Смартфон Huawei Y3 II DS Gold

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Смартфон Huawei Y3 II DS Gold - 0 грн.

Характеристики: Смартфон Huawei Y3 II DS Gold

Диагональ 4.5 ''
Разрешение дисплея 854х480
Матрица TN
ОС Android
Версия ОС 5.1
Процессор Mediatek
Модель процессора МТ6582
Количество ядер 4
Частота процессора 1.3 ГГц
Оперативная память 1024 Мб
Встроенная память 8 Гб
Расширение памяти MicroSD до 32 Гб
Количество SIM-карт 2
Тип SIM-карты micro-SIM
Поддержка 4G (LTE) да
Поддержка 3G да
Разрешение основной камеры 5.0 Мп
Автофокус основной камеры да
Вспышка есть
Разрешение фронтальной камеры 2 Мп
Поддержка Wi-Fi да
Поддержка Bluetooth Bluetooth 4.0
USB Подключение microUSB
Встроенный GPS да
Разъём для наушников аудио 3,5 мм
FM-радио да
Материал корпуса пластик
Материал задней крышки пластик
Габариты (ВхШхГ) 134,18х66,7х9,9 мм
Вес 150 г
Цвет золотистый
Емкость аккумулятора 2100 мАч
Тип аккумулятора Li-pol
Комплектация USB-кабель, зарядное устройство, инструкция
Официальная гарантия 12 мес
Страна производитель Китай

Видеообзор

Обзор Huawei Y3 II (HD)

Цена и наличие http://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_huawei_y3ii-dual-sim-black.html Интересный канал про мобильные технологии!)

Смартфон Huawei Y3 II DS Gold
9.1 Общая оценка
52 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.1

Теги:

63 комментария
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Микола 08.09.2016 07:48
    5

    Купив дитині даний телефон, відразу сподобався. Великою я прошивка адроїда 5.1 та облочка від самої компанії Хуавей телефон працю дуже швидко. Коли вмикає музику навколо камери мерехтять вогні різними кольорами веселки, це дуже подотобажється дітини. Я ще до цього, ніде такого не бачив. Такод батарея 2100 мah вистачає приблизно на 1.5 дні якщо використовувати лише для двінків і інколи для перевірки почти. Дуже задоволені цим телефон всі рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Микола 08.09.2016 13:35
    5

    Купив дитині даний телефон, відразу сподобався. Великою я прошивка адроїда 5.1 та облочка від самої компанії Хуавей телефон працю дуже швидко. Коли вмикає музику навколо камери мерехтять вогні різними кольорами веселки, це дуже подотобажється дітини. Я ще до цього, ніде такого не бачив. Такод батарея 2100 мah вистачає приблизно на 1.5 дні якщо використовувати лише для двінків і інколи для перевірки почти. Дуже задоволені цим телефон всі рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Сергей 10.09.2016 06:24
    5

    Простенький качественный смартфон. Все есть для повседневного пользования. Не глючит, не лагает. Качество сборки отличное. Приятный софт тач пластик на крышке. Рекомендую

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Тимур 10.09.2016 14:05
    5

    Отличный смартфон для ребенка. Яркий экран, качественная сборка, связь ловит везде, для разговоров, вайбер, интернет, посмотреть что нибудь достаточно. Работает без гоюков, зависаний, перегрузок

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Татьяна 10.09.2016 14:05
    5

    Телефон-не просто суперский, а сказать о нем что-то плохое- язык не поворачивается!! И камера,хоть и 5 мп, но, люди, не смотрите никогда на пиксели!!! Снимает просто очень клево! Подсветка порадовала. Смотрела целый вечер, когда играла музыка, как мигает…Батарея держит не супер, но на сутки-полторы хватает с моим-то аппетитом….Не тормозит-4 ядра справляются… Короче-советую… Ничего лучшего за 2000 не купите, это-точно!

    + ПЛЮСЫ: Все
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Тимур 10.09.2016 16:35
    5

    Отличный смартфон для ребенка. Яркий экран, качественная сборка, связь ловит везде, для разговоров, вайбер, интернет, посмотреть что нибудь достаточно. Работает без гоюков, зависаний, перегрузок

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Татьяна 10.09.2016 16:35
    5

    Телефон-не просто суперский, а сказать о нем что-то плохое- язык не поворачивается!! И камера,хоть и 5 мп, но, люди, не смотрите никогда на пиксели!!! Снимает просто очень клево! Подсветка порадовала. Смотрела целый вечер, когда играла музыка, как мигает…Батарея держит не супер, но на сутки-полторы хватает с моим-то аппетитом….Не тормозит-4 ядра справляются… Короче-советую… Ничего лучшего за 2000 не купите, это-точно!

    + ПЛЮСЫ: Все
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Егор 11.09.2016 11:51
    5

    Достоинства: Небольшой, громкий динамик, хорошая камера, светодиодная подсветка возле камеры. Недостатки: За эту цену нету. Комментарий: Отличный вариант как бюджетный смартфон. Небольшие габориты, приятно ложатся в руку. Смотрится смартфон хорошо. Работает без лагов, батарея уверенно держит 2 дня, если ге сильно нагружать смартфон. А если сильно нагружать, то день выдержит.
    Pros: Небольшой, громкий динамик, хорошая камера, светодиодная подсветка возле камеры.
    Cons: За эту цену нету.

    + ПЛЮСЫ: Небольшой, громкий динамик, хорошая камера, светодиодная подсветка возле камеры.
    - МИНУСЫ: За эту цену нету.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Игорь 11.09.2016 16:47
    5

    Лучший смартфон за свои деньги, для тех кому нужен доступный смартфон!

    + ПЛЮСЫ: Отличный дизайн, громкий динамик, программируемая кнопка, LED уведомления разноцветные!
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Саша Комар 12.09.2016 10:47
    1

    НЕ ОСОБО..:((((…. СТОИТ ЭТИХ ДАЖЕ ДЕНЕГ!!!

    + ПЛЮСЫ: Подорожал.... И увы НЕ ОТ КАЧЕСТВА!!!
    - МИНУСЫ: ЭКРАН :(( фигня!!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Бодя 12.09.2016 14:34
    5

    Класний бюджетний варіант, сподобалася кольорова світломузика навколо камери

    + ПЛЮСЫ: Класний дисплей,стабільна система,камера з фокусом.
    - МИНУСЫ: Тільки один колір
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Влад 15.09.2016 12:30
    5

    Шустрее чем леново ,камера достойная ,светомузыка я так и не понял зачем ну раз есть пусть малой играет =))Связь отличная!!

    + ПЛЮСЫ: Классный бюджетник для ребенка ,всё в нем есть и не лагает
    - МИНУСЫ: за цену не обнаружено
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    оля 16.09.2016 16:42
    5

    скажите пожалуйста а GPS есть в этой моделе?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Петро 20.09.2016 09:30
    4

    Копи дівчині такий телефон вона дуже задоволена. Золтий колір зараз в моді. Також порадувала якість збіркі. Телефон працює швидко ні разу не завісав. камера з автрофокусом і фоток получаються дійсно класні.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Оля! 20.09.2016 09:30
    5

    Понравилось то, что у смартфона есть светомузыка вокруг камеры!)) в темноте эффектно )) работает хорошо, не жалуюсь!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Саша 20.09.2016 13:48
    5

    Когда увидел этот телефон Я просто обалдел за такую цену и такой офигенный телефон у него бюджетная цена переплюнула все другие брендовые телефоны по такой же цене у него офигенный две камеры хорошая батарея хорошая память хорошие Android и хороший процессор крутой телефон его Стоит покупать

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Viktor 20.09.2016 13:48

    По такой цене очень хороший телефон! Полностью окупает себя, сенсор приличный. Удобно сидит в руке.

  18. Ответить
    Петро 20.09.2016 15:56
    4

    Копи дівчині такий телефон вона дуже задоволена. Золтий колір зараз в моді. Також порадувала якість збіркі. Телефон працює швидко ні разу не завісав. камера з автрофокусом і фоток получаються дійсно класні.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Оля! 20.09.2016 15:56
    5

    Понравилось то, что у смартфона есть светомузыка вокруг камеры!)) в темноте эффектно )) работает хорошо, не жалуюсь!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Саша 20.09.2016 17:56
    5

    Когда увидел этот телефон Я просто обалдел за такую цену и такой офигенный телефон у него бюджетная цена переплюнула все другие брендовые телефоны по такой же цене у него офигенный две камеры хорошая батарея хорошая память хорошие Android и хороший процессор крутой телефон его Стоит покупать

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Viktor 20.09.2016 17:56

    По такой цене очень хороший телефон! Полностью окупает себя, сенсор приличный. Удобно сидит в руке.

  22. Ответить
    Христулька 21.09.2016 11:54
    5

    Смартфон Huawei Y3 II DS Gold має передню камеру і чи якісна

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Евгений 25.09.2016 07:57
    5

    За 2000 грн это лучший смартфон, он отлично выглядит и отличное качество сборки. Памяти маловато, но решается картой памяти, у любого смартфона сам андроид занимает около 4-6гб памяти. Экран яркий, фото делает достойные.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Инна 25.09.2016 07:57
    3

    Купила етот смарт около трех дней назад. Могу сказать екран неособо как и камера. Хотя не удивительно. За эти то деньги. Днамики некачественные издают звучание музыки . Батарея пока себя оправдывает. А ВОТ С ВНУТРЕННЕЙ ПАМЯТЬЮ НА 8!!!!!!!!дуриловка!!!!!!ее там 4!!!!!!А не как 8!вот…

    + ПЛЮСЫ: батарея
    - МИНУСЫ: камера, встроенная память 4гб., это я считаю основным....
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Евгений 25.09.2016 17:49
    5

    За 2000 грн это лучший смартфон, он отлично выглядит и отличное качество сборки. Памяти маловато, но решается картой памяти, у любого смартфона сам андроид занимает около 4-6гб памяти. Экран яркий, фото делает достойные.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    Инна 25.09.2016 17:49
    3

    Купила етот смарт около трех дней назад. Могу сказать екран неособо как и камера. Хотя не удивительно. За эти то деньги. Днамики некачественные издают звучание музыки . Батарея пока себя оправдывает. А ВОТ С ВНУТРЕННЕЙ ПАМЯТЬЮ НА 8!!!!!!!!дуриловка!!!!!!ее там 4!!!!!!А не как 8!вот…

    + ПЛЮСЫ: батарея
    - МИНУСЫ: камера, встроенная память 4гб., это я считаю основным....
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Михайло 06.10.2016 15:30
    5

    Є в чорному кольору.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  28. Ответить
    Аноним 10.10.2016 10:55
    5

    Всё отлично кроме углов обзора

    - МИНУСЫ: Углы обзора плохие
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  29. Ответить
    Анонимный пользователь 11.10.2016 15:28
    3

    Подскажите почему при камера снимает в желтых оттенках? Может нужно провести какие-то настройки?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  30. Ответить
    Сергей 17.10.2016 12:29

    Вот собераюсь купить этот телефон, подскажите как он работает.

  31. Ответить
    Олеся 17.10.2016 12:29

    Найкраща бюджетка, що зараз є на рикнку. Потужний процесор і не погана камера. Всім раджу

  32. Ответить
    Володимир 18.10.2016 07:30
    5

    Монстр в цьому ціновому сегменті. При купівлі в магазині порівнював з TP- LINK… Цей витвір зразу з коробки живе своїм життям. А Хуавей- це щось особливе, в Ан ту ту майже 25000… Звук як динаміка так і при розмові чудової якості, пропустити виклик дуже складно. Вібро досить потужне, вбудований плеєр навіть підтримує караоке. Прийом навіть в віддалених місцях Карпат де круті самсунги не ловили мережу був присутній… камера та дисплей нормальні. Нd відео підтримує… В мережі комфі є чохол і захисна плівка.

    + ПЛЮСЫ: Ціна, якість роботи, акумулятор.
    - МИНУСЫ: Немає
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  33. Ответить
    Юлия 18.10.2016 07:30
    5

    Хочу купить дочке, розкажите о телефоне,как работает минусы,плюсы

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  34. Ответить
    Володимир 18.10.2016 08:46
    5

    Тестував іграми. Асфальт 8, Дед тригер йдуть на максимальних налаштуваннях без фризів та вильотів і лагів! Інтернет 3g не підгальмовує. Мінусів нема. Але — індикатор повідомлень блимає зеленим навіть при прочитанні всіх повідомлень. Лікується вимкненням даного сповіщення 🙂

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  35. Ответить
    Савченко Людмила Василивна 18.10.2016 08:46

    Очень довольна телефоном а сын еще больше доволен

  36. Ответить
    Вітя 19.10.2016 07:47
    5

    Супер за таку ціну крашого нема

    + ПЛЮСЫ: Батарея, звук
    - МИНУСЫ: Нема
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  37. Ответить
    таня 19.10.2016 07:47

    а можно ли подключать сюда вай фай?

  38. Ответить
    Богдан 19.10.2016 16:10

    Телефон просто супер мені дуже подобається

  39. Ответить
    Антон 19.10.2016 16:10
    3

    Телефон дуже добрий.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  40. Ответить
    Ирина 23.10.2016 06:34
    5

    Достоинства: Цена, качество, скорость, разноцветная подсветка на задней панели ( дочка просто в восторге) Недостатки: За время пользования недостатков не нашли. Комментарий: За такую цену телефон просто бомба. Не тормозит не глючит. А умная кнопка и подсветка это вообще находка ) Рекомендую!!!
    Pros: Цена, качество, скорость, разноцветная подсветка на задней панели ( дочка просто в восторге)
    Cons: За время пользования недостатков не нашли.

    + ПЛЮСЫ: Цена, качество, скорость, разноцветная подсветка на задней панели ( дочка просто в восторге)
    - МИНУСЫ: За время пользования недостатков не нашли.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  41. Ответить
    кристина 24.10.2016 08:53
    5

    Комментарий: Скажите пожалуйста стоит брать ли его ? какая фронтальная камера ? хорошая ли ? и задняя ? боюсь за такую низкую цену телефон будет не очень, посоветуйте пожалуйста

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  42. Ответить
    Виктория 25.10.2016 12:25
    5

    А можно заказать с интернета и забрать в магазине ?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  43. Ответить
    Екатерина 28.10.2016 08:50
    5

    Телефон очень классный, покупкой довольна, за месяц использования недостатков не обнаружила. Хороший бюджетный смартфон.

    + ПЛЮСЫ: Батарея держит 3-4 дня. Телефон шустрый. Цена супер.
    - МИНУСЫ: Нету
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  44. Ответить
    Оля 30.10.2016 06:02
    5

    Класный и недорогой смарт с интересным дизайном, особенно понравилась подсветка по контуру камеры которая светится всеми цветами радуги. Очень громкий динамик, и с многими програмами справляется на ура. Очень довольна покупкой, и всем советую

    + ПЛЮСЫ: Цена, дизайн, подсветканад камерой, програмируемая кнопка, звук
    - МИНУСЫ: за такую цену то нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  45. Ответить
    Марина 14.11.2016 08:57
    5

    Чи потребує він додоткових налаштувань програм та встановлення антивірусу так як відомі марки LG ? Samsung та інші??

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  46. Ответить
    Ирина 15.11.2016 07:02
    5

    Неплохой телефончик, красивенький, много всего. Но есть небольшой недостаток — батарея «держит заряд 2 дня, при небольшой нагрузке в соц.сетях

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  47. Ответить
    Вова 19.11.2016 14:59
    5

    Хотел купить в Полтаве в магазине Эльдорадо, его там нет. Спросил на заказ, можно. Продавец говорит, что их невозможно заказать. Говорят быстро их раскупили. Обидно.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  48. Ответить
    Юлия 22.11.2016 11:29
    5

    Заказала на сайте Эльдорадо, на следующий день приехала забрала. Очень довольна всем, за такую цену телефон просто бомба.

    + ПЛЮСЫ: цена,качество,экран,звук,игры.
    - МИНУСЫ: пока не обнаружилось
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  49. Ответить
    Микола 18.12.2016 16:58

    Шустрий телефон як на таку ціну, в цій модельці встановлений дуже крутий прцесор, бюджетний як і самий телефон, але в ігришки можна пристойні можна пограти.

  50. Ответить
    Анна 18.12.2016 16:58
    4

    Скажіть будь ласка,з цим телефоном йдуться навушники?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  51. Ответить
    Руслан 18.12.2016 17:15
    5

    Ах как бы было хорошо, если бы в комплект к этому телефону шла карта памяти.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  52. Ответить
    Артур 25.12.2016 12:14
    5

    Качественная связь, сборка без люфтов и зазоров, крепкий материал , а самое приятное это цена! Рекомендую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  53. Ответить
    Олег 25.12.2016 16:06
    5

    Отличная моделька для детей, студентов, школьников младшего возраста и пенсионерам для общения ,просмотра и т.д

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  54. Ответить
    Андрей 29.12.2016 13:29
    4

    Телефон понравился. Если бы не обман с памятью — поставил бы 5. А так просто неприятно.

    + ПЛЮСЫ: Шустрый, красивый, есть радио, кнопка EasyKey, выглядит дороже чем стоит, легко подружился с ноутом, сильная вибра, громкий динамик, чистый звук.
    - МИНУСЫ: Нет подсветки кнопок. Встроенная память 4 ГБ, вместо заявленных 8 Гб.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  55. Ответить
    Олег 29.12.2016 13:29
    5

    Варта уваги ця моделька, купував сину маленький телефон щоб був зручний в руці і відповідно він його не раняв. Поклацавши його, побачив що моделька дійсно шустра і з хорошою камерою.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  56. Ответить
    Саня 29.12.2016 14:04
    5

    У вас можно перепрошить этот телефон?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  57. Ответить
    Руслан 02.01.2017 16:29
    5

    Ах как бы хорошо если бы в комплект к этому телефону входила карта памяти.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  58. Ответить
    влад 02.01.2017 16:29

    Помогите компьютер не видит телефон.

  59. Ответить
    Лєна 07.01.2017 10:30
    5

    А можна замовити через сайт, а забрати в магазині свого міста самому?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  60. Ответить
    Вероника 11.01.2017 10:31

    А монопод для селфи в ходит в комплект

  61. Ответить
    Інна 11.01.2017 10:31
    1

    Купила даний телефон у Фокстроті, через інтернет з доставкою , все чудово працювало, тільки в перший же день на екрані з’явилась червона вертикальна лінія яка звела все захоплення від телефону нанівець.

    + ПЛЮСЫ: Якість доставки.
    - МИНУСЫ: Червона вертикальна лінія на весь екран в перший день користування.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  62. Ответить
    Наталія 13.01.2017 10:38
    4

    Хороший телефон. В ігри не граю, тому швидкістю роботи телефону цілком задоволена, програми, інтернет, фото, відео — все працює добре.

    + ПЛЮСЫ: Відмінний дизайн, якісний корпус, оптимальний розмір дисплея, якісне звучання динаміків.
    - МИНУСЫ: Дисплей не IPS
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  63. Ответить
    оля 13.01.2017 10:38

    спасиба большое телефон хорошый доставили быстро

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0