Наушники PANASONIC RP-HJE118GU-K

0
10 Общая оценка

219 грн.

Лучшее предложение: allo.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Наушники-вкладыши; с проводом; длина шнура 1.1 м; диаметр мембран 9 мм; 3 комплекта амбушюров разного размера для максимального удобства; частотный диапазон 12 Гц - 23 кГц; чувствительность 96 дБ/мВт; мощность 200 мВт; сопротивление 16 Ом

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Panasonic RP-HJE118GU-K Black - 219 грн.
История изменения цены дляPanasonic RP-HJE118GU-K Black
Изменения цены
  • 219 грн. - 07.10.2020
  • 199 грн. - 11.03.2020
  • 239 грн. - 12.11.2019
Начиная с: 12.11.2019
  • Highest Price: 239 грн. - 12.11.2019
  • Lowest Price: 199 грн. - 11.03.2020

Характеристики: Наушники PANASONIC RP-HJE118GU-K

Конструкция внутриканальные (вакуумные)
Назначение прослушивание музыки
Крепление в ушах
Аккустическое оформление закрытые
Цвет корпуса черный
Цвет кабеля черный
Минимальная воспроизводимая частота 12 Гц
Максимальная воспроизводимая частота 23 000 Гц
Сопротивление 16 Ом
Излучатель динамический
Чувствительность 96 дБ
Длина кабеля 1.1 м
Подключение проводное
Интерфейс подключения 3.5 мм
Комплектация амбушюры разных размеров
Гарантия 12 мес.
Страна производитель Китай

Видеообзор

Обзор наушников Panasonic RP-HJE118GU-D

Обзор на Panasonic RP-HJE118GU-D : http://rozetka.com.ua/panasonic_rp_hje118gu_d/p307681/ Обзор участвует в конкурсе «BroBattleBlog» ...

Наушники PANASONIC RP-HJE118GU-K
10 Общая оценка
24 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
10.0

Теги:

28 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Дмитрий 06.02.2015 15:49
    5

    Всем советую!!!

    + ПЛЮСЫ: Наушники просто бомба!!! За эту цену лучше нет!!!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Артур 25.10.2015 17:16
    5

    Советую, берите не пожалеете!

    + ПЛЮСЫ: Превосходный звук. Басы на высоте)
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Оксана 19.11.2015 07:17
    5

    Наушники отличные! Чистое звучание, звукоизоляция от посторонних шумов. Надежные!!! Обычно у меня все наушники ломаются возле штекера через 4-6 месяцев, а эти прослужили почти 4 года. Теперь снова буду покупать такие же.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    коля 19.11.2015 07:17

    наушники бомба.громкие на улице не слышно как даже машины шумят когда играет музыка!акустика тоже+++++можно даже вызов принимать и разговаривать!микрафон встроен в наушник!пользуюсь год!даволен на все100

  5. Ответить
    Оксана 19.11.2015 16:52
    5

    Наушники отличные! Чистое звучание, звукоизоляция от посторонних шумов. Надежные!!! Обычно у меня все наушники ломаются возле штекера через 4-6 месяцев, а эти прослужили почти 4 года. Теперь снова буду покупать такие же.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    коля 19.11.2015 16:52

    наушники бомба.громкие на улице не слышно как даже машины шумят когда играет музыка!акустика тоже+++++можно даже вызов принимать и разговаривать!микрафон встроен в наушник!пользуюсь год!даволен на все100

  7. Ответить
    Лиза 24 24.11.2015 08:15
    5

    Мне понравились наушники фирмы PANASONIC RP-HJE118GU-K, которые я покупала в этом интернет-магазине. Стоят они дешево, звук очень хороший, басы слышны так как надо, они превосходят как минимум пару предыдущих собратов.

    + ПЛЮСЫ: Хороший звук и басы
    - МИНУСЫ: Не нашла
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Антон 24.11.2015 08:26
    5

    Чем понравились мне эти наушникиРАNАSОNIС RP-HJE118GU-Y — это анатомические силиконовые ушные вкладыши. Сидят прочно, можно без проблем заниматься бегом.

    + ПЛЮСЫ: Плотно сидят
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Денис25 24.11.2015 08:27
    5

    Вполне адекватные наушники за адекватную цену. Нормальный частотный диапазон, для плеера самое то. Лично для меня их плюс в том, что они вакуумные, одел и никакие постороннее звуки тебя не отвлекают. Доставили быстро, за что спасибо.

    + ПЛЮСЫ: Соотношение цена/качество.
    - МИНУСЫ: Не нашел.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    вадим 24.11.2015 08:42
    5

    Не скажу, что цена очень уж демократичная, но эти наушники ее оправдывают. Очень удобная посадка, не вылетают раз за разом и приличное качество звука.

    + ПЛЮСЫ: Звук, посадка
    - МИНУСЫ: пока не обнаружено
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Елена 24.11.2015 10:41
    5

    Достоинства: Удобные Чистый звук Комментарий: Наушники Panasonic – купила в интернет магазине и осталась довольна. В ушках сидят удобно, даже долгое ношение не доставляет неудобств. Звук передают чисто. Так что советую – хорошие наушники за приемлемую цену!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Елена 24.11.2015 17:45
    5

    Неплохие наушники, чаще всего я беру именно их. Мне хватает их на год. Подходят к любым устройствам.

    + ПЛЮСЫ: PANASONIC хорошая марка
    - МИНУСЫ: запутывается провод.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Инга Худякова 25.11.2015 06:45
    5

    Искала наушники. чтобы фильмы смотреть можно было. Обратила внимание на наушники PANASONIC RP-HJE118GU-G на сайт эльдорадо. Заказала, привезли быстро. Качество устраивает, высокие и низкие звуки слышно четко, без посторонних шумов.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Сергей 25.11.2015 09:45
    5

    Купил эти наушники для пробы, и они мне понравились. Не выпадают из ушей как многие из таких наушников. Звучание очень приятное. Хороший товар за низкую цену.

    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Галя 26.11.2015 06:48
    5

    Наушники очень удобные, звук чистый, хорошо сидят в ушах, поэтому не отвлекаешься на посторонние звуки.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Аня 26.11.2015 14:10
    5

    Давно пользуюсь наушниками этой фирмы, доверяю качеству. Не смотря на низкую цену, отличные.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    галкин иван 27.11.2015 16:41
    5

    Хорошие наушники за такую цену. Не убиваемые наушники, год мне отслужили, вот на днях только сломались, пришлось такие же новые купить.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Татьяна 28.11.2015 11:06
    5

    Каждый день, идя на работу и с работы, я слушаю музыку. Наушники PANASONIC мне в этом помогают. Цена их оправдана. Миниатюрные наушники, очень удобны в использовании. Хорошее звучание музыки.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Egor1923 30.11.2015 07:18
    5

    Хорошие, надежные наушники с приемлемой ценой. Звук чистый и качественный, неплохой внешний вид. Хорошо держатся в ухе и никогда не выпадают.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Evgen 30.11.2015 09:35
    5

    Неплохие наушники, за неплохую цену. Удобно сидят в ушах, звук не фонит. Продержались у меня довольно долго.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Анна 30.11.2015 10:00
    5

    Наушники от Panasonic приобрела впервые, пользуюсь ими третью неделю, пока никаких недостатков не вижу. Дали гарантию на 12 месяцев. Звук хороший. Нравится что плотно ложатся в ухо. Купила красные к корпусу телефона, смотрятся как родные. Покупкой довольна.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Алёна 30.11.2015 12:23
    5

    Купила вчера и попробовала. хорошие наушники для своей цены. Звук качественный, удобные.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Алексей 30.11.2015 16:21
    5

    Как-то во время бега сломались наушники, а я без них, как без рук. Решил зайти в магазин по дороге, а в кармане было только 250 рублей. Выбрал эти наушники, так как устраивало и звучание и цена. Пользуюсь полгода без проблем.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Daniel 20.12.2015 17:52
    5

    Одні з кращих навушників у своїй ціновій категорії. По якості навіть кращі ніж деякі з дорожчих моделей інших виробників.

    + ПЛЮСЫ: Чистий і детальний звук + відмінна якість! Випадково виправ їх в пральній машині (забув витягнути з карману джинсів), і нічого працюють без проблем!!!)
    - МИНУСЫ: Не знайшов.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Денис 06.02.2016 07:57

    Не очень доволен спустя пару месяцев службы один наушник начал играть тише

  26. Ответить
    Ирина 06.02.2016 07:57
    5

    Всегда хотела хорошие наушники, но так как у меня ушки маленькие и все наушники наглым образом отказывались сидеть в моих ушах, всегда приходилось отказывать себе в удовольствии прослушивать музыку при походах на прогулку)) Эта модель именно то, что я так долго искала на рынке огромного изобилия наушников. За счет комфортной и точной анатомической формы, фиксация в ухе просто идеальна. Но это не один из плюсов!!! Не маловажно еще то, что когда ты прослушиваешь музыку, а звучание просто безупречно, окружающие не слышат то, что слушаешь ты( хотя они реально громкие). Меня всегда раздражало, когда едешь в маршрутке, рядом сидит кто то типа в наушниках и пол маршрутки слушает музыку вместе с ним. В этих наушниках прослушивание музыки на любой громкости, гарантированно только вам. В общем могу советовать их всем. Это лучшее, что когда либо видела и пробовала. Кстати первые наушники купила 4 года назад, но их погрызла собака, вот обзавелась обновкой и конечно же, не изменяю своему выбору!

    + ПЛЮСЫ: Звучание. Срок службы. Точная фиксация в ухе.
    - МИНУСЫ: Не обнаружено.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Денис 06.02.2016 10:53

    Не очень доволен спустя пару месяцев службы один наушник начал играть тише

  28. Ответить
    Ирина 06.02.2016 10:53
    5

    Всегда хотела хорошие наушники, но так как у меня ушки маленькие и все наушники наглым образом отказывались сидеть в моих ушах, всегда приходилось отказывать себе в удовольствии прослушивать музыку при походах на прогулку)) Эта модель именно то, что я так долго искала на рынке огромного изобилия наушников. За счет комфортной и точной анатомической формы, фиксация в ухе просто идеальна. Но это не один из плюсов!!! Не маловажно еще то, что когда ты прослушиваешь музыку, а звучание просто безупречно, окружающие не слышат то, что слушаешь ты( хотя они реально громкие). Меня всегда раздражало, когда едешь в маршрутке, рядом сидит кто то типа в наушниках и пол маршрутки слушает музыку вместе с ним. В этих наушниках прослушивание музыки на любой громкости, гарантированно только вам. В общем могу советовать их всем. Это лучшее, что когда либо видела и пробовала. Кстати первые наушники купила 4 года назад, но их погрызла собака, вот обзавелась обновкой и конечно же, не изменяю своему выбору!

    + ПЛЮСЫ: Звучание. Срок службы. Точная фиксация в ухе.
    - МИНУСЫ: Не обнаружено.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка