Наушники вкладыши Philips SHE3700BK/00

0
Где купить?

Характеристики: Наушники вкладыши Philips SHE3700BK/00

Тип Вкладыши (в ушную раковину)
Тип конструкции Внутриканальные (в ушной канал)
Тип подключения Проводные
Тип крепления Внутриушное
Акустическое оформление Закрытые
Конструкция излучателя Динамические
Материал амбушюр Силикон
Форма разъема наушника L-образный
Выходной разъем наушников 3,5 мм
Длина кабеля 1,2 м
Подвод кабеля Двухсторонний
Соединения кабеля Не отсоединяемый
Диапазон частот 11 - 22000 Гц
Сопротивление 16 Ом
Материал корпуса Пластик
Цвет Черный
Комплектация 3 пары сменных амбюшур
Вес 9 г
Гарантийный срок 1 год
Бренд Philips
Наушники вкладыши Philips SHE3700BK/00
9.4 Общая оценка
7 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.4

Теги:

14 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Костянтин 15.11.2016 06:00
    4

    Радий що купив саме їх. Рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Валентин 11.12.2016 07:00
    5

    Отличные наушники за свою цену. Сначала не хотел брать в виду неоднозначного отношения к фирме, но за неимением ничего другого нормального за недорого пришлось купить. По звуку наушники как положено наушникам из бюджетного сегмента уходят в верха, есть недостаток баса но это все решается эквалайзером. Штекер г-образный это +. Понравилось что мне подходят все амбушюры из комплекта если носить наушники в разных положениях (иногда провод перекидываю через ухо) при этом «бананы» из ушей не торчат, и ничего не выпадает. Из недостатков отмечу короткий кабель. Рекомендую к покупке.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Сандра 19.02.2017 06:55
    5

    Довго вагаллась, купила. ціна та якість нормальна. звучання гарне.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Александр 31.03.2017 06:45

    Купил на подарок. По качеству не скажу ничего.

  5. Ответить
    Юрий 20.04.2017 06:50

    Александр, поразительно информативный комментарий!

  6. Ответить
    Богдан 27.04.2017 06:40
    5

    Отличные наушники, служили очень долго, год точно, понял их и в воду, и на асфальт, и сидел на них, звук прекрасный, спустя год лично у меня сдохли, при хорошем уходе могут служить намного дольше.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Сергей 26.05.2017 06:35
    5

    Отличные наушники в их ценовом диапазоне. Я бы сказал, что их качество превышает их стоимость. Звук очень чистый и даже есть низкие частоты. Если настроить эквалайзер, то выдают очень даже хороший звук.

    + ПЛЮСЫ: Качество > Цена
    - МИНУСЫ: Не обнаружено
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Виталий 10.06.2017 06:30
    4

    За такую цену самое то. Радует наличие дополнительных вкладышей. В ушах держатся хорошо. Провода на первый взгляд прочные. Остальное время покажет.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Серега 23.06.2017 06:25

    Ребята,я такими пользуюсь уже второй год. Очень доволен. При покупке нового телефона мне набежали бонусы..я купил себе еще две пары.. Почему именно эти?. Одим из требований при покупке гарнитуры у меня было хороший и глубокий бас…перепробывал в магазине несколько вариантов,этот понравилься больше всего… Да..у меня тоже на первых наушниках ровно через год стал тихо работать один из динамиков(не знаю почему…повреждений небыло) Но за такие деньги,я думаю-это вполне достойный и выгодный вариант… Проводка,на вид -обыкновенная,но это обманчивое впечатление….были у меня раньше и с капроновой оплеткой-два-три месяца,и им хана… Еще могу посоветовать отличный плеер скачать…не сочтите за рекламу,но пользуюсь jetAudioPlus уже два года-аббалденный плеер… А с этими наушниками-звук ,вообще,бомба! Впрочем,это мое личное мнение…решайте сами.)))

  10. Ответить
    Андрей 24.06.2017 06:15
    5

    Отличные наушники, миниатюрные и очень лёгкие. Неплохой звук – уверенная середина, присутствует достаточно верхов и низов. Г-образный mini-jack снижает вероятность излома провода (частая проблема). Дополнительные пары вкладышей – на любой размер. За свою стоимость – весьма достойное качество и звук. Купил по промо-коду ещё дешевле))

    + ПЛЮСЫ: Андрей, купил, сломались на 2 месяц, звука нет, нужно прокручивать, как радио 80-го года, чтобы был звук...
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Игорь 06.07.2017 06:20

    Андрей, купил, сломались на 2 месяц, звука нет, нужно прокручивать, как радио 80-го года, чтобы был звук…

  12. Ответить
    Андрей 10.07.2017 06:05

    Купил и теперь не знаю, что делать, телефон определяет их как гарнитуру, играет в моно режиме, при нажатии на кнопку играет стерео, что с этим делать? Вернуть наверно не выйдет же, как сделать в андроиде что бы стерео играл?

  13. Ответить
    Comfy 12.07.2017 06:10

    Андрей, обратитесь, пожалуйста, в магазин, уверены, сможем найти выход из сложившейся ситуации.

  14. Ответить
    Игорь 15.08.2017 06:00

    Навушники класные на свои деньги. Удобные. Не вываливаются с ушей.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка