Игровая приставка Sony PS4 Pro 1TB

0
Где купить?

Характеристики: Игровая приставка Sony PS4 Pro 1TB

Процессор AMD Jaguar x86-64
Частота центрального процессора 1,6 (2,6) ГГц
Количество ядер 8 ядер
Модель графического процессора AMD Radeon 4.2 TFLOPS
Объем видео памяти Использует ОЗУ
Объем накопителя 1 ТБ
Объем ОЗУ 8 ГБ
Тип оперативной памяти GDDR5
Поддержка носителей CD/DVD, USB-порт
Контроллер DualShock 4
Wi-Fi +
Bluetooth Версия 4.0+LE
Разъем HDMI +
USB 3 шт.
Цифровой оптический выход +
Комплектация Консоль, руководство пользователя, контроллер, кабель питания, кабель USB, кабели HDMI,
Цвет Черный
Размеры 55 х 295 х 327
Гарантийный срок 1 год
Бренд Sony

Теги:

18 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Алексей 19.11.2016 06:55

    Какая локализация приставки (Россия, Польша)? Гарантия официальная?

  2. Ответить
    Comfy 19.11.2016 07:00

    Производитель локализацию не указывает. Гарантия официальная.

  3. Ответить
    Евгений 19.11.2016 07:05

    comfy, поддержу Алексея и спрошу конкретнее — РОСТЕСТ ? Спасибо

  4. Ответить
    Comfy 19.11.2016 07:10

    Производитель нам не сообщил. Физически приставки в магазинах нет в наличии и можно будет узнать только оформив заказ.

  5. Ответить
    Александр 20.11.2016 07:15

    comfy, должна быть версия CUH-7008! Это наш регион.

  6. Ответить
    Анатолий 11.12.2016 06:45

    Добрый день, ожидается консоль в наличии в ближайшие время?

  7. Ответить
    Анатолий 12.12.2016 06:35

    Добрый день, ожидается PS4 Pro в наличии в ближайшее время?

  8. Ответить
    Богдан 25.12.2016 06:25

    Скажите пожалуйста примерную дату появления в продаже?

  9. Ответить
    Артем 29.12.2016 07:20

    Евгений, да. Ростест.

  10. Ответить
    Артем 29.12.2016 07:25

    Алексей, Ростестовская.

  11. Ответить
    Андрей 04.01.2017 06:15

    Когда данная приставка появится в продаже? Спасибо.

  12. Ответить
    Comfy 07.01.2017 06:50

    К сожалению, у нас не хранится информация о поступлении товара. Советуем вам нажать на кнопку «Получить SMS о поступлении» и при доступности товара к продаже вы получите уведомление.

  13. Ответить
    Comfy 10.01.2017 06:40

    Добрый день.Информации о поступлении, к сожалению, не предоставлено. Для получения актуальной информации рекомендуем заполнить форму «получить смс о поступлении».

  14. Ответить
    Comfy 15.01.2017 06:30

    Добрый день.Информации о поступлении, к сожалению, не предоставлено. Для получения актуальной информации рекомендуем заполнить форму «получить смс о поступлении».

  15. Ответить
    Comfy 19.01.2017 06:20

    Андрей, узнать о поступлении товара, вы можете оставив ваш номер телефона в графе » Сообщить о наличии»

  16. Ответить
    дима 27.06.2017 06:00

    здраствуйте!хочу у вас спросить можно ли заказать пс4 500 гб или 1 т обичная моделька ?и сколько она будет стоит?

  17. Ответить
    Comfy 02.07.2017 06:05

    Все продаваемые версии и их цены размещена на сайте. Индивидуальные заказы не выполняются.

  18. Ответить
    Михаил 09.07.2017 06:10

    дима, как таковой модели PS4 PRO нет на 500 только на 1 тб,да и никогда не будет-ответ прост: улучшенная и более производительная модель консоли,а на 500 гб есть только PS4 FAT и Slim.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка