Электронная книга TEXET TB-166

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Электронная книга TEXET TB-166 - 0 грн.

Характеристики: Электронная книга TEXET TB-166

Гарантия 12 мес.
Wi-Fi +
ПЗУ 4 Гб
Поддержка карт памяти объемом до 800x600
Размер диагонали экрана 6 "
Форматы книг DOC; DJVU; PDF; TXT; FB2; HTML; RTF
Форматы изображения JPEG; BMP; PNG; GIF
Габаритные размеры (ВxШxГ) 180x128x10 мм
Вес 226 г
Электронная книга TEXET TB-166
9.6 Общая оценка
24 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.6

Теги:

24 комментария
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    igor 09.10.2013 06:15
    5

    ОТЛИЧНЫЙ ридер для работы,читает огромное количество форматов,куча всевозможных полезных настроек,полноценный книжный формат, отличная комплектация. Плюсы: +++ Минусы: —

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Марина 06.12.2013 06:10
    5

    Что ни говори, а оказалось, что выбрать нормальный ридер — задача не из легких. Перечитала множество обзоров и отзывов, прежде чем остановиться на этой модели. Безумно довольна книгой, уже сроднилась с ней, хоть и пользуюсь достаточно недолго. Вещь просто шикарного качества, что очень порадовало. Возможностей — масса, форматов читает огромное количество, просто всеядная, редактировать, удалять, настраивать все можно без подключения к компьютеру, что огромнейший плюс. Из дополнительных возможностей вай-фай порадовал, можно залезть с книжки в интернет и сразу на ридер скачать все необходимое, причем устроено все очень удобно. Часто приходится менять в скачанных книгах размер шрифта, делать больше/меньше, порадовало, что книга автоматически перестраивает страницу под новые настройки. Кто сталкивался с обратным, когда нужно клацать в сторону, так как страница не помещается на экране, поймет, насколько это большой плюс. Батарею держит отлично просто, садить ее нечем, по сути, игрушек, видео и прочей лабуды тут нет. Полноценная книга с шикарным экраном — ни глаза не устают, и выглядит, как будто в руках полноценную книжку держишь. Отличная вещь с массой достоинств!!! Плюсы: Описала выше — всеядность, батарея, удобство использования, качество, дизайн Минусы: Не нашла ни одного

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Алиса 15.01.2014 06:05
    5

    Всегда любила читать и восхищалась родительской библиотекой. Но, увы, когда ты живешь в однокомнатной квартире, позволить себе иметь собственный «книжный магазин» — непозволительная роскошь. В данном случае есть прекрасная альтернатива и мой любимый помощник – ридер Тексет. Плюсы: С первого взгляда и прикосновения влюбилась в читалку, мне ней понравилось абсолютно все. А сверх меры подкупило еще и то, что в отличие от большинства самых простых читалок, в этой есть и вай-фай, и сенсорный инфракрасный экран. Таскаю ридер практически всегда с собой – и на пары, и в длительные поездки и просто так, чтобы скоротать время, передвигаясь общественным транспортом. Книжка удобна в использовании, воспринимает многие текстовые форматы, имеет массу полезных функций, долго держит заряд, воспроизводит прекрасную картинку. Так что всем книголюбам рекомендую эту вещь. Минусы: Нет

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Валерия 11.03.2014 06:00
    5

    Книга замечательная!!! Очень довольна покупкой. Лучше ее и не представляю, в ней есть все необходимое и ничего лишнего. Плюсы: Из достоинств нельзя не выделить экран -контрастный, в меру яркий, шикарный просто. Пишут, что электронные чернила второго поколения. Это мой первый ридер и с первым поколением не сталкивалась. Но это нечто. Даже не думала, что электронный формат может быть настолько приятным, легким для глаз и безболезненным. От компьютера всегда глаза начинали болеть, а здесь читай-перечитай, все отлично. Экран не мигает, не моргает, артефактов при перелистывании не остается. Книга читает уйму форматов, отображает корректно и хорошо даже французские тексты, рисунки, иллюстрации. Нереальное множество функций работы с текстом, настроек, это очень радует, сразу видно, что вещь заточена под свои задачи. Здесь не нужно ни игрушки, ни аудиозаписи, это настоящая книга в самых лучших своих проявлениях. Есть вай-фай, что удобно, можно скачать книгу прямо на ридер. Ноя им редко пользуюсь, предпочитаю скачивать и загружать с компьютера. ну и возможность рисования, вроде бы и лишняя функция, но она очень разбавляет ридер и затягивает, не съедая при этом практически вообще заряд батареи. Читать на книге без подзарядки можно и 3 недели, очень сильная батарейка. Кнопки листания с обеих сторон, что очень удобно. Экран сенсорный, но мне удобнее все же перелистывать кнопками. В комплекте все необходимое — зарядка от сети, юсб-шнур и чехол. Отличная вещь! Минусы: Не нашла и не искала. Очень нравится!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Валик 11.03.2014 06:45
    5

    Книжка отлично соответствует своей цене, адекватна в работе, функциональна, удобна в использовании за счет своего веса и тонкости. Приглянулось устройство не только своими положительными отзывами на многих сайтах и обзорами, но и наличием сенсорного экрана, а также встроенного модуля. Плюсы: качественная сборка, хороший прорезиненный корпус, легкий вес, компактность, тонкость, чехол в комплекте, хороший сенсорный экран – адекватный отклик на касания, превосходная картинка, не вредящая глазам, поддержка большого числа форматов, удобное расположение кнопок переключения страниц, много памяти, выносливый аккумулятор. Минусы: нет подсветки.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Арина 13.04.2014 06:40
    5

    Лучшая книжечка! Правда сейчас смотрю цена поднялась с долларом, я дешевле брала. Но в любом случае, что тогда, что сейчас она своих денег стоит. Я много пересмотрела ридеров, прежде чем купить этот, но так, чтобы все и сразу было, и настолько классно реализовано, только здесь нашла. Ну если брать в учет еще и адекватную цену, все же это ридер, а не планшет. Тут есть сенсорный экран, при этом кнопки перелистывания с двух сторон. Читает огромное количество форматов, причем адекватно читает, есть огромное количество настроек, вплоть до увеличения размера шрифта, причем в новом размере текст подстраивается под страницу и ты продолжаешь читать максимально комфортно. Есть вай-фай, он не всегда нужен, но иногда таки незаменим. Отключить при желании можно, ну а так… нужно скачать что-то, прямо на ридер качаешь из сети, без лишних проводов. Ну и просто из приятного есть рисовалка — прикольная штука, пользуюсь редко, но иногда занимает время. И экран — самое главное! С чернилами нового поколения -это фантастика, даже не думала, что он настолько будет отличаться от первого поколения, очень крутой. При этом батарею заряжаю раз в недели 3. В комплекте все необходимое, включая чехол и зарядку от сети. От юсб книга дольше заряжается, не до конца, ну и плюс не всегда удобно, а так, кинул на ночь на зарядку обычную, и отлично. Плюсы: Описала в комментарии детально: много форматов читает, сенсор + кнопки по обеим бокам, вай-фай, отличная батарея, шикарный экран, простая и удобная в пользовании, меню на русском. Минусы: Для меня их нет. Придираться, что чехол какой-то не такой не буду, так как он идет бесплатно, не нравится, всегда можно купить другой. Правда, уже за ощутимые деньги.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Стас 09.05.2014 06:35
    5

    Отзывы писать не умею, но тут грех не оставить, поэтому напишу просто, что книга мне очень нравится, устройство на все 100% полноценное и доточенное. Читать приятно и удобно. Все необходимое есть. Классная вещь и по дизайну, и по удобству, и по простоте, и по функции чтения. Я доволен! Плюсы: Читает много форматов, отличный экран, прекрасно собрана, вай-фай есть, что иногда спасает, когда под рукой нет более специализированного устройства, батарея держится очень долго, даже не ожидал, много настроек, есть поворот текста, эргономика на высоте — сенсор + боковые кнопки листания с двух сторон + кнопка вкл/выкл расположена отдельно и удобно, так что случайно не нажимается. Материалы и сборка хорошие. Хороший комплект. Минусы: После планшетов ощущается скорость работы, хотя для читалки она и довольно высокая)))

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Слава 19.07.2014 06:30
    5

    Лучшая книга. Читал много отзывов перед покупкой, скажу, что не все соответствуют 100% действительности, но в целом то на то и вышло. Книга очень хорошая, функционально вообще равных нет, работает шустро, батарею держит отлично, экран вообше вызывает восторг, до сих пор нет ощущения того, что читаешь элекронного устройства, настолько похожи ощущения с чтения с обыкновенной бумаги. Листать удобно и сенсором, и кнопками. Сенсор не тупит. Книга прекрасно отображает обложки книг, иллюстрации. Сама по себе удобная и легкая, из рук не выскальзывает, покрытие софт-тач не маркое. Вай-фай, как оказалось, очень полезная штука, пользуюсь им с периодическим постоянством. Комплект полный, что порадовало. Рекомендую однозначно. С такой ценой при таких функциях и экране нового поколения даже думать не стоит. Плюсы: Всеядная, много настроек, много возможностей работы с текстом, сенсор + кнопки, батарея, экран нового поколения, удобная навигация по меню, все интуитивно, легкая, хорошие размеры, хорошее разрешение, цена отличная для этого всего + полный комплект. Минусы: Все устраивает.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Надежда 25.07.2014 06:25
    5

    Не так давно задумалась над покупкой электронной читалки с чернильным экраном, да бы наконец перестать портить себе зрение читая с мобильного телефона. Так как читаю я очень быстро и очень много этот вопрос встал для меня ребром. Нужно брать! Эта читалка была единственной с таким функционалом нереальным, характеристиками и в такой цене. Так что взяла ее , даже особо не раздумывая. Качество экрана просто супер!!! Экран 6 дюймов, и мне его хватает, шрифт можно увеличить или уменьшить по желанию. В комплекте к читалке прилагался чехол из кож зама, очень качественный, ношу ее в нем и по сей день. Хорошо работает система закладок. Да и вообще очень много всяких фитч в этом ридере. По удобству пользования, наверное, ему нет равных, так как есть тут и клавиши листания с обеих сторон,и сенсорный экран, в общем супер. Форматов открывает много, но так как в электронных библиотеках почти все книги в фб2, то читаю в основном в этом формате. Возможностей для работы с текстом немало. Вай-фаем не пользуюсь, он мне не нужен. Батарею книга держит довольно долго, я даже удивилась, что можно читать несколько недель к ряду и не вспоминать о зарядном. Есть возможность просмотра картинок, правда в чб варианте, но качество очень хорошее. Читаю самые разные тексты, все хорошо отображается и без проблем. Рекомендую. Плюсы: Многоформатность, хорошая батарея, много настроек текста и книги, хороший чехол в комплекте, удобство пользования, легкая, компактная, с идеальным для глаз экраном. Минусы: —

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Евгений 29.07.2014 06:20
    5

    За 8 месяцев использования книжка заглючила всего 1 раз, и то непонятно, с чем это было связано, видимо что-то в инете. Благодаря технологии E-ink аккумулятор при чтении книг разряжается ну очень медленно! И на зрение вредного влияния нет, так как экран сам не светится. Вещица шикарная. По удобности и техническому состоянию проблем нет, однозначно 10 из 10. Да и проблем как таковых у ридера нет. Размер экрана 6 дюймов, не слишком маленький – иначе не комфортно читать, но и не большой – можно брать с собой в дорогу. Может работать довольно продолжительное время без подзарядки. Перелистывать страницы можно как при помощи сенсора так и используя клавиши, можно настроить масштаб текста во время чтения. Так же есть Wi-fi, выход в интернет осуществляется адекватно. Есть рисовалка, сам ею не пользуюсь, а девушка часто малякает что-то, когда берет книгу. В комплекте идет чехол и зарядное от сети, помимо юсб-кабеля, что приятно удивило. Кнгигой очень доволен! Плюсы: + экран с технологией E-link + отличная батарея+ сенсорный экран + Wi-Fi + память на 4Гб + широкий спектр возможностей+ отличная комплектация Минусы: — не очень быстро перелистываются страницы (терпимо), связано с технологией E-link

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Авдей 02.08.2014 06:15
    4

    За недочеты ставлю ридеру 4-. Плюсы: Естественно, явными достоинства книги являются сенсорный инфракрасный экран, наличие модуля-вай-фай, который при отсутствии полноценного устройства работает вполне сносно, дисплей E-Ink PEARL, а также матовость экрана и отсутствие бликов. К плюсам можно отнести внушительную память, емкий аккумулятор, возможность расширения памяти до 32 Гб, а также наличие чехла в комплекте. Минусы: Из минусов хотелось бы выделить то, что библиотека открывается достаточно медленно, редко при смене страниц возникает непонятный глюк – страница окрашивается в черный, а буквы становятся белыми, этот бок сам устраняется спустя несколько секунд.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Рита 08.08.2014 06:10
    5

    Ридер на все 100 по пятибальной системе. Я им очень довольна. Вроде бы здесь все по существу, но и функциональность, и сам бук не вызывают никаких вопросов. Открываешь коробку, достаешь вполне симпатичную книжечку, которая приятная на ощупь, не поскрипывает в руках, выглядит интересно. Начинаешь в ней разбираться, а она простая, инструкция только пару раз понадобилась. Книг на ее родную память можно закинуть тысячи, поэтому дополнительно тратить деньги еще и на карты не нужно, хотя возможность их использовать присутствует. Книги читает разные (форматы). Вай-фай — неплохая штука, но я ей не пользуюсь именно здесь, на книге, чтоб не садить батарею изрядно. Но если понадобится выйти в инет, то такая возможность есть. Сенсорный экран — вроде бы не глючит, надеюсь и дальше все будет так же. Лично я больше люблю кнопки обычные, тем более, что они по обеим сторонам. Размеры книги хорошие, свбодно помещается в сумку и очень легкая. Ну и комплект, хоть чехол и не самый трендовый, но вполне неплохой, а если книга ерзает в нем, то проблема быстро решается двусторонним скотчем))) Плюсы: Хорошая функционально, отличный экран, батарея, цена Минусы: Меня в ней все более чем устраивает.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Эрика 16.09.2014 06:05
    5

    Это моя третья электронная книга и самая любимая. Она маленькая, поэтому помещается в любую из моих сумок. Удобные кнопки, приятный дизайн. Экран не дает блик, экран имитирует бумажные страницы. Книг можно закинуть огромное множество. Для любителей читать в оригинале здесь есть словарь, очень удобно. Кстати когда я только начинала читать на английском это было очень кстати, мне не приходилось искать по словарям перевод или сидеть за компьютером. Кнопки с двух сторон, если одна рука устала, можно взять в другую. Экран сенсорный, но мне листать сенсором так себе, поэтому листаю кнопками. Книга распознает очень много форматов, поэтому не придется облазить весь интернет в поисках нужного формата. Но из-за размера экрана небольшого, не удобно читать PDF, остальные форматы отлично. Кстати тут даже Wi-Fi есть. Правда я им не пользовалась ни разу. Поэтому не буду говорить о том чего не знаю. Мне эта книга очень нравиться, она самая удобная. Она у меня быстро грузиться и страницы бистро переключаються. За год я ее ни разу не носила в сервисный центр. Батарея отличная и цена более чем адекватная для такой вещи. Плюсы: Удобная в использовании, сенсорный экран е-инк последнего поколения, не бликует, много форматов читает, батарея отличная, вай-фай есть, цена. Минусы: Все нравится, работает уже год без нареканий.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Алла 21.09.2014 06:00
    5

    Покупали данную книгу для брата, чтобы ходить на занятия в институт. Выбрали данную модель, так как необходима была именно ЭЛЕКТРОННАЯ КНИГА, но с возможностью при необходимости зайти в интернет, сенсорным экраном и хорошими возможностями. Со своими функциями она справляется отлично. Книжка устроена таким образом, что на экране шрифт практически не отличается от напечатанного на простой бумаге, никак не раздражает глаза и, таким образом, не портит зрение. Сам шрифт можно легко поменять: увеличить, уменьшить, изменить вид. Легко перейти на необходимую страницу. В комплект входит чехол для книги, что не может не радовать. Форматов читаемых хватает с головой. Книга легкая, простая, приятная на ощупь и хорошо собранная. Кнопки для перелистывания по обеим сторонам. Обращаться удобно. Поэтому рекомендуем! Плюсы: Многоформатность, отличный экран, батарея, сенсорный экран, вай-фай. Минусы: Нет

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Юлия 24.09.2014 06:45
    4

    Хорошая книга, пользуюсь, все на должном уровне, не могу сказать, что этого лучшее из представленного на рынке за столь небольшую цену, но все же товар хорош. Ридер стабилен, прост и справляется с задачами на четверку так точно. Плюсы: цена, дизайн, размер, вес, Экран e-link, наличие инфракрасного сенсора, удобное кнопочное управление, память 4 ГБ и возможность расширения, чтение популярных форматов, широкие возможности работы с текстами, неплохая работа вай-фай, при отсутствии планшета или ноута пойдет, комплектация полная. Минусы: нет быстрых клавиш, отсутствует инверсия (черный фон – белый шрифт).

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Софа 13.10.2014 06:40
    5

    Ридер отличный. Тонкий, стильный, сенсорный. Хороший пластик изготовления и кнопки с обеих сторон, очень удобно. Я не покупала отдельной карточки. Т. к. мне вполне хватает внутренней памяти 4 GB. У ридера электронно-чернильный экран последнего поколения размером 6 дюймов. Можно порисовать или оставить заметки. Можно загрузить картинки. Правда, мне не ясно зачем? Все равно никогда их не просматривают. Есть wi-fi. Удобно еще и то, что в разных книгах можно выбрать разный размер шрифта. Есть навигация по страницам, заметки, поиск, словарь и т.д. Уйма всего есть в меню. Форматов читает уйму, все нужные мне так точно. Заряда хватает очень надолго. Очень крутая штука. До этого у меня был ридер, но с этой книгой точно не сравниться. Плюсы: Стильная, хороший объем внутренней памяти, долго работает, браузер с возможностью сразу загружать книги. Ридер быстро работает. Хорошая комплектация. Минусы: Не нашла.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Яна 15.10.2014 06:35
    5

    Это моя первая электронная книга. Сравнивать мне не с чем, и конечно мне он сразу понравился. Во-первых читать я стала гораздо чаще! Во-вторых, отпала необходимость покупать дорогие книги в магазине, в-третьих, благодаря наличию фонарика(покупался отдельно), я смогла читать в темноте, когда другие обитатели моего дома уже спали. Ридер оказался весьма хорош. Кнопки перелистывания находятся по обеим сторонам, что очень удобно. Экран тут идет с чернилами последнего поколения — для глаз сказка просто. Книга легкая и компактная, страницы листаются быстро, это можно делать как нажатием кнопок, так и несложным движением пальца по экрану, так как экран тут сенсорный. При этом сенсор совершенно не тупит, что порадовало. Общий объем памяти 4 Гб плюс возможность использовать SD-карты. Качественная сборка, хоть и Китай — нигде ничего не люфтит, не скрипит. Форматы она читает все с коробки, поэтому не нужно ничего мудрить. Зарядки хватает очень надолго. Есть Wi-Fi. Можно скачивать книги прямо в устройство. ну и комплект хороший. Я довольна. Плюсы: Легкая; Тонкая; Удобное управление; Wi-Fi; Большой объем памяти. Минусы: Не распаковывает архивы, единственное, что могу выделить.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Ярослав 23.10.2014 06:30
    4

    Книга хорошая и недорогая, для чтения пригодна, однозначно пригодится в учебе и работе. Лично у меня в использовании моделька более полугода, ридер себя оправдывает, от чтения получаю удовольствие. Плюсы: Главное, что для меня важно, так это выводимая картинка и скорость работы, плюс, батарея. Здесь все хорошо. Вай-фаем практически не пользуюсь, но если уж очень нужно, то выхожу в инет (хотя скорость и не ахти какая). Отдельный плюс за матовый экран, ибо солнечные блики на глянце просто убивают, а также спс за продублированные кнопки перелистывания. Минусы: нельзя настроить сразу все книги по одном параметру, только каждую в отдельности, не слишком критично, но все же время забирает, сенсор слегка подтормаживает, нет блокировки сенсора, чтобы листать только клавишами

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Даша 24.10.2014 06:25
    5

    Раньше постоянно бегала в библиотеку и брала бумажную литературу, либо покупала. С компьютера читать не могу. С рождением ребенка вопрос чтения стал очень остро, так как олучиться с дому не могла,поэтоум муж и купил мне читалку. Беру ее с собой везде, с коляской гуляю и читаю на лавочке, дома, когда выдается свободное время. Книга очень удобная и продуманная во всех планах. Размер шрифта меняется, для любых условий можно подобрать, кроме ночных естественно. Но с экраном LCD книги я даже не рассматривала. Экран здесь очень светлые, не мерцает, на глаза не давит, действительно почти что обычная книга. С моими темпами чтения (когда удастся, тогда удастся), зарядку она держит до месяца. Книги скачиваю с инета и никаких проблем. В книге есть вай-фай, но дома фай-фая у нас нет, поэтоум перекидываю только проводным путем. Прошивку не меняла, меня пока все устраивает. Плюсы: Удобная, долго держит заряд, экран не портит зрение Минусы: Нет таких

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Антон 06.11.2014 06:20
    5

    Решил себе покупать электронную книгу, но никак не мог выбрать какую именно, так как на сегодняшний момент существует очень большое количество данной продукции в различной вариации со своими минусами, со своими плюсами. Остановился на этой, так как мне понравилась наличие и сенсорного экран, и кнопок, причем по обеим сторонам, а не как на большинстве книг — с одной. Мне нравится размер экрана, а так же сама система e-ink, так как она безопасна для глаз, в отличие от LCD экранов. Тут к тому же лучший чернильный экран на данный момент, решил если брать, то уже брать. Данная книга обладает всеми функциями для комфортного чтения: работа с многими форматами книг. Большинство книг имеют слишком маленький список поддерживающих форматов, и у вас начинает возникать необходимость в конвертации файла в нужный формат,а это лишний головняк. Так же книга имеет функцию Wi-Fi, мне понравился, вполне приличный браузер. Батареи хватает надолго. Вполне удобная и приятная читалка. Единственное, нужно быть аккуратным с экраном, а так все окей. Плюсы: Читает многие форматы, есть сенсор и кнопки, чернильный экран, есть Wi-Fi, ОС. Минусы: Хрупкий экран, нужно осторожно обращаться.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Роман 08.11.2014 06:15
    4

    Книгу подарили родители на поступление в ВУЗ, сказали, что такая вещь непременно пригодится, был рад такому подарку, поскольку очень люблю читать и давно хотел себе ридер, но деньги постоянно на что-то другое уходили. В принципе, читалкой очень доволен, еще бы экран больше – и вообще бы ей цены не было. Плюсы: Читалка простая, но с небольшими прибамбасами по типу сенсорного инфракрасного экрана и вай-фай модуля, скажу честно, что вещи это прикольные и не лишние, часто приходят на выручку. Книга в использовании проста, с меню разобрался быстро, отображаемая картинка четкая, настройки необходимые есть, все нужные форматы книга читает и открывает, плюс, работает с архивами. Памяти книги хватает для моих задач, аккумулятор служит долго, за матовый экран отдельный плюс, скорость работы инета хоть и не самая быстрая, но покатит, если очень нужно. Есть чехольчик, хоть и не премиального качества. Минусы: Перечислил.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Давид 22.12.2014 06:10
    5

    Купил данную модель больше года назад, постоянно пользуюсь. Памяти более чем достаточно (она все таки не для фильмов, а книги весят не так много), а если сильно надо то можно увеличить ее объем до 32 гб. Стоит тех денег, за которые ее продают. Ни капельки не пожалел, что купил именно ее Плюсы: 1. Хорошо проработанный интерфейс устройства, все настолько понятно, что времени на привыкание почти не понадобилось, а дальнейшая работа с книгой только в удовольствие.2. Используется новое поколение чернил. После покупки сперва не очень походила на печатную книгу (был небольшой дискомфорт), но после недели использования глаза привыкли и после чтения, даже несколько часов подряд, ни капельки не устают.3.Большое количество поддерживаемых форматов.4. Большое время работы. Хватает где-то на 5-6 книг по 400-600 страниц5. Наличие сенсорного экрана. Очень помогает при открытии такого формата как pdf, но плюс добавляет удобство к интерфейсу.6. Есть встроенный словарь.7. Ну и конечно дизайн. Очень удобно держать его в руках и используемый материал не вызывает раздражение при прикосновении.8. И многое другое (наличие интернета, возможность просмотра картинок, Андроид, рисовалка, кнопки по обеим сторонам и тд).9. Полный комплект. Минусы: К скорости работы таких устройств просто нужно привыкнуть, она не планшетная, могу сказать сразу.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Женя 23.12.2014 06:05
    5

    Книга досталась мне в подарок на ДР! Очень нравится дизайн книги. Меня порадовало наличие словаря, для меня это важно. Со дня рождения прошел почти месяц, я ни разу еще не заряжала книгу, один раз только подсоединила к компьютеру чтобы закачать книги. Кстати, книги можно удалять напрямую с читалки, когда заканчиваешь читать, очень удобно. Комплектация отличная. Тут есть все — сенсорный крутой экран, вай-фай, рисовалка, все форматы читает и т.д. Нет только подсветки, но меня это абсолютно не расстраивает. Крутая книга. Очень довольна всем! Плюсы: Дизайн, удобство, форматы, батарея, экран, вай-фай и многое другое. Минусы: Не нашла ни одного)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Виктория 13.01.2015 06:00
    5

    Книжка служит мне уже полтора года — не нарадуюсь. Во-первых — экран. Не буду подробно расписывать преимущества E-Ink перед TFT, упомяну лишь то, что экран Pearl с 16-ю градациями серого. Контрастность очень хорошая — даже при плохом освещении читать можно. Сама книжка очень легкая и компактная, хороша как для прогулок по городу, так и дальних поездок. Аккумулятора хватает надолго. Книга на Android, я поставила CoolReader для удобства. Единственная жалоба — неудобный браузер. Хотя, с другой стороны, я купила карту памяти на 8 гигабайт, и мне этих книг на год хватит. В связи с вышеприведенным тезисом Wi-Fi считаю бесполезной фичей, ну и бог с ней. Понравился корпус — soft-touch пластик — держать приятно, из рук не выскользнет, отпечатков пальцев не остается. Ну и сенсорный экран — замечательно. Плюсы: Экран, батарея, форматы, функциональность. Минусы: Мне все нравится.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0