Гироборд UFT Moonwalker 8,5 black

0
Где купить?

Характеристики: Гироборд UFT Moonwalker 8,5 black

Размер шин 8''
Мощность 800 Вт
Максимальная скорость 20 км/ч
Максимальная нагрузка 120 кг
Безопасный угол уклона 25°
Дальность хода на одном заряде до 25 км
Время зарядки аккумулятора 2,5 ч
Напряжение 36 В
Цвет Черный
Сумка в комплекте +
Пульт управления +
Габариты (ВхШхГ) 220 х 700 х 230 мм
Вес 13,3 кг
Гарантийный срок 1 год
Бренд UFT
Гироборд UFT Moonwalker 8,5 black
9.8 Общая оценка
10 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.8

Теги:

13 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Никита 25.01.2017 06:00
    5

    Интересный, модный, ооочень мощный. Проходимость у него вообще отличная. Именно для наших дорог)) Что касаемо стоимости оправдала.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Деня 10.03.2017 06:50
    5

    зверь… то что мне и необходимо. цена для него нормальная. ганяет быстро и довольно таки проворный, несмотря на свои по внешним данным габаритность.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Виталий 12.03.2017 06:40

    Разочаровал, накатал 8-10 часов, сначала отключался во время движения, потом что то замкнуло и постоянно работает один движок.

  4. Ответить
    Сергей 04.04.2017 06:05
    5

    Видел очень много аналогов в магазинах. Но когда смотрел на этот сразу было видно что вещь фирменная- то как сделана упаковка, как собран сам гироборд, зарядное устройство. Очень качественная вещь. То что нужно.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Евгений 04.04.2017 06:10
    5

    Колеса класные, едут по всему. Сам гироборд устойчивый и легкий в управлении. Едет как танк.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Ольга 04.04.2017 06:15
    5

    Покупала мужу на подарок. Не знаю почему, но дизайн мне напоминает хамер)) Очень крутая вещь, муж в восторге, даже я иногда катаюсь. Однозначно рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Назар 04.04.2017 06:20
    5

    Суперский гирик. Асфальт, брусчатка, грунтовка — едет на ура! Прекрасно себя на нем чувствую, стою уверенно. Поворачивает плавно. Очень устойчивый.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Олена Приходько 04.04.2017 06:25
    5

    Подарувала чоловікові. Радості, що у дитини було) Тепер обираємо мені модель, трішечки меншу та більш елегантну. Пробувала ставати та кататися дуже круто. Такий масивній гіроскутер, міцний.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Матвей 04.04.2017 06:30
    4

    Гироскутер, то что нужно. Я на нём прокатал по не очень ровной местности, довольно таки хорошо и плано идет. Без каких либо рывков, что очень понравилось. Есть с чем сравнить, у друга обычный 6,5 дюймов. Вот на Moonwalke чувсвуешь себя более уверенно. Цена на него вполне адекватная , была когда я покупал его. катаюсь с удовольствием. Пока что никаких серьезных поломок не было. Спасибо магазину.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Игорь 04.04.2017 06:35
    5

    Мощная машина! Для асфальта самое оно. И по грунтовке спокойно кататься можно! Если брать для улицы самый оптимальный вариант!

    + ПЛЮСЫ: скорость, проходимость
    - МИНУСЫ: не обнаружил
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Игорь 04.04.2017 06:45

    Виталий, видимо Вам не повезло, не большой процент брака есть везде, и к сожелению именно Вам он попался. Но аппарат отличный, я этими выходными больше Вашего откатал и всё было супер!) А на сервисе, думаю Вам обязательно помогут, на гарантии же)

  12. Ответить
    Виталий 24.05.2017 06:00

    Какое время эксплуатации при скорости примерно 5-7 км/час

  13. Ответить
    Олег 14.06.2017 06:00
    5

    Хороший гироборд. Удобный и мощный. Очень довольны покупкой.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка