Мобильный телефон LG G360 Red

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Мобильный телефон LG G360 Red - 1 499 грн.

Характеристики: Мобильный телефон LG G360 Red

Форм-фактор Раскладушка
Управление Кнопки
Материал корпуса Пластик
Стандарты связи GSM 850/900/1800/1900
Количество SIM-карт 2 слота для SIM-карт
Тип дисплея TFT
Разрешение дисплея 320x240
Диагональ дисплея 3''
Фотокамера 1,3 Мп
MP3-проигрыватель +
Bluetooth Версия 2.1
Память телефона 20 МБ
Слот для карты памяти +
Максимальный объем карты памяти 16 ГБ
Браузер +
Разъем для подключения Micro USB
Выходной разъем наушников 3,5 мм
Ёмкость аккумулятора 950 мАч
Время работы в режиме разговора 13 ч
Время работы в режиме ожидания 485 ч
Цвет Красный
Комплектация Телефон LG G360 Red, зарядное устройство, руководство пользователя
Длина 108 мм
Ширина 58 мм
Толщина 19,5 мм
Вес 125 г
Гарантийный срок 1 год
Бренд LG
Мобильный телефон LG G360 Red
9.1 Общая оценка
7 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.1

Теги:

26 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Zanna 08.01.2016 06:45
    5

    Удобнее форм фактора чем раскладушка для разговоров нет. Телефон мне муж подарил под елочку, телефон удобный, красивый, очень хорошо слышно человека с которым разговариваешь, а еще у него большие кнопки, сообщения вводить просто.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Анд2рей 29.02.2016 06:30
    5

    Телефоном пользуюсь почти 3 месяца. Всем хорош. Сразу очень порадовало в данном телефоне то, что список контактов (у меня их более 350) не пришлось перенабивать вручную, а получилось перенести с файла sd-карты, созданного на андроид-смартфоне другого производителя! Телефон в общем понравился.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Адам 29.02.2016 06:35
    5

    Телефон покупался в качестве подарка, нужна была именно раскладушка, в замен старого 1. Крепкий (я бы даже сказал — сбитый, здесь Самсунги всегда были на высоте!) 2. Замечательно звонит сам и на него легко дозвониться. Сеть держит очень хорошо. 3. Звук — лучше не бывает! Ты всех слышишь и тебя все слышат. 4. Экран на максимальных настойках слепит. 5. Почти всё в том числе и СМС с контактами.

    + ПЛЮСЫ: Адам, это не самсунг а лж
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Анис 02.03.2016 06:25
    5

    «Хорошее качество сборки, ничего не шатается и не скрипит, крупные кнопки (это было актуально для меня, т.к. покупала пожилой маме), хороший звук звонка простое меню без лишних наворотов, все понятно,жалко только. камера для 1,3 мпкс вполне прилично снимает! собеседника слышно хорошо и четко! «

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    BORA 13.06.2016 06:20
    5

    Покупался как подарок бабушке Довольна ! 1)Низкая цена 2)Долго держит заряд батареи. 3)Компактный,лёгкий,удобный.Хорошо лежит в руке,кнопки приятные на осщуп,задняя крышка софт-тач. 4)Две сим-карты. 5)Ничего лишнего.Телефон не глючит,вы прекрасно слышите собеседника,а он вас.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Юля 14.07.2016 07:10

    У него есть функция активная крышка

  7. Ответить
    Comfy 15.07.2016 07:15

    такая функция в этом телефоне отсутствует.

  8. Ответить
    Мария 25.09.2016 07:00

    Какие форматы видео поддерживает телефон?

  9. Ответить
    Comfy 25.09.2016 07:05

    Производитель указывает: MP4 / H.263.

  10. Ответить
    Anna 30.10.2016 06:15
    5

    Покупали бабушке вместо старой раскладушки) Отличный качество звука, экран хороший — хорошо видно буквы и цифры. Удобно держать в руке. Телефон чувствуется в ладони,что хорошо. Всем довольны!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Annet 31.10.2016 06:50

    есть в наличии два телефона в Хмельницком?

  12. Ответить
    Comfy 31.10.2016 06:55

    Узнать наличие можно позвонив на горячую линию 0-800-303-505 либо обратившись на почту [email protected]

  13. Ответить
    Богданна 03.11.2016 06:40

    а чи є в телефоні є Інтернет ????

  14. Ответить
    Comfy 04.11.2016 06:45

    Так, є.

  15. Ответить
    сергей 19.01.2017 06:05
    2

    Купил маме.Только изза экрана большого.оказался мягко говоря не айс.шлаковый.Я серьезно.Ну очень неудобный.Страшно начало меня бесить звук мелодия открытия закрытия телефона.НЕ НАШЕЛ как отключить.звонить нормально вроде.переключать на операторов удобная отдельная кнопка внутри.И это все!!

    + ПЛЮСЫ: экран размер кнопки
    - МИНУСЫ: Все управление программно. пипец. качелек громкости нет. тобко через меню звук,громкость,смена режима,смена букв!!(языка в смс) !!.,меню,настройки. Жирдячий минус батарея (она такая маленькая )непонятно что они впихнули в корпус?может там отсек секретный пустой есть? не отключаемая мелодия открытия закрытия.(и она не регулируется отдельно) Про камеру молчу(она никому там не нужна)
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    сергей 19.01.2017 06:40

    Адам, это не самсунг а лж

  17. Ответить
    Татьяна 17.02.2017 06:10

    сергей, звук открытия/закрытия крышки регулируется в режимах,а именно-меню не ограничивается одним окном (9-ю разделами). Разделов гораздо больше. Следует опуститься ниже. И там много чего интересного. Например выбор профиля — по типу «Общий», «Тихий», «Громкий»… Профиль можно активировать, а можно настроить. Вот там то и можно отключить звуки при открытии и закрытии раскладушки. Или изменить любые звуковые (сигнальные) правила — тип, громкость, продолжительность и т.д.Буду рада,если поможет,звук и правда не очень.Меня больше расстроило отсутствие возможности выбора размера шрифта.

  18. Ответить
    Евгений 30.03.2017 06:30

    На приём симки работают одновременно или попеременно(нужно переключать в ручную?). Есть ли в телефоне функция — быстрый набор (запись номеров на одну кнопку?)

  19. Ответить
    Comfy 01.04.2017 06:35

    В смартфоне есть функция быстрого набора, а активный радиомодуль только один. (Во время разговора вторая карта будет недоступна).

  20. Ответить
    катя 21.04.2017 06:20

    Доброго дня! Чи виставляеться в цьому телефоні мелодія на кожного абонента?

  21. Ответить
    Comfy 27.04.2017 06:25

    Доброго дня! Така можливість присутня.

  22. Ответить
    Ирина 01.06.2017 06:10

    В комплекте этого телефона входит гарнитура?

  23. Ответить
    Comfy 01.06.2017 06:15

    Гарнитура в комплект не входит.

  24. Ответить
    Владимир 04.07.2017 06:00

    Здравствуйте. На прием вызова, когда телефон в кармане, работают две SIM-карты, или которая включенная?

  25. Ответить
    Comfy 09.07.2017 06:05

    В таком режиме работают обе сим-карты.

  26. Ответить
    Владимир 02.08.2017 06:00

    Купил жене как второй, но у ней есть конечно с чем сравнивать, посему она не в восторге, а по мне сбоку вроде и ничего.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка