Мобильный телефон Nomi i177 Metal Grey

-1

Характеристики: Мобильный телефон Nomi i177 Metal Grey

Форм-фактор Моноблок
Управление Кнопки
Материал корпуса Пластик
Стандарты связи GSM 850/900/1800/1900
Количество SIM-карт 2 слота для SIM-карт
Тип дисплея TFT
Разрешение дисплея 128x160
Диагональ дисплея 1,77''
Фотокамера 0,3 Мп
MP3-проигрыватель +
Bluetooth Версия 2.0
Память телефона 32 МБ
Слот для карты памяти +
Максимальный объем карты памяти 8 ГБ
Разъем для подключения Micro USB
Дополнительный разъем micro USB
Выходной разъем наушников 3,5 мм
Ёмкость аккумулятора 1000 мАч
Время работы в режиме разговора 7 ч
Время работы в режиме ожидания 95 ч
Цвет Черный
Комплектация Мобильный телефон, гарантийный талон
Длина 115,3 мм
Ширина 53 мм
Толщина 14,5 мм
Вес 74,7 г
Гарантийный срок 1 год
Бренд Nomi
Мобильный телефон Nomi i177 Metal Grey
4 Общая оценка
4 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
4.0

Теги:

10 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Влад 13.06.2016 06:35
    4

    Замечательный выбор для пожилых людей. Вмеру громкий вызов и громкость динамика при разговоре. Прочный корпус и крупные кнопки. Очень порадовало наличие bluetooth (c помощью него получилось перенести адресную книгу). Из недостатков — слегка сложная иерархия меню — для звонка нужно сделать больше ходов чем, например, в нокии. Встроенные мелодии и их выбор — достаточно убогие на мой вкус, пришлось докупить дешевую карту памяти что бы добавить свои-привычные и поменять картинку заставки экрана на однотонную. В целом достаточно удачная модель.

    + ПЛЮСЫ: наличие блютуз, большие кнопки, емкий аккумулятор, возможность импорта адресной книги через vcf
    - МИНУСЫ: полное отсутствие встроенной памяти, меню сложнее чем в кнопочных самсунгах/нокиях/флай.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Николай 02.08.2016 06:00

    Добрый день! подскажите пожалуйста, какой тип Sim в данной модели? стандартная или mini ? Cпасибо!

  3. Ответить
    Comfy 02.08.2016 06:05

    Размеры СИМ-карты: Mini-SIM.

  4. Ответить
    Андрей 26.08.2016 06:25
    1

    Пользуюсь 7 мес. Разочарован очень сильно. Сначала нравился, но затем начались проблемы. Перестал включаться автоматом. Если звоню абоненту, а он занят, то телефон просто ТУПО молчит. Кнопки ОЧЕНЬ жесткие. Надеялся, что немного разработаются, так и не дождался. Про динамик вообще ничего не хочется говорить Говно есть говно. Не советую покупать. Нужно нести в сервисный, но уверен, что только пустая трата времени. Проще выкинуть

    + ПЛЮСЫ: Мое письмо в фирму НОМИ: Тема обращения: Аппаратная часть Тип продукта: Мобильные телефоны Модель: i177 Сообщение: Уважаемые производители телефона. Неужели вам не стыдно за свое поделие, которое продаете за деньги нам покупателям?! Я неоднократно писал Вам о проблеме данной модели, носил в сервисный центр, читал форумы и пр. Но НИЧЕГО не помогло. Как были глюки так и остались. Да ладно, с этим понятно. вы объясните одно — вы лично пользуетесь своей продукцией? Если да, то как можно объяснить такую ШИКАРНУЮ фишку, как при нажатии клавиши вверх включается РАДИО!!!!??? Вот это НОВАЦИЯ браво!!!! Особенно это втыкает в тихом помещении, когда идет совещание! 8-))))) Извиняюсь за свой тон и излишнюю эмоциональность, но то, что делается под брендом НОМИ — позор и еще раз позор!!!! Никогда и НИКОМУ не буду советовать выбирать Ваш "революционный" бренд. Даже не то, что бы купить (выбросить) за свои личные деньги, а даже и не интересоваться такой низкосортной продукцией. Я понимаю, что мое письмо удалиться сразу при прочтении. Но как я могу хоть как-то высказать свое мнение? Но Вам наверное наплевать на своего покупателя, это подтверждается Вашим поделием под громким брендом Номи.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Андрей 14.09.2016 06:30

    Мое письмо в фирму НОМИ: Тема обращения: Аппаратная часть Тип продукта: Мобильные телефоны Модель: i177 Сообщение: Уважаемые производители телефона. Неужели вам не стыдно за свое поделие, которое продаете за деньги нам покупателям?! Я неоднократно писал Вам о проблеме данной модели, носил в сервисный центр, читал форумы и пр. Но НИЧЕГО не помогло. Как были глюки так и остались. Да ладно, с этим понятно. вы объясните одно — вы лично пользуетесь своей продукцией? Если да, то как можно объяснить такую ШИКАРНУЮ фишку, как при нажатии клавиши вверх включается РАДИО!!!!??? Вот это НОВАЦИЯ браво!!!! Особенно это втыкает в тихом помещении, когда идет совещание! 8-))))) Извиняюсь за свой тон и излишнюю эмоциональность, но то, что делается под брендом НОМИ — позор и еще раз позор!!!! Никогда и НИКОМУ не буду советовать выбирать Ваш «революционный» бренд. Даже не то, что бы купить (выбросить) за свои личные деньги, а даже и не интересоваться такой низкосортной продукцией. Я понимаю, что мое письмо удалиться сразу при прочтении. Но как я могу хоть как-то высказать свое мнение? Но Вам наверное наплевать на своего покупателя, это подтверждается Вашим поделием под громким брендом Номи.

  6. Ответить
    Сергей 17.09.2016 06:20
    2

    Приобретал для Мамы как «бабушкофон», понял, что ОШИБСЯ, в итоге пришлось забрать себе, т.к. не справилась со сложностью дозвона абонентам. Непонятно зачем вместо просто позвонить, Nomi предлагает Опции: «Добавить», «Набор», «Написать сообщение», и др.. (лишние опции). Старикам после Nokia сложно привыкнуть, а набирать номер большими кнопками конечно удобно… и только.

    + ПЛЮСЫ: Красивый корпус, огромные кнопки.
    - МИНУСЫ: 1) Сложные опции при наборе абонента (нервирует). 2) Не могу отключить вибрацию, которая сопровождает каждую опцию (нажатие кнопки). 3) Усечённое (неполное) отображение имени абонента с SIM-карты. Например: у меня есть 2 имени ***_ЕВГЕ... и ***_ЕВГЕ... - теперь понять кто ОН или ОНА не могу, т.к. отрезаны окончания!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Андрей 07.10.2016 06:15
    1

    Реальный вес телефона 102 грамма, а не заявленных 74 от производителя. Зачем обманывать? Я ведь ношу телефон с полной начинкой. А что они считали в 74 грамма не понятно.Тяжеловат в сравнении с другими брендами аналогичного класса. Внимание для пользователей телефона Номи!: Причина не включения по расписанию или срабатывание будильника если телефон выключен: Разобрался в чем проблема. Этот глюк свойственен всей модели Nomi I177 Если телефон выключен и должен автовключиться или сработать будильник, а вы случайно кратковременно нажали клавишу отбой. то все. телефон никогда сам не включится и будильник не сработает. проверено на ряде таких телефонов в сервисном центре. специалисты сами в шоке. объяснений нет

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    ЛАРИСА 31.10.2016 06:10

    ЖАХ…………..такого не очікувала……найгірше ,шо може бути……….нікому не раджу купувати цю модель.Гроші викинуті на вітер,купувала для людини похилого віку,а там молодим людям важко розібратись,не працюють функції заявлені в телефоні,зокрема ШВИДКИЙ НАБІР.Прикро,що продавець-консультант знав що купую для людини глибоко похилого віку не сказав що тока складна модель.

  9. Ответить
    Константин 20.03.2017 06:05

    Живет своей жизнью — когда хочет отключается . Новый еще и месяца нет . НЕ ПОКУПАЙТЕ данное изделие !

  10. Ответить
    константин 02.06.2017 06:00

    Фуфло откровенное ! Отключается сам, так как блокировка кнопки отключения, в заблокированном режиме при удержании более 1 сек. отключает телефон ! Все попытки решить через сервисный центр эту проблему не увенчались успехом . Сервисный центр «морозится » и поясняет что так положено для данной модели ! Не советую покупать !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка