Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2 Black

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2 Black - 599 грн.

Характеристики: Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2 Black

Форма Прямоугольные
Тип Фитнес-браслет
Совместимость Android OS, iOS (Apple)
Совместимость версии ОС iOS 9 и выше, iOS 8 и выше, iOS 7 и выше, Android 5.1 и выше, Android 5.0 и выше, Android 4.4 и выше
Интерфейс подключения Bluetooth 4.0
Ёмкость аккумулятора 70 мАч
Время работы 480 ч
Бренд Xiaomi
Тип матрицы OLED
Оповещения о событиях SMS, Вызовы
Управление Сенсорный экран
Шагомер +
Трекер сна +
Измерение пульса +
Способ оповещения Вибрация
Функции Акселерометр, Отслеживание сна, Пульсометр, Шагомер
Защита от воды +
Ремешок Съемный
Габариты (ВхШхГ) 40,3 х 15,7 х 10,5 мм
Цвет Черный
Вес 7 г
Комплектация Фитнес-браслет, зарядное устройство, гарантийный талон.
Гарантийный срок 1 год
Страна производства Китай
Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2 Black
7.5 Общая оценка
9 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
7.5

Теги:

87 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Vladyslava 04.10.2016 07:30

    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а можно ли измерять пульс без использования приложения на теелфоне, а на прямую на самом трекере? И можно ли с трекером заниматься в бассейне? Если нет — подскажите альтернативы, так как трекер нужен именно для плавания и замерки пульса непосредственно в воде во время тренировки.

  2. Ответить
    Comfy 05.10.2016 07:35

    Владислава, вы можете выводить показания пульсометра на экран трекера. Он защищен от пыли и влаги, но плавать в нем нельзя. К сожалению, на данный момент в нашей сети нет в продаже моделей, удовлетворяющих вашим требованиям.

  3. Ответить
    Никита 12.10.2016 07:40

    Vladyslava, вам нужен Apple Watch Siries 2. В нем можно спокойно плавать! Правда, дорого очень.

  4. Ответить
    Стас 30.10.2016 07:00

    Скажіть, будь ласка, а додаток має українську локалізацію? Дякую.

  5. Ответить
    Валерия 30.10.2016 07:20

    В браслете нету счетчика ккалорий?

  6. Ответить
    Comfy 30.10.2016 07:25

    Есть счетчик калорий.

  7. Ответить
    Comfy 31.10.2016 07:05

    На жаль, виробник не вказує цієї інформації.

  8. Ответить
    Владимир 12.11.2016 06:40

    Добрый день, а можно ли выставлять зоны пульса при тренировках?

  9. Ответить
    Comfy 12.11.2016 06:45

    К сожалению, производитель не указывает этой информации.

  10. Ответить
    Александр 19.11.2016 06:20
    1

    Покупал данный браслет 1.5 месяца назад, за это время успел зарядить его , после последней зарядки из ремешка выпала резинка которая держалась на клею судя по всему, теперь капсула ми бенд , выпадает с ремешка. В магазине сказали » это не гарантийный случай, заклейте его чем то или купите новый ремешок.» Классный сервис для товара который стоит 1200 … не советую покупать данный браслет в комфи!!!!!

    + ПЛЮСЫ: Александр, Така сама фігня. Це проблема Мі Бенда, а не комфі. І не раджу купувати сталевий браслет - там є дуже слабкі місця
    - МИНУСЫ: Александр, у меня такая же фигня, через три месяца использования начал выпадать из ремешка.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Анастасія 30.11.2016 07:10

    Стас, в додатку для цього браслету MiFit українська мова є (не пам’ятаю де вона вибирається. але встановилось мені на телефон українська версія програми)

  12. Ответить
    Игорь 07.12.2016 06:25

    Александр, Така сама фігня. Це проблема Мі Бенда, а не комфі. І не раджу купувати сталевий браслет — там є дуже слабкі місця

  13. Ответить
    Роман 07.12.2016 06:30

    Будет ли работать браслет в паре с телефоном Lenovo A6000?

  14. Ответить
    Игорь 07.12.2016 06:50

    Владимир, НЄ, НЕ МОЖНА

  15. Ответить
    Игорь 07.12.2016 07:15

    Стас, має. Але толку з того…

  16. Ответить
    Игорь 07.12.2016 07:45

    Vladyslava, Пульс вимірювати можна. Проте якість цих замірів дуже під питанням 🙂 Займатися в басейні — навряд чи, але в душі купатися — жодних проблем

  17. Ответить
    Виталий 08.12.2016 06:20

    Як часто потрібно заряджати даний браслет ? Питання до продавця, а також хотілося б почути відповіді реальних користувачів. Дякую за відвертість

  18. Ответить
    Ирина. 16.12.2016 06:30

    Александр, у меня такая же фигня, через три месяца использования начал выпадать из ремешка.

  19. Ответить
    Роман 19.12.2016 06:15

    Отличный браслет, до этого был Mi Band 1s — решил обновится. Не жалею, обновляйтесь))

  20. Ответить
    Евгений 24.12.2016 06:10

    Китайский браслет он и в комфи китайский. Софт очень сырой, сопряжение с телефоном стоит полчаса мучений и 10-15 попыток. Инструкция чисто символическая. Функциональность такая же, как часы использовать можно, как пульсомер (работает через раз) или нотификатор сомнительно (не отображается никакой информации кроме значка). Единственное удобство — будильник без звука. С таким экраном можно было сделать постоянное отображение времени, но этого нет, а при включении экрана показывается последний просмотренный пункт (пульс, заряд…), т.е. не обязательно время.

  21. Ответить
    Алена 24.12.2016 06:10

    Подскажите, пожалуйста, можно ли посмотреть пульс и шаги на экране трекера?

  22. Ответить
    Юрий 28.12.2016 06:05

    Купил 2 шт. с разницой в месяц, На первом зарядка держит уже месяц, и осталось 18%, пользуюсь будильником, оповещением из вайберо-вотсапов) пульс пару раз в день после крутой лесенки). часы по надобности, от поворота кисти не включал функцию. Доволен, второй…. Только купил) А вообще покупкой доволен, стимулирует к движению, уже без 8к шагов за день как то не комфортно, Второй покупал полностью разряженным,(на 4pda читал, что это плохо), дома зарядил, синхронизовал с телефоном, мерял пульс, обновлял прошивку, пока норм

  23. Ответить
    Comfy 03.01.2017 06:35

    Да, будет.

  24. Ответить
    Comfy 06.01.2017 06:25

    Виробник зазначує, що потреба в зарядці, орієнтовно раз в 20 днів.

  25. Ответить
    Олег 09.01.2017 07:50

    Smart E07 Swimming — ведет учет в режиме плавания.

  26. Ответить
    Дмитрий 12.01.2017 06:00

    Когда ожидается в наличии?

  27. Ответить
    Ира 13.01.2017 07:35

    Будут ли часы функционировать при ктатковременном разрыве связи с телефоном?

  28. Ответить
    Comfy 14.01.2017 06:15

    Да, можно

  29. Ответить
    Roman 15.01.2017 07:55

    Vladyslava, как вариант посмотрите на Pebble 2, долго держат заряд и плавать в них можно.

  30. Ответить
    Comfy 23.01.2017 06:05

    Информацию о наличии товара можно узнать на горячей линии (0-800-303-505) или воспользоваться полем «Сообщить о поступлении».

  31. Ответить
    Comfy 23.01.2017 07:40

    Будут, если разрыв связи кратковременный.

  32. Ответить
    александр 13.02.2017 07:25

    Совместим ли етот браслет сPrestigio C3 3504.

  33. Ответить
    Алекс 14.02.2017 07:15

    Будет работать с Lenovo S660 ???

  34. Ответить
    Comfy 16.02.2017 07:30

    Да, совместим.

  35. Ответить
    Comfy 17.02.2017 07:20

    Да, будет работать.

  36. Ответить
    Александр 24.02.2017 06:35

    Александр, как он может выпадать если он вытаскивается вовнутрь(соответсвенно если он на руке, то плотно прижат)?))) не сбивайте людей с толку!

  37. Ответить
    max 24.02.2017 07:05

    а буде працювати з андроїд 4.2.2

  38. Ответить
    Comfy 26.02.2017 07:10

    Так, буде.

  39. Ответить
    Артем 12.03.2017 06:00

    купил 3 месяца назад за єто время он перестал правельно мерять пульс шаги

  40. Ответить
    Сергей 18.03.2017 06:55

    Добрый вечер будет ли работать данный браслет с Samsung Galaxy S III?

  41. Ответить
    Comfy 21.03.2017 07:00

    Да, работать будет.

  42. Ответить
    Артем 23.03.2017 06:45

    есть гарантия ? если да то где можно здать ?

  43. Ответить
    вадим 24.03.2017 06:35

    чи можу я його придбати у вінниці

  44. Ответить
    Екатерина 24.03.2017 06:55
    2

    Купила браслет 2 месяца назад. После первой зарядки работал отлично дней 20 пока не села батарея. Я его зарядила,а на следующий день он перестал соединяться с телефоном!!! При чем не только с моим. Было испробовано все! Осталось только еще раз рязрядить полностью браслет, в таком случае возможно скинутся настройки. Полежал он в морозилке неделю но батарея так и не села. И о чудо!!! Он подключился!!! не знаю,что там китайцы намудрили,но теперь все работает отлично!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  45. Ответить
    Comfy 25.03.2017 06:40

    Дізнатись наявність товару ви можете на гарячій лінії 0-800-303-505 або звернувшись на пошту [email protected]/* */

  46. Ответить
    Comfy 25.03.2017 06:50

    Конечно, гарантия от производителя есть. При наступлении гарантийного случая вам необходимо обращаться в сервисный центр производителя, адрес которого можно найти на сайте производителя или в гарантийном талоне.

  47. Ответить
    Игорь 09.04.2017 06:25

    Xiaomi Mi Band 2 Black можно настроить чтобы он сам во время сна периодически проверял пульс?

  48. Ответить
    Comfy 16.04.2017 06:30

    Дополнительно настраивать браслет не нужно, есть режим «Отслеживание сна».

  49. Ответить
    mezyaman7 21.04.2017 06:00

    Подойдёт к samsug gelaxy s3

  50. Ответить
    Dimoniks82 21.04.2017 06:10

    Подойдёт к lenovo 1

  51. Ответить
    Comfy 26.04.2017 06:05

    да, подойдет

  52. Ответить
    Comfy 26.04.2017 06:15

    Браслет совместим со всеми смартфонами с версиями ОС iOS 7 / Android 4.3 или выше.

  53. Ответить
    Самсунгер 26.04.2017 06:40

    Александр, может это говорят о 1s… Там действительно есть такая проблема, брат потерял на улице капсулу, но благо нашел по блютузу, правда в грязи и хорошо, что не успели наступить. Так что водонепроницаемость на 5+ — проверено )

  54. Ответить
    Елена 29.04.2017 07:30

    Похожая ситуация. Носила месяц где то.Перестал работать после того как первый раз села батарея. Я его зарядила,а на следующий день он перестал соединяться с телефоном!Пробовали отвязать,привязать к другому телефону,операционной системе.Выключала 100 раз телефон и блютуз. Все испробовали. Результат 0. Лежал уже он и в морозилке но батарея так и не села. Хожу уже месяц с ним и ничего не садится и привязать нельзя. Чуда у меня не произошло. Как быть в этой ситуации??

  55. Ответить
    Comfy 29.04.2017 07:35

    Елена, вам необходимо обратиться в сервисный центр производителя для проведения диагностики и гарантийного ремонта. Вероятно, что устройство дало сбой.

  56. Ответить
    Роман 02.05.2017 07:20

    До mi band 2 йде браслет початковий ?

  57. Ответить
    Comfy 02.05.2017 07:25

    Комплектація змінюється, тому актуальні дані можна дізнатись у оператора на лінії 0800-303-505.

  58. Ответить
    Алексей 04.05.2017 06:55

    Владимир, Можно, но только используя дополнительный софт.

  59. Ответить
    Максим 05.05.2017 07:10

    Мені цікаво чи година відображаєтбся тільки коли кнопку нажимає

  60. Ответить
    Юлия 06.05.2017 06:50

    Купила браслет 3,5 месяца назад себе и ребенку. За весь срок использования не было никаких нареканий.

  61. Ответить
    Василий 07.05.2017 07:00

    Будет ли работать с iPad mini?

  62. Ответить
    Comfy 07.05.2017 07:15

    Годинник відображає час при натиснені на кнопку.

  63. Ответить
    Александр 09.05.2017 06:45
    5

    Браслет супер. Притензий нет. После установки(2.4.2) — стал показывать кто звонит(имя или номер) и с какого приложения пришло оповещение. ЗА(ше)БИСЬ…….

    + ПЛЮСЫ: .......
    - МИНУСЫ: НЕТ
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  64. Ответить
    Comfy 09.05.2017 07:05

    Будет.

  65. Ответить
    Алена 17.05.2017 06:40

    Совместим ли с Nomi i506?

  66. Ответить
    Yanа 17.05.2017 06:50

    Подходят ли часы для айфона 7?

  67. Ответить
    Comfy 21.05.2017 06:45

    Да, совместим

  68. Ответить
    Comfy 21.05.2017 06:55

    Да, подходят.

  69. Ответить
    Лилия 24.05.2017 06:35
    5

    Покупала браслет в декабре 2016 года. За все время использования не было лагов, проблем и прочего. Очень удобный, легкий, приятный на руке, незаметный. Снимаю его редко, только на зарядку или почистить браслет. Спокойно с ним купаюсь, мою посуду… Будильник, звонки, оповещения с приложений — все работает! В общем, очень довольна!)

    + ПЛЮСЫ: Водонепроницаемый, легкий, удобный, многофункциональный.
    - МИНУСЫ: Легко царапается экран, нужно покупать защитную пленку.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  70. Ответить
    Л 24.05.2017 07:40

    Елена , попробуйте поставить еще раз на зарядку

  71. Ответить
    Роман 08.06.2017 06:20

    comfy, он ещё и с Windows10 совместим

  72. Ответить
    Владислав 10.06.2017 06:30

    Вітаю! Скажіть будь ласка Mi band 2 буде працювати на телефоні HTC desire 516 з Android 4.3 и Bluetooth low energy ?

  73. Ответить
    Олександр 12.06.2017 06:15

    Чи можна його використовувати одночасно разом із блютуз гарнітурою?

  74. Ответить
    Comfy 12.06.2017 06:35

    Доброго дня! Так, на HTC desire 516 працюватиме.

  75. Ответить
    Олексій 15.06.2017 06:25
    1

    Купил сегодня вечером два этих трекера, себе и жене. Покупалось исключительно из-за функции early bird, т.е. умный будильник, который способен определять фазы сна и будить в наилучший момент. К сожалению, этой функции нет, так как Xiaomi удалила ее из всех браслетов Mi Band по неизвестной причине полтора года назад, и с тех пор игнорирует своих покупателей. К сожалению, узнал я это уже после покупки. Буду возвращать и брать другую модель. Обидно, подарок не удался.

    + ПЛЮСЫ: Не успел заметить.
    - МИНУСЫ: Отсутствует заявленная функция "умного будильника".
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  76. Ответить
    Comfy 16.06.2017 06:20

    Паралельне підключення не підтримується.

  77. Ответить
    Мария 17.06.2017 06:20
    5

    Купила 2 июня, в магазине был разряжен, но сотрудники поставили на зарядку и проверили на месте Дома зарядила полностью за 2 часа, прошло уже 15 дней, а осталось ещё 54%,что не может не радовать Шаги считает почти без ошибок. Уведомления о бездействии, а также о том,что цель на день выполнена очень удобные как и будильник. Раньше вставать под будильник было мучением,сейчас превратилось в сказку. Умного будильника нет,но записывает сон даже тогда,когда блютуз на телефоне выключен, с утра включаю его и вижу во сколько заснула и все данные о сне. В общем выполняет свои функции на ура! Спасибо, comfy! Оперативно и с уважением обслужили

    + ПЛЮСЫ: Батарея отлично держится и быстро заряжается Приятен на руке и не мешает даже во сне
    - МИНУСЫ: Нужно покупать дополнительно плёнку,т.к. экран легко царапается
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  78. Ответить
    Екатерина 22.06.2017 06:00

    как синхронизировать его с телефоном Bravis A501

  79. Ответить
    Роман 22.06.2017 06:05

    Добрий день! Чи буде робити цей браслет з телефоном Huawei Y3?

  80. Ответить
    Comfy 26.06.2017 06:10

    Так, буде

  81. Ответить
    Александр 03.07.2017 06:25

    Олександр , будет работать.Проверено.

  82. Ответить
    Алиса 07.07.2017 06:30

    Олексій, Ну значит вы просто не нашли эту функцию, у меня она есть я брала браслет в апреле! Фазы сна описаны вообще на стартовой странице в mi fit, настройка будильника во вкладке уведомления. Не внимательно вы смотрите.

  83. Ответить
    Александр 06.08.2017 06:15
    5

    Очень классный и главное нужный девайс. Все работает согласно заявленным характеристикам. Контроль сна на связанном телефоне просто класс. Стоит каждой потраченной гривны! Рекомендую. Comfy молодцы!

    + ПЛЮСЫ: Часы.
    - МИНУСЫ: Не обнаружил.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  84. Ответить
    Дмитрий 13.08.2017 06:05
    5

    Купил пару дней назад.Доволен.Батарея держит отлично.Функцыонал для девайса за такие деньги просто великолепный.Заказал пару ремешков и радуюсь.Устройство топ.Советую к преобритению

    + ПЛЮСЫ: Цена,качество,функцыонал
    - МИНУСЫ: В некоторых случаях отклейеваются уплотнители которые держут капсулу
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  85. Ответить
    Александр Николенко 13.08.2017 06:10

    Брался полностью разряженным. С Леново подружился нормально, сразу обновилась прошивка. Все заявленные функции работают, в том числе будильник, сон и пр. Батареи хватает на 21 день. Как уже писали, приезде в авто, насчитывает шаги.

  86. Ответить
    Дмитрий 13.08.2017 06:40

    Лилия, не понимаю зачем относить к минусам то что дисплей царапается.Это есть на каждом девайсе.Лично я даже свои эпл вотч ношу без плёнок ибо считаю что от них не получаешь удовольствие от использования

  87. Ответить
    Юрий 16.08.2017 06:00
    5

    Купил неделю назад ребенку. Отличный фитнес-браслет за свои деньги. Качество неплохое, каких-то дефектов пока не замечено. Он считает шаги, что стимулирует физическую активность детей. Советую к покупке. И покупайте к нему сразу несколько ремешков. Стоят недорго и можно менять под настроение.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка