Плита газовая Gorenje K 57303 AWM

0
10 Общая оценка

Отсутствует в продаже

Плита газовая Gorenje K 57303 AWM
Найти новые модели

Характеристики: Плита газовая Gorenje K 57303 AWM

Тип плиты Комбинированная
Тип управления Электронное
Дисплей +
Таймер Электронный
Тип варочной панели Газовая
Материал основания Эмаль
Количество конфорок/зон нагрева 4
Материал решеток Чугун
Тип зон нагрева Газовые конфорки
Переднея левая конфорка Диаметр 5,5 см, мощность 1 кВт
Передняя правая конфорка Диаметр 7,5 см, мощность 1,75 кВт
Задняя левая конфорка Диаметр 7,5 см, мощность 1,75 кВт
Задняя правая конфорка Диаметр 10 см, мощность 2,7 кВт
Электроподжиг Автоматический
Газ-контроль конфорок +
Тип духового шкафа Электрический
Объем духовки 46 л
Количество программ 9
Гриль Электрический
Конвекция +
Количество стекол дверцы духовки 2
Тип очистки духового шкафа AquaClean
Направляющие Рельефные
Цвет Белый
Габариты (ВхШхГ) 85 х 50 х 60,5 см
Комплектация 1 решетка, мелкий эмалированный противень, глубокий эмалированные противень
Гарантийный срок 2 года
Страна производства Чехия
Бренд Gorenje
Плита газовая Gorenje K 57303 AWM
10 Общая оценка
4 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
10.0

Теги:

38 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Жора 26.07.2016 06:30

    Приобрели через интернет-магазин, доставили быстро. Подключили, варочная поверхность работает нормально, электроподжиг, мин.огонь (в крайнем положении ручки) — очень удобно. Духовку пока не проверяли…

  2. Ответить
    Карина 13.09.2016 06:45

    Добрый день! Есть ли в данной модели конвекция!

  3. Ответить
    Comfy 13.09.2016 06:50

    Да, есть.

  4. Ответить
    Вячеслав 28.09.2016 06:35

    А какая мощность духовки этой модели?

  5. Ответить
    Comfy 28.09.2016 06:40

    К сожалению, производитель указывает только класс энергопотребления: A .

  6. Ответить
    Мария 06.10.2016 06:20

    Какой тип духовки, газовая или электрическая? Добавьте, пожалуйста, описание этого товара на сайт.

  7. Ответить
    Comfy 06.10.2016 06:25

    К сожалению, производитель не указывает этой информации.

  8. Ответить
    Сергей 10.10.2016 06:25
    5

    Покупали через интернет магазин. Плита отличная. Функционал работает хорошо и варочная поверхность и духовка. Единственный минус это ручки варочной поверхности, после електроподжога не всегда становятся в исходное положение. Иногда нужно помогать им отщёлкиваться.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    антонина 29.10.2016 06:10

    есть ли крышка на эту печку

  10. Ответить
    Comfy 29.10.2016 06:15

    Крышки нет в этой модели.

  11. Ответить
    Алла 30.10.2016 06:20
    5

    16.10.2016 прибдала плиту через інтернет-магазин. Представник «Запоріжгазу» здійснив підключення, виявив дефект — не підтримувала горіння найменша комфорка. Через 2 дні представники сервісного центру впродовж 5 хвилин полагодили плиту. На даний час плита добре працює. Покупкою задоволена.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Иван 07.11.2016 06:00

    Чем отличие этой модели от Gorenje K 55303 ?

  13. Ответить
    Comfy 08.11.2016 06:05

    Посмотреть отличия между двумя товарами вы можете нажав на кнопку «В сравнение» — «Сравнить».

  14. Ответить
    Елена 03.12.2016 07:30

    можно ли задать температуру в духовке?

  15. Ответить
    Дмитрий 06.12.2016 07:20

    Существует ли крышка на эту печку? Как можно приобрести?

  16. Ответить
    Володимир 23.12.2016 07:00

    Доброго дня. Підкажіть, будь ласка, габаритні розміри для транспортування?

  17. Ответить
    Наталия 23.12.2016 07:10

    Вчера подключили плиту, газовая поверхность работает, духовка не включается, лампочка на панели не горит. Как включить духовку?

  18. Ответить
    Comfy 30.12.2016 07:35

    Елена, да можно.

  19. Ответить
    Comfy 05.01.2017 07:25

    Рекомендуем уточнить данную информацию у производителя по номеру горячей линии 0 800-300-024

  20. Ответить
    Comfy 14.01.2017 07:05

    Розміри в упаковці: (шхвхг): 57 × 95 × 71.6 см.

  21. Ответить
    Comfy 14.01.2017 07:15

    Предлагаем обратиться по номеру телефона горячей линии производителя 0 800-300-024.

  22. Ответить
    master 03.02.2017 06:15

    купили,поставили,работает,пытаемся разобраться как установить блокировку от ребёнка

  23. Ответить
    Анна 15.02.2017 06:50

    Добрый день. Есть такая модель в сером цвете?

  24. Ответить
    Comfy 17.02.2017 06:55

    Узнать наличие других цветовых модификаций можно позвонив на горячую линию 0-800-303-505, обратившись на почту [email protected] либо самостоятельно воспользовавшись поиском.

  25. Ответить
    Олег 23.03.2017 06:40

    Сколько потребляет тен в духовке?

  26. Ответить
    Comfy 25.03.2017 06:45

    К сожалению, показатель в Ваттах не обозначается, однако есть информация о классе энергопотребления: А.

  27. Ответить
    Виктор 08.05.2017 06:05
    5

    Ребят долго сомневался, всетаки решились с женой и купили сей девайс. На наше удивление машина денег своих стоит. Так как фото очень мало а видео вообще не было потому и присутствовало сомнение. Дабы развеять Ваши сомнения посмотрите мой короткий видео обзор этого девайса

    + ПЛЮСЫ: Газконтроль, у нас двое девочек 2 и 5
    - МИНУСЫ: Всетаки чувствуется легкость в руках, раньше делали на века. Посмотрим, все таки горение
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  28. Ответить
    Виктор 10.05.2017 06:10

    Не знаю почему ссылки нет, вот ссылка https://www.youtube.com/watch?v=kVhjj8A-3Y4&t=15s

  29. Ответить
    Внимательный 15.05.2017 06:30

    comfy, в описании все указано… Тип духового шкафа — Электрический …

  30. Ответить
    Оксана 30.05.2017 06:00
    5

    Хорошая плита, не сразу разобралась с духовкой, печет отлично, рекомендую.

    + ПЛЮСЫ: одно сплошное достоинство
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  31. Ответить
    Андрей 10.07.2017 06:30

    Здравствуйте, есть ли в даной моделе конвекция ?

  32. Ответить
    Comfy 16.07.2017 06:35

    Добрый день, Андрей! Конвекция предусмотрена.

  33. Ответить
    Наталья 05.08.2017 06:20

    Добрый день. Можно ли поджечь газ обычными спичками, если отключили электричество?

  34. Ответить
    Comfy 26.08.2017 06:25

    Добрый день! Да, конечно, можно и спичками.

  35. Ответить
    Михайло 14.10.2017 06:10

    Добрый день. Почему возле изображения модели висит значок, что возможно оплата частями на 7 платежей, что и было действительно неделю назад. А сейчас без переплаты дает возможность разбить только на три части?

  36. Ответить
    оксана 19.10.2017 06:00

    Пользуюсь 4 дня! Все устраивает,не плохая духовка! Только дома рассмотрели что она без крышки и палки для гриль! Сказали бы в магазине что крышка не идёт в комплекте,я бы выбрала другую плиту! А теперь подскажите где я могу купить отдельно эту крышку?

  37. Ответить
    Comfy 26.10.2017 06:15

    Добрый день! Потому, как акционные условия периодически могут меняться. на данный момент условия такие, но вероятно, что в дальнейшем они будут снова изменены.

  38. Ответить
    Comfy 12.11.2017 06:05

    В нашей сети отдельно крышка не продается. Предлагаем обратиться в сервисный центр производителя.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0