Электронная книга AIRON AirBook City Base

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Электронная книга AIRON AirBook City Base - 2 175 грн.
История изменения цены дляЭлектронная книга AIRON AirBook City Base
Изменения цены
  • 2 175 грн. - 26.09.2018
  • 2 289 грн. - 28.06.2018
  • 2 099 грн. - 31.10.2017
Начиная с: 31.10.2017
  • Highest Price: 2 289 грн. - 28.06.2018
  • Lowest Price: 2 099 грн. - 31.10.2017

Характеристики: Электронная книга AIRON AirBook City Base

Тип экрана E-Ink Pearl
Диагональ 6''
Разрешение экрана 1024x758
Поддерживаемые форматы изображений JPG, GIF, PNG, BMP
Воспроизведение аудио +
Объем ОЗУ 128 МБ
Объем встроенной памяти 4 ГБ
Расширение памяти microSD 32 ГБ
Емкость аккумулятора 1500 мАч
Ресурс работы 8000 страниц
Игры +
Особенности, дополнительные характеристики Комплектация: устройство AirBook CITY, USB кабель, инструкция
Цвет Серый
Габариты (ВхШхГ) 164 х 116 х 8,6 мм
Вес 160 г
Гарантийный срок 1 год
Бренд AIRON
Электронная книга AIRON AirBook City Base
8.6 Общая оценка
12 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
8.6

Теги:

25 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Виктория 22.02.2016 06:30
    3

    Книгой пользуюсь две недели. Кнопки расположены удобно и сами довольно комфортные, настройки под себя можно подбить, многоформатность радует. На этом плюсы книги закончились. На панеле и кнопках остаются явные следы от пальцев, заряд батареи держится неделю (максимум 3000 перелистываний), за две недели успела зависнуть намертво два раза да еще и на задней панеле стертое пятно в углу (и это при том, что книга в чехле). И да, чехла в комплекте к этой книге нет.

    + ПЛЮСЫ: Виктория, та же проблема с зависанием. Я отправил на диагностику напрямую производителю. Прислали обратно. Пока все норм, если заглючит-напишу. Вопрос производителю: все книги надо перепрошивать при покупке?
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Игорь 25.02.2016 06:25
    5

    Читаю часто, батарея долго держит, корпус очень удобный, а главное — не громоздкий, иногда слушаю аудиокниги. Отпечатки немного остаются на корпусе, но для меня это не критично.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Олег 05.03.2016 06:20
    3

    Пользуюсь 2 недели, особых претензий по качеству корпуса, кнопок, аккумулятора пока нет. А в плане недостатков — хотелось бы, чтобы был родной чехол, подсветка экрана, инструкция по пользованию данного изобретения, а не путеводитель по кнопкам. Я так и не могу найти, где громкость в данном устройстве.

    Полезно(1) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Мила 09.03.2016 06:20

    Скаите,пож. имеется ли у данной моддели подсветка??

  5. Ответить
    Comfy 09.03.2016 06:25

    Подсветки в этой модели нет.

  6. Ответить
    Елена 08.06.2016 06:10

    Можно ли слушать аудиокниги без наушников?

  7. Ответить
    Comfy 08.06.2016 06:15

    Елена, нет, прослушивать аудиокниги возможно только с помощью наушников.

  8. Ответить
    Оксана 21.08.2016 06:15

    Глючная книга, через 2 недели работы перестала сохранять историю. потом стали исчезать книги, пришлось перезаливать операционку. Обслуживание только в Киеве. в сервисе тоже только програмное обеспечение переставили и вернули. померла опять через 2 недели. За 6 месяцев уже 3й раз в сервис отправляю. Резюме: брать не стоит.

  9. Ответить
    Елена 25.08.2016 06:05

    скажите пожалуйста, если читать эту книгу в темном помещении под обычной лампой — есть ли блики на экране (т.е. отсвечивает ли экран), что затрудняет чтение?

  10. Ответить
    Гость 19.09.2016 06:00
    1

    Глючная………………..

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Katerina 13.10.2016 06:45
    5

    AIRBOOK City Base стала моей первой электронной книгой и я довольна. При чем я довольна всем – дизайном (внешним и внутренним), ценой, качеством, шрифтами, у меня не болят от неё глаза и зарядки хватает на очень долгий срок. А то, что она имеет доступ к Wi-Fi и я могу мгновенно скачивать любимые книги неоценимо. К тому же она свободно вмещается в любую мою сумочку, а это ого-го-го какое преимущество ) Я довольна.

    + ПЛЮСЫ: Katerina, в описании книги нет упоминаний о Wi-Fi, как так то?
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Марина 25.10.2016 06:40
    5

    Книга легкая. удобная. Большой выбор шрифтов, глаза не устают. Книга нравится, рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Анастасия 29.10.2016 06:10

    Елена, в темном помещении под обычной лампой бликов нет.

  14. Ответить
    Анастасия 29.10.2016 06:35
    5

    Самой удачной своей покупкой этого года считаю приобретение букридера City Base. За 6 месяцев эксплуатации убедилась в общих преимуществах электронных книг — короткий срок окупаемости (за полгода за счет экономии на стоимости бумажных книг покупка окупилась более чем в два раза), практически неограниченная возможность бесплатного скачивания книг в интернете, удобство чтения. Книгу удобно держать и перелистывать одной рукой, хороший и четкий экран, глаза не устают. Вполне устраивают вес и габариты. В общем я довольна.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Кирилл 30.11.2016 06:30
    5

    Книга оперативно отвечает на запросы, форматы все открывает, часто слушаю аудиокниги. Функционал широкий!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Дмитрий 12.12.2016 06:35

    Виктория, та же проблема с зависанием. Я отправил на диагностику напрямую производителю. Прислали обратно. Пока все норм, если заглючит-напишу. Вопрос производителю: все книги надо перепрошивать при покупке?

  17. Ответить
    Еагения 26.01.2017 06:25
    5

    Очень крутая книга.Довольна покупкой,даже если носить без чехла,книга очень удобная из рук не выскальзывает.Легкая в использовании.На днях упала,думала все начиталась.Так нет осталась жива и нормально работает.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Нестор 01.02.2017 06:20
    5

    Ридер простой по характеристикам, хотя мне этого вполне хватает. Читаю на ридере около года и отлично работает.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Никита 11.02.2017 06:50

    Katerina, в описании книги нет упоминаний о Wi-Fi, как так то?

  20. Ответить
    Ирина 29.03.2017 06:15
    5

    Ридер удивил качеством, ранее предполагал, что *** лучший, но нет, у эирбук цена шикарная и функции все самые необходимые есть, даже аудио.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Александр 10.06.2017 06:00

    Что входит в комплект?

  22. Ответить
    Comfy 12.06.2017 06:05

    В комплектации: Электронная книга Кабель USB Инструкция Гарантийный талон.

  23. Ответить
    Наталия 02.09.2017 06:10

    Перестала сохраняться история. После перепрошивки появился неоднородный цвет текста. Вернули книгу в магазин

  24. Ответить
    Ирина 13.09.2017 06:05
    5

    Классная книга. Удобная, приятно читать. Поначалу думала что плохо что не сенсорная и нет wi fi, но сейчас понимаю что это явно не обязательные функции в електронной книге. Один минус это то что подвисает при переключении страниц особенно если есть рисунки. Но это не существенно. Рекомендую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Валерий 13.10.2017 06:00

    Инструкция крайне слабая,многое приходится постигать со временем самому.Разделы история и книги не работают,файлы на встроенной памяти периодически бьются. Если не быть слишком придирчивым,то в принципе неплохая книга и работает нормально.По крайней мере не настолько плохо чтобы сдавать её в сервис

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0