Электронная книга TEXET TB-116FL Red

0

Характеристики: Электронная книга TEXET TB-116FL Red

Гарантия 12 мес.
ПЗУ 4 Гб
Поддержка карт памяти объемом до 1024 х 758
Размер диагонали экрана 6 "
Форматы книг DJVU; PDF; TXT; FB2; HTML; EPUB; RTF
Форматы изображения JPEG; BMP; PNG; GIF
Габаритные размеры (ВxШxГ) 160 х 126 х 10 мм
Вес 184 г
Электронная книга TEXET TB-116FL Red
10 Общая оценка
6 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
10.0

Теги:

10 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Татьяна 10.12.2013 06:45

    Великолепная книга! Достоинств у нее очень много, поэтому напишу про то, что больше всего понравилось. Первое, что нельзя не отметить — это дизайн. Не знаю, как для кого, а для нас девочек внешний вид очень большую роль играет. Не хотелось безликий ридер, потому что люблю красивые вещи. Эта книга по виде, наверное, воплощает с головой мои представления о совершенстве. Сделана качественно, материалы хорошие, приятные на ощупь, аккуратно сделана, отделка золотистым — супер! Загружается быстро, меню очень приятное, руссифицированное, берешь книгу в руки и такое впечатление, будто всю жизнь уже ее держал, потому что очень понятная и простая. Форматов читает огромное количество, адекватно отображает иностранные тексты, что для меня было немаловажно, есть встроенные электронные словари, поэтому в случае чего можно сразу поглядеть, что к чему. Есть встроенная подсветка экрана, при желании можно отключить. Батарею держит нереально долго. Функций лишних нет, а в режиме чтения книг потребляет очень мало, поэтому батареи на полторы недели мне хватает без проблем при весьма обильном чтении. Все удобно, красиво, понятно! Очень рада и довольна приобретением! Плюсы: Перечислила! Твердая 5 Минусы: Отсутствуют

  2. Ответить
    Ника 12.01.2014 06:40

    Хорошая книга без лишних ненужных наворотов. Лучшая на рынке по соотношению цена-качество-дизайн. Без проблем отображает и художественную, и специализированную литературу. PDF читает так же просто и хорошо, как и остальные форматы. Есть встроенная подсветка, которая не сильно кушает батарейку. Заряд держит очень долго, на пару-тройку недель, в зависимости от объемов, хватает с головой. И дизайн суперовый, очень нравится. Идеальное устройство, что ни говори! Плюсы: 1. Контрастность экрана ( в меру контрастный, достаточно для того, чтобы было приятно читать, и недостаточно для того, чтобы уставали глаза). 2. Цена. 3. Быстрота работы — листает странички шустро, не остается артефактов от предыдущих страниц на экране.4. Дизайн и качество сборки. Никаких глупостей, выглядит шикарно, все идеально продумано, удобное расположение всех кнопок, устройством удобно пользоваться. 5. В память помещаются тысячи книг. При желании расширяется картами памяти6. Вес. В процессе чтения не замечаешь веса.7. Наличие встроенной подсветки.8. Огромное количество форматов и настроек. 9. В комплекте идет обложка.10. Приятное покрытие, отпечатков не остается. Минусы: Не читает архивы. Это не самый большой минус, так как можно скачать книги уже разархивированные или разархивировать на компе, но если бы это было в книге, было бы еще круче.

  3. Ответить
    Светлана 15.02.2014 06:35
    5

    Книжка стоящая.Долго думала какую взять, т.к. хотелось недорогую, всеядную и с подсветкой. Пересмотрела много вариантов, эта понравилась больше всего. Форматы открывает все, которые мне только известны. Открывает даже тяжелые книги, запоминает страницу и не виснет. С fb2 работает идеально. У меня книга продержалась 2,5 недели от первой зарядки, читала каждый день, иногда с подсветкой. Подсветка очень приятная, яркость регулируется, отключить можно. От себя могу явно ее порекомендовать, думаю, что не пожалеете. По крайней мере, я читаю на ней просто запоями, все, что раньше откладывала на когда-нибудь, уже прочитано. Плюсы: Читает почти все форматы, есть подсветка — очень удобная и отключаемая при ненадобности, удобно лежит в руке и приятная на ощупь, дизайн очень интересный, не глючит, с нее приятно читать. Кнопки перелистывания удобные, не западают, мягко нажимаются. Хорошая батарея и отличная цена. Да и комплектация очень хорошая. Минусы: Хотелось бы, чтобы читала архивы…

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Ольга 05.03.2014 06:20

    Скажіть, будь ласка, до книги в комплекті входить чохол чи його потрібно купляти окремо (і якщо купляти окремо, чи є чохли в продажу, які підходять для цієї книги)? Чи можна налаштовувати шрийфти безпосередньо в книжці? І чи запам’ятовує книжка сторінки, на якій закінчили читати? І якщо перемінити шрифт, чи підлаштовує книжка формат сторінки так, щоб не треба було «пробігати» вбік за екран?

  5. Ответить
    Ольга 05.03.2014 06:25
    5

    До свого ж комента хочу додати: як я розумію, цей рідер, формат doc не читає?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Светлана 25.03.2014 06:15
    5

    В целом книга понравилась. Отсутствуют ненужные функции, зато есть подсветка, иногда без нее действительно никак. Впечатления только положительные! Да и очень нравится внешний вид книжечки! Плюсы: 1. Отличная батарея. Книжка была куплена около двух месяцев назад, заряжалась за это время всего однажды, хоть и читаю в основном без подсветки, но все же радует такое «долголетие» батареи.2. Дизайн, легкость, вместе с чехлом очень удобно держать в одной руке и перелистывать кнопками. Реально очень тоненькая и легкая.3. Шустрая,наверное самая шустрая из всех, что попадали в руки.4. Отличная подсветка, равномерная, нет размытых пятен.5. Удобное меню управления, есть настройки книги и текста.6. Понимает много форматов, что немаловажно. Работает стабильно и вообще, и с разными форматами.7. Отличный комплектный набор — зарядка от сети, юсб и чехол. Минусы: Не читает архивы

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Светлана 25.03.2014 06:30
    5

    Читает она doc. Здесь почему-то не полный перечень. Вот с офсайта Поддержка текстовых форматов: DOC, DOCX, DJVU, PDF, ePUB, FB2, TXT, MOBI, HTM, HTML, RTF, PDB, CHM, DJV. На счет чехла, он идет в комплекте, не самый модный))))) Но какой есть, я им пользуюсь без проблем. Место, на котором закончил читать, запоминает. Шрифт менять можно и книжка подстраивается под новые параметры. Книга отличная, мне лично очень нравится!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Алина 14.05.2014 06:10
    5

    То, что я и искала, — яркая, стильная, с отличным экраном, всеядная и со встроенной подсветкой. У меня проблем с книгой не возникало, поэтому наслаждаюсь чтением. Книга на руках всего 2 недели, поэтому не успела еще даже просадить батарею. Очень нравится во всех отношениях! Надеюсь, будет работать и дальше так же хорошо, так как с брендом не знакома. Плюсы: Отличнейший экран — четкий, резкий, с хорошим свеилым листом и хорошими шрифтами. Можно читать и художественную, и техническую литературу без проблем, и даже журналы.Подсветка — очень приятная, равномерная и самое главное ее можно включать тогда, когда это нужно, а так читаешь без нее, что и приятнее, и продлевает жизнь батареи.Батареей тоже довольна! 2 недели пока держит хорошо.Всеядность, много настроек.Отличный дизайн и материалы.Хороший комплект. Минусы: К скорости работы нужно привыкнуть)) По сравнению с обычными устройствами все же замметно медленнее соображает.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Анастасия 15.06.2014 06:05

    Есть ли в данной модели антибликовое покрытие?

  10. Ответить
    Дмитрий 16.06.2014 06:00
    5

    Жена очень долго хотела электронную книгу, поэтому подарил ей. Выбрал эту модель, потому что лично по моему мнению она идеальна во всех планах. По крайней мере в теории, читая характеристики и глядя на внешний вид. На практике вроде бы тоже соответствует, но опыт пользования пока небольшой, поэтому не могу зарекаться на счет этого, но пока жена не жаловалась и сам периодически читаю. Форматы действительно читает все без заминки, работает стабильно, ни разу не зависала, не тормозила, батарею держит хорошо, есть поворот текста, поэтому книгу можно держать в любой руке и листать без напряга. Экран отличный, теперь я понял разницу между планшетами и электронными книгами, и почему люди, любящие читать, стараются все же взять ридер с е-инками. Разница действительно очень чувствуется. И внешне книга для женщины идеальна, она очень красивая. Подсветка есть, это хорошо, она довольно яркая, поэтому включаем на минимальном значении ее, когда освещение не самое лучшее, а так стараемся читать вообще без нее. Комплект хороший к книге прилагается, далеко не у всех производителей такое встретишь. Плюсы: Понимает много форматов, хорошая батарея, отличный экран, подсветка, комплект, памяти достаточно и можно расширять, есть автовыключение. Минусы: Все устраивает.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0