Смартфон Huawei P9 Gold

0
Где купить?

Характеристики: Смартфон Huawei P9 Gold

Диагональ дисплея 5,2''
Разрешение экрана 1920x1080 Full HD
Тип экрана IPS-NEO
Количество цветов экрана 16,7 млн
Технология защитного стекла Corning Gorilla Glass 4
Стандарты связи GSM: 850/900/1800/1900, HSDPA: 850/900/1700(AWS)/1900/2100, LTE
Количество SIM-карт 2 слота для SIM-карт
Размер SIM-карты Nano-SIM
Операционная система Android 6.0 (Marshmallow)
Модель центрального процессора HiSilicon Kirin 955
Количество ядер 4+4 ядра
Частота центрального процессора 2,5 ГГц
Модель графического процессора Mali-880MP4
Объем ОЗУ 3 ГБ
Встроенная память 32 ГБ
Расширение памяти microSD 128 ГБ
Основная камера 12+12 Мп
Разрешение видео 1920x1080 Full HD
Фронтальная камера 8 Мп
Вспышка LED вспышка
Тип беспроводной сети Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac
Bluetooth Версия 4.2+BLE
Навигационная система GPS, ГЛОНАСС, Beidou
FM-тюнер +
NFC +
Интерфейс USB USB Type-C
Разъем 3,5 мм +
Ёмкость аккумулятора 3000 мАч
Время работы в режиме разговора До 20 ч
Время работы в режиме ожидания До 75 ч
Материал корпуса Алюминий
Высота 145 мм
Ширина 70,9 мм
Глубина 6,95 мм
Вес 144 г
Цвет Золотистый
Гарантийный срок 1 год
Страна производства Китай
Бренд Huawei
Смартфон Huawei P9 Gold
10 Общая оценка
23 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
10.0

Теги:

27 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Антон 05.08.2016 06:30
    5

    Смартфон стоит своих денег! Престижно смотрится. Берите, будете удовлетворены. А я очень рад и доволен. Перегрев отсутствует, люфта нету, Качественная камера, большой обьем памяти и проц делают смарт. сказочной вещью. Проги и приложения летают. Качественная цветопередача и контрастность аж приятно фильмы смотреть. Великолепная передача звучания как с наушниками так и без них (без левых шумов). Заряда хватает аж до 2 дней. Хороший дизайн, легкий смарт. Рекомендую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Егор 07.08.2016 06:25
    5

    Устал от навязывания рекламой супер-смартфонов с кучей ненужных функций, которые ток зря память кушают и батарею садят. Выбрал этот смарт за отсутствие ненужных прибамбасов програмных и за простоту в использовании. Очень понравился родной проц и суперская камера с премиум оптикой лейка. Работает на ура, покупкой безусловно доволен.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Виктор 27.08.2016 06:20
    5

    Стильный, металический. Камере позавидует любой самсунг из рекламы). Диагональ так же очень удобна. В руке лежит удобно. Смартфон который радует всем своим функционалом

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Антон 28.08.2016 06:15
    5

    Как говорят: «Пользуясь случаем хочу передать привет…», а дальше вам изветно кому…) Так вот. Я хочу передать привет этому смарту и добавить вот, что: 1. Cочные цвета, 2. Большой экран обрамлен авиационным алюминие (и панель тоже), 3.Когда делаешь фото камеры позволяют делать более детальные и чёткие фото.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Василий 29.08.2016 06:05
    5

    Суперовый смарт, как внешне так и по начинке. Невыпирающие камеры смотрятся просто супер, а фотографируют еще лучше. Качество снимков действительно на высоте, яркие, насыщенные в меру цвета, шикарная детализация. Железо, естественно, мощное, это ж ведь флагман.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Вова 29.08.2016 06:10
    5

    Выбирал новый смартфон из флагманов. Остановился на 2х вариантах. Самсунг S7 и этот Huawei P9. Однозначно по дизайну выигрывает Huawei, премиальный внешний вид, металл на задней панели, а не скользкое стекло. Картинка более живая на экране с натуральными цветами. Более тонкий, изза этого в руке лежит лучше. Основная дилемма была по камерам обоих. Смотрев обзоры так и не понял, многие говорят что Самсунг лучше, а смотришь фото, в тех же обзорах, то и видишь, что не лучше… Для меня камеры на одном уровне, но при том что ips Huawei показывает картинку «как есть», и при распечатывании в дальнейшем фотографий будут те же самые цвета, выбрал все таки Хуавей, и не жалею.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Сергей 05.09.2016 06:00
    5

    Данный смартфон однозначно нужно рассматривать при выборе смартфона из наилучших на сегодняшний день. Лучшая камера и лучшая автономность среди сегодняшних «крутых» девайсов. Ни минуты не пожалел о покупке!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Коля 06.09.2016 06:40
    5

    Очень приятный цвет. Хорошо на подарок женам, матерям и дочкам. Качество отвечает цене и буджетней чем новомодные и разрекламированные марки.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Егор 06.09.2016 06:45

    Аппарат просто супер, покупал в комфи на большевике, ребята убедили взять именно Huawei p9 вместо Samsunga s7, очень благодарен!!!

  10. Ответить
    Тимур 10.09.2016 06:35
    5

    Элитный смарт! Самый лутчий, что на рынке сейчас продают. Приятный колорит смарта. Качественная камера, большёй обьем памяти позволяет скачивть кроме основный прог и дополнительные, игры, музон, а также записывать и снимать лекции, семинары или чтото интересней ;-)…

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Лёха 12.09.2016 06:30
    5

    Лучшее предложение на рынке среди флагманских устройств. Инновационная камера с лучшими фото на выходе. Мощный процессор без «горячих» температур. Изумительный дисплей. Все это про данный смарт, счастливым владельцем которого я являюсь, и возможно того, кто прочитает это. Советую обратить внимание

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Наташа 13.09.2016 06:25
    5

    Сканер отпечатка пальца работает безупречно с первого дня! Сначала казалось, что его нахождение сзади не особо удобно, но ко всему быстро привыкаешь. Ну и самое интересное — это, конечно же, камера. Даже две ☺. Гордая надпись «Leica», под которой буквами поменьше написано «Summarit». снимает камера достаточно хорошо. И тут мне кажется, что для каждого будет свое «хорошо». Как для меня, то камера только радует!

    + ПЛЮСЫ: Huawei P9 - То, что доктор прописал!
    - МИНУСЫ: нет.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Сергей 14.09.2016 06:15
    5

    Хороший аппарат! Отличная камера, прекрасно лежит в руке, имиджевый стиль, быстрый, простой в эксплуатации, качество связи как всегда на высоте! Замечательный смарт. Спасибо компании за него!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Денис 14.09.2016 06:20
    5

    Флагман со всеми вытекающими и своими изюминками. Прекрасный корпус, мало кого оставит равнодушным его внешний вид и материалы изготовления. Улетная камера по детализации и качеству снимков не устпупит хорошим фотоаппаратам, да и количество настроек в камере огромное множество. Отлично реализован сканер отпечатков-находится как раз под пальцем и обладает широким функционалом. Дисплей один из лучших, очень сочный, яркий. Производительность и говорить не стоит-мощнейший процессор с 3 гигами оперативки справляется на ура со всем

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Василий 16.09.2016 06:10
    5

    Очень удачная модель. Дизайн фантастический, качество сборки очень высокое, связь ловит даже в подвале. Качественный экран с отличной картинкой. Крутая камера. Все на высоте!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Микола 21.09.2016 06:05

    Чудовий смартфон. Вісім ядер і процесео Сілікон кірін 950 я не можу навантажити щоб він працював повільніше. Камаре від лейка робить дуже круті фото, я не думав що можна робити знімки на телефоні такої високої якості 🙂

  17. Ответить
    Костя 22.09.2016 06:00
    5

    Отличный, сбалансированный смартфон. Качественное изготовление и используемые материалы. Смотрится в живую просто фантастически. Понравилась оболочка Хуавея, все просто, продуманно, интерфейс работает безукоризненно

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Ахиллес 22.09.2016 06:45
    5

    Добрый день! Камера просто улет,зеркалка в руке!! немецкая оптика вообще нереально крутая!! Это шедевр ,а не телефон!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Марина 25.09.2016 06:40
    5

    Перешла на Р9 после айфона 5с. Ни разу не пожалела, хотела андроид, при этом меню Р9 очень схоже с айфоном, а возможностей больше. Камера конечно в разы лучше. Очень красивые фото, очень крутая камера для ч/б. К сканеру сзади очень быстро привыкла, ни разу не подводил меня даже с мокрыми руками. Кстати батарейка в Р9 получше будет, телефон свободно выдерживает 1,5 дня активной работы. Замечательная покупка)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Рома 01.11.2016 06:35

    Один из лучших смартфонов на рынке, если не лучший. Загрузить телефон практически не реально, интерфейс очень удобный и продуманный, приятный на ощупь металический корпус, и сканер отпечатков пальцев просто бомба, к нему очень быстро привыкаешь и работает он просто отлично, даже с мокрыми руками. Отдельно в нем можна выделить камеру — это выше всяческих похвал. Покупайте не пожалеете)

  21. Ответить
    Алексей 29.04.2017 06:30
    5

    Один из лучших смартфонов по сей день. Красивый, стильный при этом мощный и производительный. Камера которой мало аналогов, разве что Р10, снимки с большим цветовым охватом, четкостью, множество режимов сьемки и професиональная настройка. Корпус приятный и тонкий, меньше 7мм. Очень яркий смартфон. Советую, будете довольны

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Ілля 15.05.2017 06:25
    5

    Просто не смартфон, а бомба. Він мені подобається тим, що він не схожий на жоден смартфон, який вже нааявний на нашому ринку. Також, він суттєво виділяється подвійниким камерами, які мовби кажуть, що в тебе в кармані не телефон, а цілий фотоапарат. погрався я з налааштувааннями, в режимі про, і навіть в ночі роблю чіткі і головне цікаві фото.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Наташа 29.05.2017 06:20
    5

    Купила собі цього смартфону зовсім нещодавно, але вже в нього закохалась. як не дивно найголовніше для мене в телефоні, це камера, а тут вона просто на найвищому рівні. Фотографує дійсно круто, адже фокусування здійснюється за лічені мілісекунди і це круто.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Наталья 30.05.2017 06:15
    5

    Купила этот смартфон полтора месяца назад. Долго выбирала модель, пока не посоветовали продавцы магазина присмотреться к Р9. Очень крутой смартфон, тонкий, элегантный, шустрый, батарея в обычном режиме реально держит 2 дня (был длительный перелет на 2 дня), в режиме активного пользования — 1,5 дня. В игры я не играю, просто не люблю, поэтому про них ничего сказать не могу. Делает отличные фото при различном освещении как с основных камер, так и с камеры для селфи, много всяких «примочек» для любителей фотографии. У меня в золотом цвете, очень подходит для девушек. Рекомендую, девайс просто «Вау!».

    + ПЛЮСЫ: Качество фотографий, батарея, потрясающий внешний вид, металлический корпус, быстрота реагирования.
    - МИНУСЫ: Не заметила.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Volodymyr 08.06.2017 06:10

    Не знаю який смартфон вибрати Huawei P9 чи HTC 10. Телефон потрібен насамперед з якісними фото.

  26. Ответить
    Михаил 28.06.2017 06:00
    5

    Смартфон работает идеально, флагман есть флагман. Двойная камера делает великолепные фото. Корпус очень тонкий и выполнен из металла. Быстрый и приятный интерфейс. Очень производительная начинка и приятный яркий экран. Это лучший смартфон которым мне приходилось пользоваться

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Ріта 28.06.2017 06:05
    5

    Телефон дійсно потужний та зручний в користувані, нещодаавно оновила телефон до 7го андроїда, то появилась, ще одна класна фішка, що тепер можна користуватись відразу двома вікнами, як на віндовсі на комп*ютері, це дуже зручно для роботи. А так, ще цей телефон робить класні фото.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка