Пароварка Tefal VC1401

0
8.0 Общая оценка

1 199 грн.

Лучшее предложение: comfy.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Пароварка Tefal VC1401 - 1 199 грн.

Характеристики: Пароварка Tefal VC1401

Потребляемая мощность 900 Вт
Объём, л 6 л
Тип управления Механическое
Количество паровых уровней 2
Объем парового уровня 1 3 л
Объем парового уровня 2 3 л
Материал паровых уровней Пластик
Материал корпуса Пластик
Емкость для специй +
Автоматическое отключение +
Таймер +
Индикатор уровня воды +
Вес 3 кг
Цвет Черный
Гарантийный срок 2 года
Бренд Tefal
Пароварка Tefal VC1401
8 Общая оценка
4 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
8.0

Теги:

12 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Артём 11.07.2016 06:25

    Есть ли чаша для риса?

  2. Ответить
    Comfy 12.07.2016 06:30

    Артем, да, чаша для риса в комплекте.

  3. Ответить
    Катерина 06.10.2016 06:15

    Складываются ли чаши одна в одну?

  4. Ответить
    Comfy 07.10.2016 06:20

    Нет, не складываются.

  5. Ответить
    Володимир 16.12.2016 06:20

    Працює відмінно , але занадто мала чаша для рису…

  6. Ответить
    Ирина 06.01.2017 06:15
    5

    отличная пароварка!!! минус всего 1 маленькая чаша для риса

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Татьяна 03.02.2017 06:10
    5

    Пароварку советую. Прочла много информации о разных пароварках. На эту нареканий как таковых ни у кого не было и я выбрала Tefal VC1401. Чаши для риса хватает на семью из 3 х человек, не могу сказать, что она маленькая, (черный и красный рис готовит очень долго, около 60 минут, обычный рис длинный — 40 минут), и кому маленькая возьмите емкость по-больше , любую из пищевого пластика для нагревания (видела в видеобзорах (бытовых) готовят и в стеклянных, но я не уверенна , что так можно). Мясо быстро готовит и очень вкусно (до 25 минут). Овощи и грибы очень хороши на вкус и готовятся быстро (15-20 минут). Первое использование- просто с водой включайте (40 минут), воду потом слить и для готовки новую набрать, запах пластика присутствовал, когда я ее без продуктов впервые включала, но при готовке потом не было. Моется легко и быстро. Приятно, что есть долив воды, и вообще она очень продуманная и удобная, таймер достаточно громкий. Я покупкой очень довольна. Спасибо комфи за подробные описания товара, но очень не хватает видеообзоров на сайте, конечно их можно погуглить, но это дополнительно время тратить, так как много не корректных обзоров, на сайте было бы удобнее сразу смотреть.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Валерий 20.03.2017 06:05
    1

    После трех включений перестал работать таймер. Сейчас в ремонте.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    ЛАРИСА 26.05.2017 06:00
    5

    Отличная пароварка!!! Минус всего 1 маленькая чаша для риса

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Елена 10.07.2017 06:05

    Добрый день. А поддоны для сбора конденсата под каждым уровнем?

  11. Ответить
    Comfy 15.07.2017 06:10

    Добрый день! Поддон только один.

  12. Ответить
    Антон 25.07.2017 06:00

    Как очищать накипь на нагревательном элементе? Можно ли прокипятить для этого воду с лимонной кислотой в ней?

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка