Смартфон Huawei Nova (CAN-L11) Grey

0
9.6 Общая оценка

5 999 грн.

Лучшее предложение: comfy.ua
Купить сейчас Найти новые модели
Где купить?

Характеристики: Смартфон Huawei Nova (CAN-L11) Grey

Диагональ дисплея 5''
Разрешение экрана 1920x1080 Full HD
Тип экрана IPS
Количество цветов экрана 16 млн
Стандарты связи GSM 850/900/1800/1900, HSDPA: 850/900/1900/2100, LTE
Количество SIM-карт 2 слота для SIM-карт
Размер SIM-карты 2 Nano-SIM
Операционная система Android 6.0 (Marshmallow)
Модель центрального процессора Qualcomm Snapdragon 625
Количество ядер 8 ядер
Частота центрального процессора 2 ГГц
Объем ОЗУ 3 ГБ
Встроенная память 32 ГБ
Расширение памяти microSD 128 ГБ
Основная камера 12 Мп
Разрешение видео 3840x2160 Ultra HD
Фронтальная камера 8 Мп
Вспышка +
Тип беспроводной сети Wi-Fi 802.11 b/g/n
Bluetooth Версия 4.1
Навигационная система A-GPS, ГЛОНАСС
FM-тюнер +
NFC +
Интерфейс USB USB Type-C
Ёмкость аккумулятора 3020 мАч
Время работы в режиме разговора До 22 ч
Время работы в режиме ожидания До 720 ч
Комплектация Смартфон, кабель USB, наушники, зарядное устройство, документация
Материал корпуса Алюминий
Высота 141 мм
Ширина 69 мм
Глубина 7 мм
Вес 146 г
Цвет Серый
Гарантийный срок 1 год
Страна производства Китай
Бренд Huawei
Смартфон Huawei Nova (CAN-L11) Grey
9.6 Общая оценка
31 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.6

Теги:

58 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Ваня 14.11.2016 06:20
    5

    Очень ждал появление этого смарта, увидел его на выставке СЕЕ в Киеве. Это действительно ВЕЩЬ. Лучший смарт в цене до 13 000. Очень удобный в руке, приятный метал, о скорости работы вообще молчу, выше всяких похвал. Еще для меня важна камера, здесь тоже все отлично. Вчера купил в комфи, теперь советую всем друзьям.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    женя 24.11.2016 06:05
    5

    Я тоже очень ждал этот смарт и по выставкам ходил. Очень доволен

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Люда 24.11.2016 06:10

    О, если вы знали , какой это замечательный смарт

  4. Ответить
    Дима 24.11.2016 06:15
    5

    Очень яркий смартфон! Великолепная камера, ночная сьемка «the best».

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Коля 30.11.2016 06:00
    5

    Ваууу!…Это были мои единственные слова на протяжении пяти минут молчания, когда продавец показал мне это чудо. Жизнь одна и я не смог себе отказать в приобретении этого чуда). Сказать что я доволен покупкой — это ничего не сказать))). Такого удовольствия от приобретения техники я еще никогда не получал!)

    Полезно(1) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Валик 30.11.2016 06:30
    5

    Стильный. Хорошая сборка. Хороший прием сигнала. Минусов пока не нашел. Буду искать, но не уверен что найду). Рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Дима 30.11.2016 06:35
    5

    Идеальное сочетание цены и производительности! Помимо этого отменное качество сборки и эргономичность. Если есть не верящие — пойдите подержите в руке его. Я свой так и не выпустил, пока не купил и пришел домой)))

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Егор 30.11.2016 06:40
    5

    Сканер отлично работает! у знакомых то ксиоми то мейзу — так у них постоянно глючит то сканер то еще чтото…С этим все просто отлично! Сканер надежен, экран суперский, наушники классные в комплекте идут. Музыку хорошо и долго играет благодаря музыкальному сопроцессору. Я остался крайне довольным покупкой)))

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Стас 30.11.2016 06:45
    5

    Хотел мощный смарт который отработает не менее 3-4 лет без тормозов и глюков. Я его нашел. Мощная техническая часть, отличная сборка и фирма которая делает замечательные устройства. Выбор крайне очевиден, вопрос лишь в цвете)

    Полезно(1) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Стас 05.12.2016 06:25

    Смарт класный

  11. Ответить
    Сергей 09.12.2016 06:35

    Какой цвет есть в наличии?

  12. Ответить
    Виктор 14.12.2016 06:20

    Телефоном доволен полностью, в активном пользовании батареи на 1,5-2 дня.

  13. Ответить
    Юрий 15.12.2016 06:15
    5

    Шикарный смартфон! Батарея держит спокойно 2,5 дня, высокая производительность — любые игрушки тянет на высоких без проседаний и камера отлично снимает даже при очень плохом освещении! И само собой дизайн просто исключительный! Очень доволен покупкой!)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Костя 23.12.2016 06:10
    5

    Телефон очень крутой. Яркий,быстрый. Взял в руки и понял,что без него не выйду с магазина))

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Борис 23.12.2016 06:25

    Если товар покупатися с помощью расстрочки, акционный подарок выдается?

  16. Ответить
    Каріна 24.12.2016 06:00

    Шукала телефон повністю металевий корпус, бо не люблю носити чихлів, і зупинилась на цій моделі бо вона дуже зручна і записує відео в 4к)

  17. Ответить
    Настя 24.12.2016 06:05

    Коли взяла в руку цей телефончик, то приємно здивувалась в руці він дуже зручний, можу користуваатись одніє. рукою + є класний режим, зменшення екрнау при якому можна замнешити сам екран (режим корист однією рукою)

  18. Ответить
    Рома 25.12.2016 06:55

    Мені дуже сильно привав до душів дизайн цього телефону, дуже нагадує нексус 6р. Коли береш його в руки, здаається що тут діагонаотка ще менще чим 5 дюймів

  19. Ответить
    Ігор 25.12.2016 07:00

    Зручний телефон в користувані. Хочу відмітити камеру, а саме запису відео в форматі 4к, знімав в дит садку «утреник», хв 15 телефон майже не нагрівся

  20. Ответить
    Олег 30.12.2016 06:50

    Класний варіант, для тих хтио шукає зручну вдночас швидку мольку, в цьоиу телефоні є все від потужного процесор до витонченого дизйну

  21. Ответить
    Comfy 04.01.2017 06:40

    Сергей, консультацию по данному вопросу Вы сможете получить обратившись к нам на горячую линию: 0 800 303 505

  22. Ответить
    Comfy 11.01.2017 06:30

    Добрый день. Уточнить информацию о условиях приобретении товара вы можете позвонив к нам по номеру телефона горячей линии 0 800 303 505

  23. Ответить
    сергей 19.01.2017 06:20
    4

    Купил В КОМФИ.Юзаю дней 10.Естественно выбирал сам а не слушал продавца.Ну что могу сказать.раньше был самс 4 мини.удобный небольшой.таскал везде.супер.разбил упав.Сперва нацелился на Р Lite 9Но взял в руки понял сильно большой.Если носить в кармане и часто пользоваться то на первое время выходит удобство управления одной рукой.Подкупило то что 5 дюймов.разговоры о ядрах и пикселях вызывают у меня хохот.Управлять им научился.неудобно было то что нет расблокировки по рисунки если отпечаток пальца стоит.лежа на столе неудобно было расблокировать но просто поставил простой пин.С помощью сенсора отпечатка удобно вытягивать строку сообщений -просто провести пальцем вниз по сенсору.ну и там еще можно всякое.Просто это потому что пальцем неудобно далековато тянуться до верхней точки.как выходят из положения лопаты от 5.5 дюймов непредставляю.Все равно не понимаю за что там 10кусов отдал.Рекомендую если напряг с финансами чтото другое.на старом у меня был инфракрасный порт-хотелось на этом но когда я вспомнил сколько я фактически пользовался то интереснее купить доп фигню с али на гнездо наушников.Кстати есть радио! Остальное неважно и неактуально.+и — внизу.Камеры нормальные но нехватает что ли стабилизации изображения снимал внутри трамвая да я ежу на нем иногд,афишу так чтото нечетко при приближеннии получилось).Только если вы не сильно считаете деньги то берите.

    + ПЛЮСЫ: шустрый очень сенсор отпечатка. удобное положение на спинке(для разблокировки и управления некоторыми функциями) 5 инчей.(это макс что я буду когда то брать.ну очень неудобно в кармане таскать .а для девочек в сумку можно что хочешь) сделано хорошо(ну за такие то деньги то) Это все больше нет там ничего
    - МИНУСЫ: Цена. Цвет корпуса(мало выбора) если бы и спереди сенсор для отпечатка(один сзади другой спереди))) Несьемная баттарея(пипец как они свинку подложили) Нет на них чехла(пленки не клею никогда) В магазинах трудно найти запасной кабелек Usb C
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Саша 19.01.2017 06:40
    5

    Брал для всех задач, в том числе и для игрушек. Очень радует стабильностью работы и быстротой. Фирменная оболочка — одна из наиболее удобных, быстрых и лучших на сегодняшний день из всех устройств которые я осмотрел(а осмотрел я все самое известное и интересное). Во всех задачах и приложениях телефон ведет себя отлично, нет тормозов либо каких-то лагов(не беру в учет кривые приложения которые сами разработчики сделала). Очень доволен покупкой! рекомендую всем кто ценит — качество, удобство и надежность.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Миша 19.01.2017 06:45
    5

    Нужен был стильный и надежный телефон с металлическим корпусом и отличной камерой. несмотря на многообразие устройств на рынке по сути выбирать было фактически не из-чего и этот телефон безоговорочно выиграл по всем вышеуказанным номинациям! Пользуюсь около месяца уже и всем боле чем доволен. Без сомнения это на данный момент лучшее и наиболее надежное устройство которое можно сейчас найти придерживаясь моих критериев(повторюсь — метал(не стекло!!!), отличная камера, надежность и быстрота роботы). Рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    Елена 23.01.2017 06:25

    сергей, на сайте комфи есть чехлы) http://comfy.ua/chehly/ceh_sov__huawei-nova/ В своем городе свободно купила чехол в обычном магазине.

  27. Ответить
    Инна 24.01.2017 06:15

    От телефона в восторге. Для меня — то,что нужно. Необходим был для работы — почта, скайп, вайбер, эксель, ворд и множество других программ. Работает на отлично, не подвисает, не глючит. НО! Но тут пришло разочарование.. Т.к. телефон покупала 30 декабря, сменить сим карту на мини у меня получилось только 10 января. Вот только с того момента получилось проверить работу самого телефона… и вот оно, самое большое разочарование.. ! что не звонок -шипение и рыпение, разговаривать невозможно. Думала, связь хромает. Через два дня поняла «да нееет, по всей видимости проблемы с динамиком…» И вот сижу теперь, чуть не плачу: 14 дней прошло, вернуть телефон не могу.. нести в сервисный по гарантии конечно можно, но заберут же как минимум недели на две, а то и на два месяца, как это бывает .. Другого телефона нет, которым можно было бы пользоваться это время.. Да и печально за такие деньги в первый же месяц пользования ремонтировать.. Вот такая вот печалька, в этом самой большой минус для меня.. Так что в целом, телефон рекомендую, но максимально проверяйте его первые 14 дней, чтобы могли вернуть, если вдруг что не так..

  28. Ответить
    M.L.G. 01.02.2017 06:10
    1

    Товар не дуже за ці гроші можна купити і кращі телефони

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  29. Ответить
    Стас 18.02.2017 06:05
    5

    Ходили с братом по магазинам пока не натолкнулись. сначала приглянулся дизайном, потом уже повелись на корпус, ведь все таки метал. потом пару фоток и брат захотел купить, не пожалел. в играх как танк, 3 гига оперативы и 8 ядер дают о себе знать. если не напрягать играми, то полтора-два дня будет работать, для любителей батареи. явно в такие деньги можно и не думать, а брать.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  30. Ответить
    Ярослав 20.02.2017 06:00
    5

    Телефон офигенный!!!! 4-й день с рук не выпускаю, все работает на ура!!!! Разводил себя на А 5-й, но когда взял этот в руки небо и земля….в общем настоятельно рекомендую)))

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  31. Ответить
    Юрий 23.02.2017 06:30

    сергей, чехлы nillkin книжкой хорошего качества. купил в comfy ( правда подождать пришлось пару дней) для своего nova доволен.

  32. Ответить
    Петя 23.02.2017 06:45
    5

    Классный, конечно, телефончик. Работает очень быстро и четко, хороший экран, очень яркий и отзывчивый. Сенсор отпечатка очень удобный, особенно управление телефоном. Очень понравилась камера снимки получаются контрастные и как живые, да и связь он, хочу сказать, ловит довольно хорошо, даже там где мой старый практически не ловил. Советую

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  33. Ответить
    John Doe 02.03.2017 06:35

    сергей, На дворе 2017-ый год, а ты записываешь «несъемную батарею» в минусы. Серьёзно?

  34. Ответить
    Sergei 04.03.2017 06:40

    Смарт.бомба……………..

  35. Ответить
    Сергій Жовнерук 07.03.2017 06:35

    Окремо дякую колективу комфі Львів Вул. Виговського 100. Для тих хто запитує за що 320у.о. треба мати смак, 1 день покористуватись. і все стане зрозуміло. Тут є дизайн, запас витривалості, якість.

  36. Ответить
    Ваня 16.03.2017 06:30
    5

    Дуже крутий смартфон! Хотів дуже цей сматфон, тому що за хороші гроші відповідні характеристики. Основною перевагою є те що він дуже зручний, дизайн на вищому рівні. Характеристики просто ульотні процесор Snapdrago 625, камера ідеальна, сканер відбитка пальця на задній кришці це дуже зручно, при тому сканер багатофункціональний. Одним словом я раджу придбати цей смартфон, тоді самі все зрозумієте. Знаю що зараз почнуть говорити що краще взявби сяомі і т.д. Вибачте але я знаю Хуавей вже на ринку дуже давно і він займає 3 місце в Європі по продажам, при тому в Україні є офіційні Сервісні Центри, порівняно з сяомі

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  37. Ответить
    Дмитрий 19.03.2017 06:25
    5

    Телефон выбирал долго и тщательно. Остановился на Нове. Шикарный аппарат. Звучание с динамика громкое, особенно в закрытом помещении. Корпус не затирается, хотя и ношу постоянно в кармане курточки с ключами либо же на работе в джинсах. Порадовало олеофобное покрытие, все стирается очень легко. Днем приятно пользоваться телефоном, так как нет никаких бликов от солнца и достаточно высокая яркость. Фотографии получаются шикарнейшие, фронталка — это вообще находка, особенно порадовала панорама на фронтальной камере, снимки получаются очень качественные и эффектные. Батареи хватает на день без проблем и остается еще 20-30% при том, что я нон-стоп его использую. уйма приложений, музыка, интернет. в играх себя показал достойной. Знаю , что Снэп 625 один из самых экономных для батареи, так и получилось. Телефоном доволен на все 100%. Всем рекомендую. А по поводу аксессуаров, то не проблема порыться в интернете или же на том же Аллиекспрес. найдете все, нужно только немного подождать.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  38. Ответить
    сергей 25.04.2017 06:20
    4

    Уже оставлял отзыв после покупки.юзал недели две.теперь уже три месяца.В о первых.4G не работает по крайнее мере в сша! Причем странно, старая модель хуавея купленная в европе или китае работает .проверял несколько трубок.Так что украинскую модель киданули. Следущее,NFC до сих пор не придумал как юзать.типа банк карту привязывать спасибо ненадо.лохов здесь нет.корпус типа красивый но все равно в чехле.аллюминий очень набирает царапины и вмятины что чихнуть.)с чехлами беда кстати.а в остальном взял бы хонор .здесь в сша нашел на раз но поздно братцы.так что думайте.удачи.

    + ПЛЮСЫ: Просто шустрый смарт
    - МИНУСЫ: Алюминий на краях вмятинки набирает. 4G в некоторых странах не РАБОТАЕТ.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  39. Ответить
    Антон 01.05.2017 06:15
    5

    Отличный смарт. Как раз для любителей компактных, стильных смартфонов которые удобно лежат в руке и в то же время обладают топовыми характеристиками и премиальными материалами корпуса. Очень хорошо ловит сеть, даже за городом там где старый смарт ее никогда и не видел. Камера очень хорошо себя показала, порадовало и наличие 4к разрешения при записи видео. Экран с отличной цветопередачей. Автономность 2 дня. Игры все идут на максимальных требованиях. Отличный смартфон.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  40. Ответить
    Рома 07.05.2017 06:10
    5

    Телефон дуже привабливий, як зі сторони дизайнерського рішення та з сторони його параметрів. Якщо говорити про ергономіку, то на мою думку він ідеальний, зараз скажу чому. По перше має дігональку 5 дюймів, і це дуже зручно в користуваані 1єю рукою, по друге він має заокруглені краї тим самим додає зручності.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  41. Ответить
    Юрій 22.05.2017 06:15

    На сайті виробника та сайтах інших магазинів не вказано про наявність NFC. Він є?

  42. Ответить
    Юрій 24.05.2017 06:05

    Чи є в цій моделі NFC?

  43. Ответить
    Comfy 27.05.2017 06:20

    Смартфон має NFC.

  44. Ответить
    Comfy 28.05.2017 06:10

    Так, дана модель підтримує NFC.

  45. Ответить
    Руслан 29.05.2017 06:05
    5

    Найжзручніший п*ятидюмовий смартфон, в руці леежить як влитий. Також хочу відмітти, так як багато хто не звертає на це уваги, в цьому смартфоні встановлений дуже потужний процесор снапдрагон 625, тобто телефон дуже швидкий і практичний

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  46. Ответить
    Тимофій 16.06.2017 06:00
    5

    Модель мені ця впала до ока, за рахунок того що в цьому телефоні встновлений дуже популярницй процесор, снапдрагон 625 теелфон працює дуже плавно, дуже прискіпливий до деталей, і не люблю, коли телефон фрізить в простих операціях, це те що я тільки що, написав, це точно не про цей телефон.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  47. Ответить
    Настя 22.06.2017 06:50
    5

    Ось ця моделька мене вразила своєю ергономічністю, ним дуже зручно користуватись однією рукою, особливо це встає в пригоді коли несеш пакет в одній руці, і терміново потрібно комусь відписати смс

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  48. Ответить
    Павел 23.06.2017 06:45
    5

    Очень удобный, компактный и мощный аппарат с отличным качеством сборки и связи.Камера делает отличные, качественные фото и видео. Телефоном очень доволен

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  49. Ответить
    Едік 28.06.2017 06:40
    5

    Моделька, відразу мені сподобавлась, за рахунок гарного дизайну, страх не переношу людей, які говорять, що він схожий на айфон, тому що він подібний, на лінійку від нексусів, які мені дуже подобались, як по начинці так і зовні. Користуюсь, моделькою, вже досить довго, і тепер не хочу ніякого іншого смартфону, тому, що в ньому є все.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  50. Ответить
    Олег 30.06.2017 06:35

    Телефон дійсно класний, 8ий ядекрний процесор моментально відкриває не тільки камеру, але й потужні ігри, люблю пограти ігри то це для мене ваджливо. Також сподобалось, що в цьому телефоні відразу є 32гб пам*яті своєї класно, бо можна встановитити другу сімку

  51. Ответить
    Владимир 11.07.2017 06:00

    Почему цену подняли, на прошлой неделе было 7999 грн, сегодня 8999 ?

  52. Ответить
    Рома 22.07.2017 06:30
    5

    Моделька дійсно заслуговує уваги, повістю він є металеивий зверху лише керамічне напилення. Телефон мені дуже сподобався зовні, хоча і параментри є не менш цікавими, процесор Снапдрагон 625 робить своє діло, телефон просто «літає.»

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  53. Ответить
    Вова 26.07.2017 06:25
    5

    Привабив мене цей телефон, металевим, але саме головне зручним корпусом. Якщо, говорити про дисплей, то він най найскрвіший, який я бачив, але мене вразило то, що він має дуже таку приємну картинку для ока, і не має такий завщених по яскравості кольорів, і це круто

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  54. Ответить
    Леся 30.07.2017 06:20
    5

    Мені найбільшого враження принесла фронтальна камера, адже вона тут на 8 мп, також є вній класний режим покращення зображення. Тобто телефон автоматично, запам*ятовує ваше лице, та надає йому більшо красоти, якщо можна так сказати) Працює, це навіть при дзвінках в скайпі

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  55. Ответить
    Лена 17.08.2017 06:10

    Телефон хороший , но сильно греется после 10 минут пользования , не играя в игры

  56. Ответить
    Оксана 20.08.2017 06:15

    Лена, даже после двух часов работы с соц сетями ничего не греется

  57. Ответить
    Иван 30.08.2017 06:05

    Купил сегодня, пока впечатления хорошие ничего плохого сказать не могу))

  58. Ответить
    Алексей 18.09.2017 06:00
    5

    Класс!!!Всем рекомендую купил вчера.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка