Смартфон Gigabyte Gsmart Essence

0
10 Общая оценка

Отсутствует в продаже

Смартфон Gigabyte Gsmart Essence
Найти новые модели

Экран 4.5" IPS (845х480, сенсорный, Multi-Touch) / моноблок / процессор Spreadtrum SC7731 1.2 ГГц / основная камера 5 Мп + фронтальная камера 2 Мп / Аккумулятор 1600 мА*ч / Bluetooth 2.1 / Wi-Fi 802.11 b/g/n / оперативной памяти 512 МБ / 8 ГБ встроенной памяти + поддержка microSD / поддержка 2-х SIM-карт / разъем 3.5 мм / 3G / GPS / ОС Android 4.4 (KitKat) / 134 x 67 x 9 мм, 125 г / черный

Характеристики: Смартфон Gigabyte Gsmart Essence Black

Диагональ 4.5 ''
Разрешение дисплея 854х480
Матрица IPS
ОС Android
Версия ОС 4.4 (KitKat)
Процессор Spreadtrum
Модель процессора SC7731
Количество ядер 4
Частота процессора 1.2 ГГц
Оперативная память 512 Мб
Встроенная память 8 Гб
Расширение памяти MicroSD до 32 Гб
Количество SIM-карт 2
Тип SIM-карты mini-SIM и micro-SIM
Поддержка 3G да
Разрешение основной камеры 5.0 Мп
Автофокус основной камеры да
Вспышка есть
Разрешение фронтальной камеры 2 Мп
Поддержка Wi-Fi да
Поддержка Bluetooth Bluetooth 2.1
USB Подключение microUSB
Встроенный GPS да
Разъём для наушников аудио 3,5 мм
FM-радио да
Материал корпуса пластик
Материал задней крышки пластик
Габариты (ВхШхГ) 134 x 67 x 8.8 мм
Вес 125 г
Цвет черный
Емкость аккумулятора 1600 мАч
Тип аккумулятора Li-Ion
Комплектация USB-кабель, зарядное устройство, защитная пленка, инструкция, проводная стерео гарнитура
Официальная гарантия 12 мес
Страна производитель Китай
Смартфон Gigabyte Gsmart Essence
10 Общая оценка
16 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
10.0

Теги:

16 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Анонимный пользователь 08.11.2015 13:22
    5

    Есть белый в наличии?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Елена Зайцева 02.12.2015 10:01
    5

    Хороший телефон. Понравилось, что можно пользоваться сразу несколькими приложениями. И хороший и крепкий экран ( ребенок уронил , нигде не треснуло).

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Алексей 02.12.2015 10:33
    5

    Вполне себе не плохой аппарат за свои деньги. Купил для дочки, поиграть в средненькие игры и посмотреть мультики самое то)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Анонимный пользователь 04.12.2015 08:58
    5

    Подарил бате, на день рождения около года назад. Пока не жаловался, но стекло недавно разбил) После этого купил защитное стекло

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Владимир 05.12.2015 15:50
    5

    Есть ли среди предустановленных приложений Skype и, если есть, проверялась ли работоспособность этого приложения на этой модеми смартфона?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Николай 07.12.2015 06:21
    5

    Приобрел себе данный смартфон. Не плохой девайс. Привлекла камера 5 мп, и встроенная память 8 ГБ! За такую цену довольно хорошие характеристики.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Анна 08.12.2015 09:03
    5

    Хороший телефон со средними характеристиками, но свои деньги отрабатывает на 200 %. Привлекла цена и наличие 2 симок.

    + ПЛЮСЫ: Соотношение цена/качество
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Евгений Олегович 10.12.2015 06:51
    5

    Недорогой, практичный смарт, взял себе на замену сломавшемуся гэлакси, хорошее качество связи, звук, вацап и вибер есть, больше ничего особо не требутеся) за эти деньги качественное приобретение

    + ПЛЮСЫ: цена, дизайн неплох
    - МИНУСЫ: не выявил
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Станислав 10.12.2015 09:04
    5

    Покупал этот телефон два месяца назад.Телефон понравился.Зарядки хватает надолго,очень яркая вспышка,в темноте фотографирует отлично.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Татьяна 11.12.2015 07:52
    5

    Покупала телефон для игр и быстрого выхода в интернет. Со своими задачами полностью справляется. Приятно удивила камера — снимки яркие и четкие.

    + ПЛЮСЫ: Камера, память 8 гб
    - МИНУСЫ: Замедленная работа, порой притормаживает
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Марина 11.12.2015 08:59
    5

    Отличный смартфон, заказывала ребенку. Достаточно широкий функционал, не зависает после установки нескольких новых программ и во время игры.

    + ПЛЮСЫ: Хороший функционал, удобный
    - МИНУСЫ: Не обнаружила
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Женя 12.01.2016 07:00
    5

    при 512 мб оперативки работает довольно шустро. 2 симки работают без нареканий. Хороший бюджетный вариант. Совсем уж мощные игры не потянет, но для этого в принципе нужен телефон другого класса.

    + ПЛЮСЫ: оправдывает свою цену, очень приятная диагональ экрана, для меня существенным плюсом так же стали закруглённые концы.
    - МИНУСЫ: чуточку бы аккумулятор посильнее)
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Андрій 14.01.2016 06:21
    5

    Я не знаю, як поведе себе дана модель, але я аж ніяк не шкодую за те, що придбав цей моб! Я хотів завжди мобільний із великим дисплеєм. Камера чи іграшки для мене неважливі у телефоні (є фотокамера та 2 ноути). Покищо сьогодні тільки перший день користування. Але судячи з відгуків людей, модель нормальна! Головне, щоб було з чого телефонувати!!! А втопитися, розбитися чи згубитися або украстися може будь-який мобільний, хоч за 200 грн, хоч за 5000 грн! Головне, щоб телефон працював за своїм основним призначенням!!!

    + ПЛЮСЫ: Великий дисплей!!! Гарно "сидить" у руці. Дзвінки та смс --- найголовніше! Ненапханий програмами --- усе, що забажає споживач, можна встановити самостійно.
    - МИНУСЫ: У магазині продавець відмовився встановити час у смартфоні, мовляв, що він неможе цього робити, зате установив сімку та карту пам"яті. Але до обслуговування у Полтавському "Ельдорадо" претензій немає!!!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    виктор 11.02.2016 12:32
    5

    Телефон за такую цену отличный

    + ПЛЮСЫ: Удобный, элегантный
    - МИНУСЫ: Не могу подключитса к своему Wi-Fi роутеру , кто подскажет, буду признателен
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Ваня 29.03.2016 09:54
    5

    Смартфон рабочая лошадка, очень удобна возможность установить 2 сим-карты, и управление ими реализовано очень хорошо, можно поставить одну из карт главной и звонки будут совершаться с нее автоматом или же поставить, что бы перед звонком телефон спрашивал с какой карты совершить звонок или отправить смс. Смартфон сравнительно небольшой и легко помещается в карман брюк, держать одной рукой удобно. Экран достоин похвалы, картинка выглядит красиво и очень отзывчивый, все нажатия распознаются очень хорошо. В смартфоне есть радио и плеер, его слушаю не часто, а вот наличие радио порадовало, но без наушников не работает. Динамик качественный, но не очень громкий, для прослушивания музыки на даче подходит. Батарея разряжается за два дня, при умеренном использовании.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Ваня 29.03.2016 11:07
    5

    Смартфон рабочая лошадка, очень удобна возможность установить 2 сим-карты, и управление ими реализовано очень хорошо, можно поставить одну из карт главной и звонки будут совершаться с нее автоматом или же поставить, что бы перед звонком телефон спрашивал с какой карты совершить звонок или отправить смс. Смартфон сравнительно небольшой и легко помещается в карман брюк, держать одной рукой удобно. Экран достоин похвалы, картинка выглядит красиво и очень отзывчивый, все нажатия распознаются очень хорошо. В смартфоне есть радио и плеер, его слушаю не часто, а вот наличие радио порадовало, но без наушников не работает. Динамик качественный, но не очень громкий, для прослушивания музыки на даче подходит. Батарея разряжается за два дня, при умеренном использовании.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка