Смартфон HUAWEI GT3 (Gold)

0
9.8 Общая оценка

Отсутствует в продаже

Смартфон HUAWEI GT3 (Gold)
Найти новые модели

Экран (5.2", IPS, 1920x1080)/ HiSilicon Kirin 650 (4 ядра 2 ГГц + 4 ядра 1.7 ГГц)/ основная камера: 13 Мп, фронтальная камера: 8 Мп/ RAM 2 ГБ/ 16 ГБ встроенной памяти + microSD/SDHC (до 128 ГБ)/ 3G/ LTE/ GPS/ поддержка 2х SIM-карт (Nano-SIM)/ Android 6.0 (Marshmallow)/ 3000 мА*ч

История изменения цены дляHUAWEI GT3 (Gold)
Изменения цены
  • 3 888 грн. - 20.04.2018
  • 4 999 грн. - 21.11.2017
  • 4 499 грн. - 22.10.2017
Начиная с: 22.10.2017
  • Highest Price: 4 999 грн. - 21.11.2017
  • Lowest Price: 3 888 грн. - 20.04.2018

Характеристики: Смартфон HUAWEI GT3 (Gold)

Диагональ 5.2 ''
Разрешение дисплея 1920х1080
Матрица IPS
ОС Android
Версия ОС 6.0 (Marshmallow)
Процессор HiSilicon
Модель процессора Kirin 650
Количество ядер 8
Частота процессора 2.0 ГГц
Оперативная память 2048 Мб
Встроенная память 16 Гб
Расширение памяти MicroSD до 128 Гб
Количество SIM-карт 2
Тип SIM-карты nano-SIM
Поддержка 4G (LTE) да
Поддержка 3G да
Разрешение основной камеры 13 Мп
Автофокус основной камеры да
Вспышка есть
Разрешение фронтальной камеры 8 Мп
Особенности камеры распознавание лиц
Поддержка Wi-Fi да
Поддержка Bluetooth да
USB Подключение microUSB
Встроенный GPS да
Разъём для наушников аудио 3,5 мм
FM-радио да
Сканер отпечатка пальцев да
Материал задней крышки металл
Габариты (ВхШхГ) 147.1x73.8x8.3 мм
Вес 156 г
Цвет золотой
Емкость аккумулятора 3000 мАч
Тип аккумулятора Li-pol
Комплектация USB-кабель, гарантийный талон, зарядное устройство, инструкция, проводная гарнитура
Официальная гарантия 12 мес
Страна производитель Китай

Видеообзор

Huawei GT3 - смартфон с металлическим корпусом и датчиком отпечатков пальцев - Видео демонстрация

Huawei GT3 - смартфон с приятным дизайном, и металлической спинкой. Узнайте цену, характеристики и отзывы о...

Смартфон HUAWEI GT3 (Gold)
9.8 Общая оценка
55 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.8

Теги:

62 комментария
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Игорь 28.07.2016 12:19
    5

    Отличный аппарат за свои деньги. Стильный дизайн и не мало важно, высокая производительность! Экран просто поражает своей чувствитеностью и откликом.

    + ПЛЮСЫ: Высокая производительность, хороший аккумулятор, качественный корпус и экран, лучшая в своём классе камера.
    - МИНУСЫ: Т.к. модель новая, минусов пока не обнаружено.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Антон 09.08.2016 06:34
    5

    Да, смарт качественный! Соответсвеут своей цене илутче именнитых брендов!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Игорь 09.08.2016 07:45
    5

    Замечательный смартфон во всех отношениях, и батарейка держит долго за счет технологии энергосбережения! Всем рекомендую данную модель!!!

    + ПЛЮСЫ: 5,2-дюймовый FHD-дисплей, 64-битный 8-ядерный процессор, камеры 13 Мп и 8 Мп, а также сканер отпечатков пальцев.
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Коля 10.08.2016 08:22
    5

    чудовий сматрфон, якісні передня та фронтальна камери, телефон має класну автономність, дуже зручно лежить в руці. Всім рекомендую)

    + ПЛЮСЫ: цікавий дизайн, камери, автономність
    - МИНУСЫ: немає
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Саша 10.08.2016 13:55
    5

    Пользуюсь около месяца. Всем доволен. Очень быстро работает, все игрушки летают, отличная камера и классная сборка. Кому надо надежный, быстрый и недорогой — это именно он)

    - МИНУСЫ: Второй слот симки гибрид. Мне всеравно так как 1 симка, но вдруго кому мало 16гб встроеной памяти...
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Аня 10.08.2016 13:55
    5

    Отличный телефон!!! Камера хорошая просто супер!!! батарея класс,шустрый до безумия !!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Андрей 11.08.2016 15:29
    5

    Великолепный экран с FullHD разрешением и очень большими углами обзора. Все игры на максимуме летают. Отличная фронтальная камера 8МР. Качественный корпус из металла. Телефон стоит своих денег.

    + ПЛЮСЫ: Хороший корпус, сборка, экран впечатлил, камеры на высоте,аккамулятор,сканер опечатка пальца срабатывает за пол секунды.
    - МИНУСЫ: Минусов не заметил
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Павел 11.08.2016 15:29
    5

    Металлический корпус, стильный, быстрый. Покорил с первого взгляда. Пользуюсь две недели — абсолютно всем доволен

    - МИНУСЫ: еще не нашел
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Ольга! 12.08.2016 16:03
    5

    Купила из за дизайна!!! И в работе не подводит, быстрый, красиво показует и детям для игр подходит!)) спасибо))

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Petrovich 12.08.2016 16:03
    5

    Судя по качеству фотографий, можно сказать что это гибрид смартфона и профессиональной зеркальной камеры, только сдесь все легче! Тесты на производительность выдали отличные цифры. Что касается дизайна, можно сказать что, внимание он привлекает! Корпус метал, камеры не выступают! Оправдал ожидания, спасибо что посоветовали))

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Ігор 12.08.2016 17:50
    5

    Задоволений на 100%, рекомендую

    + ПЛЮСЫ: Металічний корпус, 8 ядерний процесор, анроїд 6.0, сканер відбитка пальця, 8 Мп фронтальна камера
    - МИНУСЫ: НЕ ВИЯВИВ
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Марія 12.08.2016 17:50
    5

    Дякую хлопцям-консультантам за рекомендацію.

    + ПЛЮСЫ: :) Весь апарат плюс.
    - МИНУСЫ: -
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Юрий 15.08.2016 11:22
    5

    Комментарий: Скажите Тип SIM-карты: micro-SIM ? А то говорят что тут две nano sim или одна nano sim и флешка? И в подарок идет пленка или стекло ?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Антон 23.08.2016 16:56
    5

    Удобный сканер . Хороший смарт. Качественная сборка без зазоров и люфта. И нрафиться качество камеры. Довольно качественные фотки выходят.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Кристина 23.08.2016 16:56
    5

    Очень классный смартфон. Нравиться дизайн,камера очень качественная. Особенно нравится управление отпечатком пальца. В общем очень довольна. И батарея кстати держит классно.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Елена 24.08.2016 15:39
    5

    Отличный дизайн и очень качественный экран. Не думала, что будет настолько хорошая камера. Фронтальная также порадовала качественными селфи. К зарядке каждый день не бегаю, у меня смарт держит заряд 2 дня. Рекомендую этот телефон

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Александр 31.08.2016 10:40
    5

    При покупке в магазине флеш карта идет в подарок ? Или только через интернет покупку?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Юлия 02.09.2016 15:17
    5

    Куда обращаться если не дали флешку в подарок?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Аноним 03.09.2016 15:35
    5

    У меня реально два дня телефон без подзарядки ходит, камеры просто отличные, все програмы летают, в общем отличная модель, всем рекомендую.

    + ПЛЮСЫ: автономность, камеры, экран
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Игорь 06.09.2016 06:58
    5

    Этот телефон удивит каждого. Удобно можно настроить, батарейки хватает на 2 дня и производительность лучше чем у аналогов

    + ПЛЮСЫ: Цена
    - МИНУСЫ: нету
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Богдан 06.09.2016 10:54
    5

    Хороший 8-ядерний процесор,батарея тримає класно,все літає на високих налаштуваннях,особливо найновіші ігри,рекомендую

    + ПЛЮСЫ: Продуктивність,камери,батарея,матриця
    - МИНУСЫ: Не помітив
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Владкиев 07.09.2016 10:54
    5

    Достоинства: Автономность, камера ,оптимизация прошивки Недостатки: не обнаружено Комментарий: Реально два дня держит в средней нагрузке.=) проц просто летает ,самсунг в подметки не годится в бенчмарке 55000 балов, а у самса j510 26000балов ,хотя по цене также . Рекомендую, не зачем переплачивать за бренд. Камера порадовала, снимки четкие и контрастные
    Pros: Автономность, камера ,оптимизация прошивки
    Cons: не обнаружено

    + ПЛЮСЫ: Автономность, камера ,оптимизация прошивки
    - МИНУСЫ: не обнаружено
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Егор 09.09.2016 07:40
    5

    Купил пару дней назад в Эльдорадо в рассрочку.Давно присматривал эту модель. За такие деньги-такой функционал! И чего люди на эти Самсунги ведутся? Сэкономил тысячи две, а получил еще более крутой апарат!!! Камера-супер, для сэлфи порадовала восьмерочка.Очень клево снимает. Скан работает безукоризненно, в руке-как литой сидит.Единственное-можно вставить или 1 симку и карту памяти, или 2 симки, а карточку уже не вставишь.Но, мне хватает и одной симки. Короче, телефон-просто бомба!

    + ПЛЮСЫ: Скан пальца, камера, сборка
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Микола 09.09.2016 17:22

    Великий сумнів наклав такий момент, чи дійсно індекатор відбитків пальців буде спрацьовувати завжди, тому що в айфоні 5с не завжди спрацьовував, і був приємно вражений індикатор спрацьовує пактично завжди. Також порадувала камера в ній 6 лінз, і коли я максимально приближаю то всерівно фото виходять якісно. Автофокус працює відмінно.

  25. Ответить
    Елена 09.09.2016 17:22
    5

    Взяла из-за камеры. За такие деньги лучше не найти. Здесь классная ночная съемка. Селфи также меня радуют. В работе нареканий нет, все приложения просто летают! Рекомендую этот телефон

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    Виталий 10.09.2016 13:37
    5

    Порадовал аппарат. Хотелось мощный смарт недорого и качественно, и вот он. Ни лагов, ни глюков, ни скрипов, ничего такого, все как у премиум сегмента. Клевый доп функционал сканера отпечатков. Камера повеселее а 510 самсунга, фотки детализированные, красивые. Слепил сд карту на 32 и симку вместе(на ютубе полно видео) и все работает-2 карточки и сдшка

    + ПЛЮСЫ: Производительный, металлический, с хорошей камерой и экраном
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Сергей 10.09.2016 17:51
    5

    почему у цвета голд назва honor , а у цвета серый HUAWEI

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  28. Ответить
    Орест 13.09.2016 12:07
    5

    Телефон дійсно в гарному стані з гарними пропозиціями. Людям яким важлива гармонійність камери та його чіткість рекомендую цей телефон.

    + ПЛЮСЫ: Чіткість камери, швидке реагування сканеру відбитка пальця.
    - МИНУСЫ: немає
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  29. Ответить
    Vlad 15.09.2016 10:27
    5

    после сравнения с многими моделями до 9999 грн получил картину что смарт даст фору многим смартфонам от самса и леново даже если они дороже стоят,даже не ожидал такого качества .Всегда брал самсунг но тут он просто слился в унитаз, нет смысла переплачивать за тоже качество.

    + ПЛЮСЫ: Сканер пальца, отсутствие лагов,самый шустрый смартфон за свои деньги
    - МИНУСЫ: не обнаружил
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  30. Ответить
    Саша 16.09.2016 07:07
    5

    Хотел выбрать себе не дорогой и качественный смартфон, брат посоветовал GT3 (у него такой же). Телефон собран очень качественно, все детали корпуса подогнаны отлично. Телефон работает на столько быстро, что даже не верится, а такой фронтальной камеры я ещё не видел, быстрый автофокус и шикарная четкость фото. Батарейка живет примерно 2 дня.

    + ПЛЮСЫ: Батарея, камера, скан пальца.
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  31. Ответить
    Антон 16.09.2016 08:23
    5

    Придбав телефон тому що сподобався дизайн, після користування впевнився що не помилився в виборі!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  32. Ответить
    Ирина 16.09.2016 08:23
    5

    Купила вчера совершенно случайно. Шла за J 7, а взяла Хуавей. Сразу обратила внимание на него, потому как он стоял на витрине при самом входе в магазин.Взяла в руки и больше не хотела его выпускать. Продавец рассказал про все его плюсы.Заинтересовал сканер отпечатка, камера для сэлфи на 8 и металический корпус очень подкупил.Пользуюсь уже второй день.Настолько клевый телефон-во всех отношениях!!! Заряд держит отлично, фотографии получаются очень качественными,короче-довольна всем.Правда, нельзя вставить 2 симки и карточку памяти. Но мне 16 хватает вполне))) Очень советую!

    + ПЛЮСЫ: Только одни плюсы.
    - МИНУСЫ: Или 2 симки, или симка и карта памяти. Можно смириться.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  33. Ответить
    Ростислав 18.09.2016 13:44
    5

    Чудовий телефон!!! Практично не гріється, навіть якщо довго грати в ігри. Камера чудова, гарно лежить в руці. Був з ним в горах, коли у моїх друзів на телеонах сигнал був відсутній, в мене були 2 поділки сигналу. Сенсор працює відмінно. Рекомендую даний телефон. Батарея навть при більших нагрузках тримає 2 доби.

    + ПЛЮСЫ: Камера, батарея, дизайн, сенсор відбитку пальців, продуктивність, відмінний сигнал.
    - МИНУСЫ: Відсутність аксесуарів в магазині.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  34. Ответить
    Руслан 19.09.2016 08:06
    5

    Крутой смарт. Металлический корпус с многофункциональным сканером, приятный на ощупь, хорошая эргономика-в руке как влитой лежит. Суперский дисплей, отличная картинка вне зависимости от освещения. Камеры снимают повеселее самсунг и сони. Мощнейший процессор среди среднего ценового сегмента, ни разу не поттупил чем бы не грузил. Советую к покупке!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  35. Ответить
    Микола 19.09.2016 08:06

    Купував цей телефон, так як люблю телефон в яких є нові функції. ГТ3 має індектор пальців, якій працює моментально тільки ви піднесете свій палець і він відразу розблокує ваший телефон, це сильно порадувало. Також 8 ядерний процесор відіграє велику роль телефон «Літає».

  36. Ответить
    Катя 19.09.2016 14:32
    5

    Купила телефон месяц назад и очень довольна! Хорошо держит батарея, отличный звук , отличная камера , отличное фул аж ди разрешение экрана! Фотографии получаются как сказка!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  37. Ответить
    Виктор 19.09.2016 14:32
    5

    Недавно купил себе этот девайс. Диагональ экрана 5,2″ как по мне оптимальна, комфортно носить в кармане. Картинка насыщенная и яркая, хорошо видно даже на солнце. Очень понравилось, что динамик находится снизу, а звук в наушниках просто отличный. Хоть телефон и в металлическом корпусе и довольно тонкий но при нагрузке практически не греется это однозначно плюс. Также наличие сканера отпечатка пальцев не может не радовать, работает очень корректно и быстро. Телефон стоит своих денег и даже больше!

    + ПЛЮСЫ: Сканер отпечатка пальцев, экран, отличный звук.
    - МИНУСЫ: не обнаружил
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  38. Ответить
    Эдик 22.09.2016 10:21
    5

    Клевый смарт. Удобно лежит в руке и приятный на ощупь, металл, точный сканер отпечатков, яркий дисплей, отличные фотки делает, долго работает. Меня полностью устраивает

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  39. Ответить
    Андрей 22.09.2016 10:21
    5

    Отличный телефон! В комплект идут наушники! Плёнка на телефон уже поклеена , очень тонкий и лёгкий телефон, в металлическом корпусе! Со сканером отпечатка пальца ! Также спомощью сканера не только можно разблокировать телефон но и открыть приложения допустим фотоаппарат или ответить на звонок или просматривать фото. Также сканер можно разблокировать если у вас влажные руки!

    + ПЛЮСЫ: Покупайте отличный аппарат и отличная цена
    - МИНУСЫ: Нету
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  40. Ответить
    Артём 29.09.2016 17:03
    5

    Порадовала производительность этого смарта, шустрый, не подлагивает. Металлический корпус со сканером в этой цене, приятное дополнение. Отличная детализация снимков. Работает у меня два дня стабильно.

    + ПЛЮСЫ: Металический корпус, камера, автономность
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  41. Ответить
    Настя 10.10.2016 15:18

    Крутий телефон, з потужними параметрами, металевий корпус, дуже приємний в руці. Робить дійсно круті селфі для інстаграму, режим покращення селфі дійсно крутий віджет

  42. Ответить
    Катя 10.10.2016 15:18

    Телефон дуже швидкий, користуючись уже протягом 1 місяця недолків не знайшла, тому що все працює дуже пристойно. Камера 13 мегапікселей з 6 лінзами, робить дуже чіткі фото

  43. Ответить
    Таня 13.10.2016 13:17
    5

    Телефон дуже крутий,все працює ідеально, дуже рада, що вибрала саме його

    + ПЛЮСЫ: Можна знімати якісні фото+ потужна фронталка
    - МИНУСЫ: Не знайшла
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  44. Ответить
    Катя 13.10.2016 13:17

    Телефон який явно привертає увагу, з такими параметрами кращого не знайдете, за таку розумну ціну

  45. Ответить
    Валентина 26.10.2016 10:56

    Совсем недавно получила телефон в подарок. Все очень нравится, но огорчил один нюанс. Когда подключаются наушники, то музыка слышна и в наушниках и так, она конечно же тише играет, но тем не менее… Подскажите пожалуйста, это во всех телефонах так или с моим что-то не то?

  46. Ответить
    Артур 26.10.2016 10:56
    5

    Купляв дружині на день народження, телефон дуже швидкий, все працює бездоганно, фото досить якісні навіть на фронтальну камеру

    + ПЛЮСЫ: Стильний дизайн
    - МИНУСЫ: Не знайшов
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  47. Ответить
    Дмитро 29.10.2016 09:31
    5

    Чудовий смарт, дуже швидкий та реально потужний, батарея тримає реально біля 2 днів, камера робить дуже чіткі та якісні фото, фронтальна просто бомбова, навіть панорамні селфі можна робити. Дуже здивував сканер відьитків пальців, ним можна і дзвінки приймати, і фото робити, і шторку викликати. Це реально зручно і до цього дуже швидко звикаєш. Реально якісний телефон за розумну ціну, покупкою дуже задоволений, і дякую продавцям ельдорадо за хорошу пораду у виборі смартфону.

    + ПЛЮСЫ: Дизайн, камери, батарея, екран, сканер відбитків пальців
    - МИНУСЫ: Не можу найти на нього захисне скло
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  48. Ответить
    Коля 31.10.2016 15:32

    Так, після користування цим телефоном уже більше 1го місяця, хочу залишити пару слів. Телефон за таку ціну, мало чим відрізняється від флагманів, які коштують більше 15тис, і здивувався, що він у мене дійсно ні разу не зависав, всім раджу!

  49. Ответить
    Галина 31.10.2016 15:32
    3

    Купила телефон 5 дней назад. Нарадоваться не могла ,но обнаружила проблему, когда ты сидишь в интернете ,входящие звонки принять невозможно ты видишь как звонит абонент, но невозможно ни принять, ни Отклонить звонок. Приходится ждать и потом перезванивать

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  50. Ответить
    Эвелина 11.11.2016 12:21
    4

    Хороший телефон:)

    + ПЛЮСЫ: Удобный, быстрый.
    - МИНУСЫ: Если пользоваться телефоном часто с интрнетом. держит только день.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  51. Ответить
    васян 11.11.2016 12:21
    5

    Камера чудова, якісні фото! Швидкість роботи на висоті! Дизайн, автономність і загальному чудовий смарт!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  52. Ответить
    Алексей 11.11.2016 12:58
    5

    Советую как очень качественный аппарат по хорошей цене

    + ПЛЮСЫ: Корпус хорошо собран(метал+каленое стекло), многофункциональный сканер отпечатка пальца, яркий экран full HD разрешения. Мощьный процессор и очень качественная камера
    - МИНУСЫ: Не нашел недостатков
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  53. Ответить
    Славік 20.12.2016 17:01
    5

    Достоинства: якість збірки, дизайн і ергономіка, дуже швидкий сканер, камери, автономність, ну і екран. Недостатки: бракує потужності вібродзвінка. Комментарий: Користуюсь телефоном 4 місяці. Йшов за Самсунгом А5, але попав на професійного продавця, який тупо втюхав мені цей) І я досі не можу зрозуміти, як так вийшло, що витративши на 3000грн менше ніж розраховував, я отримав телефон в 1,5 рази кращий. Четвертий місяць шукаю підвох (поки безуспішно). І хоча напевно продавець і був простимульований в продажах Huawei, але я дуже задоволений, що саме так все склалось. Телефончик дуже класний і якісний (за вийнятком вібродзвінка). І він не відчувається «дешевим».
    Pros: якість збірки, дизайн і ергономіка, дуже швидкий сканер, камери, автономність, ну і екран.
    Cons: бракує потужності вібродзвінка.

    + ПЛЮСЫ: якість збірки, дизайн і ергономіка, дуже швидкий сканер, камери, автономність, ну і екран.
    - МИНУСЫ: бракує потужності вібродзвінка.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  54. Ответить
    Святослав 23.12.2016 10:03
    5

    Файний звук під час розмови. Дуже хороша камера, як основна так і фронтальна. В мене дружина оцінила якість фото. Відео записує дуже гарно на великому телевізорі дивимося. Звук, наче мікрофоном додатковим записували під час зйомки. В цілому смартфон файний.

    + ПЛЮСЫ: Ємність акамулятора. 3 дні тримає в режимі середнього навантаження.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  55. Ответить
    Орест 23.12.2016 10:34
    5

    Швидкість роботи андроїда, дві антени, довго тримає заряд, металевий, класний звук навіть в стандартних навушниках, комплектація, виробник.

    + ПЛЮСЫ: Швидкість роботи андроїда, дві антени, довго тримає заряд, металевий, класний звук навіть в стандартних навушниках, комплектація, виробник.
    - МИНУСЫ: не виявлені.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  56. Ответить
    Андрій 23.12.2016 13:31
    5

    Класний телефон за розумні гроші з неперевершеною якістю збирання. Дуже сподобався в сірому кольорі. Придбали два в сім’ю. Дуже подобається.

    + ПЛЮСЫ: Ергономіка, оболонка EMUI, розташування динаміка та мікрофона.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  57. Ответить
    Людмила 23.12.2016 13:40
    5

    Покупала для сына. Чтобы тянул все игры. Бюджет был 6 т.грн. Остановились на нем. Даже не ожидала, что ещё есть такие телефоны. Мне самой он нравится. Также смотрела Хуавей Нова. Скорее всего его себе куплю на НГ.

    + ПЛЮСЫ: Очень рекомендую.
    - МИНУСЫ: в магазине небыло чехлов.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  58. Ответить
    Ляшко Юлія 18.01.2017 06:57
    5

    перерахувала вище

    + ПЛЮСЫ: Маленький, швидкий, надійний
    - МИНУСЫ: їх 0
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  59. Ответить
    Виталий Коренин 18.01.2017 09:21
    5

    теперь играю в WOT везде, телефон огонь. Нормально собран, не скрипит нигде.

    + ПЛЮСЫ: Поддерживает все игры на максимальных.
    - МИНУСЫ: дорогой. Хотя хорошее дешево не бывает.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  60. Ответить
    Жень Денис 18.01.2017 11:00
    5

    перейшов з іос на андроїд. Всі лякали начебто ланатиме. Нічого подібного! В мене стара система повільніше працювала. Ставлю виробнику 5 за програмну оптимізацію 5, тривалість роботи від одного заряду 5, камера 7.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  61. Ответить
    Юдаков Влад 18.01.2017 11:23
    5

    Пользуюсь полгода, сразу отзыв не оставлял, чтобы почуствовать все особенности. Так вот, если коротко я и моя жена одобряем. Можно брать.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  62. Ответить
    Шило Віка 18.01.2017 17:33
    5

    Цей смартфон змінив моє мобільне життя на краще, своєю швидкодією, якістю зв’язку та часом автономної роботи.

    + ПЛЮСЫ: Корпус, батерейка, дисплей, вартість.
    - МИНУСЫ: довго чекала з інтернету, а в магазині їх постійно розкупляють.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0