Смартфон Huawei P8 lite 2017 Black

0

Характеристики: Смартфон Huawei P8 lite 2017 Black

Диагональ дисплея 5,2''
Разрешение экрана 1920x1080 Full HD
Тип экрана IPS
Стандарты связи GSM: 850/900/1800/1900, HSDPA: 850/900/1900/2100, LTE
Количество SIM-карт 2 слота для SIM-карт
Размер SIM-карты 2 Nano-SIM (или Nano-SIM+карта памяти)
Операционная система Android 7.0 (Nougat)
Модель центрального процессора Kirin 655
Количество ядер 4+4 ядра
Частота центрального процессора 2,1 ГГц+1,7 ГГц
Модель графического процессора Mali-T830 MP2
Объем ОЗУ 3 ГБ
Встроенная память 16 ГБ
Расширение памяти microSD 128 ГБ
Основная камера 12 Мп
Разрешение видео 1920x1080 Full HD
Фронтальная камера 8 Мп
Вспышка +
Тип беспроводной сети Wi-Fi 802.11 b/g/n
Bluetooth Версия 4.1
Навигационная система GPS, A-GPS, ГЛОНАСС
FM-тюнер +
NFC +
Интерфейс USB microUSB
Ёмкость аккумулятора 3000 мАч
Материал корпуса Пластик
Высота 147,2 мм
Ширина 72,9 мм
Глубина 7,6 мм
Вес 147 г
Цвет Серый
Гарантийный срок 1 год
Страна производства Китай
Бренд Huawei
Смартфон Huawei P8 lite 2017 Black
9.9 Общая оценка
44 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.9

Теги:

102 комментария
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Анна 04.02.2017 07:25

    Добрый день. Скажите пожалуйста,а при расчете карточкой скидка не действует.

  2. Ответить
    Comfy 06.02.2017 07:30

    Уточнить условия получения скидки и бонусного начисления можно позвонив на горячую линию 0-800-303-505 либо обратившись на почту [email protected]

  3. Ответить
    Леван 11.02.2017 07:15

    Тут написала мобильная батерея в подорак ну мне ее не дали,что делать?

  4. Ответить
    Comfy 12.02.2017 07:20

    Для уточнения более подробной информации о наличии товара и условиям его приобретения, пожалуйста, обратитесь по телефону нашей информационной линии 0-800-303-505

  5. Ответить
    Анна 14.02.2017 06:00

    Телефон просто супер!!!!!!!»

  6. Ответить
    Евгений 15.02.2017 07:05

    До какого числа акция с повербанком в подарок?

  7. Ответить
    Саша 16.02.2017 06:40
    5

    Очень крутой телефон на свои деньги. Смотрится красиво, спина стекло, а в руке не скользить, хоть и стекло. Та и начинка огого, 8 ядер и 3 оперативы… да это танк)) а так как перед и зад стекло, то он не будет так грется, плюс, что проц то 16нм) при том, уже на 7 андроиде. выбирали другу и ничего лучше в этой ценовой категории не нашли)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Саша 16.02.2017 06:45
    5

    Благодаря закругленному стеклу по краям — в руке смарт лежит просто отлично. Собран качественно — не скрипит и не гнется, нет каких-либо люфтов корпуса, чувствуется качество сборки и материалов). Все приложения и игры работают без каких либо тормозов. Для интереса запустил Танки на нем — все суперски пошло(еще бы, графическое ядро в нем как в новой А-серии Самсунга 2017). В целом, телефон более чем превзошел мои жидания.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Игорь 16.02.2017 06:55

    А наушники идут в комплекте?

  10. Ответить
    Юрий 17.02.2017 06:35
    5

    Клас супер телефо я соби буду брати я купив май слабий но це супер короче очен класний телефо смартфон

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Виталий 17.02.2017 06:35

    Рассрочка на 10 платежей есть

  12. Ответить
    Comfy 17.02.2017 06:40

    Для уточнения более подробной информации о наличии товара и условиям его приобретения, пожалуйста, обратитесь по телефону нашей информационной линии 0-800-303-505

  13. Ответить
    Людмила 17.02.2017 06:45

    Телефон можна придбати в кредит на 5 виплат чи по 270 грн в місяць, то це буде на 24 місяці? дякую

  14. Ответить
    Дима 18.02.2017 06:25
    5

    Хорошая сборка, смартфон приятно лежит в руке. В работе показал себя очень хорошо — никаких лагов или тормозов не было. Кстати он уже идет на 7 андроиде. Меню отлично и удобно продумано но кому непривычно то можно изменить все в настройках. покупка вызывает только положительные эмоции, с чем спешу поделится и порадоваться).

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Ольга 18.02.2017 06:25

    Добрый день. Скажите пожалуйста, в эту акцию (25 платежей с17по20.02) входит только этот цвет телефона?

  16. Ответить
    Артём 18.02.2017 06:30
    5

    Телефон не плохой. Купил не жалею. Думает быстро. Удобный во всех смыслах.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Comfy 18.02.2017 07:00

    Да, гарнитура есть в комплекте.

  18. Ответить
    Comfy 18.02.2017 07:10

    Узнать детали акции можно позвонив на горячую линию 0-800-303-505 либо обратившись на почту [email protected]

  19. Ответить
    Comfy 19.02.2017 06:30

    Нет, все цвета. Эта информация отображается на сайте.

  20. Ответить
    Comfy 19.02.2017 06:50

    Дізнатись детальні кредитні умови ви можете на гарячій лінії 0-800-303-505 або звернувшись на пошту [email protected] Загальна інформація надається на сторінці з товаром, при натисненні на кнопку «Купити в кредит».

  21. Ответить
    Виктор 20.02.2017 06:15
    5

    Взяв цей телефон, для дружини в подарунок. Дуже задоволені покупкою

    + ПЛЮСЫ: 1. останній андроїд 2. екран 3. процесор 4. LED індикатор подій 5. енергоефективність 6. дизайн
    - МИНУСЫ: 1. об'єм пам'яті 16Гб 2. пластмасовий корпус 3. поки немає достатньо аксесуарів
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Колька 20.02.2017 06:20
    5

    Відразу з 7 андроїдом, що дуже круто, не треба чекати. за такі гроші така начинка, у мене все літає, граю в важкі ігри з гарною графікою і не помітив, щоб тормозив. гарний на вигляд. скляний корпус, приємний в руці і легкий. класне керуваня відбитком пальця. батарея тримає впевнений день, за умов, що інколи граю, якщо не грати, то думаб два дні витримає.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Костя 21.02.2017 06:10
    5

    Пользуюсь почти 2 недели — более чем доволен устройством! Стабильная работа, отсутствуют какие либо лаги или зависания( очень хорошо сделана фирменная оболочка андроида, быстро и удобно). Камерой доволен, хотя я не фанат фотографирования, для меня главное — производительность устройства и его надежность. В это телефоне я получил все и очень доволен покупкой. Рекомендую всем, кто не хочет заниматься перепрошивками, а просто пользоваться и получать удовольствие от быстрой и плавной работы телефона.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Николай 26.02.2017 06:05
    5

    Задоволений девайсом, екран HD дається в знаки, зручно лежить в руці, датчик відпечатку працює на УРА! З мінусів відмічу те що в смартфона не має олефобного покриття, збирає відбитки пальців, батарея що в активному режимі що в економі тримає 1,5 сутки, слот карти сім карти і карти паяті сумісний. Виникають незгучності З плююсів відмічу, швидко і плавно діючий смартфон. камера теж заслоговує великої уваги. Шановне «Комфі» ЧЕКАЮ на нього чохли плівки і захисне скло! Відмічу ще чудовий персонал у місті Львові за адресою Під Дубом 7Б.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Денис 08.03.2017 06:10

    А работают два динамика?

  26. Ответить
    Spens 09.03.2017 06:00
    5

    Телефон просто супер

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Comfy 09.03.2017 06:15

    Рабочий динамик один. Вторая решетка — муляж.

  28. Ответить
    Дмитрий 11.03.2017 07:00

    Все было очень оперативно и ответственно

  29. Ответить
    СЕРГЕЙ 12.03.2017 06:00

    Вы на мой вопрос не ответили. На этот смартфон есть чехлы и пленка, стекло?

  30. Ответить
    михаил 13.03.2017 07:30

    а вспышка есть в етой модели?

  31. Ответить
    Comfy 14.03.2017 06:05

    Вопросы о наличии не публикуются. Вы можете узнать ответ на странице с товаром, во вкладке «Аксессуары» или обратившись за помощью к сотруднику.

  32. Ответить
    Наталья 14.03.2017 06:50

    Телефон хороший,но очень большой недостаток!!! нет в наличии стекла,которое, кстати, меняется только с модулем. Телефон продают,советуют, а в сервисном центре помочь не смогут,дозвониться в сервисный центр не реально,трубку не берут!!!

  33. Ответить
    Comfy 14.03.2017 07:35

    Вспышка основной камеры есть, а у фронтальной отсутствует.

  34. Ответить
    Иван 19.03.2017 06:20

    comfy, ничего это не муляж, там микрофон находиться

  35. Ответить
    Николай 19.03.2017 06:45
    5

    Телефон цей мене дійсно вразив, швидкодія відміна телефон відкривє програмки моментально, да й ігри можна пограти потужні. Батарейки в режимі не дуже активному мені батрейки вистачає на повних 2 дні і це круто. Якщо говорити про камеру то фото виходть просто з прекрасною деталізацією, сфотографує і приблизиш і якість відмінна!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  36. Ответить
    Ольга 23.03.2017 06:30
    5

    ДУже прикольний дизайн, зручний в руці 2.5D скло це дійсно круто,телефон весь такий глянцевий, я повністю задоволена покупкою єдиний мінус що алеофобне покриття лише взаді, але це не проблема я поклеїла на перід скло і все ок.

    + ПЛЮСЫ: Ольга, а какое покупали стекло?
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  37. Ответить
    Кирил 23.03.2017 06:40
    5

    Класс). Быстро работает. все игры которые нашел потяжелее поставил и идут на ура). В общем многозадачный смарт который тянет все что на сегодня есть и я думаю еще очень доло будет актуален благодаря мощной начинке и (кстати!!!) очень хорошо сделаной оболочке. спасибо).

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  38. Ответить
    Игорь 23.03.2017 06:55

    Наталья,стекло и чехлы есть уже в наличии

  39. Ответить
    Анастасия Малик 10.04.2017 07:20

    Материал корпуса: Стекло ???????????

  40. Ответить
    Александр 11.04.2017 07:10

    Скажите в какие сроки я могу сделать возврат телефона?

  41. Ответить
    Кондратев Андрей 13.04.2017 06:25
    5

    купив малій,довольна як слоненя рожеве! крутий телефончик,якісне відео,швидкий процессор!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  42. Ответить
    Comfy 16.04.2017 07:15

    Возврат возможен в течение 14-ти дней, однако без следов использования. Если же смартфон уже был в использовании, даже несколько дней, возврату/обмену он не подлежит.

  43. Ответить
    Comfy 16.04.2017 07:25

    Корпус выполнен из пластика, который покрыт защитным стеклом.

  44. Ответить
    Андрей 17.04.2017 06:20
    5

    Лучший выбор за эти деньги. Быстрый, отличная камера, красивый и современный дизайн. Батарею два дня держит.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  45. Ответить
    Руслан 20.04.2017 06:10

    Доброго часу доби сювсім! Хочу поцікавитися у власників даного девайсу чи у техпідтримки, чи є в ньому вбудована програмно функція запису розмови, без додаткових через раз працюючих напічканих рекламою додатків? І якщо так, яка якість такого запису? дякую.

  46. Ответить
    Денис 22.04.2017 06:35

    Ольга, а какое покупали стекло?

  47. Ответить
    Виктор 26.04.2017 06:15

    Руслан, на сколько я знаю нет.

  48. Ответить
    Николай 27.04.2017 06:05
    5

    Отличный смартфон за свои деньги , красивый дизайн , 2.5D стекло , хорошая камера и производительный процессор в связке с 3-мя гигами оперативки делают его бест оф зе бест )

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  49. Ответить
    Микита 04.05.2017 06:00
    5

    Крута новинка 2017 року, все працює навідмінно. Хочеться відмітити у цьому телефоні саме індикатор відбитків палців, він тут працює швидке грому, розблоковує менше чім за секунду. Також хочетьчя виокремити дизайн скло з двох сторін дивиться дійсно круто.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  50. Ответить
    Евгений 11.05.2017 07:40

    comfy, вспышка передней камеры есть.Эту функцию выполняет экран,как и в новых самсунгах.

  51. Ответить
    Андрей 13.05.2017 06:45
    4

    Хороший телефон. Для средних игр и повседневного пользования соц сетями. Приложения установлены сразу при покупке все которые необходимы. Бесполезных приложений мизер. Мало аксессуаров. Дизайн очень красивый. Стекло смотрится престижно!

    + ПЛЮСЫ: Быстрый процессор. Но игры посерьезнее подтормаживают. Навигация работает отлично. Хорошая цветопередача. Удобный динамик и очень громкий звук. Много нужных удобных функций.
    - МИНУСЫ: При звонке иногда тормозит экран или не реагирует вообще. Из 3 гб, 1.5 гб сразу занимает система. Иногда не работает мобильная передача данных, пока не перезагрузишь. Нет нормальных аксессуаров, стекло на экран даже оригинальное не закрывает экран , остаются края.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  52. Ответить
    Толік 15.05.2017 06:40
    5

    Крутий смартфон для тих, хто не збирається викидати на телефон по 20 тис, він мало чим відрізняється таким ( на мою думку). Адже в ньому є все від потжного процесора, закінчуючи просто шикарним дизайном.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  53. Ответить
    Бро 22.05.2017 06:50

    Андрей, у меня все работает на ура и не нужно перезагружать

  54. Ответить
    Миколка 23.05.2017 06:35
    5

    Чудовий телефон, все подобається мені в ньому тільки смутило трішки те, що ободок пластиковий, а не металевий. Але скажу, що індикатор відбитків палців точно найшвидший на ринку

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  55. Ответить
    Рома 25.05.2017 06:30
    5

    Цікава новинка 2017 року, телефон мене дуже радує, як по дизайну так і по залізу. Смутило спочатку, що процесор Сілікон кірін, але як виявилосчь згодом, це круті прцоесори дуже швидкі і надійні, телефоном повністю задоволений

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  56. Ответить
    Оля 25.05.2017 06:50

    «Размер SIM-карты: 2 Nano-SIM (или Nano-SIM+карта памяти)» Правильно ли я поняла, что одновременно 2-мя сим-картами и картой памяти я пользоваться не смогу? Разъема всего 2?

  57. Ответить
    Никита 25.05.2017 07:00

    Есть ли nfc в данной модели?

  58. Ответить
    Олег 27.05.2017 06:25
    5

    Побачив вас в мгзині цю модельку і івідразу ві мені сподобвся, батарейку тримє дуже добре в моєм режимі користувння мені вистачє на 2 дні, також він має круту фронталку 8мп фотографує дійсно круто

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  59. Ответить
    Comfy 28.05.2017 06:55

    Совершено верно, в модели гибридный слот, в него можно установить либо 2 наносим, либо одну сим и карту памяти.

  60. Ответить
    Comfy 28.05.2017 07:05

    В этой модели нет NFC модуля.

  61. Ответить
    Рома 29.05.2017 06:20
    5

    Дуже подобаться цей телефон, цікавий дизайн, круто що скло як в ззаду так і спереду. Індикатор пальців дуже швидко працює, я встанови зразу для 5 палців, різних рук так дуже зручно. Та й батарей він довго тримає

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  62. Ответить
    Таня 30.05.2017 06:15
    5

    Смарт дуже тонкий та стильний, елегантний дизайн, зручний та легкий у користуванні, як на мене, то оптимальне співвідношення ціни та якості

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  63. Ответить
    Ігор 31.05.2017 06:00
    5

    Купував дівчині на день народження цей телефон, то вона не мож натішитись, фотографує абсолютно все на цей тлефон, фото дійсно круті. Також 3 гб Оп, думаю дуж важко заповнити!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  64. Ответить
    Інна 31.05.2017 06:05
    5

    Дужи сильно впав до душі дизайн він тут справді оригінальний, весь тааки блискучий смартфон, і мені це дуже подобається. Користуюсь доволі довго, вже цим смартфоном 3 місяці, і він працює класно, як в перший день

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  65. Ответить
    Ріта 31.05.2017 06:10
    5

    Класний, стильний, цікавий смартфон с потужним процесором з яким можна пограти ігри, і в повсяденому житі він дуже класно себе показує. Круто, що з коробки він має вже 7ий андроїд, який дуже класно підігнаний під цю прошивку.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  66. Ответить
    Вадим 08.06.2017 06:45

    Телефон дуже порадував своїм зовнішнім виглядом та й роботою з програмами, але мене здивувало і дуже не сподобалося тільки те що з 16гб памяті доступно тільки 4-5гб. де вся память ділася? пррошивка якась займає 6,5гб-?

  67. Ответить
    Рома 12.06.2017 06:40
    5

    Після користування цим телефоном вже 3 місяці, я можу сміло сказати, що ця моделька, це такий пристрій, який має все для роботи, як в повісядкедому користувані, так як при складних навантаженняж. Корпус, хоч тут з пластика і з скла (з переді із заду), в мене телефон падав на землю, але чомусь саме на бік, і телефон цілий

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  68. Ответить
    Антон 14.06.2017 06:35
    5

    Телефон очень понравился, смотрится стильно, работает очень быстро. А играми справляется на ура благодоря мощному процессору и 3Гб оперативной памяти. Камера делает качественные фото и видео. Автономность порой достигает двух дней. В комплекте был бампер и наушники.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  69. Ответить
    Олексій 16.06.2017 06:30
    5

    Класний, стильний смартфон з параметрами, які в 2017 році, точно будуть актуальними, процесор у цьому телефоні встановлений 9ми ядерний, самої компанії Хуавей, працює дуже класно швидко виконує, як і прості так і складні опереації. Содобався сканер, що знаходиться на задній кришці, спрацьовує моментально

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  70. Ответить
    Виктория 17.06.2017 06:40

    Здравствуйте, подскажите почему при наличии sd карты все программы скачиваться на телефон и как их переместить на карту?

  71. Ответить
    Роман 19.06.2017 06:25
    5

    Увидел впервые у друга и он мне очень понравился. Пользуюсь месяц и все только радует. Процессор быстрый, Android 7 с приятным интерфейсом, хорошие камеры обе. Смотрится очень стильно и красиво. Сканер срабатывает моментально.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  72. Ответить
    Comfy 22.06.2017 06:45

    Добрый день! К сожалению, производитель не уточняет интересующую вас информацию в характеристиках данного товара.

  73. Ответить
    Марія 26.06.2017 06:10
    5

    Це новинка 2017 року, смартфон мега крутий і дуже сучасний, мінімалістичний дизайн зовні, і достатньо наповнений в середині, потужний процесор дозволяє запускати будь які ігри і програми, все спрацьовує швидко,нарікань немає

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  74. Ответить
    Таня 26.06.2017 06:15
    5

    Дуже класний смарт, подобається все, фото виходять супер якісні, батареї вистачає, підкупив дизайн,смартфон ідеальний, саме, те, що треба

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  75. Ответить
    Оля 26.06.2017 06:20
    5

    Смартфон з дизайном преміум класу, все продумане до деталей,широкий діапазон регулювання яскравості, якісний дисплей,андроїд 7

    + ПЛЮСЫ: хороша камера
    - МИНУСЫ: відсутні
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  76. Ответить
    Антон 27.06.2017 06:05
    5

    Пользуюсь шесть месяцев. Работает очень хорошо. Батарею при средней нагрузке держит до двух. Игры все тянет на максимальных требованиях. Отличная основная камера с хорошей детализацией . Фронтальная неплохая имеет широкий угол охвата. Очень яркий дизайн.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  77. Ответить
    Рената 29.06.2017 06:30

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Покупала телефон три месяца назад вместе с страховкой , говорили прочный экран , но на роботе упал на деревянный пол и разбился экран. Если есть страховка на телефон за которую я заплатила 2.000, экран мне поменяют платно или бесплатно? Телефон менять не хочу так как он действительно выполняет все свои функции)

  78. Ответить
    Вова 30.06.2017 06:00
    5

    Класний телефон, але відразу потрібно купувати чехол, якщо не любитте часто витирати вібитки. А у всьому іншому моделька просто клас, працює дуже швидко не одного підвисання, працює чітко і без тормозів всім раджу.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  79. Ответить
    Анастасия 01.07.2017 06:20

    Здравствуйте, скажите пожалуйста , гарантия на экран есть ?

  80. Ответить
    Comfy 02.07.2017 06:35

    Добрый день! Для того вы и покупали страховку, чтобы быть в преимуществе в случае разбития. Вопросы такого характера обсуждаются на горячей линии 0800-303-505. Подготовьте точное название услуги из чека и сотрудник проконсультирует вас о дальнейших действиях.

  81. Ответить
    Comfy 03.07.2017 06:25

    Добрый день, Анастасия! На все товары, представленные в магазинах нашей сети действует официальная гарантия производителя. Если в гарантийный период с экраном или любым другим модулем смартфона случится неисправность, вызванная не по вине пользователя, она будет устранена бесплатно.

  82. Ответить
    Марічка 04.07.2017 07:15

    Хороший телефон, не жалію, мінус в тому що вбудованої пам’яті мало,,!!!!!!!!! А так все класно

  83. Ответить
    Микола 22.07.2017 07:10
    5

    Потужний смартфон з хорошою камерою, фотогрфує дуже класно особливо здивовний був коли побачив якість фото при поганому освітлені картинка дійсно класна. Також з плюсів хочу відмітити, що сканер відбитків пальців працює дуже швидко

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  84. Ответить
    Рома 26.07.2017 07:05
    5

    Потужний, надійний смартфон вибирав між модельками в ціні 5-7 тис, зупинився на цій і не скільки не жалкую, тому що фото цей смартфон робить просто дуже класні, висока чіткість зобраажень, що на основну що на фронтальну камеру, також дизайн дуже привабливий

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  85. Ответить
    Марія 29.07.2017 06:40
    5

    Дуже задоволена цим телефоном, батарея тримає нормально, швидко поводить себе в іграх і програмах,Huawei як завжди на висоті!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  86. Ответить
    Роман 29.07.2017 06:45
    5

    Задоволений гаджетом на всі 100%. Подобається якість фото і відео, стереозвук, хороший автофокус основноі камери, ємкості акумулятора спокійно вистачає на цілий день, матеріал корпусу — якісний пластик, поки що в мене ні одної царапинки

    + ПЛЮСЫ: Роман, какой стерео звук?
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  87. Ответить
    Ольга 29.07.2017 06:55
    5

    Смарт компактний,зручний у користуванні, хороша як основна камера так і фронталка, вбудованої пам*яті вистачає Дуже подобається розширення дисплею та матеріал екрану

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  88. Ответить
    Коля 29.07.2017 07:00
    5

    Стильний і надійний смартфон, дуже подобається,нічого не глючить,якісні фото, батареї цілком вистачає і ціна приємна

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  89. Ответить
    Ілля Голодун 30.07.2017 06:30
    5

    Телефон дійсно цікавий, на свою ціну в ньому є все, спочатку лише нервувася бо не міг найти, підходящого чехла на цей телефон, але нещодавно по привозили силіконові чехли і проблема знята. Фотографує класно, ціком задоволений

    + ПЛЮСЫ: Ілля Голодун , где вы взяли чехол подскажите пожалуйста?
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  90. Ответить
    Эдуард 09.08.2017 06:10

    NFC есть или нет

  91. Ответить
    Маша 12.08.2017 06:05

    Телефон чудовий!!! Вибирав чоловік, але я задоволена, хоча хотіла дуже Samsung) Працює швиденько, сканер теж шустрий, оперативної пам’яті вистачає повністю на всі базові потрібні програми, а от вбудованої дійсно можна було б більше) Один з недоліків з яким я стикнулась, це не працює радіо (я вмикаю а звуку немає, воно не є важливим, але все ж таки хотілося б на роботі якось послухати (може хто знає що це?

  92. Ответить
    Андрей 17.08.2017 06:50

    Роман, какой стерео звук?

  93. Ответить
    Вита 21.08.2017 06:00

    Добрий день!Скажіть , будь ласка, укр мова при вводі повідомлень на цьому телефоні є?Не можу знайти(

  94. Ответить
    Александр 21.08.2017 06:10

    Маша, наушники пробовали подсоединять?

  95. Ответить
    Відповідь. 23.08.2017 06:15

    Маша, радіо зазвичай може працювати лише із вставленими навушниками. Чи вставляли Ви їх перед тим, як вмикати радіо?

  96. Ответить
    Comfy 29.08.2017 06:15

    В этой модели нет NFC модуля.

  97. Ответить
    Анатолий 02.09.2017 06:50

    А хороший, между прочим, вопрос! — И НЕДОСТАТОК. Ведь при заявленных 16 гб встроенной памяти ОБЫЧНО ДОСТУПНЫ 11 Гб! — а тут 4 или 5? Интересно, у всех так?… Народ, поделитесь своими наблюдениями)) А то, я считаю, что и 16 (11 Гб свободного места) ДЛЯ СМАРТА ТАКОГО КЛАССА это МАЛО — захотели сэкономить?)) — а тут, выходит, человек поставил пару-тройку прог, и свободной памяти считай и вовсе вовсе не остается? (((

  98. Ответить
    Кирилл 04.09.2017 06:35

    Ілля Голодун , где вы взяли чехол подскажите пожалуйста?

  99. Ответить
    Comfy 05.09.2017 06:05

    Добрий день! Так, звичайно є, це можна встановити в настройках

  100. Ответить
    Андрей 10.09.2017 06:00
    5

    Работает шустро нарицаний нет заряда аккумулятора хватает на полтора дня! Один минус мало памяти и олеафобное покрытие плохое сильно видно отпечатки пальцев.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  101. Ответить
    дмитрий 11.09.2017 06:20

    Маша, про радио,тоже заметил…

  102. Ответить
    Александр 15.09.2017 06:25

    Маша, в настройках гугла выключите голосовой поиск «OK, Google». На многих смартфонах из за этого поиска проблемы возникают.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка