Смартфон ASUS ZC451CG ZenFone C DS
0
10
Общая оценка
Экран 4.5" TFT (854x480, сенсорный, Multi-Touch) / моноблок / Intel Atom Z2520 1.2 ГГц / оперативной памяти 1 ГБ / основная камера 5 Мп + фронтальная камера 0.3 Мп / Аккумулятор 2100 мА*ч / Bluetooth 4.0 / Wi-Fi 802.11 b/g/n / 8 ГБ встроенной памяти + поддержка microSD / поддержка 2-х SIM-карт / разъем 3.5 мм / 3G / GPS / ГЛОНАСС / OC Android 4.4 (KitKat) / 136.5 x 67 x 10.9 мм, 150 г / черный
Характеристики: Смартфон ASUS ZC451CG ZenFone C DS Black
Диагональ | 4.5 '' |
Разрешение дисплея | 854х480 |
Матрица | TFT |
ОС | Android |
Версия ОС | 4.4 (KitKat) |
Производитель процессора | Intel |
Модель процессора | Atom |
Количество ядер | 2 |
Частота процессора | 1.2 ГГц |
Оперативная память | 1024 Мб |
Встроенная память | 8 ГБ |
Расширение памяти | MicroSD до 64 Гб |
Количество SIM-карт | 2 |
Тип SIM-карты | micro-SIM |
Поддержка 3G | да |
Разрешение основной камеры | 5.0 Мп |
Автофокус основной камеры | да |
Вспышка | есть |
Разрешение фронтальной камеры | 0.3 Мп |
Поддержка Wi-Fi | да |
Поддержка Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
USB Подключение | microUSB |
Встроенный GPS | да |
Разъём для наушников | аудио 3,5 мм |
FM-радио | да |
Материал корпуса | пластик |
Материал задней крышки | пластик |
Габариты (ВхШхГ) | 136.5 x 67 x 10.9 мм |
Вес | 150 г |
Цвет | черный |
Емкость аккумулятора | 2100 мАч |
Тип аккумулятора | Li-Ion |
Комплектация | USB-кабель, зарядное устройство, инструкция |
Официальная гарантия | 12 мес |
Страна производитель | Китай |
Видеообзор
Обзор Asus ZenFone C (дизайн, производительность, камера, распаковка)
Интересный канал про мобильные технологии!) Видео с играми - https://www.youtube.com/watch?v=2X7ipYyNHl4.
какая емкость аккумулятора?спасибо
Очень нравится техника асус. У данного смартфона отличная сборка, красивый дизайн, хорошая начинка, для приложений, звонков и игр. Удобный в пользовании, экран большой и, вместе с тем, не лопата. Отличный яркий многопиксельный экран, хоть и тфт. Заряда хватает на несколько дней, если постоянно не играть в игры. Комплектацией своей похож на планшет фонпад 7. Советую
В комплекте есть гарнитура?
Выбирать долго не пришлось, знала уже заранее, что хочу именно asus, поэтому остановила свой выбор на этом телефоне. Цена для меня приемлемая, характеристики достойные.
Очень довольна этим телефоном, а именно ее наполнением. К тому же цена на нем установлена приемлемая.
Мощный процессор, чувствительный дисплей, дизайн красивый — все мне в нем нравится, кроме, пожалуй, слабенькой передней камеры. Могли бы и получше сделать ее))
Достаточно неплохие характеристики за умеренную цену. Внешний вид, экран, материалы корпуса — всё устраивает.
Хороший смартфон за свою цену, выглядит довольно презентабельно, чувствительность дисплея тоже порадовала. Хороший вариант недорогого телефона для ребенка
Нормальный телефон за свои дееьги. Заказывал в интернет-магазине эльдорадо. Работает уже около 4 месяцев без нареканий
Отличный аппарат по хорошей цене. Единственный недостаток – слабая фронтальная камера. Но лично я селфи не балуюсь, так что для меня это не проблема.
Пользуюсь аппаратом полгода, серьезных претензий нет. Главный плюс — большой и прочный экран. Минусы обычные для зенфонов — слабая батарейка и камера для селфи.
Покупал данную модель в подарок. За такие деньги смартфон очень хорош. Простой и стильный внешний вид, приятная внутренняя «начинка», мощная батарейка. С Аndrоid-ом проблем не было.
Купила недавно смартфон ASUS ZC451CG ZENFONE C DS WHITE. Понравился дизайн и функции телефона. Товар доставили быстро, даже не ожидала. Пользуюсь месяц и никаких проблем, работает отлично.
В принципе смартфон нормально работает, никаких глюков или что-то еще не возникло за полтора месяца. Можно брать!
Хороший телефон. Очень довольна покупкой. Отлично ловит связь, имеет 2 сим-карты и система позволяет устанавливать много различных приложений. Фото и видео качество неплохое. Звукопередача чёткая, без помех.