Мобильный телефон Astro A200 RX Black Orange

0

Характеристики: Мобильный телефон Astro A200 RX Black Orange

Форм-фактор Моноблок
Защищенный +
Управление Кнопки
Материал корпуса Комбинированный материал
Стандарты связи EGSM 850/900/1800/1900
Количество SIM-карт 2 слота для SIM-карт
Тип дисплея Super LCD
Разрешение дисплея 176x220
Диагональ дисплея 2''
Фотокамера 2 Мп
Видеокамера +
Вспышка LED-подсветка
MP3-проигрыватель +
Bluetooth Версия 3.0
Слот для карты памяти +
Максимальный объем карты памяти 16 ГБ
Разъем для подключения Micro USB
Выходной разъем наушников 3,5 мм
Пыле-влаго защита +
Ёмкость аккумулятора 2570 мАч
Время работы в режиме разговора До 20 ч
Время работы в режиме ожидания 1176 ч
Цвет Черный с оранжевым
Комплектация Astro A200 RX Black Orange, зарядное устройство, гарантийный талон
Длина 128 мм
Ширина 60 мм
Толщина 22 мм
Вес 168 г
Гарантийный срок 1 год
Бренд Astro
Мобильный телефон Astro A200 RX Black Orange
9.9 Общая оценка
24 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.9

Теги:

37 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Александр 03.01.2015 06:30
    4

    Купил перед НГ,чтобы было на чём долго и безопасно слушать музыку в Карпатах,ещё и звонить.Он с этой задачей справился.Есть некоторые программные недочёты,и меню не очень привычное.Никакой гарнитуры в комплекте нет,а могла бы быть пусть и дешёвенькая. Да большой,да тяжеловат но сидит в руке удобно,ничего не люфтит,корпус крепкий.Порадовала защитная плёнка на экране наклеена с завода. За такие деньги нормальный аппарат.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Константин 11.12.2015 06:40

    Купил, доволен. Телефон не боится ни перепадов температур, ни воды, ни активного пользования. Заснял несколько видео по распаковке, проверке на водозащищенность, можете найти на ютубе. Мне телефон очень понравился и своими данными, и удобством пользования. Контакты реализованы хорошо, на один контакт можно прикрепить несколько номеров, адрес электронки, а вот мелодию и фото, к сожалению, нет (ну или я так и не разобрался). В телефоне даже есть неплохой аудиопроигрыватель, который запоминает последний прослушанный трек, что в принципе удобно при прослушивании аудиокниг, но только запоминает он именно трек, а не конкретное место остановки. Телефонные разговоры можно записывать, не ожидал, интересная функция. Тут есть также радио, но работает оно только с наушниками. Батарея отменная, если не баловаться всякими штуками, по типу аудио и прочего, а только разговаривать, то можно недели две точно не вспоминать про зарядку. Порадовало, что на солнце экран не выцветает сильно, поэтому все видно, не слепнет. Сам экран изначально идет с защищенной пленкой, но сам по себе не выглядит очень прочным, поэтому не рекомендовал бы его испытывать. Дизайн мне понравился очень, что правда вставки боковые, которые и придают такой холодной брутальности его виду, действительно немного холодят,поэтому думаю, что «настоящей» зимой(а не такой, как сейчас) от этого может быть немного некомфортно разговаривать.Вес телефона меня не смутил, не скажу, что он какой-то слишком тяжелый. Габариты лично для меня приятные. Жаль, что нет поддержки java и Т9. Камера хоть и есть, но она никакая по факту, фото особо не поделаешь. Этот телефон стоит брать именно как звонилку, тогда разочарований не последует. В этом плане все хорошо сделано, слышимость и связь отличные, да и защита все же хорошая. Лично мне телефон понравился и пришелся по вкусу, но каждому свое.

  3. Ответить
    Гордеев Андрей 23.12.2015 06:35
    5

    Купил на подарок(«под подушку» на день Святого Николая) сыну, 12 лет. Немного смешно конечно выглядит в детской руке, но я думаю пару дней — и привыкнется. Пока ругать или хвалить не буду, т.к. всего пару дней у нас. Надеюсь, что все положительные отзывы(которые нашёл на этот телефон) правдивы.Заключил договор с сыном: «Если хоть раз скажет про телефон что-то плохое, то сразу я (папа) забираю его себе».

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Ирина 01.01.2016 06:25

    Муж телефоном доволен.Работа у него грязная, пыльная. За этот телефон теперь не переживает

  5. Ответить
    Михайло 05.02.2016 06:25
    5

    Задоволений покупкою на всі 100%- простий та зручний у користуванні, саме те,що потрібно для людей у яких робота пов’язана із ризиком падіння телефону із висоти на землю, болото чи у воду(як у мене) — карабін виручає)).Не бачу проблем в тому,що немає підтримки java та Т9(чи в тому роді закиди щодо мінусів телефону)- беріть тоді айфони і трясіться над ними!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Сергій 11.02.2016 06:20
    5

    Користуюсь телефоном 3 тижні. Аппарат дуже впевнено тримає зв’язок, гарно чутно абонента. Мп3 плєйер працює нормально. в цілому мені подобається.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Михайло 18.04.2016 06:10

    КАТЕГОРИЧНО НЕ РЕКОМЕДУЮ!!!!!! Купували як протиударний апарат, на другий день після покупки телефон ударився на панелі в автомобілі (попали на яму) і відразу розбився екран. Звернулися в магазин, але безрезультатно. За їх словами виробник гарантії не дає. От вам і вся протиударність…..

  8. Ответить
    Антон 26.05.2016 06:15

    Михайло, а с чего вы взяли, что он противоударный? Показатель защиты 67, который указан для этого телефона, гарантирует водо и пыленепроницаемость, но не защиту от ударов. Корпус усилен тут, но не настолько, чтобы спасать от ударов, поэтому как и с любой другой техникой тут везение, насколько некритично упадет. Поэтому жаль, конечно, что у вас он разбился, но тут не вина телефона или производителя, как мне кажется, потому что про удары даже на официальном сайте ничего не сказано. А если не ронять, то телефон отличный, поэтому категорично не рекомендовать не стал бы. Слышимость хорошая, с функциями справляется, воды реально не боится.

  9. Ответить
    Гриц 30.05.2016 06:05
    5

    Сколько пользуюсь, работает как в первый день, отлично! Первым делом у меня этот телефон полетел в тазик с водой и прошел этот тест на ура! Не пытайтесь увидеть в этом телефоне «развлекательный центр» это действительно просто телефон! Для общения и мелких задач. Зато в плане аккума ему нет равных. Иногда слушаю на нем музыку,в гарнитуре вполне хорошее звучание и громкость. Поддержка двух сим-карт для меня скорее как бонус, так как вторую карточку покупал вместе с телефоном. Смс-ки писать нормально, шрифт и его размер на дисплее адекватные. Не глючит, работает, собственно, для меня достаточно, так как в игрушки уже наигрался. Если бы сейчас была бы возможность выбрать что-то другое, купил бы все равно его. Лично мне подошел полностью.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Жора 24.06.2016 06:00
    5

    Пересмотрел огромное количество защищенных телефонов, прежде чем остановиться на этом. Цена-качество более чем оптимально соотносятся. По дизайну оптимальный. У других производителей защищенные телефоны какие-то чересчур вычурные и будто с другой галактики, это немного смущало) Этот вроде бы и яркий, но дизайн приятный, не вызывающий. Защищенность проверил сразу, как только пришел домой, так как для меня принципиально важна была именно она в телефоне в связи с условиями работы. Выдержал все без единого намека на несостоятельность. Крутой аппарат для звонков в таких условиях, где другие телефоны обычно умирают быстро и печально.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Влад 20.07.2016 06:45

    Не могу воспользоваться быстрым набором. В контактах на номер телефона можно назначить цифру от 2 до 9, а вот как потом «быстро набрать» этот телефон я не нашел.

  12. Ответить
    Артём 27.07.2016 06:40
    5

    Управление не всегда удобно и интуитивно понятно, надо привыкать. Хотя с новым телефоном всегда так. Отлично выполняет задачу, для которой предназначен: звонки, СМСки в любых условиях. Я считаю, что этот телефон идеален, хотя обычно и не люблю завышать достоинства. Но тут и придраться особо не к чему,зато достоинств очень много и они реальные. Удобный, неуродский корпус порадовал, смотрится хорошо. Воды не боится. Связь не теряет. Кнопки удобные. Отпечатки не остаются на корпусе, а любые загрязнения легко стираются/смываются. В целом могу сказать, что телефон очень удобен и надежен в пользовании.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Ольга 31.07.2016 06:35
    5

    Подарила своему молодому человеку. Телефон на все 200% стоящий. Крепкий, мужской, неубиваемый, как раз для тех, кто не хочет собирать на телефон 2 года, а потом трястись, чтобы с ним не дай Бог ничего не произошло. Цена адекватная, качество вообще на высоте, со связью проблем нет, такое впечатление, что и на Марсе сигнал найдет. И простой в пользовании, что сегодня добавляет немало плюсов к карме. Батарею разогнали, держит сверхотлично. Не встречала еще телефонов с такой мощной батареей. Музыку на нем слушать можно. Фонарик хороший, не прожектор, конечно, но освещает достаточно. Немного громоздкий, но при этом не кирпич. Мы очень им довольны, спасибо за отличный товар и очень оперативную доставку. Всем кто сомневается, рекомендую смело брать. Телефон стоит каждой своей копейки и не разочаровывает ни качеством, ни работой.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    андрей 30.08.2016 06:30

    слот для сим карт мини или стандарт.

  15. Ответить
    Comfy 30.08.2016 06:35

    Размеры СИМ-карты: Mini-SIM

  16. Ответить
    Игорь 31.08.2016 06:30
    5

    Советую всем его покупать, как бюджетный телефон для активной жизни. Аккумулятора мне хватает надолго. Дней на восемь при не интенсивной работе. С удобной клавиатурой, эргономичный, с достаточным набором функций. Отличный прием и оперативный поиск обоих сетей. Стандартный разъем для наушников, если решите музыку послушать. Плеер играет, радио ловит. Достаточно громкий динамик, с разговорами даже в шумном пространстве никаких проблем. Все, что заявлено, будет работать, качеству изготовления корпуса многие более именитые бренды могут позавидовать. Свое мнение не навязываю, просто высказываю, решайте сами, а я доволен, как малое дитя.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Сотник Стас 16.09.2016 06:25
    5

    Работаю на стройке. Телефон прошел множество «испытаний». Акб держит больше 10 дней при довольно активном использовании: звонки, фонарик и т.д, Даже с пустой шкалой больше суток работает. После работы телефон с собой в душ брал, становился как новенький. Для таково телефона, наверное, лучшее соотношение цена + качество + неиубиваемость. Громкость телефона просто вне конкуренции. Долбить его, бить, кидать и сильно топить не пытался, нужно понимать, что этот телефон стоит почти 1500 грн., а не 30-40 000 гривен, как его именитые канадские аналоги с алмазными клавишами. Поэтому бытовые негаразды он выдержит без труда, а полноценные краши — тут лишнее. Телефон хороший, чтобы пользоваться долго им и не переживать, что останешься где-нибудь без телефона или связи.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Дмитрий 17.10.2016 06:20
    5

