Samsung Galaxy J7 2017 — бюджетник с амбициями

0
7.7 Общая оценка

3 999 грн.

Лучшее предложение: allo.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Экран (5.5", Super AMOLED Plus, 1280x720)/ Samsung Exynos 7580 (1.5 ГГц)/ основная камера: 13 Мп, фронтальная камера: 5 Мп/ RAM 1.5 ГБ/ 16 ГБ встроенной памяти + microSD/SDHC (до 128 ГБ)/ 3G/ GPS/ поддержка 2х SIM-карт (Micro-SIM)/ Android 5.1 (Lollipop) / 3000 мА*ч

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Samsung Galaxy J7 SM-J700H Black - 3 999 грн.

Характеристики: Смартфон SAMSUNG SM-J700H Galaxy J7 DS Gold

Разрешение основной камеры 13 Мп
Матрица Super Amoled
ОС Android
Количество SIM-карт 2
Предустановленные карты Google Maps
Поддержка Wi-Fi да
Встроенная память 16 Гб
Разъём для наушников аудио 3,5 мм
Материал задней крышки пластик
Емкость аккумулятора 3000 мАч
Официальная гарантия 12 мес

Видеообзор

Samsung Galaxy J7 2017 реальный обзор! Тесты и сравнение!

У нас на обзоре флагман J линейки 17го года - Samsung Galaxy J7 2017 (J730F)

Обзор смартфона

У компании Samsung, наконец-то, добрались руки и до самых доступных смартфонов. Аппараты линейки J благодаря невысокой цене приобрели немалую популярность. И вот пришло время обновления этой серии. В этом году корейцы приятно удивили, ведь аппараты J3, J5 и J7 ощутимо преобразились практически во всех областях. Дизайн новинок смотрится свежо, что делает эти продукты еще привлекательнее в глазах потребителей. Сегодня будет рассмотрен Samsung Galaxy J7 2017, который среди троицы свежих бюджетников самый старший. Эта модель хоть и стоит недорого, обладает особенностями, которые мы привыкли видеть во флагманах.

Упаковка и комплектация

Подача смартфона соответствует его статусу. Коробка незамысловатая, но приятная на вид. Она окрашена в голубой цвет и сделана из нетвердого картона. Внутри находим запакованное в полиэтилен устройство и его комплектацию, ее перечень стандартный для бренда:

шнур microUSB;
адаптер питания;
стереогарнитура;
иголка для отсека SIM;
разные книжицы.

Внешность и материалы

Новинка выполнена в привычной стилистике производителя, преобладают округлые очертания. Плавно закруглено в корпусе буквально все, поэтому на эргономические свойства тут жаловаться грех. В руке новый Galaxy J7 сидит уверенно, ничего не врезается в кожу. Девайс этого года в эстетическом плане воспринимается гораздо лучше своего предшественника, да и материалы здесь качественнее. Девайс смело можно назвать красивым. Не покидает чувство, что перед тобой не бюджетник, а что-то более дорогое. Цельнометаллический корпус разбавлен лишь пластиковыми прожилками сзади, они смотрятся, кстати, весьма оригинально за счет своей необычной формы. Все предложенные цветовые решения очень подходят новинке, имеются черный, розовый, золотистый и голубой оттенки.

На фронтальной панели красуется немного выпуклое стекло с технологией скругления краев 2,5D. Центральное место здесь, разумеется, принадлежит дисплейному модулю, он занимает 73,1 процента лицевой поверхности. Место внизу предусмотрено для пары сенсорных кнопок навигации, лишенных подсветки, по бокам и физической центральной клавиши «Домой», где традиционно размещен сканер отпечатков. Датчик считывания данных с пальца работает отлично, за время обзора он не допустил ни единой ошибки, да и реакция у него мгновенная. Сохраняется до 3 отпечатков.

Пространство над экраном принадлежит голосовому динамику, камере со вспышкой и необходимым датчикам. Светодиода индикации в Galaxy J7 2017 нет, и это огорчает. На левой кромке девайса видны разделенная клавиша громкости и два лотка, первый рассчитан на одну nanoSIM-карту, а второй — на еще одну симку в паре с microSD. Никаких гибридных схем, разработчики Samsung идут верным путем. Справа находится кнопка активации и чуть выше помещен вызовной динамик, который имеет среднюю громкость, он не перекрывается руками благодаря своему положению, когда держишь телефон вертикально и горизонтально. На верхнем торце нет ничего, а вот на нижнем обосновались порт microUSB 2.0, джек на 3,5 мм и микрофон. Стоит отметить уровень защиты корпуса IP54 от пыли и капель. Вес равен 181 грамму, размеры здесь не выше 152,5 x 74,8 x 8 мм.

Дисплей

Экран обрел диагональ 5,5 дюйма и разрешение Full HD. Использована очень качественная матрица SuperAMOLED с идеальными углами обзора и сочными цветами. Яркость также на самом высоком уровне, даже под ярким солнцем данные на дисплее читаются с легкостью. Картинка чрезвычайно приятна для глаза, даже мелкие детали сглажены, так как плотность пикселей приличная — 401 ppi. Можно выбрать один и четырех параметров работы дисплея, адаптивный режим позволяет наладить под себя цветовой баланс при помощи трех ползунков. Функционал не хуже, чем у флагманов. Фильтр синего свечения для тех, кто желает снизить нагрузку на глаза, также присутствует. Олеофобное покрытие на панели добротное, пятна убираются в первого же раза. Поддерживается функция Always-оn-Display, она нужна для отображения различной полезной информации на отключенном экране.

Техническое оснащение и производительность

«Сердцем» девайса является чип Exynos 7870 с 14-нанометровым техпроцессом, базирующийся на ядрах с частотой 1,6 ГГц, их насчитывается восемь. Прибавили ОЗУ, теперь владельцу доступно не 2, а 3 Гб. Процессор бюджетный, поэтому что-то особенное от него ждать глупо. На смартфоне комфортно чувствуют себя лишь легкие игрушки, для чего-то более тяжелого ресурса «железа» маловато. Тем не менее на средне-минимальной графике ресурсоемкие игры пойдут. Здесь установлен скромный модуль графики Mali-T830 MP2 на 600 МГц. Результат в AnTuTu — почти 46 тысяч баллов, это показатель ниже среднего, если судить по нынешним меркам. С рутинными задачами аппарат справляется на ура. Хранить свой контент можно на встроенном носителе емкостью 16 Гб, иного варианта на нашем рынке не дано. Впрочем, ситуацию легко можно спасти, поставив карточку памяти до 256 Гб.

Связь и датчики

С беспроводными модулями у Galaxy J7 2017 полный порядок, так как в оснащение входят Bluetooth 4.2, двухканальный Wi-Fi и NFC, что не лишним будет ввиду наличия сервиса платежей Samsung Pay. Передача данных в сетях LTE совершается в частотах B1, B3, B5, B7, B8 и B20. Средства навигации GPS и ГЛОНАСС функционируют отлично. Смартфон не лишился функции FM-радио, от чего современные флагманы нас настойчиво отучают. Имеющиеся датчики — акселерометр, компас, Холла, гироскоп, приближения и света. Сканер пальца, как уже говорилось, здесь прекрасный.

Автономность

Энергией бюджетник подпитывается от аккумулятора на 3600 мАч, и это его сильная сторона. В режиме интенсивного использования Galaxy J7 2017 способен на уверенную работу в течение всего рабочего дня, если же пользоваться им умеренно, то и двое суток на одном заряде — это вполне реальная цифра. Быстрой зарядки нет, поэтому на процесс полного восполнения ресурса батареи тратится 3 часа с небольшим.

Программная часть

Корейская новинка обзавелась прошивкой Samsung Experience 8.1, основанной на платформе Android 7.0. Оболочка схожа с той, что в Galaxy S8, но, конечно же, здесь она хуже по функциональности. Есть функция управления одной рукой, возможность включения и выключения отдельного меню приложений, мультиоконный режим, выбор оформления по своему вкусу и настройка двух аккаунтов для одного приложения. Прошивка удобная, легкая и красивая, а на AMOLED-дисплее и вовсе выглядит шикарно.

Камеры

Смартфон достойно фотографирует на 13-мегапиксельный тыльный фотомодуль, сенсор которого снабжен апертурой f/1.7. Он не выдающийся по качеству, но и не разочаровывает. Особенно вас порадуют снимки при хорошем освещении. Ночью или при недостатке света четкость кадров снижается, но и в этом случае реально добиться неплохого результата. Софт у камеры незамысловатый, он приближен к стандартному интерфейсу. Есть только все самое необходимое. Присутствует автофокус и одинарная LED-вспышка. Видео камера пишет в 1080p. В этом же формате записывается видео и с помощью «фронталки» на 13 Мп с диафрагмой f/1.9. У нее имеется своя подсветка и куча разных полезных и не очень возможностей для любителей селфи. Снимает она неплохо.

Вывод

Благодаря своим преимуществам Samsung Galaxy J7 2017 реально может рассчитывать на огромный интерес к нему людей, которые ценят корейский бренд, не желая покупать аналогичные по цене китайские смартфоны, пусть даже более мощные. Плюсом данного аппарата является то, что он выглядит совершенно не по-бюджетному, имеет великолепный экран, высокую автономность и отдельный microSD-слот, что сегодня крайне редко встречается. Однако придется смириться с малопроизводительной прошивкой. Но, пожалуй, этим его недостатки и ограничиваются. За свои деньги — это достойное предложение.

Samsung Galaxy J7 2017 — бюджетник с амбициями
7.7 Общая оценка
19 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
7.7

105 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Аноним 08.09.2015 00:28

    скажите пожалуйста кто производитель и 3 месяца бесплатного 3G интернета даётся полностью бесплатно без всякой доплати?

  2. Ответить
    Ирина 25.09.2015 07:55

    Скажите пожалуйста,при покупке за наличные,в подарок идет сертификат на 400 грн. и интернет в подарок?Или что то одно?

  3. Ответить
    Ира 11.11.2015 13:35

    Экран TFT или Super AMOLED.Почему в Комфи эта модель с экраном TFT?

  4. Ответить
    виктория 02.12.2015 14:21

    а сколько встроеной памяти?

  5. Ответить
    Елена 03.12.2015 13:42

    Приобрела смартфон и не пожалела. Думала, что экран 5,5 будет большеват, т.к. до этого был смартфон с меньшей диагональю, но очень быстро привыкла. Не тупит, не зависает, пока что, надеюсь и в дальнейшем так же будет. Довольна!

  6. Ответить
    Дарина 04.12.2015 00:05

    Пользуюсь уже месяц. Аппарат стоит этих денег. Все отлично. Рекомендую всем, кто хочет получить стабильный смартфон.

  7. Ответить
    Леонид 09.12.2015 10:10

    Достойный бюджетный телефон, хороший процессор, что обеспечивает быструю работу без зависаний и хорошая камера для фтоографий

  8. Ответить
    Александра 10.12.2015 17:16

    Хороший телефон для тех, кто любит сидеть в интернете (батарея заряд держит, экран большой, не виснет). Камера достойная, как и у всех самсунгов в принципе. Динамики не хрипят, в целом хороший среднебюджетный аппарат.

  9. Ответить
    Mimi 11.12.2015 10:19

    Очень даже ничего телефончик. Экран бомба, картинка яркая и красочна. Пока ничего не тормозит. Долго подбирала хороший вариант, всё таки интернет магазин — это чудо, сидишь себе на работе и выбираешь)

  10. Ответить
    Евгений 11.12.2015 16:12

    Качественный бюджетный самсунг. Больше гига оперативки, хорошая оптимизация, качественная камера стандарта 13 мп, все работает отлично, хорошая цветопередача и оптимизация. Доволен!

  11. Ответить
    Анастасия 14.12.2015 12:21

    Добрый день) При покупке этой модели наличными, получу ли я подарок?

  12. Ответить
    Таня 14.12.2015 19:06

    Хороший экран, неплохая камера, две симки, что еще необходимо для хорошего смартфона? Я телефоном довольна. Можно и книжку почитать, и в игрушку поиграть. И в работе мне помогает — интернет всегда под рукой.

  13. Ответить
    настя 15.12.2015 12:32

    Добрый день) Какой подарок я получу, если закажу наличкой эту модель в интернет магазине?Получу ли я карту памяти?

  14. Ответить
    Михаил 20.01.2016 07:32

    На вашем сайте,в характеристиках написано что в самсунг дж7 процесор Snapdragon 615,но насколько я знаю,то в Украину даный апарат поставляется только с процесором Exynos 7850!Может быть у вас на сайте какая-то ошибка?

  15. Ответить
    елена 13.02.2016 06:55

    Купила 3 дня назад. Телефон отличный Плюсы: Быстрая зарядка Минусы: Нет встроенной обычного музыкального плеера. Только Google play music.

  16. Ответить
    Алина 09.03.2016 21:11

    если брать в россрочку будут подарки?

  17. Ответить
    Натали 18.03.2016 06:50

    Купила три месяца назад,очень довольна.

  18. Ответить
    Таисия 10.04.2016 06:45

    Крутой смартфон Плюсы: Быстрый экран в 5.5 дюймов красивые цвета камера хорошая берите не пожалеете Самсунг это бренд хотела Xiaomi redmi note 3 но консультант в Цитрусе сказал что лучше этот телефон Минусы: Не очень громкий динамик

  19. Ответить
    Галина 10.05.2016 06:40
    3

    Очень довольна камеры очень хорошие

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Валерий 30.05.2016 10:25

    Покупал данный телефон тут маме. Купил быстро сервис на высоте. Телефон хороший маме понравился.

  21. Ответить
    Денис 30.05.2016 10:38

    Классный смартфон средней ценовой политики, пользуюсь таким уже пару месяцев, всё устраивает, очень нравится дисплей (красивые сочные цвета).

  22. Ответить
    Руслан 30.05.2016 11:46

    Купил жене в подарок, все очень нравилось кроме размера, для девушки немного великоват. Но со временем привыкла.

  23. Ответить
    Елена Бугримова 30.05.2016 13:07

    Купила себе этот телефон, пока все нравиться, проблем с зависанием не было. Стоимость приемлемая и оправдывает всю функциональную оснастку мобильного агрегата!

  24. Ответить
    Анна 30.05.2016 17:12

    Смартфон очень красивый, дорого выглядит. Экран большой, мне нравится и плюс адекватная цена!

  25. Ответить
    Ксения 30.05.2016 21:45

    Купила в этом интернет — магазине. Мощный телефон с отличным ярким дисплеем, крепкая батарея, звук громкий, хорошие фотки. Несмотря на размер он довольно лёгкий и прочный.

  26. Ответить
    Татьяна 31.05.2016 13:16

    Мощный телефон с хорошим экраном. Камеры тоже неплохие, фотографии получаются на уровне.

  27. Ответить
    Андрей 31.05.2016 13:53

    В этом телефоне меня очень радует качество съёмки видео, даже на фронтальную камеру, что в жизни меня очень выручает!

  28. Ответить
    Светлана 01.06.2016 01:36

    Хороший аппарат,в интернете сижу спокойно,без всяких лагов,играю в онлайн игры,хороший заряд батареи,операционная система тоже в норме.

  29. Ответить
    Светлана 01.06.2016 14:32

    Хороший аппарат,в интернете сижу спокойно,без всяких лагов,играю в онлайн игры,хороший заряд батареи,операционная система тоже в норме.

  30. Ответить
    Оля 01.06.2016 19:13

    Очень красивый и функциональный гаджет. Много встроенной памяти хватит для всех нужных программ и приложений. Дизайн супер)

  31. Ответить
    Алексей 02.06.2016 10:06

    Хороший смартфон. Пользуюсь уже две недели. Игрушки все летают. Тормозов, глюков еще не было замечено.

  32. Ответить
    Олег 02.06.2016 13:43

    Стоит своих денег — приложения переключаются быстро, операционка интуитивно понятная, камеры отличные, никаких претензий.

  33. Ответить
    Николай 03.06.2016 14:13

    Купил себе такой телефон, мне просто очень нравится фирма Самсунг, качественный товар делают, да и этот телефон не исключение, в нем есть все что мне нужно.

  34. Ответить
    Ольга 03.06.2016 14:32

    Хороший производительный смартфон с хорошим экраном и батареей. Стильный дизайн и удобный при использовании.

  35. Ответить
    Ольга 06.06.2016 13:06

    Привлек красивый дизайн и доступная цена. Заказала на сайте, привезли оперативно) Пользуюсь уже 2 недели, радует хорошая батарея, не глючит, отличная камера, не тормозит. Довольна)

  36. Ответить
    Алина 06.06.2016 17:49

    Помимо 2 симок у этого смартфона мне нравится большой экран и качественные фото. Покупкой довольна.

  37. Ответить
    Вита 06.06.2016 22:37

    Купила себе данный телефон так как очень понравился мне своим содержанием. Много встроенной памяти, на две симки, камера отличная.

  38. Ответить
    Ирина 07.06.2016 12:45

    Подарили такой телефон сыну. Ребёнок в восторге, столько полезных для него функций-игры там всякие, офисные приложения помогающие по учёбе, селфи с друзьями можно делать! У нас только положительные впечатления о телефоне.

  39. Ответить
    Лена 07.06.2016 16:36

    Классный телефон, не хуже любого айфона. Камеры отличные, памяти много, зарядку держит долго и недорогой сравнительно)

  40. Ответить
    Аня 07.06.2016 20:54

    Покупали около месяца назад, пока всем довольны. Экран большой, глюков не было замечено, камера снимает хорошо, плюс аккумулятор емкий. Не пожалели.

  41. Ответить
    Виола 09.06.2016 11:19

    Отличный дизайн и приемлемая цена, от приобретенного смартфона, только позитивные эмоции, хорошие камеры, хорошее звучание музыки, и яркий дисплей.

  42. Ответить
    Егор 09.06.2016 12:38

    Покупал жене на подарок. Красивый, стильный, удобный. Простой в использовании. Жена довольна, модель довольно удачная.

  43. Ответить
    Юлия 09.06.2016 12:55

    Телефон очень красивый, ему идет золотой цвет) Экран большой, удобно смотреть фото, фильмы. Ещё один плюс у него две симки, очень удобно! Покупкой довольна!

  44. Ответить
    Юля 11.06.2016 00:44

    Смартфон шустрый и за свои деньги очень шикарный. Не глючит, камера радует хорошими фотками, игры идут все. У меня жалоб на модельку нет вообще.

  45. Ответить
    Сергей 13.06.2016 09:38

    Нужен был телефон на 2 сим-карты. Купил в эльдорадо эту модель. Понравилось качество фото, быстродействие и яркость экрана. Со всех углов изображение на экране хорошо видно. я доволен.

  46. Ответить
    Денис 13.06.2016 11:39

    Довольно-таки хороший телефон, по доступной цене. Он многофункциональный и работает быстро, дизайн — супер.

  47. Ответить
    Максим 13.06.2016 11:53

    Несмотря на то, что экран не full hd, яркость и чёткость изображения не сильно отличается. Можно одновременно использовать две симки и карту памяти.

  48. Ответить
    Дима 13.06.2016 14:20

    Смартфон хороший. Устраивает абсолютно всем, так как за месяц пользования недостатков я не обнаружил.

  49. Ответить
    Ярик 13.06.2016 17:09

    Мой выбор был спонтанным, но как только я подержал эту модель телефона в руках, я ни капельки не пожалел что приобрёл его. Отличная камера и поддержка двух сим карт , наличие 16 гб встроенной памяти , как раз то что я и хотел.

  50. Ответить
    Галина 01.08.2016 07:00

    Телефон на гарантії?

  51. Ответить
    Виктория 07.08.2016 06:25

    Подскажите, есть ли возможность сохранения приложений на карту памяти или только в памяти телефона?

  52. Ответить
    Юлия 14.08.2016 06:20

    Купила сегодня. Сам по себе отключается. Может брак попался?

  53. Ответить
    Олег 21.08.2016 23:55

    Скажіть а в якій країні виготовлялась ця модель?? дякую.

  54. Ответить
    Виктория 12.09.2016 11:47

    Скажите если брать в кредит карта памяти идёт в подарок?

  55. Ответить
    Maria 20.09.2016 13:10

    Телефон хороший, хотя галакси с 4 мне больше нравился

  56. Ответить
    VLADIMIR 24.09.2016 06:30
    5

    только в Android 6.0 появилась эта функция но в сажелению данный смартофн не поддерживает такую функцию

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  57. Ответить
    Антон! 26.09.2016 06:10
    2

    Купил, и на следующий день сломался! Теперь жду пока отремонтируют:(( возьму другого производителя если смогу вернуть

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  58. Ответить
    Николай 01.10.2016 06:05
    5

    Добрый день,купил данный девайс на замену розбитому мейзу,порадывала автономносьть,при почти 6 часов роботы экрана осталось 35% заряда,в игры играю не очень требовательные на болей тежолых играх будит разход больше! Камеро хороша но фронтальная… ну не очень да и фото вспышка горит всегда!!( всмыле когда включаиш) ОЗУ достаточно,в наушних шпарит не плохо но динамик внешний не оченьНОООО не обновляйтесь до андроида 6.0.1 телефон стал чуть медленей роботать! и ето очень заметно Плюсы: Автономносьть,камера,Экран!!! Минусы: Фронтальная вспышка тихий внешний динамик и сырой андроид 6.0.1

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  59. Ответить
    Ксю 02.10.2016 06:00
    5

    Я очень довольна покупкой. Все отлично работает. Пользуюсь всего пол дня но я влюбилась в этот телефон))))

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  60. Ответить
    Елена 07.10.2016 06:15

    Антон, что значит сломался? Напополам? 🙂 Собираюсь покупать, не хочу чтобы сломался!

  61. Ответить
    Ирина 24.10.2016 22:32

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если работаю не официально, и так же имею официальные выплаты от государства, возможно приобрести данную модель в кредит внеся изначально половину стоимости?

  62. Ответить
    Артур 26.10.2016 07:00

    Маловато ОЗУ нужно минимум, можно было и 2 ГБ поставить за такую цену! Пользуюсь больше года, пришел Андроид 6.0.1, обновил уже веселее. Покупал за 6000 грн (в сентябре) Плюсы: Екран — супер амулет, баратеря, шустрый. Минусы: Немного завышена цена! Не точная информация у вас на сайте! У него 4+4 ядра (4 по 1.5 Ггц и 4 по 1.2 Ггц)

  63. Ответить
    Юля 30.10.2016 06:55

    Чому камера фронтальна показує все в червоному кольорі ??? Плюсы: Батарея Минусы: Камера фронтальна показує все в червоному кольорі .

  64. Ответить
    Артур 04.11.2016 06:35
    4

    Да, есть. Только не все приложения можно переместить на SD карту!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  65. Ответить
    Диана 05.11.2016 06:50

    Очень довольна своей покупкой!)Рекомендую! Плюсы: Хороший телефон.Камера отличная. Минусы: Нет

  66. Ответить
    Яна 08.11.2016 22:16

    Какого года эта модель?

  67. Ответить
    Александр 14.11.2016 06:45
    4

    Продавцы консультанты, при продаже рассказывали мне что я приобретаю модель 2016 года (покупал 11.11.2016) сегодня я узнал что это модель 2015 года и узнал чем они отличаются. Обслуживанием фокстрота остался крайне не доволен , никому не советую этот магазин… Плюсы: Работает быстро, хороший сенсор Минусы: Продавцы фокстрота или нагло обманывают или не разбираются в моделях телефонов…

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  68. Ответить
    Виктория 29.11.2016 11:26

    Здравствуйте, при покупке телефона в кредит, идут ли флешка , пленка и ее поклейка в подарок?

  69. Ответить
    Виктория 29.11.2016 11:28

    При оформлении в кредит на 20 месяцев, обязателен ли первый взнос?

  70. Ответить
    Валентина 04.12.2016 06:40

    30.11.16 (магазин Фокстрот г.Одесса. ул.Пантелеймоновская, 88/1) купили с сыном в кредит два телефона. Ему черный (работает), мне золотой ( иду четвертый раз разбираться). В первый же день погас экран (думаю, морозно на улице — ладно). потом сам запускался. Затем дома заходя в Viber -завис, отключила батарею. 01.12.16 мне позвонили, экран темный, кнопки не реагируют, играл пока не остановился сал, так и не запустился. Поменяли на другой, та-же история. 03.12.16 сын поехал к ним, перезагрузили, переустановили, сказали будет теперь работать. Да не тут-то было… 05.12.16 сын идет менять на черную модельили возварщать деньги, если не захотят будет ШКАНДАЛЬ, ДЕРЖАВНА ІНСПЕКЦІЯЗ ПИТАНЬ ЗАХИСТУ ПРАВ СПОЖИВАЧІВ В ОДЕСЬКІЙ ОБЛАСТІ65107, м.Одеса, вул. Канатна, 83, тел. приймальні (048) 722-61-68Телефон горячей линии: 770-50-30. По этому телефону оператор примет ваш звонок ежедневно с 9.00 до 18.00, и соединит с профильным специалистом Инспекции по вопросам защиты прав потребителей. Плюсы: Красивый Минусы: Тупит.

  71. Ответить
    Сергей 13.12.2016 14:07

    После первой зарядки батарея продержала 2 дня в активном пользовании и настраивании,я считаю что это очень хороший результат.Экран с очень хорошими углами обзора,фильмы смотреть очень удобно.В настройках можно менять совершенно все-размер иконок,создавать папки в меню и многое другое.Удивил GPS,словил почти сразу 13 спутников к которым сразу и подключился,это мой первый телефон который тянет GPS без интернета,антена в GPS сильная,ловит спутники даже в здании.Игры пока что которые ставил не глючили ни разу,это не может не радовать.Камера делает шикарные снимки,очень хорошая вспышка,фото получаются что в темноте что на свете очень хорошие,детальные,лист А4 мелким шрифтом(8) прочитать потом можно без проблем,проверенно.Телефон рекомендую.

  72. Ответить
    Ярослава 29.12.2016 06:30
    4

    Телефон очень хороший. Только вот заказала на подарок к Новому году 25.12.16г. А доставят его лиш 3 января. Поэтому подарю лишь честное слово. Работныки интернет магазина ужасно разочаровали своей не компетентностью и профессионализмом..

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  73. Ответить
    Менеджер 30.12.2016 06:35
    5

    Добрый день. Приносим свои искренние извинения от лица компании. Мы делаем все возможное, чтобы в праздничные дни, когда заказов поступает больше обычного, организовывать доставку максимально эффективно. К сожалению, иногда, мы не можем повлиять на обстоятельства, но мы усердно работаем для того, чтобы не разочаровывать вас в будущем.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  74. Ответить
    татьяна 05.01.2017 06:20
    4

    можно ли взять телефон в магазине в рассрочку и без первого взноса?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  75. Ответить
    Менеджер 10.01.2017 06:25
    1

    Добрый день. Для получения подробной консультации относительно приобретения товара в рассрочку Вы можете обратиться на горячую линию по телефону 0-800-500-153.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  76. Ответить
    Юлия 18.01.2017 06:10

    Скажите пожалуйста что идет в комплекте с телефоном в коробке?спасибо за ответ

  77. Ответить
    Юлия 26.01.2017 21:19

    это просто шикарный телефон рекомендую всем !

  78. Ответить
    Анастасия 07.02.2017 06:05
    4

    Красивый, многофункциональный телефон. Хорошая камера. Пока всё нравится.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  79. Ответить
    Анастасия 07.02.2017 06:15

    Наушники и зарядное.

  80. Ответить
    Людмила 13.03.2017 06:00
    1

    Купила телефон в кредит 04.03.2017, в тот же день начал сам перезагружаться, 07.03.2017 обратилась в сервисный центр, на данный момент, телефон в ремонте ждут запчасти. Очень растроена…. Минусы: попалась не рабочая модель

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  81. Ответить
    VADYM LOZA 27.03.2017 07:05

    встановіть собі будь-який плеєр, це хіба проблема? набагато гірше якщо в телефоні багато різного хламу, що треба і не треба.

  82. Ответить
    Игорь 12.06.2017 06:50

    Здравствуйте. Когда данная модель планируется в розничную продажу. Спасибо

  83. Ответить
    Comfy 14.06.2017 06:55

    Добрый день! В данный момент точный срок поставки, к сожалению неизвестен.

  84. Ответить
    Денис 15.06.2017 06:40

    Подскажите пожалуйста поступят ли сразу в продажу вместе со смартфоном аксессуары именно под эту модель, а именно чехлы, бампера и защитные стекла?

  85. Ответить
    Comfy 18.06.2017 06:45

    Добрый день! К сожалению, пока не поступала информация о сроках поставки аксессуаров для данной модели.

  86. Ответить
    Александр 07.07.2017 06:30

    Каков срок гарантии на этот смарфон?

  87. Ответить
    Sergyi 10.07.2017 06:15

    Чи є захист від води?

  88. Ответить
    Comfy 10.07.2017 06:35

    Гарантийный срок 1 год.

  89. Ответить
    Comfy 15.07.2017 06:20

    Захист від води в цій меделі відсутній.

  90. Ответить
    Андрей 17.07.2017 06:10

    Отличия от предидущей модели минимальные…

  91. Ответить
    sergiy 25.07.2017 06:00

    Користуюсь з 17.07.2017р. і влаштовує повністю починаючи з дизайна, користування, тривалість роботи (батиреї), ціна правда трішки висока но через якийсь час буде менша, також камери обидві теж влаштовують, щоб там не казали блогери, які користуються камерами, як і всі смертні користувачі, а так все супер рекомендую

  92. Ответить
    максим 29.07.2017 06:00

    Наушники есть в комплекте??

  93. Ответить
    Ярослав 01.08.2017 06:25

    Sergyi , Ні немає, цене А5 )

  94. Ответить
    S Gri 03.08.2017 06:45
    4

    Сначала о минусах, телефон скользкий в руке, не знаю о каких 2-х сутках пользования говорили в видеоописании у меня 1,5 дня и то с превеликим трудом, при этом я не играл, не смотрел видео немного сидел в интернете. Камера много лучше, чем в предыдущих моделях серии j, но мне кажется еще нужно добавить ( из трех фото два смазаны) . Теперь о плюсах: дисплей- бомба ( как всегда у samsung) дизайн очень крутой и что больше всего радует быстродействие. Плюс куча разных настроек это реально радует, телефон можно настроить «под себя» как душе угодно. В целом ставлю 4,5 из 5-ти. Посмотрим, что будет дальше…

    + ПЛЮСЫ: Экран, куча настроек, дизайн
    - МИНУСЫ: Батарея
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  95. Ответить
    Валерія 08.08.2017 06:40
    4

    Телефоном користуюсь день. Телефон бомба, обидві камери на висоті, швидкий, для мене — не сковзкий, однак сильно гріється задня кришка, коли просто сиджу у налаштуваннях, не кажучи вже про пристосування та сой.мережі. А ще колір- сріблясто-блакитний неймовірний, набагато красивіший, ніж золотистий, з яким всі ходять

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  96. Ответить
    Александр 10.08.2017 06:30
    5

    Купил в середине июля, и скажу так: редко случается когда доволен приобретением, но это тот случай. Телефон хорош всем. Придраться можно лишь к отсутсвию оптической стабилизации, но он и позиционируется как буджетный… Мейзушники и ксиомщики останутся довольны ) Я таким и был до.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  97. Ответить
    Алена 10.08.2017 06:35

    Телефон крутой!!!Рекомендую)))

  98. Ответить
    Алена 11.08.2017 06:25

    Телефончик крутой!!!Муж подарил, очень довольна))))Советую всем.

  99. Ответить
    Яна 13.08.2017 06:20
    5

    Телефон отличный!Первое что бросается в глаза это его дизайн, серебристо-голубой цвет и плавно сглаженные линии. Экран передает цвета ярко,красочно. Когда устают глаза,можно включить «Фильтр синего». Камера передает изображение до мелочей, при максимальном приближении. Очень шустрый в работе.Звук динамика чистый и достаточно громкий. Данный продукт всем советую.

    + ПЛЮСЫ: Камера,процессор,звук,дизайн, металлический корпус,защищенная папка данных.
    - МИНУСЫ: Несъемный аккумулятор.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  100. Ответить
    АЛІНА 15.08.2017 06:15

    Повністю задоволена покупкою в магазині Комфі Хочу щоб це побачили керівники і директор магазину. Не знайшла як залишити позитивний коментарів отже пишу сюди. Дуже добре приставили модель) Обслуговував мене Продавець Артур Дуже вдячна за допомогу у виборі телефону!) Буду створювати покупки в подальшому В магазині на Петровкі ))

  101. Ответить
    Артур 17.08.2017 06:10
    4

    Неплоохой

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  102. Ответить
    Дарья 20.08.2017 06:05
    5

    Телефоном пользуюсь уже около 3 недель и мне все в нем нравится: начинаю от дизайна и заканчивая всеми дополнительными функциями, которые помогают настроить телефон пол себя. Работает шустро.

    + ПЛЮСЫ: Экран, дизайн, камеры, динамик и тд.
    - МИНУСЫ: -
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  103. Ответить
    Сергей 21.08.2017 06:00

    Подскажите у меня всё норм а второй телефон при поиске имени в контактах не работает поиск справа по алфавиту. Возможно кто-то сталкивался с этим вопросом, в силе подсказать?

  104. Ответить
    Сергей 24.08.2017 06:50

    S Gri, попробуйте разные настройки экран авто уберите уведомления с заблокированного экрана.В общем отключить плюшки которыми можете не пользоваться. У меня с нагрузкой проживал больше 10 часов экрана.А в лёгком пользовании звонки. Вайбер.Олх.прожил 5 дней 4.5 часов экрана.В среднем 3-4 дня.Конечно при активном использовании с утра до вечера доживает спокойно.

  105. Ответить
    Comfy 25.08.2017 06:05

    Да, гарнитура входит в комплектацию.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0