Мобильный телефон Nokia 230 Dual SIM Dark Silver

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Мобильный телефон Nokia 230 Dual SIM Dark Silver - 1 899 грн.
История изменения цены дляМобильный телефон Nokia 230 Dual SIM Dark Silver
Изменения цены
  • 1 899 грн. - 27.06.2018
  • 1 799 грн. - 29.10.2017
Начиная с: 29.10.2017
  • Highest Price: 1 899 грн. - 27.06.2018
  • Lowest Price: 1 799 грн. - 29.10.2017

Характеристики: Мобильный телефон Nokia 230 Dual SIM Dark Silver

Форм-фактор Моноблок
Управление Кнопки
Материал корпуса Алюминий
Стандарты связи GSM 900/1800
Количество SIM-карт 2 слота для SIM-карт
Тип дисплея TFT
Количество цветов дисплея 65 тыс.
Разрешение дисплея 240x320
Диагональ дисплея 2,8''
Фотокамера 2 Мп
Видеокамера +
Вспышка LED-подсветка
Фронтальная камера 2 Мп
MP3-проигрыватель +
Bluetooth Версия 3.0
Память телефона 16 МБ
Слот для карты памяти +
Максимальный объем карты памяти 32 ГБ
Разъем для подключения Micro USB
Выходной разъем наушников 3,5 мм
Ёмкость аккумулятора 1200 мАч
Время работы в режиме разговора До 23 ч
Время работы в режиме ожидания До 648 ч
Цвет Темно-серый
Комплектация Мобильный телефон,зарядное устройство документация
Длина 124,6 мм
Ширина 53,4 мм
Толщина 10,9 мм
Вес 91,8 г
Гарантийный срок 1 год
Страна производства Китай
Бренд Nokia
Мобильный телефон Nokia 230 Dual SIM Dark Silver
8.4 Общая оценка
5 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
8.4

Теги:

53 комментария
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Роман 14.02.2016 06:00
    5

    Отличный телефон. Все просто, как у нокии. Но работает как швейцарские часы! Покупал маме. Она в восторге. Качество динамиков и слухового и разговорного хорошее. ЩЗа неделю пользования только положительные эмоции.

    + ПЛЮСЫ: Роман,НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ ЛЮДЕЙ-НОКИА 215-225-230= ТЕЛЕФОН ПРОСТО ФУФЕЛ-ДРЯНЬ-ХОТЯ Я И ВСЯ МОЯ СЕМЬЯ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЮ ЖИЗНЬ СИДИМ НА АППАРАТАХ ОТ НОКИА
    - МИНУСЫ: Сергей, полностью на все 100 процентов согласен!!!!! чего только стоит один плеер!!!нету ни эквалайзера, нету нормального звучания. нету возможности персонального прикрепления рингтона к контакту. я РАЗОЧАРОВАН нокией. один плюс: батарея
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Владислав 18.02.2016 07:20

    В нем есть диктофон? Очень важно.

  3. Ответить
    Comfy 20.02.2016 07:25

    Диктофон есть в этой модели.

  4. Ответить
    максим 23.02.2016 07:10

    а какая комплектация этой модели?

  5. Ответить
    Comfy 23.02.2016 07:15

    В комплекте: зарядное устройство, руководство пользователя.

  6. Ответить
    Оксана 14.03.2016 07:00

    Скажіть, будь ласка, стандартна сім-карта туди підходить? Чи потрібна лише міні-сімка?

  7. Ответить
    Comfy 14.03.2016 07:05

    Формат Sim-карти: стандартна.

  8. Ответить
    Вадим 28.03.2016 06:50

    А фонарик есть в наличие?

  9. Ответить
    Comfy 29.03.2016 06:55

    В этой модели есть фонарик.

  10. Ответить
    Елена 20.04.2016 06:45

    Неплохой телефон. То что я и хотела, легкий по весу, очень простой в использовании и хорошо держит заряд батареи.

  11. Ответить
    Ольга 07.05.2016 06:40

    Сім карти дві активні одночасно?

  12. Ответить
    Comfy 07.05.2016 06:45

    Ольга, ця модель має 2 активні sim-карти.

  13. Ответить
    Александр 11.05.2016 06:40
    4

    Как и в младшей модели нокия 225 проблема с автоматическими настройками интернета.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Константин 21.05.2016 06:35
    4

    Телефон для тех кто устал от «тормозов» и качества смартфонов этой ценовой категории.

    + ПЛЮСЫ: Экран, батарея, качество сборки, скорость работы, "Glance Screen", дизайн, цена, и главное - камеры.
    - МИНУСЫ: Периодически при входящем звонке "пропадает" SD карта (кажется это как-то связано с внешним mp3 рингтоном), музыкальный плеер конечно лучше чем в моделях с S30, но большую музыкальную коллекцию с удовольствием не послушаешь и это еще усугубляется поддержкой только USB1.1, так что быстро загрузить пару альбомчиков не получится.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Костя 14.06.2016 06:30

    Периодически не гаснет экран, хотя время поставлено на 10 секунд. Что это может быть?

  16. Ответить
    Артём 22.06.2016 06:30

    А наушники в комплекте есть? И выходить в интернет можно?

  17. Ответить
    Comfy 22.06.2016 06:35

    Артем, телефон поддерживает подключение к интернету. Наушники не входят в комплект.

  18. Ответить
    сергей 25.06.2016 06:20

    можна на етом телефоне пользуватца вайбером

  19. Ответить
    Comfy 26.06.2016 06:25

    Такая возможность, к сожалению, отсутствует.

  20. Ответить
    Андрей 28.06.2016 06:10

    Имеется ли FM-радио в данной модели?

  21. Ответить
    Comfy 28.06.2016 06:15

    Да, в этой модели есть FM-тюнер.

  22. Ответить
    Максим 30.06.2016 06:00

    Есть ли в этом телефоне GPS?

  23. Ответить
    Comfy 01.07.2016 06:05

    GPS отсутствует.

  24. Ответить
    Дария 03.07.2016 07:30

    На данной модели игры или приложение скаченные через интернет будут запускаться?

  25. Ответить
    Comfy 03.07.2016 07:35

    Дария, к сожалению, производитель не заявляет в технических характеристиках информации относительно поддержки Java.

  26. Ответить
    Ольга 04.07.2016 06:25

    Телефон не працює з картою памяті. Карту памяті бачить тільки годину дві потім пише «помилка операції», а це означає що камера не буде працювати, так як нема куда зберігати фото чи відео. А замість обіцяної 16мб памяті тільки 992,5 кб. І це не тільки я помітила, почитайте відкуки на решті сайтів, те ж саме. Понесу назад його у комфі!

  27. Ответить
    Тарас 24.07.2016 06:20

    почитал отзывы мне теперь страшно активировать телефон.БАХ!!! Еди нственое что радует так это акумм.!!!

  28. Ответить
    Сергей 21.08.2016 06:05

    Роман,НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ ЛЮДЕЙ-НОКИА 215-225-230= ТЕЛЕФОН ПРОСТО ФУФЕЛ-ДРЯНЬ-ХОТЯ Я И ВСЯ МОЯ СЕМЬЯ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЮ ЖИЗНЬ СИДИМ НА АППАРАТАХ ОТ НОКИА

  29. Ответить
    Надежда 02.09.2016 06:15

    Работал пару месяц

  30. Ответить
    Вася 17.09.2016 06:10

    Сергей, полностью на все 100 процентов согласен!!!!! чего только стоит один плеер!!!нету ни эквалайзера, нету нормального звучания. нету возможности персонального прикрепления рингтона к контакту. я РАЗОЧАРОВАН нокией. один плюс: батарея

  31. Ответить
    Артур 22.09.2016 07:00

    Подскажите, в качестве модема можно использовать эту модель? 3 Джи у него нет конечно? И по 225 модели, тоже вопросы эти.

  32. Ответить
    Comfy 22.09.2016 07:05

    В качестве модема можно использовать. 3G нет. Ответ актуален и для Nokia 225.

  33. Ответить
    Виталина 22.09.2016 07:10

    Есть ли в этой модели быстрый набор?

  34. Ответить
    Comfy 22.09.2016 07:15

    Да, Т9 есть.

  35. Ответить
    Таня 22.09.2016 07:20

    Чи можна підключити wifi

  36. Ответить
    Comfy 22.09.2016 07:25

    wi-fi модуль відсутній.

  37. Ответить
    А 27.10.2016 06:10

    Телефон — г**но г**ном!

  38. Ответить
    Александр 12.12.2016 06:50

    сколько оперативной памяти в Nokia 230?

  39. Ответить
    Олег 05.01.2017 06:15

    Вася, я не розумію ваших відгуків!!! які еквалайзери, плеєр, звучання??? можливо ще селфі погане знімає? телефон 50$ його завдання приймати дзвінки і телефонувати, ну інколи підсвітити в якості фонарика :))) Купував для тата телефон — задоволений ним на 100% приймає дуже багато дзвінків на день — батарея тримає 5днів. кому потрібний телефон — купуйте. клиу смартфон — не купуйте!

  40. Ответить
    Comfy 07.01.2017 06:55

    ОЗУ: 16 МБ.

  41. Ответить
    Вася2 16.03.2017 06:20

    Вы выбираете кнопочную «звонилку» или крутой «гаджет» с кучей наворотов?

  42. Ответить
    Лилия 22.03.2017 06:40

    Возможно вернуть товар, Если он не подошел?

  43. Ответить
    Comfy 25.03.2017 06:45

    Только если товар не был в использовании. Вернуть можно исключительно новый товар, без следов использования.

  44. Ответить
    Анастасия 31.03.2017 06:20

    Добрый день! Подскажите возможно ли в этом телефоне установить мелодию на конкретный контакт?

  45. Ответить
    Андрей 31.03.2017 06:30

    Можно ли в етом телефоне разные мелодии ставить на абонентов

  46. Ответить
    Comfy 02.04.2017 06:25

    Добрый день, Анастасия! Такой возможности в этом телефоне не предусмотрено.

  47. Ответить
    Comfy 02.04.2017 06:35

    В этом телефоне нет возможности установки мелодии на контакт.

  48. Ответить
    Светлана 11.04.2017 06:10

    Есть фонарик в этом телефоне

  49. Ответить
    Comfy 16.04.2017 06:15

    Да, фонарик в этой модели телефона присутствует.

  50. Ответить
    Юрий 16.05.2017 06:00

    Зачем тогда в этой моделе фронтальная камера? если в ней нету интернета

  51. Ответить
    Comfy 21.05.2017 06:05

    Телефон поддерживает подключение к интернету.

  52. Ответить
    валентин 21.06.2017 06:00
    5

    як телефон нормальний хто хоче музику інтернет все це є в ай фоні 5 тільки коштує трохи більше

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  53. Ответить
    Иван 21.06.2017 06:05
    3

    Долго не сталксталкивался с выбором замены нокиа 6700, но время пришло. Выбор пал на нокиа 230. Ожидал от нее уровня выше чем у 6700 а по факту он оказался хуже. Экран блеклый и не четкий, цвета не сочные. Камера среднего качества. Звук не плохой. Сильная сторона — аккумулятор и низкий уровень потребления электроэнергии. Корпус весь пластиковый кроме задней крышки — алюминий. Существенный недостаток- кнопка СЕЛФИ над клавишей отмены вызова. Перепрограммировать ее не возможно. Наживается часто случайно. На корпусе по бокам нет никаких кнопок регулировки громкости, камеры и т.д. Как звонилка в принципе не плохой, но и то есть свои нюансы.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0