Смартфон ACER Liquid E2 Duo V370

0
8.6 Общая оценка

Отсутствует в продаже

Смартфон ACER Liquid E2 Duo V370
Найти новые модели

экран IPS 4,5" (540x960), сенсорный / моноблок / MediaTek MT6589 Quad-Core 1200 МГц / ОЗУ 1ГБ / камера 8.0 Мпкс (3264х2448), фронтальная камера 2МПикс / Bluetooth 3.0 / Wi-Fi 802.11b/g/n / USB / GPS / misroSD / память 4ГБ / Android 4.2 (Jelly Bean) / Li-Ion 2000mAh / 131 x 68 x 9,9 мм

Характеристики: Смартфон Acer Liquid E700 (E39) Triple Sim Red

Матрица IPS
ОС Android
Версия ОС 4.4 (KitKat)
Производитель процессора Mediatek
Модель процессора MT6582
Количество ядер 4
Встроенная память 16 ГБ
Количество SIM-карт 3
Тип SIM-карты micro-SIM
Поддержка 3G да
Вспышка есть
Поддержка Wi-Fi да
Поддержка Bluetooth Bluetooth 4.0
USB Подключение microUSB
Встроенный GPS да
Разъём для наушников аудио 3,5 мм
Стереодинамики да
Материал корпуса пластик
Материал задней крышки пластик
Габариты (ВхШхГ) 73 x 147.3 x 9.9 мм
Вес 155.00000 г
Цвет красный
Емкость аккумулятора 3500 мАч
Тип аккумулятора Li-Pol
Официальная гарантия 12 мес
Страна производитель Китай
Смартфон ACER Liquid E2 Duo V370
8.6 Общая оценка
33 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
8.6

Теги:

55 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    G_vovka 04.07.2013 00:00
    4

    В каком магазине города Днепропетровска его можно посмотреть???

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Актуальное наличие товара в магазинах розничной торговли вашего города мы рекомендуем уточнять на нашей горячей линии по номеру 0-800-500-190.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Ярослав 10.07.2013 00:00
    5

    Телефон супер. За такие деньги — лучше не найти. Из минусов — отсутствие минусов. Плюсов масса!!! При покупке внимательно проверяйте экран на предмет засветов и выступов.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Андрей 21.07.2013 00:00
    4

    скажите,это китайский смарт?

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: сборка техники китайская.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    максим 10.08.2013 00:00
    4

    он продаётся в расстрочку

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: в интернет-магазине смартфон нельзя оформить в рассрочку. Вы можете уточнить на нашей горячей линиии возможность оформления рассрочки в розничных магазинах.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    анна 13.08.2013 00:00
    4

    Разрешение камеры, Мп ?

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: разрешение камеры 8 Мп, фронтальная камера 2 Мп.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Настя 22.09.2013 00:00
    5

    хороший телефон, шустрый! пользуюсь уже 4 месяца, претензий нет!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    люда 07.10.2013 00:00
    5

    телефон реально очень классный !!!пользовалась 2 месяца замечаний никаких…..украли у меня его……если не найду буду все равно покупать только эту модель и только в этом магазине….Ребята за такие деньги в возьмёте больше чем телефон он станет вашим другом!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Алина 26.10.2013 00:00
    3

    купила 2 недели назад.от телефона не в восторге.звучание ужасное, внизу немножко отходит экран, батарея при минимальном использование садится за два дня;плюс в том, что работает быстро.но за эти деньги(в магазине он на 350грн.дороже), можно купить тот же китаец с лучшими характеристиками. Хотела обменять, но так как брала в кредит, это оказалось проблематично

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Руслан 05.11.2013 00:00
    5

    Пользуюсь смартфоном уже где то пол года!!! очень доволен!!!! качество фотографий отличное, при правильной настройке — звук классный, приём связи посильнее чем у меня раньше были Нокия и Самсунг, да и цена для такого смарта не реально дешёвая!!! за всё время пользования дефектов не обнаружил!!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Рома 06.11.2013 00:00
    3

    У меня очень тормозит

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Алексей Жуков 07.11.2013 00:00
    5

    Отличный смартфон! Набор «внутренностей» отличный! Работает шикарно! Рекомендую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Александр 07.11.2013 00:00

    сим-карты стандарт или мини?

  13. Ответить
    Женя 20.11.2013 00:00

    я хочу купить этот телефон того стоит ???

  14. Ответить
    Макс 24.11.2013 00:00

    горила глас стоит? какой материал екрана?

  15. Ответить
    Сергей 02.12.2013 00:00
    4

    в данном описании хар. нет инфы об камере основной!!!!

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Спасибо. Мы передали информацию специалистам. Информация будет добавлена.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Тина 02.12.2013 00:00

    В наличии в магазине телефона не было, сказали «сначала оформить заказ, а потом оплатить, а потом ещё и ждать несколько дней». Так практически с люб др быт техникой, нельзя сразу приобрести товар. Мне эта схема не нра, т.к. я хочу пришла, увидела, приобрела… т.е. из рук в руки, мне на руки тел., а я за него соответственно оплату, такая схема работает???

  17. Ответить
    Халил 07.12.2013 00:00

    есть ли в комплектации гарнитура, флешка?

  18. Ответить
    Галина 22.12.2013 00:00
    5

    замечательный смартфон,очень довольна покупкой_

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    София 22.12.2013 00:00

    а наушники к телефону идут…или надо отдельно покупать???

  20. Ответить
    Забава 27.12.2013 00:00
    4

    поддерживает ли этот телефон игры в интернете?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    юрий 03.01.2014 00:00

    как работает скайп?

  22. Ответить
    ЮЛЯ 03.01.2014 00:00

    Скажите, если я оформлю этот телефон через интернет с тем чтобы самостоятельно забрать из розничного комфи за это будут взыматься какие-то дополнительные деньги? Или я заплачу 1999? И через какое время товар можно будет забрать? Предоплату надо будет делать или можно на месте заплатить с помощью плат.карты?

  23. Ответить
    Яна, г.Луганск 11.01.2014 00:00
    4

    приобрела данный девайс у вас в интернет-магазине, после доставки обнаружила, что кнопка питания периодически заедает, т.е. не могу разблокировать телефон. На следующий день отнесла в магазин, сказала, что некачественный товар продали, мол могу ли я обменять (естественно никаких настроек я не делала, даже симку не вставляла, т.к. поняла, что он не исправен), на что мне сервис-менеджер нагрубил, сказал, что я мол, его сама сломала. После длительного и неприятного разговора, мне ничего не оставалось делать, кроме как идти в сервисный центр. Так ответьте теперь, почему ваши сотрудники не соблюдают нормы законодательства??? Ведь ничего мною нарушено не было из ваших условий «возврата и обмена»!!! Зря потраченные деньги, больше в этот магазин обращаться не собираюсь, надоело это хамское обслуживание!

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Добрый день, Яна! Ситуация, в которой вы оказались действительно неприятна, но хотим обратить ваше внимание на то, что согласно действующему законодательству, в течение 14 дней можно обменять товар только надлежащего качества, то есть исправный. При любом случае, связанном с неисправностью в работе устройства оно направляется в сервисный центр производителя, для диагностики и гарантийного ремонта. Именно поэтому сервис-менеджер магазина направил вас в сервисный центр. Тем не менее мы очень серьезно относимся к правилам обслуживания клиентов и. безусловно, случаи грубости являются недопустимыми, хотим принести вам искренние извинения за произошедшее, и будем очень вам благодарны за более детальное описание ситуации в письме на почту [email protected]/* */ с указанием адреса магазина, даты вашего обращения и вашими контактными данными для обратной связи.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Екатерина 14.01.2014 00:00
    4

    наушники идут в комплекте!!!

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: не идут
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Арина 14.01.2014 00:00
    5

    отличный смартфон,уже пол года пользуюсь,очень быстрый,удобный,только вот с чехлами проблема,очень сложно найти(

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    Alex 06.02.2014 00:00
    3

    Здраствуйте! Хочу оставить свой отзыв про этот апарат и его обслуживание в комфи! Купил не мог нарадоваться) После двух дней пользования началь замечать брак в акселерометре!(начал беспричинно дёргатся) 06.02.2014 принёс в комфи чтоб обменять но не тут то было! НАс направили в сервисный центр который якобы ремонтирует такие смартфоны! Мы в тот вечер поехали туда, но нам сказали что таким не занимаються! Мы вернулись в комфи, где девушка продолжала твердить что тот сервис ремонтирует такие телефоны! В городе Запорожье просто не существует сервисного центра обслуживающего такие телефоны! Качество обслуживания на ужасном уровне так как девушка просто убежала от нашего разговора и даже не соизволила представиться! Если не хотите мороки не советую покупать этот телефон в данном магазине! Адрес магазина Ул. Запорожская 1Б (торговый центр сити мол) г.Запорожье! Телефон был куплен 28 января 2014 года! 14 дней даже не прошло а получить, обменять или даже забрать деньги нереально! Вобщем я себе за 2149грн купил себе и своим родным головную боль! Спасибо за обслуживание! больше в комфи не ногой!

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Добрый день! Мы понимаем ваше разочарование и сожалеем, что покупка не оправдала ваших ожиданий, но все обмены техники производятся согласно действующему законодательству Украины, в котором указано, что возможность обмена в течение 14 дней предлагается только для товара, которым не пользовались. При этом, он должен находиться в рабочем состоянии, все пленки, ярлыки, упаковки и чек от покупки сохранены в целости. Если техника была в эксплуатации или в ней был выявлен брак, то в ее возврате вам может быть отказано. Поскольку вы использовали технику по назначению, обмен или возврат в этом случае не возможен. Что касается сервисного центра, возможно, актуальные адреса можно уточнить на горячей линии Acer 0 800-301-032. Если же в вашем городе нет авторизованных сервисных центров, сервис-менеджер в магазине может принять ваш смартфон и перенаправить его в сервисный центр на ремонт.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Людмила 12.02.2014 00:00

    cgспустя пару месяцев не работает отключение во время разговора, что делать?

  28. Ответить
    Анна 18.02.2014 00:00
    5

    Смартфон отличный, шустрый, цвета яркие, скайп работает на «ура», звук хороший, качество фото супер. В общем, за такие деньги лучше не найти! Рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  29. Ответить
    Евгений 24.02.2014 00:00
    5

    Телефон отличный!Пользуюсь месяц,не одного лага не заметил.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  30. Ответить
    Анатолий 25.02.2014 00:00
    4

    Телефон супер, пользуюсь 8 месяцев с большим удовольствием ,камера не тянет на 8 мп, по параметрам немного уступает S4 а по цене дешевле в два раза. Всем советую, берите не пожалеете. Фильм смотреть класно.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  31. Ответить
    Виталий 18.03.2014 00:00

    Сколько гарантия???

  32. Ответить
    Дмитрий 21.03.2014 00:00

    Извените,в Харькове в Дафи он в наличии есть?

  33. Ответить
    Екатерина 23.03.2014 00:00

    Добрый день! покупала тлф в Comfy. Сам отличный. Вот только фронтальная камера долго думает , не сразу фотографирует. И что-то с разъёмом для наушников , ни одни не походят. Что делать?

  34. Ответить
    петро 01.04.2014 00:00

    хто виробник?

  35. Ответить
    Тара 01.04.2014 00:00

    Добрий день! Какая комплектация смартфона?

  36. Ответить
    Наталья 03.04.2014 00:00

    Симки работают одновременно или нужно переключать?

  37. Ответить
    Елена 03.05.2014 00:00
    4

    Очень хороший смартфон, работает на ура. Только в моем еще с времени покупки обнаружилась одна проблема. Когда кто-то или тебе звонит или я звоню кому-то, собеседника после 15 секунд разговора уже не слышно. Могу ли я обратиться в магазин комфи, чтобы они исправили мне эту проблему? Купила смартфон 22.10.13

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Елена, вам следует обратиться к сервис-менеджеру магазина, в котором совершалась покупка, с чеком и гарантийным талоном.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  38. Ответить
    Андрей 13.05.2014 00:00

    Так симки обе активны или нет?

  39. Ответить
    Алексей 26.05.2014 00:00
    5

    Доброго дня.Покупал свой аппарат в другом магазине города Херсон,год назад.Наушники в комплект входили.Телефон отлично работает.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  40. Ответить
    Михаил 04.06.2014 00:00
    4

    Как работает wi-fi?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  41. Ответить
    Аноним 20.06.2014 00:00
    5

    Отличный телефон! Пользуюсь уже год, никаких проблем не было! И наушники в комплект входили.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  42. Ответить
    Саня 16.07.2014 00:00

    наушники и пленка, входят к помплект с телефоном, почему в Комфи их нет?

  43. Ответить
    Дмитрий 17.07.2014 00:00
    4

    Есть ли датчик приближения? На фото 2 динамика, реально громко играют иди просто создают псевдостерео эффект?

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Датчик приближения есть. Динамики выдают достаточно громкий стереозвук.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  44. Ответить
    Олег 19.08.2014 00:00

    телефон после полного разряда аккумулятора, перестал включатся, загружается заставка и тупо весит на экране название acer, дальше дело не идет… что можно сделать?

  45. Ответить
    Виктория 04.09.2014 00:00
    4

    Как не хорошо получается((( Обращаюсь к работникам г.Днепропетровск оп адресу ул. Титова, 36! Переспросив у консультанта — цена телефона в магазине «интернет-цена» или нет? Ответили что ДА,конечно, акционная цена такая же как в интернете — 2455, а была 2855грн. Прихожу домой после покупки — а тут 2222грн..красота!!! Плюс ко всему заказла услугу «поклейка пленки» — наклеяли криво-косо,вверху край пленки перекрывает фронтальную камеру,внизу кусок уже отклеенный….я конечно протупила что сразу не рассмотрела и убежала.Просто не было времени сразу обратиться…но обидно очень!!!

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Виктория, нам бы хотелось разобраться в данном вопросе более детальней, для этого, напишите нам письмо на электронный адрес [email protected]/* */ с указанием города и адреса магазина, мы обязательно разберемся с этом случае.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  46. Ответить
    Дарья 05.09.2014 00:00
    5

    Камера вообще не фонтан… Немного спсасет установка другой программы камеры. А так норм. телефон за такие деньги

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  47. Ответить
    Олег 05.09.2014 00:00
    4

    Поправьте, пожалуйста, описание товара, а именно — пользователю доступно не 1 (один) гигабайт памяти, а 4 (четыре). Это 1 ГБ ОЗУ, а ПЗУ (грубо говоря, жесткий диск) — 4 ГБ. ОЗУ вы картами памяти (имеется ввиду микро-сд) вы не расширите.

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Олег, спасибо, что обратили внимание на данную неточность, информацию передадим на поправку)
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  48. Ответить
    Игорь 12.09.2014 00:00

    какой тип симки?

  49. Ответить
    Виктория 19.09.2014 00:00
    4

    Да харош,токо после года батарея полетела,а купить не могу бо ее нету в наличии,а заказувать ни хто не хочет,вот ходила в Комфи,где я его брала,а там сказали обращайтесь в сервисный центр,я ходила,а там сказали где его покупали там и заказуйте,теперь в Комфи ничего брать больше небуду.

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Виктория, нам хотелось бы обратить ваше внимание, на то что технику собирает компания Acer, но не Комфи. Если у вас возникли сложности с работой смартфона, вам необходимо обращаться в авторизованный сервисный центр производителя, мы не торгуем комплектующими к товару. Рекомендуем вам обратиться в службу поддержки Acer0 800-301-032
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  50. Ответить
    Маша 17.11.2014 00:00
    5

    купували цей телефон рік тому в Комфі, телефоном задоволені ціна якість чудова.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  51. Ответить
    Екатерина 04.01.2015 00:00

    после заморозков телефон не хочет работать,включается,а приложения не запускает,галерею не открывает,время стоит на месте.как можно с этим разобраться?.гарантия ведь 12 месяцев?я покупала телефон 27.07.2014,в Ривьере. что можно сделать ?

  52. Ответить
    Виктория 27.01.2015 00:00
    5

    Мне понравился Acer v370,правда через полгода полетела батарея,но ничего заказала в интернети отдала за батарею пол цены телефона и пользуюсь им дальше,пока все харашо!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  53. Ответить
    Анатолий 08.03.2015 00:00
    3

    Покупал в Комфи, было желание вернуть товар обратно. После эксплуатации примерно 2 месяца, телефон стал самопроизвольно отключаться. Дважды отдавали в сервис, по гарантии, они не обнаружили проблему, дефект «плавающий». Буду отдавать в третий раз, нет уверенности что смогут устранить проблему.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  54. Ответить
    comfy 15.10.2015 00:00

    Михаил, уточните, пожалуйста, более конкретней ваш вопрос?

  55. Ответить
    Андрій 29.10.2015 00:00

    Купив телефон 3 роки назад працює нормально , не тормозить телефоном повністю задоволений!!! РЕКОМЕНДУЮ

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка