Мобильный телефон Prestigio PFP 1180 DUO Black

0

Характеристики: Мобильный телефон Prestigio PFP 1180 DUO Black

Форм-фактор Моноблок
Управление Кнопки
Материал корпуса Пластик
Стандарты связи GSM/EDGE 850/900/1800/1900
Количество SIM-карт 2 слота для SIM-карт
Тип дисплея TFT
Количество цветов дисплея 65 тыс.
Разрешение дисплея 128x160
Диагональ дисплея 1,8''
Память телефона 32 МБ
Разъем для подключения Micro USB
Выходной разъем наушников 3,5 мм
Ёмкость аккумулятора 600 мАч
Цвет Черный
Комплектация Мобильный телефон
Гарантийный срок 1 год
Страна производства Китай
Бренд Prestigio
Мобильный телефон Prestigio PFP 1180 DUO Black
9 Общая оценка
6 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.0

Теги:

30 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Анна 12.06.2016 07:25

    Здравствуйте! Телефон поддерживает карту памяти. Какая максимальная вместимость карты для данного телефона? Спасибо!

  2. Ответить
    Таня 22.06.2016 07:15

    Добрий день. Підкажіть будь ласка чи є в даній моделі телефону функція голосового набору номера. Дякую.

  3. Ответить
    Comfy 22.06.2016 07:20

    Функція голосового набору номеру в цій моделі відсутня.

  4. Ответить
    Алла 23.06.2016 07:05

    Есть ли на телефон гарантия?

  5. Ответить
    Comfy 23.06.2016 07:10

    Гарантия производителя 2 года.

  6. Ответить
    [email protected] 24.06.2016 06:55

    Здравствуйте!Скажите пожалуйста а можно взять рассрочку данного телефона на 2месяца?

  7. Ответить
    Comfy 24.06.2016 07:00

    Все актуальные виды кредитования на эту модель вы сможете увидеть на ярлыках, которые расположены слева на изображении товара. Также всю актуальную информацию можно уточнить перезвонив к нам в службу поддержки по телефону 0-800-303-505 (бесплатно со всех стационареых и мобильных телефонов по Украине). Будем рады вам помочь!

  8. Ответить
    Comfy 24.06.2016 07:30

    Добрый день, Анна! К сожалению, производитель не заявляет такой информации в технических характеристиках.

  9. Ответить
    Cергей 25.06.2016 06:50

    Хороший,быстрый,компактный телефон.Для своей цены то что надо.Купил на подарок родителям им понравился.В пользовании очень лёгкий

  10. Ответить
    Serhiy1970 28.06.2016 06:40
    5

    Купил его в вашем магазине. Телефон понравился. Он соответствует своей цене, — даже больше. Нового телефона, дешевле чем этот я не видел.

    + ПЛЮСЫ: Удивило то, что он воспроизводит ещё и видео. В характеристиках нигде об этом не сказано.
    - МИНУСЫ: - Хотелось бы чтобы сигнал вызова был громче; - Жалко что нельзя привязать включение фонарика к большой квадратной кнопке, нажатием её "вверх" (как это сделано в "Nokia"). Чтобы включить фонарик, то нужно заходить в "Меню" и т. д.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Игорь 07.07.2016 06:35

    отличный телефон

  12. Ответить
    Анна 07.07.2016 06:45

    Здравствуйте!!!А наушники идут в комплекте с телефоном???

  13. Ответить
    Comfy 08.07.2016 06:50

    Анна, наушники не входят в комплект.

  14. Ответить
    Елена 16.07.2016 06:35

    Добрый день. Если ли вибро при звонке? Спасибо

  15. Ответить
    Comfy 16.07.2016 06:40

    Да, конечно.

  16. Ответить
    Ирина 29.07.2016 06:30

    «+»: хороший сигнал радио; разъемы для наушников и зарядного универсальные, как для смартфонов «-«: мало собственной памяти телефона; в арсенале телефона нет мелодий и картинок. Итог — хороший телефон

  17. Ответить
    Юрий 15.08.2016 06:20

    Добрый день. Купили данный телефон, а вибро не можем включить. Скажите как это сделать??? Может его там нет???

  18. Ответить
    Comfy 16.08.2016 06:25

    Вибрация есть. Вам необходимо ознакомиться с инструкцией к телефону.

  19. Ответить
    Виктор 17.08.2016 06:30

    comfy, нет в нем вибро!

  20. Ответить
    Анна 05.09.2016 06:25
    5

    Телефон хороший. Бабушка рада, прост в обращении. Наушники подошли от старого телефона.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Александр 08.09.2016 06:20
    5

    очень хороший телефон за смешные 300 грн на две симки. брал за последний месяц уже 3 штуки бабушкам и дедушкам. не взирая на вроде бы маленькие кнопки, и неболшой экран, все остались довольны. да, немного не орет как клаксон ретрокара, но в принципе слышно! и батарея к нему от нокии подходит, поэтому можно поменять на более мощную нокиивскую. недостатком считаю ну очень маленький вес телефона!!!))))))))))))))))

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Мария 09.09.2016 06:10

    Добрый вечер! На днях заказала данную модель в вашем магазине папе. По отзывам поняла, что телефон не плохой. Цена приемлема. Но, после того как начали ним пользоваться возникла проблема. Телефон сам начал выключаться. Сейчас работает от зарядки. Как нам быть? Заранее благодарна за ответ.

  23. Ответить
    Comfy 10.09.2016 06:15

    Мария, если смартфон работает некорректно или не работает, вам необходимо обратиться в авторизированный сервисный центр производителя в вашем городе, адреса которых можно посмотреть по ссылке http://www.prestigio.ua/support/service-centers .

  24. Ответить
    Александр 12.09.2016 06:15
    5

    Брал для сына, взамен «прокоханой» нокии 101. Как «звонилка» — норм. Нет вибры — да и фих. Удобные раздельные кнопки, подходит нокиевская батарея BL-5C, микро-юсбишное зарядное. В общем, товар за свои деньги — то, шо надо!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Ирина 17.09.2016 06:05
    5

    на свои деньги хороший телефон,а вот как он будет в эксплуатации,покажет время.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    Надежда 17.09.2016 06:10
    2

    в меню настроек просто ЗАБЫЛИ вывести настройки Чёрного списка. Добавив онажды контакт в Чёрный список Вы уже НИКОГДА его оттуда не извлечёте, не просмотрите номера, которые туда добавлены и никак его не отредактируете… Буду возвращать этот товар обратно.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Таня 22.09.2016 06:00

    Скажите пожалуйста, продавец в магазине установил русский язык на телефон но сообщения и записать список контактов все пишет на английском. Так и будет на английском или гдето переключать нужно? Где?

  28. Ответить
    Comfy 22.09.2016 06:05

    Рекомендуем вам еще раз обратиться в магазин нашей сети или в сервисный центр производителя.

  29. Ответить
    Ирина 09.02.2017 06:00

    «-» нет подсветки клавиш . Кто спрашивал, как быстро включить фонарик: нужно зажать и держать кнопку с цифрой «0»

  30. Ответить