СМАРТФОН HUAWEI P9 DS TITAN GREY EVA-L19

0
Лучший выбор СМАРТФОН HUAWEI P9 DS TITAN GREY EVA-L19
9.8 Общая оценка

6 499 грн.

Лучшее предложение: moyo.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Экран (5.2", IPS, 1920x1080)/ HiSilicon Kirin 955 (4 ядра 2.5 ГГц + 4 ядра 1.8 ГГц)/ Две основные камеры: 12 Мп + 12 Мп, фронтальная камера: 8 Мп/ RAM 3 ГБ/ 32 ГБ встроенной памяти + microSD/SDHC (до 32 ГБ)/ 3G/ LTE/ GPS/ поддержка 2х SIM-карт (Nano-SIM)/ Android 6.0 (Marshmallow)/ 3000 мА*ч

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Huawei P9 EVA-L19 DS Gold - 6 499 грн.

Характеристики: СМАРТФОН HUAWEI P9 DS TITAN GREY EVA-L19

Диагональ 5.2 ''
Разрешение дисплея 1920х1080
Матрица IPS
ОС Android
Версия ОС Android Marshmallow 6.0 (+ EMUI 4.1)
Процессор HiSilicon
Модель процессора Kirin 955
Количество ядер 4+4
Частота процессора 2.5 + 1.8 ГГц
Оперативная память 3072 Мб
Встроенная память 32 Гб
Расширение памяти MicroSD до 128 Гб
Количество SIM-карт 2
Тип SIM-карты nano-SIM
Поддержка 4G (LTE) да
Поддержка 3G да
Разрешение основной камеры 12 Мп
Автофокус основной камеры да
Вспышка есть
Разрешение фронтальной камеры 8 Мп
Особенности камеры две основных камеры с Leica optics
Поддержка Wi-Fi да
Поддержка Bluetooth Bluetooth 4.1
Поддержка NFC да
USB Подключение USB-C
Подключение к ТВ/Монитору DLNA, Wi-Fi Direct
Встроенный GPS да
Разъём для наушников аудио 3,5 мм
FM-радио да
Сканер отпечатка пальцев да
Материал корпуса металл
Материал задней крышки металл
Габариты (ВхШхГ) 145 x 70.9 x 7 мм
Вес 144 г
Цвет серый
Емкость аккумулятора 3000 мАч
Тип аккумулятора Li-Ion
Комплектация USB-кабель, зарядное устройство, инструкция
Официальная гарантия 12 мес
Страна производитель Китай
СМАРТФОН HUAWEI P9 DS TITAN GREY EVA-L19
9.8 Общая оценка
69 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.8

Теги:

85 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Александр 20.07.2016 00:00
    5

    Купил на замену своему huawei Р6. Аппарат — бомба. Все начинается с тактильных ощущений — как только ты берешь его, выпускать из рук уже не хочется. Очень качественный яркий и контрастный экран. Сверхчувствительный сканер отпечатка, очень крутое звучание как в наушниках так и без. Классный проц — все летает, игрушки тянет на ура. Никаких лагов и подтормаживаний за месяц работы не возникло вообще. Самая крутая — это камера) Чувствуется рука немцев. У друга айфон 6с, поспорили о качестве снимков, хуавей уделал яблоко на раз) С уверенностью могу сказать — лучший флагман на рынке, с самсунгом с7 не сравниваю, т.к. его царапающееся стекло, неудачная оболочка и жесткий нагрев уже на начальном этапе проигрывают Р9.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Romik 20.07.2016 13:03
    5

    Достоинства: Камера, экран, железо, дизайн… Недостатки: Цена не маленькая Комментарий: Он просто шикарен! Камера на уровне неплохой зеркалки! Дизайн, экран, звук!!! Влюбился в этот смартфон с первого взгляда 🙂
    Pros: Камера, экран, железо, дизайн…
    Cons: Цена не маленькая

    + ПЛЮСЫ: Камера, экран, железо, дизайн...
    - МИНУСЫ: Цена не маленькая
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Олег 23.07.2016 00:00
    5

    Приобрёл новинку,очень крутую!Заранее слышал о бренде,как хорошему производителю телекоммуникационных не думал,что бренд на сколько реальный и крутой!Послушав консультацию представителя Huawei,сразу отнёсся как-то,не особо с интересом,но когда увидел аппарат и подержал в руках,впечатлил.Во первых,лег в руку очень удобно,матрица ips neo,круче чем в iPhone 6 s,к рутяк проц,очень мощный,вообще не греется,даже загружая играми,между прочие,проц свой Kirin,ну а камеры вообще крутяк!Сравнивал с Samsung edge 7,реально круче мой Huawei,смысл переплачивать 7 тон.Благодарен консультанту и продавцу,что смогли убедить меня,что он крутяк!Советую всем.Ставлю 5++

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Иван 05.08.2016 00:00
    5

    Пользуюсь уже неделю, очень радует камера. Проги все летают, игрушки тоже. Ощущение в руках нереальное))) Очень приятный корпус. Батарея ствбильно 2дня. Рекомендую как лучший смарт на рынке.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Владислав 05.08.2016 10:07
    5

    Недавно купили жене. Работает отлично. Только от детей нет отбоя, несмотря на то что имеется хороший планшет. В целом покупкой довольны. Особенно хочется сказать о камере — таких фотографий от смартфона я не ожидал, четкость и реалистичность меня поражает.

    + ПЛЮСЫ: камера и все остальное
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Антон 05.08.2016 12:54
    5

    Достоинства: Не перегревается, тонкий, качественная камера. Комментарий: Да ребятки, этот смарт. стоит своих денег и намного бюджетней и лутче чем его конкуренты! Нормальный экран качественно передает цвета, яркость и контрастность. На 2 симки очень удобно. Без перегрева. Мощиный проц и память позволяют скачивать лекции, фильмы, игры, аудио. Хорошие динамики икачественная камера даже ночные снимки делает…))) Удобно и приятно держать в руке. Рекомендую и очень доволен!
    Pros: Не перегревается, тонкий, качественная камера.

    + ПЛЮСЫ: Не перегревается, тонкий, качественная камера.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Дмитрий 05.08.2016 12:54
    5

    Доволен всем. Летает во всех приложениях. Проц отлично тянет и не грееться как у многих других. камера отличные делает снимки. Хороший аппарат который легко составит конкуренцию любому другому более именитому бренду.

    + ПЛЮСЫ: ++
    - МИНУСЫ: не нашел
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Елена 24.08.2016 12:44
    5

    Очень сбалансированный смартфон. Все продумано, начиная от дизайна, заканчивая невероятной камерой. Не думала, что смартфон сможет сделать такие фото. Заряд у меня держится 2 дня, все приложения очень быстро открываются — настоящий флагман!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Сергей 26.08.2016 06:40
    5

    Отличный премиальный смартфон. Тонкий, камеры не выступают, приятный на ощупь металл тыльной стороны, с рук не выскальзывает, сканер отпечатков откликается на каждое касание быстро и четко, а его дополнительная функциональность хороший плюс к прелестям этого флагмана, яркий и сочный ips экран, камеры что фронтальная, что основная очень радуют качественными, детализированными снимками. В среднем батарейка держит до двух дней, что тоже очень хорошо. В общем, за месяц использования одни положительные эмоции вызвал этот Huawei, денег своих стоит, рекомендую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Александра 26.08.2016 06:40

    Не жалко потрать деньги. Не на секундочку даже не засомневалась в выборе. Самый лучший смартфон среди всех,что я покупала ранее. Безумно рада) Всем советую.

  11. Ответить
    Сергей 26.08.2016 10:56
    5

    Отличный премиальный смартфон. Тонкий, камеры не выступают, приятный на ощупь металл тыльной стороны, с рук не выскальзывает, сканер отпечатков откликается на каждое касание быстро и четко, а его дополнительная функциональность хороший плюс к прелестям этого флагмана, яркий и сочный ips экран, камеры что фронтальная, что основная очень радуют качественными, детализированными снимками. В среднем батарейка держит до двух дней, что тоже очень хорошо. В общем, за месяц использования одни положительные эмоции вызвал этот Huawei, денег своих стоит, рекомендую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Александра 26.08.2016 10:56

    Не жалко потрать деньги. Не на секундочку даже не засомневалась в выборе. Самый лучший смартфон среди всех,что я покупала ранее. Безумно рада) Всем советую.

  13. Ответить
    Егор 27.08.2016 00:00
    5

    Читал что камера у него хорошая, но…надо самому попользоватся таким телефоном что б понять на сколько она ХОРОША. Я думаю что лучше камера будет только у следующего флагмана этой фирмы, остальные банально не дотягивают до его уровня

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Антон 27.08.2016 11:55
    5

    Статусный и респектабельный смарт! Качественной сборки, без скрипов и люфтов. Четким экраном, динамиком, большой памятью, хорошим процом и без перегревом. Памяти хватает не только для основных прог. но и дополнительных. Рекомендую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Пётр 27.08.2016 11:55
    5

    Нереальный смартфон с качественной оптикой. Огромнейшее множество настроек камеры, на любой вкус. Фото действительно стоящие получаются. Моё мнение-лучший камерофон, лучший дизайн из представленного на полках

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Василий 27.08.2016 12:46
    5

    Шикарный смарт! Камера обалденная, в руке лежит замечательно, порадовала куча настроек в камере.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Андрей 27.08.2016 12:46
    5

    Наконец в 2016 додумались сделать нормальную камеру, которая не будет выпирать из корпуса. К качеству сборки также нет нареканий. Смарт смотрится стильно. Приятно держать в руке. Главное — это камера, лучшая на рынке смартфонов. У меня он не сильно греется, хотя гружу его конкретно. Заряд держится 1,5 суток, что тоже радует.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Василий 27.08.2016 12:57
    5

    Шикарный смарт! Камера обалденная, в руке лежит замечательно, порадовала куча настроек в камере.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Андрей 27.08.2016 12:57
    5

    Наконец в 2016 додумались сделать нормальную камеру, которая не будет выпирать из корпуса. К качеству сборки также нет нареканий. Смарт смотрится стильно. Приятно держать в руке. Главное — это камера, лучшая на рынке смартфонов. У меня он не сильно греется, хотя гружу его конкретно. Заряд держится 1,5 суток, что тоже радует.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Антон 27.08.2016 13:46
    5

    Статусный и респектабельный смарт! Качественной сборки, без скрипов и люфтов. Четким экраном, динамиком, большой памятью, хорошим процом и без перегревом. Памяти хватает не только для основных прог. но и дополнительных. Рекомендую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Пётр 27.08.2016 13:46
    5

    Нереальный смартфон с качественной оптикой. Огромнейшее множество настроек камеры, на любой вкус. Фото действительно стоящие получаются. Моё мнение-лучший камерофон, лучший дизайн из представленного на полках

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Антон 28.08.2016 00:00
    5

    Присоеденяюсь к хвалебным речам парней ниже и хочу добавить, что смарт не нагреваеться, не люфтит, много памяти, что позволяет не ограничивать себя в желаниях.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Роман 28.08.2016 00:00
    5

    На мой взгляд самый лутший смартфон 2016 года. И по цене, и по параметрам, и по качеству.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Роман 28.08.2016 08:52
    5

    Классный смартфон. Идеальный выбор в своём классе, а по цене дешевле от конкурентов. Отчичное качество сборки, хорошая производительность, шикарная камера (камеры). На данный момент наверное лутший в своём роде смартфон.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Алексей 28.08.2016 08:52

    Взяв в руку этот смарт не хочется уже выпускать, качество сборки, продуманность деталей просто завораживают. В камере можно открывать что-то новое каждый день.

  26. Ответить
    Роман 28.08.2016 10:45
    5

    Классный смартфон. Идеальный выбор в своём классе, а по цене дешевле от конкурентов. Отчичное качество сборки, хорошая производительность, шикарная камера (камеры). На данный момент наверное лутший в своём роде смартфон.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Алексей 28.08.2016 10:45

    Взяв в руку этот смарт не хочется уже выпускать, качество сборки, продуманность деталей просто завораживают. В камере можно открывать что-то новое каждый день.

  28. Ответить
    Роман 28.08.2016 11:36
    5

    Смартфон классный по всем параметрам. Цена доступная (по сравнению с конкурентами), работает идеально (быстро, без торможения), камера просто бомба (как фронталка так и обе задние). Идеальный смартфон на данный момент.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  29. Ответить
    Костя 29.08.2016 00:00
    5

    Очень люблю фотографировать. Этот телефон очень понравился не только лучшей камерой(мне так показалось) но и правильным отображением цветов. Болезнь самсунга — это их мультяшные экраны которые не способны на нормальную передачу цветов(хотя детализация картинки все-таки хорошая у них) и это очень огорчало и останавливало к покупке их устройств. Увидев этот телефон я сразу понял что это то что именно мне нужно. И не прогадал, пользуюсь несколько месяцев и все это время получаю огромное удовольствие от использования данного чуда).

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  30. Ответить
    Дмитрий 29.08.2016 00:00
    5

    Люблю строгий стиль и надежность. Этот телефон очень понравился по дизайну и исполнению. Удобно лежит в руке и понятно устроено оболочка. Классика, удобство, надежность — вот с чем теперь у меня ассоциируется этот телефон.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  31. Ответить
    Алина 29.08.2016 00:00
    5

    Новая мода на новые телефоны. Из новых брендов( не то чно б он новый, но о нем только недавно начали говорить) это самый лучший, в том числе и телефон. У подружек галакси но они уже обзавидовались, особенно камере — она выше всяких похвал).

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  32. Ответить
    Елена 29.08.2016 00:00
    5

    Стильный, красивый, фоткает просто бомба). Блондинке больше ничего и не надо)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  33. Ответить
    Ярослав 30.08.2016 00:00
    5

    Смартфоны от Huawei всегда манили какими-то инновациями, своим внешним видом, начинкой ну и конечно же приятной ценой. Так и этот смарт, не оставит безразличным никого, кто его увидит и возьмет в руки. Все продумано и сделано на высочайшем уровне, чего стоит только двойная камера с той реализацией, которую сделали инженеры Хуавея. Самый крутой смартфон на данный момент!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  34. Ответить
    Антон 30.08.2016 06:04
    5

    Хочу еще раз добавить, что это очень шикарный и качественный смарт. Стекло очень качественное и четкое, алмазная палировка углов позволяет удобней держать смарт в руке. Чёткость фоток и детализации позволяет насладиться процесом. Рекомендую.

    + ПЛЮСЫ: Флагманский смарт рекомендую.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  35. Ответить
    Сергей 31.08.2016 13:36
    5

    Отличный аппарат. Все в балансе и на высоком уровне. Камера реально крутая. Очень порадовала оболочка, щадящая как к батарее так и к оперативке, никакого дискомфорта не испытывается при работе с этим смартом, да и автономность на высоте-два дня! для фгалмана с такими характеристиками это очень круто! Ну и конечно же клевый ips neo дисплей-никаких нареканий ни к цветопередаче, ни к яркости, ни к углам обзора-всё супер!

    + ПЛЮСЫ: Процессор, камера, экран, сбалансированность
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  36. Ответить
    Олександр 02.09.2016 00:00
    5

    Смартфон можна сміливо назвати найкращим камерофоном 2016! Порівнювали в магазині камери Р9 та S7 — останній сильно програє в деталізації, особливо на темних ділянках знімків. Сказати, що смартфон мене вразив — це нічого не сказати! Починаючи від його зовнішньго вигляду, матеріалів корпусу, його камер, плавністю його роботи (пробували разом з продавцем його навантажити — не вийшло). Тим більше, що ціна набагато привабливіша, ніж в конкурентів.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  37. Ответить
    Vadim 04.09.2016 00:00
    5

    Телефон очень крутой.Дизайн,экран,,мощность,сканер,несравненные две камеры,которые снимают видео в 4К,на высшем уровне.Сделал подарок любимой,моя жена,в реальном восторге.Очень выгодная рассрочка на 20 мес,платеж разумный.До этого пользовалась жена самсунг нот 5,пришел за с 7,но он реально уступает во всем.Не удобно ложится в руку,а хуавей как влитой,да и возможности по ярче.Амулет экран реально уступает.Жена сравнила с самсунгом 7эдж у подруги,подруга реально приуныла,что p9 круче ее мажерного самсунга,который в разы дороже)))оценка 5+++

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  38. Ответить
    Роман 06.09.2016 00:00

    Долго выбирал для товарища. Остановился именно на этой модели. Потрясающий дизайн, великолепное качество экрана (даже на солнце все замечательно видно). Фотографии просто шикарные, учитывая, что в данном продукте используется оптика от компании Leica. Особенно в режиме с использованием диафрагмы (прям как на проф. фотокамере). Начинка в нем не слабая, абсолютно все игрушки идут на макс. настройках. И ничего не взрывается, и не загорается в отличие от конкурентного бренда. Для любителей качественных фото и селфи просто не заменимая вещь.

  39. Ответить
    Рома 06.09.2016 00:00
    5

    Элитный смарт. То что надо для респектабельных и успешных людей. Качество отвечает цене. Великолепная камера, динамики, батарея не перегреваеться.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  40. Ответить
    Сергей 06.09.2016 00:00
    5

    Купил в Комфи на Большевике по рекомендациям представителя данного бренда, и остался доволен. Ето не просто телефон, а что-то нереальное столько удобных функций собранных в одном флагмане я ещё встречал, не выпускаю теперь его из рук. Игорь спасибо за совет!!!!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  41. Ответить
    Дима 06.09.2016 07:19
    5

    Очень трудно поверить, что начали делать в смартах такие качественные камеры. Лет 10-15 назад бы такие так и фотик покупать не пришлось бы! Смартом очень доволен! Рекомендую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  42. Ответить
    Тимофей 06.09.2016 07:36
    5

    Смарт отличнейший

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  43. Ответить
    Игорь 06.09.2016 07:36
    5

    Этот изящный с виду смартфон справляется с любыми задачами и играми, и ко всему этому практически не греется(учитывая небольшую толщину корпуса). Экран реально очень крутой, лучшая матрица, что когла либо видел-цвета глубокие, контрастные и при этом натуральные. Отличное олеофобное покрытие. В общем Премиум. Увидев на что способны камеры, смартфон не хочется выпускать из рук и фотографировать все что видишь, как будто впервые взял в руки фотоаппарат. Одним словом не пожалет никто о покупке данного аппарата.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  44. Ответить
    Игорь 06.09.2016 09:09
    5

    Очень впечатлил меня эта моделей. Это настоящий камерафон от лучших китайцев. Снимки просто великолепны, даже s7 далек от данных снимков. Я сравнивал с s7, реально во многих кадрах желает лучшего

    + ПЛЮСЫ: Камера, дизацн
    - МИНУСЫ: Цена
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  45. Ответить
    Клавдия 06.09.2016 11:42
    5

    Всем советую!)

    + ПЛЮСЫ: Отличная модель! Пользуюсь уже два месяца, работает идеально, очень довольна!!)
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  46. Ответить
    Володимир 06.09.2016 12:20
    5

    Даний апарат рівно конкурує з топовими флагманами на сьогоднійшний день. + має приємну ціну. Особлий дизайн. А також для любителів крутих фото ручні настрйоки як в зеркальних камерах . Ізюминкою для мене являється дизайн, звук, дисплей , камера. Відповідно за такі гроші рекомендую

    + ПЛЮСЫ: Камера від Leica(Режим Діафрагми+ручні настройки)Процесор власного виробництва+власна оболочка. Дизайн. Приємна ціна як для топового флагмана.
    - МИНУСЫ: Гібрид. Мала кількість чехлів.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  47. Ответить
    Тимофей 06.09.2016 12:42
    5

    Смарт отличнейший

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  48. Ответить
    Игорь 06.09.2016 12:42
    5

    Этот изящный с виду смартфон справляется с любыми задачами и играми, и ко всему этому практически не греется(учитывая небольшую толщину корпуса). Экран реально очень крутой, лучшая матрица, что когла либо видел-цвета глубокие, контрастные и при этом натуральные. Отличное олеофобное покрытие. В общем Премиум. Увидев на что способны камеры, смартфон не хочется выпускать из рук и фотографировать все что видишь, как будто впервые взял в руки фотоаппарат. Одним словом не пожалет никто о покупке данного аппарата.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  49. Ответить
    Болеслав 07.09.2016 07:20
    5

    Купил 2 месяца назад.Выбор сделал, когда взял в руки и протестил камеру. Честно, попросил продавца не показывать больше ничего и попросил запаковать. Просто-мой телефон. Устраивает всем.Особенно камерой и шустростью с которой делает снимки.Немного шумов выдает при условиях плохого освещения, но я как фотограф со стажем скажу одно, что для телефона он снимает очень пристойно.Детализация на высоте, цвета -естественные, есть куча разных настроек, с которыми можно играться, чтобы подстроить камеру под себя. Батарея держит хорошо,звук поразил своей чистотой и вообще я очень доволен покупкой. Идеальный вариант для фотографов-экспериментаторов и для тех, кто ценит качество.

    + ПЛЮСЫ: Дизайн,камера,быстрота работы
    - МИНУСЫ: В условиях ночной сьемки фотки среднего качества
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  50. Ответить
    Владкиев 07.09.2016 09:03
    5

    Я в восторге,давно не было столь качественного продукта , нет желания переплачивать за бренд потому выбор пал на Р9 и не прогадал . Всё летает и снимки как с моей зеркалки. Однозначно Рекомендую!=)

    + ПЛЮСЫ: Метал, двойная камера, шикарный вид,все в балансе
    - МИНУСЫ: не обнаружено
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  51. Ответить
    Ваня 07.09.2016 10:51
    5

    я в восторге от телефона, особенно камера, свой цифровик уже продал, фоткает хуже. еще понравилась автономность телефона, уверенно живет два дня в активной нагрузке, если не играть в игры. спасибо huawei за классный аппарат

    + ПЛЮСЫ: Камера, качество, производительность
    - МИНУСЫ: не нашел
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  52. Ответить
    Игорь 07.09.2016 16:22
    5

    Это безусловно лучший смартфон! Камера лучшая какая только может быть в смартфонах. Высокая производительность и очень крутой экран!!!

    + ПЛЮСЫ: Камера, дизайн, дисплей...
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  53. Ответить
    Алексей 07.09.2016 17:50
    5

    Приобретением очень доволен. Телефон мне практически полностью заменил зеркалку благодаря продвинутым настройкам и съемке в raw. Очень удобно лежит в руке. Дисплей — лучшее из того что я видел,у него цветопередача и контраст как у amoled’a, при этом он лишен недостатков последнего. Апапратная часть также не вызывает вопросов — любые современные программы или игры работаю плавно на самых высоких настройках при этом едва нагревая смартфон. Смартфон выдерживает 1.5-2 суток активной работы.

    + ПЛЮСЫ: Автономность, слабый нагрев корпуса, дизайн, камера, звук.
    - МИНУСЫ: Хотелось бы стерео звук.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  54. Ответить
    олег 08.09.2016 15:36
    5

    Тел то что надо, цена агонь..

    + ПЛЮСЫ: +
    - МИНУСЫ: -
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  55. Ответить
    Микола 10.09.2016 00:00
    5

    Крутий телефон дуже зручний в руці, також є фунція керування однією рукою, то я повністю можу користуватись ним одною рукою. Я не знайшов ні однієї програми чи нри яка б не працювала на макчимальних параметрах. Всім раджу.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  56. Ответить
    Артур 10.09.2016 17:12
    5

    Пользуюсь данным Хуавеем чуть больше месяца. И ни минуты не пожалел о своем выборе. Все очень качественно и сделано для потребителя. Дизайн, сочный экран, мощный процессор, суперкачественная оптика. Все в нем на высоте. Также отмечу что он не нагревается до предельных температур, становится немного теплым при максимальной нагрузке.

    + ПЛЮСЫ: Камеры, дизайн, автономность
    - МИНУСЫ: Для меня их нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  57. Ответить
    Юрий 13.09.2016 00:00

    Скажите, а как этот телефон по сравнению с mate 8?

  58. Ответить
    Марія 15.09.2016 07:22
    5

    Достоинства: Камера чудова, якісні фото! Швидкість роботи на висоті! Дизайн, автономність і загальному чудовий смарт! Недостатки: Немає Комментарий: Камера з подвійним об’єктивом захоплює більше світла і забезпечує кращу чіткість як фото, так і відео. Потужності акумулятора (3000 мА * год) досить, щоб зафіксувати всі важливі моменти життя. Класична обробка кутів з діамантовою огранюванням країв і закругленням в поєднанні з 2.5D-склом, робить смарт практичним і прекрасним в рівній мірі. Дизайн елітний, потужний процесор, багато нових фішок в смартфоні які тільки радують. Чудовий вибір!
    Pros: Камера чудова, якісні фото! Швидкість роботи на висоті! Дизайн, автономність і загальному чудовий смарт!
    Cons: Немає

    + ПЛЮСЫ: Камера чудова, якісні фото! Швидкість роботи на висоті! Дизайн, автономність і загальному чудовий смарт!
    - МИНУСЫ: Немає
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  59. Ответить
    Вова 15.09.2016 11:49
    5

    Пользуюсь 2 месяца, недостатков не обнаружил, наоборот все нахожу новые фишки которые только радуют, камеры очень крутые, автономность на уровне, одним словом достойный апарат, всем советую

    + ПЛЮСЫ: Камеры, дизайн, сканер отпечатков пальцев,екран, производительность, в общем достойный апарат
    - МИНУСЫ: ненашел
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  60. Ответить
    Vlad 15.09.2016 11:55
    5

    Достоинства: Камера бомба=) скорость работы как у s7 , метал в корпусе и конечно цена Недостатки: нет Комментарий: Камера даст фору самсунгу по качеству снимков, лагов при работе нет отличный корпус без люфтов и просто оч. шустрый сканер отпечатков пальца Я в восторге
    Pros: Камера бомба=) скорость работы как у s7 , метал в корпусе и конечно цена
    Cons: нет

    + ПЛЮСЫ: Камера бомба=) скорость работы как у s7 , метал в корпусе и конечно цена
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  61. Ответить
    Олег 15.09.2016 12:41
    5

    Достоинства: Камера, музыка, производительность, сканер отпечатков пальцев, дизайн, автономность работы. Недостатки: Недостатков не найденно. Комментарий: Пожалуй лучший смартфон за свои деньги. Качество очень радует, все грани ровные, сборка на высоте, отличная оболочка эмоушин. Если стоит выбор при покупке смартфона, берите этот, не пожалеете ни разу.
    Pros: Камера, музыка, производительность, сканер отпечатков пальцев, дизайн, автономность работы.
    Cons: Недостатков не найденно.

    + ПЛЮСЫ: Камера, музыка, производительность, сканер отпечатков пальцев, дизайн, автономность работы.
    - МИНУСЫ: Недостатков не найденно.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  62. Ответить
    Микола 21.09.2016 00:00

    Довго вирішував який телефон купити, і зупивнився на цьому тому що дуже припала до душі камера. Ні одному смарртфоні не бачив такої класної камери. Ручні налаштуванання камери дуже мене зацікавили, практично такі самі як і в фотоапаратах лейка. Всім рекомендую.

  63. Ответить
    Игорь 22.09.2016 00:00
    5

    Лучший флагман на данный момент. Работает без нареканий, плавно и быстро. Бомбовский дисплей, все видно при любом освещении, яркий, сочный. Камеры делают отличные фотки. Автономности такой вообще не ожидал от аппарата данного сегмента-2 дня гарантированной работы

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  64. Ответить
    Тетяна 23.09.2016 12:51
    5

    Дуже подобається смарт. Насиченість кольорів , гарна камера та інше мене поновність задовольнили.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  65. Ответить
    Николай 24.09.2016 07:29
    5

    Достойная камера и вообще сам смарт. Быстрый , без перегревов и тормозов.Элитка она везде элитка.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  66. Ответить
    Елена 25.09.2016 00:00
    5

    Мой идеальный смартфон!!!! Даже если хочешь к чему-нибудь придраться — не получится. Очень удобный в управлении, приятный корпус с закругленным стеклом. Все работает плавно без дерганья и подвисания. Камера — выше всяких похвал, особенно режим «диафрагма» для портрета. Кстати очень неплохо держит аккумулятор, при моем использовании — стабильно 2 дня.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  67. Ответить
    Сергей 29.09.2016 17:54
    5

    Суперовый смарт с самой крутой камерой. Долго читал отзывы, смотрел обзоры и сравнения, решающим для меня стало слепое сравнение камер смартфонов, на одном из ресурсов. Там реально видно кто чего стоит. Рад покупке безумно. Долго держит батарейку, сочный дисплей, приятный на ощупь, плавно и быстро работает.

    + ПЛЮСЫ: Камера, дизайн, производительность, автономность
    - МИНУСЫ: Для меня их нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  68. Ответить
    Антон 07.10.2016 00:00

    Сменил свой iPhone 5S на этого зверька. Еще владея айпонтом видел , что китайци наступают на пятки и не хуже продукции яблока. Телефон держит батарею 2 дня если умеренно звонить. Яблоко держало сутки максимум. В целом все классно в нем. Оболочка EMUI очень напоминает IOS , меню настроек немного запутанное. Единственный минус а может кому то и не важный — скорострельность камеры (скорее всего из за сложного алгоритма работы 2х камер). Да айпонт стрелял быстрее, но качество было в разы хуже. Фото делает аппарат чумовые. Никаких глюков и тупняков не обнаружено. В руки его хочется брать снова и снова. В комплекте шла пленка и чехол, наушники типа аирподс. Еще один может минус — понты, некоторые могут спутать с сони некоторые вообще не знают кто такой Хуавей. Если Вам важны понты то тогда этот телефон не для Вас.

  69. Ответить
    Вадим 28.10.2016 00:00
    5

    Смарт просто шикарний, ніяких глюків, все чудово та швидко працює, дуже тонкий та зручний у руці, реально захотілось його купити коли тільки взяв в руки. Порівнював з S7, і хуавейчик сподобався просто по дизайну і по матеріалам корпуса, і камера в нього не випирає, по залізу різниці в них особо нема. І ще сканер відбитків пальців дуже крута фішка. Для людей які любить погратись з камерою це просто ідеальний телефон, купа різних настройок, і фотографії виходять дуже високої якості. Це телефон який реально викликає позитивні емоції

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  70. Ответить
    Алексей 29.10.2016 00:00
    5

    Сегодня, с другом мерялись длиной .. камер) У него Iphone 7+ По четкости мой лучше!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  71. Ответить
    Виталик 29.10.2016 14:53
    5

    Отличный флагман, с хорошей производительностью, шикарным дизайном и отличным корпусом. Очень приятно удивила камера, куча режимов и интересный интерфейс камеры, снимки получаются очень сочными и качествеными. И наконецто появился флагман у которого камеры не выперают из корпуса.Телефончик очень яркий и впечетляющий

    + ПЛЮСЫ: Камера, дизайн и материал корпуса, производительность, сканер отпечатков пальцев
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  72. Ответить
    Миша 10.11.2016 00:00
    5

    Пользуюсь месяц Р9, долго смеялся когда в 7+ увидел две камеры. Перед покупкой долго читал о смарте, смотрел обзоры и примеры фото. С выбором не ошибся — он полностью оправдал мои ожидания. Хотя в магазине не раскроешь все возможности камеры. Только проходив с ним, я понял, насколько она крута. Если Вы любите фотографровать, то Р9 — Ваш вариант.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  73. Ответить
    Леонід 04.12.2016 00:00

    як працює трейд-ін? чи працює взагалі?

  74. Ответить
    Комеров Олексій 19.12.2016 16:05
    5

    Описав вище. Купляйте не пошкодуєте. Отримую неймовірно гарні емоції від користування ним.

    + ПЛЮСЫ: Алюміній, класне покриття, не дряпається, камера. Цей телефон весь плюс.
    - МИНУСЫ: Довго користувався не цим смартфоном.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  75. Ответить
    Василь Шевчук 19.12.2016 16:48
    5

    Приїхав з Італії. Там познайомився з цим виробником. Всі супервайзери на моїй роботі користуються Хуавей. Вирішив придбати і собі. Дкмав над тим яку придбати. Живемо один раз… Вирішив взяти П9. Життя заслуговує того щоб запам’ятати його у всіх фарбах. А потім переглдати. Дякую, що камера цього смарта робе це найкраще з усіх відомих мені смартфонів. Звязок є у всіх країнах в яких я буваю. Телефон ідеальний, не побоюся цього слова. Дякую Ельдорадо!!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  76. Ответить
    Микола 24.12.2016 00:00

    Чудовий флагман з двома камерами, з хорошою швидкістю фокусування. Користуюсь цим телефоном уже пів року і хочу сказати, якщо розібратись в налааштуваннях ручних фото то можна робити круті знімки!

  77. Ответить
    Anna 10.01.2017 00:00
    5

    Отличный телефон — как внешне, так и по характеристикам. С Самсунга перешла на Р9, ни капли негатива. Тоненький, легкий, симпатичный, качественно собранный. Фотографии оооочень радуют, скорость работы тоже 🙂

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  78. Ответить
    Юлия 12.01.2017 00:00

    Купила две недели назад. Не срабатывает датчик приближения при разговоре. Так же не работает функция вызова/ответа при поднесении к уху.

  79. Ответить
    Юлия 12.01.2017 00:00

    Подскажите, почему не работает датчик приближения при разговоре и не тухнет экран? Также не работает функция вызова/ответа при поднесении к уху! Можно ли это исправить?

  80. Ответить
    Виталий 12.02.2017 00:00

    Купил в декабре 2016. На момент покупки была установлена версия прошивки 170. Уже есть несколько новых прошивок, но на телефон не приходят. В саппорте heuawei говорят что понятия не имеют в чем проблема. На сайте http://consumer.huawei.com/ua/mobile-phones/support/downloads/p9-ua.htm вообще нет никаких файлов для P9. WiFi в N режиме максимально соединяется на 72Mbps — саппорт тоже не знает в чем трабла. Вобщем могу сказать что у Huawei нет пока нормального саппорта в Украине. Стандартные отписки присылают и все.

  81. Ответить
    Сергей 17.02.2017 00:00

    Ето не телефон ето г***о один год и выкинь

  82. Ответить
    Віталій 17.02.2017 00:00
    1

    Гуано. Проходив тиждень. Відрубався датчик приближення. Почав перезавантажуватись. Повернув. Взяв самсунг А7 17 — небо і земля. Якість краща, экран не до пор івняння. Аккум тримає 3 дні. І водогепроникний. І дешевший. Перезхестився що здихався хуивею і згадую швагра, який розхвалював їх, не тихим…

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  83. Ответить
    Олег 19.02.2017 00:00

    а как это 12+12 Мп основная камера их две чтили?

  84. Ответить
    Максим 21.02.2017 00:00
    5

    Купил данный аппарат и очень доволен. В руке сидит уверенно, не скользит. Дисплей очень хороший, а вот камера, про камеру мог бы долго говорить. Одна из лучших на рынке в данный момент, очень много функционала, потрясенные снимки, очень доволен. Сборка хорошая, придирок нету. Железо выполняет абсолютно любую задачу. В общем, всем рекомендую аппарат к покупке.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  85. Ответить
    Юлия 04.03.2017 00:00

    Работает отменно. Не пожалеете

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка