Смартфон Huawei Y3 II DS

0
9.5 Общая оценка

1 499 грн.

Лучшее предложение: eldorado.com.ua
Купить сейчас Найти новые модели

4.5", TFT, 854x480 / MediaTek MT6582M (1.3 ГГц)/ основная камера: 5 Мп, фронтальная камера: 2 Мп/ RAM 1 ГБ/ 8 ГБ встроенной памяти + поддержка microSD/SDHC (до 32 ГБ)/ 3G/ GPS/ поддержка 2х SIM-карт (Micro-SIM)/ Android 5.1 (Lollipop)

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Смартфон Huawei Y3 II DS Gold - 1 499 грн.

Характеристики: Смартфон Huawei Y3 II DS Black

Диагональ 4.5 ''
Разрешение дисплея 854х480
Матрица TFT
ОС Android
Версия ОС 5.1
Процессор Mediatek
Модель процессора МТ6582
Количество ядер 4
Частота процессора 1.3 ГГц
Оперативная память 1024 Мб
Встроенная память 8 ГБ
Расширение памяти MicroSD до 32 Гб
Количество SIM-карт 2
Тип SIM-карты micro-SIM
Поддержка 4G (LTE) да
Поддержка 3G да
Разрешение основной камеры 5.0 Мп
Автофокус основной камеры да
Вспышка есть
Разрешение фронтальной камеры 2 Мп
Поддержка Wi-Fi да
Поддержка Bluetooth Bluetooth 4.0
USB Подключение microUSB
Встроенный GPS да
Разъём для наушников аудио 3,5 мм
FM-радио да
Материал корпуса пластик
Материал задней крышки пластик
Габариты (ВхШхГ) 134,18х66,7х9,9 мм
Вес 150 г
Цвет черный
Емкость аккумулятора 2100 мАч
Тип аккумулятора Li-pol
Комплектация USB-кабель, зарядное устройство, инструкция
Официальная гарантия 12 мес
Страна производитель Китай
Производитель процессора Mediatek

Видеообзор

Обзор Huawei Y3 II (HD)

Интересный канал про мобильные технологии!)

Смартфон Huawei Y3 II DS
9.5 Общая оценка
80 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.5

Теги:

127 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Екатерина 01.01.2016 00:00

    Только недавно начала пользоваться, но уже есть некоторые проблемы: ни одни наушники не подходят. Не могли бы Вы сказать, какой разъем для наушников у этого телефона?

  2. Ответить
    Константин 26.08.2016 00:00
    5

    Покупал ребенку в школу, его сейчас от телефона не оторвать. Понравился внешний вид телефона ну и цена. Довольно не плохая камера, все хорошо работает, не лагает, да и батерейки на день хватает даже когда целый день от него не отлазить. Отличный вариант за такие деньги. Думаю может еще жене такой купить, одним словом рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Сергей 31.08.2016 00:00
    5

    Очень и очень достойный смартфончик за свои деньги. Покупался ребёнку — понравился дизайн, приличная камера, процессор такой же, как на старших моделях. Плюс кнопка быстрого доступа к приложениям и цветная подсветка вокруг камеры. Однозначно рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Ксения 02.09.2016 00:00
    5

    Купила телефон вчера. Подруга посоветовала Самсунг, но придя в магазин, очень уж понравился Huawei. Продавец показал как снимает камера, да и подсветка подкупила! Недорогой, но очень функциональный телефончик!!! С рук не выпускаю. Спасибо продавцу и магазину «комфи» за совет приобрести этот телефон. Еще бы- батарею помощнее, цены бы ему не было!!!

    + ПЛЮСЫ: Камера, подсветка, дизайн.
    - МИНУСЫ: Батарейку бы помощнее)
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Олександр 02.09.2016 00:00
    5

    Ідеальний смартфон в першу чергу для дітей. Якісний, функціональний, недорогий. Хороша начинка (процесор. камера, батарея), гучний динамік. Цікава опція підсвітки навколо камери, яка світиться, коли сповіщає про певні події, а також світиться в такт музиці.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Петро 04.09.2016 00:00

    А що це біля передньої камери?

  7. Ответить
    Микола 04.09.2016 07:24
    5

    Купив дитині даний телефон, відразу сподобався. Великою я прошивка адроїда 5.1 та облочка від самої компанії Хуавей телефон працю дуже швидко. Коли вмикає музику навколо камери мерехтять вогні різними кольорами веселки, це дуже подотобажється дітини. Я ще до цього, ніде такого не бачив. Такод батарея 2100 мah вистачає приблизно на 1.5 дні якщо використовувати лише для двінків і інколи для перевірки почти. Дуже задоволені цим телефон всі рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Микола 04.09.2016 11:23
    5

    Купив дитині даний телефон, відразу сподобався. Великою я прошивка адроїда 5.1 та облочка від самої компанії Хуавей телефон працю дуже швидко. Коли вмикає музику навколо камери мерехтять вогні різними кольорами веселки, це дуже подотобажється дітини. Я ще до цього, ніде такого не бачив. Такод батарея 2100 мah вистачає приблизно на 1.5 дні якщо використовувати лише для двінків і інколи для перевірки почти. Дуже задоволені цим телефон всі рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Владимир 05.09.2016 00:00
    5

    Рекомендую тем кому нужен недорогой, небольшой смартфон

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Геннадий 05.09.2016 00:00
    5

    Отличный вариант для таких людей как я. Небольшой экран, с интернетом, вайбером и так далее. Все работает супер, камера даже очень хорошо снимает.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Роман 06.09.2016 00:00

    Очень понравилась подсветка вокруг камеры, которую можно настроить под себя для уведомлений. Достаточно громкий звук, быстрота работы тачскрина. Безумно удивило качество съемки в HD качестве на переднюю камеру, и достаточно мощная батарейка. Телефона хватает на два активных дня вполне. Lenovo a2010 и Samsung j110 нервно курят в сторонке.

  12. Ответить
    Игорь 07.09.2016 00:00
    5

    Это лучший выбор в своем ценовом сегменте, идеальное сочетание быстродействия и характеристик. Громкий звук из динамиков, LED уведомления и програмируемая кнопка. Рекомендую всем, правда пока только цвет gold.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Михаил 08.09.2016 00:00

    Подскажите что прилагается к телефону?

  14. Ответить
    Сергей 10.09.2016 08:47
    5

    Простенький качественный смартфон. Все есть для повседневного пользования. Не глючит, не лагает. Качество сборки отличное. Приятный софт тач пластик на крышке. Рекомендую

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Сергей 10.09.2016 16:18
    5

    Простенький качественный смартфон. Все есть для повседневного пользования. Не глючит, не лагает. Качество сборки отличное. Приятный софт тач пластик на крышке. Рекомендую

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Егор 11.09.2016 10:08
    5

    Достоинства: Небольшой, громкий динамик, хорошая камера, светодиодная подсветка возле камеры. Недостатки: За эту цену нету. Комментарий: Отличный вариант как бюджетный смартфон. Небольшие габориты, приятно ложатся в руку. Смотрится смартфон хорошо. Работает без лагов, батарея уверенно держит 2 дня, если ге сильно нагружать смартфон. А если сильно нагружать, то день выдержит.
    Pros: Небольшой, громкий динамик, хорошая камера, светодиодная подсветка возле камеры.
    Cons: За эту цену нету.

    + ПЛЮСЫ: Небольшой, громкий динамик, хорошая камера, светодиодная подсветка возле камеры.
    - МИНУСЫ: За эту цену нету.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Егор 11.09.2016 10:30
    5

    Достоинства: Небольшой, громкий динамик, хорошая камера, светодиодная подсветка возле камеры. Недостатки: За эту цену нету. Комментарий: Отличный вариант как бюджетный смартфон. Небольшие габориты, приятно ложатся в руку. Смотрится смартфон хорошо. Работает без лагов, батарея уверенно держит 2 дня, если ге сильно нагружать смартфон. А если сильно нагружать, то день выдержит.
    Pros: Небольшой, громкий динамик, хорошая камера, светодиодная подсветка возле камеры.
    Cons: За эту цену нету.

    + ПЛЮСЫ: Небольшой, громкий динамик, хорошая камера, светодиодная подсветка возле камеры.
    - МИНУСЫ: За эту цену нету.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Игорь 11.09.2016 15:27
    5

    Лучший смартфон за свои деньги, для тех кому нужен доступный смартфон!

    + ПЛЮСЫ: Отличный дизайн, громкий динамик, программируемая кнопка, LED уведомления разноцветные!
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Игорь 11.09.2016 16:59
    5

    Лучший смартфон за свои деньги, для тех кому нужен доступный смартфон!

    + ПЛЮСЫ: Отличный дизайн, громкий динамик, программируемая кнопка, LED уведомления разноцветные!
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Бодя 12.09.2016 10:54
    5

    Класний бюджетний варіант, сподобалася кольорова світломузика навколо камери

    + ПЛЮСЫ: Класний дисплей,стабільна система,камера з фокусом.
    - МИНУСЫ: Тільки один колір
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Саша Комар 12.09.2016 12:05
    1

    НЕ ОСОБО..:((((…. СТОИТ ЭТИХ ДАЖЕ ДЕНЕГ!!!

    + ПЛЮСЫ: Подорожал.... И увы НЕ ОТ КАЧЕСТВА!!!
    - МИНУСЫ: ЭКРАН :(( фигня!!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Бодя 12.09.2016 16:32
    5

    Класний бюджетний варіант, сподобалася кольорова світломузика навколо камери

    + ПЛЮСЫ: Класний дисплей,стабільна система,камера з фокусом.
    - МИНУСЫ: Тільки один колір
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Саша Комар 12.09.2016 17:51
    1

    НЕ ОСОБО..:((((…. СТОИТ ЭТИХ ДАЖЕ ДЕНЕГ!!!

    + ПЛЮСЫ: Подорожал.... И увы НЕ ОТ КАЧЕСТВА!!!
    - МИНУСЫ: ЭКРАН :(( фигня!!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    назар 13.09.2016 00:00
    5

    Достоинства: дизайн, камера, автономность, качество связи, звук динамиков и звук в наушниках, экран с прекрасными углами обзора и контрастностью.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Влад 15.09.2016 09:44
    5

    Шустрее чем леново ,камера достойная ,светомузыка я так и не понял зачем ну раз есть пусть малой играет =))Связь отличная!!

    + ПЛЮСЫ: Классный бюджетник для ребенка ,всё в нем есть и не лагает
    - МИНУСЫ: за цену не обнаружено
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    Влад 15.09.2016 17:09
    5

    Шустрее чем леново ,камера достойная ,светомузыка я так и не понял зачем ну раз есть пусть малой играет =))Связь отличная!!

    + ПЛЮСЫ: Классный бюджетник для ребенка ,всё в нем есть и не лагает
    - МИНУСЫ: за цену не обнаружено
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Марян 16.09.2016 00:00

    Начитавшись відгуків,купив мамі недавно цей девайс,вже пройшов тиждень мама задоволена подарунком.Телефон шустрий і красивий.Брався в основному для тел.дзвінків і розмов по скайпу.Своїх грошей вартий на всі 100%

  28. Ответить
    оля 16.09.2016 06:30
    5

    скажите пожалуйста а GPS есть в этой моделе?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  29. Ответить
    оля 16.09.2016 13:06
    5

    скажите пожалуйста а GPS есть в этой моделе?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  30. Ответить
    Саша 19.09.2016 00:00
    5

    Купил для роботы. Доволен всем. Шустро работает, камера для своей цены хорошая.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  31. Ответить
    Петро 20.09.2016 06:08
    4

    Копи дівчині такий телефон вона дуже задоволена. Золтий колір зараз в моді. Також порадувала якість збіркі. Телефон працює швидко ні разу не завісав. камера з автрофокусом і фоток получаються дійсно класні.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  32. Ответить
    Оля! 20.09.2016 06:08
    5

    Понравилось то, что у смартфона есть светомузыка вокруг камеры!)) в темноте эффектно )) работает хорошо, не жалуюсь!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  33. Ответить
    Тимур 20.09.2016 13:21
    5

    Отличный смартфон для ребенка. Яркий экран, качественная сборка, связь ловит везде, для разговоров, вайбер, интернет, посмотреть что нибудь достаточно. Работает без гоюков, зависаний, перегрузок

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  34. Ответить
    Татьяна 20.09.2016 13:21
    5

    Телефон-не просто суперский, а сказать о нем что-то плохое- язык не поворачивается!! И камера,хоть и 5 мп, но, люди, не смотрите никогда на пиксели!!! Снимает просто очень клево! Подсветка порадовала. Смотрела целый вечер, когда играла музыка, как мигает…Батарея держит не супер, но на сутки-полторы хватает с моим-то аппетитом….Не тормозит-4 ядра справляются… Короче-советую… Ничего лучшего за 2000 не купите, это-точно!

    + ПЛЮСЫ: Все
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  35. Ответить
    Христулька 21.09.2016 06:18
    5

    Смартфон Huawei Y3 II DS Gold має передню камеру і чи якісна

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  36. Ответить
    Христулька 21.09.2016 06:34
    5

    Смартфон Huawei Y3 II DS Gold має передню камеру і чи якісна

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  37. Ответить
    Саша 25.09.2016 15:55
    5

    Когда увидел этот телефон Я просто обалдел за такую цену и такой офигенный телефон у него бюджетная цена переплюнула все другие брендовые телефоны по такой же цене у него офигенный две камеры хорошая батарея хорошая память хорошие Android и хороший процессор крутой телефон его Стоит покупать

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  38. Ответить
    Viktor 25.09.2016 15:55

    По такой цене очень хороший телефон! Полностью окупает себя, сенсор приличный. Удобно сидит в руке.

  39. Ответить
    Микола 26.09.2016 00:00

    шукав бюджетку з андроідом вище 4.4. в ньому встановлено 5.1 прошивка, відпразу купис собі так як для роботи стара прошивка не всі програми підритмувала що мені потртібні.

  40. Ответить
    Володимир Анатолійович 30.09.2016 00:00
    5

    Доброго дня. Користуюся близько 2 тижів. З приводу телефона особливих зауважень немає. Брав як звонилку, іноді інтернет-серфінг, банкінг… зовнішній вигляд відмінний, що правда задня кришка пластмасова — тонковата. Екран пластик, сенсор відзивчивий (дуже чутливий, мені до вподоби, як для такого бюджетного віріанта — якість висока) , якщо дуже сильно придивитися видно кубики пікселів, але загалом чудово. Динаміки: розмовний — якість середня, співрозмовника чути добре, другий динамік на дзвінки — якість вище середнього — грає відносно гучно (залежно від мелодії дзвінка). Акамулятор: навіть не очікував! Тримає 5 діб з гаком. Але зауважу, це при вимкненому фафі, мобнеті, 1 сім; здійснював в середньону 7-15 дзвінків в день близько 2-3 хв., вмикав лише для дзвінків, а не просто посидіти полистати екран)) (див.скрін екрана). Андроїд не тупить поки що, оновлень не скачував. А от на рахунок сервіса Комфі є зауваження. При отриманні телефона було видно що плівка з екрана віддиралася, під нею куча пилинок ще й чиїсь відбитки пальця (таке відчуття що з вітрини магазина зняли і приклеїли стару плівку; або хтось з працівників користувався собі трохи). Я міг би зрозуміти, що телефон перевіряють перед відправкою, але ж навіщо віддирати плівку. Звісно ж хотілося б почути коментар від представника магазина. Якщо все узагальнити: враження від телефона чудове, рекомендую брати даний девайс!

    + ПЛЮСЫ: Оригінальний заводський китаєць
    - МИНУСЫ: По телефону поки що не замітив. По магазину - була переклеєна плівка на екран з пилом і відбитком пальця
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  41. Ответить
    Евгений 30.09.2016 14:24
    5

    За 2000 грн это лучший смартфон, он отлично выглядит и отличное качество сборки. Памяти маловато, но решается картой памяти, у любого смартфона сам андроид занимает около 4-6гб памяти. Экран яркий, фото делает достойные.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  42. Ответить
    Инна 30.09.2016 14:24
    3

    Купила етот смарт около трех дней назад. Могу сказать екран неособо как и камера. Хотя не удивительно. За эти то деньги. Днамики некачественные издают звучание музыки . Батарея пока себя оправдывает. А ВОТ С ВНУТРЕННЕЙ ПАМЯТЬЮ НА 8!!!!!!!!дуриловка!!!!!!ее там 4!!!!!!А не как 8!вот…

    + ПЛЮСЫ: батарея
    - МИНУСЫ: камера, встроенная память 4гб., это я считаю основным....
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  43. Ответить
    Константин 03.10.2016 00:00
    5

    Это не смартфон! Это просто имба) ребята если сказать что я в восторге, это не сказать нечего! Ооооочень порадовал меня этот на вид не казистый смарт!(скорость, камера, дизайн, функционал, да всё в нём с изюминкой) Моя оценка 10+, минусов просто нет. (Если только не ровнять его с флагманами) Рекомендую всему сознательному населению!

    + ПЛЮСЫ: Комментарий: Константин, камера уж очень бы поспорила... Вообще не тянет. Зарядка тоже желает оставлять лучшего, а в остальном - абсолютное да, динамик, громкость на вызове, сборка на 5
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  44. Ответить
    Влад 04.10.2016 00:00

    А є на телефон гарантія ?

  45. Ответить
    Михайло 06.10.2016 06:58
    5

    Є в чорному кольору.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  46. Ответить
    Михайло 06.10.2016 09:30
    5

    Є в чорному кольору.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  47. Ответить
    Николай 08.10.2016 00:00
    5

    Классный смарт. Шустрый и вид достойный внимания.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  48. Ответить
    Сергей 09.10.2016 12:36

    Вот собераюсь купить этот телефон, подскажите как он работает.

  49. Ответить
    Олеся 09.10.2016 12:36

    Найкраща бюджетка, що зараз є на рикнку. Потужний процесор і не погана камера. Всім раджу

  50. Ответить
    Аноним 10.10.2016 07:05
    5

    Всё отлично кроме углов обзора

    - МИНУСЫ: Углы обзора плохие
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  51. Ответить
    Аноним 10.10.2016 07:16
    5

    Всё отлично кроме углов обзора

    - МИНУСЫ: Углы обзора плохие
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  52. Ответить
    Володимир 11.10.2016 00:00

    Монстр в цьому ціновому сегменті. При купівлі в магазині порівнював з TP- LINK… Цей витвір зразу з коробки живе своїм життям. А Хуавей- це щось особливе, в Ан ту ту майже 25000… Звук як динаміка так і при розмові чудової якості, пропустити виклик дуже складно. Вібро досить потужне, вбудований плеєр навіть підтримує караоке. Прийом навіть в віддалених місцях Карпат де круті самсунги не ловили мережу був присутній… камера та дисплей нормальні. Нd відео підтримує… В мережі комфі є чохол і захисне плівка.

  53. Ответить
    Анонимный пользователь 11.10.2016 12:03
    3

    Подскажите почему при камера снимает в желтых оттенках? Может нужно провести какие-то настройки?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  54. Ответить
    Анонимный пользователь 11.10.2016 13:06
    3

    Подскажите почему при камера снимает в желтых оттенках? Может нужно провести какие-то настройки?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  55. Ответить
    Олег 13.10.2016 00:00

    чи варто купляти Huawei Y3II Dual Sim що можете про нього сказати

  56. Ответить
    Володимир 18.10.2016 07:17
    5

    Монстр в цьому ціновому сегменті. При купівлі в магазині порівнював з TP- LINK… Цей витвір зразу з коробки живе своїм життям. А Хуавей- це щось особливе, в Ан ту ту майже 25000… Звук як динаміка так і при розмові чудової якості, пропустити виклик дуже складно. Вібро досить потужне, вбудований плеєр навіть підтримує караоке. Прийом навіть в віддалених місцях Карпат де круті самсунги не ловили мережу був присутній… камера та дисплей нормальні. Нd відео підтримує… В мережі комфі є чохол і захисна плівка.

    + ПЛЮСЫ: Ціна, якість роботи, акумулятор.
    - МИНУСЫ: Немає
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  57. Ответить
    Юлия 18.10.2016 07:17
    5

    Хочу купить дочке, розкажите о телефоне,как работает минусы,плюсы

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  58. Ответить
    Володимир 19.10.2016 08:55
    5

    Тестував іграми. Асфальт 8, Дед тригер йдуть на максимальних налаштуваннях без фризів та вильотів і лагів! Інтернет 3g не підгальмовує. Мінусів нема. Але — індикатор повідомлень блимає зеленим навіть при прочитанні всіх повідомлень. Лікується вимкненням даного сповіщення 🙂

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  59. Ответить
    Савченко Людмила Василивна 19.10.2016 08:55

    Очень довольна телефоном а сын еще больше доволен

  60. Ответить
    Вітя 19.10.2016 12:22
    5

    Супер за таку ціну крашого нема

    + ПЛЮСЫ: Батарея, звук
    - МИНУСЫ: Нема
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  61. Ответить
    таня 19.10.2016 12:22

    а можно ли подключать сюда вай фай?

  62. Ответить
    Елена 23.10.2016 00:00
    5

    Хороший, качественный бюджетный телефон. Громкий динамик и качественная камера. Брала ребенку, уже 2 недели без нареканий в работе.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  63. Ответить
    Ирина 23.10.2016 06:38
    5

    Достоинства: Цена, качество, скорость, разноцветная подсветка на задней панели ( дочка просто в восторге) Недостатки: За время пользования недостатков не нашли. Комментарий: За такую цену телефон просто бомба. Не тормозит не глючит. А умная кнопка и подсветка это вообще находка ) Рекомендую!!!
    Pros: Цена, качество, скорость, разноцветная подсветка на задней панели ( дочка просто в восторге)
    Cons: За время пользования недостатков не нашли.

    + ПЛЮСЫ: Цена, качество, скорость, разноцветная подсветка на задней панели ( дочка просто в восторге)
    - МИНУСЫ: За время пользования недостатков не нашли.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  64. Ответить
    Ирина 23.10.2016 13:17
    5

    Достоинства: Цена, качество, скорость, разноцветная подсветка на задней панели ( дочка просто в восторге) Недостатки: За время пользования недостатков не нашли. Комментарий: За такую цену телефон просто бомба. Не тормозит не глючит. А умная кнопка и подсветка это вообще находка ) Рекомендую!!!
    Pros: Цена, качество, скорость, разноцветная подсветка на задней панели ( дочка просто в восторге)
    Cons: За время пользования недостатков не нашли.

    + ПЛЮСЫ: Цена, качество, скорость, разноцветная подсветка на задней панели ( дочка просто в восторге)
    - МИНУСЫ: За время пользования недостатков не нашли.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  65. Ответить
    кристина 24.10.2016 09:06
    5

    Комментарий: Скажите пожалуйста стоит брать ли его ? какая фронтальная камера ? хорошая ли ? и задняя ? боюсь за такую низкую цену телефон будет не очень, посоветуйте пожалуйста

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  66. Ответить
    кристина 24.10.2016 09:22
    5

    Комментарий: Скажите пожалуйста стоит брать ли его ? какая фронтальная камера ? хорошая ли ? и задняя ? боюсь за такую низкую цену телефон будет не очень, посоветуйте пожалуйста

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  67. Ответить
    Богдан 24.10.2016 09:39

    Телефон просто супер мені дуже подобається

  68. Ответить
    Антон 24.10.2016 09:39
    3

    Телефон дуже добрий.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  69. Ответить
    Виктория 25.10.2016 10:47
    5

    А можно заказать с интернета и забрать в магазине ?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  70. Ответить
    Виктория 25.10.2016 14:36
    5

    А можно заказать с интернета и забрать в магазине ?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  71. Ответить
    Микола 26.10.2016 06:40

    Шустрий телефон як на таку ціну, в цій модельці встановлений дуже крутий прцесор, бюджетний як і самий телефон, але в ігришки можна пристойні можна пограти.

  72. Ответить
    Анна 26.10.2016 06:40
    4

    Скажіть будь ласка,з цим телефоном йдуться навушники?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  73. Ответить
    Екатерина 28.10.2016 10:09
    5

    Телефон очень классный, покупкой довольна, за месяц использования недостатков не обнаружила. Хороший бюджетный смартфон.

    + ПЛЮСЫ: Батарея держит 3-4 дня. Телефон шустрый. Цена супер.
    - МИНУСЫ: Нету
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  74. Ответить
    Екатерина 28.10.2016 16:14
    5

    Телефон очень классный, покупкой довольна, за месяц использования недостатков не обнаружила. Хороший бюджетный смартфон.

    + ПЛЮСЫ: Батарея держит 3-4 дня. Телефон шустрый. Цена супер.
    - МИНУСЫ: Нету
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  75. Ответить
    Оля 30.10.2016 10:52
    5

    Класный и недорогой смарт с интересным дизайном, особенно понравилась подсветка по контуру камеры которая светится всеми цветами радуги. Очень громкий динамик, и с многими програмами справляется на ура. Очень довольна покупкой, и всем советую

    + ПЛЮСЫ: Цена, дизайн, подсветканад камерой, програмируемая кнопка, звук
    - МИНУСЫ: за такую цену то нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  76. Ответить
    Оля 30.10.2016 16:31
    5

    Класный и недорогой смарт с интересным дизайном, особенно понравилась подсветка по контуру камеры которая светится всеми цветами радуги. Очень громкий динамик, и с многими програмами справляется на ура. Очень довольна покупкой, и всем советую

    + ПЛЮСЫ: Цена, дизайн, подсветканад камерой, програмируемая кнопка, звук
    - МИНУСЫ: за такую цену то нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  77. Ответить
    Евгений 13.11.2016 00:00

    Добрий вечір,купив телефон дуже чудовий,але є нюанс,коли береш в руки телефон скрипить з лівої сторони це брак? кришка нормально прилягає.

  78. Ответить
    лёха 14.11.2016 00:00

    насколько правдива инфа о внутренней памяти??? читал,что на самом деле там 4 вместо заявленных 8-ми

  79. Ответить
    Марина 14.11.2016 07:15
    5

    Чи потребує він додоткових налаштувань програм та встановлення антивірусу так як відомі марки LG ? Samsung та інші??

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  80. Ответить
    Марина 14.11.2016 11:14
    5

    Чи потребує він додоткових налаштувань програм та встановлення антивірусу так як відомі марки LG ? Samsung та інші??

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  81. Ответить
    Саша 15.11.2016 00:00

    На каком магазине можно забрать телефон

  82. Ответить
    Ирина 15.11.2016 06:07
    5

    Неплохой телефончик, красивенький, много всего. Но есть небольшой недостаток — батарея «держит заряд 2 дня, при небольшой нагрузке в соц.сетях

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  83. Ответить
    Ирина 15.11.2016 11:49
    5

    Неплохой телефончик, красивенький, много всего. Но есть небольшой недостаток — батарея «держит заряд 2 дня, при небольшой нагрузке в соц.сетях

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  84. Ответить
    Вова 19.11.2016 13:49
    5

    Хотел купить в Полтаве в магазине Эльдорадо, его там нет. Спросил на заказ, можно. Продавец говорит, что их невозможно заказать. Говорят быстро их раскупили. Обидно.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  85. Ответить
    Вова 19.11.2016 14:47
    5

    Хотел купить в Полтаве в магазине Эльдорадо, его там нет. Спросил на заказ, можно. Продавец говорит, что их невозможно заказать. Говорят быстро их раскупили. Обидно.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  86. Ответить
    Вова 21.11.2016 00:00

    Класный телефон, индикатор вокруг камеры просто огонь. Спасибо.

  87. Ответить
    Юлия 22.11.2016 08:38
    5

    Заказала на сайте Эльдорадо, на следующий день приехала забрала. Очень довольна всем, за такую цену телефон просто бомба.

    + ПЛЮСЫ: цена,качество,экран,звук,игры.
    - МИНУСЫ: пока не обнаружилось
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  88. Ответить
    Юлия 22.11.2016 11:00
    5

    Заказала на сайте Эльдорадо, на следующий день приехала забрала. Очень довольна всем, за такую цену телефон просто бомба.

    + ПЛЮСЫ: цена,качество,экран,звук,игры.
    - МИНУСЫ: пока не обнаружилось
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  89. Ответить
    Vitya 23.11.2016 00:00

    В моїй старій моделі Хуавей, є функція швидкої зйомки, кнопкою зменшення гучності Дякую.

  90. Ответить
    Володимир Якович 23.11.2016 00:00

    отлічний телефон. Є кругом камери вспишка. Користуюся, як ліхтариком, дуже часто.

  91. Ответить
    Самір 23.11.2016 00:00

    Багато розмовляю та подорожую. Потрібен був телефон для роботи з двома сім-картками, невеликого розміру. Друзі порадили придбати саме цю модель. Наразі вражений простотою та швидкістю роботи і надійністю.

  92. Ответить
    Аліна 23.11.2016 00:00

    Покористувалася 4 місцяці. Довго обирала марку перед тим як придбати. В цілому задоволена. Можу з упевненістю сказати, що так: це дійсно гарний Китай! 🙂

  93. Ответить
    Марина 23.11.2016 00:00

    Добрий день. Скажіть, а цей телефон буде працювати з програмою вайбер?

  94. Ответить
    Назарій 23.11.2016 00:00

    В ньому присутній автофокус?

  95. Ответить
    Нзарій 23.11.2016 00:00

    В ньому можна переміщати програми на карту пам’яті??

  96. Ответить
    Митя 24.11.2016 00:00
    5

    Очень красивый цвет для подарка себе и другим 😉 Качестенный смарт

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  97. Ответить
    петя 24.11.2016 00:00
    5

    Отлично подходит как школьникам и старикам, так и студентам

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  98. Ответить
    Андрей 25.11.2016 00:00

    Тут много других полезных фишек. К примеру можно включать фонарик, кнопкой с на левой грани устройства. Много прочел отзывов про него.

  99. Ответить
    Андрей 25.11.2016 00:00

    Виктор, снимать можно кнопкой уменьшения. Я тоже сибе присматриваю. Вот не знаю, что выбрать эту или Y5c

  100. Ответить
    Яна 29.11.2016 00:00

    А наушники входять в комплект. Скажите пажалуста

  101. Ответить
    Екатерина 01.12.2016 00:00

    Здраствуйте!Скажите а как можно настроитьWi-Fi он постоянно пишет защита WPA/WPA2 как ее можно убрать?

  102. Ответить
    Vitalya 02.12.2016 00:00

    Телефон подерживает 3G и 4G?

  103. Ответить
    Виталя 03.12.2016 00:00

    Телефон поддерживает 4G?

  104. Ответить
    Николай 04.12.2016 00:00

    Есть в чёрном цвете?

  105. Ответить
    Влад 05.12.2016 00:00

    Помогите! Компьютер не видит телефон. (Винд.ХР) Видит как флешку а дальше увы.Все настройки в телефоне включены.

  106. Ответить
    Oleg 06.12.2016 00:00

    Телефон подержевает 4G?

  107. Ответить
    Светлана 08.12.2016 00:00

    Приобрела себе этот смартфон. Все устраивает. За такие деньги телефончик даже очень ничего. Но у меня вопрос. Объясните мне темноте, не могу воспроизводить видео в соцсетях. Может нужно какое-то дополнительно приложение установить или что-то активировать. Спасибо

  108. Ответить
    оксана 18.12.2016 00:00

    пульзуюсь уже 2 недели мне очень нравится,я в восторге за такую цену отличный телефон!

  109. Ответить
    Руслан 18.12.2016 06:38
    5

    Ах как бы было хорошо, если бы в комплект к этому телефону шла карта памяти.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  110. Ответить
    Руслан 18.12.2016 10:11
    5

    Ах как бы было хорошо, если бы в комплект к этому телефону шла карта памяти.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  111. Ответить
    Виталя 19.12.2016 00:00

    Добрий день. Скажіть телефон подерживает 4G?

  112. Ответить
    Костя 24.12.2016 00:00

    Купував даний смартфончик бабаусі на ДН, вона дуже ним задоволена простий в користувані, дуже швилдко в ньому розібралась.

  113. Ответить
    Павло 25.12.2016 00:00

    Чудовий варіант для тих, хто шука телефон мааленький, і за розумну ціну. В такій ціновій катгорі не знайти, щось краще!

  114. Ответить
    Артур 25.12.2016 10:53
    5

    Качественная связь, сборка без люфтов и зазоров, крепкий материал , а самое приятное это цена! Рекомендую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  115. Ответить
    Артур 25.12.2016 12:59
    5

    Качественная связь, сборка без люфтов и зазоров, крепкий материал , а самое приятное это цена! Рекомендую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  116. Ответить
    Олег 25.12.2016 14:23
    5

    Отличная моделька для детей, студентов, школьников младшего возраста и пенсионерам для общения ,просмотра и т.д

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  117. Ответить
    Олег 25.12.2016 15:01
    5

    Отличная моделька для детей, студентов, школьников младшего возраста и пенсионерам для общения ,просмотра и т.д

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  118. Ответить
    Татьяна 26.12.2016 00:00

    Добрый день! Подскажите сдесь в описании у Вас ошибка или тип экрана действительно TN?

  119. Ответить
    Вадим 29.12.2016 00:00

    А в комплектацию входит запасной акумулятор?

  120. Ответить
    Таня 07.01.2017 00:00
    5

    Купила себе телефон перед праздниками и Вы знаете он меня удивил. Брала, как смешно это не звучит, телефон для звонков, мне не нужны были в нем навороты или большой экран, так как есть хороший планшет, так вот батарея держит по 4 дня, это в нормальном режиме работы, и это удивило, так как до этого был Леново и он больше 1,5 суток без зарядки не жил ) Также порадовала камера, не скажу что прям вау, но попадались и хуже, динамики и звук отличный, сенсор шустрый. Дизайн приличный, в руке лежит хорошо и удобно. В общим кому нужен нормальный телефон берите, не пожалеете))

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  121. Ответить
    Ольга 09.01.2017 00:00

    Шикарный телефон, покупали маме на день рождения. Огромное спасибо консультанту в магазине по ул. Днепровская набережная,33 г.Киева

  122. Ответить
    Диана 10.01.2017 00:00
    4

    Отличный телефон!Уже хожу с ним 1 месяц и он не подводит. Развишто заряда хватает не надолго.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  123. Ответить
    Алига 10.01.2017 00:00

    Этот телефон поддерживает 3G?

  124. Ответить
    Dychka 15.01.2017 00:00
    4

    Товаром довольна, сенсорный шустрый, программы отвечают быстро, за свои деньги отличный аппарат. Отзывы предыдущих очень помогли. Спасибо.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  125. Ответить
    Ольга 21.01.2017 00:00
    5

    Телефон отличный уже две недели пользуюсь. На свои деньги очень хороший. Приложения работают быстро.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  126. Ответить
    Мария 23.01.2017 00:00

    В ноябре 2016г. купила HuaweI Y3II прошло 2.5 месяца, вечером зарядила батарею на 100 процентов, ночью не звоню, утром батарея 50-60 процентов. Куда обратится?

  127. Ответить
    Светлана 24.01.2017 00:00

    Есть в наличии золотой цвет?

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка