Мобильный телефон Astro A178 Black

0
Мобильный телефон Astro A178 Black
9.3 Общая оценка
23 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.3

Теги:

46 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Владимир 29.09.2016 06:50

    Добрый день. Скажите пожалуйста, есть ли в этом телефоне функция быстрого набора (быстрый вызов абонента путем нажатия на программируемые клавиши 3-9) не клавиша SOS?

  2. Ответить
    Comfy 29.09.2016 06:55

    К сожалению, производитель не указывает этой информации.

  3. Ответить
    Игорь 02.10.2016 06:05
    5

    Качественная и долговечная модель. Без излишеств, что для кого-то может показаться недостатком, но не для тех, кому нужен телефон для звонков с хорошей батареей. Не вижу смысла переплачивать за те функции, которыми никогда не воспользуешься. Пока замену сему девайсу не вижу. И дело даже не в деньгах. Просто сделан этот аппарат умными людьми и для людей. Связь отличная, вообще не знаю проблем со слышимостью или потерей сети. Кнопки потрясающе удобные для любых рук. Да и не скользкий, ронять постоянно не придется. Доволен аппаратом на все 100%. Кто бы мог подумать, что в век таких технологий и прогресса многие начнут возвращаться к старым технологиям. Я в их числе.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Astro 04.10.2016 07:00

    Быстрый набор можно назначить на клавиши 1-3

  5. Ответить
    Игорь 16.10.2016 06:00
    5

    Сам по себе телефон довольно банален. Самая простая звонилка без кучи современных функций. Но при этом он отлично работает,звонит, пишет смс, не теряет связь и стоит недорого. Я его брал как второй и в этом плане он меня устраивает совершенно. Плюсов у него много, в него нм будешь залипать, чисто рабочая модель. Такой можно ребенку брать, чтобы он был на связи, но при этом на уроках слушал уроки, а не видео а ютуб смотрел или в соцсетях сидел. Рекомендую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Олег 03.11.2016 06:45
    5

    Покупкой очень доволен. Прием, звук, экран, звонок. аккумулятор заслуживают отличной оценки. Cвою мелодию на звонок поставить это +. Батарейка держит от 2-х до 5 дней, смотря сколько разговаривать. Пока телефон только радует. Свои деньги отрабатывает на 200%!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Антон 10.11.2016 06:40
    5

    Телефон мне нравиться… Очень удобный и батареи надолго хватает. И дизайн отличный. Кнопки удобные. Корпус малоизнашеваемый. Хорошая слышимость динамика. Со звонками и разговорами по телефону проблем никаких не возникает. Громкий. Простой. Хороший моноблок за вполне доступную цену.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Владимир Галков 12.11.2016 06:35

    Кто подскажет: тут хоть какие то игры есть?

  9. Ответить
    Никита 14.11.2016 06:25
    5

    Телефон обладает качественной связью и это самое главное для меня, потому что купил его чтобы звонить по работе. Меня всем слышно, мне всех слышно, я даже в дебрях на связи и клиентов не теряю. Внешне самый обычный телефон. Кнопки на мой взгляд удобные. Качество материалов нормальное. Если с ключами в кармане не таскать, то внешний вид нескоро потеряет. В принципе абсолютно доволен за эти деньги. Спасибо за быструю доставку и отличный товар магазину Комфи!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Валерій 14.11.2016 06:30

    Купил телефон в подарок своей маме, почитав отзывы о нем (в основном положительные). И через пару дней от подарка отказались. Самая большая проблема — качество связи: пару слов еще сказать (услышать) можно, а если разговор продолжительный то абоненты на другом конце нервировали, говорили что звук какой то бубнящий. Телефон поменяли, проблема осталась; поменял симку, проблема осталась. Для того чтоб разблокировать телефон необходимо нажать ТРИ кнопки, что б окончить разговор — нажать ДВЕ кнопки. Шрифты на дисплее мелкие. Непонятно для чего там слот карты памяти — чтоб на эту карту закинуть или снять какую то инфу необходимо эту карту вынимать из телефона (ни гнезда usb ни BT нету). Единственный плюс этого телефона — аккумулятор.

  11. Ответить
    Новиков Александр 18.11.2016 06:20

    Пользуюсь некоторое время. Свою главную функцию исполняет хорошо, набор функций минимален и оптимален, как по мне, содержание меню, все так же хорошо. Звонок довольно громкий, слышимость тоже разборчивая и четкая. Есть в телефоне некоторые неудобства, но в принципе, перекрываются ценой вполне. Как аппарат для связи он меня устроил в дополнение к смартфону, который батарейку держит не столько долго, как хотелось бы. В принципе, телефон могу рекомендовать, если вам только звонить и не ждете от него других функций. Он простой и с четкой заточенностью под основною функцию.

  12. Ответить
    Игорь 03.12.2016 06:15
    5

    Когда в доме есть ребенок, дорогие «игрушки» родителей становятся естественными предметами его первоочередного интереса. Сотовые телефоны, косметика, клавиатура компьютера — всего все равно не помнишь и не спрячешь на верхнюю полку, потому что тебе ведь этим нужно пользоваться. Вот в такой момент смартфон жены превратился в кораблик, поэтому срочно пришлось искать телефон для звонков на первое время, так как цены на смартфоны заоблачные. Взяли эту модель, исходя из простой функциональности и объема аккумулятора. Обычная трубка, выполненная в виде моноблока. Кнопки — не слишком крупные, но и не маленькие. На ощупь удобный, не тяжелый… Выглядит не совсем по-женски, но не внешний вид нам в нем нужен, так как это переходной этап до смартфона, главная функция которого — выжить в руках сынишки. Стандартный экран, не большой и не маленький. Нормальный. Качество связи хорошее. Пользуемся. Пока живой. В целом хорошие впечатления.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Дмитрий 13.12.2016 06:10
    5

    Прием сигнала отличный. Телефон супер, роняй, пинай, разговаривай, громкая связь, не крехтит, как все новинки из навороченых. Недорогой, легкий в обращении, качественный, дешевый! Что еще надо для работы? То есть я использую его только по-прямому назначению. И меня он устраивает более чем. Хотите звонить и не ставить каждый день на зарядку телефон? Тогда берите смело.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Максим Рудь 02.01.2017 06:05
    5

    Самый простой телефон для выполнения самой простой функции — совершения звонков. Отличный аппарат! Если вам нужно только позвонить, то можете брать. Он в этом плане отличный: недорогой, с прекрасным чувством сети, хорошей слышимостью собеседника и долгоиграющей батарейкой. Не пожалел!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Эдуард 07.01.2017 06:00
    5

    Телефон с одной сим-картой, сегодня такое уже редко встретишь. Брал его для того чтобы звонить по рабочим вопросам. Поэтому интересовала в телефоне возможность осуществления звонков, минимум функций, невысокая цена и нескользкая поверхность, чтобы не выпадал из рук. По всем параметрам зачет. Он громкий, слышно при разговоре все хорошо, сеть не теряет. И в метро держит до последнего. Кстати, о громкости, в метро вполне можно разговаривать. Батарею держит хорошо. Каждый день на зарядке не стоит. Помещается в любой карман. Покупка оправдала себя.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Михаил 09.01.2017 06:45

    Очень хороший телефон для звонков. Отлично держит связь. Звук не самый громкий, но и не тихий, очень качественный. В обращении удобен. Подойдет любому человеку, которому нужно звонить и писать смс. Батарею держит хорошо. Функционал тут только самый необходимый. Если нужно просто звонить, то как второй телефон или рабочий подойдет идеально.

  17. Ответить
    Иван Винокуров 14.01.2017 06:40
    5

    Хорошая — качественная звонилка! Пользуюсь около месяца. Очень качественная сборка, удобен и прост, экран приятный. Именно телефон для звонков, а не для интернета и прочих примочек. Поэтому советую это особо учитывать при покупке. Не скользкий. Батарею держит хорошо. Прием сигнала отличный, перебоев со связью замечено не было, хотя за этот месяц успел побывать в разных местностях. Я очень доволен.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Александр 21.01.2017 06:35
    5

    Хорошее качество сборки, неплохое меню, удобные кнопки, быстродействие — довольно таки смышленный, а не тормозной, работает отлично (лично у меня), внешний вид нормальный, хороший корпус не скрипит, хороший дисплей все видно, хорошая связь, пока не глюков не было. За эти деньги не ожидал, что аппарат будет таким живучим и надежным. Отличный телефон для звонков.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Виктор 27.01.2017 06:30
    5

    Телефон простой, для звонков подходит. Брали несколько таких на работу. Качество связи хорошее, очень хорошо держит заряд аккумулятора, поэтому даже при постоянных звонках в течение дня представители остаются на связи. Качество самого телефона тоже хорошее. На морозе не начинает глючить, экран не светлеет, кнопки не дубеют. Падения ему не страшны. Вполне хороший аппарат за небольшие деньги.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Андрей 05.02.2017 06:25
    4

    Корпус увесист, кирпичеобразен. Зато в руке приятно держать. Вибро на уровне. Удивляет также прочность этого телефона,я сам ронял его множество раз на кафель, в песок, даже в лужу — все нипочем. Динамик, на мой взгляд, недостаточно громкий, но для того чтобы услышать звонок его хватает. Кнопки мягкие, расположены очень удобно. Батарея держит несколько суток. Качество связи отличное. Телефон очень хороший, несмотря на некоторые, в целом незначительные недостатки.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Геннадий 07.02.2017 06:20
    5

    Хороший телефон на 1 сим-карту стандартную с хорошим качеством связи. Брал исключительно звонить, даже не вдавался в то, что в нем есть еще. Мне главное, что при разговоре отличная слышимость для обеих собеседников, что сеть не теряется даже в метро и лифте, а если и теряется, то это остается незамеченным для пользователя, потому что разговор продолжается, а также то, что он не разряжается за полдня. Простой и надежный. Рекомендую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Юра 28.02.2017 06:15

    Для бюджеток в телефоне есть все функции, какие необходимы простому человеку. Дисплей нормальный, ничего особенного, достаточно яркий, блики ловит, но терпимо. Клавиатура удобная. Хорошо ловит связь. Надолго хватает батареи. В общем все, что нужно для общения, в этом телефоне есть. И цена очень и очень бюджетная, поэтому не могу не рекомендовать.

  23. Ответить
    Вита 13.03.2017 06:10
    5

    Телефон простенький, но надежный. Купила, как временный, когда свой был в ремонте, а потом отдала маме. Она очень довольна. У него громкий звонок, простое меню, он долго держит зарядку. Внешне не вычурный. Сам тонкий. Связь отличная хоть в городе, хоть на даче. Для своей цены считаю его вообще отличным, тем более, что уже второй владелец (мама) и он не глючит.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Костя 29.03.2017 06:05
    4

    Отличная модель! Очень удобная! Кнопки разделены, отдельно вынесены друг от друга, что облегчает набор смс и позволяет не промахиваться. Корпус сделан из адекватного пластика, он приятен на ощупь, не воняет, нет каких-то сколов или заусенцев. Экран нормальный, правда, на солнце блекнет. Батарея хорошо держится. Очень простой телефон. Сегодня это необычно. В него не напихали кучу ненужного. Просто аппарат для звонков. Цена небольшая. Поэтому в принципе доволен.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Денис 04.04.2017 06:00
    5

    Купил телефон бабушке. Очень громкий звонок, который будет 100% слышно, удобный набор благодаря большим отдельным кнопкам, СОС кнопка тоже полезной может оказаться. Зарядки хватает очень надолго, поэтому можно даже не беспокоится о ней. Корпус не выскальзывает из рук. Телефон простой и нормального качества. Цена хорошая.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    Игорь 15.04.2017 06:45

    Очень простой телефон. Брали из-за цены. Искали модель, в которой просто будет стоять общая сим-карта для приема звонков по рабочим моментам. Подошел отлично. В нем нет переплаты за ненужные навороты. Он звонит, держит сеть и не глючит. Батарея средняя, но на зарядку раз в 2-3 дня при довольно частых звонках поставить не проблема. Качество среднее. Не плохое и не супер. Обычное для такого телефона. Как бюджетный вариант очень хорош.

  27. Ответить
    Игорь 24.04.2017 06:40

    Скажите, пожалуйста, при наборе текста СМС, срабатывает функция подбора слов (программа Т9) ?

  28. Ответить
    Влад 25.04.2017 06:30

    подскажите а как убрать блокировку клавиатуры совсем чтобы не включалась? спасибо

  29. Ответить
    Виктория 28.04.2017 06:40
    3

    все в норме вполне качественный аппарат! Советую покупайте!!!

    + ПЛЮСЫ: недорогой, простой,надежный!
    - МИНУСЫ: невозможно отключить блокировку кнопок! (С разблокировкой у нашего дедушки 82г проблемы) и убрать запрос кода при вкл. вообщем в меню нет вообще выбора управления безопасностью!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  30. Ответить
    Влад 28.04.2017 07:05

    да 1-3!!!!

  31. Ответить
    Comfy 29.04.2017 06:35

    Этот режим устанавливается в настройках. Вы можете обратиться в ближайший магазин нашей сети, где сотрудник сможет помочь.

  32. Ответить
    Comfy 29.04.2017 06:45

    Да, такой режим есть.

  33. Ответить
    Игорь 02.05.2017 06:35
    4

    Неплохой аппарат для звонков. Функционал минимальный, собственно, и запутаться в нем сложно. Звонок осуществляется просто. Качество связи хорошее. Клавиатура довольно удобная. Во внешнем виде нет ничего раздражающего. Цена очень низкая. Для тех, кому нужен в срочном порядке недорогой телефон чтобы звонить, подойдет.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  34. Ответить
    Виталий 10.05.2017 06:30
    4

    Получил телефон. Доставили оперативно. Телефон полностью соответствует описанию и по функциям, и по внешнему виду. Связь хорошая. Звонить по нему и разговаривать удобно. Качество неплохое. Цена для такой модели отпадная. Так что если нужен телефон сугубо для звонков, без претензий к функционалу, то рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  35. Ответить
    Влад 15.05.2017 06:25
    5

    Сигнал ловит быстро и держит отлично, аккумулятор хороший. Удобный в пользовании, минимальные функции и цена очень радуют. Вставил карту памяти, работает с ней, не глючит. Клавиши удобно сделаны, ни разу не промахнулся и не нажал на соседнюю при наборе. Телефон постоянно ношу в кармане, корпус не толстый, поэтому абсолютно не мешает.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  36. Ответить
    Виталий 26.05.2017 06:20
    5

    Брал для пенсионера. Отличный телефон. Ничего лишнего. Удобные кнопки, крупный текст, отличный звук. Думаю аккумулятор себя тоже оправдает.

    + ПЛЮСЫ: Аккумулятор, большие кнопки, крупный текст, хороший звук.
    - МИНУСЫ: Пока нет.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  37. Ответить
    Арина 06.06.2017 06:15

    Примитивный телефончик, но очень даже ничего для ребенка, который только закончил первый класс. покупала сыну и полностью довольна – связь он поддерживает, смс писать позволяет — большего не нужно. Одна симка, громкий звонок, крупные кнопки, проговаривание набора и входящего звонка (отключается при желании), кнопка СОС, читабельный шрифт. При умеренном разговоре заряда хватит на 3 дня. Выглядит дешевенько, но собран неплохо, в руках не разваливается. Минусы: быстрый набор всего на 3 цифры, разговор четкий, но глуховат.

  38. Ответить
    Алексей 11.06.2017 06:20

    как назначить номера на кнопки быстрого вызова?

  39. Ответить
    Тамара 12.06.2017 06:10

    Когда выбирала модель Astro A178 Black , прочитала много лестных отзывов. Главные фишки этого телефона: зарядка держит большу 10-ти дней при активном использовании, нет ничего лишнего, большие буквы и цифры, что хорошо для людей с плохим зрением. Телефон превысил мои ожидания!

  40. Ответить
    Comfy 12.06.2017 06:25

    Рекомендуем вам обратиться к сотруднику розничной сети, который постарается вам помочь.

  41. Ответить
    Роман 21.06.2017 06:10

    подскажите, изображение на экране цветное или черно-белое?

  42. Ответить
    Comfy 25.06.2017 06:15

    Модель оснащена цветным экраном.

  43. Ответить
    Владимир 30.07.2017 06:05
    3

    Купил на сайте comfy.ua мобильный телефон Asnro A178 Black за 444 грн. Покупал для тещи. Ей 80 лет. Заумных требований к телефону не предполагалось. Элементарная звонилка. Посылка пришла почти без задержек, но с незаполненным гарантийным талоном. Чистый бланк. Хотя на своем comfi.ua ребята настаивают, что гарантийный талон должен быть заполнен. Ну , думаю, хрен с ней с этой гарантией, главное, что бы работал. Принес с Новой Почты домой, подключил, настроил. А настроить в этом телефоне почти ничего нельзя! Так в заявленных характеристиках был указан большой шрифт. Это вранье! На экране появляются только большие цифры при наборе номера абонента, а все тексты высвечиваются маленькими буковками и изменение размера шрифта не предусмотрено. При приеме входящего звонка на дисплее высвечивается только номер абонента, без ИМЕНИ! Разве старушке нужны циферки, мы помоложе, и то этих циферок не помним. А вот если бы на дисплее высвечивалось:»Доця», «Внучка» и т.д. — было бы понятно кто звонит. Следующий неприятный момент — это отвратительное качество звука. Абсолютно отстойный микрофон. Все это громко, но не разборчиво! Многие скажут: «А что ты хотел за эти деньги?» И правильно скажут — НИЧЕГО! Я свое мнение высказал, а думать Вам, уважаемые покупатели. Был в свое время изумительный бабушкофон Fly 4, максимально отвечавший требованиям пожилых людей, но, к сожалению, его сняли с производства. С Уважением Владимир.

    + ПЛЮСЫ: Дешевый
    - МИНУСЫ: Указал в комментариях
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  44. Ответить
    Владимир 02.08.2017 06:00

    Примитивный телефончик — для дошкольников и кому под 80 и старше. Другие его достоинства в рекламе

  45. Ответить
    иван 30.08.2017 06:00

    страна производитель

  46. Ответить
    Comfy 16.09.2017 06:05

    Страна производства: Китай.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0