Плита газовая Greta 600-00/06 (А)

0
8.0 Общая оценка

Отсутствует в продаже

Найти новые модели

Характеристики: Плита газовая Greta 600-00/06 (А)

Тип плиты Газовая
Тип управления Механическое
Дисплей Аналоговый
Тип варочной панели Газовая
Материал основания Эмаль
Количество конфорок/зон нагрева 4
Материал решеток Cталь
Тип зон нагрева Газовые конфорки
Усиленная конфорка Турбо конфорка
Переднея левая конфорка Мощность 1,7 кВт
Передняя правая конфорка Мощность 3,3 кВт
Задняя левая конфорка Мощность 0,95 кВт
Задняя правая конфорка Мощность 1,7 кВт
Электроподжиг Механический
Тип духового шкафа Газовый
Объем духовки 54 л
Количество стекол дверцы духовки 2
Тип очистки духового шкафа Традиционная
Направляющие Рельефные
Газ-контроль духовки +
Материал крышки Стекло
Цвет Белый
Габариты (ВхШхГ) 85 х 60 х 54 см
Комплектация 1 противень/1решетка
Гарантийный срок 3 года
Страна производства Украина
Бренд Greta
Плита газовая Greta 600-00/06 (А)
8 Общая оценка
7 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
8.0

Теги:

13 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Светлана 21.02.2015 06:30
    5

    Не знаю как она себя покажет в работе в будущем, но внешним видом и оснасткой уже довольна. Широкая, электроподжиг и газ-контроль за такую цену — просто сказка.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Юлия 27.06.2015 06:20

    Светлана! Как она Вам в пользовании? Понравилась? Как духоваа себя показала? Пропекает?

  3. Ответить
    Валентина 07.09.2015 06:25
    3

    Для такого размера плиты очень маленькая духовка. И вообще хороший у нее только дизайн.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Александр 23.11.2015 06:10

    Есть освещение духовки ?

  5. Ответить
    Comfy 06.12.2015 06:15

    В этой модели в духовке есть подсветка.

  6. Ответить
    Александр 17.12.2015 06:20
    1

    Купили эту плиту 2 дня назад,горелки ели горят а духовка вообще не работает поедим возвращать

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Настя 21.01.2016 06:15
    4

    Плита отличная,налюбоваться не возможно.Турбо комфорка прелесть,Всё очень удобно.Пекла только раз:всё равномерно,всё можно увидеть(подсветка).Есть только 2 минуса:ящик для хранения(лучше бы выдвижной) и маленький противень,коржи выпекать не удобно и нет скользящего съезда,приходится выковыривать. Всё остальное супер.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Аня 11.02.2016 06:10
    5

    Внешний вид плиты очень порадовал. Жалко, что нету вверху газ-контроля. Только купила и пару раз приготовила на ней и прям налюбоваться не могу. Супер

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Инна 10.09.2016 06:25

    Юлия, всмотритесь — хвалебные отзывы о Грете здесь повсюду пишут одним и тем же языком, почти одинаковыми предложениями: фантазии у «покупателей» ноль, все одинаково «налюбоваться не могут», всем эта плита «супер», хотя «пекли всего раз». И якобы, газовщики, устанавливая им Грету, «хвалили выбор» (это контрольный выстрел). Напрашивается вывод: Грета — шлак немыслимый, и плохи дела в продажах её?

  10. Ответить
    Ника 20.11.2016 06:05
    5

    Приобрела плиту почти полгода назад. Покупала, ориентируясь на отзывы знакомых. В целом плитой пока довольна. Конфорки и духовка работают без проблем. Ручки из хорошего пластика, который не теряет форму. Плита имеет приятный дизайн, простое управление, что меня устраивает.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Сергей 08.12.2016 06:00

    Можно под заказ Greta 600-ГЭ-00 ???

  12. Ответить
    Comfy 06.01.2017 06:05

    Добрый день.Информации о поступлении, к сожалению, не предоставлено. Для получения актуальной информации рекомендуем заполнить форму на странице необходимого товара «получить смс о поступлении».

  13. Ответить
    Любовь 13.02.2017 06:00
    5

    Традиционная газовая плита, приятного белого цвета. Стандартные газовые конфорки дополнены небольшой усиленной конфоркой с турбо режимом, что существенно экономит время семьи, если нужно что-то быстро разогреть или вскипятить. Приятным дополнением является крышка из прочного, каленого стекла, которой можно накрыть варочную поверхность. Приятно, что духовка большая. Покупкой очень довольны, рекомендуем!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка