Смартфон SAMSUNG GT-I9300i Galaxy S3 Duos White

0
9.9 Общая оценка

Отсутствует в продаже

Смартфон SAMSUNG GT-I9300i Galaxy S3 Duos White
Найти новые модели

Экран 4.8" Super AMOLED (1280x720, сенсорный, Multi-Touch) / моноблок / Qualcomm MSM8226 Snapdragon 400 1.4 ГГц / оперативной памяти 1.5 ГБ / основная камера 8 Мп + фронтальная камера 1.9 Мп / Аккумулятор 2100 мА*ч / Bluetooth 4.0 / Wi-Fi 802.11 a/b/g/n / 16 ГБ встроенной памяти + поддержка microSD / поддержка 2-х SIM-карт / разъем 3.5 мм / 3G / AGPS/GLONASS / OC Android 4.3 (Jelly Bean) / 136.6 x 70.75 x 8.6 мм, 132 г / белый

Характеристики: Смартфон SAMSUNG GT-I9300i Galaxy S3 Duos White

Диагональ 4.8 ''
Разрешение дисплея 1280х720
Матрица Super Amoled
ОС Android
Версия ОС 4.3 (Jelly Bean)
Процессор Qualcomm
Модель процессора 400 (MSM8226)
Количество ядер 4
Частота процессора 1.4 ГГц
Оперативная память 1536 Мб
Встроенная память 16 Гб
Расширение памяти MicroSD до 64 Гб
Количество SIM-карт 2
Тип SIM-карты mini-SIM
Поддержка 3G да
Разрешение основной камеры 8.0 Мп
Автофокус основной камеры да
Вспышка есть
Разрешение фронтальной камеры 2 Мп
Особенности камеры распознавание лиц
Поддержка Wi-Fi да
Поддержка Bluetooth Bluetooth 4.0
Поддержка NFC да
USB Подключение microUSB
Встроенный GPS да
Разъём для наушников аудио 3,5 мм
FM-радио да
Материал корпуса пластик
Материал задней крышки пластик
Габариты (ВхШхГ) 136.6 x 70.8 x 8.6 мм
Вес 132 г
Цвет белый
Емкость аккумулятора 2100 мАч
Тип аккумулятора Li-Ion
Комплектация USB-кабель, зарядное устройство, инструкция, проводная стерео гарнитура
Официальная гарантия 12 мес
Страна производитель Китай

Видеообзор

Samsung Galaxy S3 Duos GT-I9300I / Арстайл /

Стоит ли в 2015 покупать обновленный S3, какие его отличия от "старичка" флагмана 2012? Характеристики и цена...

Смартфон SAMSUNG GT-I9300i Galaxy S3 Duos White
9.9 Общая оценка
71 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.9

Теги:

71 комментарий
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Пользователь 22.05.2014 14:25
    5

    Это не очередное творчество китайских инженеров? На офф. сайте Самунга не нашел на него информации.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Анонимный пользователь 02.06.2014 06:15
    5

    подскажите пожалуйста, а как активируется акционный 3G интернет?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    МАКС 25.06.2014 11:17
    5

    Очень хороший смартфон я снял обзор после покупки — смотрите https://www.youtube.com/watch?v=-xZP8SF76io

    + ПЛЮСЫ: Быстрый и хорошая 8 Mpix камера
    - МИНУСЫ: не нашел
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Вадим 26.06.2014 10:16
    5

    Скажите, почему об этом телефоне нет информации на укр. сайте компании Samsung и в каком году начались продажи именно этой модели (он свежий, 2014-го года?). Спасибо.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Юрий 15.07.2014 11:45
    5

    Хочу купить такой телефон. Пока читаю отзывы, действительно в оф.сайте Самсунга не нашёл, а есть NEO, но процессор другой, да и память поменьше (8gb) Кто и для кого производит такие с виду одинаковые но внутри разные duos и neo непонятно. Может кто в курсе, напишите.

    + ПЛЮСЫ: Читая характеристики и зная односимочную модель, то это крутой аппарат
    - МИНУСЫ: Пока не купил не знаю ))
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Серега 16.07.2014 15:06
    5

    Достоинства: Экран HD Super AMOLED, новый процессор. Игры идут на ура. Камера хорошая. Внутренняя память: 16 ГБ с поддержкой MicroSD карт объемом до 64Гб. Размер и вес. Недостатки: Батарей как для меня слабоватая, хотя пользуюсь всего неделю. Батарея 2100 мАч. Комментарий: Купил себе данный телефон неделю назад, правда не тут. долго думал и выбирал между ним и LG L90 Dual SIM. Процессор qualcomm snapdragon 400 как у LG. 4-х ядерный работает на частоте 300-1400 MHz. Ядро ADreno 305. Разрешение экрана 720х1280 и 320 dpi. Оперативки 1500 Mb. Памяти 16 Gb в антуту выдает 20000 баллов. Покупал за 3499 грн. За эти деньги, лучше телефона нет!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Павло 19.07.2014 08:13
    5

    Хочу купити даний апарат але є 1 питання тут стоїть стікло gorilla glass?

    + ПЛЮСЫ: Екран, дизайн, 1.5 оперативки.
    - МИНУСЫ: Батерея, в європейської версії смартфона 2300.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Alexandr 22.07.2014 06:43
    5

    А где собран?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Bogdan 23.07.2014 12:12
    5

    Достоинства: Процессор,видеоускоритель,защитное стекло,разрешение экрана,вес, 20 000тыс. балов в Antutu,весьма не хилый результат! Недостатки: Покаместь не обнаружил) Комментарий: Смартфон удобно лежит в руке,люфт не замечен,качественный пластик,ну конечно же и игры идут на ультра настройках,разрешение экрана порадовало пиксели не заметны,разве что если не смотреть под увеличительным стеклом!) В целом смартфон стоит своих денег!!!
    Cons: Покаместь не обнаружил)

    - МИНУСЫ: Покаместь не обнаружил)
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Богдан 23.07.2014 16:13
    5

    Сделал обзор о смартфоне https://www.youtube.com/watch?v=1P6WBSN8eZs

    + ПЛЮСЫ: Диагональ дисплея SUPER AMOLED 4,8 " Оперативная память (ОЗУ) 1526 Мб
    - МИНУСЫ: нету
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Анонимный пользователь 24.07.2014 12:33
    5

    вообще смарт норм, но вот лично мне мало оперативки…хз, может я слишком привередливый)

    + ПЛЮСЫ: отличный процессор и экран, 2 симки
    - МИНУСЫ: мало оперативки
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Галина 24.07.2014 15:37
    4

    Достоинства: Экран, камера Недостатки: Сильно нагревается в нижней части Комментарий: Купили вчера здесь. Сильно нагревается в нижней части. С чем это может быть связано? Также не вижу стандартных программ, к которым привыкла на другом смартфоне: диспетчер задач, заметки и даже калькулятор)) Не подскажете, где они прячутся?) А во всем остальном телефон супер!
    Pros: Экран, камера
    Cons: Сильно нагревается в нижней части

    + ПЛЮСЫ: Экран, камера
    - МИНУСЫ: Сильно нагревается в нижней части
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Анонимный пользователь 31.07.2014 09:34
    5

    Получил сегодня телефон но гарантийный талон Samsung чистый не заполненный не печатей не чего, что мне делать?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Алина 02.08.2014 11:11
    5

    У фронтальной камеры сколько пикселей?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    людмила 06.08.2014 09:47
    5

    Скажите пожалуйста,на солнце можно увидеть что написано на дисплее? И есть ли в этом телефоне калькулятор

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Алексей 06.08.2014 17:08
    5

    Сколько в нём оперативки? И какая частота процессора 1.2 или 1.4?А то на разных сайтах разное описание.От чего это зависит?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Микола 08.08.2014 07:05
    5

    Користуюся близько тижня. Телефон сідає на очах. Тут швидке все, включно з сіданням батареї. Якщо вимкнути всі функції, які перелічені в рекламі і на то може вистачити і на два дні. Для порівняння galaxy note note 10.1 тримає один день роботи в інтернеті, а цей в онлайні аби протягнув 3-4 години. Грітися в нижній частині задньої панелі. Якщо своєчасно вимикати ті функції, які ви наразі не використовувати, то можна користуватися і день і навіть два без підзарядки. Лише через акумулятор моя оцінка 4 з 5. За ці гроші це чудовий смарт

    + ПЛЮСЫ: Хороша камера, чудовий екран, прекрасна швидкодія
    - МИНУСЫ: Батарея, батарея і ще раз батарея
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Віталій 10.08.2014 15:01
    5

    Добрый день три месеца (13.06.14.) назад купил этот телефон,все параметры по характеристикам совпадают но ОЗУ 2 гб. Проверял уже раз сто и форматировал всёравно 2 гб.почему так обьясните пожалуйсто хот я в этом довольный телефон очень шустрый.Заранее спасибо.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Олеся 11.08.2014 09:47
    5

    Здравствуйте, есть телефон в наличии? Подходят ли чехлы от s 3 к нему? ? Спасибо

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Віка 17.08.2014 08:21
    5

    Вчора купила це чудо техніки..:) Смарт просто супер!!! Але є одна проблемка з ним(( Його ІМЕІ не зареєстрований в БД! Мабуть прийдеться його повертати… (купила в роздрібному магазині Ельдорадо)

    + ПЛЮСЫ: Екран
    - МИНУСЫ: Ще не знайшла
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Денис 25.08.2014 09:43
    5

    Подскажите пожалуйста сколько оперативной памяти у даного смартфона, на некоторых сайтах пишут 1,5 гб а у вас 2гб, кому верить?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Виктория 28.08.2014 09:59
    5

    Скажите,пожалуйста,есть ли в этом телефоне фонарик?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Валера 05.09.2014 10:36
    5

    29.08.2014 оформил через интернет магазин кредит на телефон, а телефона до сих пор нет?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Сергей 09.09.2014 17:30
    5

    Достоинства: симпатичный экран, две симки, вроде быстрый Недостатки: траблы с наушниками, перезагрузка телефона с наушниками Комментарий: Итак купил себе две недели назад этот девайс. В Эльдорадо подкупила акция «3 месяца интернета» — согласитесь неплохо для двухсимочного девайса, пока вторую карту не решил какую брать. Поначалу все было хорошо, но сегодня решил сменить мелодии. Одел наушники, вставил в гнездо и тишина… То есть смартфон их видит. , но звука нет. Сменил на другие тот же рещзультат. И вдруг в фирменых пошел звук. ура,но… только аккауратно под углом и не трогать их. Мелодию подобрал. Пытался найти «правильное положение» (глупость, но хотел еще для смс подобрать) так и не получилось. И главное, пока наушники были в гнезде он зависал и дважды стал перегружаться. Причем во второй раз перегружался раз пять (не мог загрузится), пока наушники из гнезда не вытащил. В общем, назвать меня счастливым обладателем теперь язык не поворачивается. Это теперь нужно кататься по сервисам, отпрашиваться на работе, бензин по Киеву жечь. Ерунда вырисовывается.
    Pros: симпатичный экран, две симки, вроде быстрый
    Cons: траблы с наушниками, перезагрузка телефона с наушниками

    + ПЛЮСЫ: симпатичный экран, две симки, вроде быстрый
    - МИНУСЫ: траблы с наушниками, перезагрузка телефона с наушниками
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Анонимный пользователь 12.10.2014 15:57
    5

    Як знайти для нього скайп

    + ПЛЮСЫ: Екран
    - МИНУСЫ: Нема
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    Александр 12.10.2014 16:35
    5

    Хочу этот телефон в чёрном цвете,будет ли он у вас в продаже?Все телефоны покупал у вас,не хочется покупать у других…..

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Гнира Олег 07.11.2014 07:19
    5

    мені цікаво про батарею одні пишуть що погана одні пишуть що файна кому вірити?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  28. Ответить
    Игорь 26.11.2014 06:48
    5

    Долго еще будет продаваться этот телефон?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  29. Ответить
    Андрій 28.11.2014 07:08
    5

    у мене питаня,в звязку з роботою потрібно відправляти 100-200 есемес пвідмлень,питаня чи є можливість за один раз іх відправити.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  30. Ответить
    Ирина 28.11.2014 10:53
    5

    Подходит ли чехол для S3 к S3 Neo Duos I9300i?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  31. Ответить
    Елена 29.11.2014 10:09
    5

    Скажите,при покупке в кредит карта памяти в подарок остаётся?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  32. Ответить
    Константин 29.11.2014 12:24
    5

    Подскажите если в курсе дела. Если я одну из карточек установлю от оператора Интертелеком для пользования интернетом. Сможнт ли телефон работать в сети 3G как написано в хар-ках. Заранее спасибо.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  33. Ответить
    Орест 01.12.2014 12:29
    5

    На цьому телефоні стоїть скло Gorilla Glass v2?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  34. Ответить
    Сергей 03.12.2014 14:10
    5

    купил данный девайс. появился вопрос по прибытию домой в базе данных IMEI — (оба кода) такое устройство отсутствует. Это как?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  35. Ответить
    Тарас 13.12.2014 08:03
    5

    Пользуюсь где-то около полугода , курйозних нареканий нет но все-же со времинем подвесаит , и батарея слабенькая, а так всьо норм апарат клас.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  36. Ответить
    Жанна 15.12.2014 11:01
    5

    А наушники в комплекте есть?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  37. Ответить
    Наталья 21.12.2014 08:54
    5

    Подскажите пожалуйста, S-voice тут идет руссифицированым или нужно доставлять русский язык и голоса?

    + ПЛЮСЫ: Процессор, оперативная память, ФМ-тюннер
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  38. Ответить
    Ольга 24.12.2014 09:59
    5

    Скажите, пожалуйста, чем эта модель отличается от Samsung S3 Neo Duos? Или это она и есть?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  39. Ответить
    Ольга 24.12.2014 12:10
    5

    А при покупке в магазине города карта памяти идет в подарок или только при заказе в интернет-магазине?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  40. Ответить
    Михаил 28.12.2014 14:34
    5

    Какой тут процессор(полное название)?IMEI внесен в базу?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  41. Ответить
    Женя 30.12.2014 12:38
    5

    рассрочка предоставляется через приват банк? по сколько в месяц? при покупке в рассрочку через приват банк вьорой телефон в подарок будит? эта же модель или какой?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  42. Ответить
    Михаил 07.01.2015 07:22
    5

    Какой тип ядра установлен в данном смартфоне?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  43. Ответить
    Анонимный пользователь 08.01.2015 16:29
    5

    Есть телефон в наличии?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  44. Ответить
    Петр 22.01.2015 17:46
    5

    Купил на днях, не плохой аппарат, я вообще уважаю самсунг, только его и покупаю не подводил не разу, не плохая батарея

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  45. Ответить
    Карина 24.01.2015 10:05
    5

    Большой экран, удобный, хорошо лежит в руке, пользуюсь около трех недель, пока все норм!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  46. Ответить
    Андрей 26.01.2015 06:00
    5

    С такими параметрами как у этого смартфона, можно делать все что угодно… И работает просто замечательно! Очень доволен покупкой!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  47. Ответить
    Дима 26.01.2015 08:07
    5

    Хороший телефон. Очень много функций. Радует большой обьем памяти. Можно даже фильмы закачивать и большие игры.

    + ПЛЮСЫ: Яркий экран, удобный, много памяти
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  48. Ответить
    Олександр 27.01.2015 16:43
    5

    Чому відсутній IMEI в базі даних, адже, ваш магазин є в переліку рекомендованих фірмою Samsung?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  49. Ответить
    Вероника 30.01.2015 11:18
    5

    Приобрела телефон для себя (нужна была еще одна симка). Все характеристики такие, как написано на сайте. Спасибо

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  50. Ответить
    Ростик 30.01.2015 15:45
    5

    Ни капли не жалею о том, что приобрел у вас этот смартфон. Отлично работает и по цене мне подошел.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  51. Ответить
    Милана 30.01.2015 17:48
    5

    Купила такой телефон брату. Он доволен, качает себе игры разные и развлекается. Батарея не так быстро садится.

    + ПЛЮСЫ: Хорошая батарея, можно играть в игры
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  52. Ответить
    Костя 03.02.2015 10:12
    5

    Купил сестре такой. Ей главное чтоб симпатичный был, но я то по функционалу конечно смотрел. И экран Амолед. Он устойчивый к повреждениям, царапается меньше.

    + ПЛЮСЫ: Экран Амулет, хорошая начинка
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  53. Ответить
    Вікторія 04.02.2015 11:23
    5

    Є прихильнецею самсунгів, тому при виборі телефону довго не роздумувала. Гарний смарт, якість відповідає ціні. Претензій до роботи магазину не маю, оперативно і якісно.

    + ПЛЮСЫ: класний дизайн, гарно тримає заряд
    - МИНУСЫ: не знайшла
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  54. Ответить
    Светлана 09.02.2015 12:39
    5

    Купила в этот телефон в вашем магазине. Телефон хороший, все нравится, но… он в сером списке. Что же это получается, вы продаете серые телефоны?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  55. Ответить
    Саша 19.02.2015 16:11
    5

    дорого зараза стал стоить

    + ПЛЮСЫ: телефон отличен
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  56. Ответить
    Андрей 19.06.2015 15:46
    5

    Купил пол года назад еще по цене 3550 грн. Отличный аппарат. Позже появились лишние деньги и я, оставив своей супруге этот, купил Galaxy А3, т.к. по характеристикам он круче. Через пару месяцев я понял, что совершил ошибку: S3 хоть и на 1000 дешевле, намного по всем параметрам превосходит А3. Я не вижу необходимости менять его на какой либо другой, потому что все мои потребности этот аппарат полностью удовлетворяет. Отличный тел!!!

    + ПЛЮСЫ: Все не запомню
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  57. Ответить
    Василий! 16.09.2015 14:48
    5

    Кокой максимальний строк оплати частями???

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  58. Ответить
    Андрей 04.11.2015 14:26
    5

    Здравствуйте,подскажите пожалуйста что входит в комплект поставки

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  59. Ответить
    Дмитрий 24.11.2015 12:24
    5

    Добрый день! Подскажите, что означает «3G в подарок»? Какой оператор, какие условия?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  60. Ответить
    Светлана 02.12.2015 14:58
    5

    Здравствуйте! А подскажите пожалуйста этот телефон через HDMI подключается к ТВ?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  61. Ответить
    Степан 13.12.2015 16:23
    5

    Здравствуйте! Есть ли возможность оплаты частями в магазине на 10 платежей? Спасибо.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  62. Ответить
    АНДРЕЙ 14.12.2015 16:13
    5

    Отличный телефон для современного человека не геймера самое то мне нравится все

    + ПЛЮСЫ: все ГУД!!!
    - МИНУСЫ: Но если придраться звук в наушниках маловат
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  63. Ответить
    Вячеслав 17.12.2015 08:06
    5

    Если телефоном не швірятся ( или не очень сильно и часто, а мой падал раз 20-30) то будет служить вам очень даже. Главное, психовать из-за глюков не будете. Нашел его тут, так как искал жене телефон, не думал что они еще продаются…

    + ПЛЮСЫ: В пользовании около года. Отличный экран и батарея. Нагружен он у меня сильно, мсониторю домашний сервер, Постоянно почта по работе, пара мессенджеров "тяжелых" в фоне ( скайп, вайбер, телеграмм). Подвисаний и глюков нет.
    - МИНУСЫ: Не конкретно этой модели, а технологии производства экранов данного производитеся. при ударах часто бьется екран ( именно дисплей а не тач скрин) они удут склеенные, и сам этот модуль идет вместе с корпусом. Поэтому новый дисплей с корпусом и тачем на китайском сайте обойдется Вам в $65.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  64. Ответить
    Олег 31.12.2015 07:27
    5

    Так який все ж таки Андроїд стоїть?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  65. Ответить
    Анонимный пользователь 10.01.2016 11:16
    5

    Вроде все лыжа лучше. И.

    + ПЛЮСЫ: Берите lg g3s тожесамое но вразы лучше у лыжи хоть экран с горилой 3 а то что там 1.5 оперативы у самсунга ниочеи
    - МИНУСЫ: Нет защитного стекла легко царапается
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  66. Ответить
    Яна 14.01.2016 16:03
    5

    скажите телефон идет с защитным стеклом?

    + ПЛЮСЫ: скажите телефон идет с защитным стеклом?
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  67. Ответить
    Артём 17.01.2016 16:51
    5

    Добрый день , а если взять кредит со скидкой 4000тысячи и когда скидка пройдет выплачивается до 4000 тысяч или до 4700

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  68. Ответить
    Виктория 27.01.2016 12:20
    5

    Выбирала телефон долго,рассматривала lenovo и lg,всё-таки остановилась на samsung,сам телефон очень нравится,сочный дисплей,очень шустро работает,после моего fly,просто небо и земля. Достаточно неплохая камера.Надеюсь больше не будет глюков.

    + ПЛЮСЫ: Яркий дисплей,красивый дизайн,удобный размер.
    - МИНУСЫ: Пользуюсь четыре дня,сегодня заключил.Сначала перестал срабатывать сенсор разблокировки,потом вообще отключился и не хотел включаться минуты три,чем сильно меня расстроил))Вопрос,что это было???
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  69. Ответить
    Роман 04.02.2016 15:21
    5

    рассрочку можно на год?

    + ПЛЮСЫ: а рассрочку можно на год?
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  70. Ответить
    Антон 11.02.2016 10:48
    5

    Можно использивать две сим + флешку одновримено???

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  71. Ответить
    Владислав 20.02.2016 16:04
    5

    Здравствуйте, Интернет от Киевстара во всех городах дают в подарок? В Прилуках не дают. До какого числа акция?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0