Смартфон Huawei Nova (CAN-L11) Pink Gold

0
9.2 Общая оценка

5 499 грн.

Лучшее предложение: comfy.ua
Купить сейчас Найти новые модели
Где купить?

Характеристики: Смартфон Huawei Nova (CAN-L11) Pink Gold

Диагональ дисплея 5''
Разрешение экрана 1920x1080 Full HD
Тип экрана IPS
Количество цветов экрана 16 млн
Стандарты связи GSM: 850/900/1800/1900
Количество SIM-карт 2 слота для SIM-карт
Размер SIM-карты 2 Nano-SIM
Операционная система Android 6.0 (Marshmallow)
Модель центрального процессора Qualcomm Snapdragon 625
Количество ядер 8 ядер
Частота центрального процессора 2 ГГц
Объем ОЗУ 3 ГБ
Встроенная память 32 ГБ
Расширение памяти microSD 128 ГБ
Основная камера 12 Мп
Разрешение видео 3840x2160 Ultra HD
Фронтальная камера 8 Мп
Вспышка +
Тип беспроводной сети Wi-Fi 802.11 b/g/n
Bluetooth Версия 4.1
Навигационная система GPS, A-GPS, ГЛОНАСС
FM-тюнер +
NFC +
Интерфейс USB USB Type-C
Ёмкость аккумулятора 3020 мАч
Время работы в режиме разговора До 22 ч
Время работы в режиме ожидания До 720 ч
Комплектация Смартфон, кабель USB, наушники, зарядное устройство, документация
Материал корпуса Алюминий
Высота 141 мм
Ширина 69 мм
Глубина 7 мм
Вес 146 г
Цвет Розовый
Гарантийный срок 1 год
Страна производства Китай
Бренд Huawei
Смартфон Huawei Nova (CAN-L11) Pink Gold
9.2 Общая оценка
10 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.2

Теги:

23 комментария
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Маша 17.02.2017 06:00
    5

    Я в восторге). Телефон работает очень быстро, порой я думаю что он срабатывает быстрее чем я успеваю нажать на что-либо. Люблю делать селфи и в целом фотографироваться — камеры полностью соответствуют моим пожеланиям, даже в темное время суток фотографии получаются лучше и четче чем у большинства моих знакомых(хотя они покупали модели и более дорогие чем моя). И конечно очень приятный и мягкий цвет самого телефона))).

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Никита 21.02.2017 06:45
    5

    Искал подарок супруге на 14 февраля. Как только узнал что эта модель появилась в розовом цвете — купил без раздумий. Сам пользуюсь таким же серым и очень доволен всем. Супруга была в восторге от подарка- цвет, дизайн, камера, все сделано очень качественно и красиво.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Маша 01.03.2017 06:50

    камера сколько?????????

  4. Ответить
    Comfy 01.03.2017 06:55

    Основная камера: 12 Мп Фронтальная камера: 8 Мп

  5. Ответить
    Таня 03.03.2017 06:40

    В мене таких 2 один має 2 роки це єG7А ДРУГИЙ купила 2 тижні тому я дуже задоволена.

  6. Ответить
    Anya 12.03.2017 06:40

    У вас в сервисе сколько будет стоить поменять экран. 1 раз упал, и все(( очень обидно(

  7. Ответить
    Comfy 14.03.2017 06:45

    Анна, на текущий момент у нас нет собственных сервисный центров. Вам необходимо обратиться в сервисный центр производителя, где вас ознакомят со стоимостью и окажут эту услугу.

  8. Ответить
    Олена 18.03.2017 06:30
    5

    Дуже шустрий телефончик, не встигну я натиснути на програму, а вона вже вмикається, Телефон вартий уваги, хочу окремо сказати пару слів про камеру вона тут дійсно робить чіткі фото навіть, якщо фото приблизити якість достойна. Та й можливість є тут професних налаштувнь фотогрфування, а саме зміна світосили видержки, та велика кілсть готових шаблонів, наприклад режим «їжа»,

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Вика 18.03.2017 06:35
    5

    Подкупил своим дизайном и удобством). Много перебрала смартфонов, но этот в руке лежит идеально и не норовит выскользнуть как другие модели(стеклянные). Очень довольна камерой и в целом его работой. Все супер)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    куся 20.03.2017 06:30

    Подарунок при оплаті частинами доступний?

  11. Ответить
    Comfy 22.03.2017 06:35

    Інформацію щодо дії акцій ви можете дізнатись на гарячій лінії 0-800-303-505 або звернувшись на пошту [email protected]

  12. Ответить
    Григорий 25.03.2017 06:20

    4G поддерживает??????????

  13. Ответить
    Ольга 25.03.2017 06:25
    5

    Класний смартфон, не можу на тішитися. Може я не дуже і розуміюся в смартфонах, але скажу. В ньому все є що потрібно і для роботи, і для зв’язку, і для ігор, і для звичайного користування. Достатньо пам’яті, хороша камера при тому знімає 4К відео, дуже гарні нічні фотографії получаються. Сама камера багатофункціональна, процесор потужний, всі програми працюють і не зависають. Ігри просто Класно працюють, телефон не нагрівається. Батарейка тримає від 1,5-2 доби при середньому користуванні. Я дуже задоволена цим смартфоном, попередник був айфон 5 він і нагрівався при іграх, батарея взагалі не тримає…. Рекомендую всім..

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Оксана 26.03.2017 06:10

    Есть ли защитное стекло на телефон?

  15. Ответить
    Comfy 26.03.2017 06:25

    Устройство поддерживает стандарты связи: 2G (EDGE) 3G (WCDMA/UMTS ) 4G (LTE).

  16. Ответить
    Comfy 27.03.2017 06:15

    Наличие совместимого стекла можно проверить по совпадению названия модели в поисковой строке.

  17. Ответить
    Инна 27.03.2017 06:20
    5

    Очень красивый и стильный телефон. Удобно лежит в руке и не выскальзывает как его стеклянные конкуренты(не люблю чехлы). Камера очень хорошо себя показала днем, вечером фотографии заметно теряют в качестве, но при сравнении с другими телефонами я поняла что тут камера фоткает вечером просто Отлично). Хороший телефон для любых задач, мое мнение.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    татьяна 27.05.2017 06:00

    есть ли стабилизация при фотосъемке?

  19. Ответить
    Comfy 28.05.2017 06:05

    Стабилизация при фотосъемке отсутствует.

  20. Ответить
    Катя 29.05.2017 06:15
    5

    Дуже класний колір, я такого ще не бачила, англ преекладається як розове золото, круто що ззаді він розовий а спереду білий, Також мене вразив екрна він видає дуже чітку і привабливу для ока картинку.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Олька 16.06.2017 06:10
    5

    Класне поєднання кольрів, подобається те, що телефон спереді має білий колівр, а ззааду кришка зоторозова, і телефон доречі повністю металевий, фото на 12ти мп камеру виходять просто дуже чудові, подобається преедача кольорів, вони дуже насичені кольором.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Юлия 10.07.2017 06:05
    1

    Незважаючи на те, що всі відгуки про даний телефон тільки позитивні, але реально він не вартує цих грошей. Він дуже сильно гріється, а моментами я б навіть сказала перегрівається. За 2 місяці користування, від постіних перегрівів, на екрані з`явилося жовта пляма.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Александр 15.07.2017 06:00
    5

    В свою цену отличный смартфон, очень удобен в руке, работает очень быстро. Камера очень сильная, качественные и насыщенные снимки, видео а 4К. Мощности хватает на все тяжелые игры и приложения. Сборка великолепная.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка