Смартфон Huawei Nova (CAN-L11) Gold

0
9.4 Общая оценка

5 999 грн.

Лучшее предложение: comfy.ua
Купить сейчас Найти новые модели
Где купить?

Характеристики: Смартфон Huawei Nova (CAN-L11) Gold

Диагональ дисплея 5''
Разрешение экрана 1920x1080 Full HD
Тип экрана IPS
Количество цветов экрана 16 млн
Стандарты связи GSM 850/900/1800/1900, HSDPA: 850/900/1900/2100, LTE
Количество SIM-карт 2 слота для SIM-карт
Размер SIM-карты 2 Nano-SIM
Операционная система Android 6.0 (Marshmallow)
Модель центрального процессора Qualcomm Snapdragon 625
Количество ядер 8 ядер
Частота центрального процессора 2 ГГц
Объем ОЗУ 3 ГБ
Встроенная память 32 ГБ
Расширение памяти microSD 128 ГБ
Основная камера 12 Мп
Разрешение видео 3840x2160 Ultra HD
Фронтальная камера 8 Мп
Вспышка +
Тип беспроводной сети Wi-Fi 802.11 b/g/n
Bluetooth Версия 4.1
Навигационная система A-GPS, ГЛОНАСС
FM-тюнер +
NFC +
Интерфейс USB USB Type-C
Ёмкость аккумулятора 3020 мАч
Время работы в режиме разговора До 22 ч
Время работы в режиме ожидания До 720 ч
Комплектация Смартфон, кабель USB, наушники, зарядное устройство, документация
Материал корпуса Алюминий
Высота 141 мм
Ширина 69 мм
Глубина 7 мм
Вес 146 г
Цвет Золотистый
Гарантийный срок 1 год
Страна производства Китай
Бренд Huawei
Смартфон Huawei Nova (CAN-L11) Gold
9.4 Общая оценка
22 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.4

Теги:

40 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Лена 15.11.2016 06:50
    5

    Как же я его ждала)))) Советую абсолютно всем! Камера, быстрота, дизайн, аккумулятор — идеально. Фотографирует очень круто, сравнивала и с айфонами, и с самсунгами. Очень быстрый, экран яркий, контрастность хорошая, батарейка 1,5-2 дня держит. Удобно в руке лежит, чувствуешь, что классная вещь.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Сергей 16.11.2016 06:45
    5

    Впечатлила камера и порадовал дизайн. Автономность приятно удивила, привык, что смарт умирает к вечеру, а этот уверенно продержался 1,5 суток. Как для ips — очень яркий экран, качество сборки на высшем уровне.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Анна 22.11.2016 06:35

    Здраствуйте. Подскажите пожалуйста это нормально когда во время зарядки телефона он нагреваеться.

  4. Ответить
    Vova 23.11.2016 06:30

    дуже крутий екран, кращий нiж в айфони 6, сам порiвнював, приэмний басистий звук особливо в наушниках ну i насамперед дизайн 5+

  5. Ответить
    Рома 24.11.2016 06:15
    5

    Товарищи! Этот смартфон, бомба!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Толяz 24.11.2016 06:20
    5

    Камера , экран, операционка и т.д. рулят

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Саша 24.11.2016 06:25
    5

    Очень элитный смарт. Шикарная сборка, без люфтов, отличная камера да и динамики тоже. Рекомендую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Ева 30.11.2016 06:00
    5

    Ухты! Я его хочу!) Вот так мы с мужем выбирали мой смартфон. Он конечно хотел мне какую-то другую более модную фирму, но… К чему эти глупости и переплаты — когда есть такой замечательный телефон с чудной камерой, удобный и компактный в руке???

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Ира 30.11.2016 06:05
    5

    Выбирали маленький смарт с хорошей камерой. Этот по диагонали и не маленький но его как-то так скомпоновали что при своей диагонали он кажется как 4.7, и очень удобный и классный в руке))). Камерой очень довольна, даже не ожидала такого качества). Супер)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Миша 30.11.2016 06:10
    5

    Премиум класс смартфонов, конукренты нервно курят!)) Его когда взял в руки — понял что без него не уйду с магазина))) Ну ващеее!!!)))

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Влад 30.11.2016 06:35
    5

    Когда берешь его в руки — сразу понимаешь что этот аппарат сделан на совесть. Дизайн, сборка, детали(качество отменное, семья пользуется этим бредом уже много лет), качество приема, абсолютно все меня захватило. И я не смог удержать себя от покупки данного девайса)))

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Яна 30.11.2016 06:40
    5

    Подбирала по камере. Пересмотрела много. У этого оказалась самая лучшая селфи камера, а также отличная задняя камера., у которой есть режим ручной настройки. Благодаря этому режиму возможности камеры сильно увеличились. В общем мой щепетильный выбор пал на эту модель абсолютно заслужено

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Макс 30.11.2016 06:40

    Анна, конечно! Любой греется. Если ваш греется так что его нельзя удержать в руках, тогда у вас наверно НОУТ7))), гляньте на название модели еще раз. А если серьезно то это абсолютно нормально, мой нова тоже греется. Если я им не пользуюсь и он заряжается то греется немного(как для меня). Если я им пользуюсь и он на зарядке — греется уже заметно. Сильно греется — это когда его в руках держать не можете (был опыт с мейзу). В таком случае нужно подойти в сервис.

  14. Ответить
    Вика 30.11.2016 06:45
    5

    Чудесная камера. Удобный в руке. Я когда в первый раз взяла его — так и не выпустила, пока не оплатили). Продавцы знают свое дело, спасибо им)))!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Анастасия 15.12.2016 06:30
    5

    Телефон- супер! Очень удобно лежит в руке, аккуратный и компактный. Крутая камера, особенно учитывая цену и ближайшее аналоги, этот телефон во много раз превосходит по качеству картинки и функциям. А цвет…его отдельно нужно отметить! Безумно приятный, нежно-золотой с небольшой розовинкой, красиво бликует на свету ( такого еще не у кого не видела!) Просто ВАУ!) Батарея тоже порадовала. Активно пользуясь соц. сетями и играми, хватает больше чем на 2 дня. Этот телефон, точно стоит своих денег, лучшего у меня еще не было!

    + ПЛЮСЫ: Камера, батарея, цвет.
    - МИНУСЫ: Нет.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Вєня 24.12.2016 06:25

    Купив такий сорбі золотенький, і ні разу не жалію телефон просто літає, і камера робить чудові знімки, якщо трішки «почаклувати» в налаштуваннях

  17. Ответить
    Настя 25.12.2016 06:20

    Купила такий собі, і тепер натішитись не можу, хочу відмітити якість дисплею картинка дуже чітка і не перливаається, я не могла подумати що ІПС дисплей може бути таким яскравим

  18. Ответить
    Влада 28.12.2016 06:15
    5

    Телефон просто неймовірний…!!!!))))))) він залишається в очах після того як його потримати в руках…супер дизайн, чіткий екран, тонкість, камера — просто немає слів, одним словом классс … любов з першого погляду)))))) рекомендую)))).

    + ПЛЮСЫ: дизайн, камера, батарея, швидкість.
    - МИНУСЫ: не виявила.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Коля 19.01.2017 06:10
    5

    Вау!!! это первое что я смог выговорить когда он попал ко мне в руки!. Смартфон поразил своей компактностью и удобством, качетсвом сборки и материалов, быстротой работы и простотой меню). Собственно я его уже и не выпустил из рук — оформил). Большое спасибо за этот чудесный аппарат).

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Андрей 23.01.2017 06:05
    5

    Работая консультантом, знаю все минусы и плюсы телефонов. Взвесив все за и против, выбрал именно эту модель. 1) Дизайн и эргономика. Когда берете в руку этот телефон, то выпускать уже не хочется. Удобно управлять одной рукой, как женской так и мужской. 2) Функциональность. Любите играть в игры — отличный вариант, не греется, хорошо тянет макс графику. Просто интернет серфинг — летает. Сама оболочка легкая, не перегружает ОЗУ, хоть миллион вкладок и приложений открывайте, всегда еще 1Гб ОЗУ свободный. ПЗУ — 32Гб, хватит с головой для приложений и медиафайлов, именно поэтому не страшно, что второй слот гибридный. Даже если вдруг не хватит памяти, подключаем флешку и проблема решена. Фото я чаще всего на облаке храню. 3) Фото. Для меня это ключевое требование. Изначально был самсунг S4. При сравнение айфона 6с, серии А2016 самсунг, хуавей нова — явный лидер. К нам приехала серия А2017 самсунг и тоже проиграла в качестве как на основную, так и на фронтальную камеры моей нове, т.к. не в пикселях счастье. Лучше камера только у хуавей Р9, самсунг S7 и айфон 7+, но там и ценник повыше будет. 4) Автономность. Активный пользователь — два дня. Игрушки, тогда 1 день. Мне хватает 5) Экран. Зрение у меня не самое лучшее, после едкого амоледа — идеально, глаза не режет. На солнце все прекрасно видно, так что не верьте в эти сказки о блеклости ips. 6) Почему не самсунг: нормальная только серия S7, но ценник не очень, размер мне не подошел, да и дизайн со стеклом очень спорный. 7) Почему не сяоми и мейзу: люди опомнитесь, без перепрошивки он нормально не заработает, а если и заработает, то это 1 случай из 100. Качество сборки, камера — никакие. Из 5ти привезенных на магазин — могут быт все с браком. Он может просто стоять на стенде и сломаться. Да — это звучит не так красочно, как в обзорах, но это практика. Самсунг и хуавей намного реже несут, но тоже несут иногда, также как айфоны, но это не так массово. За 2 месяца пользования никаких вопросов к телефону не возникло. Качество связи прекрасное, не перезагружался, не вис, звучание в наушниках нравится, хотя я не меломан.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Марта 26.02.2017 06:00
    5

    Дизайн, а задня панель не залишаэ на собі відбитків) Яскравий екран, без зайвого нагнітання відтінків Звук, що виходить із стереодинамиков апарату бездоганний на найвищій гучності, а при підключенні навушників ніщо і ніхто не відверне Вас від прослуховування або перегляду. Продуктивність та швидкість і плавність роботи відмінні. Камера робить шикарні кадри і відео, а безліч налаштувань роблять її ще й прекрасною розвагою.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Іван 28.02.2017 06:50

    Так,це добротний апарат.Все необхідне є.Поки що дуже задоволений покупкою.

  23. Ответить
    Alex 22.03.2017 06:45
    3

    Купил и разочаровался обещание консультантом 4к превратилось в камеру примерно 8 мегапикселей из за нормальной стабилизации изображения. Нормальный т елефон для цены 200 уе смотря на конкурентов за 200-300 уе понимаешь что ничего особенного нет

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Владимир 28.05.2017 06:30

    Купил Смартфон Huawei Nova (CAN-L11), пришлите полную инструкцию пользователя

  25. Ответить
    Comfy 28.05.2017 06:35

    Руководство пользователя можно скачать на этой странице http://m.huawei.com/lv-rumobile/consumer/support/manuals/index.htm

  26. Ответить
    Олег 12.06.2017 06:40

    Зимою купив, тиждень тому прийшла обнова android 7.0 + emui 5.0. Батарея швидше розряджається, треба покладатись в налаштуваннях батареї.

  27. Ответить
    Наташа 21.06.2017 06:35
    5

    Крута серія від Хуавей, лінійки Нова, мені особливо сподобався дизайн цієї серії. Круто, що телефон має чітку, якісну камеру фото виходять просто відмінні. Також телефон працює дуж швидко, думаю за рахунок потужного процесора, так як сказали продавці в магазині, що він там потужний.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  28. Ответить
    Julia 04.07.2017 06:20

    Чи можливе переміщення додатків з пам’яті телефона на microSD карту?

  29. Ответить
    Дарья 06.07.2017 06:10

    Доброго дня! Купила huawei nova 3 тижні тому в Comfy, перший тиждень мені здавався ідеальним телефоном. Гарні чіткі знімки, батарея тримає 2 дні, швидкий у всіх програмах, зручний у використанні однією рукою. Однак, при зйомці відео — концерту та будь якого іншого заходу звук на відео — жахливий, хрипи та шуми настільки відчутні, що слухати неможливо!!!! Після оновлення до Андроїд 7 почав тримати батарею меньше. Хто стикався з такою проблемою, поясніть як можна з цим боротися!!! ТА ЧИ МОЖЛИВО ЗРОБИТИ ОБМІН НА ІНШУ МОДЕЛЬ з доплатою якщо телефон на гарантії???

  30. Ответить
    Comfy 09.07.2017 06:15

    Доброго дня! Так як смартфон був у використанні, на жаль, поверненню він не підлягає. Радимо вам звернутись до сервісного центру виробника, де буде виконана діагностика та гарантійне усунення недоліку.

  31. Ответить
    Comfy 09.07.2017 06:25

    Дані додатків перемістити можна, а сам додаток недоступний до повного переміщення.

  32. Ответить
    Наталья 14.07.2017 06:00

    Почему задняя панель у Huawei Nova (CAN-L11) Gold на фото выглядит вовсе не Gold?

  33. Ответить
    Nina 15.07.2017 06:25
    1

    Пользуюсь телефоном месяц, могу сказать только то что телефон ужасный, не советую брать его.

    + ПЛЮСЫ: Nina, обоснуйте ваш отзыв
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  34. Ответить
    Евгегий 22.07.2017 06:15
    5

    Смартфон очень нравится, попробовал много смартфонов разных производителей. Nova для меня пока лучший. Камера великолепная, быстродействие высокое, оболочка очень удобная, автономность до двух дней и очень удобен в руке

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  35. Ответить
    Ріта 22.07.2017 06:20
    5

    Сподобалась мені ця моделька в золотому кольорі, привернув увагу тим, що він дуже зручний в руці, мені продавець зняв його і дав його в руку, і він дуже зручний, ергономічний. Користуюсь цим дивайсо вже близько пів року, і з впеністю, кажу, що це найкращий смартфон.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  36. Ответить
    Comfy 26.07.2017 06:05

    Да, действительно, фотография на сайте серебристого цвета. Спасибо, что заметили, вопрос передали, обязательно исправим.

  37. Ответить
    Поліна Романівна 30.07.2017 06:05
    5

    Класно виглядає мені ця моделька, закоуруглені края самого телефону дуже гарно виглядають. Телефон зручний в руці, такоєж в ньому встановлений потужний і вхжее ігрокий процесор, топової компанії. Також сканер відбитків спрацьовує моментально.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  38. Ответить
    Volodymyr 30.07.2017 06:10

    Шкода що нема голубого кольору як huawei p8 lite blue

  39. Ответить
    Сергей 07.08.2017 06:30

    Nina, обоснуйте ваш отзыв

  40. Ответить
    Виталий 06.09.2017 06:00

    Неплохой телефон, при среднем использовании мне хватает батареи на 2-3 дня, камера делает хорошие снимки, видео тоже отличное (днем), в вечернее время конечно не очень (но эт нормальньо ))), работает шустренько, звук приличный. В общем телефон понравился.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка