Мобильный телефон Astro A180 RX Сamo

0
Где купить?

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Мобильный телефон Astro A180 RX Сamo - 699 грн.

Характеристики: Мобильный телефон Astro A180 RX Сamo

Форм-фактор Моноблок
Защищенный +
Управление Кнопки
Материал корпуса Пластик
Стандарты связи GSM 850/900/1800/1900
Количество SIM-карт 2 слота для SIM-карт
Тип дисплея TFT
Количество цветов дисплея 65 тыс.
Разрешение дисплея 128x160
Диагональ дисплея 1,77''
Фотокамера 0,08 Мп
MP3-проигрыватель +
Память телефона 32 Мб
Слот для карты памяти +
Максимальный объем карты памяти 8 ГБ
Разъем для подключения Mini USB
Выходной разъем наушников Mini USB
Пыле-влаго защита +
Ёмкость аккумулятора 650 мАч
Особенности, дополнительные характеристики Класс защиты: IP67 Влагозащищенный корпус Не тонет в воде
Цвет Хаки
Длина 118 мм
Ширина 52 мм
Толщина 19 мм
Вес 95 г
Гарантийный срок 1 год
Бренд Astro
Мобильный телефон Astro A180 RX Сamo
9.9 Общая оценка
27 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.9

Теги:

34 комментария
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Маша 04.06.2016 06:35
    5

    Купила брату. Остался очень доволен. Телефон самый простой, но благодаря своей небоязни воды и умению не тонуть в воде (!) он просто отличный для всех, кто любит на лодке поплавать, рыбку половить, да и вообще в лес после дождя выйти. Мы живем рядом с самарским лесом и водоемом, поэтому для нас это милое дело. Телефон очень простой, батарею отлично держит. А вот комуфляжная расцветка иногда добавляет гемороя, вроде бы и смотрится хорошо, но в траве найти его становится тяжелее, если с кармана выпал. В целом супер. Рекомендую!

    + ПЛЮСЫ: Отличный во всeх отношениях - связь, защита, внешний вид, надежность, батарея.
    - МИНУСЫ: Дороговат для такого функционала, но защита есть защита.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Сергей 18.07.2016 06:30
    5

    Где он только не побывал. Настоящий «Выручайфон»! Лежит в коробке и ждет моего следующего отпуска или поездки, в которую лучше не брать дорогие телефоны. Отличная, крепкая, качественная сборка. Хорошо слышно через динамик, отлично слышно тебя. Не тонет, не боится воды. Батарея как раз такая, чтобы не остаться без связи в случае чего. Нет LTE, экрана из авиационного стекла и 20-мегапиксельной камеры, но тут это все и не нужно. Это телефон-неубивашка на все случаи жизни. Рекомендую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Eгор 31.07.2016 06:25
    5

    Думаю? что сегодня это лучшая двухсимочная звонилка в соотношении цены/качества/функций. Продуманный интерфейс не напрягает. Отличная рабочая лошадка. В воде не тонет. Очень удобный интерфейс. Кнопки нажимаются плавно с характерным щелчком. Качественно собран, все продумано. Нормальный микрофон — меня слышат хорошо, да и я всех тоже. Как второй аппарат к дорогущему смарту для вылазок на природу или для тех, кому нужна только звонилка — прекрасный выбор.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Дмитрий 31.08.2016 06:20
    5

    Особых недостатков у данной модели нет,телефон полностью выполняет свою функцию. Хорошее качество сборки, что немаловажно, ведь телефон позиционируется как аппарат, который не тонет и не боится воды. Так оно и есть. Маленький, легкий, достаточно функциональный. Громкая связь, фонарик. Качество связи на высоте, и меня отлично слышно и я всех слышу. Удобная клавиатура, очень продуманное меню, все под рукой. Контакты очень хорошо сохраняется. Удобный практичный телефон, стоит даже дешевле своих функций. Доволен!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Артур 03.09.2016 06:15
    5

    В общем, телефон этот — чистая звонилка! Зато его никогда не жалко! Можно смело брать с собой на море, на пьянки и т.п… Выживет, не сомневайтесь даже. Приятный на ощупь пластик, удобно лежит в руке. Кнопки очень удобные, как в старые времена, когда еще сенсоров не было. Фонарик адекватный, я кстати им очень часто пользуюсь. Легкий, как и должно быть у такого телефона. Чисто для звонков и СМС, ничего лишнего особо. Отличная слышимость, никаких помех, собеседника прекрасно слышно, как и ему вас. Поскольку телефон удовлетворил всем моим требованиям и не доставляет никаких негативных эмоций, я им доволен.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Игорь 16.09.2016 06:10
    5

    Приобретался в качестве «внедорожника», как второй телефон на случай активного времяпрепровождения. Изначально испробовал на водонепроницаемость — реально держит воду и плавает. Звук громкий. Прочный, но он не броня, чтоб стены ломать, а мобильник! Дефектов нет. В меню все отлично и логично, вопросов не вызывает. Долго держит аккум. Все функции нужные есть. Соотношение цены и качества 5+

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Егор 29.10.2016 06:05
    5

    Покупал 2 месяца назад. Несмотря на то, в каких условиях он используется, до сих пор не только работает, но и внешний вид не потерял. За что производителю мои комплименты. Долго решался на покупку, не было и минуты, чтобы пожалел, что остановился таки на этой модели. Кстати, он не тонет. Так что тем, кто рыбалку любит, очень и очень советую. А вот на счет расцветки, брал камуфляжку, но оранжевый проще найти в случае чего)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    света 31.10.2016 06:20

    блютус гарнитуру поддерживает?

  9. Ответить
    Comfy 31.10.2016 06:25

    Не поддерживает.

  10. Ответить
    Дмитрий 03.11.2016 06:00
    5

    За такие деньги телефон просто отличный!Читал жалобы на камеру. Те, кто пишет : камера туфта и т.д. и т.п. — что вы хотите за рубль или два оптику как у профф. камеры — смешно требовать такие запросы за такие деньги. Аппарат отличный! Вода ему ни по чем, плавать может, 2 работающие сим-карты, слот под micro-SD, внешний вид интересный, качество сборки, ничего не люфтит, не скрипит, удобное, простое меню, очень громкий звук…За 2 месяца использования ни одного скола ни на экране и корпусе, хотя аппарат уже не раз падал на землю. Я доволен!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Егор 08.11.2016 06:45
    5

    Прикольный телефон. Простой в обращении, и имеет 2 сим-карты. Это основные параметры которые мне необходимы. 2 симки работают одновременно переключение происходит одним нажатием клавиши. Качество сборки хорошее, дефектов и скрипов не обнаружено за 6 месяцев эксплуатации. В воде не тонет, проверял! Не пропускает воду. И работает отлично. Сбоев в работе не выявлено. Горы, солнце, лыжи, ралли, гонки, удаленная местность практически без вышек — не подвел ни разу. Полностью соответствует своему классу. В целом телефон мне понравился.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Давид 24.11.2016 06:40
    5

    Замечательный телефон, советую всем, кто хочет действительно иметь надежный телефон, а не красивую игрушку, которая ломается через год или не держит зарядку, так как закачено много информации. Достаточно крепкий на удары при падении, падал много раз, и все нормально. Я включаю в этом телефоне музыку для попугая, он садиться на телефон, слушает и трогает кнопки. Забавное зрелище, телефону ничего, а попугаю нравится. Дизайн хороший. У него 2 сим-карты. В целом, если телефон нужен для основных функций — звонки и смс — вам подойдет!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Сергей 03.12.2016 06:35
    5

    Выполнено все добротно, крепко, на совесть! Просто телефон. Хотя, есть в нем функции, но просмотром видео и прослушиванием плеер я на таких телефонах не пользуюсь. Была бы возможность купить без таких функций, взял бы. Хорошо держит заряд, аккумулятор не вызывает нареканий, а даже наоборот — производит наилучшее впечатление. Не тонет — проверено, производитель не обманул. Сеть есть везде, где она обычно бывает. Поддерживает 2 сим-карты — очень удобно. Телефон прекрасный, купил бы еще раз не задумываясь.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Виталий 13.12.2016 06:30
    5

    1. Эргономика — удобней телефона я в руке еще не держал. 2.Подсветка нежная, для глаз очень приятно, но асфальт в темноте такое не подсветишь, для этого есть фонарик. 3. Меню простое и удобное, абсолютно не напрягает ни одна функция 4. Связь- великолепная. 5. батарея при правильной зарядке — при интенсивном использовании держит 4-5 дней, заряжаю на ночь выключенным (около 5-6 часов). 6. Воды не боится, не тонет.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Эльдар 02.01.2017 06:25
    5

    Живу практически в лесу, за забором моего дома сразу открывается красивейший лес. Это первый телефон, который довольно хорошо здесь ловит связь, чему несказанно рад. Изначально брал исключительно из-за умения не тонуть, так как провожу много времени возле воды, а также в лесу в сезон дождей, поэтому важно, чтобы телефон не боялся промокнуть вместе со мной. У него хорошие характеристики, им удобно и приятно пользоваться. Надежный друг и помощник. Однозначно рекомендую к покупке на Комфи!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Тима 06.01.2017 06:20
    5

    Классный телефон, позволяющий быть постоянно на связи, куда бы не отправился. Пережил и походы, и байдарки, и обычную бытовую жизнь с падениями и т.д. Отличное качество сборки. Удачный дизайн, удобно держать в руке. Звонок громкий. Не тонет. Камера так себе, но сфотографировать что-то на нее при крайней необходимости можно будет. Для меня это не минус, так как пользуюсь им только как телефоном, а остальное и не нужно. Достойный телефон в сотношении цена качество.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Игорь 07.01.2017 06:15
    5

    Связь там, где есть — хорошая. Качество исполнения трубы — тоже хорошее. Удобный в руке, приятный звук, отличный разговорный динамик. Желания нет менять на современные сенсорные Андроид. Он не тонет, не лажает и всегда под рукой, так как поместится в любой карман. Искал хороший телефон и нашел его, а смартфона — больше для баловства, а не разговоров.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Александр 11.01.2017 06:10
    5

    Вообще отличный телефон ,в нем все функции просты и удобны. К тому же идеально подходит для отца троих детей))) Роняли, топили в унитазе, в ванной плавать пускали, выдерживает все, могу не караулить его, как часовой на своем посту, а быть уверенным, что выдержит все. Звонит громко, поэтому отыскать его спрятанный под подушками или в мусорном ведре так же несложно. В общем очень полезный взрослый аппарат, который выдерживает любые детские шалости)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Эдуард 14.01.2017 06:05
    5

    Защищенный корпус. Качество звука входящего звонка отличное. Аккуум хороший, но нужно раскочегаривать. 2 сим-ки. Отличная звонилка ! Очень неплохой приемник сигнала. Мне нужен был именно ТЕЛЕФОН ! И я его приобрел. Покупкой очень доволен. Качество звонка заставляет обращать на себя внимание окружающих. К меню нужно привыкнуть. Рекомендую тем, кому нужен прекрасный, долгоиграющий телефон.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Вячеслав 23.01.2017 06:00
    5

    Брал себе как резервный. Пользуюсь им в основном на вылазках, рыбалках, в походах и т.д. В общем там, где мой смартфон может с легкостью прийти в негодность. В этом плане меня телефон абсолютно устраивает. Он простой. В нем нет лишних функций, которые работают и сами по себе садят батарею. В нем хорошая связь и 2 сим-карты. Не боится воды и не тонет. В общем, такой себе неубиваемый кирпич, который спасет в трудные минуты. Фонарик есть, не прожектор, но светит. Доволен телефоном.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Николай 31.01.2017 06:45
    5

    Мне нужен был практичный телефон только для звонков и в качестве будильника. Пользую мобильник примерно полгода, пока полет нормальный. Обычный рабочий телефон, достаточно надежный и функциональный, заряда хватает. Стоимость хорошая. Не тонет, не боится воды. Обе сим держат сеть, связь хорошая. Вот и все, в принципе. Я от него большего и не ждал, поэтому недостатков не вижу.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Саша 01.02.2017 06:40
    5

    Телефончик не плохой, работает быстренько, без глюков, брался как на время, щас вообще на него перешел. В реальности он оказался много лучше, чем его описывали. Живуч, несколько раз падал на пол с высоты пары метров, без повреждений. Соотношение цена-качество 5+.

    + ПЛЮСЫ: Хороший аккумулятор, превосходный звук, разьем 3.5 на корпусе, хорошая сборка, клавиатура, фонарик, не подвисает и не тормозит, не тонет.
    - МИНУСЫ: Дисплей маловат, но не фильмы на нем смотреть.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Павел Воловик 09.02.2017 06:35
    4

    Считаю, что цена, конечно, немного завышена, но в принципе с учетом 2-х сим-карт, защищенности и умения плавать его вполне стоит рассматривать. Пользуюсь довольно давно, купил именно потому, что он не тонет. Использую в качестве телефона и фонарика, остальные функции мирно отдыхают в нем, для них у меня есть смартфон. Меня устраивает, что он хорошо держит связь, не пропадает информация о вызовах, в принципе не глючит. Мелодию на звонок ставить получается с карты памяти, так как своей у него маловато. Брать или не брать — советовать не буду. Может, мой отзыв кому-то будет полезен при принятии решения.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Сергей 14.02.2017 06:10

    телефон на дві сімки чи ні?

  25. Ответить
    Comfy 14.02.2017 06:15

    Так, телефон підтримує дві SIM-карти.

  26. Ответить
    Лариса 22.02.2017 06:00

    Можно ли купить у вас батарею на астро а 180 rx

  27. Ответить
    Comfy 22.02.2017 06:05

    К сожалению, нет.

  28. Ответить
    Кирилл 02.03.2017 06:30
    5

    За такую сумму он себя оправдывает. Экран правда стандартный, но более лучше, чем у других бюджетных моделей. Экономный, удобный, не тонущий и функциональный телефон. Корпус сделан из пластика, но весь корпус, кроме экрана, матовый, и не оставляет следов, что сейчас очень важно. Экран небольшой, разрешение средне-статистическое. Связь ловит стабильно, в городе всегда сеть (у нас водафон (мтс) не на весь город, есть мертвые зоны). но с этим телефоном особых пропаданий сети не замечал. Ему бы еще нормальную фотокамеру и вообще цены бы не было.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  29. Ответить
    Иван 16.03.2017 06:25
    5

    Купил телефон две недели назад. Работает отлично. Качество связи приличное. Корпус без греха. Функции за эту цену приемлемы. В воде не тонет, плавает на поверхности, внутрь вода не попадает, все работает после купаний. Сим-карты работают в режиме ожидания, то есть выбираешь, с какой карты звонить. При разговоре по одной, вторая недоступна, но так в большинстве двухсимочников. Карта памяти работает, телефон с ней не тормозит. Покупка оправдывает себя.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  30. Ответить
    Владимир 03.04.2017 06:20
    5

    Был куплен обдуманно и взвешенно — это действительно один из лучших телефонов с такими возможностями за съедобные деньги. Мне на рыбалке он в самый раз благодаря защите и не тонучести. Связь ловит хорошо. Звук в трубке чистый, не шипит, не двоится, нет эффекта эхо. Сам телефон сделан добротно. Экран хорошего размера. Кнопки удобные, я умудряюсь даже в перчатках по ним попадать, разумеется, не толстых. Единственное, что немного хотелось бы улучшить, так это батарею, она держит 2 суток у меня, а хотелось бы, чтобы хотя бы дней 5. Из этого вытекает вопрос, потянет ли он более мощную батарею, и если да, то где ее можно купить.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  31. Ответить
    Руслан 08.04.2017 06:15

    Юзаю этот телефон с месяц, лучшего телефона я не видел, соотношение цена и начинка — это что то. За такую цену другие производители заломили бы космическую цену, которая и не снилась, а этот адекватен по качеству и цена для нетонущего защищенного аппарата невысокая. Со связью проблем нет. Звонки мне доходят все, слышимость прекрасная, сеть не пропадает ни на одной из сим-карт. Надежный. Доволен им.

  32. Ответить
    Василий 17.04.2017 06:10
    5

    При сравнительно небольшой цене для телефона с параметром защиты и умением плавать он получился очень качественным и проработанным. По крайней мере я не замечал в нем каких-то явных недоработок или недостаточного качества в конструкции, функциях и т.д. Он поддерживает работу с двумя сим-картами, батарея на глазах не исчезает, корпус собран прочно. В комплекте есть все необходимое, разъемы все стандартные, поэтому проблем подобрать наушники, к примеру, нет.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  33. Ответить
    Виталий 03.05.2017 06:05
    5

    Был куплен обдуманно и взвешенно — это действительно один из лучших телефонов с таким функционалом за съедобные деньги. После совсем старенького эриксона он просто венец современной техники) Есть защита, не тонет, камеры, прочие примочки… Пользоваться удобно. 2 сим-карты поддерживает, с обеих звонить и принимать звонки удобно. Хороший телефон, мощный.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  34. Ответить
    Вячеслав 10.05.2017 06:00
    5

    Для походов и рыбалки — самое то. Главное — не потерять где-нибудь в траве на беззвучном, а то в силу расцветки найти будет практически невозможно. Работой телефона доволен. Очень удобен. Защищен. Фонарик выручает часто. Прекрасная слышимость при разговоре. Понятное управление. Рекомендую тем, кому нужен телефон, а не всего понемножку в одном корпусе.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка