Смартфон Elephone S1 White

0
Где купить?

Характеристики: Смартфон Elephone S1 White

Диагональ дисплея 5''
Разрешение экрана 1280x720
Тип экрана IPS
Стандарты связи GSM: 850/900/1800/1900, WCDMA: 900/1900/2100
Количество SIM-карт 2 слота для SIM-карт
Размер SIM-карты Micro SIM+Nano SIM (или Micro-SIM+карта памяти)
Операционная система Android 6.0 (Marshmallow)
Модель центрального процессора MT6580
Количество ядер 4 ядра
Частота центрального процессора 1,3 ГГц
Модель графического процессора Mali-400 MP2
Объем ОЗУ 1 ГБ
Встроенная память 8 ГБ
Расширение памяти microSD
Основная камера 13 Мп
Фронтальная камера 2 Мп
Вспышка LED вспышка
Тип беспроводной сети Wi-Fi 802.11 b/g/n
Bluetooth Версия 4.1
Навигационная система A-GPS, GPS
FM-тюнер +
Интерфейс USB microUSB
Ёмкость аккумулятора 1800 мАч
Комплектация Смартфон, адаптер для зарядки, кабель USB, документация
Материал корпуса Металл, стекло
Высота 138,9 мм
Ширина 69,6 мм
Глубина 6,7 мм
Вес 142 г
Цвет Белый
Гарантийный срок 1 год
Страна производства Китай
Бренд Elephone
Смартфон Elephone S1 White
9.8 Общая оценка
10 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.8

Теги:

14 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Виктор 20.03.2017 06:00

    Хороший телефон, цена невысокая, довольно актуальная платформа, отличный экран и сборка хорошая, нет люфтов и скрипов.

  2. Ответить
    Андрей 20.03.2017 06:05
    5

    Особенно понравился большой экран. Также качество сборки на уровне, ничего не скрипит и не люфтит.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Вера 20.03.2017 06:10
    5

    Довольна покупкой! Смартфон очень быстрый и надёжный. Стильный дизайн, хорошая функциональность, камера вообще супер!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Алина 20.03.2017 06:50
    5

    Большая память этого смартфона позволяет закачивать много приложений. Процессор современный и камера отличная.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Елена 21.03.2017 06:30
    4

    Телефон довольно красивый, но очень быстро поцарапалась задняя панель. А так по характеристикам, качеству сборки без претензий. Тем более за такую цену.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Анна 21.03.2017 06:35
    5

    Заказала в Comfy Смартфон Elephone S1 White. Изначально понравился дизайн и цвет я хотела именно белый. Большой экран на 5″, яркое и четкое изображение. Пользуюсь с удовольствием!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Саша 21.03.2017 06:40
    5

    Покупали гаджет ребенку на день рождения. Сама себе такой захотела. Очень удобный, шустрый, стильный, недорогой смарт, еще порадовала что есть датчик блокировки. Ребенок остался доволен!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Антон 21.03.2017 06:45
    5

    Очень доволен покупкой, смартфон мощный и надежный, батарейки хватает надолго, камера снимает и фоткает отлично!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Александр 23.03.2017 06:00
    5

    Мне понравилась покупка этого смартфона. Последний Android 6.0 работает шустро, экран яркий, видео не тормозит, гигабайт оперативы все-таки. Качество сборки на высшем уровне -ничего не скрипит, не перегревается.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Екатерина 23.03.2017 06:05

    Классный телефон, купила в подарок маме, теперь планирую брать себе. Экран яркий,четкий, камера очень хорошая, телефон шустренький, ребенок на скачивал игр и играет на бабушкином телефоне, ничего не виснет, все работает отлично. Радует , что хорошо держит зарядку, долго. Никаких минусов не нашла!

  11. Ответить
    Barash22232 23.03.2017 06:10

    Отличный телефон, как внешне, так и начинка, хорошо выглядит. Мне нравится!

  12. Ответить
    Шурик 23.03.2017 06:20
    5

    Хорошая основная камера. Яркий экран. Насыщенные цвета. Телефон не люфтит. 2 симкарты. Батарею держит день при активной работе с приложениями.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Андрей 23.03.2017 06:25
    5

    Я в восторге! Смартфон смотрится очень стильно, большой экран, шустро бегает, придраться не к чему!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Коля 27.08.2017 06:15

    Barash22232, не советую , обрати внимание на батарею

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0