    Спасибо. Телефон хороший. Тест по характеристикам выдержал. Пользуюсь, доволен. Заказал через интернет, пришёл телефон на следующие сутки в магазин (Белую Церковь). Любителям ведения активного способа жизни данный аппарат- то что надо!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Леонид 29.10.2016 06:15
    5

    Хороший защищенный телефон с просто шикарной батареей. У меня держал 13 дней, я вообще не верил своим глазам. Качество связи хорошее, громкость, слышимость, защита на основных телефонных функциях не сказывается. Телефон поддерживает 2 сим-карты, сеть держит хорошо, даже в метро свободно говорю. Корпус мне понравился и по своей надежности, и по дизайну. Использую исключительно для звонков, музыку не слушаю, видео тем более не смотрю. Воды и пыли он действительно не боится. От грязи легко можно отмыть под краном. Беру его свободно на рыбалку, на работе говорю,занимаюсь ремонтами, поэтому руки редко бывают чистыми. На ударопрочность не проверял, но и не думаю, что следует. В общем я им очень доволен. Он крут!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Саша 08.11.2016 06:10
    5

    Отличный телефон, шикарный стиль. Корпус непрошибаемый, уже и ронял, и топил, все хоть бы хны. Громкий, заряд долго держит, с утра включаю музыку на полном заряде (не в наушниках) и кидаю его на кровать, поздно вечером выключаю, больше половины аккумулятора на месте, других на 4 часа хватало от силы. В общем, водозащищенный, надежный, крепкий, при падении не надо собирать крышку там, аккумулятор там, сам телефон там, да и сенсор ему не разобьешь, так как его там нету ))) Удобный, эдакий танк. Рекомендую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Захар 11.11.2016 06:05
    5

    Купил данную модель в июне, пока работает как часы. Я не экстремал, но хотелось именно надежный телефон, а не просто красивую игрушку. Удобный, хорошо лежит в руке. За такие деньги тел с 2мя симками и такой батареей просто супер. Удобное меню, все без инструкций понятно. Пользоваться комфортно, кнопки хорошие. Звук громкий. Функционал широкий, все, что нужно, есть и даже больше. Рабочая лошадка на все случаи жизни и любые местности.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Владимир 27.11.2016 06:00
    5

    Защищенный корпус — это сказка. Динамики хорошо изолированы — разговор слышно вам и визави, а не по всему помещению. Отличный аккумулятор, теряешь счет дням пользования без подзарядки. Оранжевый цвет не выцветает на солнце, хотя довелось с ним полазить немало. Экран довольно яркий. Выглядит в руках гораздо симпатичнее, чем на фото. В руке как влитой, ложить обратно на стол или в карман уже не хочется 🙂 Покрытие приятное, гораздо лучше софт-тача большинства аппаратов, не скользкое, крепкое на ощупь. Кнопки тугие в меру. Есть заглушки, они хорошо садятся на место. При выборе удачной темы на солнце все читаемо, но не идеально. Он на 2 сим-карты. На самом деле лучший телефон, что у меня когда-либо был, не считая старой нокии, которая прожила 9 лет, но это уже история.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Роман 05.12.2016 06:45
    5

    Бронебойный телефон! Всем советую его покупать, телефон супер, много функций, удобный, стоимость отличная, на 2 сим-карты и воды не боится. Что с ним только не было, в ремонт ни разу не сдавался. Честно работает и стабильно! Доволен!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Костя 07.12.2016 06:40
    5

    Вот уже 10 дней как я купил астро а200, пока все нравится, батарею ещё ни разу не заряжал, радует слышимость динамика при разговоре. Фонарик неплохой. Другими функциями пока не пользовался.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Антон 11.12.2016 06:20

    mp3 мелодию можно поставить на звонок и обычные от плеера наушники подойдут к даному телефону?

  26. Ответить
    Елисей 14.12.2016 06:35
    5

    Все отлично, все нравится, батарея как новая после года использования, держит заряд почти 3 недели…Самые суровые краш-тесты ему мой ребенок устроил. На пол летал 1000 с лишним раз и говорить не стоит, в песочнице оказывался весь в песке, в воду падал, в морозы замерзал, все прекрасно работает. Надежный на все 100! В нем много полезных функций, на довольно приличном уровне реализованных. Понятно, что камера тут слабая, но при нормальных условиях снимки сделать можно. Я им доволен и менять не собираюсь.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Анастасия 20.12.2016 06:30
    5

    Замечательный телефон! Муж доволен на все 100 таким подарком.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  28. Ответить
    Руслан 03.01.2017 06:20
    5

    Купил, не жалею, работаю на заводе, условия жосткие, связь держит окей, ни грязи ни пыли не боится. А по весу как для мужика, из кармана выподет, почуствуешь сразу. За год ни одного нарекания. По началу были проблемы с настройкой, она тут своеобразная, со временем понял, что ничего лишьнего, всего в меру. Батарея держит под 3 недели. Вообщем СУПЕР!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  29. Ответить
    Comfy 07.01.2017 06:25

    Смартфон MP3 поддерживает. Мелодию на звонок установить можно. Наушники используются любые, с разъемом 3,5 мм.

  30. Ответить
    Стас 08.01.2017 06:15
    5

    Отличный телефон, отличная батарея, отличная комплектация! Особенно понравился ремешок с компасом. Идеальный вариант для человека, который не сидит постоянно на одном месте и ведет активный образ жизни. Батарея нереальная просто! Номера при звонке все определяет как надо с обеих симок. Загружается довольно быстро. Качество связи отличное. Пользоваться удобно. Много плюшек. Доволен как никогда покупкой!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  31. Ответить
    Александр 10.01.2017 06:10
    5

    Качественная сборка. Отличный звук и сеть ловит отлично. Сугубо положительные впечатления. Защита есть. Выглядит по-мужски. После первой полной зарядки продержался 10 суток с двумя симками. И это на нераскачаной батарее. Поставил свою мп3 — орет как безумный аж подпрыгиваешь каждый раз, пришлось делать потише. Данный агрегат обладает просто уникальным соотношением цена/качество+функционал и не имеет аналогов по данному показателю. А вот камера никакая, но тут это не главное.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  32. Ответить
    Людмила 24.03.2017 06:10

    Можливий доступ в інтернет з цього телефона? Viber підтримує чи ні? дякую)

  33. Ответить
    Comfy 25.03.2017 06:15

    Доступ в інтернет можливий, через 2G (EDGE) мережу мобільного оператора. Viber не підтримує.

  34. Ответить
    Александр 16.08.2017 06:00

    Ремешок с компасом и карабином прилагается?

  35. Ответить
    Comfy 04.09.2017 06:05

    Да, он входит в комплектацию.

  36. Ответить
    Вячеслав 12.09.2017 06:05
    5

    Общие впечатления хорошие. Телефон с очень мощным аккумулятором, розетки просто становятся не нужны. Защищен, при путешествиях, выездах на природу просто незаменимая штука. По качеству и связи претензий нет, все четко работает и сделано. Работает с 2 сим-картами. Функций много. За эти деньги идеальный выбор среди подобных аппаратов.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  37. Ответить
    Жанна Колычева 29.09.2017 06:00
    5

    Добротная , качественная сборка, корпус соответствует заявки в характеристике. Для будущих читателей коментарий. Некоторые покупатели писали насчёт громкого звука, объясняю сам звук вызова регулируется в настройках мелодий, а звук динамика, когда говоришь с абонентом регулируется во время разговора. Отличный телефон за приемлемую цену. Один нюанс, в комплекте должен быть карабин с компасом, но мне не повезле в коробке моего телефона его не оказалось. Мелочь, но осадочек остался)

    + ПЛЮСЫ: Крепкий, хорошая связь, долго держит заряд батареи.
    - МИНУСЫ: Нет.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка