПЛЮСЫ: достаточно быстрый, внешний вид, размер
    - МИНУСЫ: пока все устроило
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Андрей 10.03.2016 10:08
    4

    Отличный смартфон за адекватную цену. Настоящая » рабочая лошадка», средненький, простенький, без лишних заморочек, сам таким пользуясь и сейчас, проблем пока не возникало.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Татьяна Ант 10.03.2016 16:30
    5

    Ребенок разбил телефон моей мамы, но т.к. по деньгам особо не хотелось тратиться взяли этот телефон. Честно говоря, ни капельки ни пожалели. Телефон громкий, не зависает, поддерживает большинство функций «крутых» смартфонов. А главное, доступно

    + ПЛЮСЫ: Доступная цена, громкость
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Vlad 10.03.2016 17:21
    5

    Мне как обычному потребителю вообще смартфоны Huawei нравятся своей простотой и практичностью. Эта модель ничем не хуже продуктов навороченных брендов. За приемлемую цену вполне добротный смартфон.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Анонимный пользователь 12.03.2016 09:40
    5

    сегодня купила..это самое лучшее что у меня было…цена адекватная и параметры как у дорогих телефонов.ЛЕТАЕТ ТОЛЬКО ТАК…

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    ВЛАДИМИР 14.03.2016 13:17
    5

    Купил на сайте СМАРТФОН HUAWEI Y5C DS. Понравился тем что обладает хорошей камерой 8.0 Мп. Имеет оперативную память 1024 Мб, четыре ядра и аккумулятор 1730 мАч. Замечательный телефон, он всегда выручает меня в дальних поездках.

    + ПЛЮСЫ: Стильный многофункциональный телефон с достойными параметрами
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Виктория91 15.03.2016 15:16
    5

    Срочно нужен был недорогой телефон, решила посмотреть на сайте Эльдорадо, так тут всегда большой выбор. Выбирала по цене, даже особо не смотрела характеристики, а когда мне его доставили, оказалось что телефончик то даже очень неплохой!

    + ПЛЮСЫ: Цена, характеристики
    - МИНУСЫ: Слегка тормозит
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Кристина 16.03.2016 17:31
    5

    Очень хороший телефон за свою небольшую стоимость. Поддерживает большинство приложений, хорошо держит зарядку.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Дмитрий 17.03.2016 10:38
    5

    Неплохой недорогой смартфон. Наиболее понравились камеры, как основная, так и фронталка. Отлично подойдет для любителей фотографировать

    + ПЛЮСЫ: Цена, параметры
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Андрей 18.03.2016 09:06
    5

    Купил этот смартфон примерно 1 месяц назад. Ну что можно сказать ? Обычная рабочая машинка, для повседневных задач хватает. Аккумулятор стандартный, как и у всех смартфонов. Рекомендую к покупке.

    + ПЛЮСЫ: Отличный телефон.
    - МИНУСЫ: Не заметил
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Рита 21.03.2016 06:34
    4

    Покупала этот смартфон на данном сайте. За такую цену вполне себе хороший аппарат. Конечно, он не потянет тяжелые игры, но со своими главными задачами справится на отлично.

    + ПЛЮСЫ: Камера, соотношение цена-качество
    - МИНУСЫ: Не очень мощный
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Анна 22.03.2016 11:57
    5

    Хороший телефон, со своими плюсами и минусами. Я пользуюсь уже давно им и кроме кратковременных зависаний, меня в нем все устраивает. Я довольна! Он стоит своих денег!

    + ПЛЮСЫ: Долго держит заряд батареи при работающем интернете. Хороший динамик, камера.
    - МИНУСЫ: Зависает иногда.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Олеся 23.03.2016 16:42
    5

    Подарил мне его муж. Мой первый смартфон. В общем, я довольна. Особенно камерой и тем, что хорошо держит заряд батареи даже при включенном вай-фай.

    + ПЛЮСЫ: заряд батареи хватает на долго. Хорошая основная и фронтальная камера.
    - МИНУСЫ: бывают глюки.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Анна 30.05.2016 11:07
    5

    работает вроде пока хорошо

    + ПЛЮСЫ: цена и качество
    - МИНУСЫ: очень слабая батарея тает прям на глазах
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Игорь 20.07.2016 08:47
    5

    Лучший смартфон в своем классе!!!

    + ПЛЮСЫ: Камера и характеристики железа, быстродействие порадовало.
    - МИНУСЫ: НЕТ
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Romik 20.07.2016 09:03
    5

    Отличный аппарат за свои деньги! Камера снимает очень даже неплохо. Остался доволен покупкой.

    + ПЛЮСЫ: Цена-качество
    - МИНУСЫ: Не все игры тянет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    Павел 03.08.2016 17:21
    5

    Классный телефон. Но тем, кто быстро пишет придется отвыкать.

    + ПЛЮСЫ: Цена качество
    - МИНУСЫ: Не много заторможен экран.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Анонимный пользователь 05.08.2016 14:41
    5

    Класний варіант за невеликі гроші. Купував мамі на подарунок,задоволена просто всім, а особливо камерою. Тим хто шукає недорогий хороший телефон раджу брати.

    + ПЛЮСЫ: Ціна та якість, норм камера
    - МИНУСЫ: ігри протуплюють
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  28. Ответить
    Урум Игорь 05.08.2016 16:55
    5

    Хочу поделится своими впечатлениями после покупки этого недорогого девайса. По моему мнению не плохой выбор для тех кто не хочет оддавать много денег за обычный телефон. Сам по себе смартфон качественной сборки четыре ядра позволяют быстро и без зависаний проделывать множество основных процессов на телефоне, камера не скажу что великолепная, но за такие день ги ожидать другого и не нужно. Звук средний но я слышал и ниже даже на дорогих смартфонах. Экран показывает нормально, даже в солнечную погоду. Батарея при активном использовании держится примерно 8-10 часов. Общее впечатления от этого телефона хорошие, рекомендую тем кто за небольшие деньги хочет приобрести смартфон с хорошими характеристиками и достойной производительностью.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  29. Ответить
    Марина 21.08.2016 12:30
    4

    Подскажите пожалуйста, если в этой модели Черный список для контактов и смс?

    + ПЛЮСЫ: Это мой первый сенсорный, после кнопочного, поэтому сравнивать не с чем.
    - МИНУСЫ: Очень слабая батарея.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  30. Ответить
    Антон 24.08.2016 15:23
    5

    Довольно таки хороший смарт за такие деньги, достойная производительность и характеристика. Норм камера и динамики. За такие деньги вполне достойный смарт.

    + ПЛЮСЫ: хороший
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  31. Ответить
    Татьяна 25.08.2016 08:26
    5

    Подскажите, пожалуйста, лицевая панель белого или чёрного цвета в телефоне White?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка